Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 27 апр 2024, 02:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 22:17 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
тогда лучше просто "копье света". Наверное, стоит добавить возможность копью возвращаться к тебе в руку?
Но ведь это подразумевалось! да, действительно :)

Цитата:
Цитата:
3. (нужно имя?) - дух света в виде ежа, хорошо защищённого от внешних воздействий и наносящего множественный урон иглами при контакте.
ок
но особо не надейся на его эффективность в сложном для тебя бою
Гм... тогда ещё
5. Соборный дух (множество?) - "пчелиный рой", как положено, с укусами и ядом, коллективным разумом и избирательностью; может находиться в особом "кармане" при мне.
6. Дух "выжигающего света", такой малоразумный разрушитель в виде потока света

Цитата:
кстати, один из атрибутов возьми себе "Превращение в человека", чтобы можно было крылья прятать и не выглядеть слишком пафосно, если этого не требуется.
Ага

Что дальше происходит, какие-то задачи поступают от командования?

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 22:39 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Гм... тогда ещё
5. Соборный дух (множество?) - "пчелиный рой", как положено, с укусами и ядом, коллективным разумом и избирательностью; может находиться в особом "кармане" при мне.

нет. совсем не подходит такое для ангела
Цитата:
6. Дух "выжигающего света", такой малоразумный разрушитель в виде потока света

ок
я написал "но особо не надейся на его эффективность в сложном для тебя бою" не потому, что тот дух как-то неудачно получился, а потому в принципе все создаваемые существа на два порядка тебя слабее.

кстати, по поводу вопроса о чувствовании демонов - тебе советуют не какой-то атрибут делать спецом на чувствование их (т.к. они все разные), а сделать в целом атрибут на улучшения восприятия.

Цитата:
Что дальше происходит, какие-то задачи поступают от командования?

в общем, познакомили тебя со дворцом, показали людей, которые там проживают, Теократа и т.д.
определили время твоих дежурств, ты постоял на страже
на период обучения тебе посоветовали лучше поизучать мир людей - и в невидимости (у тебя есть невидимость?) полетать над городом и окресностями, и в виде человека погулять по улицам.
Да, тебе показали медитативные приемы, позволяющие подключаться к местным культурным полям. Соответственно, при подключении начинаешь понимать, что происходит для чего нужны те или иные вещи (примерно на уровне среднестатистического человека), а также можешь говорить на местном языке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 22:49 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
кстати, по поводу вопроса о чувствовании демонов - тебе советуют не какой-то атрибут делать спецом на чувствование их (т.к. они все разные), а сделать в целом атрибут на улучшения восприятия.
Хорошо, когда есть старшие товарищи). Делаю тогда 1) атрибут на повышение восприимчивости. Пусть он даёт небольшой постоянный бонус к восприятию. И 2) отдельно - способность существенно увеличивать его при концентрации и переходе в особое состояние "созерцания", исключающее активные действия/мысли.
Цитата:
я написал "но особо не надейся на его эффективность в сложном для тебя бою" не потому, что тот дух как-то неудачно получился, а потому в принципе все создаваемые существа на два порядка тебя слабее.
На ДВА ПОРЯДКА? О_о Т. е. если специально не затачивать на боевку, например нужна сотня, чтобы удвоить мои силы?
Расспрашиваю соратников на счет использования более слабых духов света.
Сколько я могу создать?
В принципе в мире людей светлые духи водятся, или же только если случайно?

Цитата:
в общем, познакомили тебя со дворцом, показали людей, которые там проживают, Теократа и т.д.
Как вообще мне люди в целом? Скорее светлые или тёмные? Сам Теократ? Люди во дворце в среднем "светлее" таковых за его стенами?
Цитата:
на период обучения тебе посоветовали лучше поизучать мир людей - и в невидимости (у тебя есть невидимость?) полетать над городом и окрестностями, и в виде человека погулять по улицам.
Беру атрибут "невидимость". И - иду в человеческом облике гулять по улицам. Подключаюсь к этим культурным полм постоянно и случайно пробую новое (например, захожу в ресторан). Попутно отслеживаю присутствие нечисти, колдовства и т. п., либо наоборот - близкого мне по природе.

Цитата:
Да, тебе показали медитативные приемы, позволяющие подключаться к местным культурным полям. Соответственно, при подключении начинаешь понимать, что происходит для чего нужны те или иные вещи (примерно на уровне среднестатистического человека), а также можешь говорить на местном языке
Практикую почаще. Кстати, можно ли похожую штуку применять на конкретных людях?

Расскажи, пожалуйста, о навыках "слышанье молитв" и "чудотворчество". Какого рода чудеса имеются в виду? Слышанье молитв - в смысле, молитв смертных персонально ко мне, к Истинному Свету или ещё как?

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 23:01 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Цитата:
кстати, по поводу вопроса о чувствовании демонов - тебе советуют не какой-то атрибут делать спецом на чувствование их (т.к. они все разные), а сделать в целом атрибут на улучшения восприятия.
Хорошо, когда есть старшие товарищи). Делаю тогда 1) атрибут на повышение восприимчивости. Пусть он даёт небольшой постоянный бонус к восприятию. И 2) отдельно - способность существенно увеличивать его при концентрации и переходе в особое состояние "созерцания", исключающее активные действия/мысли.

ок
Цитата:
Цитата:
в общем, познакомили тебя со дворцом, показали людей, которые там проживают, Теократа и т.д.
Как вообще мне люди в целом? Скорее светлые или тёмные? Сам Теократ? Люди во дворце в среднем "светлее" таковых за его стенами?

в общем впечатление скорее негативное - слабые какие-то, нецелостные... конечно, некоторые явно пытаются преодолеть свои ограничения, молятся, верят, но от своей неполноценности все же уйти не могут.
Теократ и некоторые его помошники конечно получше на их фоне выглядят.
да, люди во дворце в целом светлее - хотя впрочем во дворец постоянно ходят разные делегации, так что сложно сказать. Люди из окружения Теократа вроде как светлее.

Цитата:
Цитата:
на период обучения тебе посоветовали лучше поизучать мир людей - и в невидимости (у тебя есть невидимость?) полетать над городом и окрестностями, и в виде человека погулять по улицам.
Беру атрибут "невидимость". И - иду в человеческом облике гулять по улицам. Подключаюсь к этим культурным полм постоянно и случайно пробую новое (например, захожу в ресторан).

ок, постепенно изучаешь новый мир
Цитата:
Попутно отслеживаю присутствие нечисти, колдовства и т. п., либо наоборот - близкого мне по природе.

тут все в той или иной мере пропитано негативными энергиями, даже людские души
несколько раз у тебя возникало чувство какой-то повышенной концентрации нечисти

Цитата:
Цитата:
Да, тебе показали медитативные приемы, позволяющие подключаться к местным культурным полям. Соответственно, при подключении начинаешь понимать, что происходит для чего нужны те или иные вещи (примерно на уровне среднестатистического человека), а также можешь говорить на местном языке
Практикую почаще. Кстати, можно ли похожую штуку применять на конкретных людях?

нет, это подключение именно к реальности в целом, а не к отдельному ее объекту. Отдельный объект скорее помогает тебе оформить запрос (например, мобильник в руке человека позволяет понять, что такое мобильники, для чего нужны и т.д.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 23:12 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
ок, постепенно изучаешь новый мир
Пытаюсь в конкретных случаях, в случайно встреченных бытовых сценках влиять на происходящее, успокаивая страсти, благословляя правых и блокируя внешний негатив. Обычно помогает, ссоры прекращаются, люди поворачиваются в правильную сторону?

"Инспектирую" церкви, уроки нравственности и т. п. В целом это работает? Если наблюдаю "сотрудников" с нечистыми душами или контрпродукивным методами, пытаюсь разобраться, как так вышло, беседуя с ними (т. ч. применяя эмпатию и "сверхубеждение"), наблюдая из невидимости.

Летаю над Москвой в невидимости). Что в небе на предмет разных духов? Какой фон идёт от разных районов города, в смысле света/тьмы?

Цитата:
тут все в той или иной мере пропитано негативными энергиями, даже людские души
несколько раз у тебя возникало чувство какой-то повышенной концентрации нечисти
Когда чувствую такое - переключаюсь в "созерцание" и прислушиваюсь. Ищу центр, источник этой гадости.

Цитата:
я написал "но особо не надейся на его эффективность в сложном для тебя бою" не потому, что тот дух как-то неудачно получился, а потому в принципе все создаваемые существа на два порядка тебя слабее.
На ДВА ПОРЯДКА? О_о Т. е. если специально не затачивать на боевку, например нужна сотня, чтобы удвоить мои силы?
Расспрашиваю соратников на счет использования более слабых духов света.
Сколько я могу создать?
В принципе в мире людей светлые духи водятся, или же только если случайно?

Расскажи, пожалуйста, о навыках "слышанье молитв" и "чудотворчество". Какого рода чудеса имеются в виду? Слышанье молитв - в смысле, молитв смертных персонально ко мне, к Истинному Свету или ещё как?

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 23:30 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Цитата:
ок, постепенно изучаешь новый мир
Пытаюсь в конкретных случаях, в случайно встреченных бытовых сценках влиять на происходящее, успокаивая страсти, благословляя правых и блокируя внешний негатив. Обычно помогает, ссоры прекращаются, люди поворачиваются в правильную сторону?

в плане незримого эмоционального/энергетического влияния? да, в какой-то мере удается
Цитата:
"Инспектирую" церкви, уроки нравственности и т. п. В целом это работает? Если наблюдаю "сотрудников" с нечистыми душами или контрпродукивным методами, пытаюсь разобраться, как так вышло, беседуя с ними (т. ч. применяя эмпатию и "сверхубеждение"), наблюдая из невидимости.

сейчас пока ты только в целом исследуешь реальность
видеть чистоту или нечистоту душ ты досконально не можешь, просто некое общее впечатление. Прям каких-то вопиющих примеров зла пока не наблюдаешь.

Цитата:
Летаю над Москвой в невидимости). Что в небе на предмет разных духов? Какой фон идёт от разных районов города, в смысле света/тьмы?

духов не очень много, в основном мелочь всякая, которая от тебя таится
фон от разных районов города идет такой "серый" неприятный - все краски смешаны, но и ярко выраженного зла нет. Некоторый позитив идет только от храмов (на фоне остальной энергетики).
Вообще, у людей много страстей, переживаний, иррационального поведения.
Цитата:
Цитата:
тут все в той или иной мере пропитано негативными энергиями, даже людские души
несколько раз у тебя возникало чувство какой-то повышенной концентрации нечисти
Когда чувствую такое - переключаюсь в "созерцание" и прислушиваюсь. Ищу центр, источник этой гадости.

ну вот допустим один раз ты ощутил такую энергетику со стороны некоего дома. Некоторые тонкие структуры там покрыты каким-то налетом, похожим (по общему впечатлению) на подсохшие выделения, которые оставляет червяк, прогрызающий яблоко.

Цитата:
Цитата:
я написал "но особо не надейся на его эффективность в сложном для тебя бою" не потому, что тот дух как-то неудачно получился, а потому в принципе все создаваемые существа на два порядка тебя слабее.
На ДВА ПОРЯДКА? О_о Т. е. если специально не затачивать на боевку, например нужна сотня, чтобы удвоить мои силы?

или даже больше, чем сотня :)
Цитата:
Расспрашиваю соратников на счет использования более слабых духов света.

ну в основном как каких-то помошников/посланников их используют
Цитата:
Сколько я могу создать?

четких ограничений нет, но это требует времени и сил, так что мгновенно 100 духов ты не создашь.

Цитата:
В принципе в мире людей светлые духи водятся, или же только если случайно?

конечно, водятся
ты, например :jokingly:

Цитата:
Расскажи, пожалуйста, о навыках "слышанье молитв" и "чудотворчество". Какого рода чудеса имеются в виду? Слышанье молитв - в смысле, молитв смертных персонально ко мне, к Истинному Свету или ещё как?

если молитва персонально к тебе, то можешь услышать ее очень издалека. Также ты зачастую можешь услышать молитву, если просто находишься рядом с человеком. Либо можешь настроиться на то, чтобы услышать молитвы определенного типа в каком-то районе.
чудотворчество предполагает, что ты можешь делать самые разные вещи, если они укладываются в понятие "чуда". Ну скажем попросил человек в молитве исцеления - ты можешь его исцелить. Или еще что-нибудь такое. Но ты должен это делать во славу Господа и по соответствующему поводу, а не для своего комфорта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 23:41 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Как я могу связаться с "центром" если, скажем, встречаю демона, который кажется значительно сильнее меня (ну, вдруг?)?

Морган писал(а):
ну вот допустим один раз ты ощутил такую энергетику со стороны некоего дома. Некоторые тонкие структуры там покрыты каким-то налетом, похожим (по общему впечатлению) на подсохшие выделения, которые оставляет червяк, прогрызающий яблоко.
Фуу! Захожу в дом в невидимости, ищу средоточие этой гадости. Осторожничаю. Мелких духов могу тоже скрыть в невидимости? Отличия заметны только в тонких структурах, что там на уровне обычного мира (далее буду так для простоты называть мир людей)?

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 23:46 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Как я могу связаться с "центром" если, скажем, встречаю демона, который кажется значительно сильнее меня (ну, вдруг?)?

ну вот для таких целей и нужны посланники
либо можешь помолиться соответствующему ангелу


Цитата:
Мелких духов могу тоже скрыть в невидимости?

да, можно прописать это в атрибуте
Цитата:
Отличия заметны только в тонких структурах, что там на уровне обычного мира (далее буду так для простоты называть мир людей)?

обычный жилой дом, захламленный, большинство квартир сейчас пустует

Цитата:
Морган писал(а):
ну вот допустим один раз ты ощутил такую энергетику со стороны некоего дома. Некоторые тонкие структуры там покрыты каким-то налетом, похожим (по общему впечатлению) на подсохшие выделения, которые оставляет червяк, прогрызающий яблоко.
Фуу! Захожу в дом в невидимости, ищу средоточие этой гадости. Осторожничаю.

нашел несколько мест, где гадости особенно много
предполагаешь, что эти места должны негативно воздействовать на людей - пугать их, ослаблять и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 23:49 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
ну вот для таких целей и нужны посланники
либо можешь помолиться соответствующему ангелу
Помолиться же быстрее?)

Цитата:
нашел несколько мест, где гадости особенно много
предполагаешь, что эти места должны негативно воздействовать на людей - пугать их, ослаблять и т.д.
Т. е., такова их функция или побочный эффект? Похоже, что это сделано целенаправленно или просто кто-то здесь "прополз" или часто бывал? Со временем они сглаживаются?

Поговорю с жильцами. История дома, не было ли какого-то момента, после которого он стал пустеть, или разрушаться, ии ещё чего, значимые события в прошлом, смерти в стенах и т. п.?

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 00:04 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Цитата:
ну вот для таких целей и нужны посланники
либо можешь помолиться соответствующему ангелу
Помолиться же быстрее?)

смотря в какой обстановке

Цитата:
Цитата:
нашел несколько мест, где гадости особенно много
предполагаешь, что эти места должны негативно воздействовать на людей - пугать их, ослаблять и т.д.
Т. е., такова их функция или побочный эффект? Похоже, что это сделано целенаправленно или просто кто-то здесь "прополз" или часто бывал? Со временем они сглаживаются?

3 раза - не понятно

Цитата:
Поговорю с жильцами. История дома, не было ли какого-то момента, после которого он стал пустеть, или разрушаться, ии ещё чего, значимые события в прошлом, смерти в стенах и т. п.?

в какой обстановке будешь говорить с жильцами? т.е. при каких обстоятельствах происходит разговор?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 00:09 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Цитата:
Поговорю с жильцами. История дома, не было ли какого-то момента, после которого он стал пустеть, или разрушаться, ии ещё чего, значимые события в прошлом, смерти в стенах и т. п.?
в какой обстановке будешь говорить с жильцами? т.е. при каких обстоятельствах происходит разговор?
Буду в форме человека ходить по квартирам, представляясь, скажем, меким чиновником по расселению ветхого жилья, полицейским инспектором оценивающим участковых и т. п. Произвоу впечатление хорошего человека, стараюсь разговорить. Использую эмпатию.

Если вышеперечисленное не работает - дальше иду, представляясь "жрецом по искоренению нечисти", чтобы звучало логично.

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 00:15 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Цитата:
Цитата:
Поговорю с жильцами. История дома, не было ли какого-то момента, после которого он стал пустеть, или разрушаться, ии ещё чего, значимые события в прошлом, смерти в стенах и т. п.?
в какой обстановке будешь говорить с жильцами? т.е. при каких обстоятельствах происходит разговор?
Буду в форме человека ходить по квартирам, представляясь, скажем, меким чиновником по расселению ветхого жилья, полицейским инспектором оценивающим участковых и т. п. Произвоу впечатление хорошего человека, стараюсь разговорить. Использую эмпатию.

Если вышеперечисленное не работает - дальше иду, представляясь "жрецом по искоренению нечисти", чтобы звучало логично.

по поводу событий люди говорят, что несколько раз тут пропадали жильцы
вообще, нехороший дом - вон там наркотиками приторговывают, вон там вообще какие-то неадекваты живут, вон там старуха померла, вон там двое юных самоубийц и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 00:17 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
по поводу событий люди говорят, что несколько раз тут пропадали жильцы
вообще, нехороший дом - вон там наркотиками приторговывают, вон там вообще какие-то неадекваты живут, вон там старуха померла, вон там двое юных самоубийц и т.д.
Т. е., не было такого, чтобы с какого-то момента это началось?
Люди пропадают прямо в доме? Обращаюсь дополнительно к полицейским архивам.

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 00:48 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Цитата:
по поводу событий люди говорят, что несколько раз тут пропадали жильцы
вообще, нехороший дом - вон там наркотиками приторговывают, вон там вообще какие-то неадекваты живут, вон там старуха померла, вон там двое юных самоубийц и т.д.
Т. е., не было такого, чтобы с какого-то момента это началось?

началось что? :pardon:
нет, какого-то события, после которого все стало плохо, люди тебе не сообщают.
да они в общем-то и не думают, что все прям совсем плохо. Либо у них "все плохо" связывается в восприятии не с их домом, а вообще с жизнью.

Цитата:
Люди пропадают прямо в доме?

да
Цитата:
Обращаюсь дополнительно к полицейским архивам.

как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 00:57 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
"Пятна" в доме расположены хаотично? Их нельзя представить как некий маршрут? Исследую вокруг них всё: нет каких-то путей, по которым их источник попал к ним (я то представляю будто какой-то слизень приполз, оставля следы, и в некоторых местах полежал/потоптался, отчего там их больше)?

Цитата:
Цитата:
Обращаюсь дополнительно к полицейским архивам.
как?
Нам порядок работы с "нашими людьми" не разъяснили? Если нет - просто являюсь в образе ангела и задаю вопросы. Только после того, как покину дом (пока там).

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 01:30 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
"Пятна" в доме расположены хаотично? Их нельзя представить как некий маршрут?

там все загажено, но некоторые места загажены сильнее. Это и есть "пятна". Нет, системы в них не прослеживается.
Цитата:
Исследую вокруг них всё: нет каких-то путей, по которым их источник попал к ним (я то представляю будто какой-то слизень приполз, оставля следы, и в некоторых местах полежал/потоптался, отчего там их больше)?

см.выше
определенные выходы в какие-то другие реальности тут есть, но они грязные и противные, лезть туда не хочется.

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Обращаюсь дополнительно к полицейским архивам.
как?
Нам порядок работы с "нашими людьми" не разъяснили?

пока нет.
Цитата:
Если нет - просто являюсь в образе ангела и задаю вопросы. Только после того, как покину дом (пока там).

ты не знаешь, где тут ближайший полицейский участок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 01:35 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
определенные выходы в какие-то другие реальности тут есть, но они грязные и противные, лезть туда не хочется.

ты не знаешь, где тут ближайший полицейский участок.
Впрочем, уже пофиг на него, очевидно, кто-то лазал... Оставляю в доме под невидимостью "зайчика" с задачей ждать, не появится ли кто-нибудь нехороший или необычный. Если он ко мне воззовёт, это могут спалить другие духи рядом (не светлые)? Если нет - пусть сигналит о прибытии, если да - пусть как кто-то появится немедленно бежит ко мне.

Сам направляюсь во дворец, расспросить наших, что или кто это такое может быть, и можно ли это как-то раскрутить?

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 02:18 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Морган писал(а):
определенные выходы в какие-то другие реальности тут есть, но они грязные и противные, лезть туда не хочется.

ты не знаешь, где тут ближайший полицейский участок.
Впрочем, уже пофиг на него, очевидно, кто-то лазал... Оставляю в доме под невидимостью "зайчика" с задачей ждать, не появится ли кто-нибудь нехороший или необычный. Если он ко мне воззовёт, это могут спалить другие духи рядом (не светлые)? Если нет - пусть сигналит о прибытии, если да - пусть как кто-то появится немедленно бежит ко мне.

я думаю, такие духи не особо умеют "взывать", так что скорее в любом варианте он бежит к тебе
Цитата:
Сам направляюсь во дворец, расспросить наших, что или кто это такое может быть, и можно ли это как-то раскрутить?

пауза :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 02:24 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
я думаю, такие духи не особо умеют "взывать", так что скорее в любом варианте он бежит к тебе
Цитата:
если молитва персонально к тебе, то можешь услышать ее очень издалека

Или людские молитвы сильнее, чем у всяких мелких духов?)
Кстати, у моих какое могущество по нашей шкале?

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 10:11 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84497
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Цитата:
я думаю, такие духи не особо умеют "взывать", так что скорее в любом варианте он бежит к тебе
Цитата:
если молитва персонально к тебе, то можешь услышать ее очень издалека

Или людские молитвы сильнее, чем у всяких мелких духов?)

дело не в силе молитвы, а в наличии разума... у твоих духов он изначально довольно примитивный, это по сути такие элементали. Если их прокачать и "образумить", то со временем они могут научиться молиться.

Цитата:
Кстати, у моих какое могущество по нашей шкале?

невысокое )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©