Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 12:42 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Лесли ле-Пэнг

История: Оффтоп.
Внешний вид:Римские черты лица, нос с горбинкой, серые глаза, волос нет, рост средний, худощавое телосложение. Одежду предпочитает свободного покроя (скрывает фигуру, создает видимость легкой полноты) для того, что бы распологать людей, гасить чуство опасности. Всегда с собой носит оружие; предпочитает короткие клинки.
Возраст: 24

Сила: 3
Ловкость: 5
МС: 5
Скорость магии:

Навыки:
рукопашный бой - 1
владение мечом - 3
метание ножей - 2
астрология - 1
навигация - 2
управление кораблем - 2
скалолазанье - 1

Магические:
системная магия - 2
магия огня - 1
магия света - 1
боевая магия - 1
кевреин - 3
создание иллюзий - 1
алхимия - 1
стихиалистика - 1
ритуалистика - 1


Стихии: Свет, Огонь
Формы:
1. Око / Виденье,
2. Щит / Защита,
3. Приращение / Наполнение / Изобилие / Усиление / Наделение / Рост,
4. Молния,
5. Движение / Действие / Сила / Энергия.


Хеллаэнское золото: 13,8 золотых
Сийты:
Вещи:
Оффтоп

Артефакты:
Оффтоп

- карта района Хейна.

ФОРМУЛЫ

Оффтоп


Последний раз редактировалось haos26 21 апр 2014, 14:42, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 18:44 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84418
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
характеристики и навыки я сразу в карту вписал твою.
можешь выбрать 5 любых Форм.
Вещи:
- амулет с хрусталем 1го уровня,
- длинный меч с алмазом 1го уровня,
- кольцо с рубином 1го уровня.
- 2 метательных ножа.

еще у тебя с собой
- агат 1 ур.,
- 2 демантоида 1 ур,
- сапфир 1 ур.,
- берилл 1 ур.

Эти камни ты планируешь продать, дабы на что-то жить первое время.
Твой родной мир называется Локойн. Большая его часть покрыта водой, много островов. Приставка ле- перед фамилией означает, что ты принадлежишь к дворянскому роду. Имущества у вас особого нет, богатства нет, сам род довольно слабенький, но тем не менее.
Жесткого различия в Локойне между дворянами и не-дворянами не проводится, просто дворяне чаще занимаются войной и магией, а простолюдины - ремеслом и земледелием. Ну, т.е. в какой-то мере разница нет, но такого, чтобы простолюдин был полным нулем с т.з. дворянина, а дворянин в глазах простолюдина - чуть ли не божеством - такого нет.
Большая часть ваших Мостов связана с Нимрианом, но ты пошел не по Мосту, а поплыл по морскому пути через Море Чудовищ - довольно опасный, но выгодный маршрут.
Уже на судне ты узнал, что капитан корабля не хочет продавать товар в порту, а хочет отправится вглубь материка и продать его подороже в одном и городов, не имеющих выхода к морю. Капитан попросил тебя сопровождать его, ты согласился, вы благополучно доехали, и ты получил за это дело 50 хеллаэнских золотых (запиши их).
Ехали вы недели три по светящимся дорогам, от которых крайне не рекомендовалось отдаляться, т.к. в дикой местности ползает множество голодных теней.
Далее капитан собирается ехать обратно. Перед тем как вы расстанетесь, можешь поговорить с ним - он в Темных Землях уже бывал.
Капитана зовут Натгар ле-Санна. Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 23:44 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Далее капитан собирается ехать обратно. Перед тем как вы расстанетесь, можешь поговорить с ним - он в Темных Землях уже бывал.


Спрашиваю капитана, что за город, какие обычаи. Где и как можно в нем начать обучение магическому искусству, где он посоветует устроиться на работу. Нет ли у него в городе знакомых, которые помогли бы на начальном этапе устроиться в городе. Спрашиваю как часто он здесь бывает. Прошу познакомить меня с людьми в городе с которыми он ведет торговлю , спрашиваю об этих людях. Да собственно прошу совета с чего начать.

Дополнительно вопросы: я знаю кому он продал товар, могу я с ними теперь быть знакомы.

Да еще могу ли я быть ему чем полезен, не будет ли у него каких поручений?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 04:31 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84418
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
haos26 писал(а):
Морган писал(а):
Далее капитан собирается ехать обратно. Перед тем как вы расстанетесь, можешь поговорить с ним - он в Темных Землях уже бывал.


Спрашиваю капитана, что за город, какие обычаи.

- Город называется Сегиран. Мы сейчас в транспортном районе. Еще тут есть 2 основных района - Фельер (для богатых местных) и Пасфенум (для бедных). Может, еще какие районы есть, не знаю... Богатые местные очень чванливые, их лучше не доставать. Что там в Пасфенуме творится - я не знаю, но говорят, что ничего хорошего. Тут два вида валюты - сийты и золото. Сийты - виртуальные деньги, - показывает тебе карточку. - Карта настроена на владельца. Золото в основном используют сейчас пасфенумцы, в Фельере ты на золото гостиницу не снимешь. Подделывать золото не советую, тут за этим следят. Так... что еще? Вроде все основное сказал, что знаю.

Цитата:
Где и как можно в нем начать обучение магическому искусству, где он посоветует устроиться на работу.

- Понятия не имею. Я бы тебе вообще не советовал тут оставаться. Давай лучше назад с нами.

Цитата:
Нет ли у него в городе знакомых, которые помогли бы на начальном этапе устроиться в городе.

- Нет. В этом городе я впервые. Я тут переговорил с торговцами другими - говорят, нам крупно повезло, что мы добрались сюда в целости и сохранности. Второй раз я сюда не поеду, по деньгам вышло не так хорошо, как надеялся. Риски не окупает.

Цитата:
Спрашиваю как часто он здесь бывает.

- В городе я впервые, в метрополии в четвертый раз. Третий раз через Море Чудовищ плыву.

Цитата:
Прошу познакомить меня с людьми в городе с которыми он ведет торговлю, спрашиваю об этих людях.

- Нету тут у меня знакомых.
Цитата:
Да собственно прошу совета с чего начать.

- Не представляю даже.

Цитата:
Дополнительно вопросы: я знаю кому он продал товар, могу я с ними теперь быть знакомы.

Ты видел некоторых людей, с которыми он общался - какие-то перекупщики, торговцы местные, оптовики.

Цитата:
Да еще могу ли я быть ему чем полезен, не будет ли у него каких поручений?

Пожимает плечами и говорит, что нет. Он сюда больше не поедет, будет сдавать товары в порту - по ценам разница невелика выходит, а время + риски слишком высокие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 13:27 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Еще один вопрос, не знает ли он какую местную библиотеку? Вообще как местные получают информацию? Можно ли получить доступ к местной системе (если конечно она есть)?

Да еще, где мы разговариваем? Какой уровень у Капина ( в смысле магии).

Как я понимаю посредником по перепродаже товара мне стать не удастся?

Планирую сейчас на амулет, кольцо и мечь начать доты навешивать, а то вдруг подерусь с кем, а дотов нема.
Вроде все повесил, если конечно в таком сочетании это будет работать.


Последний раз редактировалось haos26 27 мар 2014, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 13:45 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Последний раз редактировалось haos26 27 мар 2014, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 14:18 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13998
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 14:28 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Последний раз редактировалось haos26 27 мар 2014, 14:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 14:31 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 14:36 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13998
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 14:38 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо разобрался, еще вопрос по подвескам, тут я что то совсем запутался, у меня их нет?


Последний раз редактировалось haos26 27 мар 2014, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 14:40 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13998
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 14:42 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 19:27 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84418
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

==============================================================
Цитата:
Еще один вопрос, не знает ли он какую местную библиотеку?

- Не знаю. Я же в этом городе в первый раз, говорю.

Цитата:
Вообще как местные получают информацию?

- Думаю, что как и все.

Цитата:
Можно ли получить доступ к местной системе (если конечно она есть)?

- Тут куча заклятий в городе работает, но думаю вряд ли местные тебя к ним допустят.

Цитата:
Да еще, где мы разговариваем?

На улице, неподалеку от склада, куда вы отнесли последнюю партию товаров.

Цитата:
Какой уровень у Капина ( в смысле магии).

Не очень высокий, примерно как у тебя Дар.

Цитата:
Как я понимаю посредником по перепродаже товара мне стать не удастся?

Не знаю. :unknown:
Никто не предлагает тебе им стать, во всяком случае.

Цитата:
Планирую сейчас на амулет, кольцо и мечь начать доты навешивать, а то вдруг подерусь с кем, а дотов нема.
Вроде все повесил, если конечно в таком сочетании это будет работать.


Цитата:
5. Деиствие Иллюзии-путает, сбивает любые внешние воздействия, размывает их.

Цитата:
6. Сила Иллюзий

Цитата:
3-усиление Иллюзий

А это что за Форма такая интересная - Иллюзия? Откуда она появилась?
список Форм - viewtopic.php?f=9&t=23&start=0

В остальном - половина веток кривоваты, но в целом работать арты будут.
Нужно только непонятную Иллюзию убрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 12:23 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Тогда благодарю его за путешествие, заканчиваю разговор и очевидно начинаю двигаться в город. Параллельно предпринимаю такое действие: разделяю свое сознание, внимание, на две части, (в реальности это многие практикут), одна часть смотрит и контролирует окружающее пространство, вторая часть обращается во внутрь, открывает сердечный центр и центр в голове, ( я тут встречал в ролевках понятия чакры), вот их и активирую.
Настраиваюсь на стихии, ловлю их движение, (что бы не перегрузиться в начале беру одну стихию Света,(все таки место не знакомое), потом планирую две одновременно), пропускаю стихию через сердечный центр, потом через чакру в голове. Максимально полно открываюсь стихии (так что бы не выпасть из реальности-котрую контролирует другая часть внимания, сознания). Позволяю стихии Света течь у меня внутри, разливаться в этих двух чакрах, соответсвенно пытаюсь этой частью сознания воспринимать окружающее пространство- скозь стихию Света, пытаюсь видеть потоки стихии, движения, силы вокруг.
При этом как писал раньше, второй частью внимания контролирую, что происходит в реальности. Топаю дальше не спеша.
Оффтоп


Последний раз редактировалось haos26 28 мар 2014, 16:43, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 13:01 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 18:27 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84418
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Сила Защитных сил
- совсем криво. Не работает.

Цитата:
5. Сила роста-позволяет заклятию выкачивать энергию из защиты

Описание функции и конструкт из Форм не совпадают. Не работает.

Цитата:
Тогда благодарю его за путешествие, заканчиваю разговор и очевидно начинаю двигаться в город.

Ну, собственно ты и так в городе находишься. Просто идешь куда-то дальше, "вглубь"? или есть какая-то определенная цель?

Цитата:
Параллельно предпринимаю такое действие: разделяю свое сознание, внимание, на две части, (в реальности это многие практикут), одна часть смотрит и контролирует окружающее пространство, вторая часть обращается во внутрь, открывает сердечный центр и центр в голове, ( я тут встречал в ролевках понятия чакры), вот их и активирую.

Т.к. ты маг, то на неосознанном уровне и так можешь управлять своей энергетикой примерно также, как управляешь телом.
Заниматься одновременно медитацией и хождению по улицам можно, но учти что
а) это не глубокая медитация,
б) восприятие окружающего мира станет хуже (т.к. часть ресурсов своего внимания ты тратишь на медитацию).

Цитата:
Настраиваюсь на стихии, ловлю их движение, (что бы не перегрузиться в начале беру одну стихию Света,(все таки место не знакомое),

С Огнем тут нормально работается, а вот со Светом возникают сложности. Т.е. можно вызвать эту стихию и пользоваться ей, но это труднее и в окружающем мире ее намного меньше, чем ты привык.
Более того - та часть транспортного района, откуда ты ушел, была погружена в полумрак, но некоторые местные морщились так, как будто бы были вынуждены находиться на ярком свету. Сейчас, когда ты уходишь в другую часть района, освещение становится хуже - вокруг ночь, беззвездная и безлунная, и единственный свет - искусственного происхождения, и тот довольно слабый.
Видно плохо, местность незнакомая. Тут не до медитаций.

Цитата:
потом планирую две одновременно), пропускаю стихию через сердечный центр, потом через чакру в голове. Максимально полно открываюсь стихии (так что бы не выпасть из реальности-котрую контролирует другая часть внимания, сознания). Позволяю стихии Света течь у меня внутри, разливаться в этих двух чакрах, соответсвенно пытаюсь этой частью сознания воспринимать окружающее пространство- скозь стихию Света, пытаюсь видеть потоки стихии, движения, силы вокруг.

Полноценно увидеть не удается, только что-то почувствовать, и достаточно смутно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 19:05 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
Сила Защитных сил
- совсем криво. Не работает.

5. Сила роста-позволяет заклятию выкачивать энергию из защиты
Описание функции и конструкт из Форм не совпадают. Не работает.


Ок поправил
Цитата:
Ну, собственно ты и так в городе находишься. Просто идешь куда-то дальше, "вглубь"? или есть какая-то определенная цель?


Да цель есть, ищу жилье, где можно остановится и попутно распросить о ситуации в городе, узнать где, что находиться, на счет работы опять таки вопрос.
Цитата:
Заниматься одновременно медитацией и хождению по улицам можно, но учти что
а) это не глубокая медитация,
б) восприятие окружающего мира станет хуже (т.к. часть ресурсов своего внимания ты тратишь на медитацию).

Оки, понятно, что не глубокая, просто есть дополнительная цель научиться разделять сознание, со временем совсем мешать не будет, смогу и в глубокой быть, одновременно находясь в реальности.

Цитата:
С Огнем тут нормально работается, а вот со Светом возникают сложности. Т.е. можно вызвать эту стихию и пользоваться ей, но это труднее и в окружающем мире ее намного меньше, чем ты привык.
Более того - та часть транспортного района, откуда ты ушел, была погружена в полумрак, но некоторые местные морщились так, как будто бы были вынуждены находиться на ярком свету. Сейчас, когда ты уходишь в другую часть района, освещение становится хуже - вокруг ночь, беззвездная и безлунная, и единственный свет - искусственного происхождения, и тот довольно слабый.
Видно плохо, местность незнакомая. Тут не до медитаций.


Ни чего трудности не пугают, зато разовью пластичность и умение держать концентрацию. Топаю сосредоточившись на дороге, пытаюсь высмотреть в темноте, что то похожее на постоялый двор, ну или на правительственное учереждение. Пичаль, как то усилить зрение я могу? Заклинание составить, заодно потренируюсь (надо было в торговой зоне спросить куда топать эх не догадался.)

Цитата:
Полноценно увидеть не удается, только что-то почувствовать, и достаточно смутно.

Сознание держу раздельно, (тренируюсь), большую часть внимания перекачиваю в реальность. Оставшейся частью в сердце на Свет, тренируюсь держать двойное внимание в этой ситуации. Хотя как писал выше, все же большую часть перевожу в реальность, просто на тактильном уровне чуствую внутри тепло от присутсвия стихии Света.


Последний раз редактировалось haos26 28 мар 2014, 19:40, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 19:20 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
О вот еще, раздумываю над ритуалом, который меня выведет к нужной мне цели. Немного поразмышлял, решил так топать, а то в такой тьме можно и напутать чего нибудь. Да и не силен я в ритуалах.

Так, подумал, приму не ординарный шаг, делаю следующее, обычно наше внимание засорено лишними мыслями, тем, что мы находимся в каких то переживаниях прошлого или будущего. Соответсвенно разделив сознание, отметаю все мысли, все эмоции, ввожу себя в момент, собираю все свои структуры вокруг единого центра, соответсвенно вся энергия идет на усиление восприятия окружающего пространства. Пытаюсь раздвоенным сознанием контролировать реальность, (останавливаю мысли, эмоции, переживания, бесконтрольное брожение энергий), расширяя свое восприятия, за счет концентрации внимания на настоящем и удаления лишних движений внутри себя. Соответсвенно обострить зрение, ощущения вокруг, запахи, звуки, движения. Такая самодисциплина и контроль своей энергетики в действии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:22 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84418
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Ок поправил

Цитата:
5. Сила Энергии

Это тоже криво и тоже не работает.

Цитата:
Да цель есть, ищу жилье, где можно остановится и попутно распросить о ситуации в городе, узнать где, что находиться, на счет работы опять таки вопрос.

Ближайшие гостиницы в качестве оплаты принимают только сийты. На вопрос о работе тебе посоветовали идти в Пасфенум, т.к. здесь ты работу вряд ли найдешь.
После некоторых поисков нашел ночлежку, где принимают в качестве оплаты золото.
Здание похоже на башню, стоящую в яме - всего в ней около 60 этажей (30 надземных и 30 подземных), при том комнаты встроены и в стены ямы, а не только имеются в самой башней.
К середине башни (к 1му этажу, если смотреть с уровня земли) ведет несколько мостов над ямой.
Довольно большой поток людей и нелюдей.
Ночевка тут стоит 3 золотых за 14 часов (в хеллаэнских сутках 28 часов).
Сами комнатки крошечные, 3 метра на 2, кроме кровати в комнату влезает только узкий шкаф.
Умывальник и уборная общие.

Цитата:
Пичаль, как то усилить зрение я могу? Заклинание составить

Попробуй составить.

Цитата:
Так, подумал, приму не ординарный шаг, делаю следующее, обычно наше внимание засорено лишними мыслями, тем, что мы находимся в каких то переживаниях прошлого или будущего. Соответсвенно разделив сознание, отметаю все мысли, все эмоции, ввожу себя в момент, собираю все свои структуры вокруг единого центра, соответсвенно вся энергия идет на усиление восприятия окружающего пространства. Пытаюсь раздвоенным сознанием контролировать реальность, (останавливаю мысли, эмоции, переживания, бесконтрольное брожение энергий), расширяя свое восприятия, за счет концентрации внимания на настоящем и удаления лишних движений внутри себя. Соответсвенно обострить зрение, ощущения вокруг, запахи, звуки, движения. Такая самодисциплина и контроль своей энергетики в действии.

Такими вещами осмысленно заниматься в спокойной и привычной обстановке, а не в незнакомой среде, в чужом мире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©