Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 26 апр 2024, 17:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Танатос - Марк Садоу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 19:15 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22929
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Имя: Марк Садоу
Возраст: 38
Внешность: высокий, довольно мощный, но сухой. На теле множество старых шрамов и пара свежих ран. Длинные черные жесткие волосы. Темнокожий, но не негроид, а европеоид.
История: загадочна, таинственна, туманна и будет допиливаться раскрываться по ходу действия.

Сила: 12
Ловкость: 17

Восприимчивость: -
Контроль: -
Мощь: -

Навыки:
стрельба из пистолета 8
стрельба из лазерной винтовки 14
вождение автомобиля 6
вождение флаера 7
электроника 3
взрывное дело 6
маскировка 8
рукопашный бой 13
владение ножом 10
фехтование световым мечом 14


Креды:
Вещи:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Марк Садоу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 20:11 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84468
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
повысил возраст
в общем, на Танатосе ты уже 5 лет, и все эти годы провел в одиночке в блоке F
с тобой работает штатный психолог Синтия Олейн, и ты успешно вкручиваешь ей, что исправился
можешь сам выбрать версию, почему ты исправился и что вкручиваешь:
- прочел Библию/Коран/Бхагават-Гиту и прозрел,
- много думал о маме/детях/возлюбленной и прозрел,
- другие варианты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Марк Садоу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 20:29 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22929
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
с тобой работает штатный психолог Синтия Олейн, и ты успешно вкручиваешь ей, что исправился
можешь сам выбрать версию, почему ты исправился и что вкручиваешь:
- прочел Библию/Коран/Бхагават-Гиту и прозрел,
- много думал о маме/детях/возлюбленной и прозрел,
- другие варианты...
Специально я ей уже довольно давно ничего не втираю. Последние годы общаюсь с ней спокойно (впрочем, и раньше тоже, но в целом поведение более жестким было), в ответах и поведении склонности и натуру не показываю. Если задает наводящие вопросы или напрямую спрашивает о моем мировоззрении - лучше это отыграть.
Свободное (ото сна) время трачу на физические и умственные упражнения, а также на своеобразные медитации - ложусь на кровать, расслабляю тело и представляю себе различные картины и события из памяти. Не только имеющие отношение к войне, но и природные явления, города, космические полеты... Иногда, впрочем, с тем же выражением лица в медитациях вызываю сражения, бои - от учебных до максимально реальных и жестоких.
Как проходят наши встречи с психологом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Марк Садоу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 20:55 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84468
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
с тобой работает штатный психолог Синтия Олейн, и ты успешно вкручиваешь ей, что исправился
можешь сам выбрать версию, почему ты исправился и что вкручиваешь:
- прочел Библию/Коран/Бхагават-Гиту и прозрел,
- много думал о маме/детях/возлюбленной и прозрел,
- другие варианты...
Специально я ей уже довольно давно ничего не втираю. Последние годы общаюсь с ней спокойно (впрочем, и раньше тоже, но в целом поведение более жестким было), в ответах и поведении склонности и натуру не показываю. Если задает наводящие вопросы или напрямую спрашивает о моем мировоззрении - лучше это отыграть.

я думал это пропустить, не хочу предысторию отыгрывать
под "втиранием" я подразумевал определенную роль, в которую ты вживаешься. Если не будешь этого делать - замкнешься или наоборот будешь полностью откровенным - то будешь гнить в блоке F до смерти, а ты этого не хочешь. Ты хочешь сначала выбраться в верхние блоки, а потом либо добиться досрочного освобождения, либо сбежать.

Цитата:
Как проходят наши встречи с психологом?

примерно раз в две недели тебя выводят из камеры, под наблюдением 2х охранников и дрона, в цепях, ведут в комнату. Психолог расспрашивает тебя о настроении, мыслях и т.д. Общение длится полчаса-час.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Марк Садоу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 21:05 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22929
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
я думал это пропустить, не хочу предысторию отыгрывать
под "втиранием" я подразумевал определенную роль, в которую ты вживаешься. Если не будешь этого делать - замкнешься или наоборот будешь полностью откровенным - то будешь гнить в блоке F до смерти, а ты этого не хочешь. Ты хочешь сначала выбраться в верхние блоки, а потом либо добиться досрочного освобождения, либо сбежать.
Морган писал(а):
примерно раз в две недели тебя выводят из камеры, под наблюдением 2х охранников и дрона, в цепях, ведут в комнату. Психолог расспрашивает тебя о настроении, мыслях и т.д. Общение длится полчаса-час.
Ясно. Я это к тому, что не утверждаю, что исправился и встал на путь истинный - это как-раз наверняка уверит психолога в обратном.
Скорее, с какого-то времени я постепенно начал вести себя мягче и спокойнее, двигаться начал более плавно (и опять-таки мягко), на вопросы о мыслях и настроении рассказываю о своих воспоминаниях (природы, городов, людей)... В положительном ключе. Семьи у меня нет, но говорю, что периодически задумываюсь о том, что было бы, если бы была. Сам тоже задаю вопросы - о том, как живут люди на других планетах, что происходит в Федерации, какие открытия совершаются и так далее. На упоминание войн/конфликтов реакции особой стараюсь не высказывать (хотя и не до полного безразличия).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Марк Садоу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 21:35 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84468
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ну хорошо, допустим...
думаю, тебе все же пришлось довольно много рассказать о своей семье, отношениях с родителями и т.д. Психолог во всем этом копалась, помогала чего-то там тебе осознать и принять - ты играл в ее игру, стараясь не выказывать раздражения.
В общем, в какой-то момент она тебе сообщила радостную весть о том, что тебя переводят в блок В - до первого нарушения.
В блоке В до тебя попытались докопаться заключенные, но как-то вяло и тебе даже не пришлось применять силу, чтобы тебя не трогали - что-то в тебе их отпугнуло...
У тебя в целом хорошее настроение, хотя ты и нервничаешь - все-таки люди вокруг после 5 лет одиночки, непривычно... Периодичеси хочется кого-нибудь убить и ты даже живо представляешь, как это будешь делать, но пока сдерживаешь свои порывы.
Пошел работать в шахту, отработал пару смен.
Возвращаешься после смены, а из раздевалки вас не выпускают. Дверь закрыта. Другие заключенные орут в динамик - "чо за херня? давайте выпускайте! суки, мы ужин пропустим!"

имя психолога в список нпс добавь )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Марк Садоу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 21:42 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22929
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
В блоке В до тебя попытались докопаться заключенные, но как-то вяло и тебе даже не пришлось применять силу, чтобы тебя не трогали - что-то в тебе их отпугнуло...
У тебя в целом хорошее настроение, хотя ты и нервничаешь - все-таки люди вокруг после 5 лет одиночки, непривычно... Периодически хочется кого-нибудь убить и ты даже живо представляешь, как это будешь делать, но пока сдерживаешь свои порывы.
Раздражение и настороженность от окружающих есть, но стараюсь их сдерживать. Присматриваюсь к другим заключенным - к тому, как себя ведут, как общаются. Даже не столько для того, чтобы составить психологические портреты, сколько для того, чтобы понять - как вообще здесь люди сосуществуют.
Возможно, даже пытаюсь с кем-то общаться. Понятно, что ко мне особо не стремятся, и сам я общение редко инициирую, но в редких случаях беседу поддерживаю. Таланты местных тоже узнаю.
Морган писал(а):
Возвращаешься после смены, а из раздевалки вас не выпускают. Дверь закрыта. Другие заключенные орут в динамик - "чо за херня? давайте выпускайте! суки, мы ужин пропустим!"
Смотрю, что делают местные из более "опытных". Сколько нас здесь? Что за помещение? Чем, кстати, мы в шахтах работаем? Куда потом инструменты деваются?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Марк Садоу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 21:54 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84468
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
В блоке В до тебя попытались докопаться заключенные, но как-то вяло и тебе даже не пришлось применять силу, чтобы тебя не трогали - что-то в тебе их отпугнуло...
У тебя в целом хорошее настроение, хотя ты и нервничаешь - все-таки люди вокруг после 5 лет одиночки, непривычно... Периодически хочется кого-нибудь убить и ты даже живо представляешь, как это будешь делать, но пока сдерживаешь свои порывы.
Раздражение и настороженность от окружающих есть, но стараюсь их сдерживать. Присматриваюсь к другим заключенным - к тому, как себя ведут, как общаются. Даже не столько для того, чтобы составить психологические портреты, сколько для того, чтобы понять - как вообще здесь люди сосуществуют.

ну, похоже есть какая-то внутреняя иерархия тут - есть какие-то авторитеты, есть их подручные, есть шестерки, есть большая масса обычных заключенных, которых доят.

Цитата:
Морган писал(а):
Возвращаешься после смены, а из раздевалки вас не выпускают. Дверь закрыта. Другие заключенные орут в динамик - "чо за херня? давайте выпускайте! суки, мы ужин пропустим!"
Смотрю, что делают местные из более "опытных". Сколько нас здесь?

орут в динамик или просто ругаются.
когда надоедает - садятся на пол либо ходят по раздевалке
Цитата:
Что за помещение?

раздевалка. с одной стороны дверь в тюрьму, с другой - дверь в шлюзовой отсек. Из шлюзового отсека выход в гараж, где вездеход стоит. дверь в шлюз, само собой, заперта и вам ее не открыть.

Цитата:
Чем, кстати, мы в шахтах работаем? Куда потом инструменты деваются?

там у вас в основном машины, которыми управляете. Мелкие инстументы либо на вездеходе хранятся, либо прямо в шахтах остаются, либо заносятся в мастерскую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Марк Садоу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 22:04 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22929
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
ну, похоже есть какая-то внутреняя иерархия тут - есть какие-то авторитеты, есть их подручные, есть шестерки, есть большая масса обычных заключенных, которых доят.
Я, видимо, от этой деятельности обособлен. Есть еще заключенные, которых не трогают/обходят, которые выделяются отношением к ним? (Авторитетов и подручных я к таким не отношу - они тоже в системе).
Морган писал(а):
раздевалка. с одной стороны дверь в тюрьму, с другой - дверь в шлюзовой отсек. Из шлюзового отсека выход в гараж, где вездеход стоит. дверь в шлюз, само собой, заперта и вам ее не открыть.
Чем отличаются тюремные робы и рабочая одежда? Кто водит вездеход? Я видел хоть раз обзор из окна вездехода (или он через камеры осуществляется)? Что из себя представляет дорога к шахтам? Есть вдоль дороги какие-то ограничители, указатели, другие строения?
Морган писал(а):
орут в динамик или просто ругаются.
когда надоедает - садятся на пол либо ходят по раздевалке
Смотрю на кого-нибудь из старожилов, проходящих мимо, и спрашиваю:
- Раньше такое случалось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Марк Садоу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 22:15 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84468
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
ну, похоже есть какая-то внутреняя иерархия тут - есть какие-то авторитеты, есть их подручные, есть шестерки, есть большая масса обычных заключенных, которых доят.
Я, видимо, от этой деятельности обособлен. Есть еще заключенные, которых не трогают/обходят, которые выделяются отношением к ним? (Авторитетов и подручных я к таким не отношу - они тоже в системе).

пока ты еще присматриваешься, не успел полностью разобраться кто и что тут значит и какое именно положение занимает.

Цитата:
Морган писал(а):
раздевалка. с одной стороны дверь в тюрьму, с другой - дверь в шлюзовой отсек. Из шлюзового отсека выход в гараж, где вездеход стоит. дверь в шлюз, само собой, заперта и вам ее не открыть.
Чем отличаются тюремные робы и рабочая одежда?

роба - оранжевая рубашка, оранжевые штаны, тапочки
рабочая одежда - скафандр, пояс с полем, гасящим радиацию, а также теплая куртка, штаны, носки (одевается все это под скафандр, естественно)

Цитата:
Кто водит вездеход?

я уже отвечал на часть вопросов в теме лекса и в 1й сюжетной, ты же вроде ее читал?
2 охранника ведут вездеход, но теоретически он может и сам доехать

Цитата:
Я видел хоть раз обзор из окна вездехода (или он через камеры осуществляется)?

видел, но там маленькие окошки, особо ничего не видать

Цитата:
Что из себя представляет дорога к шахтам? Есть вдоль дороги какие-то ограничители, указатели, другие строения?

дорогой это можно назвать условно - просто путь по которому много раз ездил вездеход и другие машины. Скалисто-песчаная местность, редкие рощи местных растений (не густые).
искусственных сооружений на дороге нет

Цитата:
Морган писал(а):
орут в динамик или просто ругаются.
когда надоедает - садятся на пол либо ходят по раздевалке
Смотрю на кого-нибудь из старожилов, проходящих мимо, и спрашиваю:
- Раньше такое случалось?

- Да не, в первый раз такое на моей памяти... Они там блять уснули что ли??!! - Со злостью бьет ногой по двери. - Да им похер там вообще на нас, не их же без ужина оставят!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Марк Садоу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 22:26 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22929
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Да не, в первый раз такое на моей памяти... Они там блять уснули что ли??!! - Со злостью бьет ногой по двери. - Да им похер там вообще на нас, не их же без ужина оставят!
Киваю, перевожу взгляд на дверь, стены, потолок...
Какие-нибудь камеры наблюдения или микрофоны прослушивающие здесь есть?
Вентиляция? Туалет/душевые? Окон, как понимаю, нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Марк Садоу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 22:32 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84468
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Какие-нибудь камеры наблюдения или микрофоны прослушивающие здесь есть?

не здесь, ни где-либо еще ты никаких камер не видел (об этом тоже спрашивали в 1й сюжетной).

Цитата:
Вентиляция? Туалет/душевые? Окон, как понимаю, нет.

вентиляция есть, но отверстие узкое совсем, туда даже руку засунуть будет сложно
туалета и душевых тут нет
окон нет
только шкафчики с одеждой

в общем, походит какое-то время (около 2х часов где-то), и вас наконец выпускают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Марк Садоу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 22:35 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22929
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
По вопросам заключенных и ответам охраны (если таковые будут) пытаюсь понять, что происходило.
Пока длились эти два часа, выявляю тех, кто вел себя более спокойно и собрано, не впадал в панику и не устраивал истерик.
Ведут на ужин?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Марк Садоу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 22:53 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84468
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
По вопросам заключенных и ответам охраны (если таковые будут) пытаюсь понять, что происходило.

охранники очень злые, на попытки заключенных возмутиться - отвечают резко и грубо. 2 ваших теряют сознания от ударов электродубинками, вам приходится тащить их.

Цитата:
Пока длились эти два часа, выявляю тех, кто вел себя более спокойно и собрано, не впадал в панику и не устраивал истерик.

ок

Цитата:
Ведут на ужин?

нет, про ужин вам говорит "перебьетесь"
в коридоре видите кучу охранников, в основном незнакомых.
вас почему-то начинают распределять по другим блокам. Некоторые заключенные опять не выдерживают, опять начинают возмущаться (т.к. у них в камерах остались какие-то вещи), и опять получают.
тебя определяют в блок С, в камеру 3-186.
Отводят (замечаешь, что камеры все закрыты, хотя по идее еще отбоя не было), заводят, закрывают дверь за тобой.
Внутри видишь двух перцев, оба из блока B, как и ты. Как выглядят - можешь почитать у них в картах. Взаимодействие - в 1й сюжетной viewtopic.php?f=103&t=2438


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Марк Садоу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 23:09 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22929
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
не здесь, ни где-либо еще ты никаких камер не видел (об этом тоже спрашивали в 1й сюжетной).
Там ты Лексу отвечаешь, а его персонаж намного дольше моего в общих блоках находится. Так что мои знания могут менее обширными быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Марк Садоу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 23:12 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84468
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
не здесь, ни где-либо еще ты никаких камер не видел (об этом тоже спрашивали в 1й сюжетной).
Там ты Лексу отвечаешь, а его персонаж намного дольше моего в общих блоках находится. Так что мои знания могут менее обширными быть.

ты нигде камер не видел тут, да и не нужны в 31 столетии крупные камеры, используют нанороботов либо резонансные камеры, позволяющие видеть что находится за углом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©