Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 26 апр 2024, 05:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 19:31 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84459
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Думаю, я успеваю это сделать ещё до выхода из дома?

нет, не успеваешь
изучение потребовало времени
я думаю, ты стараешь сделать все максимально тщательно, а не наспех?
шансы и так невелики, а если наспех - вообще будут близки к нулю.

какую инфу ты хочешь получить из разума субъекта - в первую очередь, во вторую и в третью?

можешь посмотреть в теме Лотара, какую инфу он передает мелкому демону-посланнику, вызванному с помощью заклятья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 11:44 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10450
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Ну, действую, конечно, на успех, а не наспех. Какую информацию хочу:
    1. Что он знает про Олинот и его городского мага (бывшего)? Как обстоят там дела сейчас, если знает?
    2. Что за богиня? Что он о ней знает?
    3. Кто проводил разгром культа и где их искать? Если организация, то что за организация? Что он о них знает?
    4. Зачем ему богиня? На чём столкнулись?
    5. Что он знает про сердце пустоты и про то, что с его помощью делали? Оффтоп
    6. Кого он представляет? Что из себя представляют те, кто ищут богиню сейчас?
Это в 1-м приближении (вопросы перечислены в том порядке, в котором они меня интересуют). Возможно, дальше захочу узнать ещё что-то.

А что за магический катаклизм произошёл в Олиноте? Я это видел в сознании бабки? Если нет, то смотрю тоже в голове субъекта, между 1-м и 2-м вопросами.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 16:20 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84459
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
А что за магический катаклизм произошёл в Олиноте? Я это видел в сознании бабки? Если нет, то смотрю тоже в голове субъекта, между 1-м и 2-м вопросами.

не видел
субъект тоже при этом не присутствовал, но смутно знает, что там вроде что-то случилось и все погибли.

Цитата:
1. Что он знает про Олинот и его городского мага (бывшего)? Как обстоят там дела сейчас, если знает?

он знает, что это такой город неподалеку, был там недавно, общался с местным начальником стражи, емнп
городской маг Олинота, о котором идет речь, погиб давно, вскоре после того, как разгромили культ.

Цитата:
2. Что за богиня? Что он о ней знает?

практически ничего не знает. Ищет инфу, как и ты.

Цитата:
3. Кто проводил разгром культа и где их искать? Если организация, то что за организация? Что он о них знает?

люди и хурбры с запада, из того города, на который работает субъект. Не так давно он беседовал с одним человеком, который принимал активное участие в разгроме - Рикардом, сыном Гарета, эрла Видфара.
Рикард "работает" в какой-то торгово-военной структуре, обычно вне пределов города; субъект - в службе безопасности при эрле.
Цитата:
4. Зачем ему богиня? На чём столкнулись?

богиня ему интересна в контексте дела, которое он расследует - серии убийств, совершенных, предположительно, ее адептом или адептами.

Цитата:
5. Что он знает про сердце пустоты и про то, что с его помощью делали?

он не вполне в курсе, что это такое - вещь или какая-то сила или еще что-то, но предполагает, что сердце пустоты нужно для трансформации в тех высокоуровневых убийц, которых он пытается найти.

Цитата:
6. Кого он представляет? Что из себя представляют те, кто ищут богиню сейчас?

он представляет службу безопасности Видфара
больше в данный момент богиню никто не ищет, насколько ему известно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 17:22 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10450
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
2. Что за богиня? Что он о ней знает?

практически ничего не знает. Ищет инфу, как и ты.

Ну что-то же он о ней нашёл, знает. Не случайно же он явился сначала к святилищу, а потом к культистам. Просматриваю, что есть. У меня-то пока вообще кроме визита в святилище и в этот домик ничего - а он это... как его... расследование ведёт уже какое-то время.

Морган писал(а):
Цитата:
1. Что он знает про Олинот и его городского мага (бывшего)? Как обстоят там дела сейчас, если знает?

он знает, что это такой город неподалеку, был там недавно, общался с местным начальником стражи, емнп
городской маг Олинота, о котором идет речь, погиб давно, вскоре после того, как разгромили культ.

Узнаю координаты начальника стражи (как найти), вообще информацию о нём и характеристику (Оффтоп). Что полезного субъект узнал от начальника стражи?
Смотрю, с кем, по мнению субъекта, ещё имеет смысл иметь дело в этом Олиноте, кто там заметные фигуры, имеющие какую-то значимость/силу/знания. Если он что-то знает дополнительно про бывшего или нынешнего мага Олинота - тоже смотрю.

Морган писал(а):
Цитата:
3. Кто проводил разгром культа и где их искать? Если организация, то что за организация? Что он о них знает?

люди и хурбры с запада, из того города, на который работает субъект. Не так давно он беседовал с одним человеком, который принимал активное участие в разгроме - Рикардом, сыном Гарета, эрла Видфара.
Рикард "работает" в какой-то торгово-военной структуре, обычно вне пределов города; субъект - в службе безопасности при эрле.

Почему беседовал именно с Рикардом (из всех участников)? Что полезного узнал? Что этот Рикард из себя представляет и как его найти?
Что за эрл? Что из себя представляет?

Цитата:
Цитата:
5. Что он знает про сердце пустоты и про то, что с его помощью делали?

он не вполне в курсе, что это такое - вещь или какая-то сила или еще что-то, но предполагает, что сердце пустоты нужно для трансформации в тех высокоуровневых убийц, которых он пытается найти.
Что из себя представляли убийства, убийцы и демоны? Как действовали последние?

Цитата:
Цитата:
6. Кого он представляет? Что из себя представляют те, кто ищут богиню сейчас?

он представляет службу безопасности Видфара
больше в данный момент богиню никто не ищет, насколько ему известно.

По-быстрому кидаю взгляд на что там может быть указанием на степень серьёзности структуры. И на общие намерения, ориентиры (если это "служить эрлу" - то те же вопросы про эрла).
Какое место в иерархии структуры занимает субъект?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 17:43 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84459
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
подробное выяснение инфы по большей части озвученных вопросов тем методом, что ты используешь займет немало времени, поэтому сейчас только часть ответов:

Цитата:
Узнаю координаты начальника стражи (как найти), вообще информацию о нём и характеристику (Оффтоп). Что полезного субъект узнал от начальника стражи?

успел узнать слепок начальника
в разговоре тот вроде бы и рассказал про погибшего мага и точное местоположение святилища.

Цитата:
Смотрю, с кем, по мнению субъекта, ещё имеет смысл иметь дело в этом Олиноте, кто там заметные фигуры, имеющие какую-то значимость/силу/знания.

субъект не в курсе.

Цитата:
Почему беседовал именно с Рикардом (из всех участников)?

к нему субъекта кто-то направил
Оффтоп
+ Рикард как бы "начальник" на море
+ многие другие участники погибли в битве или же умерли потом в силу разных причин.

Цитата:
Что полезного узнал?

культ украл кого-то из их людей, люди Рикарда напали и разгромили культ
Цитата:
Что этот Рикард из себя представляет и как его найти?

красивый, сильный, харизматичный мужчина лет 30 или меньше
как найти - точного ответа нет, т.к. он регулярно в море. Субъект поймал его, когда тот ненадолго появился в порту Видфара.
Цитата:
Что за эрл? Что из себя представляет?

пожилой дядечка такой, управленец
нормальный вроде босс, с точки зрения субъекта... впрочем, они много не общались.

Цитата:
Что из себя представляли убийства, убийцы и демоны? Как действовали последние?

опять-таки, подробную инфу выяснить не успел... по-видимому, убийцы на короткое время превращались в мощных демонов смерти/тьмы, которые в этом состоянии быстро убивали противника, после чего скрывались.

Цитата:
По-быстрому кидаю взгляд на что там может быть указанием на степень серьёзности структуры. И на общие намерения, ориентиры (если это "служить эрлу" - то те же вопросы про эрла).

с т.з. субъекта структура достаточно серьезная. Он себя в этой структуре не видит как крутого боевого или системного или еще какого-то мага, а скорее воспринимает как универсала-дознавателя... т.е. он уверен, что в этой структуре есть личности, превосходящие по любому из направлений магии.
Цитата:
Какое место в иерархии структуры занимает субъект?

среднее


в ходе всего этого замечаешь, что во-первых, субъект кажется что-то почувствовал - по крайней мере, он пытается разобраться, в том что почувствовал.
но он не успевает разобраться в своих ощущениях, т.к. замечает какое-то внимание со стороны.
ты этого внимания не замечаешь, и что за источник внимания - не знаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 17:54 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10450
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
но он не успевает разобраться в своих ощущениях, т.к. замечает какое-то внимание со стороны.
ты этого внимания не замечаешь, и что за источник внимания - не знаешь.

Со стороны - то есть точно не с моей стороны? С какой стороны он это внимание отмечает? (Если это не укладывается в слова "справа-слева" - значит какими образами, "тенями" эта сторона для него "описывается".)

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 17:56 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84459
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Со стороны - то есть точно не с моей стороны?

похоже, что нет
Цитата:
С какой стороны он это внимание отмечает? (Если это не укладывается в слова "справа-слева" - значит какими образами, "тенями" эта сторона для него "описывается".)

пока он не осознал еще эти свои ощущения вполне, осознал только что "что-то чувствует".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 19:51 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10450
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
С какой стороны он это внимание отмечает? (Если это не укладывается в слова "справа-слева" - значит какими образами, "тенями" эта сторона для него "описывается".)

пока он не осознал еще эти свои ощущения вполне, осознал только что "что-то чувствует".

Ну я ведь смотрю и на Тень Сознания (соответствующая ветка заклинания). Там оно могло уже отобразиться (появившись сначала в тени, в неосознаваемой части на пороге).

А когда этот человек начал разбираться в том, что он почувствовал, его состояние сильно изменилось? Насколько велика вероятность того, что новое его состояние таково, что позволило ему частично пробиться через мои маскировочные заклинания?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 20:03 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84459
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Морган писал(а):
Цитата:
С какой стороны он это внимание отмечает? (Если это не укладывается в слова "справа-слева" - значит какими образами, "тенями" эта сторона для него "описывается".)

пока он не осознал еще эти свои ощущения вполне, осознал только что "что-то чувствует".

Ну я ведь смотрю и на Тень Сознания (соответствующая ветка заклинания). Там оно могло уже отобразиться (появившись сначала в тени, в неосознаваемой части на пороге).

ну, если бы ты мог останавливать время и разбираться подробно - то может быть и нашел.
А так - после короткой задержки ты обо всем узнал уже из сознания субъекта, когда он понял, кто его ищует.

Цитата:
А когда этот человек начал разбираться в том, что он почувствовал, его состояние сильно изменилось? Насколько велика вероятность того, что новое его состояние таково, что позволило ему частично пробиться через мои маскировочные заклинания?

тебе кажется, что наоборот - то, что он почувствовал чужое внимание, отвлекло его от тебя.
по поводу "внутреннего молчания" и т.д. ничего не знаешь и каких-либо заметных тебе эффектов в субъекте ты не наблюдал (впрочем, если бы оно продлилось дольше, возможно, и заметил бы что-то).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 20:25 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10450
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ёлки, кавалерии мне здесь не хватало!
Ладно, ради более полной информации я его потом ещё смогу, при желании, найти.
Сейчас сделаю несколько заклинаний, которые подчистят мои следы пребывания на местности и действий в доме и с субъектом (в т.ч. с его защитами, сознанием), и свалю. Собственно, заклинания:
Видящие Движущиеся Заклятья
- Тайные и Действующие Тайно
- Сокрытые от Очей Сознания (внимания)
- Сокрытые от Видений
- Тайными путями
- Открывают Ключами Пути Действию
- Проникают сквозь Защиты и Тайные Защиты
- Разрушают Тени Действий и Движений Энергий Тени
- Разрушают Тени Действий и Движений Теней
- Разрушают и Изменяют Связи с Действиями Тени
- Защищены от Действий
- Тени Заклятий Сокрыты
- Заклятья и их Действия Защищены от Открытий (посторонними)

И да, из под опасностей обнаружения в связи с результатами успешной работы этих заклинаний я заблаговременно убираюсь :)

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 20:54 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10450
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ммм... Я успеваю заметить, что человек решил не дожидаться кавалерии и отправил им сообщение, что их прибытие не нужно?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 21:50 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84459
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
нет, ты стал оперативно следы убирать
какие планы после убирания?

субъект свалил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 02:15 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10450
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Заметив сваливание субъекта, я замираю и переживаю досаду: что-то я упустил. Потом махну на это рукой: ладно, ещё найду его.
Если в доме ничего интересного не происходит (мельком гляну), то я дальше в Олинот. Т.е. сначала покидаю деревню (затерев следы), а дальше в этот городок. Если могу, перехожу путём, в противном случае скачу на коне.
В точке прибытия (убрав коня, если я его призывал) коротко осматриваюсь, оцениваю свои ощущения.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 02:29 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84459
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Заметив сваливание субъекта, я замираю и переживаю досаду: что-то я упустил. Потом махну на это рукой: ладно, ещё найду его.
Если в доме ничего интересного не происходит (мельком гляну), то я дальше в Олинот. Т.е. сначала покидаю деревню (затерев следы), а дальше в этот городок. Если могу, перехожу путём, в противном случае скачу на коне.
В точке прибытия (убрав коня, если я его призывал) коротко осматриваюсь, оцениваю свои ощущения.

думаю, скачешь, т.к. полноценного слепка Олинота у тебя нет.
Прибываешь туда ранним утром.
Ворота закрыты, над городом - защита, препятствующая проникновению посторонних духов. По идее, должен без особых проблем ее взломать, но хотелось бы увидеть заклятья взлома/проникновения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 14:48 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10450
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А как и на базе чего она, для моих глаз, сделана? В этой общей защите "ворота", которые откроются днём, не предусмотрены?
А в человеческом облике я через эту защиту могу просто пройти?
Что за стены-укрепления у города?
Через защиту общий магический фон города видать, нет?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 15:11 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84459
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
А как и на базе чего она, для моих глаз, сделана?

защита только от духов, сделана базе Света и Воды с непонятными структурами, являющимися, возможно, каким-то ВВ (вряд ли сильно продвинутым)

Цитата:
В этой общей защите "ворота", которые откроются днём, не предусмотрены?

людям эта защита не мешает перемещаться в город и из него даже ночью.
для воплощенных хурбров - да, путь возможен только днем через ворота. Для бестелесных духов - невозможен вообще, ни в какое время.

Цитата:
А в человеческом облике я через эту защиту могу просто пройти?

да
Цитата:
Что за стены-укрепления у города?

невысокая каменная стена, кое-где частокол, а кое-где вообще стена развалилась (впрочем, войску там трудно будет пройти в силу условий местности).
Цитата:
Через защиту общий магический фон города видать, нет?

не слишком хорошо, но что-то видно... каких-то сильных аномалий, мощных Источников и т.д. не заметно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 15:39 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10450
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Присмотрюсь внимательнее (в т.ч. в магическом спектре и с видением сокрытого/скрываемого), что там происходит в тех местах, где стена проломлена. Есть там какое-то движение? Кто-то сторожит их или наблюдает за этими проломами? Есть ли там какие-нибудь заклятья, защитные, сторожевые, наблюдательные, иные?
Раннее утро... Я имею какое-то представление о том, когда (в какое время суток) у людей (в частности в городах) начинается активная жизнь? Чтобы прикинуть, сколько времени до открытия ворот.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 15:50 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84459
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Присмотрюсь внимательнее (в т.ч. в магическом спектре и с видением сокрытого/скрываемого), что там происходит в тех местах, где стена проломлена. Есть там какое-то движение? Кто-то сторожит их или наблюдает за этими проломами? Есть ли там какие-нибудь заклятья, защитные, сторожевые, наблюдательные, иные?

сломана стена на физическом уровне только
на магическом там защита стоит такая, как и везде.
на физическом уровне за разрушенными участками, насколько можно судить, иногда наблюдают стражники на стенах и башнях (целых, расположенных поблизости от поврежденных участков).
на магическом пласте не понятно кто ведет наблюдение и ведет ли вообще.
что касается заклятий, то общая защита города - это и есть что-то типа большой и сложной системы заклятий... там много всего разного в систему понатыкано, в т.ч. сдерживание и наблюдение. Боевых систем, насколько можно судить, не встроено.

Цитата:
Раннее утро... Я имею какое-то представление о том, когда (в какое время суток) у людей (в частности в городах) начинается активная жизнь? Чтобы прикинуть, сколько времени до открытия ворот

с учетом того, что ты тут скачешь вокруг города и изучаешь ньюансы его защиты на разных участках - утро уже менее раннее )) открывают ворота ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 16:02 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10450
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
на магическом там защита стоит такая, как и везде.
что касается заклятий, то общая защита города - это и есть что-то типа большой и сложной системы заклятий... там много всего разного в систему понатыкано, в т.ч. сдерживание и наблюдение. Боевых систем, насколько можно судить, не встроено.

Это в смысле та же система, что не пускает бестелесных духов?

Смотрю с расстояния, как люди и хурбры ходят через ворота. Есть какие-то проверки, досмотры, пропуска? Соприкасаются ли какие-то изучающие заклятья из системы защиты с проходящими через ворота?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Шеллихон
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 16:06 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84459
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Это в смысле та же система, что не пускает бестелесных духов?

да, она закрывает весь город, как купол.
Цитата:
Смотрю с расстояния, как люди и хурбры ходят через ворота. Есть какие-то проверки, досмотры, пропуска?

если проверки и делаются, то уже за воротами, и тебе этого не видно.
видно, что некоторые люди дают стражникам деньги, а другие нет. На первый взгляд - дают те, кто какие-либо товары везет.

Цитата:
Соприкасаются ли какие-то изучающие заклятья из системы защиты с проходящими через ворота?

да, соприкасаются со всеми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©