Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 27 апр 2024, 02:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1321 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Рабастан Фолька
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 12:11 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
И как это "ага" понимать? :unknown:

Интересуюсь у отца,в какую мастерскую нести,если не знаю :)
Интересуюсь,можна ли нам что то с этой Тьмой делать и вообще снова подвожу разговор о той фигни,что я с тьмой вчудил :)
Так же делюсь наблюдениями,что в последнее время много кому захотелось стать великим-и-сильным.Дик,колдун этот и все они с Тьмой связаны,к чему бы это?
Плюс за Савью интересуюсь :)
И говорю про великую охоту
--------
-Ну братцам наверное интереснее его самим поймать... :pardon:

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Рабастан Фолька
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 12:54 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
И как это "ага" понимать?

За тобой увязался кто-то темный, облачный и непонятный. Сама Тьма чтоли?

Рысь писал(а):
Интересуюсь у отца,в какую мастерскую нести,если не знаю

Сам знаешь, есть среди мелкого народца кудесники, что глаз на ..опу натянут и моргать заставятплащ сварганят сохраняющий качества нечисти.
Правда стоит подумать насчет оплаты, но им сгодится все, не сложно будет добыть их запрос(что-то механическое или вовсе золотом).
Рысь писал(а):
Интересуюсь,можна ли нам что то с этой Тьмой делать и вообще снова подвожу разговор о той фигни,что я с тьмой вчудил

- В недрах Тени, в пещерах и тоннелях кроется немало того, о чем я сам не знаю. Звери в лабиринтах из останков прошлого - это лишь малая толика проявлений Тьмы! Сам я не уходил далеко и не слишком увлекался этой областью.

Рысь писал(а):
ак же делюсь наблюдениями,что в последнее время много кому захотелось стать великим-и-сильным.Дик,колдун этот и все они с Тьмой связаны,к чему бы это?

- А с чего бы это разом в городе стало "темнее"? Если ранее над городом висела пелена из нездоровых сил и эмоций, то сейчас будто сама Тьма пробует у нас обосноваться. Точнее в Арлате, вот самые рьяные и собрались приумножить свои силы.
Рысь писал(а):
Плюс за Савью интересуюсь

- Не слышал о такой, но слухи про змеюку, что пожирает людей на окраине города бродили давно. Она больше в Арлате промышляла, более и не знаю.
Рысь писал(а):
И говорю про великую охоту

- Поучаствовать стоит, если есть желание.
Рысь писал(а):
-Ну братцам наверное интереснее его самим поймать..

- А они и не ловили его. Просто шли по пятам, впервые такое вижу. Есть у меня подозрения... Братцы на моего мага уже работали, было за ними одно дельце полвека назад, я сначала и решил что они за шпагой пришли... Но к счастью нет, не за ней. Ушел я чисто и без следов :) Хотя странно оно все.

Потом напоминает про тренировки обещанные - после Рынка приступит к ним всерьез.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Рабастан Фолька
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 14:09 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А где маленький народец искать я знаю?
Успею к ним?
Еще хочу себе алхимические светошумовые гранаты,пару штук.
И да,интересуюсь по поводу глаз тигра,можно ли с него забахать арт на темновидение(я вижу это как такая стимпанковская штука на подобие очков-пнв,где один окуляр отвечает за маг-зрение(глаз мага),а второй за темновидение(глаз тигра,или зверя :)
И та,интересуюсь,чью шкуру годно приспособить на куртец с маг-защитой,какого зверя

Говорю,что мне интересны зоны тьмы,и вообще возможно как то совместить качества Тьмы и Тени

Немного отдыхаю и готовлюсь на охоту :)

-Братцы на мага работали? Оо совсем странно.А колдун этот новый,Шарик,они за ним значит следят?Может он тоже человек этого твоего чародея, который шпагу плохо хранил?
И вообще,что он за персонаж?

-Скорее бы тренировки :)

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Рабастан Фолька
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 14:43 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
А где маленький народец искать я знаю?

Да.
Рысь писал(а):
А где маленький народец искать я знаю?
Успею к ним?

Отправился прямо из дома, сначала заглянул к вашим гоблинам, а потом пошел по их Норам. Грязные тоннели, мрачные подвалы и переходы, огромные трубы и пыльные мастерские... Никто из этих тварей не посмел встать у тебя на пути, быстро добрался до одного из их мастеров, который занимается выделкой шкур и пошивом колдовских вещиц.
Цитата:
И да,интересуюсь по поводу глаз тигра,можно ли с него забахать арт на темновидение(я вижу это как такая стимпанковская штука на подобие очков-пнв,где один окуляр отвечает за маг-зрение(глаз мага),а второй за темновидение(глаз тигра,или зверя

Это к Жестянщику надо, к нему легко дойти от этих мастерских - он поблизости.
Цитата:
И та,интересуюсь,чью шкуру годно приспособить на куртец с маг-защитой,какого зверя

Того, у кого прочная магошкура :)
Цитата:
Говорю,что мне интересны зоны тьмы,и вообще возможно как то совместить качества Тьмы и Тени

- Это сильный ход, который повлияет на твою природу... - задумчиво протянул отец.
- В таком случае можно пройти темными пещерами, говорят что там скрывается та, что может одарить тебя силой Тьмы,которая сольется с твоей природой... Сам я не пошел этим путем, но дорогу туда...узнаю, это не столь сложно. Знаю я тех, кто прошел ей.
Рысь писал(а):
-Братцы на мага работали? совсем странно.А колдун этот новый,Шарик,они за ним значит следят?Может он тоже человек этого твоего чародея, который шпагу плохо хранил?

- Он не шарик а светлячок. Или огонек? Костерок? Возможно он человек музейного мага, а братцы - охрана. Хотя бред? Или нет? Новичок, незнакомый колдун... Может родич старикана?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Рабастан Фолька
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 15:25 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Того, у кого прочная магошкура :)
например :) кто,где :)

Цитата:
Это к Жестянщику надо, к нему легко дойти от этих мастерских - он поблизости
пока глаза мага нету - рано идти :) но глаз тигра подойдёт? :)

Цитата:
- Это сильный ход, который повлияет на твою природу... - задумчиво протянул отец.
- В таком случае можно пройти темными пещерами, говорят что там скрывается та, что может одарить тебя силой Тьмы,которая сольется с твоей природой... Сам я не пошел этим путем, но дорогу туда...узнаю, это не столь сложно. Знаю я тех, кто прошел ей

-Буду благодарен,отец.А насколько это вообще типично для нашего народа,совмещать в себе несколько Стихий,и Тьму в том числе? Как это повлияет на природу феа и роаОффтоп?Какие пути оно может открыть,а какие запечатает?Не будет ли это помехой мне потом попасть в Теневой Двор?

Цитата:
Он не шарик а светлячок. Или огонек? Костерок? Возможно он человек музейного мага, а братцы - охрана. Хотя бред? Или нет? Новичок, незнакомый колдун... Может родич старикана?

-Могу узнать и проследить,отец. - видимо,прошу посмотреть тень памяти отца,как с митричем делал
- А что он купить за эти шарики хотел?
-Я пока светлячков его не видел,зато шарики он нам вывалил (кстати,а при хорошем извращении можно из "почерка" колдуна,его чародейских вещей что то о нем вытянуть,или поколдовать с ним?тень связи между ним и его силой и силой в шарике нащупать думаю можно :unknown: )


Цитата:
быстро добрался до одного из их мастеров, который занимается выделкой шкур и пошивом колдовских вещиц.
подхожу,здороваюсь :)
Показываю шкурку, улыбаюсь :)

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Рабастан Фолька
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 15:34 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
например кто,где

Ну вот встретишь нечисть, которая отшибает молнии - значит она и есть :)
У вас всякая нечисть чуть ли не в единичном экземпляре водится!
Рысь писал(а):
пока глаза мага нету - рано идти но глаз тигра подойдёт?

:unknown:
Рысь писал(а):
-Буду благодарен,отец.А насколько это вообще типично для нашего народа,совмещать в себе несколько Стихий,и Тьму в том числе? Как это повлияет на природу феа и роаОффтоп?Какие пути оно может открыть,а какие запечатает?Не будет ли это помехой мне потом попасть в Теневой Двор

- Учитывая что Тьма сейчас начинает набирать силу, то смысл есть. Повлияет сильно, но насколько - сказать не могу. Будь ты слабее духом, то обратился бы злобную тварь что питается страхом и наслаждается тем, кто насаждает тьму вокруг себя, тьму душевную... Дорогу во Дворы не закроет, для нас опаснее и вреднее окажется грубая сила, например Земли.
Рысь писал(а):
-Могу узнать и проследить,отец. - видимо,прошу посмотреть тень памяти отца,как с митричем делал

Узнал своего знакомого, который влез к Дряхлому князю!
- Следить не стоит, музейный маг не прощает краж, а если ему служат Братцы, то не хочу пересекаться и дать хоть малейшую зацепку на след.
Рысь писал(а):
- А что он купить за эти шарики хотел?

- Все! Он хотел рассказа про Изнанку, рассказа словами! (у вас между нечистью настолько все сложно, что словами можно лишь испортить). И Шрайком интересовался.
Рысь писал(а):
кстати,а при хорошем извращении можно из "почерка" колдуна,его чародейских вещей что то о нем вытянуть,или поколдовать с ним?тень связи между ним и его силой и силой в шарике нащупать думаю можно )

Что-то понять можно...
Рысь писал(а):
подхожу,здороваюсь
Показываю шкурку, улыбаюс

В этой мастерской все отражает личность и натуру хозяина - шкуры, меха, всякие штуковины непонятные. Сам гоблин на редкость смешной - кожа гладкая, уши мелкие, в меховой жилетке.
Скалится в ответ:
- Хорошая штука, нечасто встретить можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Рабастан Фолька
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 15:59 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну есть же какие то примеры антимагов? Ну или знаю Оффтопвот шкура змеенога,например как?

-Про Землю понял,отец.но я все равно сперва хочу Тень открыть,порядок же имеет значение?

Рассказываю отцу,что это мой знакомый :)
-Понял,не будет зацепок :)
-Ну а люди могут как то не словами разве? :unknown:
-Шрайка стоит предупредить?

Гоблин-полукровка?
-Приятно видеть ценителя :) надо пошить из неё плащик интересный,чтоб свойства сохранить :)
Берешся,мастер?и если да,то что за работу просишь?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Рабастан Фолька
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 09:17 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
Ну есть же какие то примеры антимагов? Ну или знаю

Есть. Знаешь.
Рысь писал(а):
вот шкура змеенога,например как?

Не айс совсем
Рысь писал(а):
Про Землю понял,отец.но я все равно сперва хочу Тень открыть,порядок же имеет значение?

- А зачем лез в Тьму если ищешь тень?
- Значение имеет, но Тень часть нас, часть природы, а оттого разовьется сама.
Рысь писал(а):
-Понял,не будет зацепок

- Слишком мутный тип, но время покажет в чем там дело. Может и впрямь родич старого мага, потому и приставили охрану к нему.
Рысь писал(а):
-Шрайка стоит предупредить?

- Да зачем?
Рысь писал(а):
-Приятно видеть ценителя надо пошить из неё плащик интересный,чтоб свойства сохранить
Берешся,мастер?и если да,то что за работу просишь?

- Берусь, только в плату хочу ахтомабиль. Или мотор его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Рабастан Фолька
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 09:37 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Есть. Знаешь.
обьяснил cool

Цитата:
- А зачем лез в Тьму если ищешь тень?
- хочу и то и другое и можно без масла Мне кажется,что эти стихии хорошо дополняют друг друга :unknown: Тень наша суть, но вместе с Тьмой будет куда эфективнее...да и для охоты в подземельях куда полезнее... :pardon:
Цитата:
- Значение имеет, но Тень часть нас, часть природы, а оттого разовьется сама.
-А какое значения?первая стихия задает направление,а следующие как бы корректируют? Оффтоп

Цитата:
- Да зачем?
-Не зачем,а за что cool а то тип и вправду мутный,ходит с охраной на хвосте,вынюхивает про Изнанку,с Сокровищницы трофеи тащит...Может, просто глупый колдун,который открыл для себя вчера Норы вот и носиться с ними,а может и пешка большой игры,времена то неспокойные...Если в двух словах это Шрайку подать,да еще с правильными намеками,можно потом просить о ответной услуге...(или у нас с ним плохие отношения?как с вампирами)

Цитата:
- Берусь, только в плату хочу ахтомабиль. Или мотор его.

-автомобиль тебе сюда как притащить? cool могу пригнать в указаное место
-интересует так же куртец с твари,которая магоупорную кожу отрастила,есть что то такое на примете?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Рабастан Фолька
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 09:47 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
обьяснил

Ну смотри, тут у вас уникум - это каждый первый. Просто Слонопотам и Топтоног тебя размажут, они не просто нечисть а мелкие феодалы...
Можно рискнуть и уйти в тоннели под Рынком(под центром) и столкнуться со Зверем. Не с тем, что вылез на поверхность и оттого слаб, а с полноценным, на его родной территории...
Можно поискать следы Чудищ, у любого шкура отменная...
Рысь писал(а):
Мне кажется,что эти стихии хорошо дополняют друг друга Тень наша суть, но вместе с Тьмой будет куда эфективнее...да и для охоты в подземельях куда полезнее...

Кивнул одобрительно
Рысь писал(а):
всмысле сама?вот так в один прекрасный день возьму и проснуся уже со стихией,хоть спать ложился без?

Ну так не будет, но типа того :)
Рысь писал(а):
-А какое значения?первая стихия задает направление,а следующие как бы корректируют

Покачал головой:
- Откуда ты этого набрался? Думаешь найдется сила что изменит твой путь предначертанный или суть истинную?
Рысь писал(а):
Если в двух словах это Шрайку подать,да еще с правильными намеками,можно потом просить о ответной услуге...(или у нас с ним плохие отношения?как с вампирами)

- Хорошая идея, сделай так.
(нормальные отнощения, никакие)
Рысь писал(а):
автомобиль тебе сюда как притащить? могу пригнать в указаное мест

- Дверь откроем, подгонишь с верхотуры прям сюда.
Рысь писал(а):
-интересует так же куртец с твари,которая магоупорную кожу отрастила,есть что то такое на примете?

- Пока нет, но скоро возможно будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Рабастан Фолька
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 10:00 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
и столкнуться со Зверем. Не с тем, что вылез на поверхность и оттого слаб, а с полноценным, на его родной территории...
Можно поискать следы Чудищ, у любого шкура отменная...
:stars: :stars: :stars: есть просто нечисть глупая,есть Звери,есть Чудища,есть доспех огненный говорящий... А чудища это тогда что за звери твари божьи?

Цитата:
Ну так не будет, но типа того
Оо тогда можно и Тьму брать,чо...я думал у нас есть какая то семейная тропка в какое то место в астрале далекой изнанке, где мы посвящение проходим

Цитата:
Покачал головой:
- Откуда ты этого набрался? Думаешь найдется сила что изменит твой путь предначертанный или суть истинную?
:unknown: ну а если я пойду и Огонь возьму?разве не поменяет он меня?или Жизнь?или если они мне не предназначены,то я их и не смогу взять?

Цитата:
- Хорошая идея, сделай так.
Киваю :yes:

Цитата:
- Дверь откроем, подгонишь с верхотуры прям сюда.
я ориентируюсь,куда?если да,то
-Не вопрос,только я цены не понял :) автомобиль и двигатель это две большие разницы как говорят у нас в Одессе.Если плащь согласен за двигатель,то какой бонус за весь агрегатус? cool
Цитата:
- Пока нет, но скоро возможно будет

- :nea: ну оно вроде как не горит...появиться что то такое - дай знать,буду благодарен :yes:

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Рабастан Фолька
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 10:05 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
есть просто нечисть глупая,есть Звери,есть Чудища,есть доспех огненный говорящий... А чудища это тогда что за звери твари божьи?

А чудища это та же нечисть, только огромная, сильная и необычная :)
Рысь писал(а):
тогда можно и Тьму брать,чо...я думал у нас есть какая то семейная тропка в какое то место в астрале далекой изнанке, где мы посвящение проходим

Может и есть :pardon:
Рысь писал(а):
ну а если я пойду и Огонь возьму?разве не поменяет он меня?или Жизнь?или если они мне не предназначены,то я их и не смогу взять?

Посмотрел на тебя как Леговас на орка
Рысь писал(а):
я ориентируюсь,куда?если да,то

Разберешься
Рысь писал(а):
-Не вопрос,только я цены не понял автомобиль и двигатель это две большие разницы как говорят у нас в Одессе.Если плащь согласен за двигатель,то какой бонус за весь агрегатус

- Чё? Оо Ну тогда и того, и другого!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Рабастан Фолька
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 10:23 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
А чудища это та же нечисть, только огромная, сильная и необычная :)
:stars: а Зверь?

Цитата:
Посмотрел на тебя как Леговас на орка
философские разговоры у нас не в почете? :jokingly:

Цитата:
- Чё? Оо Ну тогда и того, и другого!
-То есть уже просто мотора мало?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Рабастан Фолька
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 10:28 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
а Зверь?

А он не чудище :)
Рысь писал(а):
-То есть уже просто мотора мало?

- Ты главное притащи, а там разберемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Рабастан Фолька
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 10:37 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
А он не чудище :)
:stars: не,логично,чо :jokingly:

Цитата:
- Ты главное притащи, а там разберемся.
смотрю скептически, неодобряюще шевелю ушами
-Как то странно ты дела ведешь,Мастер,цена у тебя неопределенная...Неужто малый народец разучился?Я притащу тебе автомобиль с мотором,взамен получу плащь с шкуры темнокошки и хорошую сумку на плечи,есть такое?Или просто мотор от автомобиля и заберу только плащь.по рукам?

у меня с гранатами светошумовыми получилось?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Рабастан Фолька
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 14:09 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
не,логично,чо

Ну бывает :rofl:
Рысь писал(а):
смотрю скептически, неодобряюще шевелю ушами
-Как то странно ты дела ведешь,Мастер,цена у тебя неопределенная...Неужто малый народец разучился?Я притащу тебе автомобиль с мотором,взамен получу плащь с шкуры темнокошки и хорошую сумку на плечи,есть такое?Или просто мотор от автомобиля и заберу только плащь.по рукам?

- Мотор добудь и все. - недовольно бурчит жадный недомерок.
Рысь писал(а):
у меня с гранатами светошумовыми получилось?

К Жестянщику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Рабастан Фолька
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 14:14 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Мотор добудь и все. - недовольно бурчит жадный недомерок.

-по рукам cool Оффтоп

Цитата:
К Жестянщику.
Оо почему? у нас есть лаборатория,есть гоблин.а граната - это не какая то вундервафля :pardon:

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Рабастан Фолька
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 14:24 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Есть один нюанс, пользоваться гоблинским оружием ты не станешь и под угрозой расстрела - не ясно что опаснее :)
Пистолет, который стреляет самонаводящейся пулей, отгрызающей яйца у врага - это к гоблинам, но есть риск того, что применяя их оружие что-то пойдет не так... Примерно в каждом втором случае!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Рабастан Фолька
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 14:34 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Зверьг,утрируешь :) где непонятно какая фигня самонаводящаяся,а где довольно простой состав,который дает взрыв и яркую вспышку - это не артефакт же :pardon: здесь алхимии чисто на примирение стихиальных составляющих надо,и все
Взрывчатка вот у нас обычное дело :pardon:

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Рабастан Фолька
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 14:40 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
где непонятно какая фигня самонаводящаяся,а где довольно простой состав,который дает взрыв и яркую вспышку - это не артефакт же

Артефакт! именно что он - порождение сумрачной гремлинской магии!
Рысь писал(а):
здесь алхимии чисто на примирение стихиальных составляющих надо,и все

А нету алхимии, есть гремлинизм! Это когда из горсти болтиков, драного носка и парочки слизняков создается огнемет, который извергает горящую кислоту(правда не всегда на мишень)
Рысь писал(а):
Взрывчатка вот у нас обычное дело

Это у кого у вас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1321 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©