Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 27 апр 2024, 01:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - общая тема Такаши и Шигеру (Ито Наоки)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 03:15 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Подожду, пока лис нальет чай и поставит чайник, чтобы ничего не разбилось, и говорю:
- Она принесла вассальную присягу моему господину, Мизуноками-сама.
- И дались ей эти драконы... В смысле, поздравляю вас и вашего господина... Теперь угроза со стороны Слепого Змея миновала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - общая тема Такаши и Шигеру (Ито Наоки)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 03:23 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
Подожду, пока лис нальет чай и поставит чайник, чтобы ничего не разбилось, и говорю:
- Она принесла вассальную присягу моему господину, Мизуноками-сама.
- И дались ей эти драконы... В смысле, поздравляю вас и вашего господина...

- Это было лучшее решение в данной ситуации. Не отнимать же ей силой те земли, которые ей тут раньше принадлежали...
Цитата:
Теперь угроза со стороны Слепого Змея миновала?

- Нет, хотя кое-какие его планы и были нарушены. Не буду скромничать - это случилось не без моего участия... Один из опаснейших агентов Змея нейтрализован. У него была тут сеть, ее тоже накрыли. Однако нет уверенности, что накрыли всех. В доме этого деятеля я обнаружил подозрительные бумаги, свидетельствующие о том, что агент Змея интересовался или имел какие-то дела с организацией "ПрофЭкспорАльянс". Любопытно то, что в этой организации ключевые должности занимают некие Манэки... Понимаете, к чему я веду?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - общая тема Такаши и Шигеру (Ито Наоки)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 03:28 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
В доме этого деятеля я обнаружил подозрительные бумаги, свидетельствующие о том, что агент Змея интересовался или имел какие-то дела с организацией "ПрофЭкспорАльянс". Любопытно то, что в этой организации ключевые должности занимают некие Манэки... Понимаете, к чему я веду?
- Я знал, что здесь замешано это животное!
- Впрочем, оставим эмоции... - выгляжу довольным, словно слопал колобка...
- Наверное, вам понадобилась помощь такого несравненного мастера по добыче информации, как я?
- Или вы, по своему обыкновению, вломились к ним через окно и всех перебили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - общая тема Такаши и Шигеру (Ито Наоки)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 03:35 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
В доме этого деятеля я обнаружил подозрительные бумаги, свидетельствующие о том, что агент Змея интересовался или имел какие-то дела с организацией "ПрофЭкспорАльянс". Любопытно то, что в этой организации ключевые должности занимают некие Манэки... Понимаете, к чему я веду?
- Я знал, что здесь замешано это животное!
- Впрочем, оставим эмоции... - выгляжу довольным, словно слопал колобка...
- Наверное, вам понадобилась помощь такого несравненного мастера по добыче информации, как я?
- Или вы, по своему обыкновению, вломились к ним через окно и всех перебили?

- Нет, кота я не трогал... Против него более серьезные улики, чем были против вас, и если он в чем-то замешан, то просто так не расколется. А убивать просто так я его не хочу - он наверняка что-то знает. Да, было бы здорово, если бы вы применили свои способности для выяснения большей информации о коте. Надо вывести этого кота на чистую воду!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - общая тема Такаши и Шигеру (Ито Наоки)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 03:41 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
Морган писал(а):
- Нет, кота я не трогал... Против него более серьезные улики, чем были против вас, и если он в чем-то замешан, то просто так не расколется. А убивать просто так я его не хочу - он наверняка что-то знает. Да, было бы здорово, если бы вы применили свои способности для выяснения большей информации о коте. Надо вывести этого кота на чистую воду!
- Я думаю, вы уже успели узнать что-нибудь интересное про эту организацию? Помимо того, что ею рулят коты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - общая тема Такаши и Шигеру (Ито Наоки)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 03:52 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
- Я думаю, вы уже успели узнать что-нибудь интересное про эту организацию? Помимо того, что ею рулят коты?

- Увы, пока ничего. Из открытых источников следует, что это просто торговая фирма, занимающаяся перевозками, ни в чем таком не замешана... Не более, чем любая другая. Однако, на полях тех бумаг, что были обнаружены в квартире Злодейского Иммаматовца и относились к этой фирме, было написано "Контрабанда?". Выходит, не так уж чиста эта фирма, как кажется. Но пока увы, никаких данных о ней...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - общая тема Такаши и Шигеру (Ито Наоки)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 04:02 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Увы, пока ничего. Из открытых источников следует, что это просто торговая фирма, занимающаяся перевозками, ни в чем таком не замешана... Не более, чем любая другая. Однако, на полях тех бумаг, что были обнаружены в квартире Злодейского Иммаматовца и относились к этой фирме, было написано "Контрабанда?". Выходит, не так уж чиста эта фирма, как кажется. Но пока увы, никаких данных о ней...
- Я бы, пожалуй, мог ею заняться... Хотя эта запись... Выходит, он сам не был уверен, более того, непосредственные связи с ней у него отсутствовали. Если верить бумагам.
- Кстати, а могу я на них взглянуть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - общая тема Такаши и Шигеру (Ито Наоки)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 04:12 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
- Увы, пока ничего. Из открытых источников следует, что это просто торговая фирма, занимающаяся перевозками, ни в чем таком не замешана... Не более, чем любая другая. Однако, на полях тех бумаг, что были обнаружены в квартире Злодейского Иммаматовца и относились к этой фирме, было написано "Контрабанда?". Выходит, не так уж чиста эта фирма, как кажется. Но пока увы, никаких данных о ней...
- Я бы, пожалуй, мог ею заняться... Хотя эта запись... Выходит, он сам не был уверен, более того, непосредственные связи с ней у него отсутствовали. Если верить бумагам.

- Неизвестно. Слово могло означать что угодно. Да, может быть он подозревал их в чем-то. А может быть, они действовали по его указке и перевозили взрывчатку, но он узнал, что они работают на кого-то еще - перевозят какую-то контрабанду, подставляя под угрозу свою основную миссию. Может быть что угодно. Необходимо разузнать, как обстояли дела на самом деле.

Цитата:
- Кстати, а могу я на них взглянуть?

- При себе у меня их нет... Если хотите, можем пойти ко мне в гости, я вам их покажу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - общая тема Такаши и Шигеру (Ито Наоки)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 04:15 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- При себе у меня их нет... Если хотите, можем пойти ко мне в гости, я вам их покажу.
- Да, я с удовольствием принимаю ваше приглашение, - допиваем чай, после чего, видимо, выдвигаемся.
По дороге интересуюсь, нашли ли они способ вернуть Ня способность говорить.
Еще добавляю, дескать, неужели она так и останется пребывать в форме маленькой девочки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - общая тема Такаши и Шигеру (Ито Наоки)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 04:29 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
- При себе у меня их нет... Если хотите, можем пойти ко мне в гости, я вам их покажу.
- Да, я с удовольствием принимаю ваше приглашение, - допиваем чай, после чего, видимо, выдвигаемся.
По дороге интересуюсь, нашли ли они способ вернуть Ня способность говорить.

- Насколько я понимаю, да. Но я не знаю точно, сколько это займет времени. И это будет не ее голос.

Цитата:
Еще добавляю, дескать, неужели она так и останется пребывать в форме маленькой девочки?

- Это соответствует ее состоянию. Как ками, она сейчас находится в том же "возрасте", что и человеческий ребенок. То есть, нет смысла как-то специально форсировать ее взросление. Хотя этому можно поспособствовать. У меня дома есть что-то вроде часовник, где мы каждую неделю проводим службы в ее честь. Так же мы сделали сайт, где рассказывается о ней, чтобы люди и ёкаи молились ей и она потихоньку росла... Еще я заказал сценарий для театрального представления, в ходе которого будет в доступном виде изложена публике ее героическая история и история ее героев, живших еще в доимперские времена... но этот сценарий будет готов еще нескоро, потом надо будет найти театр и подобрать актеров... еще у меня есть мысль построить для нее тут небольшой храм, но что-то все недосуг было заняться этим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - общая тема Такаши и Шигеру (Ито Наоки)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 04:51 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Насколько я понимаю, да. Но я не знаю точно, сколько это займет времени. И это будет не ее голос.
- Видимо, этим занимается уже ваш господин?
Морган писал(а):
- Это соответствует ее состоянию. Как ками, она сейчас находится в том же "возрасте", что и человеческий ребенок. То есть, нет смысла как-то специально форсировать ее взросление. Хотя этому можно поспособствовать. У меня дома есть что-то вроде часовник, где мы каждую неделю проводим службы в ее честь. Так же мы сделали сайт, где рассказывается о ней, чтобы люди и ёкаи молились ей и она потихоньку росла... Еще я заказал сценарий для театрального представления, в ходе которого будет в доступном виде изложена публике ее героическая история и история ее героев, живших еще в доимперские времена... но этот сценарий будет готов еще нескоро, потом надо будет найти театр и подобрать актеров... еще у меня есть мысль построить для нее тут небольшой храм, но что-то все недосуг было заняться этим.
- Ах, вот оно как... А то она пару раз превращалась во что-то такое... крылатое...
- Кстати, а почему вы ей помогаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - общая тема Такаши и Шигеру (Ито Наоки)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 14:02 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
- Насколько я понимаю, да. Но я не знаю точно, сколько это займет времени. И это будет не ее голос.
- Видимо, этим занимается уже ваш господин?

- Да.

Цитата:
- Кстати, а почему вы ей помогаете?

Удивленно смотрю на лиса.
- Даже не знаю, что и ответить... Она хорошая и беззащитная. Злые силы преследуют ее и хотят повредить. В такой ситуации долг любого самурая - встать на защиту девушки, будь она хоть богиней, хоть простой смертной!
Непроизвольно тяну руку к рукояти катаны, чтобы далее с понтовым и суровым видом вытянуть оружие из ножен на несколько дюймов стремительным и сильным движением, сопровождаемым металлическим щелчком, но т.к. катаны на месте нет, пальцы хватают пустоту, я смущаюсь и убираю руку за спину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - общая тема Такаши и Шигеру (Ито Наоки)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 17:17 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Удивленно смотрю на лиса.
- Даже не знаю, что и ответить... Она хорошая и беззащитная. Злые силы преследуют ее и хотят повредить. В такой ситуации долг любого самурая - встать на защиту девушки, будь она хоть богиней, хоть простой смертной!
Непроизвольно тяну руку к рукояти катаны, чтобы далее с понтовым и суровым видом вытянуть оружие из ножен на несколько дюймов стремительным и сильным движением, сопровождаемым металлическим щелчком, но т.к. катаны на месте нет, пальцы хватают пустоту, я смущаюсь и убираю руку за спину.
Обалдев, смотрю на самурая... Через пару мгновений лисья физиономия принимает восторженное и восхваляющее выражение:
- Такаши-сан, я бы никогда не поверил, что в наше время все-еще сохранились столь достойные представители расы драконов! Я поистине горжусь знакомством с вами! Такое благородство и бескорыстие!!!
Со вздохом продолжаю:
- Жаль, не все могут похвастаться вашей мощью и дать надежный отпор сгущающимся над ними неприятностям...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - общая тема Такаши и Шигеру (Ито Наоки)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 17:21 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
Удивленно смотрю на лиса.
- Даже не знаю, что и ответить... Она хорошая и беззащитная. Злые силы преследуют ее и хотят повредить. В такой ситуации долг любого самурая - встать на защиту девушки, будь она хоть богиней, хоть простой смертной!
Непроизвольно тяну руку к рукояти катаны, чтобы далее с понтовым и суровым видом вытянуть оружие из ножен на несколько дюймов стремительным и сильным движением, сопровождаемым металлическим щелчком, но т.к. катаны на месте нет, пальцы хватают пустоту, я смущаюсь и убираю руку за спину.
Обалдев, смотрю на самурая... Через пару мгновений лисья физиономия принимает восторженное и восхваляющее выражение:
- Такаши-сан, я бы никогда не поверил, что в наше время все-еще сохранились столь достойные представители расы драконов! Я поистине горжусь знакомством с вами! Такое благородство и бескорыстие!!!

- Ну что вы, Наоки-сан, я не сказал ничего особенного... - Говорю слегка растерянным тоном.
Цитата:
Со вздохом продолжаю:
- Жаль, не все могут похвастаться вашей мощью и дать надежный отпор сгущающимся над ними неприятностям...

- У вас какие-то неприятности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - общая тема Такаши и Шигеру (Ито Наоки)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 17:32 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- У вас какие-то неприятности?
Опускаю ушки, огорченно помахиваю хвостом:
- Лисам вообще очень тяжело живется в этом мире. Вы вполне справедливо заметили, что общественное мнение сделало из нас коварных и беспринципных негодяев, от которых можно ожидать чего угодно... Конечно, ваш пример показывает, что можно преодолеть влияние злых слухов, сплетен и рассказов, но это только лишний раз доказывает, насколько вы благородны...
- К сожалению, далеко не все могут, подобно вам, отринуть порицающие взгляды и непредвзято отнестись к представителям моего вида...
Печально вздыхаю.
- Но право же, я не хочу жаловаться, - я уверен, у вас и так хватает забот...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - общая тема Такаши и Шигеру (Ито Наоки)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 17:39 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
- У вас какие-то неприятности?
Опускаю ушки, огорченно помахиваю хвостом:
- Лисам вообще очень тяжело живется в этом мире. Вы вполне справедливо заметили, что общественное мнение сделало из нас коварных и беспринципных негодяев, от которых можно ожидать чего угодно... Конечно, ваш пример показывает, что можно преодолеть влияние злых слухов, сплетен и рассказов, но это только лишний раз доказывает, насколько вы благородны...
- К сожалению, далеко не все могут, подобно вам, отринуть порицающие взгляды и непредвзято отнестись к представителям моего вида...
Печально вздыхаю.
- Но право же, я не хочу жаловаться, - я уверен, у вас и так хватает забот...

- Не нужно жаловаться, это недостойно. Просто расскажите, что случилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - общая тема Такаши и Шигеру (Ито Наоки)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 01:21 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Не нужно жаловаться, это недостойно. Просто расскажите, что случилось.
Пожимаю плечами, дескать, ну раз вы настаиваете...
- Понимаете, я по молодости, видимо, попал под влияние других лисиц, моих товарищей, и какое-то время увлекался карточными играми. Не подумайте, я не имею ввиду какое-нибудь шулерство, но я действительно неплохо научился играть в покер...
- В общем, однажды мы с товарищами обыграли некоего господина на солидную сумму. Такое уже было, деньги, как вы знаете, приходят и уходят, но последствия этого раза были... В общем, видимо, этот господин имел связи с мафией, - нескольких моих друзей убили, а меня самого - преследовали наемники, от которых мне с трудом удалось скрыться...
Смотрю на Такаши и говорю:
- Вы, должно быть, считаете меня очередным испорченным представителем семейства Йако?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - общая тема Такаши и Шигеру (Ито Наоки)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 01:40 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
- Не нужно жаловаться, это недостойно. Просто расскажите, что случилось.
Пожимаю плечами, дескать, ну раз вы настаиваете...
- Понимаете, я по молодости, видимо, попал под влияние других лисиц, моих товарищей, и какое-то время увлекался карточными играми. Не подумайте, я не имею ввиду какое-нибудь шулерство, но я действительно неплохо научился играть в покер...
- В общем, однажды мы с товарищами обыграли некоего господина на солидную сумму. Такое уже было, деньги, как вы знаете, приходят и уходят, но последствия этого раза были... В общем, видимо, этот господин имел связи с мафией, - нескольких моих друзей убили, а меня самого - преследовали наемники, от которых мне с трудом удалось скрыться...
Смотрю на Такаши и говорю:
- Вы, должно быть, считаете меня очередным испорченным представителем семейства Йако?

Тяжело вздыхаю.
- Я считаю вас представителем семейства Рейко, Шигеру-сан. Четверых ваших друзей убили, трое пропали без вести и неизвестно, убили их или же они залегли на дно, как и вы. Персонажа, которого вы со своими друзьями развели на полмиллиона иен, зовут не Ёро Фоба, как он вам представился, а иначе. Это был один из членов семьи Жинкуан, и далеко не последний. К сожалению, его настоящего имени мне так и не удалось выяснить. Все, что я могу вам посоветовать относительно этой истории - вернуть семье Жинкуан их деньги и принести им свои самые искренние извинения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - общая тема Такаши и Шигеру (Ито Наоки)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 01:47 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - общая тема Такаши и Шигеру (Ито Наоки)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 01:55 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©