Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 00:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роэдария - Даэвон
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 02:10 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Говорю Ночному Охотнику:
- Этот храм стоял заброшенным так давно, что теперь его начинают растаскивать на трофеи. Ты не думал о том, что стоит оставить здесь охрану?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роэдария - Даэвон
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 02:19 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Говорю Ночному Охотнику:
- Этот храм стоял заброшенным так давно, что теперь его начинают растаскивать на трофеи. Ты не думал о том, что стоит оставить здесь охрану?

- Разве что самому тут дежурить. Те что за его стенами... Они не будут тут сидеть без присмотра.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роэдария - Даэвон
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 02:28 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
- Разве что самому тут дежурить. Те что за его стенами... Они не будут тут сидеть без присмотра.
- Ни ты, ни я для этого не годимся. Нужен какой-либо не слишком активный, но мощный дух, которого можно оставить здесь в дремлющем состоянии, и просыпающегося от сигнала охранной системы.
Есть у тебя на примете такие, связанные со Смертью, либо с твоей госпожой, которые могут согласиться переехать в новое, удобное и подпитываемое местным Источником жилище?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роэдария - Даэвон
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 02:44 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Нет, готовых переселиться сюда я не знаю.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роэдария - Даэвон
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 02:52 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Ладно. Поищем Шныгу.
Выхожу из храма.
Перед этим, впрочем, заглядываю в архивы и редактирую записи со своими визитами, - убираю сведения о том, что Ночной Охотник и я приходили сюда (последние два дня, я имею ввиду). И настраиваю систему так, чтобы мои визиты она не отражала.
Затем покидаем храм. В Сумеречной Области по-прежнему чувствую влияние местной живности и страх? Видимо, выбираемся и ищем Шныгу (через терминал со связью).
Задаю ему тот же вопрос, что и Ночному Охотнику.
Если Шныг таких духов не знает, - направляемся к Каменноползу и спрашиваем его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роэдария - Даэвон
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 02:57 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Перед этим, впрочем, заглядываю в архивы и редактирую записи со своими визитами, - убираю сведения о том, что Ночной Охотник и я приходили сюда (последние два дня, я имею ввиду). И настраиваю систему так, чтобы мои визиты она не отражала.

Тут проблема. Твое посвящение позволяет тебе читать архивы, но не дает доступа к их изменению или редактированию.

Ksav писал(а):
В Сумеречной Области по-прежнему чувствую влияние местной живности и страх?

Нет, сейчас ты в ней себя чувствуешь вполне нормально.

Ksav писал(а):
Видимо, выбираемся и ищем Шныгу (через терминал со связью).
Задаю ему тот же вопрос, что и Ночному Охотнику.
Если Шныг таких духов не знает, - направляемся к Каменноползу и спрашиваем его.

Ну в общем таки нашли потенциального сторожа.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роэдария - Даэвон
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 02:59 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Тут проблема. Твое посвящение позволяет тебе читать архивы, но не дает доступа к их изменению или редактированию.
А что необходимо для возможности их редактирования? Спрашиваю, какое посвящение проходил Ночной Охотник.
Lex писал(а):
Ну в общем таки нашли потенциального сторожа.
Что он из себя представляет, как зовут, на каких условиях согласен "прописаться" в храме? Уровень силы (надеюсь, повыше нашего)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роэдария - Даэвон
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 03:15 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
А что необходимо для возможности их редактирования?
Вероятно личное разрешение богини. Ну или взломать систему.

Ksav писал(а):
Спрашиваю, какое посвящение проходил Ночной Охотник.

Большое

Ksav писал(а):
Что он из себя представляет, как зовут, на каких условиях согласен "прописаться" в храме? Уровень силы (надеюсь, повыше нашего)?

Этакая каменная горгулья демонического вида. Зовут Хоргот, МС 25. Согласен сидеть в храме в обмен на энергию Источника. Что от него требуется?

Изображение

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роэдария - Даэвон
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 03:25 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Вероятно личное разрешение богини. Ну или взломать систему.
А что там взламывать - я уже проходил посвящение в местной системе и, как понимаю, к ней доступ имею. Я в том смысле, что каких-либо защитных атрибутов в местном храме не обнаружено, - вывод, - как следствие - попытка взлома системы, в общем-то, никаких последствий иметь не могла... Или раньше здесь все-таки была охрана/защитные системы?
Впрочем, если это все-таки так, изучаю, что из себя представляет конкретно система слежения и записи в архивы. Ее защита, сложность и т.д.
Lex писал(а):
Большое
То есть, он должен обладать Именем Смерти? Уточняю этот вопрос.
Lex писал(а):
Этакая каменная горгулья демонического вида. Зовут Хоргот, МС 25. Согласен сидеть в храме в обмен на энергию Источника. Что от него требуется?
Изучаю его, прикидываю его способности как боевика. В Источнике посвящение пройти он согласен? Я бы предположил полное посвящение в правом (система ВВ плюс бонусы от непосредственно Источника).
Основные - если появятся буйные посетители, которые предпримут попытки стащить один из Источников, напортить что-либо в храмовой системе, осквернить храм или что-либо наподобие - пусть Хоргот это пресекает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роэдария - Даэвон
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 03:46 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
А что там взламывать - я уже проходил посвящение в местной системе и, как понимаю, к ней доступ имею.

Ограниченный доступ. Тут основная проблема в том, что система создавалась божеством а потому большая её часть тебе вовсе не доступна для восприятия. Собственно весь Храм построен в основном как раз на божественном уровне восприятия. Соответственно ты получаешь доступ не более, чем предполагается по замыслу создателя храма. Вот если бы развить нужный уровень восприятия - вероятно ты бы смог там что-то изменить.

Ksav писал(а):
Я в том смысле, что каких-либо защитных атрибутов в местном храме не обнаружено, - вывод, - как следствие - попытка взлома системы, в общем-то, никаких последствий иметь не могла... Или раньше здесь все-таки была охрана/защитные системы?

Систем защиты на энергетическом уровне вроде бы нету и не было. С другой стороны сама по себе суперечная область - вполне себе неплохой защитный барьер.

Ksav писал(а):
Впрочем, если это все-таки так, изучаю, что из себя представляет конкретно система слежения и записи в архивы. Ее защита, сложность и т.д.

Трудно сказать. Для тебя это все выглядит примерно как черный ящик с несколькими кнопками, на которые можно нажимать и получать результаты. А вот что там внутри и как оно устроено - ты просто не видишь.

Ksav писал(а):
То есть, он должен обладать Именем Смерти? Уточняю этот вопрос.

Собственно он им и обладает.

Ksav писал(а):
Изучаю его, прикидываю его способности как боевика. В Источнике посвящение пройти он согласен? Я бы предположил полное посвящение в правом (система ВВ плюс бонусы от непосредственно Источника).

Он говорит, что подумает на эту тему. С точки зрения боевой он для тебя как минимум опасен при прямом столкновении.

Ksav писал(а):
Основные - если появятся буйные посетители, которые предпримут попытки стащить один из Источников, напортить что-либо в храмовой системе, осквернить храм или что-либо наподобие - пусть Хоргот это пресекает.

Ясно

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роэдария - Даэвон
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 04:02 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Ограниченный доступ. Тут основная проблема в том, что система создавалась божеством а потому большая её часть тебе вовсе не доступна для восприятия. Собственно весь Храм построен в основном как раз на божественном уровне восприятия. Соответственно ты получаешь доступ не более, чем предполагается по замыслу создателя храма. Вот если бы развить нужный уровень восприятия - вероятно ты бы смог там что-то изменить.
Ок. А у Ночного Охотника какой уровень допуска/восприятия? Уточняю, способен ли он что-либо менять в архивных записях.
Lex писал(а):
Он говорит, что подумает на эту тему. С точки зрения боевой он для тебя как минимум опасен при прямом столкновении.
Ммм. Подумает? А что он в принципе собирается в храме делать? Мы же искали довольно-таки пассивного (коим, в общем-то, горьгульи и являются) стража, который будет там пребывать-дремать, спокойно подпитываясь энергией.
Сопровождаем в храм, предлагаю Ночному Охотнику, как, в общем-то, обладающему большим доступом и степенью "влияния" в храме, утвердить соглашение-договор с Хорготом.
Демонстрирую Источники и ВВ. Каков его вердикт по посвящению?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роэдария - Даэвон
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 04:06 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Ок. А у Ночного Охотника какой уровень допуска/восприятия?

Больший чем у тебя.
Ksav писал(а):
Уточняю, способен ли он что-либо менять в архивных записях.

Он говорит, что нет.

Ksav писал(а):
Ммм. Подумает? А что он в принципе собирается в храме делать? Мы же искали довольно-таки пассивного (коим, в общем-то, горьгульи и являются) стража, который будет там пребывать-дремать, спокойно подпитываясь энергией.

Подумает - в смысле необходимости посвящения. А так он как раз и собирается сидеть дрыхнуть где-нибудь в укромном месте. В принципе если для настройки на Источник надо посвящение - то он готов его пройти

Ksav писал(а):
Сопровождаем в храм, предлагаю Ночному Охотнику, как, в общем-то, обладающему большим доступом и степенью "влияния" в храме, утвердить соглашение-договор с Хорготом.
Демонстрирую Источники и ВВ. Каков его вердикт по посвящению?

Ну в общем да, ему нравится боевое ВВ

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роэдария - Даэвон
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 04:22 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Подумает - в смысле необходимости посвящения. А так он как раз и собирается сидеть дрыхнуть где-нибудь в укромном месте. В принципе если для настройки на Источник надо посвящение - то он готов его пройти
Да, пусть проходит. После заключения договора. Ночной Охотник обеспечивает соглашение? Я думаю, Имя Смерти послужит в этом должным подспорьем.
Как заканчиваем с новым стражем храма, возвращаюсь к архивам и расспросам Ночного Охотника. Изучаю расклад по нынешним коалициям богов, по актуальным во времена, пока Мораг была жива.
Затем возвращаюсь к более насущным проблемам. Демонстрирую Ночному Охотнику слепок духа, связанного с Феа. А также ряд слепков некротварей, которые пришли в наш лагерь. Если они ему известны - пусть сообщит.
Кстати, теперь, после посвящения, я могу применять в Сумеречной Области поисковые заклятья и заклятья связи? Если да, перемещаюсь туда и начинаю поиск, во-первых, тех тварей, которые заглядывали в наш лагерь, во-вторых, тех тварей, которые шастали вокруг первоначального лагеря хеллаэнцев и которые в итоге его разгромили (группа во главе с чем-то напоминающим матку Чужих).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роэдария - Даэвон
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 09:46 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Да, пусть проходит. После заключения договора. Ночной Охотник обеспечивает соглашение? Я думаю, Имя Смерти послужит в этом должным подспорьем.

Ок

Ksav писал(а):
Как заканчиваем с новым стражем храма, возвращаюсь к архивам и расспросам Ночного Охотника. Изучаю расклад по нынешним коалициям богов, по актуальным во времена, пока Мораг была жива.

Ну по архивам там был один расклад - Мораг против всех. А сейчас точной информации нет ни в архивах, ни у Охотника. Вроде бы сейчас есть некоторые разногласия между богом света Рагнасом и богом тьмы Нэвосом. А богиня природы Ярена и бог чудовищ Рекос пока особо никого из них не поддерживают, держатся в стороне.

Ksav писал(а):
Затем возвращаюсь к более насущным проблемам. Демонстрирую Ночному Охотнику слепок духа, связанного с Феа. А также ряд слепков некротварей, которые пришли в наш лагерь. Если они ему известны - пусть сообщит.

Дух Феа ему лично не знаком, но он похож на прочих местных духов. Только маленький и слабый, новорожденный так сказать. Прочие духи ему, конечно же, известны.

Ksav писал(а):
Кстати, теперь, после посвящения, я могу применять в Сумеречной Области поисковые заклятья и заклятья связи?
Да

Ksav писал(а):
Если да, перемещаюсь туда и начинаю поиск, во-первых, тех тварей, которые заглядывали в наш лагерь,.

Этих нашел легко собственно это практически все хоть сколько-нибудь крупные местные духи, которые успели добраться до вашего лагеря

Ksav писал(а):
во-вторых, тех тварей, которые шастали вокруг первоначального лагеря хеллаэнцев и которые в итоге его разгромили (группа во главе с чем-то напоминающим матку Чужих).
А вот этих тут нет и Охотник их не знает. Но он замечает, что вообще-то говоря большая часть некродухов сидит не тут, а служит хозяину Мораг-тора Нэвосу

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роэдария - Даэвон
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:35 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Ну по архивам там был один расклад - Мораг против всех. А сейчас точной информации нет ни в архивах, ни у Охотника. Вроде бы сейчас есть некоторые разногласия между богом света Рагнасом и богом тьмы Нэвосом. А богиня природы Ярена и бог чудовищ Рекос пока особо никого из них не поддерживают, держатся в стороне.
Т.е. против Мораг выступала коалиция из четырех богов?
Lex писал(а):
Этих нашел легко собственно это практически все хоть сколько-нибудь крупные местные духи, которые успели добраться до вашего лагеря
Ищу одного из них и расспрашиваю, почему он отправился в лагерь и совершил нападение на группу, обитавшую там.
Lex писал(а):
А вот этих тут нет и Охотник их не знает. Но он замечает, что вообще-то говоря большая часть некродухов сидит не тут, а служит хозяину Мораг-тора Нэвосу
А в этих тварях (во главе с Чужой) было больше Смерти, или Тьмы? Вообще Стихия Тьмы в них присутствовала? Как-то качественно они отличаются от местных, что в Сумрачной Области водятся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роэдария - Даэвон
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:59 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Т.е. против Мораг выступала коалиция из четырех богов?
Да

Цитата:
Ищу одного из них и расспрашиваю, почему он отправился в лагерь и совершил нападение на группу, обитавшую там.
Он начинает тебк объяснять, что Роксана была отдаленным потомком Мораг и потому, когда ей стала угрожать опасность, её кровь позвала их на помощь.

Цитата:
А в этих тварях (во главе с Чужой) было больше Смерти, или Тьмы? Вообще Стихия Тьмы в них присутствовала? Как-то качественно они отличаются от местных, что в Сумрачной Области водятся?
Там была, но Смерти больше. Качественное различие ты ощущаешь - все местные духи словно принадлежат одному роду. А тедузи, которые напали 1-ую группу, к этому родне принадлежат.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роэдария - Даэвон
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 13:24 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Интересуюсь у Ночного Охотника, не чувствует ли он в их аурах/энергетике влияние бога Тьмы?
Так. А как, на мой взгляд, у меня выйдет сделать скрэ, которое позволит держать глаз открытым, а ВВ активировать волевым усилием?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роэдария - Даэвон
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 14:28 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Интересуюсь у Ночного Охотника, не чувствует ли он в их аурах/энергетике влияние бога Тьмы?

Он говорит, что возможно

Ksav писал(а):
Так. А как, на мой взгляд, у меня выйдет сделать скрэ, которое позволит держать глаз открытым, а ВВ активировать волевым усилием?

Если скрэ - то тогда уж скорее это будет глаз-заменитель отданного. А чтобы именно можно было держать открытым глаз - это скорее атрибут должен быть.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роэдария - Даэвон
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 14:29 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Если скрэ - то тогда уж скорее это будет глаз-заменитель отданного. А чтобы именно можно было держать открытым глаз - это скорее атрибут должен быть.
Да, именно заменитель. С тем, чтобы этот глаз позволял и полноценно использовать возможности ВВ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роэдария - Даэвон
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 14:45 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Lex писал(а):
Если скрэ - то тогда уж скорее это будет глаз-заменитель отданного. А чтобы именно можно было держать открытым глаз - это скорее атрибут должен быть.
Да, именно заменитель. С тем, чтобы этот глаз позволял и полноценно использовать возможности ВВ.

Полноценно едва ли получится, поскольку глаз будет ослаблять действие ВВ, кроме того само ВВ будет действовать на глаз и разрушать его. Хотя надо посмотреть, какие ты ингредиенты для него подберешь...

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©