Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 13:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Яритвея - Керри кен Лонгаль
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 17:52 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
На центр лабиринта, в котором летают ещё более лабиринтоподобные штуки.
А что с ним должно было произойти? Что ожидаешь? Вроде всё как обычно.

Осматриваюсь вокруг, пытаюсь определить: где цент этого безобразия, есть ли свободное место где можно разместиться и немного по колдовать. Вижу ли я какие нибудь потоки силы вокруг.
Цитата:
Каких-то прям особых переходов не видишь. С другой стороны, само нахождение тебя в центре достаточно мощного источника облегчает переход в планы духов или какие-нибудь пространства стихии Света.


Вызываю Око Света, оглядываюсь с его помощью, цель та же разобраться в потоках энергий вокруг, выявить место наиболее сильных потоков, увидеть закономерность в движении этих лабиринтных штук, есть ли взаимосвязь? Попутно ищу свободное местечко где можно пошаманить. Я вообще вижу движение энергий вокруг? Какие нибудь узлы стихии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яритвея - Керри кен Лонгаль
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 18:41 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
haos26 писал(а):
Осматриваюсь вокруг, пытаюсь определить: где цент этого безобразия, есть ли свободное место где можно разместиться и немного по колдовать. Вижу ли я какие нибудь потоки силы вокруг.

Нашёл свободное место для своей проекции. Потоки силы, понятное дело видишь - это ведь источник.

haos26 писал(а):
Вызываю Око Света, оглядываюсь с его помощью, цель та же разобраться в потоках энергий вокруг, выявить место наиболее сильных потоков, увидеть закономерность в движении этих лабиринтных штук, есть ли взаимосвязь? Попутно ищу свободное местечко где можно пошаманить. Я вообще вижу движение энергий вокруг? Какие нибудь узлы стихии?

На первый взгляд, никакой закономерности нет в размещении и взаимедйствия вский потоков энергий и структур ты не видишь.
Но кажется, что это только на первый взгляд...

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яритвея - Керри кен Лонгаль
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 21:14 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Нашёл свободное место для своей проекции. Потоки силы, понятное дело видишь - это ведь источник.

Тогда занимаю это местечко, дышу, пытаюсь синхронизироваться с потоками, позволяю им течь по своим каналам. Сооружаю заклинание, аккуратно не спеша
Око Наделяет Видением Душу Света, Душа Света Усиливает Связь с Сосредоточием Света, Душа Света Открывает Тайные Тропы Света цель увидеть сосредоточие источника, увидеть центр потоков. Так же побочная цель установить связь с местной энергией Стихии. Аккуратно активирую заклятия, одно за другим, постоянно прислушиваюсь к ощущениям, пропуская те потоки которые чувствую вокруг, через сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яритвея - Керри кен Лонгаль
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 21:54 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
По началу вроде всё более-менее складывалось, однако на последнем заклинание всё пошло не так.
Как будто Источник отверг твои "домогательства".
Связь смог упрочить, однако у тебя закрадываются сомнение в правильности того, как это связь установлена.
Может ты что-то делаешь неправильно?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яритвея - Керри кен Лонгаль
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 22:39 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
По началу вроде всё более-менее складывалось, однако на последнем заклинание всё пошло не так.
Связь смог упрочить, однако у тебя закрадываются сомнение в правильности того, как это связь установлена.
Может ты что-то делаешь неправильно?


Он что живой?
Сижу несколько минут прислушиваясь к интуиции, затем пытаюсь сменить направление усилий, вместо заклятий направленных на источник, меняю вектор на себя, пытаюсь сам открыться источнику, при этом помню, что сложные заклятия в этом мире идут наперекосяк Душа Света Открывает Сердце Сосредоточию Света, Источник Света Наделяет Ростом Душу , Источник Изменяет Душу Света Наделяя ее Силой, Источник Света Изменяет Душу Света Открывая свое Сердце Не буду спешить смотрю на эффект? все делаю аккуратно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яритвея - Керри кен Лонгаль
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 16:01 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
haos26 писал(а):
Он что живой?

Да вроде нет, хотя ты не особо интересовался природой источников силы.
haos26 писал(а):
Сижу несколько минут прислушиваясь к интуиции, затем пытаюсь сменить направление усилий, вместо заклятий направленных на источник, меняю вектор на себя, пытаюсь сам открыться источнику, при этом помню, что сложные заклятия в этом мире идут наперекосяк Душа Света Открывает Сердце Сосредоточию Света, Источник Света Наделяет Ростом Душу , Источник Изменяет Душу Света Наделяя ее Силой, Источник Света Изменяет Душу Света Открывая свое Сердце Не буду спешить смотрю на эффект? все делаю аккуратно.

Первые два заклинания более-менее нормально сработали, а вот на третьим всё пошло на перекосяк.
Ты чувствуешь как в твою душу начала врываться какая-то непонятная сила, мощные потоки энергии. Это явно что-то нехорошее.

Начинается метафизический бой.
Некая сила как бы пытается вторгнуться в тебя, а ты своей волей и сознанием ей противостоишь.
Твои действия из расчёта на 8ОД (7+1 за высокую скорость магии). Действия не обязательно создание заклинаний.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яритвея - Керри кен Лонгаль
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 21:12 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Начинается метафизический бой.
Некая сила как бы пытается вторгнуться в тебя, а ты своей волей и сознанием ей противостоишь.
Твои действия из расчёта на 8ОД (7+1 за высокую скорость магии). Действия не обязательно создание заклинаний.

За 8 ОД сложновато все упаковать, хорошо для начала пробую взять под контроль этот процесс:
Свет Наделяет Властью над Источником, Душа Восстанавливает Власть над Изменениями

У меня вопросик если я при этом скажем дышу или каналы там открываю пытаясь сбросить энергию, это истолковывается как дополнительные ОД ? Я вообще как ощущаю эту силу как нечто живое или просто как некие энергии источника?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яритвея - Керри кен Лонгаль
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 19:11 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
haos26 писал(а):
Свет Наделяет Властью над Источником, Душа Восстанавливает Власть над Изменениями


haos26 писал(а):
У меня вопросик если я при этом скажем дышу или каналы там открываю пытаясь сбросить энергию, это истолковывается как дополнительные ОД?

Если ты заявляешь некое сознательное действие чтобы как-то особым образом дышать или открывать каналы - будет истолковано как дополнительные ОД.

Цитата:
Я вообще как ощущаю эту силу как нечто живое или просто как некие энергии источника?

Если ты имеешь ввиду наличие какого-либо сознания и воли - то ты это не чувствуешь (хотя это и не значит, что их нет).
Муравью думаю, не почувствует разницы, если на него наступил слон или упал тяжёлый камень.
Ты в похожей ситуации - ты не знаешь, действует на тебя что-то осознающее себя (даже очень примитивно) или это просто какие-то потоки энергии.
haos26 писал(а):
Свет Наделяет Властью над Источником, Душа Восстанавливает Власть над Изменениями

Смог приостановить вторжение. Но явно из-за местных особенностей этот баф тут же распадается, уступая грубой силе.

Следующий ход.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яритвея - Керри кен Лонгаль
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 20:32 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я чувствую, что это совсем, плохое, стоит взять это под контроль и использовать? Или надо отсекать совсем это влияния.? Что подсказывает интуиция по этому поводу?

На что вообще направленны эти изменения, могу я почувствовать? К чему приведет это вторжение к преобразованию или к полной потери себя? Что я чувствую по этому поводу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яритвея - Керри кен Лонгаль
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 20:44 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Если я правильно понимаю персонажа, то я уже посвящался в различных источниках при инициации и т.д. Это похоже на эти инициации или мои прошлые взаимодействия с разными источниками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яритвея - Керри кен Лонгаль
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 20:45 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
haos26 писал(а):
Я чувствую, что это совсем, плохое, стоит взять это под контроль и использовать? Или надо отсекать совсем это влияния.? Что подсказывает интуиция по этому поводу?

Это как раз тот случай, когда ДМ не может выполнить функцию твоей интуиции.
Сейчас твоя интуиция - только твоя интуиция.

haos26 писал(а):
На что вообще направленны эти изменения, могу я почувствовать? К чему приведет это вторжение к преобразованию или к полной потери себя? Что я чувствую по этому поводу?


Скорее к какому-то преображению/изменению. Другое дело, что хрен его знает до какой степени ты преобразишься и не потеряешь ли ты себя по итогам преображения.

Цитата:
Если я правильно понимаю персонажа, то я уже посвящался в различных источниках при инициации и т.д. Это похоже на эти инициации или мои прошлые взаимодействия с разными источниками?

Правильный вопрос.
Есть большое сходство.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яритвея - Керри кен Лонгаль
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 21:02 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Перехожу в Арагус, Мастер-Света 1 ОД Начинаю глубже дышать 1 ОД, Душа Света Усиляет свое Сосредоточие 4 Од. Открываюсь полностью эти изменения, все канала какие есть 1 ОД, Пытаюсь удержать точку своего сознания 1 ОД


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яритвея - Керри кен Лонгаль
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 21:07 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Если имя дает еще один ОД, то пою мантру пытаясь сделать ее якорем для сознания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яритвея - Керри кен Лонгаль
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 21:21 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Минимум действие занимает 2 ОД.
Однако я понял смысл твоей заявки.
Переход в магическое имя несколько отбросил вторгающиеся силы источника.
Заклятие не дало никакого эффекта.
Однако в целом твои действие несколько повысили восприимчивость, так что твоя судьба - на лезвие ножа: канёшься в одну сторону - твой гэемон сгорит, в другую - потеряешь себя. diablo

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яритвея - Керри кен Лонгаль
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 21:38 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Тогда направляю дальнейшие усилия не на сопротивление, а на усиление контроля над сознанием, при этом пытаюсь излишки сбрасывать, позволяю происходить изменениям, пытаюсь наблюдать происходящие изменения, если чувствую, что меня начинает уносить, то пытаюсь заклятиями чуть придержать процесс, не прекратить, а только чуть задержать, при этом укрепляя сознание. Если помогает пою мантру пытаясь создать якорь для осознанности. Если чувствую, что помогает, то начинаю делать различные движения, в них пытаясь сохранить точку сознания. При этом я не стремлюсь полностью сохранить личность, просто некую точку окончательного я. Если есть возможность, то создаю рядом с собой заклинание с мини источником, который если я потеряю себя, позволит в конечной точке запустить процесс восстановление осознанности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яритвея - Керри кен Лонгаль
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 22:09 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хорошо. Всё прошло более-менее хорошо. В какой-то момент почувствовал что-то похожее на перерождение, подобное тому, как испытывал при посвящении стихиям.
Просыпаешься в палатке шамана, твоё астральное путешествие подошло к концу.

Добавь в карту.
Посвящение:
Посвящение на Источнике Священного Молока.
  • Бонус к святости +5
  • бонус к целительству +5
  • Бонус к шаманизму +5
  • Открыты астральные тропу в Молочную Реку

Высшее Волшебство:
Священное Молоко - 1ур

Данное ВВ позволяет вызывать Священное Молоко, которое способно снимать усталость, голод, исцелять от ран и болезней, снимать проклятия и т.д.

Эта информация известная тебе на данный момент. По мере освоения этого ВВ возможно открытие новых возможностей.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яритвея - Керри кен Лонгаль
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 22:16 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А МС не поднялось чуть чуть?

Так как там с получением крови Янтарной Королевы, шаман ее еще не получил?


Последний раз редактировалось haos26 23 дек 2014, 22:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яритвея - Керри кен Лонгаль
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 22:24 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
haos26 писал(а):
А МС не поднялось чуть чуть?

Нет.

Цитата:
Так как там с получением крови Янтарной Королевы, шаман ее еще не получил?

Нет. Ритуал будет готов через несколько дней. ты не так уж и долго был в астральном мире - буквально несколько часов.
До начала ритуала у тебя есть время для каких-нибудь заявок.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яритвея - Керри кен Лонгаль
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 22:26 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сейчас сделаю, один вопрос, а что святость дает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яритвея - Керри кен Лонгаль
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 22:28 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вообщем то выхожу на улицу подышать воздухом, смотрю на деревеньку, к-ти а среди местных симпатичных девушек нет? Вообще как я чувствую мое восприятие углубилось, скажем чувствительность к восприятию стихий? Видение энергий без ОКА?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©