Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 28 мар 2024, 14:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бытовая магия в современном мире
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 13:09 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83726
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Суд в Уфе проверяет информацию о том, что судья обсыпала зал заседания солью

Об этом агентству «Интерфакс» сообщили в судебной инстанции. Накануне одно из местных изданий привело слова правозащитницы Рамили Саитовой, которая рассказал, что судья Наиля Идиятова очертила свой стол дорожкой из соли. Также соль была посыпана на входе. Издание опубликовало несколько фотографий, где хорошо был различим порошок на полу.
До сих пор неизвестно, зачем это было сделано, поскольку судья не ответила участникам процесса на соответствующие вопросы.
https://echo.msk.ru/news/2228986-echo.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая магия в современном мире
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 16:15 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
Суд в Уфе проверяет информацию о том, что судья обсыпала зал заседания солью

Об этом агентству «Интерфакс» сообщили в судебной инстанции. Накануне одно из местных изданий привело слова правозащитницы Рамили Саитовой, которая рассказал, что судья Наиля Идиятова очертила свой стол дорожкой из соли. Также соль была посыпана на входе. Издание опубликовало несколько фотографий, где хорошо был различим порошок на полу.
До сих пор неизвестно, зачем это было сделано, поскольку судья не ответила участникам процесса на соответствующие вопросы.
https://echo.msk.ru/news/2228986-echo.html

Изображение

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая магия в современном мире
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 09:43 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну чо, признавайтесь, кто испанцев вчера проклял? wizard

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая магия в современном мире
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 10:13 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
Ну чо, признавайтесь, кто испанцев вчера проклял? wizard

Чо сразу проклял-то? Может наоьорот Акинфеева баффнул? :jokingly:

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая магия в современном мире
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 13:08 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Gobl писал(а):
Ну чо, признавайтесь, кто испанцев вчера проклял? wizard

Чо сразу проклял-то? Может наоьорот Акинфеева баффнул? :jokingly:

Да одно другому не мешает,даже наоборот, фулл пак,я б сказал :jokingly:

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая магия в современном мире
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 10:55 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
В Нигерии погиб колдун, решивший испытать амулет, который отводит пули.

https://lenta.ru/news/2018/07/06/magic/
Цитата:
Чтобы продемонстрировать действенность своей магии, 26-летний знахарь Чинака Адоэзуве (Chinaka Adoezuwe) надел на шею амулет, который он изготовил, протянул покупателю оружие и велел выстрелить в него. Амулет не сработал, и знахарь погиб от огнестрельного ранения. Покупатель арестован, его подозревают в убийстве.

Роспотребнадзор одобряет такой метод проверки амулетов wizard

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая магия в современном мире
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 15:55 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Московский Ночной Дозор лютует! Надо СРО для всяких чудотворцев организовать, с допусками, повышением квалификации, медосмотрами...
Цитата:
Председатель комиссии столичного парламента по делам общественных объединений и религиозных организаций Антон Палеев:
«Должна возникнуть профессиональная ассоциация среди экстрасенсов, которая будет фильтровать нормальных людей от жуликов. Будет публиковать данные на сайте, как это существует в других сообществах. Например, в мире квестов есть же профессиональное сообщество, которое точно знает, кто жулик, а кто действительно оказывает услуги. В мире спорта тоже все хорошо известно, есть ассоциации. Мне кажется, что если у нас колдунов, магов, чародеев, парапсихологов много в Москве, надо создать уже ассоциацию квалифицированную, которая на просторах интернета в своих ресурсах будет давать оценку тем или иным действиям, публиковать. А дальше люди сами решат, идти к такому человеку или группе людей или не идти /.../ Неплохо бы в Москве вообще к сегодняшнему дню уже иметь реестр, где надо публиковать вот этих нерадивых аферистов, чтобы люди могли зайти на сайт и посмотреть честный человек или жулик»

https://www.mskagency.ru/materials/2837218
И налоги пусть платят, хотя бы как самозанятые, а то развелось чудотворцев, а кто за амортизацию маго-поля платить будет?

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая магия в современном мире
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 16:13 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83726
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
Московский Ночной Дозор лютует! Надо СРО для всяких чудотворцев организовать, с допусками, повышением квалификации, медосмотрами...
Цитата:
Председатель комиссии столичного парламента по делам общественных объединений и религиозных организаций Антон Палеев:
«Должна возникнуть профессиональная ассоциация среди экстрасенсов, которая будет фильтровать нормальных людей от жуликов. Будет публиковать данные на сайте, как это существует в других сообществах. Например, в мире квестов есть же профессиональное сообщество, которое точно знает, кто жулик, а кто действительно оказывает услуги. В мире спорта тоже все хорошо известно, есть ассоциации. Мне кажется, что если у нас колдунов, магов, чародеев, парапсихологов много в Москве, надо создать уже ассоциацию квалифицированную, которая на просторах интернета в своих ресурсах будет давать оценку тем или иным действиям, публиковать. А дальше люди сами решат, идти к такому человеку или группе людей или не идти /.../ Неплохо бы в Москве вообще к сегодняшнему дню уже иметь реестр, где надо публиковать вот этих нерадивых аферистов, чтобы люди могли зайти на сайт и посмотреть честный человек или жулик»

https://www.mskagency.ru/materials/2837218
И налоги пусть платят, хотя бы как самозанятые, а то развелось чудотворцев, а кто за амортизацию маго-поля платить будет?

ну вообще-то при колдунствах маго-поле только усиливается :jokingly:
в остальном поддерживаю wizard


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая магия в современном мире
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 16:38 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
ну вообще-то при колдунствах маго-поле только усиливается :jokingly:

Ну вот не надо нам тут всякого такого nono Амортизационные отчисления пойдут на ликвидацию стихийный возмущений, а то, понимаешь, колдуют куда зря, эфирную экологию загрязняют куда ни попадя, а за чей счёт ликвидацию ущерба проводить? За бюджетные, то есть народные средства? Не пойдёт, ещё и маго-экологический сбор ввести надо, страховые взносы на случай маго-аварий... а вообще приравнять церкви, ковены, ордена, шабаши, индивидуальных чудотворцев (ИЧ) и т.д. к опасным промышленным магическим объектам, со всеми соответствующими проверками, лицензиями и поборами налогами.

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая магия в современном мире
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 16:42 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83726
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
Морган писал(а):
ну вообще-то при колдунствах маго-поле только усиливается :jokingly:

Ну вот не надо нам тут всякого такого nono Амортизационные отчисления пойдут на ликвидацию стихийный возмущений, а то, понимаешь, колдуют куда зря, эфирную экологию загрязняют куда ни попадя, а за чей счёт ликвидацию ущерба проводить? За бюджетные, то есть народные средства? Не пойдёт, ещё и маго-экологический сбор ввести надо, страховые взносы на случай маго-аварий... а вообще приравнять церкви, ковены, ордена, шабаши, индивидуальных чудотворцев (ИЧ) и т.д. к опасным промышленным магическим объектам, со всеми соответствующими проверками, лицензиями и поборами налогами.

я себе на минуточку представил магический мир созданный по твоим правилам... :hahaha:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая магия в современном мире
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 17:07 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
я себе на минуточку представил магический мир созданный по твоим правилам... :hahaha:

Нормальный мир! Оффтоп

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая магия в современном мире
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 19:30 
В сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10373
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
Морган писал(а):
ну вообще-то при колдунствах маго-поле только усиливается :jokingly:

Ну вот не надо нам тут всякого такого nono Амортизационные отчисления пойдут на ликвидацию стихийный возмущений, а то, понимаешь, колдуют куда зря, эфирную экологию загрязняют куда ни попадя, а за чей счёт ликвидацию ущерба проводить? За бюджетные, то есть народные средства? Не пойдёт, ещё и маго-экологический сбор ввести надо, страховые взносы на случай маго-аварий... а вообще приравнять церкви, ковены, ордена, шабаши, индивидуальных чудотворцев (ИЧ) и т.д. к опасным промышленным магическим объектам, со всеми соответствующими проверками, лицензиями и поборами налогами.
Вспомнил профессора Выбегало и "Порри Гаттера".

Gobl писал(а):
Морган писал(а):
я себе на минуточку представил магический мир созданный по твоим правилам... :hahaha:

Нормальный мир! Оффтоп
Не хочешь провести игру или написать рассказ? :hahaha:

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая магия в современном мире
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 14:36 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Не хочешь провести игру или написать рассказ? :hahaha:

Мясоедов "Ведьмак 23 века" на подобную тему уже есть - российская бюрократия в условиях сословно-магического общества и монархической магократии :jokingly:

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая магия в современном мире
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 11:28 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Купили мы лет 5 назад с мужем дачу. Недалеко от города, на границе леса, со старым, но крепким домиком. Участок был давно заброшен, но нас это не смутило - работы мы оба не боимся, а свой загородный уголок иметь хотелось, тем более, что участок достался нам за бесценок. Стали наводить порядок, управились месяца за 2. Смутило, что на участке было много мусора. Тогда мы списали это на причуды нездорового дедули, который доживал на этой даче свои последние деньки.


Мне все время казалось, что по участку кто-то шастает: передвигались сами собой вещи, исчезали всякие мелочи, в одночасье пропала вся малина, снова появился мусор. Мы встаем поздно, да и спим крепко, вместо забора вокруг участка его жалкая имитация, поэтому предположили, что незваные гости приходят к нам ранним утром. Пришлось ставить будильник, чтобы поймать того, кто повадился бродить по участку. На следующий же день застали группу бабок: они по-хозяйски прошли через участок в лес, вернулись обратно с баклахами воды из родника и так же через наш участок пошли восвояси. Естественно, мы вышли, сделали вежливое замечание, на что были посланы на йух, ведь через лес обходить долго, там клещи, бабки тут всю жизнь на родник ходили, и будут ходить, и вообще "дед Семен нам разрешил, так что и вы тут не возникайте". Пытались доходчиво объяснить, что дед Семен умер 10 лет назад, мы новые хозяева, и мы против. Но все было бесполезно.


Молва о том, что новые соседи с гнильцой, разошлась очень быстро. Наведываться к нам стали чаще, приходили в любое время, устраивали мерзкий скандал, когда я их выгоняла. Мы пытались договориться, потому что привыкли таким образом решать конфликты. Оказалось, что на нашем участке самые вкусные ягоды и яблоки, лучше растет зелень, а уж какая облепиха! Мы разрешили собирать урожай, потому что он был нам не нужен, но с единственным условием - делать это с нашего разрешения и в нашем присутствии. Когда муж был дома, они вели себя поприличнее, но стоило ему уехать на работу, начинался цирк с конями. Прямо при мне выкидывали мусор на участок, обзывались, продолжали воровать. Поэтому мы влезли в долги и поставили хороший забор.


От забора бабки просто осатанели. Кроме мусора нам стали подкидывать битое стекло, из за забора каждый божий день кто-то орал и проклинал меня, требовали открыть ворота и пропустить их на родник, разным мазали калитку. Я с ними перестала общаться совсем, муж еще пытался что-то сделать, ходил с участковым по домам, но это не помогло, разумеется. Ответным мерзких мер не принимали, во-первых, не позволяло воспитание, во-вторых, бабок было слишком много. Мы как-то уехали на день в город за покупками, а как вернулись, просто охуели: забор был вскрыт чем-то вроде консервного ножа, участок во многих местах был засыпан солью, высаженный цветник весь выдергали, разбили окно в доме и насрали на кресло (!). Участковый развел руками - никто ничего не видел/не слышал, сделать ничего нельзя.


Руки опускались, нас явно старались выжать с участка. Мы не сдались, восстановили забор, выкинули кресло, сняли верхний слой почвы, завезли новой земли, посеяли газон под зиму. В трудах время летело незаметно, на наезды мы перестали обращать внимание. Застраховали имущество. Участок не оставляли без присмотра до декабря, новый год встретили в шумной компании там же. Были надежды, что бабки перебесятся, остынут за зиму, и весной снизят напор. Как вы понимаете, этого не произошло.


Тут стоит сделать отступление. Я уже много лет большой поклонник сериала Сверхъестественное. Мальчуков нежно люблю до сих пор и нисколько не печалюсь оттого, что сериал, как Санта-барбара, не собирается заканчиваться. И вот когда-то давно мне приспичило выучить ритуал изгнания демона. Память у меня всегда была хорошая, выучила без проблем. С друзьями посмеялись над моей причудой, да и забыла об этом на время.


По весне на даче начались новые бои. Собрания оборачивались скандалом, нам стали подкидывать мертвых животных. Мы решили поставить камеры на участке (дом оснастили как только приехали), так как под забором стали ежедневно собираться бабки и обсуждать свои планы наступления на нас. И вот очередное утро, очередной мертвый кот возле калитки, очередное собрание бабулек. Я просто киплю от злости. Помните игру Как достать соседа? Вот я была похожа на этого старого затюканного вояку. Надеваю перчатки, беру почившего кота и иду к собранию с намерением отхлестать там всех этим трупом. Собрание затихает при виде меня, слова мечутся в голове и от бешенства не могу решить, как пообиднее на них наорать, и вдруг, неожиданно для себя начинаю читать ритуал. Сначала тихо, потом все громче и громче, поднимаю кота перед собой двумя руками, как Симбу, очерчиваю им крест, натурально ору последние слова audi nos (прям как в сериале в самый напряженный момент!). Бабки стоят, приоткрыв рты от шока. Не снижая голоса, чуть опускаю кота, чтобы было видно мое лицо: "Именем господа нашего Иисуса Христа проклинаю вас, твари безбожные! Изыди!" - и наступаю на них, потрясая котом. Как они бежали! Как орали! Просто музыка для моих ушей!


Настала долгожданная тишина и покой. Никто не приходил к нам, ничего не подбрасывали. Мы опасались, что будут серьезные последствия в виде поджога дома, но бабки, завидев меня, крестились и поспешно уходили. Я решила закрепить успех, и начертала мелом у себя на воротах енохианские защитные символы, на калитках самых отбитых бабок - отдельные руны, воткнула иголки в косяк, рассыпала соль перед порогом и развесила скрученные из веточек глаза. При встрече смотрела прямо в глаза и шептала-бормотала. К роднику не ходил больше никто даже через лес, наш участок обходили. Нас не трогали - боялись. Даже председатель общался очень осторожно и почтительно. На всякий случай радом с воротами всегда стояло ведро с водой и лежали четки. Был план облить очередное собрание "освященной" водой, но так и не пришлось.

https://pikabu.ru/story/kak_ya_stala_yekzortsistom_6536624

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая магия в современном мире
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 09:48 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата из книги
«Мы, как люди верующие, хотим своими молитвами все возродить, восстановить и сделать нашу родину сильной, красивой, мощной и суверенной»
https://meduza.io/feature/2019/02/22/buryatskie-shamany-sozhgli-pyat-verblyudov-dlya-ukrepleniya-rossii-prokuratura-nachala-proverku


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая магия в современном мире
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 16:07 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Техномонгольское гугл гадание:
1). Зайти на гугл-переводчик.
2). Выбрать перевод с монгольского на русский.
3). Подумать, метафорический ответ на какой вопрос вы хотите получить от мироздания
4). Вбить в поле для перевода случайный набор букв, но чтобы обязательно было много букв «о» подряд. Примерно вот так: оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.
5). Готово, получайте.

П.С. Если перевод не получается, добавьте побольше букв «о» вначале и в конце.

///
Мой вариант:
Цитата из книги
щооооооооооауаууооооооооццуцоооооооцуцуоооооооооооукукуооооцуооооысонгоооооооооооооо

Гугл нагадал:
Цитата из книги
проснулся, я был потерян в моих

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая магия в современном мире
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 16:12 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
Техномонгольское гугл гадание:
1). Зайти на гугл-переводчик.
2). Выбрать перевод с монгольского на русский.
3). Подумать, метафорический ответ на какой вопрос вы хотите получить от мироздания
4). Вбить в поле для перевода случайный набор букв, но чтобы обязательно было много букв «о» подряд. Примерно вот так: оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.
5). Готово, получайте.

П.С. Если перевод не получается, добавьте побольше букв «о» вначале и в конце.

Известная веселуха: любые языки с малым корпусом подойдет.
https://www.the-village.ru/village/people/zakladka/335197-zvuk-voln-eto-tyen-vetra

Эйфория встречается чаще всего в мире, и она не имеет значения для вас, вашей семьи и друзей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая магия в современном мире
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 16:17 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
Цитата:
Техномонгольское гугл гадание:
1). Зайти на гугл-переводчик.
2). Выбрать перевод с монгольского на русский.
3). Подумать, метафорический ответ на какой вопрос вы хотите получить от мироздания
4). Вбить в поле для перевода случайный набор букв, но чтобы обязательно было много букв «о» подряд. Примерно вот так: оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.
5). Готово, получайте.

П.С. Если перевод не получается, добавьте побольше букв «о» вначале и в конце.

///
Мой вариант:
Цитата из книги
щооооооооооауаууооооооооццуцоооооооцуцуоооооооооооукукуооооцуооооысонгоооооооооооооо

Гугл нагадал:
Цитата из книги
проснулся, я был потерян в моих


Цитата из книги
ооооооаоллаллдооооылаооооооаооаоооаооовджтооо
мне пообещали,что я буду прощен :unknown:

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая магия в современном мире
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 17:35 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата из книги
оооооовоооообоооофаооооооооо

оооооовоооообоооофаооооооооо
Только базовые цены

:unknown:
Нормальное такое гадание - ответ получил, но ничего не ясно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая магия в современном мире
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 06:46 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Прочитав статью хотелось заметить что у экспериментаторов МС не прокачанная, вот и работало плохо
https://scinquisitor.livejournal.com/155047.html?media


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©