Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 05:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:19 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В 1995 году я со своим другом детства Артемом были свидетелями некоего не вполне понятного события напугавшего нас до икоты. Мне тогда было почти 17 лет Теме уже 16, и вот лето сидим мы у него дома на кухне, такой себе дворик из хрущеб, окна кухни выходят на улицу, первый этаж. В гости я к нему зашел ибо и его и мои родители свалили на дачу а нас оставили чтоб квартиры без присмотра не скучали. Вот и любимым времяпрепровождением тогда была игра на стареньком денди. Игры тогда были душевны и ну нереально крутыми, дюна, танчики, батл торл, и всякие братья марио, морталы комбаты ну да не в этом дело. И значится собирались мы на целую ночь поиграть, проиграли прилично часов до двух ночи, начали зевать и собственно поползли на кухню сварганить кофейку, перекурить. За месяц, или около того, до описываемых мною событий, у темы умерла бабушка, долго болела, последние два года жизни вообще не вставала, а до этого еле передвигалась с характерным шарканьем и держась за стенку, ну и дело житейское ухаживали за ней, так как я часто бывал у них в доме то не брезговал если баба Маша чего просила воды там или еще чего сходить и принести, и длилось это все около двух лет, так что некоторая рефлексивность в наших действиях выработалась. Ну, вот значит, сидим мы на кухне, окна открыты, курим, потягиваем кофе обсуждаем чего то там, в пол голоса, за окном темень середина рабочей недели если и горит где свет так это у нас на кухне да и в доме напротив. Вот наша беседа оживилась, начали мы спорить и тут голос из соседней комнаты(напомню что дома мы одни), говорит «Темочка принеси мне водички», ну мы по привычке подрываемся, я чтоб выпустить его из за стола, он вылазит говорить «сейчас» и за стакан начинает набирать воду, и тут до нас начинает медленно доходить что собственно нету там никого, и бабушка мертва уже и закопана, мы смотрим друг на дружку и понимаем нет нефига не послышалось оба отреагировали. Мы стоим как стояли молча минуты три но не то чтоб пройти по темной квартире и проверить что там в комнате с нами разговаривает, пошевелиться жутко. Ступор у нас наступил такой мерзкий с холодным потом и рвотными позывами, не то что что-то предпринимать как в фильмах там разных, нет мы просто замерли и боимся проронить слово, и вот проходит минут пять, мы собравшись с мыслями говорим, - это может проглючило нас, - но фразу закончить не успеваем, потому как слышим звук пружин в соседей комнате старческое кряхтение, и наконец шарканье. Не могу передать вам что я тогда испытал, это только кажется что можно быстро опомниться и собраться с духом, оказывается не всегда. Вот, мы стоим посреди кухоньки шарканье и кряхтение по коридору приближается. Дверь на Теминой кухне было с вставным стеклом а стекло матовое толстое совковое, свет к коридоре не горел а горел только на кухне, но даже сквозь матовое стекло свет частично просачивался и освещал кусок коридора, за стеклом появляется силуэт, хрен его знает какой, человеческий и размытый, но стремный шо писец, вот сейчас думаю да не чего страшного тень как тень, но тогда было тупо отчаянно страшно, и когда брякнула разболтанная ручка на двери, это было как выстрел на старт, мы как рекордсмены выскочили в открытое окно, и помчались через двор. Красиво было бы сказать что мы мол оглянулись и увидели в окне то что нас звало и пришло к нам, но нифига этого не было мчались мы без оглядки, через двор и через улицу к круглосуточным ларькам, а там отдышались. И начали себя успокаивать, брендиколой, бутылок по шестнадцать, пили до утра, но нас особо не вставляло, пили и гуляли из моего двора к Теминому, но в распахнутом окне никого не было и звуков никаких, мы начали все дольше и дольше замедляться под ними, и наконец, сели на безопасную с нашей точки зрения лавочку за кустом сирени, чтоб наблюдать. Но больше ничего так и не было, часов в пять пол шестого, мы провели друг друга домой  сначала Тема меня затем я его и наконец он меня, сморила нас тогда и наступила какая-то апатия толи от количества выпитого.

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 02:50 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Жесть fie

Основная часть моего мистического опыта приходится на возраст до семи лет, когда еще до принятия христианства в нашей семье активно занимались магией. Я мало что помню, но с тех пор приобрел панический страх перед подвалами и уверенность в том, что видимая реальность - иллюзия wizard
Хотя были и потом интересные случаи. К примеру вот.
Лет в 12-13 мы жили в деревне при чем буквально за нашим забором располагалось деревенское кладбище. Поскольку бело было в деревне, то туалет типа сортир располагался мерах в 20 от дома, что создавало некоторые трудности по ночам, особенно зимой. А теперь представьте картину: зима, ночь, лунный свет освещает снежные шапки на кладбищенских крестах. Я стою рядом с сортиром и наблюдаю как невдалеке по освещенной фонарем дороге не торопясь шествует здоровенная черная собака... на задних лапах, и при этом передними так, чисто по человечески помахивает.
Странно но факт, я совсем не испугался, перекрестился только, проводил ее взглядом и пошел домой. Холодно было очень и спать хотелось.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 03:44 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
spiteful мдаа...улекательно, интересненько завтра еще отпишусь и мистическим и тем что оказалось банальным когда хватило мужества зделать шаг вперед

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 05:38 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Точно помню, что было это до 2000 года, до нового налогового кодекса, и работала я тогда главбухом на одном малом предприятии, мебельной фабричке. Так вот, возникла необходимость наказать одного м***ка, который направленно его разваливал. Выгнать его под фанфары я не могла, т.к. он родня дирику, но сделала ему проблему, которая отвлекла его от пакостничества года на полтора. Есть такой обряд в деревенской церемониалке, называется "похороны х**", результат для жертвы - пожизненная импотенция, а проводится он на кладбище. Три вечера в сумерках ходишь со свечкой и читаешь заговор попеременно с похоронной кафизмой. Пока свеча не сгорит. Ну, два вечера отчитала я на Образцовском кладбище положенное, третий вечер хожу, читаю. А осень поздняя, листва облетела, а еще не подморозило и снега нет. Кругом грязь, глина, сырость. И туман... Хожу я по кладбищу со свечкой, в своем черном пальте, да в черной беретке (любимый мой цвет, универсальный и стройнит немного).
И вижу - вылезает из тумана мужик, в каком-то тряпье, глиной измазанном, идет как-то странно, ноги волочит, и лицо серое... Поздно бояться, в таких случаях только одно можно: идти и свое делать, будто и не заметила, и надеяться, что тебя не заметят. Иду со свечкой по дорожке, упокой х*ю читаю, а чудо это с дорожки соступило и в тумане растаяло. Трясти меня только дома начало, но уж перетрясло капитально.
А на выходных и слышу, как старухи друг другу рассказывают, дескать, к местному алкашу брат недавно приехал, и пошли они на кладбище, родителей помянуть, так один из них подзадержался, и уже потемну домой пошел, идет - еле ноги волочит, да еще подскользнулся, в грязи перемазался... и тут ему навстречу - привидение в черном плаще и со свечкой, плывет, глазишшы на пол-лица и без зрачков, чернота одна, и зырит на него, а само со святыми упокой читает. Струхнул бухарик, рванул с кладбища так, что пятки сверкали, не чает, как домой к брату прибежал. И оба они с таких страхов в запой вдарились...

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 17:46 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
xorxoy - жжоте свечку напалмом! Эта пять! :rofl:

Как то с возрастом и некоторым, более чем скромным опытом, обнаружил, что никакой мистики и ничего сверхъестественного, кроме как в фантазиях отдельных экзальтированных граждан, не существует. Но за то есть невежество, безграмотность и отсутствие (в равных долях и как причины и как следствия) Знания и Силы. По каковым однажды заглянув совершенно случайно во внутренний "энергетический мир" своего организма чисто по глупости притушил некий "корень огня".
Результатом чего стала расстройка почти всех систем и органов тела почти на месяц. Казалось, что пришел конец, но оказалось, что не казалось - на пороге сознания появился, и не покидает, неиллюзорный признак смерти.
Пришлось по срочняку будить, зажигать и тормошить кундалини. Подымать её насколько возможно.
Так же пришлось работать (и непрестанно, по нонешний день) над "проблемой человеческих взаимоотношений". Что бы знающие лично тебя люди говорили что ты им приснился в хорошем сне, а не жаловались на то, что вспомнив о... им вдруг очень поплошало.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 19:50 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну, еще тут вот у меня есть, по следам реальных событий записала.
"Ведьмины рассказы"
http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... l_id=43551
http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... l_id=43544
http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... l_id=43545
http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... l_id=43549
http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... l_id=43552

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 02:03 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
xorxoy писал(а):

Про пистолет талисман силы и "церковь на крови" - мегазачёт.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 14:27 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вчера, после поездок по области в автобусах вечером воспалилось горло. Ночью плохо спал - каждый час отхаркивал мокроту из воспалившихся гланд. Во сне вспомнив про такое дело - вырвал из горла (под ехидные комменнты всяких "гостей") какую то прилипшую тягучую, как жевательная резинка хрень. Проснулся выздоровевшим.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 16:35 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Это к чему было? :buae:

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 16:53 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Это был "личный мистический опыт". laugh1 Есть и отрицательный - где "поэкспериментировав" с некоторым весьма странным проявлением заработал серьёзную болячку.
Жаль, Антинаарыч психанул и самовыпилился - уж он то бы поболе и поинтереснее написал.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 22:22 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
~XX~, прежде чем лечить кого-то, хоть себя, купи анатомический атлас, "анатомию" и "физиологию" для медучилища. И проштудируй хотя бы основное. Когда общие понятия будут - можешь энергуйствовать. До этого ты - мастер-ломастер, и чем сильнее энергуй - тем больший ломастер.

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 02:53 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я в курсе - мать писала... Токмо вот анатомия тела физического и анатомия энергетического тела, или тел, вещи очень разные. И та "работа с энергиями" что прокатывает, и очень полезна, в нормальном состоянии "во сне" может побырому свести на тот свет.
Тут надо начинать с регулярных практик, с исследования и книг Чо Кок Суй. Посему, для профанов остаются редкие и осторожные, на свой страх и риск эксперименты. На свой страх и риск. Если невозможно это дело тянуть как образ жизни.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 12:05 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Органы излучают так, что вполне различимо, где они, и это не "энергетическое тело", а эфирка. По ней и лечат, и калечат. А по энергетическим точкам делают более "глобальные"... обычно пакости - порчу, привязки, "лишения". Да, еще есть интересная пакость - смастерить дрянь и внедрить в эфирку. Это обычно то, что "на ветер" делается.
Вот это, когда начинаешь практиковать, как "народный целитель", обычно и встречаешь. И чтобы эфирку поправить, пока органы серьезно не разболелись, нужно не так уж много усилий, а когда уже на физплане раскордаж начался - вот тогда с двух сторон "идти" надо, иначе уже сам пораженный орган начинает излучать "мне больно!!!", и поддерживает "эфирную аномалию".
А когда на энергетическом теле поиздевались - начинаются траблы более общего плана: резкое снижение иммунитета, гормональный дисбаланс, сосудистые явления, сдвиги в психике.

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 12:59 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Подпишусь под каждым словом. :so_happy:

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 21:05 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ладно, разбавлю ваши разглагольствования, мокроты и эфедрин, еще одной историей.
Произошло это, не так давно, летом 2007 года. Не сказать, что прям со мной произошло, я так, мимо проходил. Но все же, сия занимательна и поучительная история, случилась в славном городе Киеве, с моей знакомой, знакомой-знакомой и знакомой-знакомой-знакомой.
Итак, Печерский раён, бывшая коммунальная квартира, ныне пустующая, последним жильцом сего старого с пяти метровыми потолками дома, в стиле барокко, была бабуля моей подруги. Подруга Оля особа юная и ветреная, после смерти бабушки, квартирой особо не пользовалась, так как возраст не позволял её родителям рассчитывать на то, что на хате будет происходить нечто приличное. Но со временем(года через два) исполнилось ей 19 лет, и тут хош не хош, а ключи были у родителей выцыганены, под всякими благовидными предлогами. В общем, тусуется там, на протяжении лета молодняк, ну и мы иногда заглядываем.
Надобно описать обстановочку, сама квартира имела планировку в виде буквы Т. Коридор, по две комнаты с обеих сторон, от оного, упирающийся в санузел и перпендикулярный коридор. По обеим сторонам, от второго коридора, расположены, кухня и пятая комната. Обстановка сама разная, от абсолютно пустых комнат, с пятнами на стенах от бра, и заклеенных советскими газетами оконных щелей, до всякой мебели то торжественной и внушительной, как старое зеркало в прихожей, во весь рост в бронзовой оправе, до каких-то, хрущевско-перестроечных табуретов, клееных переклеенных. В общем, обстановочка, та еще. Единственное приличное место во всей квартире бабушкина комната, диван два кресла, журнальный столик, книжные полки, шкаф, трюмо, и только телевизор сони прозрачно намекает, на то, что мы, не в прошлом веке. Вот еще, перед комнатой напротив кухни, сложена стопка сосновых досок, что полностью предотвращает всякие поползновения проникнуть в оную. Висели мы в квартирке иногда, и слышали всякие посторонние звуки, то дверь хлопнет, то топоток по коридору, вобщем списать на соседей можно было бы, если бы они были, или например на жильцов сверху, опять таки если бы дом был панельный. А так, ну скрипят себе доски, ну сам гаснет свет, но нам весело нам плевать, мало ли, чего не бывает. В общем, собрался я навестить Ольку, созвонились, прихожу туда, а там караул, массовый психоз и паника, да еще дверь в парадное не заперта, я вначале подумал по стоявшей тишине, что в квартире вообще пусто, но пройдя по абсолютно темному коридору и зайдя в комнату, увидал следующее. Три зареванные девахи, разломанный журнальный столик, разбросанные по всему полу подушки и книги, телевизор работающий без звука. Причем Олькины подруженции, обнявшись, сидели на спинке дивана, а сама Олька с теннисной ракеткой заныла оборону в одном из кресел. Все что я опишу ниже запомнено со слов перепуганных девиц, то есть непосредственным участником или свидетелем событий я не был, однако положа руку на сердце склонен им верить, уж очень перепугано и растерянно они выглядели, да и квартиру(несмотря на размер и престижность расположения) скоро продали, хотя нужды в деньгах не было.
Началось все приблизительно за час до моего прихода, где-то около 8 вечера. Девченки смотрели телик, болтали, курили в открытое окно, и занимались своими девчоночьими делами. Потом все им наскучило, и позвонили мне, с этого все и началось. Звонили с стационарного телефона, в общем и целом, разговор наш заканчивался тем, что, «я конечно приду, но картошечку они поджарят». Оля вешает трубку, и тут же телефон звонит, ну мало ли чего мама к примеру проверяет, или еще кто в гости намылился. На том конце провода тишина, ни какие алло не помогает, вешает рубку, опять звонок, и так раз 7-8. Ольке надоело, «вот еще и телефон сдох», она выдергивает его из розетки и уходит в комнату. Девчонки веселятся дальше в коридоре звонок. Олька на автомате идет поднимает трубку недоумевая по поводу розетки, а ей от туда, детский голосочек «хи-хи-хи картошечку пожаришь хи-хи-хи». Она бросает трубку, потому что как раз подтянула выключенный шнурок на уровень глаз, в этот момент свет в коридоре гаснет. Быстро шмыгнув в комнату она делится очередным чудом с подругами, те пугаются но все еще пытаются шутить. Минут через пять по коридору разносится грохот сдвигаемых сосновых досок, опять быстрый мелкий топоток в коридоре, дверь содрогается от дара, в телевизоре пропадает звук, а лампочка начинает предательски мерцать. С полок сыпятся книги, и тяжеленные подушки с дивана начинают летать по комнате. Начинается паника и «караул», и «мамочка», и «отче наш». В беготне ломается столик и получается пара ушибов, в результате было определено самое опасное место центр комнаты, естественно оттуда была произведена эвакуация на спинки дивана и кресла. Когда все поутихло в комнате, чертовщина началась за дверью, на кухне гремела посуда, хлопали закрытые на ключ не жилые комнаты, мерзкий топоток по коридору и звонки выключенного телефона. Когда все стихло им очень захотелось курить, но максимум на что хватило мужества добраться до подоконника и курить бэныки. В общем через минут сорок появился я и увидел всю эту «Задонщину» о чем вам и рассказал. Да, вот еще, когда я, как настоящий рыцарь, в пустой и темной квартире зажег свет и проверил запертые двери, прошелся к доскам, в заваленную комнату, то (конечно поклясться не могу) но между досками, узрел две красные точки. А може,т конечно и крысы, но сука матерые, расстояние между точкми с мою ладонь. Вот так-то, а вы говорите учебники по анатомии.

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 21:08 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Нам бы, побольше такой всячины, и может автор согласился бы, как Гоголь красиво задокумнтировать это, придумав, какую нибудь мораль, красиво расписав бы, мол на основе реальных событий ;) а нет, тек нет, все рано хотелось поделиться.

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 21:18 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У меня дочка с подругой однажды из Питера домовушку привезли, так она тоже хулиганила, но не так жестко. Пела тихонько, вещи ныкала, с кошками играла. Они за ней по всей квартире носились, со стороны выглядело, будто непойми за чем гоняются. Девчонки собрались в клуб - недосчитались косметики. Пообещали взять нахалку с собой - все тут же нашлось, только тональный крем исчез с концами. Сварили глинтвейн - я посоветовала ей тоже налить. В результате имели ночной дебош с танцами по квартире и скрипящей мебелью. Потом она куда-то ушла (думаю, прицепилась к тем, кто по клубам тусует чаще).

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 21:42 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мне наша тема напоминает пионер-лагерные истории, про красные пятна и хит всех времен гробНАколесиках :rofl: sarcastic

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 22:16 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Тебе серьезного?

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 22:21 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дык ато. Ризиж я (размазывает сопли-слёзы по харе) разиж яаа не сурьезноо, я ж токмо правду матку.
Ну это так лирика, в том что я описывал мне рально страшно было Оо )

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©