Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 26 апр 2024, 15:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Курадон - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 01:02 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22926
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Начну аккуратно прощупывать возможности.
Как я уже упоминал, персонаж, вероятно, будет, не в пример остальным, личностью крайне аморальной и асоциальной.
Насколько возможны такие варианты персонажей:
- хирург, весьма талантливый, но в свое время познакомившийся с более старшим коллегой (впоследствии ставший наставником), который, добывая органы у молодых и здоровых, тем самым продлевает себе жизнь.
- бывший служитель Темного храма, захвативший себе демона (и, соответственно, покинувший храм со всеми прилагающимися последствиями в виде преследования) и теперь странствующий с ним.
- бывший же рыцарь, "свихнувшийся" после какой-нибудь убийственной резни и вдобавок одержимый демоном.
Также интересно, какие есть культы/секты/организации с "темным" уклоном. Именно _состоять_ в них персонаж вряд ли будет, поскольку в любом случае предпочтет одиночество, но как выходец оттуда, - возможно.
Да, откуда берутся ангелы и демоны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курадон - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 01:40 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Да, откуда берутся ангелы и демоны?

Персонажи это не знают на начало игры - жрецы держат в секрете.
Поэтому я бы не хотел делать игрока выходца из тёмного/светлого храма.
Ksav писал(а):
- хирург, весьма талантливый, но в свое время познакомившийся с более старшим коллегой (впоследствии ставший наставником), который, добывая органы у молодых и здоровых, тем самым продлевает себе жизнь.

В этом нет ничего удивительного. Этим все балуются. Вполне себе нормально покупают у крестьян детей или у преступников приговорённых к казни органы изымают.
Далее, здесь хирург значит несколько иную специальность - а именно отвечает за сращивание деталей и живых тканей.
Ksav писал(а):
- бывший служитель Темного храма, захвативший себе демона (и, соответственно, покинувший храм со всеми прилагающимися последствиями в виде преследования) и теперь странствующий с ним.

Как я уже указал, эту сторону жизни я хотел бы придержать в темноте.
Ksav писал(а):
- бывший же рыцарь, "свихнувшийся" после какой-нибудь убийственной резни и вдобавок одержимый демоном.

Демона изгонят в первом же светлом храме, точнее, рыцарь никогда не будет одержим демоном (кроме разве что совсем крутого демона), т.к. у него уже есть своеобразная "одержимость". Скорее рыцарь будет не демоном одержим, а духом своего героического предка, но это тоже стандартная ситуация.
Ksav писал(а):
Также интересно, какие есть культы/секты/организации с "темным" уклоном. Именно _состоять_ в них персонаж вряд ли будет, поскольку в любом случае предпочтет одиночество, но как выходец оттуда, - возможно.

По сути, каждый отдельный тёмный и светлый храм, каждую гильдию и цех можно назвать "сектой".

Для того, чтобы отыгрывать "плохого" персонажа совсем не обязательно себя связывать с сектами, сумасшествиями и храмами.
Твой перс вполне может быть обычным бандитом, всю банду которого недавно перебили, странствующим рыцарем, творящим беспредел и т.д.
Есть вариант быть учеником в Патерской школе наёмной серв-стражи (так получилось, что дороги всех персонажей чудесным образом идут в Патер, здесь я нипричём).
Это такие телохранители (официально), которых тренируют с детства. Чтобы они не могли выдать секретов нанимателей - им отрезают языки и не учат грамоте. А также в них вживляют особую деталь, позволяющую хозяину контролировать телохранителей. Аморальность прилагается.
Вполне возможно, например, что одного такого схватили виницкие торговцы и проводят бесчеловечные опыты по раскрытию секрета изготовления таких людей-сервов.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курадон - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 01:52 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22926
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Для того, чтобы отыгрывать "плохого" персонажа совсем не обязательно себя связывать с сектами, сумасшествиями и храмами.
Дело не в "плохом", дело именно в совершенно "далеком" от общества. А бандит - разве он далек? Отнюдь. Ценности прозрачные, мотивация тоже.
Мир писал(а):
Вполне возможно, например, что одного такого схватили виницкие торговцы и проводят бесчеловечные опыты по раскрытию секрета изготовления таких людей-сервов.
Даже если он как-то от них вырвется, я не представляю сейчас, что им будет двигать. Он еду-то самостоятельно раздобыть не сможет, если все так, как ты описываешь.
Мир писал(а):
Демона изгонят в первом же светлом храме, точнее, рыцарь никогда не будет одержим демоном (кроме разве что совсем крутого демона), т.к. у него уже есть своеобразная "одержимость". Скорее рыцарь будет не демоном одержим, а духом своего героического предка, но это тоже стандартная ситуация.
Ну, допустим, это будет крутой демон (я не рассчитываю на имущество и богатство персонажа, - напротив, изначально, скорее всего, он будет абсолютно без имущества). В храм светлый рыцарю вовсе не обязательно соваться, тем более, что одержимость подразумевает частичную потерю воли, и демон вполне может подталкивать рыцаря избегать таких мест.
Да, по возрасту. Предполагаемый персонаж в любом случае не самый юный (где-то под 30).
По хирургам - подразумевается, что официально персонаж хирургом уже не работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курадон - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 02:12 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Даже если он как-то от них вырвется, я не представляю сейчас, что им будет двигать.

Жить всем охота. Отомстить.
Ksav писал(а):
Он еду-то самостоятельно раздобыть не сможет, если все так, как ты описываешь.

Прирезал кого-нибудь и добыл еду.
Ksav писал(а):
Ну, допустим, это будет крутой демон (я не рассчитываю на имущество и богатство персонажа, - напротив, изначально, скорее всего, он будет абсолютно без имущества). В храм светлый рыцарю вовсе не обязательно соваться, тем более, что одержимость подразумевает частичную потерю воли, и демон вполне может подталкивать рыцаря избегать таких мест.

Я просто не нахожу место такой форме одержимости в Курадоне. И мотивацию для демона для этого.
Ksav писал(а):
По хирургам - подразумевается, что официально персонаж хирургом уже не работает.

Не получиться. Если начал учеником хирурга, потом вполне реально стать подмастерьем - а у подмастерий вполне официальная работа.
Единственный вариант - твой перс прирезал учителя, и теперь "официальной" работы у него точно нет. Но нужно придумать, чем он тогда зарабатывает на хлеб.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курадон - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 02:27 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22926
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Я просто не нахожу место такой форме одержимости в Курадоне. И мотивацию для демона для этого.
А что странного в такой форме одержимости?
Пока, судя по тому, что я прочитал, заключаю, что меньшие демоны - вроде как "мелкие пакостники". Ну, то есть, чье-либо убийство, - это да, серьезно, но истинно "демонического" не заметил. Вот я и предположил, что действительно крутой демон, получив "в частичное распоряжение" полусвихнувшегося рыцаря, воевавшего всю жизнь, как-либо более значительно распорядится ресурсами. Ну, типа, захватит какие-либо владения, устроит себе жертвоприношения, начнет распространять скверну дальше и т.д.
Мир писал(а):
Не получиться. Если начал учеником хирурга, потом вполне реально стать подмастерьем - а у подмастерий вполне официальная работа.
Единственный вариант - твой перс прирезал учителя, и теперь "официальной" работы у него точно нет. Но нужно придумать, чем он тогда зарабатывает на хлеб.
Ученик и даже подмастерье - это, по большому счету, юные персонажи. Молодого несформировавшегося балбеса пока не хочу отыгрывать.
Ладно, подумаю над вариантами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курадон - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 02:28 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22926
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Не получиться. Если начал учеником хирурга, потом вполне реально стать подмастерьем - а у подмастерий вполне официальная работа.
Ну то есть в Курадоне вполне официально странствующие хирурги путешествуют по миру, вырезают направо и налево органы у людей, "вращивая" их себе для обновления тела и продления жизни? И их не пытались прижать к ногтю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курадон - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 03:24 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Ученик и даже подмастерье - это, по большому счету, юные персонажи. Молодого несформировавшегося балбеса пока не хочу отыгрывать.
Ладно, подумаю над вариантами.

Ученик - да, подмастерье, особенно если магического таланта не раскрылось - скорее всего вполне зрелый персонаж.
Ksav писал(а):
А что странного в такой форме одержимости?
Пока, судя по тому, что я прочитал, заключаю, что меньшие демоны - вроде как "мелкие пакостники". Ну, то есть, чье-либо убийство, - это да, серьезно, но истинно "демонического" не заметил. Вот я и предположил, что действительно крутой демон, получив "в частичное распоряжение" полусвихнувшегося рыцаря, воевавшего всю жизнь, как-либо более значительно распорядится ресурсами. Ну, типа, захватит какие-либо владения, устроит себе жертвоприношения, начнет распространять скверну дальше и т.д.

Исходя из того, как я вижу этот мир, там такие взаимоотношения маловероятны.
Полусвихнувшийся рыцарь действительно может приносить жертвы и т.п. но без демона.
Ksav писал(а):
Ну то есть в Курадоне вполне официально странствующие хирурги путешествуют по миру, вырезают направо и налево органы у людей, "вращивая" их себе для обновления тела и продления жизни? И их не пытались прижать к ногтю?

Почему направо и налево?
Основная проблема здесь в деталях и особых инструментов, обеспечивающими правильное сживление. Да и такие операции могут провести далеко не всякий лекарь. Обычно они имеют какого-нибудь богатого 150 летнего покровителя, жизнь которого они и продлевают таким способом.
А по весне, добыть человека на органы - проще паренной репы. Каждую весну от голода дохнут люди толпами. Детей до 6 лет вообще не считают за людей. родители сами с голодухи и могут увести в лес и оставить там.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курадон - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 08:24 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всё, я дополнил свои представления о демонах Курадона, так что может быть рыцарь, одержимый демоном.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курадон - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 22:50 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22926
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А случайно демон мог "вселиться" в человека? Я тут слегка разрываюсь между одержимым рыцарем и одержимым хирургом)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курадон - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:34 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Учти, какого бы ты одержимого не выбрал, ты будешь отыгрывать не демона, а человека, которого этот демон контролирует.
Сейчас я уже представляю вводную для одержимого рыцаря.
Для хирурга - вырисовывается пока только в самых общих чертах.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курадон - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 12:30 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22926
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Учти, какого бы ты одержимого не выбрал, ты будешь отыгрывать не демона, а человека, которого этот демон контролирует.
Сейчас я уже представляю вводную для одержимого рыцаря.
Разумеется, человека. В этом и суть. И, как я понимаю, одержимость - это не просто "обладание" крутым демоном, но именно частичное подавление воли, так ведь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курадон - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 16:48 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Разумеется, человека. В этом и суть. И, как я понимаю, одержимость - это не просто "обладание" крутым демоном, но именно частичное подавление воли, так ведь?

Да, это будет сказываться как на общем "фоне мыслей", на отдельных эмоциональных импульсах ("тебе захотелось убить этого человека") и стремлениях совершить то или иное "тебе показалось хорошей идеей сделать из кожи этого человека перчатки".
В тех случаях когда твоё желание будет не совпадать с желанием демона, ДМ будет кидать кости на то, чьё желание пересилит.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курадон - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 17:14 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22926
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Да, это будет сказываться как на общем "фоне мыслей", на отдельных эмоциональных импульсах ("тебе захотелось убить этого человека") и стремлениях совершить то или иное "тебе показалось хорошей идеей сделать из кожи этого человека перчатки".
В тех случаях когда твоё желание будет не совпадать с желанием демона, ДМ будет кидать кости на то, чьё желание пересилит.
Отлично. И, пожалуй, последний ключевой момент, - мог ли демон (высший или какая там максимальная градация. Кстати, дешевый/обычный/хороший для Ангелов и Демонов, имхо, неподходящие градации. Может, низший/средний/высший?) вселиться в рыцаря не в храме, а после бойни/сражения, где оный рыцарь остался среди горы трупов/в каком-либо проклятом месте и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курадон - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 17:29 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
(высший или какая там максимальная градация. Кстати, дешевый/обычный/хороший для Ангелов и Демонов, имхо, неподходящие градации. Может, низший/средний/высший?)

Нормальная градация. Ваши персы знают демонов и ангелов только как товар. И оценивают по категории стоимости в храмах.
В мифологии же никаких ангелов и демонов нет. В зависимости от народа есть всякие благие/неблагие фейри, гении, лары и т.п.
Чуть позже и это распишу.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курадон - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 17:31 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22926
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А что по вселению?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курадон - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 17:39 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
мог ли демон вселиться в рыцаря не в храме, а после бойни/сражения, где оный рыцарь остался среди горы трупов/в каком-либо проклятом месте и т.д.

В принципе, мог в любом месте вселиться. Твой перс не будет знать, даже приблизительно, когда произошло вселение ,а далеко не факт, что будет знать про вселение демона.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курадон - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 19:17 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22926
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Имя: Андор Сольвинд

Возраст: около 26 лет.

Внешность: Длинные черные волосы (примерно до плеч, ныне грязные, растрепанные и цвета, в целом, неопределенного) и черные же глаза (опять-таки ныне слегка "безумные"). Высокий, широкоплечий, худой, жилистый. Кисти мозолистые от оружия. На теле, руках, спине набор разнообразных шрамов.

Краткая биография: Досконально детство не помнит. В памяти эпизоды обучения (в основном, - владению оружием, немного, - истории, этикету, поведению и прочим вещам, необходимым для "благородных"), общения с родственниками (довольно-таки многочисленными), отцом (сурового вида мужчина в годах и с проседью), сестрами и братьями. Затем, - что-то отрывочно, что-то отчетливо, - огонь, крики, какие-то всадники, тела на земле... Затем был период, проведенный в цепях, какое-то путешествие по жаркой пустыне, где их колонну должны были выставить на продажу (клеймо должны были поставить уже на месте), побег, стрела, попавшая в плечо, скитания по лесу, деревня, к кузнецу которой он обратился, чтобы сбить кандалы. Убитый кузнец, не внявший доводам, а решивший вместо этого позвать старосту и решить, что делать с беглым рабом.
С оковами юноша кое-как справился, но шум и крик обратили на себя внимание, и ему вновь пришлось бежать (захватив из кузницы всего лишь нож).
Затем было продолжение погони и дальнейших скитаний. В итоге Андор прибился к каким-то наемникам, показав высокий (по их меркам) уровень владения оружием. Проходив с отрядом какое-то время, в ходе попойки после очередного найма повздорил с местным "ветераном" (не то чтобы у Андора был вздорный характер, скорее, наемник умудрился сильно зацепить за что-то личное). Затем последовала прогулка на улицу и жесткий поединок, в ходе которого Андор обзавелся еще несколькими шрамами и десятком врагов, а его противник распрощался с головой.
В итоге, вновь уйдя от преследования, Андор нанимается к какому-то местечковому барону. Некоторое время служба проходит успешно, до тех пор, пока граф не затевает поход на дальнего недруга (его замок и земли расположены где-то на границе Барабской пустыни). Далее состоялась крупная битва (около 100 человек с каждой стороны). Силы были примерно равны, и после ряда сражений войско барона начало отступать. Увы, отступление не удалось, - около каких-то развалин то ли бывшего храма, то ли замка противники успешно устроили засаду. Дальше был бой, в ходе которого Андор потерял сознание от ран, духоты и потери крови.
На удивление, он очнулся, сперва не поняв, где находится. Затем смрад и тяжесть придавивших его тел довели до воина мысль, что он каким-то образом выжил, и до сих пор находится на поле битвы. Впрочем, шума боя уже не было, - Андор слышал только карканье ворон, слетевшихся на поживу. Кое-как выбравшись и осмотревшись, он с удивлением заметил, что тела не обобраны, но живых в поле зрения не заметно...

Общее мнение по навыкам/способностям:
владение оружием (основное, - полуторный меч/меч-бастард), быстрое заживление ран/регенерация, базовые навыки, традиционные для благородных семей (частично позабытые), следопытство и выживание в лесу...
Уже на службе барона начал замечать, что, совершив убийство (а особенно, когда на него попадала кровь), самочувствие улучшалось. Обострилось "чувствование" смерти. Была пара случаев, когда противнику явно становилось хреново уже от взгляда.

Как-то так, в целом. Предполагается, что демон вселился, пока Андор был в отключке. Так что по демону, видимо, все за тобой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курадон - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 20:42 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Будут следующие правки.
1) Ты не сын барона, а его внук, при этом далеко не первый в цепи наследования, его владения были к северу от гаельских гор.
2) Отправился странствовать, нанялся к графу из одного самельского города. Самель довольно сильно пострадал от нашествия коплинов, многие города разграблены. Пресеклось не мало благородных родов, в части линия наследования перешла к боковым ветвям (что только подлило масла в огонь). Как только самельцы более-менее оправились от потерь (а именно когда Виницкие купцы дали им кредиты на патерских и гаельских наёмников) - началась масштабное рубилово всех со всеми, в попытках выяснить, кому же всё же должны принадлежать эти земли. В это мясо ты как раз и угодил. Служил у какого-то независимого барона. В одну из ночей, пока он спал, ты встал и прирезал его, а потом объявил себя новым бароном. Правда наёмникам пришлось увеличить плату вдвое. Какое-то время были конфликты с другими баронами, но сейчас всё замялось, и у тебя даже есть жена - некрасивая, худощавая, угловатая, лицо в оспинах, волосы жиденькие, 14 лет. Детей нет (ты собственно, к ней заходишь редко, предпочитая покладистых деревенских простушек).
1438 году были разбиты коплины
1443 году ты прибыл в Северный Самель (можешь выбрать возраст от 16 лет).
С 1443-1445 служил у разных личностей.
В 1446 отжал баронство и снова войны до 1450 года.
В 1451 женился.
Сейчас - 1453 год.
Насчёт спец.способностей. Спец.способностей от демона нет, за исключением обращения к духу предка.
Это позволяет эффективно увеличивать силу разных скрэ, уменьшать время, необходимое для их применения и даёт другие бонусы.
Если совершаешь убийство, чувствуешь какие-то тёмные энергии, которые текут через тебя и тебе становиться лучше. Но твой перс пока этого не заметил.
Последний год, тебе не приходилось совершать убийство.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курадон - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 21:44 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22926
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да, предполагаемые Стихии - Кровь и Смерть.
Хм. Ума не приложу, что мне делать с баронством. Да и в целом, персонаж задумывался как "одиночка", у которого начинаются нелады с психикой и с окружающими, а тут вполне себе приличный мелкий землевладелец.
Может, немного "продлим" историю до какой-нибудь междуусобицы, где моя "армия" терпит поражение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курадон - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 21:48 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Хм. Ума не приложу, что мне делать с баронством. Да и в целом, персонаж задумывался как "одиночка", у которого начинаются нелады с психикой и с окружающими, а тут вполне себе приличный мелкий землевладелец.

Сюжет твоей истории уже набросан, так что готовься spiteful

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©