Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 17:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 01:25 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10379
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Имя Брюсов Илья
Возраст 29-30
Внешность Средний рост. Телосложение гладиатора: нормально развита мускулатура, есть некоторое количество жировой ткани (без пивных животиков и т. п., но и не рельефные мышцы с кубиками на прессе). Кости крепкие, черты лица — классические европейские. Длинные темнорусые волосы, карие глаза. По одежде: джинсы, рубашки либо футболки с символикой/принтами, кожаный ремень и обувь; на поясе плоский ксивник, телефон и нож, в кармане зажигалка (иногда курит).
Характер Несколько нелюдимый. Ироничный. Скор на смех. Вспыльчив, но отходчив (вообще характерны перепады настроения). Любопытен, относительно лёгок на подъём.
История Оффтоп

Сила: 5
Ловкость: 6+++++ (9+++++)
МС: 6++

Аспект Силы - 6
Аспект Скорости - 6
Аспект Власти - 3
Аспект Восприятия - 3

ОД:

Доступные Стихии: Огонь

Атрибуты:
Поток Огня - в форме огненного потока может летать и быстро перемещается. Кроме того эта способность подразумевает возможность создавать потоки огня и манипулировать огнем в форме потоков (вытянуть откуда-нибудь огонь, передать его подожгя что-либо и т.п.)
Огненные очи - магическое зрение в огненном спектре
Огненное тело - хвост, спиной гребень, крылья, пасть с зубами, ноги, руки с когтями.

Разрабатываемые:
Сердце Внутреннего Огня ( viewtopic.php?p=222885#p222885 , viewtopic.php?p=222482#p222482 )


Скрэ:
Огненное копье-полиморф


Высшее Волшебство:
Потоки Огненной Реки - при активации дает бонус к Ловкости = 3; позволяет вызывать огненные струи и управлять ими.


Навыки:
магические:
Создание скрэ: 1
Атрибутика: 2

немагические:
инженер-радиолектронщик (средний-хороший; + знания и навыки, потребные для специальности :) )
международный язык (в дополнение к родному; какой здесь?)
игра на электро-гитаре (базовый или базовый-средний)
танец (хастл, рок-н-ролл; базовый или базовый-средний)
рукопашный бой (средний)
казачье-десантная подготовка (базовый-средний; или казачье-спецовская?..)
стрельба из огнестрельного оружия:
- пистолет (средний если разрешено ношение оружия, иначе базовый-средний)
- автоматическая винтовка (базовый-средний)
- охотничий карабин (базовый)
- снайперское оружие / пулемёт / наведение тяжёлого оружия (в зависимости от того, мог ли иметь с чем-то подобным дело за время службы и с чем именно)
езда на мотоцикле (как тут с климатическими условиями? какую часть года можно кататься?)
первая помощь (базовый или базовый-средний)
сельское хозяйство и техника (базовый)

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 01:26 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10379
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Известные источники:
- дольмен в излучине реки под Воронежем
- огненная река в мире Баа Ланя
- провал, полный темного дыма и огня, в том же мире
- огромный красный кристалл, в том же мире

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 01:32 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Собсвтенно однажды на одном небольшом фесте в сельской местности вы хорошо так посидели в дружественной компании за костром. Постепенно все разошлись и остался ты один.Становилось темно и холодно, и ты уже было собироася присоединиться в палатке к прочим людям, как вдруг заметил в костре какое-то шевеление.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 01:58 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10379
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А с чем именно мы хорошо посидели?

Вглядываюсь в костёр: что это там такое?..

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 02:07 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
А с чем именно мы хорошо посидели?

С шашлыками и вином

Drake писал(а):
Вглядываюсь в костёр: что это там такое?..
Вглядевшись, ты понимаешь, что, кажется малость перебрал. В костре ты отчетлив видишь маленькую огненную ящерку, бодро бегающую по поленьям.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 02:16 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10379
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Перебрал?.. Да не, не мог сейчас... Мы пили вино. Не первый раз. Я знаком и с более крепкими напитками. И напиваться приходилось несколько раз куда серьёзнее; глюков тогда вроде не было... Или были?.. В любом случае, с моей массой и метаболизмом сегодняшнее вино - несерьёзно.
Пожимаю плечами. Думать о том, откуда у меня глюки, буду завтра, проспавшись, на свежую голову. Если перебрал, то сейчас бессмысленно. Сейчас просто любуюсь огненной ящерицей. Она больше похожа на язык пламени или на раскалённые угли? Если первое, то в какой-то момент протягиваю руку, делаю движение как когда играю иногда с пламенем, проношу быстро руку через языки пламени - вот так же сейчас пробую погладить, быстро только, чтобы не обжечься (если по консистенции она мне кажется достаточно разреженной для этого; плотные угли гладить не стану :) ).

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 02:22 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Перебрал?.. Да не, не мог сейчас... Мы пили вино. Не первый раз. Я знаком и с более крепкими напитками. И напиваться приходилось несколько раз куда серьёзнее; глюков тогда вроде не было... Или были?.. В любом случае, с моей массой и метаболизмом сегодняшнее вино - несерьёзно.

Да нет, всерьез не напивались вроде бы

Drake писал(а):
Пожимаю плечами. Думать о том, откуда у меня глюки, буду завтра, проспавшись, на свежую голову. Если перебрал, то сейчас бессмысленно. Сейчас просто любуюсь огненной ящерицей. Она больше похожа на язык пламени или на раскалённые угли? Если первое, то в какой-то момент протягиваю руку, делаю движение как когда играю иногда с пламенем, проношу быстро руку через языки пламени - вот так же сейчас пробую погладить, быстро только, чтобы не обжечься (если по консистенции она мне кажется достаточно разреженной для этого; плотные угли гладить не стану :) ).

Больше похожа именно на язык пламени.

Провел и тут случилось неожиданное - она осталась у тебя на руке.ТО есть натурально у тебя на руке пылает небольшой огонек, напоминающий по форме ящерку.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 11:56 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10379
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Что таки в этих реалиях с климатом?
Где я всё же обитаю (с учётом заявки) и где проходит фест? Как в этих краях с мотоциклами, какую часть года можно кататься?
Какое сейчас время года и как с погодой?
Я это всё к тому, что если ночью заметно прохладно, то я, вероятно, в куртке. Если есть мотоцикл, то куртка кожаная мотоциклетная. Соотвественно ящерица прыгает мне на рукав куртки или на голую кожу?
Если на рукав и куртка кожаная, то гореть там нечему - не парюсь а в тихом изумлении наблюдаю. Если на голую руку... Под вином испуг у меня сейчас, думаю, заторможен, поэтому успею ощутить и осознать, жжётся или нет. Если слишком горячо, то стряхиааю в костёр, иначе тоже просто офигеваю.
Приподнимаю руку, чтобы рассмотреть феномен поближе.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 12:43 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Что таки в этих реалиях с климатом?
Где я всё же обитаю (с учётом заявки) и где проходит фест? Как в этих краях с мотоциклами, какую часть года можно кататься?
Какое сейчас время года и как с погодой?

Климат примерно как у нас. Сейчас весна, однако у вас под Воронежем уже довольно тепло. Мотоциклами уже пользуются вовсю.

Цитата:
Я это всё к тому, что если ночью заметно прохладно, то я, вероятно, в куртке. Если есть мотоцикл, то куртка кожаная мотоциклетная. Соотвественно ящерица прыгает мне на рукав куртки или на голую кожу?
Ты в мотоциклетной кожанке, но ящерица остается конкретнона пальцах, которыми ты проводил по костру.

Drake писал(а):
Если на рукав и куртка кожаная, то гореть там нечему - не парюсь а в тихом изумлении наблюдаю. Если на голую руку... Под вином испуг у меня сейчас, думаю, заторможен, поэтому успею ощутить и осознать, жжётся или нет. Если слишком горячо, то стряхиааю в костёр, иначе тоже просто офигеваю.
Как ни странно, не жжется, скорее приятное тепло.

Drake писал(а):
Приподнимаю руку, чтобы рассмотреть феномен поближе.

От движения ящерка слегка шуганулась и перебежала/перетекла по пальцам. Получилось красиво, словно у тебя в руке перетекает огненная капля. Подробноеё рассмотреть не очень удается, так как она все время словно перетекает из одного положения в другое.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 13:04 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10379
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сначала какое-то время просто рассматриваю, наблюдаю за перемещениями. Потом решаю, что глючить - так в полный рост. Пробую поиграть с ящерицей, передать её с руки на руку, погладить и т.д.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 13:20 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Сначала какое-то время просто рассматриваю, наблюдаю за перемещениями. Потом решаю, что глючить - так в полный рост. Пробую поиграть с ящерицей, передать её с руки на руку, погладить и т.д.

Ящерка ласку заценила и стала подставлять тебе бока. На ощупь она напоминает что-то упругое и теплое неопределенной формы.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 14:11 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10379
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Неопределённой формы - это скорее змейка чем ящерка что ли? У неё по крайней мере голова и хвост различаются?
Или неочень определено, где у неё границы тела?

Какое-то время чешу ей бока, потом оставляю на одной руке, другой вытягиваю самокрутку, задумчиво закуриваю, глядя на неё (прикуриваю от костра). Кошусь на бутылку с оставшимся вином, но решаю что нет, хватит, пожалуй, не сейчас...
Спустя какое-то ещё время беру какую-нибудь щепку, хворостину или кусочек коры, валяющийся у костра, пробую прикоснуться им к телу ящерки (к хвосту), потом подношу к голове: заинтересуется ли? Ну и смотрю, что будет с самой деревяшкой при этом.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 14:23 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Неопределённой формы - это скорее змейка чем ящерка что ли? У неё по крайней мере голова и хвост различаются?

Голва, хвост и лапы

Drake писал(а):
Или неочень определено, где у неё границы тела?
именно так, палец словно упирается в какую-то упругую преграду немного не доходя её видимого тела. При этом собственно пламя значительно шире границ её тела.
Изображение

Drake писал(а):
Какое-то время чешу ей бока, потом оставляю на одной руке, другой вытягиваю самокрутку, задумчиво закуриваю, глядя на неё (прикуриваю от костра). Кошусь на бутылку с оставшимся вином, но решаю что нет, хватит, пожалуй, не сейчас...
Спустя какое-то ещё время беру какую-нибудь щепку, хворостину или кусочек коры, валяющийся у костра, пробую прикоснуться им к телу ящерки (к хвосту), потом подношу к голове: заинтересуется ли? Ну и смотрю, что будет с самой деревяшкой при этом.

Замирает, потом делает резкое движение головой в сторону щепки и та вспыхивает.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 15:15 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10379
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Скармливаю постепенно ящерке щепку. Или она её больше не интересует, просто горит?

Если пламя значительно шире границ её тела, а я ей чесал бока, пусть не прикасаясь к ним но всё же достаточно близко... Да и держу её на руке... Получается, я всё это делаю, держа руки в исходящем от неё пламени? Оо Если это так и я ничего себе не ожёг, то, вдруг осознав этот ускользавший от меня факт, снова офигеваю. Чешу затылок: я не сплю? Пробую подёргать себя за волосы, ущипнуть, чтобы проверить. Потом вспоминаю, что я слышал от всяких сновидцев. Встаю, придерживаю ящерицу руками, чтобы не упала, пробую подпрыгнуть и зависнуть в воздухе: говорят, во сне должно получиться.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 15:21 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Скармливаю постепенно ящерке щепку. Или она её больше не интересует, просто горит?
Она её как бы съедает/сжигает постепенно.

Drake писал(а):
сли пламя значительно шире границ её тела, а я ей чесал бока, пусть не прикасаясь к ним но всё же достаточно близко... Да и держу её на руке... Получается, я всё это делаю, держа руки в исходящем от неё пламени? Оо Если это так и я ничего себе не ожёг, то, вдруг осознав этот ускользавший от меня факт, снова офигеваю. Чешу затылок: я не сплю? Пробую подёргать себя за волосы, ущипнуть, чтобы проверить. Потом вспоминаю, что я слышал от всяких сновидцев. Встаю, придерживаю ящерицу руками, чтобы не упала, пробую подпрыгнуть и зависнуть в воздухе: говорят, во сне должно получиться.

Подергал, пощипал. Подпрыгнул и благополучно приземлился на землю без всяких-там зависаний. Ящерка от твоего прыжка чуть не сверзилась с кисти, но зацепилась за мизинец и торопливо вскарабкалась повыше.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 18:12 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10379
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кошусь на ящерицу: ну и что у меня с головой? А что будет дальше? Чешу ей бок. Потом решаю поэкспериментировать.
Присаживаюсь к костру, засовываю руку в огонь. Пробую подержать её там. Без чрезмерностей, но вдруг меня сейчас и пламя костра жечь не будет? Если не жжёт, то пробую прикоснуться к углям, сначала совсем быстро и осторожно, потом чуть задержав руку. Не довожу до (заметных) ожогов, просто проверяю: это меня только пламя этой ящерицы не жжёт, или вообще?
Да, вспоминаю, что, кажется, таких ящерок во всяких сказках звали саламандрами...

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 19:13 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Кошусь на ящерицу: ну и что у меня с головой? А что будет дальше? Чешу ей бок. Потом решаю поэкспериментировать.
Присаживаюсь к костру, засовываю руку в огонь. Пробую подержать её там. Без чрезмерностей, но вдруг меня сейчас и пламя костра жечь не будет? Если не жжёт, то пробую прикоснуться к углям, сначала совсем быстро и осторожно, потом чуть задержав руку. Не довожу до (заметных) ожогов, просто проверяю: это меня только пламя этой ящерицы не жжёт, или вообще?
Да, вспоминаю, что, кажется, таких ящерок во всяких сказках звали саламандрами...

Что-то вообще не жжёт никак. Чувствуешь лишь приятное тепло.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 19:23 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10379
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Даже раскалённые угли? Трясу башкой, вытаскиваю пару угольков, подкидываю, ловлю...
Если результат всё тот же, то я всё-таки не выдерживаю, беру бутылку с вином, прикладываюсь. Через пару минут и несколько хороших глотков решаю пойти прогуляться по территории/лесу (куда ноги понесут). Перед этим смотрю на саламандру: оставить её здесь или пусть сидит на руках? Встаю, отхожу от костра. Если она не изъявляет желания вернуться к огню, то иду дальше, в противном случае возвращаюсь, ссаживаю в костёр и уже после этого иду гулять.
Как лагерь, как лес? Все уже спят и тишина полная, или есть кто-то не спящий?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 19:27 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Даже раскалённые угли? Трясу башкой, вытаскиваю пару угольков, подкидываю, ловлю...
Не жгутся :pardon:

Drake писал(а):
Если результат всё тот же, то я всё-таки не выдерживаю, беру бутылку с вином, прикладываюсь. Через пару минут и несколько хороших глотков решаю пойти прогуляться по территории/лесу (куда ноги понесут). Перед этим смотрю на саламандру: оставить её здесь или пусть сидит на руках? Встаю, отхожу от костра. Если она не изъявляет желания вернуться к огню, то иду дальше, в противном случае возвращаюсь, ссаживаю в костёр и уже после этого иду гулять.

Её вроде бы больше нравится с тобой.

Drake писал(а):
Как лагерь, как лес? Все уже спят и тишина полная, или есть кто-то не спящий?

Лес тёмен и таинственен. В лагере у пары костров видны ещё самые стойкие.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тен-но-Секай - Брюсов Илья
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 19:42 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10379
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пойду посмотрю, кто там не спит. Есть кто-нибудь знакомый (если да, то насколько, в каких отношениях) и/или вызывающий у меня сейчас при приближение симпатию, чувство расположения? Если есть таковые, то что делают?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©