Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 26 апр 2024, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ШАД - Сайрэл тэар-Шербален
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 23:42 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
За персонажа в данной игровой линии может поиграть любой желающий, чьи личные персонажи в каких-либо других линиях временно простаивают. Перед описанием действия следует сначала ознакомиться с тем, что уже совершили другие игроки, дабы действия персонажа не выглядели слишком противоречивыми. Психика данного персонажа обладает определенной неустойчивостью (почему - будет рассказано ниже), поэтому некоторая смена настроения/менталитета, которая неизбежно будет происходить в случае смены игроков, рулящих этим персом - вполне допустима.



Сайрэл тэар-Шербален родился в небольшой реальности (мирок приблизительно 300 миль в радиусе), управляемой его отцом, Тельгаром тэар-Шербаленом. Приставка "теар-" означает принадлежность к благородному роду, Шербален - собственно, название рода.
Реальность обустроена следующим образом: в центре - большой мрачный замок, где живут Тельгар, его дети, внуки, правнуки. Рядом с замком - деревушки, несколько деревушек срослись даже в некое подобие небольшого города. Подданые Тельгара - в основном, люди, хотя есть и гномы. Последние живут в городе и в горах. Поля, луга, далее - леса и горы. Вырубка лесов крайне ограничена, злостное нарушение карается смертью. Численность детей в семье - ограничена: если у женщины есть трое живых детей, и она при этом рожает четвертого, семья обязана выбрать, какого ребенка она отдаст Тельгару (отданных детей обычно убивают, и это не скрывается).
В глубине лесов обитают чудовища. И обычным людям, и детям Тельгара строжайше запрещено отходить от замка дальше, чем на 250 миль. Если запрет нарушает потомок Тельгара - наказание может быть разным, вплоть до смерти. Если запрет нарушает обычный человек - однозначно смерть, при этом убивается еще 50 человек - начиная с семьи нарушителя, продолжая его соседями, сослуживцами и вообще всеми, кому не повезло иметь с нарушителем какие-либо дела. О нарушителе и наказании всегда широко объявляется, при этом в вину преступнику ставится буквально следующее "он пытался разрушить наш мир".
Несмотря на жестокий характер Тельгара (впрочем, говорят, его отец, Урван, был еще хуже), его дети, в целом, менее злобны, хотя и между ними уже с самого юного возраста существует вражда и соперничество. Соперничество за внимание отца, т.к. тот, кому он уделяет больше внимания, получает от него больше магических знаний. Наиболее амбициозных и непокорных детей Тельгар убивает. Его детям запрещено без причины убивать обычных людей и гномов (этот поступок приравнивается к грабежу, т.к. смертные рассматриваются как имущество Тельгара).
У Тельгара нет жены, но есть немало наложниц, часть из которых он взял из числа своих подданых, часть - привез в замок из других реальностей. Женщинами он пользуется до тех пор, пока они ему не наскучат или не состарятся, после чего их убивают или же разрешает им доживать свой век на положении служанок.
Что об истории семьи известно Сайрэлу: когда-то давно, вероятно, тысячу или больше лет назад, семья жила в каком-то магическом мире, где были другие семьи колдунов, однако по неясным причинам род Шербаленов был объявлен вне закона и по большей части истреблен. Деду Сайрэла, Урвану тэар-Шербалену, пришлось бежать, и он то ли создал, то ли нашел эту небольшую реальность, где и поселился. К тому моменту, когда Урван состарился, у него было множество потомков от разных женщин. Кто-то из потомков сумел убить Урвана, и как только это произошло, вспыхнула открытая братоубийственная война, и после десятилетий разорения остался только один выживший - Тельгар. Матерью Тельгара была альва, которую Урван поймал и довольно долго издевался над ней в темнице своего замка (т.о. все дети Тельгара на четверть альвы).
Большинство детей ненавидят или как минимум не любят отца, однако у него есть способы узнавать об их словах и намерениях даже тогда, когда соблюдены все предосторожности, поэтому умные дети даже в своем уме не допускают мысль о бунте, хотя, быть может, и желали бы его. Попытка затеять какие-нибудь интриги против отца, попытаться разузнать что-либо о его слабых местах означает смерть. Все дети в раннем возрасте дали магическую клятву, запрещающую им показывать путь к замку отца или совершать действия, благодаря которым кто-либо сможет сам найти к нему путь.

К истории самого Сайрэла. В возрасте 12 лет Тельгар призвал его к себе и сказал, что существуют другие миры с другими культурами, с которыми следовало бы ознакомиться, т.к. в результате начинающегося сближения миров эти культуры могут быть безвозвратно утеряны. Сайрэлу предстоит обучиться в одном из таких миров, не допуская раскрытия своего происхождения и способностей. Открыто пользоваться магией в том мире ему крайне не рекомендуется (отец допускает, что может возникнуть ситуация, когда другого выхода не будет, однако если Сайрэл допустит такую ситуацию, он крайне разочарует отца). Магии Сайрэл будет обучаться во сне - Тельгар приставит к нему особого дух, который станет его учить. Периодически он будет возвращаться в замок.
Для того, чтобы Сайрэл имел простейшие навыки общения с аборигенами, по прибытии на Землю Тельгар проводит обряд, в процессе которого отлавливаются 3 души детей 10-13 лет и скармливаются Сайрэлу (отсюда берет начало его психическая нестабильность). Сами "я" в Сайрэле не задерживаются, но оболочки "я", как бы тени этих душ, остаются в нем навсегда. Он узнает местный язык, знает как переходить дорогу, как пользоваться компьютером и т.д. Тельгар промывает мозги директору интерната, и Скизайда принимают в это заведение, рассматривая его как ребенка, потерявшего родителей во время катастрофы и лишившегося части памяти в результате шока.
В первый год Сайрэл, хотя и с трудом, привыкает к новой жизни. Дух, которого к нему приставили учить, оказывается одним из старших сыновей Тельгара, который когда-то, по-видимому, пытался взбунтоваться против отца, но был убит, порабощен и превращен в этакого "магического наставника". Этого призрачного брата Сайрэла зовут Антлес.
Так вот, после года обучения на две недели Тельгар забирает его обратно в замок, расспрашивает об успехах, учит тем вещам, которым не способен научить дух-наставник (в интернате уверены, что Сайрэл отправился на юг по какой-то гос.путевке с другими детьми-сиротами).
Можно отыграть общение Сайрэла с отцом/братьями/другими обитателями замка/города (если есть желание, вымучивать ничего не надо). Также можно расспрашивать ДМ-а о персонаже. Также игрокам предлагается определиться, по какой профессии (обычной, земной) будет специализироваться Сайрэл после окончания базового обучения на Земле (можно пару профессий, но 100500 проф брать нельзя).
После того, как первоначальная инфа об этом персонаже будет накоплена и более-менее определена, перелистнем несколько лет и перейдем к более подробному разбору его жизни на Земле в юношеском возрасте. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - Скизайд тэар-Шербален
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 01:08 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сайрэл тэар-Шербален

Сила - 1
Ловкость - 1
МС - 3/4

Способности:
Эмпатия (с контролем) - 2
Энергетика - 2
Раумлогия - 2
Телекинез - 2
Рукопашный бой - 1
Создание заклинаний - 1
Низшее наречье духов - 1
Некромантия - 1
Ритуальная магия - 2

Инициирован стихиями: Смерть, Свет, Воздух, Огонь.

Дополнительные сведения: 13,5 лет. Начал учиться на Земле, в одном из интернатов Мадрида в 12,5 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - Скизайд тэар-Шербален
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 01:18 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Итак, вводная:

Тебе - 13 с половиной лет. Первый день в замке после года пребывания на Земле. Стоишь в тронном зале отца. Тельгар сидит на троне, справа и слева от него - два демона-горгульи. Горгульи кажутся каменными, но на самом деле, у них просто такой цвет кожи. Они некоторое время остаются неподвижными, потом могут сменить позу. Очень сильные и магически защищенные существа. Тельгар только что выслушал твой рассказ о первом годе обучения, и, хотя он не похвалил тебя, кажется, ты все же заслужил его одобрение. На вид Тельгару - около 40 лет (реально - более пятисот), у него длинные темно-каштановые волосы с седыми прядями, усы и небольшая бородка. Он хорошо сложен. Руки украшены перстнями. На поясе постоянно носит с собой меч и жезл. Одежда в западно-европейском средневековом стиле (впрочем, как и у всех местных).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - Скизайд тэар-Шербален
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 01:18 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
xorxoy писал(а):
Что-то не понял юмора... типа, что вижу - о том пою?

См. историю и вводную. :)
Кто ознакомился - может начинать рулить. Если одновременно появляется несколько разных постов, по разному описывающих действия ГГ в один момент времени, "правильным" считается тот пост, который появился хронологически раньше всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - Скизайд тэар-Шербален
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 04:32 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Касательно психологии персонажа.
Сайрэла тэар-Шербалена добряком никак не назовешь, но он не маньяк и к чрезмерной жестокости у него тяги нет. К мучениям и смерти относится спокойно, т.к. достаточно насмотрелся на них, но тяги к убийствам или причинению боли другим существам не испытывает. Как и другие дети Тельгара, он рано повзрослел. Умеет контролировать свои эмоции, терпеть боль (в т.ч. и душевное страдание), проявлять, если это необходимо, дипломатическую гибкость - если бы он не научился всему этому, не дожил бы в замке Тельгара даже до столь юного возраста. Стоя в тронном зале перед отцом, Сайрэл понимает, что год жизни среди обычных людей хотя и дал ему интересный опыт, так же расслабил его и сделал мягче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - Сайрэл тэар-Шербален
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 17:24 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 14003
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Есть ли какие-то новости, о которых мне следовало бы знать, отец?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - Сайрэл тэар-Шербален
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 17:29 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Нет, мой мальчик, у нас все тихо, - Тельгар усмехается. - Все как всегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - Сайрэл тэар-Шербален
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 17:42 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 14003
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Сегодня прекрасная погода, отец, вы не находите? - говорит Сайрэл, делая пару шагов к окну.
Вид за окном и в самом деле необычен и притягивает взгляд. Половина неба покрыта легкими белыми облачками, между которыми проглядывает небесная синева. Другая половина, дальняя - сплошная пелена свинцово-серого. Трудно понять, то ли лучи встающего солнца ещё не дотянулись до удаленной от наблюдателя, смотрящего из замка, части неба, то ли сами облака там другие.
Мягкий утренний свет придает окрестностям замка некоторую задумчивость. Легкий ветерок шевелит ветви деревьев, порождая движение воздуха в тронном зале замка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - Сайрэл тэар-Шербален
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 17:56 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Соскучился по дому? - В голосе хозяина замка звучит ирония. Затем на смену иронии приходит обычная резкость и властность. - Если тебе нечего больше добавить к своему рассказу, можешь идти. Твоя комната свободна, советую отдохнуть, не тратя время на болтовню с братьями. В полночь я пришлю за тобой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - Сайрэл тэар-Шербален
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 18:07 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 14003
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Соскучился по дому? - В голосе хозяина замка звучит ирония. Затем на смену иронии приходит обычная резкость и властность. - Если тебе нечего больше добавить к своему рассказу, можешь идти. Твоя комната свободна, советую отдохнуть, не тратя время на болтовню с братьями. В полночь я пришлю за тобой.

- Да, отец, - легкий, но заметный поклон, - я буду готов. - Поворачиваюсь и выхожу из зала, направляясь в свою комнату. С интересом рассматриваю коридоры, лестницы и галереи по мере движения. За время своего пребывания на Земле я отвык от замка, и даже мелкие изменения бросаются в глаза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - Сайрэл тэар-Шербален
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 18:15 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
I_m писал(а):
- Да, отец, - легкий, но заметный поклон, - я буду готов. - Поворачиваюсь и выхожу из зала, направляясь в свою комнату. С интересом рассматриваю коридоры, лестницы и галереи по мере движения. За время своего пребывания на Земле я отвык от замка, и даже мелкие изменения бросаются в глаза.

Кажется, тут все так же, как и год назад. Неприятные изменения обнаруживаешь в своей комнате. Во-первых, ее вычистили и вымыли, убрали твой любимый ковер, расставили твои вещи совсем не так, как они должны, по твоему мнению, стоять. Во-вторых, части вещей и книг явно не достает. Если за первое ответственны слуги, то за второе, скорее всего - твои братья и сестры. Чувствуешь поднимающийся изнутри гнев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - Сайрэл тэар-Шербален
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 18:39 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 14003
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
I_m писал(а):
- Да, отец, - легкий, но заметный поклон, - я буду готов. - Поворачиваюсь и выхожу из зала, направляясь в свою комнату. С интересом рассматриваю коридоры, лестницы и галереи по мере движения. За время своего пребывания на Земле я отвык от замка, и даже мелкие изменения бросаются в глаза.

Кажется, тут все так же, как и год назад. Неприятные изменения обнаруживаешь в своей комнате. Во-первых, ее вычистили и вымыли, убрали твой любимый ковер, расставили твои вещи совсем не так, как они должны, по твоему мнению, стоять. Во-вторых, части вещей и книг явно не достает. Если за первое ответственны слуги, то за второе, скорее всего - твои братья и сестры. Чувствуешь поднимающийся изнутри гнев.

...что не лишает меня способности рассуждать, наоборот, злость придает мыслям четкость и быстроту. Мои родичи имеют разный характер, и в подобном случае в первую очередь на ум приходят имена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - Сайрэл тэар-Шербален
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 21:21 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
I_m писал(а):
...что не лишает меня способности рассуждать, наоборот, злость придает мыслям четкость и быстроту. Мои родичи имеют разный характер, и в подобном случае в первую очередь на ум приходят имена

Ингерн, Ресмия, Кольборн, Мелайя.
В первую очередь, ты подозреваешь тех, кто близок к тебе во возрасту и ранее бывал в твоей комнате.
Ингерн - младше тебя на год, но намного сильнее и здоровее. Тупой, грубый, задиристый, но, вместе с тем - имеет определенную "животную" хитрость. Его матерью была пойманная Тельгаром троллиха.
Кольборн - ему около 20 лет, постоянно лез в твои дела, пытался указывать. При этом он тебе не брат, а племянник, но всегда покровительственно по отношению к тебе.
Ресмия - могла украсть твои вещи просто для того, чтобы тебе нагадить. Ей 14 лет, и когда она год назад узнала, что ты отправляешься в другой мир по особому поручению отца, сначала пыталась подкупить/умаслить тебя отказаться от этой миссии и порекомендовать Тельгару ее саму в качестве лучшего исполнителя, а когда ей это не удалось, начала угрожать тебе и тиранить. Она тебя так достала, что пришлось заложить ее. Ресмию достаточно жестоко наказали, и после этого она вела себя тихо, как мышка, но ты уверен, что ту историю она не забыла.
С Мелайей у вас были относительно неплохие отношения, но ты не исключаешь, что она могла забрать книги просто потому, что решила: "ну, раз он уехал, значит, они ему больше не нужны".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - Сайрэл тэар-Шербален
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 22:45 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 14003
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
I_m писал(а):
...что не лишает меня способности рассуждать, наоборот, злость придает мыслям четкость и быстроту. Мои родичи имеют разный характер, и в подобном случае в первую очередь на ум приходят имена

Ингерн, Ресмия, Кольборн, Мелайя.
В первую очередь, ты подозреваешь тех, кто близок к тебе во возрасту и ранее бывал в твоей комнате.
Ингерн - младше тебя на год, но намного сильнее и здоровее. Тупой, грубый, задиристый, но, вместе с тем - имеет определенную "животную" хитрость. Его матерью была пойманная Тельгаром троллиха.

Продолжая злится, ищу Ингерна. Если попадается на глаза кто-то другой, кого я тоже подозреваю, подхожу к нему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - Сайрэл тэар-Шербален
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:07 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
I_m писал(а):
Продолжая злится, ищу Ингерна. Если попадается на глаза кто-то другой, кого я тоже подозреваю, подхожу к нему.

Сталкиваешься с ним на выходе из своей комнаты. Идет по коридору, тащит миску с вишнями, жрет их и прицельно плюется косточками по сторонами.
- Ыг! - Восклицает он, завидев тебя. - Ты?.. Вернулся что ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - Сайрэл тэар-Шербален
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:12 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 14003
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
I_m писал(а):
Продолжая злится, ищу Ингерна. Если попадается на глаза кто-то другой, кого я тоже подозреваю, подхожу к нему.

Сталкиваешься с ним на выходе из своей комнаты. Идет по коридору, тащит миску с вишнями, жрет их и прицельно плюется косточками по сторонами.
- Ыг! - Восклицает он, завидев тебя. - Ты?.. Вернулся что ли?

- Ага, вернулся. Здорово, типа. - и без паузы, - Мне тут сказали, что ты кой-какие мои вещички взял из комнаты. Их надо бы вернуть. Можно узнать, на кой они тебе понадобились?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - Сайрэл тэар-Шербален
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:14 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
I_m писал(а):
- Ага, вернулся. Здорово, типа. - и без паузы, - Мне тут сказали, что ты кой-какие мои вещички взял из комнаты. Их надо бы вернуть. Можно узнать, на кой они тебе понадобились?

- Я?! - Делает удивленные глаза. - А кто сказал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - Сайрэл тэар-Шербален
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:16 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 14003
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
I_m писал(а):
- Ага, вернулся. Здорово, типа. - и без паузы, - Мне тут сказали, что ты кой-какие мои вещички взял из комнаты. Их надо бы вернуть. Можно узнать, на кой они тебе понадобились?

- Я?! - Делает удивленные глаза. - А кто сказал?

- Да видели тебя. Так чего, возвращать будешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - Сайрэл тэар-Шербален
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:23 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84460
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
I_m писал(а):
- Да видели тебя. Так чего, возвращать будешь?

- А кто видел-то? - Ингерн недоуменно чешет затылок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - Сайрэл тэар-Шербален
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:32 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 14003
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
I_m писал(а):
- Да видели тебя. Так чего, возвращать будешь?

- А кто видел-то? - Ингерн недоуменно чешет затылок.

- Да вот отец после возвращения со мной занятие провел. По магии. Работа с заклинательной системой замка. А я во время выполнения упражнений возми да и спроси у неё, кто заходил в мою комнату и брал вещи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Valmit и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©