Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 26 апр 2024, 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9072 ]  На страницу Пред.  1 ... 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420 ... 454  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 21:20 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Ага, а змей этот тирский? Едва не порвал нас в клочья!

- Тому и Черного Огня хватило вполне – мы бы с Айрилом его в клочья порвали, если б он задержался. Короче, не трать время попусту: как стать сильнее?

А за бравадой прячу черную тревогу за младшего брата

Zwerg писал(а):
Без Огня никак

Песок вязкий, земля, практически любой грунт :yes:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 21:26 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Тому и Черного Огня хватило вполне – мы бы с Айрилом его в клочья порвали, если б он задержался. Короче, не трать время попусту: как стать сильнее?

- Легко! Но сложно. Простым путем стало бы обретение Дара, но ты и так уже... Разумным-обретение Облика, но от него ты далек! Сам не знаешь чего хочешь, как и когда. Далеко тебе до кузнеца оборотня! Перчатка была прекрасная, да и та невесть где профукана. Остается лишь вглубь, чтоб больше Жара отзывалось, но для того надо не десяток людей отдать!

Fenrier писал(а):
Песок вязкий, земля, практически любой грунт

Камень в песок обратить? Да еще на фут-два в толщину чтобы рыхлым тот стал?
Такое можно, чары рулят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 21:38 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Легко! Но сложно. Простым путем стало бы обретение Дара, но ты и так уже... Разумным-обретение Облика, но от него ты далек! Сам не знаешь чего хочешь, как и когда. Далеко тебе до кузнеца оборотня! Перчатка была прекрасная, да и та невесть где профукана. Остается лишь вглубь, чтоб больше Жара отзывалось, но для того надо не десяток людей отдать!

- Купим десяток людей и все, что нужно — не думаю, что они тут сильно дороже, чем в Мальне: центр работорговли все же. Но это позже — у меня пока просто нет времени привыкать и тренироваться к новому дару

- Но, в первую очередь, я думаю о том, чтобы научиться доставать как-то невоплощенных духов :unknown: Любого воина мы рано или поздно продавим силой — вопрос разве что в том, чтобы успеть... но вот обладающего даром уходить в мир духов, как тот кузнец или Арина — нет. Ты когда-то говорил, что за дар выходить из мира подлунного многие сотни людей нужно будет отдать Жару – а за способность воздействовать чарами на не полностью воплощенных духов? :unknown:

Zwerg писал(а):
Камень в песок обратить? Да еще на фут-два в толщину чтобы рыхлым тот стал?

А если просто призвать кучу песка с одним свойством – быть вязким?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 22:00 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Купим десяток людей и все, что нужно — не думаю, что они тут сильно дороже, чем в Мальне: центр работорговли все же. Но это позже — у меня пока просто нет времени привыкать и тренироваться к новому дару

- Сотню ты хотел сказать? - уточнил черт.
- Не о даре и говорил-их у тебя и так полно. О силе, о мощи Черного Огня!

Fenrier писал(а):
Но, в первую очередь, я думаю о том, чтобы научиться доставать как-то невоплощенных духов

- Да чего их звать? Город запали и кликни-сами и явятся.

Fenrier писал(а):
Любого воина мы рано или поздно продавим силой — вопрос разве что в том, чтобы успеть... но вот обладающего даром уходить в мир духов, как тот кузнец или Арина — нет

- Так оттуда они и ударить не смогут. А я уж буду бдить!

Fenrier писал(а):
Ты когда-то говорил, что за дар выходить из мира подлунного многие сотни людей нужно будет отдать Жару – а за способность воздействовать чарами на не полностью воплощенных духов

- Облик обрети, стань двуединым в этом мире и в том - об этом вел речь.
Fenrier писал(а):
А если просто призвать кучу песка с одним свойством – быть вязким?

Можно при помощи мудреных Чар.
Мудреность именно в качестве «рыхлость» - желаьельно эксперименты ставить, чтоб фракцию описать идеально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 22:08 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Сотню ты хотел сказать? - уточнил черт.
- Не о даре и говорил-их у тебя и так полно. О силе, о мощи Черного Огня!

- Ну... сотню будет посложнее, но и она тут найдется, думаю.

Zwerg писал(а):
- Облик обрети, стань двуединым в этом мире и в том - об этом вел речь.

- И только так? А то у Арины получалось весьма неплохо, а местный крылатый дух – явно плоть от плоти тьмы, может то же самое уметь :unknown:

- Хорошо, тогда идем по плану... что нам надо, чтобы получить дар неуязвимости к Огню? А быстроту мыслей и действий, как у пламени?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 22:17 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
... сотню будет посложнее, но и она тут найдется, думаю.

- не рассчитывай, тебя открыто чужаком назвали...
Fenrier писал(а):
только так? А то у Арины получалось весьма неплохо, а местный крылатый дух – явно плоть от плоти тьмы, может то же самое уметь

- А что она могла-то?
- Крылатый мне таким не показался...

Fenrier писал(а):
Хорошо, тогда идем по плану... что нам надо, чтобы получить дар неуязвимости к Огню? А быстроту мыслей и действий, как у пламени

Оффтоп
- Люди, много, место нормальное, тогда и призовем должного духа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 22:26 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- не рассчитывай, тебя открыто чужаком назвали...

- Ты имеешь в виду, что подобный дар Жару принести просто не дадут – духи не пустят?..

Zwerg писал(а):
- А что она могла-то?

- Сидеть в мире духов и душить! А ведь мечом ударить оттуда не сложнее будет :unknown:

Zwerg писал(а):
- Крылатый мне таким не показался...

- Я тоже больше всего ожидаю стремительности :unknown:

Оффтоп

Zwerg писал(а):
- Люди, много, место нормальное, тогда и призовем должного духа.

- У меня почти полусотня золотых. И, думаю, открытый кредит в Алого Змея... два десятка крепких невольников? Три? А для скорости что нужно?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 12:53 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
- Ты имеешь в виду, что подобный дар Жару принести просто не дадут – духи не пустят?.

- Очень может быть! Этот Гулг.. Тут почти как у подземных колдуном - мы не вышли в мир людей! Это Нора тайная, темная, подземная!
Fenrier писал(а):
Сидеть в мире духов и душить! А ведь мечом ударить оттуда не сложнее буде

- Пфф! Глупость! Таких как она больше и не встречали, наверное не просто так...
Fenrier писал(а):
- Я тоже больше всего ожидаю стремительности

- На Огонь надейся, спалим его все равно. А Землей к себе не подпустим.
Fenrier писал(а):
ыстро думать и двигаться – в идеале, чтобы и плести чары получалось в повышенном темпе

Ускорение движения и так естЬ!
Fenrier писал(а):
оевые, наверное, не получится – там, я думаю, ограничение в первую очередь по наполнении энергией

Ага. Может и можно их быстрее колдовать, но там сокращение мощи будет более чем существенным.
Fenrier писал(а):
А вот бытовуху всякую наколдовать при более быстрой соображаловке и движениях, имхо, можно

Тоже вряд ли, боевые - примитивны по сути, а "бытовые" просто состоят из сложной последовательности "символов" которые приводят в движение ауру. Чтобы колдовать такое быстро - надо перестать быть человеком.
Fenrier писал(а):
- У меня почти полусотня золотых. И, думаю, открытый кредит в Алого Змея... два десятка крепких невольников? Три? А для скорости что нужно?.

- Ты ж и так умеешь быстро бегать?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 13:08 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- На Огонь надейся, спалим его все равно. А Землей к себе не подпустим.

- Надеюсь, надеюсь fie

Zwerg писал(а):
- Ты ж и так умеешь быстро бегать?!

- Да — но для этого нужно отвлекаться и есть граница. Если можешь подсказать Дар лучше моих чар — прошу. Нет – отложим и начнем с неуязвимости к огню.

Когда вернется тот чудак с колдуном, узнаю еще о возможности выхода в подлунный мир – пусть даже в яму какую-то в глубине земли – для принесения жертв и паре десятков невольников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 13:33 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
- Да — но для этого нужно отвлекаться и есть граница. Если можешь подсказать Дар лучше моих чар — прошу. Нет – отложим и начнем с неуязвимости к огню.

- Не отвечу, не сейчас!
- И вообще, лучше подумай, как ты себя и свой Облик видишь! А то получается какое-то затыкание дыр...
Fenrier писал(а):
огда вернется тот чудак с колдуном,

С колдуном, который тебя встречал в Гулге.
Fenrier писал(а):
узнаю еще о возможности выхода в подлунный мир – пусть даже в яму какую-то в глубине земли – для принесения жертв и паре десятков невольников.

- Не все так просто. Выйти в мир подлунный можно лишь несколькими путями, но самый простой и быстрый - на корабле. После арены как раз придет время очередной вылазки.

Сам колдун не выглядит слишком заинтересованным в общении с тобой, а вот ты ясно чувствуешь, что на парне немало волшебных вещиц, да только их магия "сливается" с местным фоном - не понять ничего...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 13:47 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- И вообще, лучше подумай, как ты себя и свой Облик видишь! А то получается какое-то затыкание дыр...

Думаю.

Zwerg писал(а):
- Не все так просто. Выйти в мир подлунный можно лишь несколькими путями, но самый простой и быстрый - на корабле. После арены как раз придет время очередной вылазки.

Сам колдун не выглядит слишком заинтересованным в общении с тобой, а вот ты ясно чувствуешь, что на парне немало волшебных вещиц, да только их магия "сливается" с местным фоном - не понять ничего...

- В любом случае — есть две задачи. Первая – подсказать место, где я смогу призвать духов своего покровителя и не перессориться с местными, и принести в жертву до пары десятков людей.

- И второе — прошу рассказать мне про обереги, которые может использовать этот Крылатый. Против чего сильны, против чего слабы... их легче пробивать будет Железом, подобным настоящему лезвию (призываю Железное Копье чарами) или сжигать Огнем (обычный поток огня)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 13:49 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
- В любом случае — есть две задачи. Первая – подсказать место, где я смогу призвать духов своего покровителя и не перессориться с местными, и принести в жертву до пары десятков людей.

КОлдун пожал плечами.
Fenrier писал(а):
рошу рассказать мне про обереги, которые может использовать этот Крылатый

- Он воин, а не колдун. Что он там будет использовать? Что достанет, то и будет.
Fenrier писал(а):
Против чего сильны, против чего слабы... их легче пробивать будет Железом, подобным настоящему лезвию (призываю Железное Копье чарами) или сжигать Огнем (обычный поток огня)?

- С такими силами ты его быстро прибьешь. - отвечал парень и не думая удивляться чарам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 13:58 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
КОлдун пожал плечами.

- Есть какое-то выделенное для этого место во всем Гулге?.. :unknown:

Уже чувствую ответ — "нет" :yes:

Zwerg писал(а):
- С такими силами ты его быстро прибьешь. - отвечал парень и не думая удивляться чарам.

- Я знаю, ты знаешь. Даже в клане Ока Вод знают — они не могут не знать, что я делал в северных землях. Но они все равно ставят корабль на победу своего поединщика. Значит, у них есть козырь... :unknown:

- Поэтому, для начала, расскажи мне, на какие конкретно амулеты можно рассчитывать у этого Крылатого. Я так понимаю, они чаще всего действуют слабее против оружия, чем против чар?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 14:04 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Есть какое-то выделенное для этого место во всем Гулге?.

Тот аж ухмыльнулся во всю пасть(да, именно что пасть полную мелких и острых зубов):
- Есть. Арена называется.
И уже спокойнее:
- Каждый из нас сам под себя выбивает место и покровителя. Это не просто.
Fenrier писал(а):
Я знаю, ты знаешь. Даже в клане Ока Вод знают — они не могут не знать, что я делал в северных землях. Но они все равно ставят корабль на победу своего поединщика. Значит, у них есть козырь...

- Оберег даст немного времени. Дары духа дают скорость. Если их герой тот, о ком мне сказали, то ему покровительствует один из духов крови. Жди шаманских сюрпризов - это удивляет всех чародеев.
Fenrier писал(а):
Поэтому, для начала, расскажи мне, на какие конкретно амулеты можно рассчитывать у этого Крылатого. Я так понимаю, они чаще всего действуют слабее против оружия, чем против чар?

- От меча спасет меч - так у нас принято. Доспехи в море при нашем солнце носить нельзя - спечешься вмиг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 14:11 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Каждый из нас сам под себя выбивает место и покровителя. Это не просто.

- Не думаю, что мне будет позволено открыть в Гулге кузницу во имя Жара :unknown: Значит, мне нужно только железо – вы там обещали доспехи?..

Zwerg писал(а):
- Оберег даст немного времени. Дары духа дают скорость. Если их герой тот, о ком мне сказали, то ему покровительствует один из духов крови. Жди шаманских сюрпризов - это удивляет всех чародеев.

- Да. Клювастый дух с крыльями, как у летучей мыши. А вот каких от его племени ожидать сюрпризы?..

Zwerg писал(а):
- От меча спасет меч - так у нас принято. Доспехи в море при нашем солнце носить нельзя - спечешься вмиг.

- То есть умелый мечник не будет искать обереги от хладного железа, правильно?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 14:19 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
- Не думаю, что мне будет позволено открыть в Гулге кузницу во имя Жара Значит, мне нужно только железо – вы там обещали доспехи?..

- Кузницу? Она всего одна на все кланы, тебя туда не допустят.
- Доспехи принесут, просто это занимает время. - вставил свое замечание "советник" приставленный к тебе главарем. - Но причем тут железо?
Fenrier писал(а):
Да. Клювастый дух с крыльями, как у летучей мыши. А вот каких от его племени ожидать сюрпризы?..

- Скоро посмотрю на бой - узнаю. ;)

Fenrier писал(а):
То есть умелый мечник не будет искать обереги от хладного железа, правильно?..

- Как не будет? Он будет ими увешан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 14:23 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Доспехи принесут, просто это занимает время. - вставил свое замечание "советник" приставленный к тебе главарем. - Но причем тут железо?

- Мне нет никакой разницы, железо или доспехи — и так, и так перековывать. Это копье я за пару часов сковал без инструмента, просто чтобы совсем безоружным не ходить...

Zwerg писал(а):
- Как не будет? Он будет ими увешан.

- Я бы на его месте обвешивался оберегами от Огня :unknown: Или они одинаково на все подействуют?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 14:41 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Я бы на его месте обвешивался оберегами от Огня Или они одинаково на все подействуют?..

- Оберег оберегу рознь. - соизволил наконец разговориться колдун. - Простой даже знахарь заговорить сумеет, да такой может лишь стрелу, пущенную навесом, вскользь пустить. Колдовские делаются иначе, но и изготовить такой стоит много дороже - сам дух помогает. А колдунов не много, духи тоже не задаром работают... Что у него будет, отчего спасать и как станет - кто ж знает? К кому он обратиться решит, чем заплатит?


Доспехи тем временем принесли. Причем самые разнообразные. Степной халат, набитый ватой. Кирасу из панциря морского чудища с комплектом наручей и поножей и щитом из бронзы, досок и толстой кожи. Еще шлем достали из бронзы.
Даже все в размер угадали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 14:58 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Оберег оберегу рознь. - соизволил наконец разговориться колдун. - Простой даже знахарь заговорить сумеет, да такой может лишь стрелу, пущенную навесом, вскользь пустить. Колдовские делаются иначе, но и изготовить такой стоит много дороже - сам дух помогает. А колдунов не много, духи тоже не задаром работают... Что у него будет, отчего спасать и как станет - кто ж знает? К кому он обратиться решит, чем заплатит?

Киваю. Ничего не ясно, все будем решать по ситуации...

- А на арене — пол каменный?

Zwerg писал(а):
Доспехи тем временем принесли. Причем самые разнообразные. Степной халат, набитый ватой. Кирасу из панциря морского чудища с комплектом наручей и поножей и щитом из бронзы, досок и толстой кожи. Еще шлем достали из бронзы.
Даже все в размер угадали.

- М-да, железо в Гулге весьма дорого... но мне нужен хотя бы еще один брусок.

Выберу, что есть получше – в идеале простую кольчугу — и займусь дополнением их сталью, исправлением дефектов, проковкой слабых мест и нанесением рун — никакого Жара, только Железо и Огонь :yes: Шлем беру обязательно.

Потом пару часов позанимаюсь подбором заклятий, вызывающих вязкую пыль, максимально мешающую перемещениям всех вокруг, кроме его хозяина.

Добавлю браслет на правую руку из пяти секций, зачарованный на Взрывные ОгненноЖелезные Шары – это никогда не помогало, но и не мешало тоже :)

И выкую еще пару десятков игл, подбирая одновременно плетение, заставляющее их кружиться вокруг меня по самым странным траекториям.

И, в общем, отсыпаюсь и жду вызова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 15:22 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
- А на арене — пол каменный?

- Да, конечно.
Fenrier писал(а):
ыберу, что есть получше – в идеале простую кольчугу

Повезло, нашли и кольчугу. Очень даже бывалую - в ней не один след от оружия!
Fenrier писал(а):
и займусь дополнением их сталью, исправлением дефектов, проковкой слабых мест и нанесением рун — никакого Жара, только Железо и Огонь Шлем беру обязательно

Управился не слишком быстро, но в итоге вооружился шлемом бронзовым и кольчугой добротной.
Оффтоп
Оффтоп
Fenrier писал(а):
Добавлю браслет на правую руку из пяти секций, зачарованный на Взрывные ОгненноЖелезные Шары – это никогда не помогало, но и не мешало тоже

Сделал
А срабатывать как они и отчего будут?
Fenrier писал(а):
И выкую еще пару десятков игл, подбирая одновременно плетение, заставляющее их кружиться вокруг меня по самым странным траекториям.

Иглы сделал без особого труда, заточил их. Но вот с плетением не все гладко - Вихрь Игл получается каким-то дурацким. Летать-то летают, но не очень долго, не сильно быстро, почти наверняка воткнутся как попало - может и плашмя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9072 ]  На страницу Пред.  1 ... 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420 ... 454  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©