Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 27 апр 2024, 06:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1110 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - 1я сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 20:31 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- А что "по делу"? Зачем опять поднимать эту историю, отнимать у меня время, если все показания я уже и так дал?
Игнорирую.
Морган писал(а):
- Послушайте, - наклоняется вперед и понижает голос. - Мне неприятности не нужны. Вы сегодня приехали, завтра уехали, а нам тут жить...
Лакрур в этот момент говорит двум слугам (или помошникам?):
- Идите, погуляйте пока. Но далеко не уходите.
Слуги/помошники уходят.
Да, тут жду, пока слуги удалятся.
Морган писал(а):
- Фамилия ее была ан Кангард, - перебивает Лакрур Вильтона. Смотрит на тебя, делает выразительную паузу. - Понимаете?
Вильтон смотрит на своего спутника то ли с возмущением, то ли с неверием, что тот все это говорит. Но молчит.
- Эта информация должна остаться между нами, - продолжает Лакрур, не отпуская твоего взгляда. - Дама была тут, проездом, инкогнито... пусть дальше так и будет.
- Ан Кангард. Прекрасно.
Обращаюсь к обоим собеседникам:
- Опишите свои ощущения от нее. Испытывали ли вы страх, неудобство, или еще что-либо подобное, находясь рядом? Как она себя вела - с вами, с другими жильцами. И как они с Павасом ан Джегри пересеклись?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - 1я сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 21:48 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
- А что "по делу"? Зачем опять поднимать эту историю, отнимать у меня время, если все показания я уже и так дал?
Игнорирую.
Морган писал(а):
- Послушайте, - наклоняется вперед и понижает голос. - Мне неприятности не нужны. Вы сегодня приехали, завтра уехали, а нам тут жить...
Лакрур в этот момент говорит двум слугам (или помошникам?):
- Идите, погуляйте пока. Но далеко не уходите.
Слуги/помошники уходят.
Да, тут жду, пока слуги удалятся.
Морган писал(а):
- Фамилия ее была ан Кангард, - перебивает Лакрур Вильтона. Смотрит на тебя, делает выразительную паузу. - Понимаете?
Вильтон смотрит на своего спутника то ли с возмущением, то ли с неверием, что тот все это говорит. Но молчит.
- Эта информация должна остаться между нами, - продолжает Лакрур, не отпуская твоего взгляда. - Дама была тут, проездом, инкогнито... пусть дальше так и будет.
- Ан Кангард. Прекрасно.
Обращаюсь к обоим собеседникам:
- Опишите свои ощущения от нее. Испытывали ли вы страх, неудобство, или еще что-либо подобное, находясь рядом? Как она себя вела - с вами, с другими жильцами. И как они с Павасом ан Джегри пересеклись?

- Я ее не видел, - говорит Лакрур. - Но по тому, что рассказывали - ничего подобного не было. Наоборот, все были ею восхищены и поражены.
- Именно так, - кивает Вильтон. - Она... как человек из другого мира. Как небожитель. С Павасом, насколько мне известно, они повстречались на приеме у Стейжи ан Сайвож. Она там свою фамилию, конечно, не назвала, представилась просто Изабеллой, что вызвало, вероятно, у Паваса впечатление, будто она какая-то содержанка Этеля ан Цертана, который ее туда привел. И он стал ее добиваться, ухаживать, всячески домогаться... Напрасно он это сделал, конечно, очень напрасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - 1я сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 02:00 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мейрик находится на территории какого из трех основных родов (или вообще, на территории старой Энкалии)? В каких на данный момент ан Кангарды отношениях с остальными? Официально.
Морган писал(а):
- Я ее не видел, - говорит Лакрур. - Но по тому, что рассказывали - ничего подобного не было. Наоборот, все были ею восхищены и поражены.
- Именно так, - кивает Вильтон. - Она... как человек из другого мира. Как небожитель. С Павасом, насколько мне известно, они повстречались на приеме у Стейжи ан Сайвож. Она там свою фамилию, конечно, не назвала, представилась просто Изабеллой, что вызвало, вероятно, у Паваса впечатление, будто она какая-то содержанка Этеля ан Цертана, который ее туда привел. И он стал ее добиваться, ухаживать, всячески домогаться... Напрасно он это сделал, конечно, очень напрасно.
- Ан Кангарды ранее в ваш город приезжали? Открыто, или инкогнито? Возможно, велись какие-либо переговоры с Советом?
- Теперь к Изабелле. Как она реагировала на ухаживания Паваса, или чьи-либо еще, если такие попытки предпринимались? Кто сопровождал ее в поездке в город? Меня сейчас интересуют слуги, спутники, служанки - те, на кого обычно не обращают внимания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - 1я сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 02:13 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Мейрик находится на территории какого из трех основных родов (или вообще, на территории старой Энкалии)?

Энкалия очень далеко от вас, на севере.
Мейрик - в Тарнале, а Тарнал это одна из основных провинций ан Кангардов

Цитата:
В каких на данный момент ан Кангарды отношениях с остальными? Официально.

официально все трое в мирных отношениях
реально - на их границах регулярная грызня между их вассалами, вы участвовали в нескольких таких военных кампаниях.

Цитата:
- Ан Кангарды ранее в ваш город приезжали? Открыто, или инкогнито?

- Были поездом, давно. Открыто. По крайней мере, про инкогнито нам ничего не известно.
Цитата:
Возможно, велись какие-либо переговоры с Советом?

- Не слышал о таком, - Лакрур качает головой. - Да и какие тут могут быть тайные переговоры с Советом? Мы для них слишком мелкие сошки. Поэтому и следует держать рот на замке про этот случай с Изабеллой... между собой ан Кангарды уж как-нибудь разберуться, а нас раздавят походя, если решат, что слишком им докучаем.

Цитата:
- Теперь к Изабелле. Как она реагировала на ухаживания Паваса, или чьи-либо еще, если такие попытки предпринимались?

- Больше никто, к счастью, не отличился... - Говорит Вильтон. - Этель ан Цертан ее от лишнего внимания оберегал... Но не в случае с Павасом... Думаю, он ее забавлял.

Цитата:
Кто сопровождал ее в поездке в город?

- Этель ан Цертан. Он с ней приехал и уехал.

Цитата:
Меня сейчас интересуют слуги, спутники, служанки - те, на кого обычно не обращают внимания.

- В основом ее Этель сопровождал... было еще двое людей - один, я так понимаю, конюх, другая - служанка. Все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - 1я сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 21:34 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
Морган писал(а):
- Не слышал о таком, - Лакрур качает головой. - Да и какие тут могут быть тайные переговоры с Советом? Мы для них слишком мелкие сошки. Поэтому и следует держать рот на замке про этот случай с Изабеллой... между собой ан Кангарды уж как-нибудь разберуться, а нас раздавят походя, если решат, что слишком им докучаем.
- Я бы на вашем месте передал Совету, что было бы неплохо собрать информацию с ближайших крупных городов - не начинались ли у них схожие истории.
- Вот что. Подумайте, - смотрю на Вильтона, - это, скорее, к вам, - исходя из общего поведения Изабеллы, ее спутника и слуг, последствия ее визита были преднамеренными, или случайными?
- Она, или ее спутники целенаправленно встречались еще с кем-то в городе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - 1я сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 21:57 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Цитата:
- Я бы на вашем месте передал Совету, что было бы неплохо собрать информацию с ближайших крупных городов - не начинались ли у них схожие истории.

- Можно, конечно, разослать письма... но если бы что-то такое было - об этом было бы известно, я думаю.

Цитата:
- Вот что. Подумайте, - смотрю на Вильтона, - это, скорее, к вам, - исходя из общего поведения Изабеллы, ее спутника и слуг, последствия ее визита были преднамеренными, или случайными?

- "Последствия визита"? Вы о чем? О смерти Паваса?.. Думаю, непреднамеренными... Ну кто он такой для нее? Рыцарь без земли, с небольшим доходом, почти что уже обычный бюргер...
Цитата:
- Она, или ее спутники целенаправленно встречались еще с кем-то в городе?

- Не знаю. Приемов они не устраивали и сами были лишь на немногих... а может быть, и вообще на одном. Говорят, иногда выходили из дома, но куда и зачем, с какими целями - понятия не имею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - 1я сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 22:06 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
Морган писал(а):
- "Последствия визита"? Вы о чем? О смерти Паваса?.. Думаю, непреднамеренными... Ну кто он такой для нее? Рыцарь без земли, с небольшим доходом, почти что уже обычный бюргер...
- Последствия - вот это все, - показываю пальцем вокруг, - нежить, демоны, зараза, распространившаяся по городу. Не может ли такого быть, что ан Кангарды специально засылают в города своих эмиссаров, чтобы те приносили в город заразу. Поэтому меня так и интересует ее поведение.
Морган писал(а):
- Не знаю. Приемов они не устраивали и сами были лишь на немногих... а может быть, и вообще на одном. Говорят, иногда выходили из дома, но куда и зачем, с какими целями - понятия не имею.
- А кто говорит? Слуги, случайные прохожие, местные уличные обитатели?
- Кто-нибудь сам искал встречи с ними?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - 1я сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 22:18 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
Цитата:
- Последствия - вот это все, - показываю пальцем вокруг, - нежить, демоны, зараза, распространившаяся по городу. Не может ли такого быть, что ан специально засылают в города своих эмиссаров, чтобы те приносили в город заразу. Поэтому меня так и интересует ее поведение.

- Ан Кангарды? Вы в своем уме? Зачем им это? Мы их подданные, налоги им платим!.. Да и какие еще "агенты"?.. Знаете, что я об этом думаю? - Понижает голос и наклоняется к вам через стол. - Я думаю, что этой Изабелле шлея под хвост попала, вот она и приперлась сюда. Экстрим, приключения!.. А когда ее этот рыцарь доставать начал - прокляла его одним взглядом своим. Они ж колдуны все, и даже, как говаривают, не вполне люди... Тока с чего бы ей город-то проклинать, а? Мы ей ничего не сделали дурного.

Цитата:
- А кто говорит? Слуги, случайные прохожие, местные уличные обитатели?

- Слуги и те из моих, кто в тот дом приходил - ну там, помочь с чем, посмотреть что да как... Надо же за жильцами приглядывать, сами понимаете. Я в этот дом очень много денег вложил.

Цитата:
- Кто-нибудь сам искал встречи с ними?

Задумывается.
- Может, и приходил еще кто, но кроме Паваса никого не припомню... но внимание на нее все обращали, уж больно красивая она.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - 1я сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 09:49 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Знаете, что я об этом думаю? - Понижает голос и наклоняется к вам через стол. - Я думаю, что этой Изабелле шлея под хвост попала, вот она и приперлась сюда. Экстрим, приключения!.. А когда ее этот рыцарь доставать начал - прокляла его одним взглядом своим. Они ж колдуны все, и даже, как говаривают, не вполне люди... Тока с чего бы ей город-то проклинать, а? Мы ей ничего не сделали дурного.
- Хорошо, если так. Я не знаю, что в головах у ан Кангардов, - может, они решили основать новую Империю из неживых, - но в случае целенаправленного заражения городов с заразой справиться будет явно сложнее.
Морган писал(а):
- Слуги и те из моих, кто в тот дом приходил - ну там, помочь с чем, посмотреть что да как... Надо же за жильцами приглядывать, сами понимаете. Я в этот дом очень много денег вложил.
- Вспомните, кто больше и чаще с этой компанией общался. Я бы с ним поговорил.
Морган писал(а):
Задумывается.
- Может, и приходил еще кто, но кроме Паваса никого не припомню... но внимание на нее все обращали, уж больно красивая она.
- Это, скорее, не вы должны помнить, а ваш управляющий из того дома. Значит, были такие...
Задумываюсь на пару мгновений.
- А некий Турлик Ирстиш, случаем, здесь не показывался?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - 1я сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 14:43 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
Знаете, что я об этом думаю? - Понижает голос и наклоняется к вам через стол. - Я думаю, что этой Изабелле шлея под хвост попала, вот она и приперлась сюда. Экстрим, приключения!.. А когда ее этот рыцарь доставать начал - прокляла его одним взглядом своим. Они ж колдуны все, и даже, как говаривают, не вполне люди... Тока с чего бы ей город-то проклинать, а? Мы ей ничего не сделали дурного.
- Хорошо, если так. Я не знаю, что в головах у ан Кангардов, - может, они решили основать новую Империю из неживых, - но в случае целенаправленного заражения городов с заразой справиться будет явно сложнее.

- Ужасы какие вы говорите!.. О таком даже и думать страшно...
Цитата:
Морган писал(а):
- Слуги и те из моих, кто в тот дом приходил - ну там, помочь с чем, посмотреть что да как... Надо же за жильцами приглядывать, сами понимаете. Я в этот дом очень много денег вложил.
- Вспомните, кто больше и чаще с этой компанией общался. Я бы с ним поговорил.

- Ну... я подумаю... спрошу у слуг...

Цитата:
Морган писал(а):
Задумывается.
- Может, и приходил еще кто, но кроме Паваса никого не припомню... но внимание на нее все обращали, уж больно красивая она.
- Это, скорее, не вы должны помнить, а ваш управляющий из того дома. Значит, были такие...

- Нету у меня там управляющего. Спрошу у слуг.
Цитата:
Задумываюсь на пару мгновений.
- А некий Турлик Ирстиш, случаем, здесь не показывался?

- Нет, не слышали о таком... кто это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - 1я сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 00:29 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Ужасы какие вы говорите!.. О таком даже и думать страшно...
- Но, судя по тому, что мы все слышали об ан Кангардах, может быть вполне реальным.
Морган писал(а):
- Ну... я подумаю... спрошу у слуг...
Морган писал(а):
- Нету у меня там управляющего. Спрошу у слуг.
- Лучше соберите тех, кто пересекался и общался с компанией Изабеллы. Часам к трем пополудни успеете? Думаю, я к тому времени уже завершу встречу с мастером Гесардом.
Морган писал(а):
- Нет, не слышали о таком... кто это?
- Один из возможных заинтересованных в необычных свойствах ан Кангардов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - 1я сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 01:26 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
- Ужасы какие вы говорите!.. О таком даже и думать страшно...
- Но, судя по тому, что мы все слышали об ан Кангардах, может быть вполне реальным.

- Эээ... что вы имеете в виду?
Цитата:
Морган писал(а):
- Ну... я подумаю... спрошу у слуг...
Морган писал(а):
- Нету у меня там управляющего. Спрошу у слуг.
- Лучше соберите тех, кто пересекался и общался с компанией Изабеллы. Часам к трем пополудни успеете? Думаю, я к тому времени уже завершу встречу с мастером Гесардом.

- "Общался с компанией Изабеллы"? Вы кого имеете в виду?

Цитата:
Морган писал(а):
- Нет, не слышали о таком... кто это?
- Один из возможных заинтересованных в необычных свойствах ан Кангардов.

- Вот как...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - 1я сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 01:58 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Эээ... что вы имеете в виду?
- То, что на уме у ан Кангардов могут быть и вполне безумные вещи, вроде превращения части своих территорий в рассадник нежити и демонов. Особенно если у них есть способ этой нежитью управлять.
Морган писал(а):
- "Общался с компанией Изабеллы"? Вы кого имеете в виду?
- Вы их уже назвали - слуги, занимавшиеся их обслуживанием. Охранников тоже было бы неплохо позвать - они нередко бывают довольно наблюдательны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - 1я сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 04:09 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
- Эээ... что вы имеете в виду?
- То, что на уме у ан Кангардов могут быть и вполне безумные вещи, вроде превращения части своих территорий в рассадник нежити и демонов. Особенно если у них есть способ этой нежитью управлять.

- Но с чего вы это взяли? Вы сказали "судя по тому, что мы слышали, это может быть реальным". Что вы слышали такого, что убеждает вас в мысли, что ан Кангарды хотят превратить свои земли в земли нежити?..
Цитата:
Морган писал(а):
- "Общался с компанией Изабеллы"? Вы кого имеете в виду?
- Вы их уже назвали - слуги, занимавшиеся их обслуживанием. Охранников тоже было бы неплохо позвать - они нередко бывают довольно наблюдательны.

- Охрана у нее была своя, и слуги - тоже. Я же вам уже сказал об этом. Я сдал им в пользование дом, но штат прислуги им не понадобился. Да, кое-какие из моих слуг туда заходили по разным делам, но не находились там постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - 1я сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 23:02 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Но с чего вы это взяли? Вы сказали "судя по тому, что мы слышали, это может быть реальным". Что вы слышали такого, что убеждает вас в мысли, что ан Кангарды хотят превратить свои земли в земли нежити?..
- Не путайте убежденность и понимание потенциальной возможности. Ничего "такого" я не слышал. Однако, думаю, вам известно, что говорили про Элдура ан Кангарда. Может, его потомки пошли по его стопам, и "продали" часть своих земель демонам Тхалгуны. В конце-концов, безумие прекрасно передается по наследству...
Морган писал(а):
- Охрана у нее была своя, и слуги - тоже. Я же вам уже сказал об этом. Я сдал им в пользование дом, но штат прислуги им не понадобился. Да, кое-какие из моих слуг туда заходили по разным делам, но не находились там постоянно.
- В общем, мне интересны все, кто туда заходил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - 1я сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 17:53 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
- Но с чего вы это взяли? Вы сказали "судя по тому, что мы слышали, это может быть реальным". Что вы слышали такого, что убеждает вас в мысли, что ан Кангарды хотят превратить свои земли в земли нежити?..
- Не путайте убежденность и понимание потенциальной возможности. Ничего "такого" я не слышал. Однако, думаю, вам известно, что говорили про Элдура ан Кангарда. Может, его потомки пошли по его стопам, и "продали" часть своих земель демонам Тхалгуны. В конце-концов, безумие прекрасно передается по наследству...

- Ну, все конечно, возможно... Но это слишком страшная перспектива, даже думать о таком не хочется...
Цитата:
Морган писал(а):
- Охрана у нее была своя, и слуги - тоже. Я же вам уже сказал об этом. Я сдал им в пользование дом, но штат прислуги им не понадобился. Да, кое-какие из моих слуг туда заходили по разным делам, но не находились там постоянно.
- В общем, мне интересны все, кто туда заходил.

- Хорошо, как я уже сказал - поговорю со слугами. У вас еще есть вопросы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - 1я сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 18:17 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Хорошо, как я уже сказал - поговорю со слугами. У вас еще есть вопросы?
- Чтобы не пересказывать их слова своими, соберите их сегодня к трем пополудни. Можно здесь, можно - в одном из ваших домов.

Если по последнему все, прощаюсь с собеседниками, выхожу на улицу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - 1я сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 02:14 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
- Хорошо, как я уже сказал - поговорю со слугами. У вас еще есть вопросы?
- Чтобы не пересказывать их слова своими, соберите их сегодня к трем пополудни. Можно здесь, можно - в одном из ваших домов.

Если по последнему все, прощаюсь с собеседниками, выхожу на улицу.

- Эээ... к трем пополудни вряд ли получится. Давайте завтра утром... Ну или сегодня вечером. Но в три - точно нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - 1я сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 02:40 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22935
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Эээ... к трем пополудни вряд ли получится. Давайте завтра утром... Ну или сегодня вечером. Но в три - точно нет.
- Тогда завтра с утра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - 1я сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 15:16 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Хорошо. Жду вас к 10.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1110 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©