Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 27 апр 2024, 08:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн - Кильпетрик
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:02 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:34
Сообщений: 9345
Пункты репутации: 13904

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Выспался. Когда просыпаешься, ведьма дает тебе миску молока.

- Ты очень добра, - пьет молоко. Допив прыгает на стол и с важным видом говорит.
- Гилот. - кот выдыхает туманом, принявшим форму цветка. - Обладает всего двумя свойствами, их ещё называют мать и дитя. Первое свойство - открытое это усиление жизненной силы и красоты. Чтобы его использовать, достаточно просто выдавить сок этой травы и втирать в кожу. Второе-тайное, как дитя живущее в чреве матери. Оно связано с силами магическими и добраться до него нелегко. Это под силу только опытным зельеварам. И я скажу его тебе, только если ты сваришь для меня.. ну скажем зелье повышающее силу.

У ведьмы есть ученики?
Цитата:
Есть условия, которые могли бы помочь уменьшить потери силы - например, человек должен соглашаться на превращение по своей воле и должна быть какая-нибудь сложная магическая процедура превращения.

Ритуал выглядит так, обнаженный человек становится в центр ритуальной фигуры и на него начинается наносится сложный узор из порезов, повторяющих рисунок на шкуре змеи. Когда рисунок завершен, обескровленного человека кусает змея наполняя тело своим ядом. Яд смешиваясь с кровью и превращает его в змеелюда или убивает, если его душа сопротивляется изменению природы.
С добровольностью и отбором кандидатов, кхоры должны сами разобраться. Они все же судьи.
Цитата:
Молчит, делает попытки вылезти наружу.

Протягиваю к нему руку, которая превращается в древесные корни, обездвиживающие его тело. Вытаскиваю его и смотрю через глаза, на его душу и как он стал тем, кем является сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн - Кильпетрик
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:17 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
выдыхает туманом, принявшим форму цветка

Опиши форму-то и цвет.

Цитата:
- Гилот. - кот выдыхает туманом, принявшим форму цветка. - Обладает всего двумя свойствами, их ещё называют мать и дитя. Первое свойство - открытое это усиление жизненной силы и красоты. Чтобы его использовать, достаточно просто выдавить сок этой травы и втирать в кожу. Второе-тайное, как дитя живущее в чреве матери. Оно связано с силами магическими и добраться до него нелегко. Это под силу только опытным зельеварам. И я скажу его тебе, только если ты сваришь для меня.. ну скажем зелье повышающее силу.

- Это сложная работа. Мне потребуется для нее около месяца.

Цитата:
У ведьмы есть ученики?

Да, есть пара молодых ведьм, которые у нее учатся.

Цитата:
Ритуал выглядит так, обнаженный человек становится в центр ритуальной фигуры и на него начинается наносится сложный узор из порезов, повторяющих рисунок на шкуре змеи. Когда рисунок завершен, обескровленного человека кусает змея наполняя тело своим ядом. Яд смешиваясь с кровью и превращает его в змеелюда или убивает, если его душа сопротивляется изменению природы.
С добровольностью и отбором кандидатов, кхоры должны сами разобраться. Они все же судьи.

Ок.

Цитата:
Протягиваю к нему руку, которая превращается в древесные корни, обездвиживающие его тело.

Отращивает призрачно-костяные когти-лезвия вцепляется в руку, раздирая корни.
-8 хп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн - Кильпетрик
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:40 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:34
Сообщений: 9345
Пункты репутации: 13904

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
Морган писал(а):
- Это сложная работа. Мне потребуется для нее около месяца.

- Хорошо. Пока оно будет готовится, я пожалуй поживу в твоем доме, и ты будешь каждый день давать мне молоко. - Спрыгивает со стола и направляется, во двор чтобы узнать, что ещё интересного есть в этой деревне?
Морган писал(а):
Да, есть пара молодых ведьм, которые у нее учатся.

Насколько молодых? Чем заняты?
Морган писал(а):
Отращивает призрачно-костяные когти-лезвия вцепляется в руку, раздирая корни.
-8 хп.

Оффтоп
Накидываю на него свою сеть-атрибут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн - Кильпетрик
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:52 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Хорошо. Пока оно будет готовится, я пожалуй поживу в твоем доме, и ты будешь каждый день давать мне молоко.

- Договорились.

Цитата:
Спрыгивает со стола и направляется, во двор чтобы узнать, что ещё интересного есть в этой деревне?

В общем, ничего особенного. Обычная деревня.

Цитата:
Насколько молодых?

15 лет и 30.

Цитата:
Чем заняты?

Тридцатилетняя хозяйством занимается у себя дома. Пятнадцатилетняя в лесу у ручья целуется с парнем.

Цитата:
Накидываю на него свою сеть-атрибут

Сковал, но он и ее пытается порвать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн - Кильпетрик
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 18:34 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:34
Сообщений: 9345
Пункты репутации: 13904

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Договорились.

Периодически прихожу к ней посмотреть на процесс.
Морган писал(а):
Тридцатилетняя хозяйством занимается у себя дома. Пятнадцатилетняя в лесу у ручья целуется с парнем.
.
Как то раз пятнадцатилетняя ведьма прогуливаясь по лесу(травы собирала/со свидания шла), видит кота поселившегося в доме ведьмы. Он сперва долго кого то высматривал, затем прыгнул.. и вцепился зубами в какую то тень. Тень извивается, шипит, затем затихает и кот начинает её есть.
Цитата:
Сковал, но он и ее пытается порвать.
Несколько оплетших его корней превращаются, в кусающих его змей. Чей яд, обладает сильными парализующими свойствами. Сам подавляю его волю(но не ломаю).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн - Кильпетрик
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 19:12 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Периодически прихожу к ней посмотреть на процесс.

Собирает травы, готовится.

Цитата:
Как то раз пятнадцатилетняя ведьма прогуливаясь по лесу(травы собирала/со свидания шла), видит кота поселившегося в доме ведьмы. Он сперва долго кого то высматривал, затем прыгнул.. и вцепился зубами в какую то тень. Тень извивается, шипит, затем затихает и кот начинает её есть.

С интересом смотрит.

Цитата:
Несколько оплетших его корней превращаются, в кусающих его змей. Чей яд, обладает сильными парализующими свойствами.

Более-менее успокоил его.

Цитата:
Сам подавляю его волю(но не ломаю).

Не получается. Результаты похожи на попытку вилами черпать воду. У него какая-то "не такая" психика, которую можно было бы подавить так, как ты давишь людей или духов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн - Кильпетрик
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 19:46 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:34
Сообщений: 9345
Пункты репутации: 13904

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
С интересом смотрит.

Кот доедает тень, гордо встает и идет мимо ведьмочки.
- Что любопытно? Можешь гордится собой, сегодня ты видела как кот, Шу-Вейн одолел одного из духов мрачных мыслей. А ведь это очень древний вид, возможно даже древнее людей и некоторых великих духов. Печальна их теперешняя судьба..
Цитата:
Не получается. Результаты похожи на попытку вилами черпать воду. У него какая-то "не такая" психика, которую можно было бы подавить так, как ты давишь людей или духов.

Что с попытками, выудить из него хоть какую то информацию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн - Кильпетрик
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 19:54 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Кот доедает тень, гордо встает и идет мимо ведьмочки.
- Что любопытно? Можешь гордится собой, сегодня ты видела как кот, Шу-Вейн одолел одного из духов мрачных мыслей. А ведь это очень древний вид, возможно даже древнее людей и некоторых великих духов. Печальна их теперешняя судьба..

- А что с ними случилось? Почему они стали такими маленькими и слабыми?

Цитата:
Что с попытками, выудить из него хоть какую то информацию?

Безуспешны, словно пытаешься выудить инфу из камня. Даже из камня и то больше выудил бы. Там если и есть какая-то психика, она совершенно чужда упорядоченному миру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн - Кильпетрик
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 20:36 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:34
Сообщений: 9345
Пункты репутации: 13904

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- А что с ними случилось? Почему они стали такими маленькими и слабыми?

- У этих созданий долгая история, их начало, первого духа мрачных мыслей создал бог темного леса. Ему нужны были слуги, умеющие подчинять волю других. Они искали темные души, эмоции этих душ служили им пищей. Они умели вызывать их в существе и если становились достаточно сильны, полностью подчиняли. Их душа центр их силы, без которой они и докатились до такого состояния, - ведьма чувствует брезгливость в его голосе, - безмозглых паразитов, была заключена в великом теневом змеи. Так продолжалось долго, пока этот змей не решил возвысится, поглотив душу фирана. Мне не известно что тогда произошло, я лишь знаю что фирана убили, а змей превратился сперва в полубезумного духа. А затем стал замедлятся пока не застыл совсем, его тело так и лежит сросшийся с деревьями в одном из духовных миров темного леса. Те кто видел его говорят, что он скорее спит, чем умер. Так и появились туманики, второй род духов мрачных мыслей. Которых создал Кильпетрик взамен рода теневых змей, не сумевших выжить в этом лесу. Эти тень-змейки теперь бродят по лесу, иногда у них даже хватает сил нападать на людей. Они почти незаметны, нужны зоркие глаза чтобы их увидеть. Такие как у рода великих котов, наши глаза способны увидеть даже ветер в темноте. Это наша врожденная магия, хотя конечно бывали случаи, что мы наделяли такой способностью и других, но это редкость.
Цитата:
Безуспешны, словно пытаешься выудить инфу из камня. Даже из камня и то больше выудил бы. Там если и есть какая-то психика, она совершенно чужда упорядоченному миру.

Душа у него вообще есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн - Кильпетрик
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 21:10 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- У этих созданий долгая история, их начало, первого духа мрачных мыслей создал бог темного леса. Ему нужны были слуги, умеющие подчинять волю других. Они искали темные души, эмоции этих душ служили им пищей. Они умели вызывать их в существе и если становились достаточно сильны, полностью подчиняли. Их душа центр их силы, без которой они и докатились до такого состояния, - ведьма чувствует брезгливость в его голосе, - безмозглых паразитов, была заключена в великом теневом змеи. Так продолжалось долго, пока этот змей не решил возвысится, поглотив душу фирана. Мне не известно что тогда произошло, я лишь знаю что фирана убили, а змей превратился сперва в полубезумного духа. А затем стал замедлятся пока не застыл совсем, его тело так и лежит сросшийся с деревьями в одном из духовных миров темного леса. Те кто видел его говорят, что он скорее спит, чем умер. Так и появились туманики, второй род духов мрачных мыслей. Которых создал Кильпетрик взамен рода теневых змей, не сумевших выжить в этом лесу. Эти тень-змейки теперь бродят по лесу, иногда у них даже хватает сил нападать на людей. Они почти незаметны, нужны зоркие глаза чтобы их увидеть. Такие как у рода великих котов, наши глаза способны увидеть даже ветер в темноте. Это наша врожденная магия, хотя конечно бывали случаи, что мы наделяли такой способностью и других, но это редкость.

- А как получить такие глаза? - С интересом спрашивает ведьмочка.

Цитата:
Душа у него вообще есть?

Непонятно. Какая-то энергетика есть безусловно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн - Кильпетрик
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 21:48 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:34
Сообщений: 9345
Пункты репутации: 13904

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- А как получить такие глаза? - С интересом спрашивает ведьмочка.

- Ну, мне известно всего три способа... Первый, это получить в дар от Кильпетрика, или Шу-Кая, великого трехвостого кота. Второй, тебе изменит твои глаза один из магов кошачьего рода, я например. Третий это быть принятым в род кошек и тогда они достанутся как часть нашей магии...
Морган писал(а):
Непонятно. Какая-то энергетика есть безусловно.

Кидаю его обратно в яму. Совершаю с ним следующий ритуал.
Яму наполняют плотоядные жуки и черви, которые начинают его пожирать, пока не останеца один скелет. Скелет изменяю на человеческий. Затем жуки ползут к нему обратно, заполняя его кости и он возрождается, но уже как существо темного леса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн - Кильпетрик
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 22:01 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Ну, мне известно всего три способа... Первый, это получить в дар от Кильпетрика, или Шу-Кая, великого трехвостого кота. Второй, тебе изменит твои глаза один из магов кошачьего рода, я например. Третий это быть принятым в род кошек и тогда они достанутся как часть нашей магии...

- А если я например буду принята в род кошек, что тогда будет со мной? Я стану кошкой? А в человека я смогу превращаться? И какая у меня будет душа - кошки или человека? И как я буду мыслить и чувствовать?

Цитата:
Кидаю его обратно в яму. Совершаю с ним следующий ритуал.
Яму наполняют плотоядные жуки и черви, которые начинают его пожирать, пока не останеца один скелет. Скелет изменяю на человеческий. Затем жуки ползут к нему обратно, заполняя его кости и он возрождается, но уже как существо темного леса.

Его до состояния скелета довести сложно, он наращивает постоянно новую плоть. При том жуки дохнут тысячами.
Ну ок, допустим, кончились у него силы и ты своими жуками выел его до скелета. Жуки заполнили его кости и далее ты видимо, влияешь на них и на это существо, пытаясь слить их в одно целое. Они сливаются, но ты чувствуешь, что теряешь власть над этой тварью. Т.е. в какой-то мере ты на нее можешь влиять, но не очень значительно и не понятно, что она дальше будет делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн - Кильпетрик
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 07:31 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:34
Сообщений: 9345
Пункты репутации: 13904

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Божественные арты wizard .
1.Копье + яд.(2 ед.) с возможностью возвращатся при броске.
2.Дубовая кора(Защита, может покрывать кожу или вырастать в любом месте наподобие щита.)
Атрибуты
6. Змея.
Если мои последователи и жрецы, могут пользоваться их проекциями, то добавляю ещё.
7.Когти
8.Фляга с целебным зельем
Морган писал(а):
- А если я например буду принята в род кошек, что тогда будет со мной? Я стану кошкой? А в человека я смогу превращаться? И какая у меня будет душа - кошки или человека? И как я буду мыслить и чувствовать?

- Ты хочешь услышать, я не могу сказать тебе. Но я могу показать, если ты не боишься?
Цитата:
Его до состояния скелета довести сложно, он наращивает постоянно новую плоть. При том жуки дохнут тысячами.
Ну ок, допустим, кончились у него силы и ты своими жуками выел его до скелета. Жуки заполнили его кости и далее ты видимо, влияешь на них и на это существо, пытаясь слить их в одно целое. Они сливаются, но ты чувствуешь, что теряешь власть над этой тварью. Т.е. в какой-то мере ты на нее можешь влиять, но не очень значительно и не понятно, что она дальше будет делать.

Протыкаю его копьем ломая позвоночник в раене живота, накидываю свою сеть, тем самым утверждая свою власть над ним. Пробую снова выудить из него инфу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн - Кильпетрик
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 13:32 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
1.Копье + яд.(2 ед.) с возможностью возвращатся при броске.

Из каких особенностей твоей силы вытекает способность копья возвращаться при броске?
Цитата:
2.Дубовая кора(Защита, может покрывать кожу или вырастать в любом месте наподобие щита.)
Атрибуты
6. Змея.
7.Когти
8.Фляга с целебным зельем

Ок.

Цитата:
Если мои последователи и жрецы, могут пользоваться их проекциями, то добавляю ещё.

Жрецы - да, могут.

Цитата:
- Ты хочешь услышать, я не могу сказать тебе. Но я могу показать, если ты не боишься?

- Я хочу иметь возможность отказать, если мне не понравится.
Цитата:
Протыкаю его копьем ломая позвоночник в раене живота, накидываю свою сеть, тем самым утверждая свою власть над ним. Пробую снова выудить из него инфу.

Такой же результат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн - Кильпетрик
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 15:51 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:34
Сообщений: 9345
Пункты репутации: 13904

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Из каких особенностей твоей силы вытекает способность копья возвращаться при броске?

Поразив цель, оно мгновенно сгнивает заражая гнилью и проклятием все вокруг. С тем чтобы тут же возродится, в руках Кильпетрика, готовое к новому броску.
Цитата:
- Я хочу иметь возможность отказать, если мне не понравится.

Лукаво смотрю на нее.
- Ты так говоришь, будто я тебе уже предложил, быстрый и простой способ стать каким нибудь оборотнем. А ведь я, этого не делал.
Цитата:
Такой же результат.

Покрываю сильным ядом, с кислотными свойствами стенки его ямы. И приставляю к нему стража.
На следующею ночь бывшая жена этого охотника видит сон. Она находится возле большого мертвого дерева на котором сидит ворон.
- Лесной хозяин хочет отдать отнятое у тебя, если ты сумеешь это забрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн - Кильпетрик
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 17:24 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Поразив цель, оно мгновенно сгнивает заражая гнилью и проклятием все вокруг. С тем чтобы тут же возродится, в руках Кильпетрика, готовое к новому броску.

Слегка сомнительная цепочка... ну ок, пусть будет.

Цитата:
Лукаво смотрю на нее.
- Ты так говоришь, будто я тебе уже предложил, быстрый и простой способ стать каким нибудь оборотнем. А ведь я, этого не делал.

- Ты сказал, что можешь показать. Откуда я знаю, что ты имел в виду? Может, ты превратишь меня в кошку, а мне не понравится, но уже будет поздно что-то менять?

Цитата:
Покрываю сильным ядом, с кислотными свойствами стенки его ямы. И приставляю к нему стража.
На следующею ночь бывшая жена этого охотника видит сон. Она находится возле большого мертвого дерева на котором сидит ворон.
- Лесной хозяин хочет отдать отнятое у тебя, если ты сумеешь это забрать.

- Дейран?.. Где он?.. волк обещал вернуть его мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн - Кильпетрик
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 17:47 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:34
Сообщений: 9345
Пункты репутации: 13904

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Ты сказал, что можешь показать. Откуда я знаю, что ты имел в виду? Может, ты превратишь меня в кошку, а мне не понравится, но уже будет поздно что-то менять?

Усмехается.
- Я не бог и не высший дух, чтобы превратить тебя в оборотня. Я лишь могу показать, что с тобой будет, если ты каким-то образом им все же станешь.
Морган писал(а):
- Дейран?.. Где он?.. волк обещал вернуть его мне.

- Волк не обещал тебе этого. Он дает тебе шанс вернуть его. Если ты желаешь его сдедать, то после того как проснешься взови к Кильпетрику. И помни, цена поражения будет велика. - Видение исчезает и женщина просыпается в своей кровати, с чувством что это был не просто сон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн - Кильпетрик
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 18:56 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Усмехается.
- Я не бог и не высший дух, чтобы превратить тебя в оборотня. Я лишь могу показать, что с тобой будет, если ты каким-то образом им все же станешь.

- А, понятно... Ну тогда покажи пожалуйста.

Цитата:
- Волк не обещал тебе этого. Он дает тебе шанс вернуть его. Если ты желаешь его сдедать, то после того как проснешься взови к Кильпетрику. И помни, цена поражения будет велика. - Видение исчезает и женщина просыпается в своей кровати, с чувством что это был не просто сон.

В сомнениях просыпается и выходит из дому.
- Кильпетрик, верни мне моего мужа... Настоящего... И не шути со мной зло, как ты это любишь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн - Кильпетрик
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 19:14 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:34
Сообщений: 9345
Пункты репутации: 13904

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- А, понятно... Ну тогда покажи пожалуйста.

- Пойдем за мной.
Кот направляется в сторону леса и начинает быстро туда двигаться.
Цитата:
В сомнениях просыпается и выходит из дому.
- Кильпетрик, верни мне моего мужа... Настоящего... И не шути со мной зло, как ты это любишь...

Когда она это произносит, её тут же подхватывает огромная черная птица, сотканная кажется из самой тьмы. Ворон доставляет её в духовные мир темного леса, к большой яме с сидящим там существом.
Рядом стоит сам Кильпетрик, в своём устрашающем облике.
- Я выпущу вас из леса, если он ответит на три моих вопроса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валькарн - Кильпетрик
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 19:55 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Пойдем за мной.
Кот направляется в сторону леса и начинает быстро туда двигаться.

Идет за котом.

Цитата:
Когда она это произносит, её тут же подхватывает огромная черная птица, сотканная кажется из самой тьмы. Ворон доставляет её в духовные мир темного леса, к большой яме с сидящим там существом.
Рядом стоит сам Кильпетрик, в своём устрашающем облике.
- Я выпущу вас из леса, если он ответит на три моих вопроса.

Со страхом на тебя смотрит, ждет продолжения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©