Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 12:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 01:14 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
По оружию — всё заявленное возможно? А то ты вроде бы Моргана как-то в этом ограничивал.

Нее, у тебя обычное скрэ - полиморфное копье. А у него личное артефактное оружие - это совсем другое дело. Кстати телепортация и чехол тебе не нужны,ты чувствуешь, что оно постоянно при тебе, ноты можешь его проявлять либо убирать.

Drake писал(а):
А может быть я в процессе создания оружия интуитивно постигаю какие-то правила сотворения своего оружия (скрэ?.. что-то иное?..), как и какими вообще свойствами его можно наделять и пр.? Какие связанные с ним навыки или что-то ещё развивать?

Ну в общем да ты без названий, конечно, но понимаешь, что есть навык, определяющий твои умения управлять качествами своей природы,телом и/или какими-то ещё.
А есть некие внешние предметы,которые к твоему огненному телу как бы прицепляются снаружи, но при это есть навык,который определяет насколько сильно и качественно эти предметы будут воплощаться, когда ты их будешь призывать.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 02:42 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Drake писал(а):
А может быть я в процессе создания оружия интуитивно постигаю какие-то правила сотворения своего оружия (скрэ?.. что-то иное?..), как и какими вообще свойствами его можно наделять и пр.? Какие связанные с ним навыки или что-то ещё развивать?

Ну в общем да ты без названий, конечно, но понимаешь, что есть навык, определяющий твои умения управлять качествами своей природы,телом и/или какими-то ещё.
А есть некие внешние предметы,которые к твоему огненному телу как бы прицепляются снаружи, но при это есть навык,который определяет насколько сильно и качественно эти предметы будут воплощаться, когда ты их будешь призывать.

Хорошо. Можешь, пожалуйста, пометить мне эти навыки в карте, с нулевым значением или как-то ещё? Потому что хотя я не знаю названий, но, полагаю, я их вполне различаю и понимаю, что я могу потенциально развивать для улучшения своих возможностей (в будущем будет удобнее описывать действия персонажа).

Осознаю, что хочу оформить в себе ещё такую штуку: Огненное Сердце. Ниже поясню, что это такое.
Я исхожу из того, что Огонь — это идеальное вполщение в принципе действия, энергии, движения. И жизненная сила любого существа (либидо?..) — это его Внутренний Огонь. Причём в данном случае жизненная сила — это обобщённое понятие, как воля к бытию, жизни (в какой бы она форме не была, в т.ч. как у личей и т. п.), действию. Это верно, в моём описании для всех, включая духов всех стихий, просто для неогненных духов это будет какая-то особая разновидность Огня, со своими свойствами (хотя, естественно, описать/воспринять дело таким образом мне с людьми будет проще, чем, скажем, с духами Воды или Смерти, Льда). А Огненное Сердце — это как средоточие и исток этого Внутреннего Пламени у любого существа.
Данный атрибут (это ведь атрибут получается?), естественно, несколько усилит меня самого. Но главное, ради чего я его создаю, не это. Я формирую этот атрибут для того, чтобы воспринимать Огненные Сердца других существ, в кем я встречаюсь, и может быть как-то с ними (чужими Огненными Сердцами, которые наличествуют, как я сказал, всегда) взаимодействовать (воздействовать на них). На начальном этапе это будет, вероятно, воприятие и воздействие в более простом спектре (яркость внутреннего огня, его качество, ещё какие-нибудь простые параметры), на более развитом — скажем, направления устремления жизненной силы (в смысле на что прежде всего расходуется, какие желания, что вдохновляет и пр.; не знаю, как лучше оформить это будет с точки зрения игровой механики: отдельными атрибутами, навыками, ещё как-то). На более раннем же этапе я буду чувствовать так, полагаю, только живых существ и духов, может быть оживлённые предметы; позднее — всякие образования вроде Источников, живых замков и душ городов; ещё позднее — произвольные магические системы (опять же не знаю, стоит ли это оформить как навык или просто как естественное развитие с ростом силы).
Вот. Начинаю формировать такое. Если в процессе понимаю, что мне развить такую способность воспринимать и взаимодействовать с Огненными Сердцами других существ потребует от меня заметно количество времени, то завершу позже, после визита в другой мир.

Закончив создание своего Огненного Сердца (или отложив завершение процесса на потом, см. выше), ныряю снова в проход в другой мир. Оказавшись там, лечу в направлении, в котором я засёк могучее существо.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 10:36 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Не очень нравится название. Огненное Сердце не подразумевает ни восприятия других сердец, ни возможности влиять на них. То есть в принципе я не против, но надо придумать другие атрибуты и разделить собственно восприятие от воздействия.

Навыки чуть позже пропишу.

В общем летишь, вокруг множество духов, летающих в разные стороны. Подлев ещё ближе, чувствуешь, что ощущение идёт из самого жерла. Обращаешь внимание, что несмотря на обилие духов вокруг, в сам вулкан почти никто не летает.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 15:16 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Не очень нравится название. Огненное Сердце не подразумевает ни восприятия других сердец, ни возможности влиять на них. То есть в принципе я не против, но надо придумать другие атрибуты и разделить собственно восприятие от воздействия.

Подумаю над этим немного позже. Но вообще не понимаю, почему восприятие и воздействие должны быть разнесены по разным атрибутам. Тут как рука - я ей могу и нащупать, ощутить, и нажать, провести манипуляцию. По идее это атрибут не для сложного анализа и высокоспециализированных тонких манипуляций, а для базовых вещей, соответственно двустороннесть уместна. Для сложных манипуляций я, естественно, буду в будущем создавать более сложные атрибуты.
И по поводу того, что тебе не нравится название... Тебе не встречались выражения вроде "чуткое сердце", "зоркое сердце", "чувствовать/видеть сердцем"?
Вообще специализированно для восприятия на дистанции у меня глаза. Огненное Сердце - оно добавляет ещё 1 аспект, поле, на котором я могу действовать. Благодаря ему я могу чувствовать огненные сердца других существ как я до этого просто чувствовал энергии. В сочетании с глазами я могу уже лучше видеть эти сердца на расстоянии (и это другой спектр, чем просто обычно своими огненными глазами). Кроме того, как я мог прежде базово воздействовать на энергии, так я теперь базово могу воздействовать на эти Сердца существ (для начала просто подогреть или притушить пламя в сердце другого существа). Для специализированных, сложных действий на этом поле я уже буду нуждаться в других атрибутах, как глаза позволяют мне более специализированно воспринимать.

Lex писал(а):
В общем летишь, вокруг множество духов, летающих в разные стороны. Подлетев ещё ближе, чувствуешь, что ощущение идёт из самого жерла. Обращаешь внимание, что несмотря на обилие духов вокруг, в сам вулкан почти никто не летает.

Смотрю, что делает здесь та масса духов, которая крутится не залетая в вулкан.
Смотрю, какого рода духи туда всё-таки залетают, что их отличает от прочих.
Мне ощущение идущее из жерла (уровень жара) существенного дискомфорта не доставляет?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 00:10 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Подумаю над этим немного позже. Но вообще не понимаю, почему восприятие и воздействие должны быть разнесены по разным атрибутам. Тут как рука - я ей могу и нащупать, ощутить, и нажать, провести манипуляцию. По идее это атрибут не для сложного анализа и высокоспециализированных тонких манипуляций, а для базовых вещей, соответственно двустороннесть уместна. Для сложных манипуляций я, естественно, буду в будущем создавать более сложные атрибуты.

Можно и один, но за счет многофункциональности он будет в среднем хуже работать spiteful

Drake писал(а):
И по поводу того, что тебе не нравится название... Тебе не встречались выражения вроде "чуткое сердце", "зоркое сердце", "чувствовать/видеть сердцем"?
Вообще специализированно для восприятия на дистанции у меня глаза. Огненное Сердце - оно добавляет ещё 1 аспект, поле, на котором я могу действовать. Благодаря ему я могу чувствовать огненные сердца других существ как я до этого просто чувствовал энергии. В сочетании с глазами я могу уже лучше видеть эти сердца на расстоянии (и это другой спектр, чем просто обычно своими огненными глазами). Кроме того, как я мог прежде базово воздействовать на энергии, так я теперь базово могу воздействовать на эти Сердца существ (для начала просто подогреть или притушить пламя в сердце другого существа). Для специализированных, сложных действий на этом поле я уже буду нуждаться в других атрибутах, как глаза позволяют мне более специализированно воспринимать.

Если ты будешь разрабатывать Чуткое или Зоркое Сердце - тогда в таком качестве атрибут работать будет. Огненное Сердце - это совсем из другой оперы.
Атрибут - волне конкретное и определенное качество. Если сердце Огненное, то оно уже не Чуткое, если Сердце Чуткое, то оно уже не Огненное. Можно конечно разработать Чуткое Огненное Сердце, но в моем представлении Огонь и чуткость не особо сочетаются. Огонь - это скорее сила, разрушение и хаос. Чуткость - это к воздушным духам.

Drake писал(а):
Смотрю, что делает здесь та масса духов, которая крутится не залетая в вулкан.

Хаотически крутится :unknown: Какой-то логики в их движениях не видно.

Drake писал(а):
Смотрю, какого рода духи туда всё-таки залетают, что их отличает от прочих.

Обычно покрупнее и поярче среднестатистических, но не обязательно.

Drake писал(а):
Мне ощущение идущее из жерла (уровень жара) существенного дискомфорта не доставляет?

Нет, скорее наоборот,тебе приятно тут находиться.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 15:00 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Drake писал(а):
Подумаю над этим немного позже. Но вообще не понимаю, почему восприятие и воздействие должны быть разнесены по разным атрибутам. Тут как рука - я ей могу и нащупать, ощутить, и нажать, провести манипуляцию. По идее это атрибут не для сложного анализа и высокоспециализированных тонких манипуляций, а для базовых вещей, соответственно двустороннесть уместна. Для сложных манипуляций я, естественно, буду в будущем создавать более сложные атрибуты.

Можно и один, но за счет многофункциональности он будет в среднем хуже работать spiteful

Моему персонажу это неоткуда знать.

Lex писал(а):
Огонь - это скорее сила, разрушение и хаос.

Это неверное, неполное представление.
Вспомни, что мы говорим о живом тепле и холоде смерти. Что живой человек для нас обычно тёплый или горячий, а труп - хладный. Для древнего человека огонь был вообще равнозначен жизни, а потеря огня (в те времена, когда его ещё не умели добывать сами) означала смерть.
Вспомни, что о живом и активно действующем человеке (прежде всего созидательно действующем) мы говорим, что он горит - делом, идеей и пр.
Вспомни, как распределяется богатство жизни по нашей планете в зависимости от того, как та или иная зона получает солнечное тепло.
И я уж не говорю о роли Огня во всех процессах химических и физических преобразований, трансмутаций. И о роли Огня в становлении той единственной общей человеческой цивилизации, которая нам известна.

Да, Огонь сам по себе не обладает чуткостью. А вот сердцу мы как раз чуткость очень даже приписываем. Поэтому я не называю атрибут просто Пламенем Жизни, а говорю о Сердце Внутреннего Огня (того самого, кстати, которым горит человек из примеров выше).
Этот атрибут не для чуткости самой по себе или управления, а для доступа к определённому спектру, грани, восприятию мира. Как магический дар позволяет в принципе работать с уровнем энергии, так Сердце Внутреннего Пламени позволяет в принципе описывать мир и энергию (жизненную, бытия, действия) существ (и иных элементов мира) в терминах Внутреннего Пламени, которым горит каждый и каждое, и взаимодействовать с этим уровнем.
И да, поскольку это атрибут доступа к определённому уровню/описанию мира, по большому счёту твоё замечание о многофункциональных атрибутах теряет смысл. Он не относится к ним, он вполне себе однофункционален. В нём нет разделения на восприятие чужих Сердец и Внутреннего Пламени и воздействие на них, для этого атрибута это одно (так же, как это одно для магического дара, или для Смерти, или ещё много чего).

==============================================================================================

Lex писал(а):
Drake писал(а):
Мне ощущение идущее из жерла (уровень жара) существенного дискомфорта не доставляет?

Нет, скорее наоборот,тебе приятно тут находиться.

Лечу туда.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 15:56 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Это неверное, неполное представление.
Вспомни, что мы говорим о живом тепле и холоде смерти. Что живой человек для нас обычно тёплый или горячий, а труп - хладный. Для древнего человека огонь был вообще равнозначен жизни, а потеря огня (в те времена, когда его ещё не умели добывать сами) означала смерть.
Вспомни, что о живом и активно действующем человеке (прежде всего созидательно действующем) мы говорим, что он горит - делом, идеей и пр.
Вспомни, как распределяется богатство жизни по нашей планете в зависимости от того, как та или иная зона получает солнечное тепло.
И я уж не говорю о роли Огня во всех процессах химических и физических преобразований, трансмутаций. И о роли Огня в становлении той единственной общей человеческой цивилизации, которая нам известна.

Да, Огонь сам по себе не обладает чуткостью. А вот сердцу мы как раз чуткость очень даже приписываем. Поэтому я не называю атрибут просто Пламенем Жизни, а говорю о Сердце Внутреннего Огня (того самого, кстати, которым горит человек из примеров выше).
Этот атрибут не для чуткости самой по себе или управления, а для доступа к определённому спектру, грани, восприятию мира. Как магический дар позволяет в принципе работать с уровнем энергии, так Сердце Внутреннего Пламени позволяет в принципе описывать мир и энергию (жизненную, бытия, действия) существ (и иных элементов мира) в терминах Внутреннего Пламени, которым горит каждый и каждое, и взаимодействовать с этим уровнем.
И да, поскольку это атрибут доступа к определённому уровню/описанию мира, по большому счёту твоё замечание о многофункциональных атрибутах теряет смысл. Он не относится к ним, он вполне себе однофункционален. В нём нет разделения на восприятие чужих Сердец и Внутреннего Пламени и воздействие на них, для этого атрибута это одно (так же, как это одно для магического дара, или для Смерти, или ещё много чего).

Хорошо. Но ты сам понимаешь, что узкие атрибуты будут работать более эффективно чем широкого спектра?

Drake писал(а):
Лечу туда.

В жерле вулкана видишь огромного огенного дракона. Как только замечаешь его, чувствуешь, что его внимание обращается к тебе.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:52 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Drake писал(а):
Это неверное, неполное представление.
Вспомни, что мы говорим о живом тепле и холоде смерти. Что живой человек для нас обычно тёплый или горячий, а труп - хладный. Для древнего человека огонь был вообще равнозначен жизни, а потеря огня (в те времена, когда его ещё не умели добывать сами) означала смерть.
Вспомни, что о живом и активно действующем человеке (прежде всего созидательно действующем) мы говорим, что он горит - делом, идеей и пр.
Вспомни, как распределяется богатство жизни по нашей планете в зависимости от того, как та или иная зона получает солнечное тепло.
И я уж не говорю о роли Огня во всех процессах химических и физических преобразований, трансмутаций. И о роли Огня в становлении той единственной общей человеческой цивилизации, которая нам известна.

Да, Огонь сам по себе не обладает чуткостью. А вот сердцу мы как раз чуткость очень даже приписываем. Поэтому я не называю атрибут просто Пламенем Жизни, а говорю о Сердце Внутреннего Огня (того самого, кстати, которым горит человек из примеров выше).
Этот атрибут не для чуткости самой по себе или управления, а для доступа к определённому спектру, грани, восприятию мира. Как магический дар позволяет в принципе работать с уровнем энергии, так Сердце Внутреннего Пламени позволяет в принципе описывать мир и энергию (жизненную, бытия, действия) существ (и иных элементов мира) в терминах Внутреннего Пламени, которым горит каждый и каждое, и взаимодействовать с этим уровнем.
И да, поскольку это атрибут доступа к определённому уровню/описанию мира, по большому счёту твоё замечание о многофункциональных атрибутах теряет смысл. Он не относится к ним, он вполне себе однофункционален. В нём нет разделения на восприятие чужих Сердец и Внутреннего Пламени и воздействие на них, для этого атрибута это одно (так же, как это одно для магического дара, или для Смерти, или ещё много чего).

Хорошо. Но ты сам понимаешь, что узкие атрибуты будут работать более эффективно чем широкого спектра?

Один узконаправленный атрибут работает эффективнее, чем один широконаправленный. И два узконаправленных работают эффективнее, чем один широконаправленный.
А гармоничное сочетание пары атрибутов, дающих систему и/или резонанс, работает эффективнее чем пара узконаправленных атрибутов.
Опять же, какие-то задачи лучше умеет решать узконаправленный специалист. А другие задачи лучше решает (или в принципе даже способен решить) тот, кто работает на стыке разных областей.

Lex писал(а):
Drake писал(а):
Лечу туда.

В жерле вулкана видишь огромного огненного дракона. Как только замечаешь его, чувствуешь, что его внимание обращается к тебе.

Смотрю, что этот дракон там делает. Ведь не лежит неподвижно?.. Ну и вообще лечу над ним, рассматриваю его, изучаю.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 20:46 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну ок ок spiteful

Как раз-таки лежит и вроде бы спит. Он собственно и является источником ощущения силы.

Между тем внимание обоащенное к тебе становится требовательно-нетерпеливым,

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 21:16 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Если дракон спит, то от кого исходит внимание?.. Собственно, пробую в ответ передать мысленный импульс вроде "Кто там?"
Ну и оглядываюсь на очередном круге по сторонам, чего тут ещё есть.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 21:20 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Судя по всему внимание исходит как раз от дракона.

"Говори быстрее дух, зачем пожаловал?" отвечает тебе голос принадлежащий тому, ктообратил на тебя внимание.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 21:30 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Удивляюсь про себя: я дух?..
А в ответ задаю встречный вопрос: "Куда пожаловал?"

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 21:35 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Удивляюсь про себя: я дух?..
А в ответ задаю встречный вопрос: "Куда пожаловал?"

"Глупый дух, ты не знаешь, где оказался?!" - изумляется твой "собеседник"

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 21:40 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вместо ответа снижаюсь и приглядываюсь к дракону повнимательнее: он точно спит?.. Или притворяется?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 21:46 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну, лежит неподвижно, глаза закрыты....

"Ты вообще откуда такой взялся?" - удивленно интересуется голос

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 21:48 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
"Чтобы сказать 'откуда' надо узнать 'куда'. Куда я попал?"

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 22:00 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
"Чтобы сказать 'откуда' надо узнать 'куда'. Куда я попал?"

"Ну ты наглееец... Иди выяснилось сначала куда попал, а уж потом возвращайся. Я тут не справочник для всяких там заблудившихся духов"

Сила, напоминающая мощный поток пламени подхватывает тебя и вышвыривает за пределы границы, за которую большинство духов не заходит.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 14:04 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пробую в этом потоке пламени лавировать, чтобы обойти направление основного сопротивления либо совершить какую-то фигуру вроде перемещения по расширяющейся спирали чтобы выйти к краю потока силы и не вылететь за пределы. И вообще, какого чёрта?! Противопоставляю свою силу и, с помощью манёвров выходя за пределы выбрасывающего потока, стремлюсь наоборот к центру пещеры.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 15:32 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Пробую в этом потоке пламени лавировать, чтобы обойти направление основного сопротивления либо совершить какую-то фигуру вроде перемещения по расширяющейся спирали чтобы выйти к краю потока силы и не вылететь за пределы. И вообще, какого чёрта?! Противопоставляю свою силу и, с помощью манёвров выходя за пределы выбрасывающего потока, стремлюсь наоборот к центру пещеры.

Твои попытки не приводят к заметному результату, так что сила тебя всё же выбрасывает за пределы вулкана и там оставляет в покое.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 09:55 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Усаживаюсь на краю кратера и с независимым видом вылизываюсь. Устраиваюсь на краю кратера и с невозмутимым видом привожу в порядок всякую там свою энергетику, движение потоков, колебания языков пламени и т.д. Внешне погружён целиком в это занятие, реально, рассеяв внимание, мониторю окружающее пространство на предмет чего интересного или заслуживающего более пристального внимания. Если рядом оказывается какой-нибудь дух (несильно уступающий мне по общему ощущению силы и, предполагаю, разумности), особенно направляющийся в или из кратера, обращаюсь к нему в дружелюбно-приятельском тоне (как к равному на каком-нибудь фесте): "Эй, а что за хрен засел там внизу?!"

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©