Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 27 апр 2024, 05:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 12:13 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
Согласен,что ОтПечаток это немного извращение, но вполне логичное
Любой след любого влияния можно расценивать как след какой либо печати-чего то,что запечатывает даное событие в реальности,ограничивает и связывает другие потенциальные варианты событий.

Я поэтому и не уверен, что неплохо.

Рысь писал(а):
И высокая системка должна позволять так извращаться иначе какой прок из нее иначе

Високая системка позволяет тебе взять Энергии и их обработать напильником.

Рысь писал(а):
Ну смотри,мне не надо их так хранить до второго пришествия Ирхата,а на недельки 4(сколько там до екзамена?)должно хватить
Плюс дерево,движение и энергии+рабские тушки в подвале вообще могут послужить батарейками,но я пока не вижу смысла.

Батарейками – нет. А вот с Деревом и питанием/ростом – угадал 100%. Месяц их с подпиткой Дерева

Рысь писал(а):
На мирукхайда в пространствах я бы по охотился,но хз,потяну ли
Кстати,потяну?

После полного посвящения и еще некоторого обучения — да. Сейги и мирукхайды – это уже уровень лорда.

Рысь писал(а):
Вместо источника...хм...из простых вижу только наполнение...разве что

Наполнение неплохо, но у тебя есть варианты и получше.

Задачка, по факту – перекачивать энергию из стихии в заклятье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 14:59 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
То что,ОтПечаток не рабочий?
Я не понимаю,разве это не есть "обработанная напильником" форма,или системка только стихию пилит?я где то встречал на форуме пример про Око Света,которое должно видить сквозь одежду или с помощью системки,или с помощью ритуалистики

Дерево,питание и рабы,или без них?

Значит будем расти cool

Ну для переноса при любых дерево
Поток Силы из Прирастающего Окена [Стихия] Движеться по Древу Заклятия Наполняя [его] Энергией ?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 16:03 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Рысь писал(а):
Дерево,питание и рабы,или без них?

Дерево дает бонус к заклятьям питания – за счет этого и без рабов обойдешься.

Рысь писал(а):
Ну для переноса при любых дерево
Поток Силы из Прирастающего Окена [Стихия] Движеться по Древу Заклятия Наполняя [его] Энергией ?

Скорее, дерево должно быть более выражено. Типа:
Растущее из Океана Силы Древо Наполняет Существо Энергиями (с отдельными ветками для тех стихий, которые у тебя есть)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 17:07 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У меня в голове Печать и След очень близко стоят,наверное ближе некуда,почему то :)
По крайней мере,у них есть общий семантический вектор :)
Просто юзать Печать чисто для фиксации и закрытия,имхо,ппц как убого :)

Сделаем такую систему :)

Растущее из Океана Тьмы Древо Силы - звучит очень даже :so_happy:
Я плюсую такой подход,поток куда менее чётко оформлен

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 17:23 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Рысь писал(а):
Растущее из Океана Тьмы Древо Силы - звучит очень даже
Я плюсую такой подход,поток куда менее чётко оформлен

Сделал основу для системы, бодренько тянущую корнями из Тьмы силу и распускающееся в нашем мире своими листьями. Даже красиво получилось, с задумкой.

Чувствуешь, как одно это заклятие сделало сам дом ощутимо (особенно для тебя – Морлахи очень одаренны в "пространственных" аспектах магии) более близким к верхним слоям стихии тьмы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 19:53 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Про Знак я не понимаю :)

Что эта близость дает мне по факту?Что с этим можно делать?
Насколько это заметно?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 20:15 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Рысь писал(а):
Что эта близость дает мне по факту?Что с этим можно делать?

Легче уходить на тропы Тьмы, например. Связанных с тьмой демонов или духов легче призывать будет. Если еще больше приблизить стихию, будет легче колдовать – но и будет расти угроза спонтанного прорыва.

Рысь писал(а):
Насколько это заметно?

Пока — разве что изнутри, и пока что заметит разницу только неплохой маг Тьмы.

А у тебя хорошие, плотные щиты – сквозь них практически не будет видно, даже если ты тут совсем темный лес устроишь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 21:45 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Про Знак-удобно :)

Напомни мне,как игроку,насколько меня,как персонажа беспокоит возможность прорыва ?

А это дерево ещё более скрытными за счет веток сделать можно?
Если да-делаю)призываю также демонов,пеленаю их и в шкаф cool
Шкаф,само собой маскирую Печатью Тайны с кучей веток от познания,видения,видения энергий существ и заклятия-короче,работы на весь вечер,да ещё с тентаклями.
А потом ритуалю на усиление моей значимости и власти в этом доме,чтоб все чужие не под моим покровительством в этом доме получали дефбав в виде слабости,ущербности,уязвимости и неудачи :)
Расписывать?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 22:38 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Рысь писал(а):
Напомни мне,как игроку,насколько меня,как персонажа беспокоит возможность прорыва ?

Тебя лично – не сильно: дара и защит – вероятно – хватит на то, чтобы парировать удар чистой стихии, а из Тьмы Морлахам приходится уметь.

Больше опасность того, что в нестабильном пространстве можешь провалиться вниз сам ты – пока это свойство удавалось контролировать (ну и не у всех Морлахов оно проявляется одинаково — семья молодая), но у тебя есть дядюшка Эдвард, который пропадает в Преисподнюю чуть ли не раз в месяц. Есть, правда, теория среди молодежи, что у него там любовница.

Рысь писал(а):
А это дерево ещё более скрытными за счет веток сделать можно?

Сейчас это видимая изнутри дома даже без всякого Ока конструкция, на которой лествится чистая тьма – голая основа для заклинания, без любых функций.

Рысь писал(а):
Если да-делаю

Делай. Замаскировать можно по-разному и от разного ;)

Рысь писал(а):
призываю также демонов,пеленаю их и в шкаф
Шкаф,само собой маскирую Печатью Тайны с кучей веток от познания,видения,видения энергий существ и заклятия-короче,работы на весь вечер,да ещё с тентаклями.

Защитил.

Рысь писал(а):
А потом ритуалю на усиление моей значимости и власти в этом доме,чтоб все чужие не под моим покровительством в этом доме получали дефбав в виде слабости,ущербности,уязвимости и неудачи
Расписывать?

Придется. Ритуалы, кроме каких-то стандартных (вроде призыва демонов) нужно писать полностью


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 23:47 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А как тебе Знак Силы или Знак Власти?
Чтоб от тебя просто фонило важностью,авторитетом и тд? wizard

А я там уже бывал?У меня же специальность - тёмные пространства...
И та,что мне будет за прорыв в городе? :)
Не то,что бы Морлах законопослушная семья,но тем не менее...

Ну такой явно видимой конструкции мне точно не надо, тут и слепой контуженый имп после лоботомии поймёт,что у меня вдруг стихия Дерева появилась
Вообщем,маскирую её под общую защиту и магическую систему дома,скрываю более явными конструкциями, если могу

Ритуал:
В заклинательных покоях на полу, рисую большой квадрат вписанный в круг,ориентированый по сторонам света,по углам символы и имена духов/демонов/божков юга,севера,запада и востока,ну и подписан он соответственно - Харшанг на искаженке(дехен имеет письменный вариант?)
В центре рисую,например,кусочком штукатурки с дома, план этого дома,приблизительный очень
Заключпю план дома в концентрические круги,которые рисую углем,пропитывают рисунок Тьмой.Подписываю эти круги как Сила Тьмы,Власть Тьмы,Защита Тьмы,Тайна Тьмы и тд
В центре дома рисую малый круг,в котором рисую себя,вокруг подписываю на искаженке Алтарь Власти Существа/Власть и Сила Существа над Пространством.
Протягиваю от этого алтаря углем лучи к концентрическим кругам,нарекаю это на детхене Паутина Темной Власти над Пространством
На внутреннем периметре дома пишу (вот очень хочу на гунадкейве] Тьма Истощает Непринявших Власть/Лишает Сил/Разрушает Сознание и прочие пожелания.
Напитываю рисунок силой Тьмы.
Вношу в периметр дома символические фигуры людей,например с бумаги,пропитаних кровью (например, кровью чародея с лавки алхимической)
На гунадкейве
Мой Дом-
Моя Крепость!
Моя Крепость-
Я Владика!
Кто незваный,
Кто нежданый,
Кто чужак,
Кто Враг
Кто не принял Власть
Должен тот пропасть
Тьма Сожрет Силу
Тьма дурманит Разум
Тьма Глаза Морочит
Тьма Удачу Рушит!
Мое Слово - Сила
Моя Воля - Закон
Я здесь Владыка
Пока здесь Мой Алтарь!

В это время Тьма начинает истощать фишгурки,они портяться,тлеют,сгибаються и потом выставляю их в коленопреконной позе перед алтарем
На гунадкейве
Воля Моя Закон!
Да будет так!

Пойдёт?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 00:13 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
А как тебе Знак Силы или Знак Власти?

Для понтов лучше даже, чем Сила или Власть.

И это будет именно Печать Силы/Печать Власти, не знак.

Рысь писал(а):
А я там уже бывал?У меня же специальность - тёмные пространства...

Тебя водили в Тьму, но неглубоко – пока что, дедушка упаси, сам не "падал", ни в Тьму, ни в Преисподнюю. Остаться, даже условно, человеком после глубокого падения – очень сложно.

Рысь писал(а):
И та,что мне будет за прорыв в городе?

Ну, в худшем случае прорывом может слизнуть дом или, при особенном невезении, небольшой район. Инкогнито полетит к чертям, придется тяжело, может закончиться очень неприятно с учетом местных лордов-владетелей – до смертельной дуэли, которую ты не переживешь.

А если щиты удержат – ничего.

Рысь писал(а):
Ну такой явно видимой конструкции мне точно не надо, тут и слепой контуженый имп после лоботомии поймёт,что у меня вдруг стихия Дерева появилась
Вообщем,маскирую её под общую защиту и магическую систему дома,скрываю более явными конструкциями, если могу

Выходит неплохо: получилось убрать ствол и ветви дерева в Тьмы, но мощность снизилась и близость тьмы еще немного усилилась. С маскировкой получается похоже на то, что ты просто долго и тщательно именно этой темной атмосферы и добивался.

Рысь писал(а):
Ритуал:
В заклинательных покоях на полу, рисую большой квадрат вписанный в круг,ориентированый по сторонам света,по углам символы и имена духов/демонов/божков юга,севера,запада и востока,ну и подписан он соответственно - Харшанг на искаженке(дехен имеет письменный вариант?)
В центре рисую,например,кусочком штукатурки с дома, план этого дома,приблизительный очень
Заключпю план дома в концентрические круги,которые рисую углем,пропитывают рисунок Тьмой.Подписываю эти круги как Сила Тьмы,Власть Тьмы,Защита Тьмы,Тайна Тьмы и тд
В центре дома рисую малый круг,в котором рисую себя,вокруг подписываю на искаженке Алтарь Власти Существа/Власть и Сила Существа над Пространством.
Протягиваю от этого алтаря углем лучи к концентрическим кругам,нарекаю это на детхене Паутина Темной Власти над Пространством
На внутреннем периметре дома пишу (вот очень хочу на гунадкейве] Тьма Истощает Непринявших Власть/Лишает Сил/Разрушает Сознание и прочие пожелания.
Напитываю рисунок силой Тьмы.
Вношу в периметр дома символические фигуры людей,например с бумаги,пропитаних кровью (например, кровью чародея с лавки алхимической)
На гунадкейве
Мой Дом-
Моя Крепость!
Моя Крепость-
Я Владика!
Кто незваный,
Кто нежданый,
Кто чужак,
Кто Враг
Кто не принял Власть
Должен тот пропасть
Тьма Сожрет Силу
Тьма дурманит Разум
Тьма Глаза Морочит
Тьма Удачу Рушит!
Мое Слово - Сила
Моя Воля - Закон
Я здесь Владыка
Пока здесь Мой Алтарь!

В это время Тьма начинает истощать фишгурки,они портяться,тлеют,сгибаються и потом выставляю их в коленопреконной позе перед алтарем
На гунадкейве
Воля Моя Закон!
Да будет так!

Пойдёт?

Письменной версии дехена ты попросту не знаешь, но подозреваешь о ее существовании. Зато есть (и тебе известны) несколько обладающих кое-какой силой вариантов транскрибирования слов на дехене и гуданкейве.

Пошло. Даже без дубляжа формами в системе защиты чувствуешь, как Тьма в доме становится чуть более твоей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 00:20 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ты хотел сказать "ещё более моя" ? :jokingly:
Чесно,я думал,что после Древа Тьмы и первых слов на гунадкейве весь дом полетит куда то глубоко и далеко :)

З.ы.я не понимаю,как можно иметь специализацию тёмные пространства и одновременно опыта ныряния "на пол шишечки" :unknown:

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 00:38 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
Ты хотел сказать "ещё более моя" ? :jokingly:
Чесно,я думал,что после Древа Тьмы и первых слов на гунадкейве весь дом полетит куда то глубоко и далеко :)

З.ы.я не понимаю,как можно иметь специализацию тёмные пространства и одновременно опыта ныряния "на пол шишечки" :unknown:

Повезло :jokingly:

Темные пространства – для тебя пока скорее дороги и заводи, а не внутренности стихии/преисподней: раумлогические тоннели, лесные тропы, странные пещеры Ваш пращур влез туда, будучи чуть сильнее тебя, чуть менее знающим, и без родового таланта – и вылез полноценным лордом и тварью не человечнее Хранителя :unknown:

До полного обретения силы (точнее, до получения Крови – она вместе с Деревом и Тьмой составляет суть вашей силы) ты более-менее обезопасен от неприятных проявлений семейного таланта, но напрашиваться действительно не стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 01:11 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кстати,по поводу таланта
Мы именно проваливаемся на каждом третьем шаге,или это как то худо-бедно контролируемо,и мы просто иснончаем ткань реальности своим присутствием,но сами лакуны эти видим,осознаем и падать в них или дальше ити по харшанге это наш выбор?

Ну,дальше видимо живу по тихоньку.
Учусь,тренируюсь,готовлюсь к экзаменам :)
Развиваю дар
Где то на день третий после кушания Вилии обсуждаю с товарищем,что делать.Выражаю полный спектр эмоций для соответственной ситуации.А круги под глазами от всенощных колодований и так есть.
Мол,пропала и все.И денег на поиски все равно нету :(
И беспокоюсь за неё,люблю,тоскую,сил нету.А так хоть отомстить надо... Или погибнуть в схватке...с каким то светлым лордом

Оффтоп

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 01:33 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
Кстати,по поводу таланта
Мы именно проваливаемся на каждом третьем шаге,или это как то худо-бедно контролируемо,и мы просто иснончаем ткань реальности своим присутствием,но сами лакуны эти видим,осознаем и падать в них или дальше ити по харшанге это наш выбор?

У каждого по-разному. В основном – вас затягивает не туда при телепортации, при брожении по лесных тропах и других раумлогичных тоннелях, п ри высокоуровневой пространственной магии... это у более удачливых родичей. У слишком сильных – любой шаг может стать последним... но они и выбираются полегче.

Рысь писал(а):
Ну,дальше видимо живу по тихоньку.
Учусь,тренируюсь,готовлюсь к экзаменам
Развиваются дар
Где то на день третий после кушания Вилии обсуждаю с товарищем,что делать.Выражаю полный спектр эмоций для соответственной ситуации.А круги под глазами от всенощных колодований и так есть.
Мол,пропала и все.И денег на поиски все равно нету :(
И беспокоюсь за неё,люблю,тоскую,сил нету.А так хоть отомстить надо... Или погибнуть в схватке...с каким то светлым лордом

У вас в замке верят в насмешливую судьбу... На следующий же день после этого к тебе приходит господин Виалир, детектив и маг, и начал расспрашивать тебя о Вилии :unknown:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 01:41 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мда,с таким даром разве что дома сидеть) или наоборот,путешествовать и путешествовать :jokingly:

Куда приходит?домой штоле?
Что вообще за овощь?Сила,стихии,репутация, например?
Ну а так - делаю скорбную мину,ну и видимо все ему на чистоту и рассказываю - так и так,мол пропала и нету,искал - так и следов чет не особо.Видел крайний раз тогда и тогда - видимо,до Случая,идей никаких нет
Потом закатываю истерику и спрашиваю,могу ли я как то помочь ему,рыдаю,что хочу смерти,тому кто вырвал её из моей жизни.
Делаю все натуральненько,по системе создания виртуальной реальности,в которую сам верю - они элементы личин

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 02:43 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
Мда,с таким даром разве что дома сидеть) или наоборот,путешествовать и путешествовать

Путеше... ой, Преисподняя! ...ствовать.

Рысь писал(а):
Куда приходит?домой штоле?

Угу. Вечером.

Рысь писал(а):
Что вообще за овощь?Сила,стихии,репутация, например?

Колдун. По силе – в треть твоей, Тьма и Кровь. Ничего о нем не знаешь, кроме того, что он представился нанятым родителями Вилии шпиком.

Рысь писал(а):
Ну а так - делаю скорбную мину,ну и видимо все ему на чистоту и рассказываю - так и так,мол пропала и нету,искал - так и следов чет не особо.Видел крайний раз тогда и тогда - видимо,до Случая,идей никаких нет
Потом закатываю истерику и спрашиваю,могу ли я как то помочь ему,рыдаю,что хочу смерти,тому кто вырвал её из моей жизни.
Делаю все натуральненько,по системе создания виртуальной реальности,в которую сам верю - они элементы личин

Видишь – явно не верит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 07:03 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Треть моей или треть личины?

Работа у него такая,не верить никому :)
Или он это слишком явно показывает?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 02:44 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
Треть моей или треть личины?

Треть твоего дара, не личины. Вероятно, ведьмак, куда более опасный с оружием в руках, чем в чистой магии

Кстати, меч чуется опасным. Хорошая, дорогая магия.

Рысь писал(а):
Работа у него такая,не верить никому
Или он это слишком явно показывает?

Неясно. Но в твою игру он не верит ни на грош, даже тебе ясно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 19:38 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8435
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну не верит,так не верит,что делать
Прошу держать его вкурсе расследования
(Я вкурсе,сколько приблизительно стоят расценки для такого специалиста?) и даю ему некоторую сумму
Прощаюсь,ссылаясь на занятость перед экзаменами

После его ухода проверяю дом на наличие новых следящих заклятий cool

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©