Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 27 апр 2024, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скаш из Ракшана Келайит ни-Келейба
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 04:33 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Они бесформенные и просто вытянутые как змеи, или змееподобные? Насколько крупные?

Бесформенные и вытянутые как змеи. Полметра, 3/4 метра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скаш из Ракшана Келайит ни-Келейба
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:35 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10456
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ловлю одну такую.
Потом набираю в 2 меха отдельно самого быстрого, бурного ветра, какого смогу найти, и отдельно — грозового или постгрозового озонированного воздуха.
О! Я могу здесь найти где-нибудь веселящий газ?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Тебе все-таки надо было руну Даар брать.

Не, чистый Даар — не хочу, в реале хватает :)

По демонёнку.
Распросил Гаспара, что тот делал со своим. Полагаю, он рассказал :) Оффтоп
Если работаю с ним после возвращения в лагерь... А впрочем всё равно по-возможности выбираюсь для этого в лес.
Эмпатию использую на приём по полной.
Сообщаю, что убил его мамочку. Как он на это реагирует?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скаш из Ракшана Келайит ни-Келейба
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:39 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22936
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ссылки кидать не могу, - с сотового пишу до 15 числа. Но можно найти по поиску "демоненок" и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скаш из Ракшана Келайит ни-Келейба
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 16:54 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Ловлю одну такую.
Потом набираю в 2 меха отдельно самого быстрого, бурного ветра, какого смогу найти, и отдельно — грозового или постгрозового озонированного воздуха.

Ок.
Цитата:
О! Я могу здесь найти где-нибудь веселящий газ?

Веселящий газ в мире Келейбы? Откуда? ))
Цитата:
Если работаю с ним после возвращения в лагерь... А впрочем всё равно по-возможности выбираюсь для этого в лес.
Эмпатию использую на приём по полной.
Сообщаю, что убил его мамочку. Как он на это реагирует?

Негативно. Ненавидит тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скаш из Ракшана Келайит ни-Келейба
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 19:39 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Днем, еще до демоненка.
Гаспар, пообщавшись с капитаном, разыскивает тебя и сообщает, что капитан Черных Ястребов желает тебя видеть.
Ты, во время ожидания, успел осмотреть лагерь, перекусить в трапезной с твоими знакомыми, помыться и привести себя в порядок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скаш из Ракшана Келайит ни-Келейба
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 20:55 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10456
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Drake писал(а):
Ловлю одну такую.
Потом набираю в 2 меха отдельно самого быстрого, бурного ветра, какого смогу найти, и отдельно — грозового или постгрозового озонированного воздуха.

Ок.

Их всего этого делаю апгрейд к телу: полёт.

Морган писал(а):
Drake писал(а):
О! Я могу здесь найти где-нибудь веселящий газ?

Веселящий газ в мире Келейбы? Откуда? ))

Ну вдруг :)

Морган писал(а):
Drake писал(а):
Если работаю с ним после возвращения в лагерь... А впрочем всё равно по-возможности выбираюсь для этого в лес.
Эмпатию использую на приём по полной.
Сообщаю, что убил его мамочку. Как он на это реагирует?

Негативно. Ненавидит тебя.

Я могу заменить в нём одну страсть другой на постоянной основе (в смысле чтобы не требовалось подпитывать заклинание)? Сделать так, чтобы вся энергия одной страсти отправлялась на подпитку другой?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скаш из Ракшана Келайит ни-Келейба
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 20:58 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10456
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Днем, еще до демоненка.
Гаспар, пообщавшись с капитаном, разыскивает тебя и сообщает, что капитан Черных Ястребов желает тебя видеть.
Ты, во время ожидания, успел осмотреть лагерь, перекусить в трапезной с твоими знакомыми, помыться и привести себя в порядок.

Отправляюсь к капитану, в облике своём оригинальном (лакуни). Если к капитану пускают при оружии — тогда при оружии (как на племенной какой-нибудь сход; и сабли, и дротики при мне; можно ещё что-нибудь парадное нацепить, если в наших краях принято); нет — значит по местным правилам.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скаш из Ракшана Келайит ни-Келейба
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 21:04 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Их всего этого делаю апгрейд к телу: полёт.

Полет из этого не получится, максимум - улучшение прыжков.
Цитата:
Я могу заменить в нём одну страсть другой на постоянной основе (в смысле чтобы не требовалось подпитывать заклинание)? Сделать так, чтобы вся энергия одной страсти отправлялась на подпитку другой?

Попробуй. В принципе - с его страстями ты можешь работать. Но на конкретику надо смотреть - что получилось, что нет...
Цитата:
Отправляюсь к капитану, в облике своём оригинальном (лакуни). Если к капитану пускают при оружии — тогда при оружии (как на племенной какой-нибудь сход; и сабли, и дротики при мне; можно ещё что-нибудь парадное нацепить, если в наших краях принято); нет — значит по местным правилам.

Да, пускают при оружии.
Адъютант проводит тебя в комнату, где за письменным столом сидит человек невысокого роста. При виде тебя кивает и жестом предлагает тебе занять сиденье напротив.
- Господин Скаш? Меня зовут Ариван ит-хар Ивилон ни Даар, я капитан Черных Ястребов. А каково ваше полное имя? Эль Гаспар рассказал мне о том, что вы выражали желание вступить в ряды Ястребов и оказали помощь его отряду в расследовании и отражении атаки семейки Тхеара, я не ошибаюсь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скаш из Ракшана Келайит ни-Келейба
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 21:20 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10456
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Интересно, как я буду смотреться с 8 конечностями и 3 головами?..
Могу я взять банальные крылья летучей мыши (ну, местной, келейбианской) и сделать из них крылья как апгрейд к телу?

--------------------------------------------------------------------------------
Насколько интенсивна ненависть демонёнка ко мне?
Вглядываюсь, что эту ненависть будет питать и как долго?
Пробую ослабить "хватку" на нём; что он станет делать?
Меняется ли интенсивность ненависти за те минуты, пока это всё происходит?

--------------------------------------------------------------------------------
С моей стороны не будет невежливым при входе окинуть капитана Глазами Затменной Луны? Да и вообще идти по лагерю, активировав глаза и лагерь изучая? Если не будет, то так и поступаю :)
- Скаш из племени Ракшана Келайит, сын Келейбы, ни Келейба. Рад знакомству с вами, эль Ариван. Вы не ошибаетесь, действительно дело было так, и я только уже оказавшись в лагере, наверное, до конца осознал свою удачу и какая мне выпала честь. Если желаете, могу рассказать подробнее.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скаш из Ракшана Келайит ни-Келейба
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 22:28 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Интересно, как я буду смотреться с 8 конечностями и 3 головами?..
Могу я взять банальные крылья летучей мыши (ну, местной, келейбианской) и сделать из них крылья как апгрейд к телу?

Да, можешь.
Цитата:
Насколько интенсивна ненависть демонёнка ко мне?

Достаточно интенсивна.
Цитата:
Вглядываюсь, что эту ненависть будет питать и как долго?

Тот факт, что ты его держишь в плену и еще то, что ты его мамочку убил.
Как долго - фиг знает.
Цитата:
Пробую ослабить "хватку" на нём; что он станет делать?

Сваливает.
Цитата:
Меняется ли интенсивность ненависти за те минуты, пока это всё происходит?

Нет.
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
С моей стороны не будет невежливым при входе окинуть капитана Глазами Затменной Луны? Да и вообще идти по лагерю, активировав глаза и лагерь изучая? Если не будет, то так и поступаю :)

Сам решай. Каких-то инструкций на этот счет тебе не давали.
Цитата:
- Скаш из племени Ракшана Келайит, сын Келейбы, ни Келейба. Рад знакомству с вами, эль Ариван. Вы не ошибаетесь, действительно дело было так, и я только уже оказавшись в лагере, наверное, до конца осознал свою удачу и какая мне выпала честь. Если желаете, могу рассказать подробнее.

- Да, расскажите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скаш из Ракшана Келайит ни-Келейба
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 01:42 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10456
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
С моей стороны не будет невежливым при входе окинуть капитана Глазами Затменной Луны? Да и вообще идти по лагерю, активировав глаза и лагерь изучая? Если не будет, то так и поступаю :)

Сам решай. Каких-то инструкций на этот счет тебе не давали.

Тогда осматриваюсь. Что вижу?

Морган писал(а):
Цитата:
- Скаш из племени Ракшана Келайит, сын Келейбы, ни Келейба. Рад знакомству с вами, эль Ариван. Вы не ошибаетесь, действительно дело было так, и я только уже оказавшись в лагере, наверное, до конца осознал свою удачу и какая мне выпала честь. Если желаете, могу рассказать подробнее.

- Да, расскажите.

- Скажите, эль Ариван, вам приходилось прежде общаться с нашим народом? Что вы про нас знаете?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скаш из Ракшана Келайит ни-Келейба
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 01:50 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10456
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Drake писал(а):
Интересно, как я буду смотреться с 8 конечностями и 3 головами?..
Могу я взять банальные крылья летучей мыши (ну, местной, келейбианской) и сделать из них крылья как апгрейд к телу?

Да, можешь.

Тогда делаю.

По демонёнку...
Для начала прихватываю его обратно: я ещё с ним не закончил sarcasti
Пробую эту его ненависть преобразовать в привязанность ко мне или в желание обрести в моём лице хозяина (то ли просто мазохизм как желание подчиняться с привязкой ко мне, все вокруг страшные и злые и нужен хозяин сильный, при ком можно быть; самый сильный тут я, ясное дело).

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скаш из Ракшана Келайит ни-Келейба
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 01:54 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Тогда осматриваюсь. Что вижу?

Малозаметную и качественную заклинательную систему ты видишь. Ариван - человек, Дар у него не слишком высокий, может быть, немного выше твоего. О его магоблике судить сложно, он сейчас в человеческом виде.
Цитата:
- Скажите, эль Ариван, вам приходилось прежде общаться с нашим народом? Что вы про нас знаете?

- Знаю, что вы живете в пустыне на юго-востоке от Империи. У вас несколько кланов и существует обычай, согласно которому в определенном возрасте молодой лакуни отправляется искать сюзерена для того, чтобы некоторое время служить ему, зарабатывая состояние, славу и получая бесценный опыт. С несколькими лакуни я общался лично. Впечатления, в целом, у меня остались положительные, не смотря на то, что не со всеми это общение происходило... в мирных условиях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скаш из Ракшана Келайит ни-Келейба
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 01:56 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Пробую эту его ненависть преобразовать в привязанность ко мне или в желание обрести в моём лице хозяина (то ли просто мазохизм как желание подчиняться с привязкой ко мне, все вокруг страшные и злые и нужен хозяин сильный, при ком можно быть; самый сильный тут я, ясное дело).

Ну, второй вариант можно попробовать.
Оффтоп
Запугал бедняжку. Подчинение не слишком надежное, но вроде, более-менее работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скаш из Ракшана Келайит ни-Келейба
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 02:14 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10456
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Drake писал(а):
Пробую эту его ненависть преобразовать в привязанность ко мне или в желание обрести в моём лице хозяина (то ли просто мазохизм как желание подчиняться с привязкой ко мне, все вокруг страшные и злые и нужен хозяин сильный, при ком можно быть; самый сильный тут я, ясное дело).

Ну, второй вариант можно попробовать.
Оффтоп
Запугал бедняжку. Подчинение не слишком надежное, но вроде, более-менее работает.

Работаю дальше. Хочу таки на этой базе вырастить привязанность-зависимость-страстное_подчинение_мне.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
- Знаю, что вы живете в пустыне на юго-востоке от Империи. У вас несколько кланов и существует обычай, согласно которому в определенном возрасте молодой лакуни отправляется искать сюзерена для того, чтобы некоторое время служить ему, зарабатывая состояние, славу и получая бесценный опыт. С несколькими лакуни я общался лично. Впечатления, в целом, у меня остались положительные, не смотря на то, что не со всеми это общение происходило... в мирных условиях.

- Прекрасно, тогда мне общие моменты не придётся объяснять. Как раз недавно... хотя это как посмотреть... ну, в общем, по обычаю я тоже покинул наши земли и направился в ваши края за славой и опытом. Из того, что я знал об Империи, меня больше всего влекла — и влечёт — слава Чёрных Ястребов. Я надеюсь вступить в ваши ряды, и с этой мечтой в голове я приехал в Арим, промежуточный пункт на моём пути к вашему штабу. Однако слава славой, а в праздности жизнь вести мне не с руки, да руки чешутся, да и подзаработать неплохо бы... В общем я толкался в канцелярии у бальи, когда лейтенант Гаспар в сопровождении молодого Кейна явился требовать документы по каким-то там делам. Поскольку дела у меня всё равно никакого не было, по какому мне надо было бы куда-нибудь бежать, я решил: чем Келейба не шутит, почему бы не понаблюдать за Ястребами, авось повезёт познакомиться? Ну и наблюдал... А наблюдая, заметил, что бальи-то визиту шибко не рад и что он желает известить кого-то; как я потом узнал, Эльму ит-хар Аквельт. Ну... хм... долго ли, коротко ли, но оказалось письмо бальи, которое он писал Эльме, которую величал своей госпожой, оказалось в руках у лейтенанта Гаспара. А Гаспар в свою очередь оказал мне честь, попросив помочь сопроводить пленных. Мы выехали следующей ночью из города, ну а в дороге на нас напал барон Тхеар с семейством. Не знаю уж, как они вести свои получили... Драка хорошая вышла, — жмурюсь от удовольствия. — В итоге барон с баронессой да их спутники приказали долго жить, а мы здесь.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скаш из Ракшана Келайит ни-Келейба
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 03:03 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Работаю дальше. Хочу таки на этой базе вырастить привязанность-зависимость-страстное_подчинение_мне.

Не получится. На такой основе ты не столько работаешь с его страстями, сколько пытаешься ввести его зону твоей власти. Но объективно твоя власть пока не так, чтобы очень велика. :) С демоненком это как-то работает потому лишь, что он аще маленький и слабый.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
- Прекрасно, тогда мне общие моменты не придётся объяснять. Как раз недавно... хотя это как посмотреть... ну, в общем, по обычаю я тоже покинул наши земли и направился в ваши края за славой и опытом. Из того, что я знал об Империи, меня больше всего влекла — и влечёт — слава Чёрных Ястребов. Я надеюсь вступить в ваши ряды, и с этой мечтой в голове я приехал в Арим, промежуточный пункт на моём пути к вашему штабу. Однако слава славой, а в праздности жизнь вести мне не с руки, да руки чешутся, да и подзаработать неплохо бы... В общем я толкался в канцелярии у бальи, когда лейтенант Гаспар в сопровождении молодого Кейна явился требовать документы по каким-то там делам. Поскольку дела у меня всё равно никакого не было, по какому мне надо было бы куда-нибудь бежать, я решил: чем Келейба не шутит, почему бы не понаблюдать за Ястребами, авось повезёт познакомиться? Ну и наблюдал... А наблюдая, заметил, что бальи-то визиту шибко не рад и что он желает известить кого-то; как я потом узнал, Эльму ит-хар Аквельт. Ну... хм... долго ли, коротко ли, но оказалось письмо бальи, которое он писал Эльме, которую величал своей госпожой, оказалось в руках у лейтенанта Гаспара. А Гаспар в свою очередь оказал мне честь, попросив помочь сопроводить пленных. Мы выехали следующей ночью из города, ну а в дороге на нас напал барон Тхеар с семейством. Не знаю уж, как они вести свои получили... Драка хорошая вышла, — жмурюсь от удовольствия. — В итоге барон с баронессой да их спутники приказали долго жить, а мы здесь

- Понятненько, - говорит Ариван, посматривая на тебя. - Ваше желание вступить в ряды похвально, но это прежде всего труд и служение, а не только слава. Новичок, приходя в наш отряд, приходит не на месяц и не на год, а на всю жизнь - до старости. И даже состарившись, многие остаются здесь для того, чтобы учить молодых... Подходит ли это вам, эль Скаш? Вы не первый лакуни, который приходит ко мне с просьбой принять его в Ястребы, и обычно, когда я говорю о том, что служение трону в рядах Ястребов продлится всю жизнь или большую его часть, лакуни разочаровано вздыхают и идут искать иного сюзерена, служение которому не будет столь долгим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скаш из Ракшана Келайит ни-Келейба
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 20:51 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10456
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Я и собирался не на месяц и не на год. Однако вы сейчас словно бы говорите мне "Мы — орден монахов-аскетов, дающих обет безбрачия".

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скаш из Ракшана Келайит ни-Келейба
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 21:15 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
- Я и собирался не на месяц и не на год. Однако вы сейчас словно бы говорите мне "Мы — орден монахов-аскетов, дающих обет безбрачия".

- Нет, мы не являемся орденом аскетов. Часть Ястребов имеет законных жен, другая предпочитает оставаться не связанной узами брака, но зато регулярно встречается с девушками и дамами... без каких-либо обязательств. Но вам, безусловно, найти в столице подругу будет сложнее, чем людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скаш из Ракшана Келайит ни-Келейба
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 21:55 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10456
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Существует ли у вас какой-либо испытательный срок?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скаш из Ракшана Келайит ни-Келейба
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 22:00 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
- Существует ли у вас какой-либо испытательный срок?

- Да. Он длится от нескольких месяцев до нескольких лет. В этот период новичок считается "оруженосцем" и причисляется к одному из отрядов для обучения и "вживания" в роль будущего Черного Ястреба. Если новичок проявляет себя достойно, его уже принимают как равного, в знак чего на кожу наносится татуировка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©