Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 27 апр 2024, 09:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2584 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Аровн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:02 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Штраф остается тот же?

-30.

Цитата:
Продолжаю ближний бой. Если увижу, что движения замедлились/рана расширилась, и есть реальный шанс (равный обычной атаке) вырвать сердце - делаю.

пока равного шанса нет

...но тут ты ему воткнул меч в живот и провернул.
можно вырвать сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Аровн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:06 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
...но тут ты ему воткнул меч в живот и провернул.
можно вырвать сердце.
Вырываю. Однако не пожираю (не будем так сразу шокировать супругу нетактичным поведением), а, сжав, использую истекающую из него кровь для создания Кровавых Когтей и отправляю их в Наблеста либо капитана стражи, - в зависимости от того, положение чьего противника хуже. Если вижу, что Кейгану приходится туго - в Наблеста.
Затем накладываю на себя Восстановление Доспехов Существа Плоти (на скрэ) и еще одни Доспехи Кровавого Серебра - поверх.
Что с обстановкой?
Ищу взглядом Ланиэль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Аровн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:29 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
...но тут ты ему воткнул меч в живот и провернул.
можно вырвать сердце.
Вырываю. Однако не пожираю (не будем так сразу шокировать супругу нетактичным поведением), а, сжав, использую истекающую из него кровь для создания Кровавых Когтей и отправляю их в Наблеста либо капитана стражи, - в зависимости от того, положение чьего противника хуже. Если вижу, что Кейгану приходится туго - в Наблеста.

нельзя сказать, что кому-то из них прям совсем худо... ты же не знаешь, сколько у них % на броне осталось ))

Цитата:
Затем накладываю на себя Восстановление Доспехов Существа Плоти (на скрэ)

ну восстановил (не сразу) где 10%...

Цитата:
и еще одни Доспехи Кровавого Серебра - поверх.

не успеваешь, на тебя нападают 2 стражника. Местные бойцы продолжают прибывать, ага-ага.
Цитата:
Что с обстановкой?

ну, пока вы держитесь
Цитата:
Ищу взглядом Ланиэль.

она с Рикардом и своими воинами отбивается от кучи стражников и дворян, которые пытаются до них добраться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Аровн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:33 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
нельзя сказать, что кому-то из них прям совсем худо... ты же не знаешь, сколько у них % на броне осталось ))
А по виду скрэ это не заметно?
В Наблеста тогда. Вообще, сила и УК заклятья от этого, на мой взгляд, сильно повысятся?
Морган писал(а):
не успеваешь, на тебя нападают 2 стражника. Местные бойцы продолжают прибывать, ага-ага.
Взлетаю выше, накладываю защитную подвеску, бью их с дистанции кнутом.
Морган писал(а):
она с Рикардом и своими воинами отбивается от кучи стражников и дворян, которые пытаются до них добраться.
С Викардом, наверное?
Если разделываюсь со стражниками, - помогаю Кейгану. Набираю в руку крови одного из стражников и, выплескивая ее в сторону Наблеста, отправляю в него дебаф - Кровавое Заклятье Поглощающее Движения Существа Плоти.
Затем атакую кнутом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Аровн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:42 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
нельзя сказать, что кому-то из них прям совсем худо... ты же не знаешь, сколько у них % на броне осталось ))
А по виду скрэ это не заметно?

не особо, когда они в движении все.

Цитата:
В Наблеста тогда. Вообще, сила и УК заклятья от этого, на мой взгляд, сильно повысятся?

немного повысятся
поглотил Наблест все или почти все твое заклятье.

Цитата:
Морган писал(а):
не успеваешь, на тебя нападают 2 стражника. Местные бойцы продолжают прибывать, ага-ага.
Взлетаю выше, накладываю защитную подвеску, бью их с дистанции кнутом.

убил, но там другие бегут...

Цитата:
Морган писал(а):
она с Рикардом и своими воинами отбивается от кучи стражников и дворян, которые пытаются до них добраться.
С Викардом, наверное?

да, с Викардом конечно.
Цитата:
Если разделываюсь со стражниками, - помогаю Кейгану. Набираю в руку крови одного из стражников и, выплескивая ее в сторону Наблеста, отправляю в него дебаф - Кровавое Заклятье Поглощающее Движения Существа Плоти.
Затем атакую кнутом.

в общем, Наблесту пришлось уйти в оборону, до тебя попытались добраться какие-то дворяне/стражники, но Ланиэль их успешно отвлекла. Вэйн в это время улучил момент для атаки по капитану стражи, тот отвлекся - аморф успешно ему впендюлил и пробил наконец защиту; на Вэйна насели дворяне... Кейган перерезал горло Наблесту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Аровн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:44 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
в общем, Наблесту пришлось уйти в оборону, до тебя попытались добраться какие-то дворяне/стражники, но Ланиэль их успешно отвлекла. Вэйн в это время улучил момент для атаки по капитану стражи, тот отвлекся - аморф успешно ему впендюлил и пробил наконец защиту; на Вэйна насели дворяне... Кейган перерезал горло Наблесту.
Добиваем сопротивляющихся. Видимо, Вэйн сейчас в худшем положении?
Ланиэль, Викард, Ильра в порядке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Аровн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 11:33 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ланиэль и Викард пока держатся, а вот Ильру сейчас похоже убьют.
Да, у Вэйна тоже не лучшее положние.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Аровн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 11:37 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Ланиэль и Викард пока держатся, а вот Ильру сейчас похоже убьют.
Да, у Вэйна тоже не лучшее положние.
Кто на нее нападает, сколько их, кто кажется наиболее опасным на данный момент?
Разгоняюсь и врезаюсь в ближайшего к ней противника (или в самого опасного), бью крыльями и мечом. Если могу, зацепляю кого-либо еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Аровн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 11:47 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
Ланиэль и Викард пока держатся, а вот Ильру сейчас похоже убьют.
Да, у Вэйна тоже не лучшее положние.
Кто на нее нападает, сколько их, кто кажется наиболее опасным на данный момент?

дворяне, стражники... несколько человек.
Цитата:
Разгоняюсь и врезаюсь в ближайшего к ней противника (или в самого опасного), бью крыльями и мечом. Если могу, зацепляю кого-либо еще.

бьешь (подробно отыгрывать не будем).
Ланиэль перевела аморфа на другой фронт и крикнула, чтобы кто-нибудь занялся капитаном. Этим пришлось заняться Кейгану.
Вэйн тоже начал кайтить, при том выгаданное время он тратил не на атаки по своим преследователям, а по капитану. Это окончательно решило судьбу капитана, и так сильно пожеванного аморфом - Кейган убил и его.
немного оббафанный и частично отхиленный Ланиэлью аморф сместил равновесие на левой половине фронта, загрызая по стражнику за 2-3 атаки.
Кейган помог Вэйну - они расправились с теми дворянами, а затем подключились к вам.
Наконец вроде поубивали всех (кто-то из прибежавших под конец боя убежал обратно).
У вас потери - 3 бойца из команды Кейгана и твой наемник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Аровн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 11:55 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
бьешь (подробно отыгрывать не будем).
Ланиэль перевела аморфа на другой фронт и крикнула, чтобы кто-нибудь занялся капитаном. Этим пришлось заняться Кейгану.
Вэйн тоже начал кайтить, при том выгаданное время он тратил не на атаки по своим преследователям, а по капитану. Это окончательно решило судьбу капитана, и так сильно пожеванного аморфом - Кейган убил и его.
немного оббафанный и частично отхиленный Ланиэлью аморф сместил равновесие на левой половине фронта, загрызая по стражнику за 2-3 атаки.
Кейган помог Вэйну - они расправились с теми дворянами, а затем подключились к вам.
Наконец вроде поубивали всех (кто-то из прибежавших под конец боя убежал обратно).
У вас потери - 3 бойца из команды Кейгана и твой наемник.
У нас с ним были какие-то договоренности на случай его смерти?
Что с Ильрой?
Проверяю, как Ланиэль.
Видимо, часть остается оказывает помощь тем, кому еще возможно.
Говорю Кейгану:
- Если мы придерживаемся первоначального плана, - моего "приглашения", нам стоит убрать всех, кто может свидетельствовать о нашем проникновении.
Киваю в сторону убежавших.
- Если они еще не успели покинуть замок.
Если он поддерживает, видимо, отправляемся (те, кто более-менее цел) за сбежавшими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Аровн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 12:15 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
бьешь (подробно отыгрывать не будем).
Ланиэль перевела аморфа на другой фронт и крикнула, чтобы кто-нибудь занялся капитаном. Этим пришлось заняться Кейгану.
Вэйн тоже начал кайтить, при том выгаданное время он тратил не на атаки по своим преследователям, а по капитану. Это окончательно решило судьбу капитана, и так сильно пожеванного аморфом - Кейган убил и его.
немного оббафанный и частично отхиленный Ланиэлью аморф сместил равновесие на левой половине фронта, загрызая по стражнику за 2-3 атаки.
Кейган помог Вэйну - они расправились с теми дворянами, а затем подключились к вам.
Наконец вроде поубивали всех (кто-то из прибежавших под конец боя убежал обратно).
У вас потери - 3 бойца из команды Кейгана и твой наемник.
У нас с ним были какие-то договоренности на случай его смерти?

нет.
Цитата:
Что с Ильрой?
Проверяю, как Ланиэль.

обе живы.

Цитата:
Видимо, часть остается оказывает помощь тем, кому еще возможно.
Говорю Кейгану:
- Если мы придерживаемся первоначального плана, - моего "приглашения", нам стоит убрать всех, кто может свидетельствовать о нашем проникновении.
Киваю в сторону убежавших.
- Если они еще не успели покинуть замок.
Если он поддерживает, видимо, отправляемся (те, кто более-менее цел) за сбежавшими.

вы собираетесь весь замок вырезать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Аровн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 12:22 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
вы собираетесь весь замок вырезать?
Нет. Прислуга, местные жильцы (не относящиеся к вассалам и страже) явно не нужны. По-хорошему, стоит догнать хотя бы одного сбежавшего и узнать (видимо, вломившись в память), как среагировала охранная система и очевидно ли было, что это вторжение инициировалось нами, либо можно представить так, что я пришел первым с несколькими спутниками и Ланиэлью, а система сработала уже когда мы обнаружили подвох и в замок вломились силы подкрепления.
Но, подозреваю, обсуждать это некогда - догоняем (думаю, не больше чем втроем) и выясняем. Кейган, надеюсь, сумеет оперативно вломиться в память. В живых пойманного не оставляем.
Затем возвращаемся в зал, обсуждаем, как подать это Гелборну. Естественным для нашей легенды было бы известить его прямо сейчас.
Теперь вопрос (озвучиваю его вслух в присутствии Кейгана, Ланиэли и Ильры). Владеет ли Гелборн инфомагией, и может ли, допустим, через кровь одного из убитых (того же Наблеста) немедленно узнать, что здесь произошло?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Аровн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 12:35 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
вы собираетесь весь замок вырезать?
Нет. Прислуга, местные жильцы (не относящиеся к вассалам и страже) явно не нужны. По-хорошему, стоит догнать хотя бы одного сбежавшего и узнать (видимо, вломившись в память), как среагировала охранная система и очевидно ли было, что это вторжение инициировалось нами, либо можно представить так, что я пришел первым с несколькими спутниками и Ланиэлью, а система сработала уже когда мы обнаружили подвох и в замок вломились силы подкрепления.

да, можно так представить, наверное.

Цитата:
Затем возвращаемся в зал, обсуждаем, как подать это Гелборну. Естественным для нашей легенды было бы известить его прямо сейчас.

да.

Цитата:
Теперь вопрос (озвучиваю его вслух в присутствии Кейгана, Ланиэли и Ильры). Владеет ли Гелборн инфомагией, и может ли, допустим, через кровь одного из убитых (того же Наблеста) немедленно узнать, что здесь произошло?

- Насчет инфомагии не знаю, - говорит Кейган. - Но вот через кровь или плоть - да, легко сможет все выяснить.
- Некоторые враги использовали огненную магию, - говорит Ланиэль. - И когда мы стали преследовать сбежавших и занялись установлением контроля над Источником - то не заметили, как в этом крыле начался пожар. К сожалению, пожар все уничтожил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Аровн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 12:47 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Насчет инфомагии не знаю, - говорит Кейган. - Но вот через кровь или плоть - да, легко сможет все выяснить.
- Некоторые враги использовали огненную магию, - говорит Ланиэль. - И когда мы стали преследовать сбежавших и занялись установлением контроля над Источником - то не заметили, как в этом крыле начался пожар. К сожалению, пожар все уничтожил.
- Да, тела придется уничтожить.
- Теперь следующий вопрос. Как избежать ментальной проверки нам, - киваю на себя и на Кейгана.
- Впрочем, он риторический. Полагаю, если отец что-либо заподозрит, он не преминет это сделать. В таком случае я предлагаю не доводить до проверки, а изложить ему иную версию, - я решил убить брата, поскольку подозревал его в связях с врагами. А вас вынудил следовать за мной, поскольку иначе отец остался бы без меня и новых союзников.
- Как, впрочем, все и произошло, - усмехаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Аровн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 13:02 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
- Насчет инфомагии не знаю, - говорит Кейган. - Но вот через кровь или плоть - да, легко сможет все выяснить.
- Некоторые враги использовали огненную магию, - говорит Ланиэль. - И когда мы стали преследовать сбежавших и занялись установлением контроля над Источником - то не заметили, как в этом крыле начался пожар. К сожалению, пожар все уничтожил.
- Да, тела придется уничтожить.
- Теперь следующий вопрос. Как избежать ментальной проверки нам, - киваю на себя и на Кейгана.
- Впрочем, он риторический. Полагаю, если отец что-либо заподозрит, он не преминет это сделать. В таком случае я предлагаю не доводить до проверки, а изложить ему иную версию, - я решил убить брата, поскольку подозревал его в связях с врагами. А вас вынудил следовать за мной, поскольку иначе отец остался бы без меня и новых союзников.
- Как, впрочем, все и произошло, - усмехаюсь.

- А отказать ему в этой проверке нельзя? - Спрашивает Ланиэль. - Есть пределы для родительской власти. И для власти сюзерена.
- Я ему проверять себя не дам, - говорит Кейган.
- Не подумайте, что я боюсь, - говорит Вэйн. - Но, если мне позволено будет сказать, то я скажу, что милорд Аровн прав. К такому делу, организованному сыном, Гелборн отнесется иначе чем к делу, организованному вассалами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Аровн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 13:10 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- А отказать ему в этой проверке нельзя? - Спрашивает Ланиэль. - Есть пределы для родительской власти. И для власти сюзерена.
- Отказать можно. Но, как я уже говорил, у демонов довольно сложные отношения со своими детьми. Право силы еще никто не отменял.
- Впрочем, я надеюсь, что отец сам обо всем догадывался и ждал, что это сделаю я.
- В любом случае, если лучших идей у нас нет, я намерен поступить именно так.
- Думаю, можно приступать к зачистке, Источнику и всему прочему.
Занимаемся Источником и организовываем пожар в месте центральной битвы. Затем, видимо, собравшись все вместе, ищем зеркало и пытаемся связаться с Гелборном. Говорить с ним буду я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Аровн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 13:16 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
все сделали, связываешься с Гелборном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Аровн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 13:28 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Отец, Наблест мертв...
- На днях я получил от него приглашение...
Кстати, на нашей с Ланиэль свадьбой он же не был? Если не был, - продолжаю:
- Он хотел познакомиться с моей супругой и вообще пообщаться со мной, поскольку мы с ним так ни разу и не виделись...
- Однако, у меня появились сомнения в его истинных намерениях. Я взял сопровождающих и предупредил Кейгана с Ильрой о визите.
- В общем, мои опасения подтвердились. Когда начался бой, Кейган и Ильра с подкреплением переместились в замок, и это стало для моего брата неприятным сюрпризом. Смертельным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Аровн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 13:53 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Некоторое время мрачно разглядывает тебя.
- Ты сейчас там?
- Возвращайтесь назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Аровн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 13:58 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Некоторое время мрачно разглядывает тебя.
- Ты сейчас там?
- Возвращайтесь назад.
Киваю. Прекращаю связь.
- Готовы отправляться?
Перед отправкой согласовываем историю (впрочем, думаю, мы это раньше сделали, просто уточняю). Переместились, видимо, вместе с Ланиэль, Вэйном и Викардом.
Перемещаемся в замок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2584 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©