Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 27 апр 2024, 03:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн: Рагнарек - Хауракс
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 22:04 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- А что ты с ним делаешь, и зачем это нужно?

- Пропалываю грядки. Нужно это для того, чтобы потом на них что-нибудь выросло и мне было бы что есть.
Цитата:
Хмыкаю.
- У тебя же нечасто бывают гости, да?

- Да нет, регулярно появляются разные люди и нелюди, которым нужна помощь.
Цитата:
- Ты много читаешь и пишешь? А где ты берешь книги?

- Покупаю в городе чистые. Там же и продаю.

Цитата:
Да я думал, там произвольное формирование необходимых форм из Стихий. Или надо расписать по заклятьям?

желательно расписать - так эффективнее. И это у тебя не заклятья, а ближе к атрибутам.
Цитата:
В таком виде:
- драконья чешуя

а описание, что она делает?
Цитата:
- драконья регенерация

что еще за драконья регенерация? какой-то суперрегенерации у драконов в легендах нет. Если делать лечебные способности, то они явно будут связаны с водой, которая у тебя слаба. Так что наверное нет.
Цитата:
- драконий иммунитет к магии

сопротивляемость магии. :)
Цитата:
- огненное дыхание

это не надо упоминать. Разве что ты как-то дополнительно хочешь усилить эффект огненного дыхания (ну там, чтобы огненный шторм возникал или чтобы долго горело, как от напалма)
Цитата:
- управление Стихиями

это куда-нибудь отдельно. Просто перечисли Стихии и обозначь, что Вода у тебя ослаблена в ущерб Огню.
в навыки напиши: управление природными стихиями - средне
Цитата:
- человеческий облик

ммм... ну ок.

Цитата:
Кстати, в человеческом облике я намного более уязвим? Как я могу в нем защищаться? Сделать кожу каменной? Или у меня и так кожа прочнее, чем у обычных людей?

да, более уязвим.
частично можешь включать атрибуты в человеческом облике, но работают они фигово и не все одинаково эффективно.
защищаться?.. ну, например можешь использовать Землю для того, чтобы сделать что-то типа силовой оболочки. Но ее надо будет удерживать. Заклинания закреплять ты не умеешь.
В человеческом виде кожа у тебя такая же, как у всех людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн: Рагнарек - Хауракс
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 22:18 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Пропалываю грядки. Нужно это для того, чтобы потом на них что-нибудь выросло и мне было бы что есть.
- Хм. А ты не можешь взять еду у других людей? Ну ладно, давай я тебе помогу.
Когда начинаю работать орудием, прикидываю, что я могу сделать с грядкой с помощью Земли, чтобы ускорить процесс.
Морган писал(а):
- Да нет, регулярно появляются разные люди и нелюди, которым нужна помощь.
- А драконов больше не приходило?
- Знаешь, я давно не общался с какими-нибудь интересным майреном или хурбром, повидавшим мир. К тебе такие в последнее время не заглядывали?
Морган писал(а):
- Покупаю в городе чистые. Там же и продаю.
- И о чем ты пишешь?
Морган писал(а):
желательно расписать - так эффективнее. И это у тебя не заклятья, а ближе к атрибутам.
Ок, пока тогда традиционно обсудим варианты.
Морган писал(а):
а описание, что она делает?
Ммм. Даже не чешуя, а, скорее, так - драконьи пластины (на спине-боках-лапах), переходящие в чешую на конечностях лап, брюхе, частично - на морде. Защищает, разумеется. От всяких там стрел, магии, оружия.
Морган писал(а):
что еще за драконья регенерация? какой-то суперрегенерации у драконов в легендах нет. Если делать лечебные способности, то они явно будут связаны с водой, которая у тебя слаба. Так что наверное нет.
Ну, вспоминая Игильвера, думаю, что у драконов все-таки регенерация нехилая - они ж рептилии, отрастить лапы-хвост-крылья должно быть вполне возможным.
Морган писал(а):
сопротивляемость магии. :)
Чорт! cool
Морган писал(а):
да, более уязвим.
частично можешь включать атрибуты в человеческом облике, но работают они фигово и не все одинаково эффективно.
защищаться?.. ну, например можешь использовать Землю для того, чтобы сделать что-то типа силовой оболочки. Но ее надо будет удерживать. Заклинания закреплять ты не умеешь.
В человеческом виде кожа у тебя такая же, как у всех людей.
Ну, в принципе, логично, да. Долго у меня способности разрабатываются?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн: Рагнарек - Хауракс
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 22:38 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Хм. А ты не можешь взять еду у других людей?

- Каждый раз ехать куда-то и покупать ее? Долго и дорого.

Цитата:
Когда начинаю работать орудием, прикидываю, что я могу сделать с грядкой с помощью Земли, чтобы ускорить процесс.

Стихией Земли ты его огородик раздолбать можешь успешно. ))

Цитата:
- А драконов больше не приходило?

- С тех пор, как ты ушел вчера? - С иронией на тебя смотрит. - Нет пока что.

Цитата:
- Знаешь, я давно не общался с какими-нибудь интересным майреном или хурбром, повидавшим мир. К тебе такие в последнее время не заглядывали?

- Интересные майрены, повидавшие мир?.. Прилетал один такой пару месяцев назад, но где он сейчас - не знаю. Тут в роще живут несколько духов, и мне они кажутся интересными... но особо нигде они не были.
Цитата:
- И о чем ты пишешь?

- О свойствах трав и о лечебных заклятьях.

Цитата:
Ммм. Даже не чешуя, а, скорее, так - драконьи пластины (на спине-боках-лапах), переходящие в чешую на конечностях лап, брюхе, частично - на морде. Защищает, разумеется. От всяких там стрел, магии, оружия.

универсальные штуки работают хуже узконаправленных, учти. От магии у тебя есть способность уже.

Цитата:
Ну, вспоминая Игильвера, думаю, что у драконов все-таки регенерация нехилая - они ж рептилии, отрастить лапы-хвост-крылья должно быть вполне возможным.

не у всех драконов способности одинаковые. Ты еще Черное пламя нични требовать, "вспоминая Игильвера". :jokingly:
Нет, не можешь сам по себе конечности отращивать.

Цитата:
Ну, в принципе, логично, да. Долго у меня способности разрабатываются?

по-разному. Смотря какие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн: Рагнарек - Хауракс
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 22:46 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Каждый раз ехать куда-то и покупать ее? Долго и дорого.
- Дорого? Ты же много кому помогаешь. Разве люди не могут сами привозить тебе еду?
Морган писал(а):
Стихией Земли ты его огородик раздолбать можешь успешно. ))
Ммм. Точечное применение, значит, мне недоступно? Нейтральное вскапывание-разрыхление земли? cool
Морган писал(а):
- С тех пор, как ты ушел вчера? - С иронией на тебя смотрит. - Нет пока что.
- Жаль. А до меня приходили?
Морган писал(а):
- О свойствах трав и о лечебных заклятьях.
Задумчиво ковыряюсь в зубах:
- Свойствах трав? И какие у трав бывают свойства?
Морган писал(а):
- Интересные майрены, повидавшие мир?.. Прилетал один такой пару месяцев назад, но где он сейчас - не знаю. Тут в роще живут несколько духов, и мне они кажутся интересными... но особо нигде они не были.
- Как он выглядел?
- Да? Надо будет побеседовать с ними. А что скажешь про людей? Большинство из вас кажутся мне глупыми и ограниченными. И еще вы вечно пытаетесь на меня нападать.
Морган писал(а):
универсальные штуки работают хуже узконаправленных, учти. От магии у тебя есть способность уже.
Ну тогда, наверное, от оружия. Стрел там, мечей, копий...
Морган писал(а):
не у всех драконов способности одинаковые. Ты еще Черное пламя нични требовать, "вспоминая Игильвера". :jokingly:
Нет, не можешь сам по себе конечности отращивать.
Нууу. А Тьмой я не владею, да?
Морган писал(а):
по-разному. Смотря какие.
Я ведь, по сути, в человеческом облике почти не жил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн: Рагнарек - Хауракс
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 23:20 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Дорого? Ты же много кому помогаешь. Разве люди не могут сами привозить тебе еду?

- Иногда привозят. Иногда нет. Тут уж не угадаешь.
Цитата:
Ммм. Точечное применение, значит, мне недоступно? Нейтральное вскапывание-разрыхление земли?

Нет, это во-первых чо-та созидательное явно, а во-вторых, да, с точечным применением сложности.

Цитата:
- Жаль. А до меня приходили?

- Да, приходили. Лет пять назад дракон принес беременную девушку. У нее были проблемы с плодом, требовалось срочное вмешательство.
Цитата:
Задумчиво ковыряюсь в зубах:
- Свойствах трав? И какие у трав бывают свойства?

- Разные. Некоторые усыпляют, другие бодрят. Некоторые могут исцелить рану, другие наоборот убьют. Все дело в сочетании свойств.
Цитата:
- Как он выглядел?

- Как человек с крыльями птицы.

Цитата:
- Да? Надо будет побеседовать с ними. А что скажешь про людей? Большинство из вас кажутся мне глупыми и ограниченными. И еще вы вечно пытаетесь на меня нападать.

- Люди просто иные чем драконы. Нападают потому что боятся, что ты с ними что-нибудь сделаешь.
Цитата:
Ну тогда, наверное, от оружия. Стрел там, мечей, копий...

ок.
Цитата:
Нууу. А Тьмой я не владею, да?

нет, конечно.
Цитата:
Я ведь, по сути, в человеческом облике почти не жил?

да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн: Рагнарек - Хауракс
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 23:27 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Иногда привозят. Иногда нет. Тут уж не угадаешь.
- Ты их спасаешь. Ты не можешь сказать им, чтобы они привозили тебе еду постоянно?
Морган писал(а):
Нет, это во-первых чо-та созидательное явно, а во-вторых, да, с точечным применением сложности.
Ок, возражений не имею. :)
Морган писал(а):
- Да, приходили. Лет пять назад дракон принес беременную девушку. У нее были проблемы с плодом, требовалось срочное вмешательство.
- Дееевушку? Человеческую? Хм. А как этот дракон выглядел? И что, этот плод, выходит, был от него?
Морган писал(а):
- Разные. Некоторые усыпляют, другие бодрят. Некоторые могут исцелить рану, другие наоборот убьют. Все дело в сочетании свойств.
- И как ты узнаешь их свойства? Испытываешь на других людях?
Морган писал(а):
- Как человек с крыльями птицы.
- Думаю, он повидал немало мест. Как его звали? Он рассказывал что-нибудь о том, где жил?
Морган писал(а):
- Люди просто иные чем драконы. Нападают потому что боятся, что ты с ними что-нибудь сделаешь.
Фыркаю:
- Я тем более с ними что-нибудь сделаю, если они на меня нападут. Неужели они не понимают?
- И все-таки, вы мне кажетесь довольно... беспокойными созданиями. Не все, конечно, - ты вот, к примеру, вроде бы, отличаешься. Но ты какой-то странный, не похожий на остальных людей.
- А чем вообще занимаются люди?
Морган писал(а):
нет, конечно.
А в перспективе? cool


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн: Рагнарек - Хауракс
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 23:40 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Ты их спасаешь. Ты не можешь сказать им, чтобы они привозили тебе еду постоянно?

- Делать их вечно обязанными мне за то, что я им помог? Это не соответствует моему пути. А если сходить с пути, гоняясь за сиюминутной выгодой, потеряешь себя.
Цитата:
- Дееевушку? Человеческую? Хм. А как этот дракон выглядел?

- Красный такой дракон. Его звали Гархадэн.
Оффтоп
Цитата:
И что, этот плод, выходит, был от него?

- Да. Драконья природа сильнее природы людей, поэтому плод имел черты дракона. Человеческая женщина слишком слаба, чтобы вынашивать такое дитя, и если ей не помочь, она умрет.
Цитата:
- И как ты узнаешь их свойства? Испытываешь на других людях?

- Изучаю с помощью заклинаний и реагентов. Некоторые приходится испытывать, конечно.
Цитата:
- Думаю, он повидал немало мест. Как его звали?

- Валлен Воздушный Гонец.
Цитата:
Он рассказывал что-нибудь о том, где жил?

- Он рассказывал о разных необычных местах, где был. Я не уверен, что где-то он жил долгое время.
Цитата:
- А чем вообще занимаются люди?

- У нас множество занятий. Строим дома, дороги, исследуем, воюем, торгуем... делаем произведения искусства.
Цитата:
А в перспективе?

уйди с глаз моих, манчкин проклятый :hang:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн: Рагнарек - Хауракс
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 23:46 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Делать их вечно обязанными мне за то, что я им помог? Это не соответствует моему пути. А если сходить с пути, гоняясь за сиюминутной выгодой, потеряешь себя.
- Хм. Что значит - твоему пути? Тебе его кто-то назначил? Как ты определил свой путь?
Морган писал(а):
- Красный такой дракон. Его звали Гархадэн.
А что я знаю про красных драконов? Сталкивался с такими?
Морган писал(а):
- Да. Драконья природа сильнее природы людей, поэтому плод имел черты дракона. Человеческая женщина слишком слаба, чтобы вынашивать такое дитя, и если ей не помочь, она умрет.
- А дитя при этом может выжить?
Морган писал(а):
- У нас множество занятий. Строим дома, дороги, исследуем, воюем, торгуем... делаем произведения искусства.
- Что такое произведения искусства, и зачем вы их делаете? Остальное мне, правда, тоже не слишком понятно... Что вас тянет к исследованиям, войнам и прочему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн: Рагнарек - Хауракс
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 23:55 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Хм. Что значит - твоему пути? Тебе его кто-то назначил?

- Скорее, я его выбрал... или он меня... это сложный вопрос. Путь - это образ жизни и мысли, при котором я становлюсь более целостным... при котором понимаю, что живу правильно и становлюсь лучше.
Цитата:
Как ты определил свой путь?

- Прислушался к себе. Понимание, конечно, возникло, не сразу...
Цитата:
А что я знаю про красных драконов? Сталкивался с такими?

У них в целом огонь усилен - еще больше, чем у тебя. Да, сталкивался. С одним вы конкурировали за ту драконицу. Хотя в целом ты несгораемый, он тебя нехило так подпалил. Ты выиграл за счет лучшего использования Воздуха и маневренности (он был больше и старше). В конце концов ему это надоело и он ушел.
Цитата:
- А дитя при этом может выжить?

- Да, такие случаи известны. Но нередко тоже погибает.
Цитата:
- Что такое произведения искусства, и зачем вы их делаете?

- Это разные красивые вещи. Делаем, чтобы было приятно на них смотреть.
Цитата:
Остальное мне, правда, тоже не слишком понятно... Что вас тянет к исследованиям, войнам и прочему?

- Наша природа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн: Рагнарек - Хауракс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 00:03 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Скорее, я его выбрал... или он меня... это сложный вопрос. Путь - это образ жизни и мысли, при котором я становлюсь более целостным... при котором понимаю, что живу правильно и становлюсь лучше.
Морган писал(а):
- Прислушался к себе. Понимание, конечно, возникло, не сразу...
- И что, это, по-твоему, необходимо каждому? Понять свой путь и следовать ему? По-моему, большинство существ вообще не задумываются о подобных вещах.
Морган писал(а):
- Да, такие случаи известны. Но нередко тоже погибает.
- Расскажи, чем, по-твоему, потомок дракона и человека будет отличаться от обычного дракона.
Морган писал(а):
- Это разные красивые вещи. Делаем, чтобы было приятно на них смотреть.
- У тебя здесь есть что-нибудь подобное?
Морган писал(а):
- Наша природа.
Хмурюсь.
- Когда-то давно мне сказали, что я обладаю не только драконьей природой, но и человеческой. Но меня, вроде бы, не особо тянуло торговать, строить дороги или создавать произведения искусства, - усмехаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн: Рагнарек - Хауракс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 00:09 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- И что, это, по-твоему, необходимо каждому? Понять свой путь и следовать ему? По-моему, большинство существ вообще не задумываются о подобных вещах.

- Ну, каждый сам решает - быть ему большинством или быть самим собой... :pardon:
Цитата:
- Расскажи, чем, по-твоему, потомок дракона и человека будет отличаться от обычного дракона.

- Я не специалист в этом вопросе, но некоторые вещи очевидны. Полукровка не нужны будут сложные чары для того, чтобы превращаться, это будет для него чем-то естественным с самого начала. Наверное, в целом, он будет более человечен и более склонен к рефлексии, чем другие драконы... однако и его способности в человеческом виде будут нести на себе тень его второй природы.
Цитата:
- У тебя здесь есть что-нибудь подобное?

- У меня есть книжка с гравюрами. Закончим с огородом и я тебе ее покажу.
Цитата:
Хмурюсь.
- Когда-то давно мне сказали, что я обладаю не только драконьей природой, но и человеческой. Но меня, вроде бы, не особо тянуло торговать, строить дороги или создавать произведения искусства, - усмехаюсь.

- То, что ты пришел сюда поговорить о жизни, уже свидетельствует о том, что человеческая природа тебе не чужда. Обычный дракон вряд ли бы стал задавать все эти вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн: Рагнарек - Хауракс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 00:13 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Я не специалист в этом вопросе, но некоторые вещи очевидны. Полукровка не нужны будут сложные чары для того, чтобы превращаться, это будет для него чем-то естественным с самого начала. Наверное, в целом, он будет более человечен и более склонен к рефлексии, чем другие драконы... однако и его способности в человеческом виде будут нести на себе тень его второй природы.
- Не специалист, говоришь? А есть, значит, и специалисты?
- Что ты понимаешь под рефлексией? Хочешь сказать, такой полукровка будет больше сомневаться в своих поступках, чем обычный дракон? Больше обдумывать их?
Морган писал(а):
- То, что ты пришел сюда поговорить о жизни, уже свидетельствует о том, что человеческая природа тебе не чужда. Обычный дракон вряд ли бы стал задавать все эти вопросы.
- А ты с рождения жил здесь? Или какое-то время провел среди других людей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн: Рагнарек - Хауракс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 00:17 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
- Я не специалист в этом вопросе, но некоторые вещи очевидны. Полукровка не нужны будут сложные чары для того, чтобы превращаться, это будет для него чем-то естественным с самого начала. Наверное, в целом, он будет более человечен и более склонен к рефлексии, чем другие драконы... однако и его способности в человеческом виде будут нести на себе тень его второй природы.
- Не специалист, говоришь? А есть, значит, и специалисты?

- Возможно. Но я о таких не слышал. Вообще, союз человека и дракона - довольно редкая штука...
Цитата:
- Что ты понимаешь под рефлексией? Хочешь сказать, такой полукровка будет больше сомневаться в своих поступках, чем обычный дракон? Больше обдумывать их?

- Да.
Цитата:
Морган писал(а):
- То, что ты пришел сюда поговорить о жизни, уже свидетельствует о том, что человеческая природа тебе не чужда. Обычный дракон вряд ли бы стал задавать все эти вопросы.
- А ты с рождения жил здесь? Или какое-то время провел среди других людей?

- Конечно, я жил среди людей. Здесь я поселился лет 20 назад, когда окончательно понял, каков мой путь. До этого я был врачом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн: Рагнарек - Хауракс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 00:42 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Возможно. Но я о таких не слышал. Вообще, союз человека и дракона - довольно редкая штука...
- Почему?
Морган писал(а):
- Конечно, я жил среди людей. Здесь я поселился лет 20 назад, когда окончательно понял, каков мой путь. До этого я был врачом.
- Хм. И что, в итоге этот путь должен тебя куда-то привести? Или ты просто называешь им некие условия жизни и деятельности?
- А где ты жил раньше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн: Рагнарек - Хауракс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 12:37 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Почему?

- Все-таки, разные виды...
Цитата:
- Хм. И что, в итоге этот путь должен тебя куда-то привести?

- Не знаю. К самому себе, вероятно.
Цитата:
Или ты просто называешь им некие условия жизни и деятельности?

пожимает плечами.
Цитата:
- А где ты жил раньше?

- В городах к югу и востоку отсюда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн: Рагнарек - Хауракс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 13:16 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Полукровки, должно быть, вообще редко встречаются?
- Хм. Может, и мне стоит там пожить? Хотя, эти люди снова начнут вести себя странно, если мне что-нибудь у них понадобится.
- Кстати, а как ты поняк, что я - дракон?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн: Рагнарек - Хауракс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 13:31 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
- Полукровки, должно быть, вообще редко встречаются?

- Да.
Цитата:
- Хм. Может, и мне стоит там пожить? Хотя, эти люди снова начнут вести себя странно, если мне что-нибудь у них понадобится.

- Пожить стоит, если ты будешь вести себя как человек. Не брать все без спроса, а как-нибудь оплачивать то, что берешь - трудом или деньгами.

Цитата:
- Кстати, а как ты поняк, что я - дракон?

- Когда следуешь своим путем, дух очищается от всего лишнего и случайного. А очистившийся дух видит яснее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн: Рагнарек - Хауракс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 13:46 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Трудом? Я не хочу каждый день пропалывать грядки. Чем ещё можно прожить в ваших городах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн: Рагнарек - Хауракс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 13:54 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Есть множество работ... но я, откровенно говоря, даже и не знаю, какую работу посоветовать тебе. Ну разве что... кому-то может быть нужен воин или телохранитель или тот, кому можно поручить опасную миссию...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн: Рагнарек - Хауракс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 13:56 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Хм. Но я не хочу, чтобы каждый знал, что я - дракон...
- Ты владеешь человеческим оружием?
А я владею?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©