Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 27 апр 2024, 10:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9072 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 454  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 10:50 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Ответ гидры про Хвата был прост и неясен:
-Не готов ты еще, потому и спасает из всех сил.

- Не готов к чему, брат? К этим всем дракам – или как-то Жар принять?

Zwerg писал(а):
Копье охотника проще в разы и намного «слабее» чем оружие шамана племени.

Займусь, как появится время, починкой кирасы (без переплавки, просто разогну где надо и залатаю) и нанесением по-новой рун.

Ну и буду думать, что с копьями делать. Попробую сначала на охотниковом – просто сточить лишнее дерево с древка, пока оно не станет подьемным (с таким весом навершия – скорее рогатина, чем копье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:23 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Не готов к чему, брат? К этим всем дракам – или как-то Жар принять?

-Мир ваш холоден и встречает того, кто несет Жар, так как должен-мир не принимает силу Жара.
-Жар в тебе, но Хват поможет. Придет час и ты найдешь свой дом, я вернусь к огню.
И сразу волна задумчивости, которую можно перевести так: «мой дом-огонь и пламя. Мой брат из тьмы и жара.» -гидра всерьез раздумывает над тем, в какой степени она хочет «сменить окрас пламени». Без морализаторства, без страха, просто оценивает насколько нужно меняться!

А с кирасой грустно-Агис ее срывал Когтями Камня, а до этого она приняла вид... Ну короче это набор железных лохмотьев! Оба наплечника, обе пластины-все на обрывки и ленточки покрошено.

(надо отметить, что без кирасы Ришар получил бы десятки ушибов с уроном 5-10, что убило бы мага).

Если сточишь дерево для облегчения, то срежешь узоры, которые покрывают копье .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:35 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
-Мир ваш холоден и встречает того, кто несет Жар, так как должен-мир не принимает силу Жара.
-Жар в тебе, но Хват поможет. Придет час и ты найдешь свой дом, я вернусь к огню.
И сразу волна задумчивости, которую можно перевести так: «мой дом-огонь и пламя. Мой брат из тьмы и жара.» -гидра всерьез раздумывает над тем, в какой степени она хочет «сменить окрас пламени». Без морализаторства, без страха, просто оценивает насколько нужно меняться!

- А если наоборот попробовать? Вместо того, чтобы тебе уходить в Жар, вместе принять Пламя? Жару я, конечно, очень признателен – но тьму слишком не люблю, и будущее в нем меня пугает... Разве что Кузнеца вниманием я дорожу – мало духов, покровительствующих железным мастерам, а уж среди ваших, подгорных, вообще не знаю ни одного

Zwerg писал(а):
А с кирасой грустно-Агис ее срывал Когтями Камня, а до этого она приняла вид... Ну короче это набор железных лохмотьев! Оба наплечника, обе пластины-все на обрывки и ленточки покрошено.

(надо отметить, что без кирасы Ришар получил бы десятки ушибов с уроном 5-10, что убило бы мага).

Значит, придется все-таки полностью перековывать. Так что отложу немного, пока хоть чуть-чуть не окрепну. Кираса не слишком легкая.

Zwerg писал(а):
Если сточишь дерево для облегчения, то срежешь узоры, которые покрывают копье .

Так и сделаю – охотниково копье не жалко – приговаривая заговоры для сохранения значимости: буду бубнить, что это то же копье и то же древко, что сила копья – в его сердцевине, что колдовство в этих узорах я позже превращу в уголь и сажу, да верну на копье

А потом нанесу свои узоры на присутствие в мире духов, да разрисую их кровью и копотью, оставленной после тела шамана и углем после сгоревших опилок от копья. И оценю результат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:53 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
А если наоборот попробовать? Вместо того, чтобы тебе уходить в Жар, вместе принять Пламя? Жару я, конечно, очень признателен – но тьму слишком не люблю, и будущее в нем меня пугает... Разве что Кузнеца вниманием я дорожу – мало духов, покровительствующих железным мастерам, а уж среди ваших, подгорных, вообще не знаю ни одного

Гидра не понимает и половины, вместо этого она транслирует иное:
«ты-старше, с тобой-Жар, ты принадлежишь ему, хоть и «дурак»(не принял, не полностью, не готов, слаб)»
Гидра будет идти по твоему пути жизни. Обличье духа из Жара ей импонирует!

Смог ощутить картинки, но человеческий разум слаб и не готов принять такое! Гидра о многих головах воспринимается во множестве форм-от множества сплетенных поток огня до огромного лесного пожара, а вот Гидра Темного Пламени выглядит иначе-самое безобидное воплощение-горящий город или потоки лавы которые охотятся за бегущими звериками и людишками!

Кроме этого, ей нравится ощущение силы, угрозы и опасности-хочет стать подобной, хочет схваток и побед над множеством врагов!

За остаток дня переделал копье, но трудно с наконечником-это заостренный валун приличного веса(под кило). В итоге, после всех манипуляций вышло копье грубого вида, имеющего некое подобие отражения в мире духов. От былой мощи нет и десятой доли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 12:09 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Гидра не понимает и половины, вместо этого она транслирует иное:
«ты-старше, с тобой-Жар, ты принадлежишь ему, хоть и «дурак»(не принял, не полностью, не готов, слаб)»

- Вот к кому другому я бы с радостью пошел. А Жару... :buae: Слишком разрушительный, слишком он темный.

Zwerg писал(а):
Смог ощутить картинки, но человеческий разум слаб и не готов принять такое! Гидра о многих головах воспринимается во множестве форм-от множества сплетенных поток огня до огромного лесного пожара, а вот Гидра Темного Пламени выглядит иначе-самое безобидное воплощение-горящий город!

Пробую показать альтернативу – здоровенную, в гору размером, многоглавую змею из пламени в сверкающем железе, превращающуюся в полки вооруженной пылающим оружием бронированной яростной пехоты.

Оффтоп

Zwerg писал(а):
За остаток дня переделал копье, но трудно с наконечником-это заостренный валун приличного веса(под кило). В итоге, после всех манипуляций вышло копье грубого вида, имеющего некое подобие отражения в мире духов. От былой мощи нет и десятой доли.

Не-а. Не вариант.

Уже в процессе работы пробую экспериментировать с методами: вместо шлифовки пробую выжигать лишнее с заговорами для сохранения и преумножения силы (то есть дерево этого мира пламя пусть жрет, а вот присутствие в мире духов пусть наполняет силой сгоревшего). А камень вообще трогать не буду – не по мне пока задачка.

Нужно пробовать подобрать хороший способ, с минимальными потерями – копье шамана, конечно, сильнее, но с такими тратами никакой силы не хватит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 12:22 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Гидра только рада идее с железом! Причем будет лишь рада, если сможет «вобрать вкус» доспеха из чешуй, чтобы после сна стать иной-более железной(или медной, или золотой-ей без разницы).
Оттого она с интересом поглядывает не только на копье, но и на кирасу, на лом кольчуги.

Троллячьи узоры в любом случае лишаются сил при твоих манипуляциях...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 12:34 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Гидра только рада идее с железом! Причем будет лишь рада, если сможет «вобрать вкус» доспеха из чешуй, чтобы после сна стать иной-более железной(или медной, или золотой-ей без разницы).
Оттого она с интересом поглядывает не только на копье, но и на кирасу, на лом кольчуги.

Смеясь, перековываю кольчужный лом в узорчатые пластинки с напыленным по краю серебром (пожертвую половину серебряной пласы):
– Эта кольчуга куда больше и тяжелее поработала в своей жизни, чем любая кираса. Она меня от зла целую жизнь защищала, стрелы и когти отбивала, костяные жала ломала, даже прикосновения смертного духа оттолкнула... жаль, что умерла так страшно – зато тебя сталь эта не подведет.

Zwerg писал(а):
Троллячьи узоры в любом случае лишаются сил при твоих манипуляциях...

Я и свои узоры на древко добавлю, углем, серебром и кровью – просто хочется сохранить по возможности побольше от троллей. Огнем, думаю, можно будет сработать четче, чем шлифовкой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 12:41 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Смеясь, перековываю кольчужный лом в узорчатые пластинки с напыленным по краю серебром (пожертвую половину серебряной пласы):
– Эта кольчуга куда больше и тяжелее поработала в своей жизни, чем любая кираса. Она меня от зла целую жизнь защищала, стрелы и когти отбивала, костяные жала ломала, даже прикосновения смертного духа оттолкнула... жаль, что умерла так страшно – зато тебя сталь эта не подведет.

Это и чует гидра! Много труда, много битв, много побед доспеха над смертью что была близка к тебе-высочайшая значимость!
Перековывать не надо, лишь пару элементов сковать с серебром...

Потом гидра начинает свой ритуал, но и тебе пришлось помочь-сделал композицию из кольчуги, кирасы и копья. А потом гидра начинает танец-танец пламени в ночи. Дух обратился в языки пламени что горят везде и всюду, в жаркое пламя что поглощает дар-подношение! А вместе с этим элементы дара мелькают в мире духа, где и поглощаются гидрой.


С копьем ничего толкового не выходит :yes:
(выбранным методом, с этим копьем, и тд)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 12:48 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 13:31 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Это и чует гидра! Много труда, много битв, много побед доспеха над смертью что была близка к тебе-высочайшая значимость!
Перековывать не надо, лишь пару элементов сковать с серебром...

Потом гидра начинает свой ритуал, но и тебе пришлось помочь-сделал композицию из кольчуги, кирасы и копья. А потом гидра начинает танец-танец пламени в ночи. Дух обратился в языки пламени что горят везде и всюду, в жаркое пламя что поглощает дар-подношение! А вместе с этим элементы дара мелькают в мире духа, где и поглощаются гидрой.

Оффтоп

Предложу еще пару из моих золотых – я, конечно, золото не люблю, оно вообще в неволе, и лучше гидре на него особенно не налегать – но Айрилу может быть интересно.

Буду приговаривать заговоры, делящиеся с гидрой моей властью над Сталью и Серебром, и помогать ей с огнем.

Zwerg писал(а):
С копьем ничего толкового не выходит
(выбранным методом, с этим копьем, и тд)

Найду обгорелый труп старого шамана, выбью и заберу клыки и старательно сожгу в чистом огне оставшееся вместе с сельским тотемом. Золу заберу и сложу в небольшой мешочек (очень старательно сожгу, чтобы совсем немного осталось).

Первую попытку брошу в костер, и при свете его попробую во второй раз, с копьем шамана.
Мир помнит духов троллей убитых,
Духов камней, в огне моем забытых,
В селе мной разрушенном,
Пусть моя сила взрывом обрушится!
Сила шамана – мне принадлежит,
Прах его вот здесь лежит,
Я Лавину его пересилил и силу забрал,
Его брат мой убил и жизни вкус взял.
Мощный тролль колдун был,
Совсем непросто его я убил,
О бое нашем в поселке этом,
Легенды будут ходить не одно лето!
Владею копьем я его и колдовством по праву,
Теперь на него делаю другую управу:
Было копье большое, а станет посох мельче,
Для руки не тролля, а мага чуть поменьше.
Дерево, узоры и жертвы древние,
Срежу и очищу в костра ярком пении.
(на этих словах соскабливаю кружащимися чародейскими стружку и брошу ее в костер)
Копье охотника, тотем и шамана тело
Я в новое копье силу волью золой белой!
Нетронутый камень навершия пусть так же ярится,
А от меня только клык и железо добавятся!
(на этих – насажу на новое древко под навершие железное кольцо с красиво закрепленными сточенными клыками шамана)
Пусть древко сохранит всю старого копья силу,
А я нанесу новые узоры по верху и низу!
Зола из тотемов и колдуна праха,
Уголь из копья охотника удачливого, (увернулся ведь от ритуала, да и гидру ранил!)
Кровь чародея жаркая и настоящая,
Пыль серебра и железа дорогая и значимая!
(рисую новые узоры ножом и чарами и заполняю их кашицей из металлической пыли, крови, сажи и золы из костра, в котором сгорело копье охотника)
Все это сплетаю в узоры новые,
Чтобы обходили удары их бедовые.
Заклинаю своей силой горячей и ковкой,
Чтобы посох в руке духов крушил ловко!


А вот руны добавлять не буду. Для этого куда лучше специалисты flag_of_truce

Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 21:32 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
При прочтении заговоров ощутил что танец гидры влияет на мир много глубже, полнее и в тех диапазонах, куда твоя магия не «дотягивается».
Приходит ощущение, что у гидры, кроме атрибутов, есть еще какие-то приемы влияния на мир!


С копьем шамана вышло страньше-оно не обрело каких-либо качеств, но воспринимается как некая важная, сильная и особо ценная вещь. При этом она не кажется опасной, не воспринимается как оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 21:39 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
При прочтении заговоров ощутил что танец гидры влияет на мир много глубже, полнее и в тех диапазонах, куда твоя магия не «дотягивается».
Приходит ощущение, что у гидры, кроме атрибутов, есть еще какие-то приемы влияния на мир!

После заявлю Айрилу в восхищении:
- Я никогда такого не видел... Научишь танцевать – так, чтобы я мог не только рядом стоять?

Zwerg писал(а):
С копьем шамана вышло страньше-оно не обрело каких-либо качеств, но воспринимается как некая важная, сильная и особо ценная вещь. При этом она не кажется опасной, не воспринимается как оружие.

Как получилось – без жертв и привлечения сил – так получилось. Но помедитирую-ка я с этим новым посохом, попробую понять, в чем же его свойства и сила, да и в Айрила спрошу..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 21:52 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
После заявлю Айрилу в восхищении:
- Я никогда такого не видел... Научишь танцевать – так, чтобы я мог не только рядом стоять?

Гидра говорила.
Выходит вот как - дух владеет собственной магией, которая позволяет выразить свою волю, высказать танцем то, что дух желает. Это позволяет не менять мир, а вписать в ход событий что-то свое. Это искусство известно среди духов огня, а обучить не может-оно само. Или есть, или нет.



Новый посох не отозвался на - Ришар не увидел ничего в ходе медитаций, но Айрил подсказал, что эта штука-весьма внушительна.
(посох шамана получается. Точнее основа посоха. Из этого можно сделать штуку, которая в мире людей будет фиговинкой(типа палка с ленточками), а для духов-грозная угрожалка-пугалка-устрашалка).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 22:02 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Гидра говорила.
Выходит вот как - дух владеет собственной магией, которая позволяет выразить свою волю, высказать танцем то, что дух желает. Это позволяет не менять мир, а вписать в ход событий что-то свое. Это искусство известно среди духов огня, а обучить не может-оно само. Или есть, или нет.

Та-а-ак. Пробую разобраться, что именно они могут вписать, а чего – нет.

Zwerg писал(а):
Новый посох не отозвался на - Ришар не увидел ничего в ходе медитаций, но Айрил подсказал, что эта штука-весьма внушительна.
(посох шамана получается. Точнее основа посоха. Из этого можно сделать штуку, которая в мире людей будет фиговинкой(типа палка с ленточками), а для духов-грозная угрожалка-пугалка-устрашалка).

Ну вот для Агиса и будет игрушка. Руны, как доберемся до настоящих мастеров, дорисуем, а потом пару-тройку им чудовищ замочить – и сразу совсем другое дело будет.

И восстановлю чары на вещах, да сплету из меди ломовой набор пряжек на пояс вместо доспеха: по полной броне на каждом заклинании, а всего – пять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 22:25 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
-а-ак. Пробую разобраться, что именно они могут вписать, а чего – нет.

Как разбираешься?

Fenrier писал(а):
И восстановлю чары на вещах, да сплету из меди ломовой набор пряжек на пояс вместо доспеха: по полной броне на каждом заклинании, а всего – пять.

Для начала пришлось прерваться на ночной сон-ты вымотан до жути событиями этого дня, а магия(и без того истощенная) пережила ритуал и зачарование множества камней...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 22:30 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Как разбираешься?

Расспрашиваю: можно ли так запалить огонь, убить врага, повлиять на путь мелкого огня...

У меня есть подозрение, что речь идет скорее об управлении судьбой и случайностями, чем о грубых прямых действиях. Но проверить стоит.

Zwerg писал(а):
Для начала пришлось прерваться на ночной сон-ты вымотан до жути событиями этого дня, а магия(и без того истощенная) пережила ритуал и зачарование множества камней...

Значит, этим займусь сразу с утра, а то неясно, сколько их придет в следующий раз :nea: Без чар – как без рук.

А дальше буду помногу смотреть на Айрила и его танцы, углублять наблюдательность и отдыхать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 23:05 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Гидра отвечала, но понять ее образы и эмоции невозможно!
Типичная картинка: пламя, пламя, пламя. Гидра вплетает свой танец и пламя становится иным.

А сейчас она разожгла жар до той степени, чтобы сжечь металлы(перевести металлы в мир огня, в мир духов).

Утром сделал доспешный пояс, а там и чародей с чертом явились


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 23:10 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Гидра отвечала, но понять ее образы и эмоции невозможно!
Типичная картинка: пламя, пламя, пламя. Гидра вплетает свой танец и пламя становится иным.

А сейчас она разожгла жар до той степени, чтобы сжечь металлы(перевести металлы в мир огня, в мир духов).

Буду ждать следующего танца, чтобы понять хоть что-то.

Zwerg писал(а):
Утром сделал доспешный пояс, а там и чародей с чертом явились

- А вы быстро справились. Как я понимаю, успешно?..

А сам посмотрю на Хвата внимательно и оценю сам свою связь с Черным Огнем. Ничего ведь не поменялось – не думаю, что я бы пропустил момент дара, если бы он был принят – и он все так же голоден?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 23:18 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
- А вы быстро справились. Как я понимаю, успешно?..

Рассказ был долгим.

Сначала след был простым, но вскоре, на выходе из долинки, след пропал-племя ушло в проход. Но черт крут! Нашли проход, нашли способ его открыть. По пути такое повторялось не раз, не два. Все камни истратили на духов, которые сторожили путь племени! Зато нашли дорогу вниз, к людям! Племя идет к поселку медников! За добычей, за мягким мясом! Это удалось подслушать Хвату, который шпионом прокрался к стоянке.

Племя ушло все-трольчихи, дети, ученик шамана и кости племенного тотема-племя возродится вновь, если его не истребят.



Как оценишь связь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 23:26 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Сначала след был простым, но вскоре, на выходе из долинки, след пропал-племя ушло в проход. Но черт крут! Нашли проход, нашли способ его открыть. По пути такое повторялось не раз, не два. Все камни истратили на духов, которые сторожили путь племени! Зато нашли дорогу вниз, к людям! Племя идет к поселку медников! За добычей, за мягким мясом! Это удалось подслушать Хвату, который шпионом прокрался к стоянке.

- Черт! Далеко? Долго они еще идти будут?..

И начинаю страшно ворчать на глупую трату камней:
- Что, дури не хватило самим справиться?.. Так бы хоть покалечил огнем парочку, они бы притормозили...

Zwerg писал(а):
Племя ушло все-трольчихи, дети, ученик шамана и кости племенного тотема-племя возродится вновь, если его не истребят.

Твердо отвечаю:
- Истребим. Всех.

Zwerg писал(а):
Как оценишь связь?

Потянусь к Черному Огню, как при магии чистой волей, и вслушаюсь в нашу связь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9072 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 454  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©