Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 27 апр 2024, 02:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 22:51 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну, если серьезного... У меня с отцом были серьезные разногласия, и когда он умирал (а умирал он страшно и мучительно), он потребовал, чтобы я пришла к нему в больницу. Там были уже мать и тетка, но я по достаточно серьезным причинам отказалась.
С тех пор в течении девяти лет нам с дочерью докучал его дух, если мы оставались ночевать в его доме или в одной квартире с моей матерью. Как только мы ложились спать, слышались приближающиеся шаги, воздух становился "гуще" и холодней, начинало давить на виски. Мы не доводили до того момента, когда он оказывался рядом, я отгоняла его сперва чисто энергуйскими методами, потом пугнула одной штукой. Когда пугнула - долго не возвращался, потом, наконец, когда мать перестала его вспоминать ежеденно, совсем пропал. С матерью ничего поделать не могла, на все мои просьбы "отпустить" его, она отвечала одним: "Он тебе все отдал, а ты его ненавидишь!"

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 22:53 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Поехал однажды забирать свежекупленный мотоцикл. Литровый спортбайк. И вместо обычной эйфории настроения при покупки давно ожидаемой игрушки попал "в минорную тональность души". Накануне вечером, перед выездом к продавцам, когда засыпал появилась странно чёткая мысль "что я натворил"!
Когда ехал на поезде - он странно дергался, часто останавливался, а среди ночи раздался какой-то удар и резкое торможение. Проводники через 5 минут стоянки так ничего не смогли объяснить. что произошло.
На следующий день забрал мот оформил документы. Когда оформлял страховку - объехали весь город и несколько страховых компаний. Только одна смогла уже под конец рабочего дня принять документы на страховку. Остальные либо не работали, либо буквально на днях прекратили страховать мотоциклы. Пришло распоряжение им о нежелательности таких действий.
Переночевал в гостинице и выехал следующим утром. У заправки спросил какого-то автомобилиста как проехать на Рязань. Он долго и задумчиво на меня смотрел, а потом показал направление. В итоге попал в закрытый городок Ряжск. Прокатив с ветерком через КПП с отдавшим мне "воинское приветствие" автоматчиком. Мелкий городок с закрытым предприятием. Тупик! Спросил местных как выехать "огородами". Напрямую к трассе. Показали - выехал и в районе дач на грунтовке попав передним колесом на незамеченный в пыли камень словил лоусайд. Чуть погнул тормозной рычаг заднего тормоза и в пластике получил трещину. Сам цел. Ибо в экипе с головы до пят.
Поднял мот. А он не завёлся! С новым заряженным аккумулятором. Долго промучался. Успел сделать "неполную разборку" скрутив все датчики от нейтрали до наклона и предохранители. Всё в порядке, а не заводится. Через несколько попыток аккум сел окончательно. Позвонил продавцу. Дяденька помогите... Продавца переждал на рядом расположенной даче, хозяин которой оказался моим земляком. Разговорившись, он мне вдруг поведал реальную историю, о том как на Волге видели громадного загарпуненного сома, что тащил за собой мёртвого любителя подводной охоты. Мне предложили отдохнуть на первом этаже дачного домика. Когда прилёг - увидел, что все стены увешаны иконами разного размера, возрастов и стилей. Хозяйка - ревностная христианка. Задремать так и не получилось - всего обуяло то что именуют "смертной тоской".
Приехавший продавец обложил меня хуями за глупость выехать чёрте-куда. Пожаловался, на то, что у него в доме произошла авария - прорвало нафиг водопровод и заливает квартиру и ниже расположенный гараж с мотоциклами! Поменял акумулятор и вывел на правильную трассу. Предложил не геройствовать, а отправить мот грузовозами. Я отказался.
Несмотря на то что имел правильную карту с распечатанным маршрутом умудрялся пару раз сворачивать с дороги незнамо куда... Ближе к ночи попал на сорокакилометровый участок абсолютно разбитой дороги. Который занял больше времени чем весь предыдущий путь. Заночевал в кемпинге. Но почему то не выспался. Весь был какой-то разбитый и вялый. Пару часов приходил в норму. Через час езды был на заправке. Подкатила пара молодых людей и начали требовать свалить по быстрому, освободить колонку! Чё, думаю, за наезд. Оказалось - опять земляки! Разговорились. Они спешили и отъехали первыми. Тут же пожалел, т.к. маршрут и качество дорожного покрытия знаю плохо в отличии от них, а они едут тут не первый раз. Надо было рвануть сразу за ними. Подстроиться под их ритм движения - и всё будут пучком. Но эту мысль вяло отпихнул.
Выехал минут через пять отдохнув. И проезжая, километров через 20, мимо чудесного пейзажа - с одной стороны лес, а с другой яркий зелёный луг, за которым было большой чистое озеро - удивился ясной и сильной мысли "Куда спешу - вот здесь бы отдохнуть!". И так весь путь - мимо заброшенных и умирающих мелких городков и деревень.
Проехал мимо. Догнал небольшую колонну легковушек. 3 или 4 авто. Пошёл на обгон - и тут в башке словно "белый шум включился". Словно затмение сознания и как в замедленном кино - вижу - первое по ходу этой колонны авто включило левый поворот и, через начавшуюся уже сплошную линию, поворачивает в мою сторону! Кладу мот влево - не успеваю - еблысь - грохот железа, звон стекла - всё завертелось! Очнулся через полчаса. Скорая помощь. Правые кисть и стопа словно измочалены топором. Колено согнуто "не туда". На больничном был почти год. Доктора особо не помогли. Слишком много мелких костей, включая таранную были раздроблены.
Теперь по жизни хромой. Хожу очень мало и только по делу.
А всё потому, что невнимательно следил за тем что именуют "знаками на пути". Таковых же было предостаточно.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 22:57 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
У меня с отцом были серьезные разногласия

Таковые надо пересмотреть. Со всех позиций. В т.ч. и собственной смерти. И желательного сотрудничества. У предков, что ушли из этой жизни, нет причин желать вреда своим детям.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:09 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Байк не правильный, не зря остальных в гараже залило, какойто чумной их лапал. Даа уж, чуйку надо слушать, я как-то, всегда вдруг сваливал, с того места, где потом всякая кака приключалась, а все почему? А потому что, внутренний голос "нафига, тебе это все", или "та ну его, ничего не будет", или "что-то, смотрит, хавайся". Да и вобще если муторно лучше покурить, и послать все к чертям, всяко лучше чем переть с открытым забралом.

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:14 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вот только с кровососами (пусть и энергетическими) я не мирилась! И не буду.
Была еще одна встреча с подобным ему типом, только у того еще и подселенец был. Тоже всю семью загнобил до предела, за которым - психушка или суицид. Правда, там пободаться хуже пришлось, без потерь не вышло.

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:17 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
xorxoy писал(а):
Вот только с кровососами (пусть и энергетическими) я не мирилась! И не буду.
Была еще одна встреча с подобным ему типом, только у того еще и подселенец был. Тоже всю семью загнобил до предела, за которым - психушка или суицид. Правда, там пободаться хуже пришлось, без потерь не вышло.

Вот с эти ми то вообще проще простого :) чем оно кочевряжется больше в попытках раскрутить тем медленнеее и спокойнее с ним, и главное когда отступает перекрыть пути к отступлению, и улыбаться, немножечко садистом побыть. Да да я с вами полностью согласен что надо? Отлично, но нет. я передумал, фиг вам. Или просто гадости говорить не в тему мол а от вас так смердит это заразно или наследственность. Начисто выбивает из колеи.

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Последний раз редактировалось Хозяин колодцев 05 дек 2010, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:20 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Зачастую некоторые явления через наше сознание примеряют на себя образы людей с которыми мы были или находимся в связи. Входя через возникающий в осознании... "хаос". Особый, ключевой для них процесс. В итоге то что появляется никак не является нашими родственниками.
Цитата:
Была еще одна встреча с подобным ему типом, только у того еще и подселенец был.

Абсолютно так же, по некоторым свидетельствам, выглядят нематоды и кишечнополостные паразиты.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Последний раз редактировалось ~XX~ 05 дек 2010, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:22 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
~XX~ писал(а):
Зачастую некоторые явления через наше сознание примеряют на себя образы людей с которыми мы были или находимся в связи. Входя через возникающий в осознании... "хаос". Особый, ключевой для них процесс. В итоге то что появляется никак не является нашими родственниками.

Угу. Оно вообще инородно, из-за.

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:36 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хозяин колодцев писал(а):
Вот с эти ми то вообще проще простого :) чем оно кочевряжется больше в попытках раскрутить тем медленнеее и спокойнее с ним, и главное когда отступает перекрыть пути к отступлению, и улыбаться, немножечко садистом побыть. Да да я с вами полностью согласен что надо? Отлично, но нет. я передумал, фиг вам. Или просто гадости говорить не в тему мол а от вас так смердит это заразно или наследственность. Начисто выбивает из колеи.

Это эмоционалка, лохи. От них и защищаться не нужно, просто в игнор отправлять. А то, что присасывается к родным энергуйски, плюс гипноз (у мамаши до сих пор память порушена, она половины своей замужней жизни вообще не помнит), плюс экономическая зависимость (у детей до совершеннолетия), ну и, на заедку, мордобой вкупе с психологическим давлением, когда лень энергуйствовать или разрядка негатива нужна.
Это взрослый может ответить или просто уйти, а куда ребенку или подростку деться?

Кстати, о подселенце ))
http://www.liveinternet.ru/users/xorxoy/post84006417

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:54 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну и куда?

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 00:02 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А некуда. Либо сбегать из дома, либо рубить ему щупальца.

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 00:05 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Подселенец классический. Из самого ближайшего к нам "параллельного мира". Мира жёлто-зелёного тумана. Мужичок тот скорее жертва. Инструмент. Использованный презерватив. Подобного рода желания и претензии "гости" любят надевать как перчатки.

А кто, кстати, этот "Кирюшка Гундяев"?

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Последний раз редактировалось ~XX~ 06 дек 2010, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 00:07 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
И как борюстя с сими вредителями? Королями в желтом. В смысле щупальца? Руки может быть?

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 00:22 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
~XX~ писал(а):
А кто, кстати, этот "Кирюшка Гундяев"?

А тот, кто сказал, что славяне - не люди, а полузвери.

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 00:58 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Зря сказал. Поплатится. Кста, по какому тарифу делаете добрые дела? Или из-за альтруизма? Ибо не за себя попросить хочу.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 01:13 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
За экспу ))

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 23:25 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
валите в личку bye2 ;) sarcastic

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 08:51 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Конкурс что ли организовать... :jokingly: Итак - начнём flag_of_truce
В общем есть интересная проблема. У одной моей доброй коллеги по работе у мужа странная болезнь заключающаяся в разрушении структуры костей. Как мне объяснили. Доктора ничего поделать не могут. Но у того то позвоночник вдруг искривится, то ещё что. Сам рядом с ним чувствую что-то такое наводящее на понижение тонуса. Словно над ним какой-то давящий вниз туман. И есть убеждённость, что это не расстройство функций внутреннего обмена, а нечто извне. На большее самого не хватает...
Можно выслать в личку фото. Для этой дамы будет интересен хотя бы совет с чего начинать. Хотя сомнения некоторые у неё относительно этой "диагностики" есть, ибо к зарекомендовавшим себя специалистам попасть нет ни времени ни денег, а бабки-знахарки плетут х\з что и каждая - разное.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 10:30 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Надо сказать, большинство моих знакомых профессионально практикующих лечение хором утверждают: не лезьте, если не просят. Персонально вас. Если не освоили видение энергии/связей/последствий, можете оказаться в гробу. Хотя, конечно, тоже увлекательный мистический опыт. И какой личный!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 10:59 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Противодействие тоже предполагалось.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©