Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 27 апр 2024, 05:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9072 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211 ... 454  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 21:35 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хват против:
-Не суйся, не смей! Сожрет он тебя, вот и все. А заодно к Жару лапы свои протянет! И думать забудь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 22:10 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Хват против:
-Не суйся, не смей! Сожрет он тебя, вот и все. А заодно к Жару лапы свои протянет! И думать забудь!

- Как будто бы если я туда не сунусь, он сожрать не сможет. Пришлет того же Моро с парой напарников, да и все... ты чего его настолько боишься – думаешь, что он Жар пересилить сможет? Злато, конечно, дух великий, но Жару уж точно не соперник – на наших князь черный зубы поломает...

- Считай, советник, много чего мы нового узнали. Истинные слова, то есть руны великанские, первые шаги по пути архимагов... с первым, как я понимаю, ты мне помочь ничем не сможешь – сам говорил, что о таком в Жаре не знают и не слыхали, хоть и странно – а о превращении в огонь нужно думать. Задел слишком долгий, чтобы биться в него лбом: на годы работка, если не на десятилетия, да и целитель из меня аховый – так что нужно найти какой-то более быстрый путь. Идеи есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 22:22 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Как будто бы если я туда не сунусь, он сожрать не сможет. Пришлет того же Моро с парой напарников,

Отступление:
Моро явился в виде духа-бесплотным. А с ним было пару духов-черные змеи, столбы дыма, дыма от горящих тел - вот кто они. Сильные твари, приученные к плоти людей.

-Да хрен с ним! Проткнул бы посохом-вот он бы и сдох. А духов-огнем, потоком!
Fenrier писал(а):
ты чего его настолько боишься – думаешь, что он Жар пересилить сможет? Злато, конечно, дух великий, но Жару уж точно не соперник – на наших князь черный зубы поломает

-Оххххх... Наивный ты совсем. Не Жар он подомнет, а толику его мощи. Духи жеж... Сильны, но разума в них нету. Ты же врага моего пленил, хоть он и раздавить тебя мог пальцем!
Fenrier писал(а):
Считай, советник, много чего мы нового узнали. Истинные слова, то есть руны великанские, первые шаги по пути архимагов... с первым, как я понимаю, ты мне помочь ничем не сможешь – сам говорил, что о таком в Жаре не знают и не слыхали

-Ты желтое с мягким не равняй! Теперь я ведаю где искать и кого спросить. А миры огня жаркого-огромны и необъятны. Они много больше чем ваши подлунные земли.
Fenrier писал(а):
а о превращении в огонь нужно думать. Задел слишком долгий, чтобы биться в него лбом: на годы работка, если не на десятилетия, да и целитель из меня аховый – так что нужно найти какой-то более быстрый путь. Идеи есть?

-Тоже мне проблема! Опиши чего надо-расскажу и подскажу. И облик опишу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 22:39 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Отступление:
Моро явился в виде духа-бесплотным. А с ним было пару духов-черные змеи, столбы дыма, дыма от горящих тел - вот кто они. Сильные твари, приученные к плоти людей.

-Да хрен с ним! Проткнул бы посохом-вот он бы и сдох. А духов-огнем, потоком!

- А прислали бы побольше... или еще побольше. Пока черные могут нас найти, тут опасно. Увидим вулкан и сваливаем – хоть я даже в необходимости посещения вулкана уже не уверен, тут бы уже полученные намеки переварить :)

Zwerg писал(а):
-Оххххх... Наивный ты совсем. Не Жар он подомнет, а толику его мощи. Духи жеж... Сильны, но разума в них нету. Ты же врага моего пленил, хоть он и раздавить тебя мог пальцем!

- Жар, конечно, может и без особенного разума... а вот Ночь или Кузнец мне показались довольно разумными :unknown:

Zwerg писал(а):
-Тоже мне проблема! Опиши чего надо-расскажу и подскажу. И облик опишу!

- Скорее, нужны пара уроков у кого-то из живущих в мирах Огня архимагов. Не хочу у духов побираться, а своим умом достичь – если научиться ставать огнем, это уже никто не заберет... а духи приходят и идут. Кроме того, я мыслю об облике на стыке Стали и Огня, чтобы иметь хоть небольшой шанс влезть в миры металла, какие они бы странными не были


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 22:49 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
- А прислали бы побольше... или еще побольше. Пока черные могут нас найти, тут опасно. Увидим вулкан и сваливаем – хоть я даже в необходимости посещения вулкана уже не уверен, тут бы уже полученные намеки переварить

-А они тебя отпустят. Он сам тебе про выбор говорил. Не согласен-отпустят, но возвращаться нельзя будет.
Fenrier писал(а):
- Жар, конечно, может и без особенного разума... а вот Ночь или Кузнец мне показались довольно разумными

-Слушай, ну ты вот умный. Жар-тупой. Вот только... ты-мелкий, а он-везде где его сила проявлена. Он-почти везде, а ты чуть дальше носа едва видишь.
Fenrier писал(а):
- Скорее, нужны пара уроков у кого-то из живущих в мирах Огня архимагов. Не хочу у духов побираться, а своим умом достичь – если научиться ставать огнем, это уже никто не заберет... а духи приходят и идут. Кроме того, я мыслю об облике на стыке Стали и Огня, чтобы иметь хоть небольшой шанс влезть в миры металла, какие они бы странными не были

- Шеф, ты с дуба рухнул? Головой вниз? А?
- Тебе же сказали, что они все ебанутыми были. Один поперся Стужу побеждать... Его тело в саркофаг заперли... а у нас эти сами в Жар вошли, но все равно... нелюди они, давно и напрочь. И не в Облике дело... они в душе уроды полные!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 23:01 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
-А они тебя отпустят. Он сам тебе про выбор говорил. Не согласен-отпустят, но возвращаться нельзя будет.

- А я вернусь все же, через годик... поговорю с Михаем, загляну в замок в Венеру-вампиру, если он еще не умотает, посмотрю Диг и вырежу очередную черную армию.

Zwerg писал(а):
-Слушай, ну ты вот умный. Жар-тупой. Вот только... ты-мелкий, а он-везде где его сила проявлена. Он-почти везде, а ты чуть дальше носа едва видишь.

- Согласен. Просто та же Ночь и не меньше Жара, и умнее меня... впрочем, это все пустые раздумья.

Zwerg писал(а):
- Тебе же сказали, что они все ебанутыми были. Один поперся Стужу побеждать... Его тело в саркофаг заперли... а у нас эти сами в Жар вошли, но все равно... нелюди они, давно и напрочь. И не в Облике дело... они в душе уроды полные!

Сообразил, что сморозил что-то явно не то: в Жар проводить вечность попрется разве что очень странный засранец.
- Все равно нужны знания, и в невероятных количествах. Я согласен искать в качестве дара какие-то хитрые силы вроде хождение в мир духов – но вот основу, превращение тела, нужно делать самому... в крайнем случае, попробовать уподобляться огню с помощью дружественных сил Источника, хоть это и грозит слишком далеким уходом по пути королей-колдунов.

- Может, поискать каких-то менее кошмарных засранцев?.. Если кто-то из архимагов, к примеру, в свите Змия остался – он же совсем уж уродом не будет, хоть и нелюдь все равно?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 23:16 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
А я вернусь все же, через годик... поговорю с Михаем, загляну в замок в Венеру-вампиру, если он еще не умотает, посмотрю Диг и вырежу очередную черную армию.

-Давай сначала отсюда выйдем....
Fenrier писал(а):
Согласен. Просто та же Ночь и не меньше Жара, и умнее меня... впрочем, это все пустые раздумья.

-Да с чего ты взял? Сила на голову давит, вот и чудится...
Fenrier писал(а):
- Может, поискать каких-то менее кошмарных засранцев?.. Если кто-то из архимагов, к примеру, в свите Змия остался – он же совсем уж уродом не будет, хоть и нелюдь все равно?..

-У Змея только духи будут. Отвечаю головой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 23:25 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
-Давай сначала отсюда выйдем....

- Это да... ты уверен в том, что если постараться с кострами из темного огня и жара и захотеть, Источник к себе притянет?

Zwerg писал(а):
-У Змея только духи будут. Отвечаю головой!

- А к небесным нам обоим путь закрыт на ржавый замок. Жаль... может, хоть фамильяром в огненной горе можно было бы разжиться – я бы не отказался от змея или феникса, а вот связывать свою сущность слишком с темной стороной не хотел бы...

Ну и едем быстро, с обычными предосторожностями. Потихоньку учусь править телегой по снегу – когда закончится дорога по тракту, проводника планирую оставить, нечего его тянуть к зверолюдям на верную смерть, тут бы самому пережить этот этап пути


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 23:33 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
- Это да... ты уверен в том, что если постараться с кострами из темного огня и жара и захотеть, Источник к себе притянет?

- Уже нет.
Fenrier писал(а):
- А к небесным нам обоим путь закрыт на ржавый замок. Жаль... может, хоть фамильяром в огненной горе можно было бы разжиться – я бы не отказался от змея или феникса, а вот связывать свою сущность слишком с темной стороной не хотел бы...

-Там перекресток в сотни миров огня. Что мне сказать?
Fenrier писал(а):
Ну и едем быстро, с обычными предосторожностями. Потихоньку учусь править телегой по снегу – когда закончится дорога по тракту, проводника планирую оставить, нечего его тянуть к зверолюдям на верную смерть, тут бы самому пережить этот этап пути
Zwerg писал(а):
-Давай сначала отсюда выйдем....

- Это да... ты уверен в том, что если постараться с кострами из темного огня и жара и захотеть, Источник к себе притянет?

Zwerg писал(а):
-У Змея только духи будут. Отвечаю головой!

- А к небесным нам обоим путь закрыт на ржавый замок. Жаль... может, хоть фамильяром в огненной горе можно было бы разжиться – я бы не отказался от змея или феникса, а вот связывать свою сущность слишком с темной стороной не хотел бы...

Ну и едем быстро, с обычными предосторожностями. Потихоньку учусь править телегой по снегу – когда закончится дорога по тракту, проводника планирую оставить, нечего его тянуть к зверолюдям на верную смерть, тут бы самому пережить этот этап пути

Следующий день и ночь прошли мирно. Пара снежных духов злых-не в счет.
А вот на другой день проводник дернулся:
- дымом не пахнет. А село тут большое быть должно-в верстах трех. А ветер-с него дует, а дыма не чую...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 23:37 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Уже нет.

- Хреново. И чем дольше я здесь, тем сложнее будет вернуться этим способом?

Zwerg писал(а):
-Там перекресток в сотни миров огня. Что мне сказать?

- А в наш мирок пройти получится?

Zwerg писал(а):
Следующий день и ночь прошли мирно. Пара снежных духов злых-не в счет.
А вот на другой день проводник дернулся:
- дымом не пахнет. А село тут большое быть должно-в верстах трех. А ветер-с него дует, а дыма не чую...

Готовимся, проверяем снаряжение, да вперед, осторожненько... я впереди телеги, охотник чуть позади. Да зачарую ему что-то – чтобы стальной броней прикрывало, если будет быстро летящее что-то его бить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 23:47 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Хреново. И чем дольше я здесь, тем сложнее будет вернуться этим способом?

- а хрен знает :unknown:
- А если Змей ворохнется? Он же все пути огня переворошит! Или Кщерь наедет? Порчу на пути нашлет...
Fenrier писал(а):
- А в наш мирок пройти получится?

-Нет конечно!
Fenrier писал(а):
Готовимся, проверяем снаряжение, да вперед, осторожненько... я впереди телеги, охотник чуть позади. Да зачарую ему что-то – чтобы стальной броней прикрывало, если будет быстро летящее что-то его бить

Едете.
Завидели хутор. С издали, с холмика, это просто ограда высокая, за которой десяток домов. А дыма нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 23:53 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- А если Змей ворохнется? Он же все пути огня переворошит! Или Кщерь наедет? Порчу на пути нашлет...

- А как-то увеличить наши шансы?.. Конечно, всегда можно позвать Киллену в каком-то городе, и попросить вернуть туда, откуда взяла – но я как-то не уверен, что красавица послушает

Zwerg писал(а):
-Нет конечно!

- Это почему же? Источник же тоже с огнем связан и крепко!

Zwerg писал(а):
Едете.
Завидели хутор. С издали, с холмика, это просто ограда высокая, за которой десяток домов. А дыма нет...

Попробую плетением почувствовать огонь очагов – вдруг хоть один горит?.. Ну и всматриваюсь очень тщательно и с заговором на чувство врагов пламени – возможно, духи морозные поработали?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 23:57 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
А как-то увеличить наши шансы?.. Конечно, всегда можно позвать Киллену в каком-то городе, и попросить вернуть туда, откуда взяла – но я как-то не уверен, что красавица послушает

-Давай так и сделаем!
Fenrier писал(а):
Это почему же? Источник же тоже с огнем связан и крепко!

:unknown:
-Что?
Fenrier писал(а):
Попробую плетением почувствовать огонь очагов – вдруг хоть один горит?.. Ну и всматриваюсь очень тщательно и с заговором на чувство врагов пламени – возможно, духи морозные поработали?..

Нет огня. Не чуешь углей. Нет живых тел, нет живого тепла.
Мороза не чуешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 00:05 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
-Что?

- Нора наша – там же Огня немало! А из дыры, где сам Источник, вообще силой огня пышет – хоть это не пламя, а именно что Жар

Zwerg писал(а):
-Давай так и сделаем!

- Может быть, после поселений зверолюдей и огненной горы... пока что надеюсь собственными силами справиться – мне кажется, она должна быть честной – раз не обеспечила возвращение, то можно будет спросить чего-то побольше о следующем задании. А если попросить, вернет, наверное, только запаса прочности у меня больше не будет...

Zwerg писал(а):
Нет огня. Не чуешь углей. Нет живых тел, нет живого тепла.
Мороза не чуешь.

- Ничего нет. Но и духов морозных тоже не чую...

Пойду внутрь, значит – а вот проводник пусть схоронится недалеко от ворот. Я же либо пройду через ворота, либо попробую наколдовать цепь и поднимусь по ней, да сунусь в первый же попавшийся дом в поисках трупов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 00:17 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Нора наша – там же Огня немало! А из дыры, где сам Источник, вообще силой огня пышет – хоть это не пламя, а именно что Жар

Вот тут внезапно пришло на ум воспоминание-Хват в лесу Морока... Как-то оно само всплыло...
- Да с чего бы это? Жар там правит!
Fenrier писал(а):
Может быть, после поселений зверолюдей и огненной горы... пока что надеюсь собственными силами справиться – мне кажется, она должна быть честной – раз не обеспечила возвращение, то можно будет спросить чего-то побольше о следующем задании. А если попросить, вернет, наверное, только запаса прочности у меня больше не будет...

- Чую я что и тут она наебет нас по-полной.

Fenrier писал(а):
- Ничего нет. Но и духов морозных тоже не чую...

Проводник встревожен:
-Что там? Где люди? Дыма нет, как так?

Пошел.
Проводник натянул тетиву особую на лук, стрелы взял хитрые и за тобой пошел:
-Оно вдруг? Нежить там какая? А мои стрелы сам!заговаривал!

Прошел в ворота-заметил узоры защитные. Но они испорчены! Тонкую резьбу когтями перепахали... четыре глубокие борозды вскрыли дерево глубже чем резец шамана...

Зашел в дом-он вымерзает. От печи теплом тянет-едва-едва. (местные печи типа каменка, могут сутки уголь держать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 00:27 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Вот тут внезапно пришло на ум воспоминание-Хват в лесу Морока... Как-то оно само всплыло...
- Да с чего бы это? Жар там правит!

- То есть с горы огненной в миры жара и не добраться...

Да, пора тихонечко от этой всей тьмы уходить... Интересно, Хват вкусный? cool

Zwerg писал(а):
- Чую я что и тут она наебет нас по-полной.

- Чего же... первое испытание прошли же! Как ни странно, никаких неподъемных да неубиваемых врагов.. а если бы с самого начала сообразил правильно да растопил лед под ритуалы, то вообще бы залил всех огнем!..

Zwerg писал(а):
Проводник натянул тетиву особую на лук, стрелы взял хитрые и за тобой пошел:
-Оно вдруг? Нежить там какая? А мои стрелы сам!заговаривал!

:unknown: Пусть идет.

Zwerg писал(а):
Прошел в ворота-заметил узоры защитные. Но они испорчены! Тонкую резьбу когтями перепахали... четыре глубокие борозды вскрыли дерево глубже чем резец шамана...

Зашел в дом-он вымерзает. От печи теплом тянет-едва-едва. (местные печи типа каменка, могут сутки уголь держать)

Людей нет и не чую даже?
- Ну, следопыт, смотри за следами – я в этом снегу не увижу даже великана, не то что...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 00:42 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Чего же... первое испытание прошли же! Как ни странно, никаких неподъемных да неубиваемых врагов.. а если бы с самого начала сообразил правильно да растопил лед под ритуалы, то вообще бы залил всех огнем!..

-Так и второе пройдем!



В деревне.

Проводник:
-с вечера никого не было-вон, закрывали ворота.
-мля!

Смотрите-а с боку следы. Некто(толпа) через забор сигали. И к домам бежали!
А у дверей все истоптано. Следы свежие(ночные).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 01:06 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Проводник:
-с вечера никого не было-вон, закрывали ворота.
-мля!

Смотрите-а с боку следы. Некто(толпа) через забор сигали. И к домам бежали!
А у дверей все истоптано. Следы свежие(ночные).

- А здесь в селе шаман был, не помнишь?.. Надо бы и его дом проверить, если был таков

- Ну что, пошли по следам. Догоним, думаешь?

А сам постараюсь, чтобы догнать: заклинание для неутомимости, как минимум, на себя – и вперед. Да светлячок тоже, когда будет нужно, сплету... в погоню!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 01:12 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
- А здесь в селе шаман был, не помнишь?.. Надо бы и его дом проверить, если был таков

-Был! Сильный! Вона-все его обереги с тына скинуты! И изба вона она!
Fenrier писал(а):
- Ну что, пошли по следам. Догоним, думаешь?


В домах... покойники. Все мертвы.судя по трупам-их жрали.


А следведет от села в лес-толпа «некто», перемахнула через тын (в одном месте) и разорила село.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 01:16 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
-Был! Сильный! Вона-все его обереги с тына скинуты! И изба вона она!

Проверим избу. Как он такое мог пропустить? Убили еще до нападения?..

Zwerg писал(а):
А следведет от села в лес-толпа «некто», перемахнула через тын (в одном месте) и разорила село.

Прошу охотника прикинуть, сколько именно нападающих зверолюдей (правильно же, они?) было – десяток? Пара десятков? Насколько давно они ушли? Смогу ли я их догнать по следам толпы?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9072 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211 ... 454  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©