Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 13:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сонгшу Кванши - Джунго
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 19:57 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84305
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сонгшу Кванши

Возраст 13 лет (эквивалентно 18ти годам у людей)

Внешность кавайное существо с беличьим хвостом и пушистыми ушками, рост около метра
Оффтоп
Биография
Оффтоп

Характеристики
Сила – 2
Ловкость – 6 [9] Оффтоп
МС – 3+++
ХП – 150 [180] Оффтоп
БИ - 4
Скорость – 44 [53]
Оффтоп

Навыки
Боевые
Мейхуацуань (Шест, Дерево) 4

Магические
Атрибутика 5
Астрал 2
Цигун 1
Медитация 1

Прочие
воровство 4
шулерство 3
открывание замков 3
маскировка 2
артистизм 2
грамота 1
акробатика 2
скалолазанье 2
география 1
история 1


Атрибуты:
Пассивные:
1. Кавайность. Основано на кавайности белочек и аналогичных существ. Персонаж имеет настолько трогательный и милый вид, что никому не хочется его обижать.
2. Ловкие Лапки. Основано на ловких и умелых лапах белки. Повышает шансы незаметно спереть что-нибудь, открыть сложный замок, смухлевать при игре, быстро найти уязвимую точку на теле/в доспехе и так далее.
3. Аура Удачи. Юми распространяет вокруг себя хорошее настроение и повышает удачу, также повышаются шансы избегнуть худшего развития событий, если что-то идет не так. Чем более юми счастлив и доволен жизнью, тем сильнее аура. Однако, если что-то делает юми несчастным (необходимость выполнять скучную монотонную работу, череда неудач, плен, подчинение), его аура удачи превращается в ауру неудачи, и с окружающими начинают происходить неприятности.

Активируемые:
1. Стремительность. Основано на аналогичном беличьем свойствве. При активации - может быстро бегать, прыгать, взбегать по стенами и деревьям и т.д. Также пассивно повышает ловкость и уворот. +50% к ловкости.
2. Незаметность. Основано на способности белки прятаться среди ветвей дерева, на земле и т.д. При активации делает персонажа малозаметным, неслышимым/невидимым/не издающим запаха.
3. Громовой Удар Божественной Белки. Особо сильный и неожиданный удар, наносимый оружием либо рукой/ногой/головой/иными частями тела по врагу. Есть шанс ошеломить противника и морально выбить его из колеи.


Деньги: 48 юаней.
Вещи:
посох с железным набалдашником, украшенный колокольчиками,
мягкие тапочки со шнурками,
походные непромокаемые сапожки,
маскировочный плащ с капюшоном и карманами для ушек,
штанишки с карманами,
курточка с карманами,
сумка (внутри больше, чем кажется снаружи),
несколько кошельков,
наполовину сьеденный пакетик с орешками,
частично сьеденный пакетик со значимыми орешками (пожертвование),
наполовину сьеденный пакетик с конфетами,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонгшу Кванши - Джунго
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 20:13 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

В общем до 13 лет ты жил в деревне вашего клана, находившейся неподалеку от одного из скитов Храма Му(Дерева). У вашей деревни были довольно тесные связи с храмом, монах приносили вам приношения, взамен вы давали им удачу и помогали по мелочам. Кроме того вы вместе занимались ушу.

НАслушавшись рассказов монахов о землях, лежащих за пределами родного леса, ты решил попутешествовать и посмотреть на мир. Или решила? :unknown:
ЗАпиши себе ещё географию и историю по 1

Собравшись и получив благословение от старейшины деревни Сонгшу Минь, пусть она и не желала тебя отпускать, ты собрал/а вещички и задумался куда тебе пойти?
На дорогу госпожа Минь выделила тебе целых 50 юаней - мол в человеческих землях пригодится, говорят, там деньги нужны.
Ты знаешь, что на далеко на севере есть огромная река с огромным же озером там живет много людей, на юге и востоке находится море, на западе - пустыня, а на северо-западе горы

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонгшу Кванши - Джунго
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 04:23 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84305
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Цитата:
В общем до 13 лет ты жил в деревне вашего клана, находившейся неподалеку от одного из скитов Храма Му(Дерева). У вашей деревни были довольно тесные связи с храмом, монах приносили вам приношения, взамен вы давали им удачу и помогали по мелочам.

а как мы им давали удачу?

Цитата:
На дорогу госпожа Минь выделила тебе целых 50 юаней - мол в человеческих землях пригодится, говорят, там деньги нужны.

что вообще можно купить на 50 юаней? сколько стоит поесть в трактире/переночевать/купить лошадь/оружие?
вообще мне как духу нужно ли есть/спать ?
Цитата:
Ты знаешь, что на далеко на севере есть огромная река с огромным же озером там живет много людей, на юге и востоке находится море, на западе - пустыня, а на северо-западе горы

ну раз огромная река и огромный город, надо обязательно пойти посмотреть. Иду на север.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонгшу Кванши - Джунго
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 04:52 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84305
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
так, надо же атрибуты продумать.
У меня их я так понимаю, 6 ?

Пассивные:
1. Кавайность. Основано на кавайности белочек и аналогичных существ. Персонаж имеет настолько трогательный и милый вид, что никому не хочется его обижать.
2. Ловкие Лапки. Основано на ловких и умелых лапах белки. Повышает шансы незаметно спереть что-нибудь, открыть сложный замок, смухлевать при игре, быстро найти уязвимую точку на теле/в доспехе и так далее.
3. Аура Удачи. Юми распространяет вокруг себя хорошее настроение и повышает удачу, также повышаются шансы избегнуть худшего развития событий, если что-то идет не так.

Активируемые:
1. Стремительность. Основано на аналогичном беличьем свойствве. При активации - может быстро бегать, прыгать, взбегать по стенами и деревьям и т.д. Также пассивно повышает ловкость и шанс уклонения.
2. Незаметность. Основано на способности белки прятаться среди ветвей дерева, на земле и т.д. При активации делает персонажа малозаметным, неслышимым/невидимым/не издающим запаха.
3. Громовой Удар Божественной Белки. Особо сильный и неожиданный удар, наносимый оружием либо рукой/ногой/головой/иными частями тела по врагу. Есть шанс ошеломить противника и морально выбить его из колеи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонгшу Кванши - Джунго
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 07:50 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22881
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонгшу Кванши - Джунго
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 10:47 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Морган писал(а):
так, надо же атрибуты продумать.
У меня их я так понимаю, 6 ?

Ок

Морган писал(а):
1. Стремительность. Основано на аналогичном беличьем свойствве. При активации - может быстро бегать, прыгать, взбегать по стенами и деревьям и т.д. Также пассивно повышает ловкость и шанс уклонения.

+10% к скорости +20% к ловкости. Сейчас я тебе поправлю карту в соответсвии с дополнениями

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонгшу Кванши - Джунго
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 11:17 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
Кстати может рост все же до полутора метров увеличить. а то уж больно мелкий получается в человеческом обличии?

Морган писал(а):
а как мы им давали удачу?

Атрибутами :) у тебя есть аура, например, а у некоторых твоих собратьев - целенаправленный баф

Морган писал(а):
вообще мне как духу нужно ли есть/спать ?

Ну у тебя не сон, а скорее медитация, в которой ты переосмысливаешь произошедшее за день. Питаться тебе пока нужно, ибо астрал не достаточно высокий, но значительно меньше, чем людям, и с голоду ты не умрешь, только ослабеешь. Вообще питание для тебя, как и для большинства духов, имеет скорее мистическо-ритуальное значение, то есть например когда пищу тебе жертвуют в знак благодарности или по какой другой причине, она для тебя значительно более питательна и вообще повышает твою значимость

Морган писал(а):
что вообще можно купить на 50 юаней? сколько стоит поесть в трактире/переночевать/купить лошадь/оружие?

Вообще говоря, ты один раз помог одному з паломников и он пожертвовал тебе целый 1 юань. После чего ты купил в человеческой деревне при храме кулек с какими-то обалденно вкусными орехами из далекой страны и был крайне доволен целый месяц.
Так что по твоим представлениям денег у тебя дофига.
А так я ориентировочные цены чуть позже распишу.

Морган писал(а):
ну раз огромная река и огромный город, надо обязательно пойти посмотреть. Иду на север.

В общем, спустя несколько часов (для человека понадобилось бы идти пару дней) ты покидаешь родной лес и начинаешь идти по каким-то полям, перелескам и дорогам. Вдалеке видны деревни, часто встречаются обработанные участки земли...

Ближе к вечеру. когда ты забрался на дерево чтобы передохнуть немного, слышишь как кто-то идет по дороге мимо тебя и всхлипывает.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонгшу Кванши - Джунго
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 11:56 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84305
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Цитата:
+10% к скорости +20% к ловкости.

я вообще не думал, что тут скорость будет в цифрах как-то выражаться, но если уж ты ее решил выразить - почему так мало? ты видел с какой скоростью белки бегают?
имхо, минимум +200-300% к скорости. Минимум. Впрочем, повторюсь, я вообще не вижу смысла в цифровом подсчете скорости - у меня же нет базовой характеристики "скорость", которая могла бы увеличиваться на какие-то там 10% или 300%.
Оставь цифру только для ловкости. Ты говорил, что там прибавка будет 50%.
Цитата:
Кстати может рост все же до полутора метров увеличить. а то уж больно мелкий получается в человеческом обличии?

Категорически нет. Даже немного меньше метра. Зачем мне огромная полутораметровая белка? она уже не кавайя будет. Юми должны вызывать мимимишные ассоциации с детьми, котятами, мультяшными существами.

хочу немного изменить атрибут "аура удачи". Новая версия:

3. Аура Удачи. Юми распространяет вокруг себя хорошее настроение и повышает удачу, также повышаются шансы избегнуть худшего развития событий, если что-то идет не так. Чем более юми счастлив и доволен жизнью, тем сильнее аура. Однако, если что-то делает юми несчастным (необходимость выполнять скучную монотонную работу, череда неудач, плен, подчинение), его аура удачи превращается в ауру неудачи, и с окружающими начинают происходить неприятности.
Цитата:
Вообще говоря, ты один раз помог одному з паломников и он пожертвовал тебе целый 1 юань. После чего ты купил в человеческой деревне при храме кулек с какими-то обалденно вкусными орехами из далекой страны и был крайне доволен целый месяц.
Так что по твоим представлениям денег у тебя дофига.

50 кульков с обалденно вкусными орехами!!!!111
некоторое время прыгаю от восторга, когда осознаю это.
Напрыгавшись, ищу ближайшее поселение с целью купить орехов. Как орехи назывались?
Цитата:
Ближе к вечеру. когда ты забрался на дерево чтобы передохнуть немного, слышишь как кто-то идет по дороге мимо тебя и всхлипывает.

чуть позже эти всхлипывания, сначала с орехами разберемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонгшу Кванши - Джунго
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 12:08 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
я вообще не думал, что тут скорость будет в цифрах как-то выражаться, но если уж ты ее решил выразить - почему так мало? ты видел с какой скоростью белки бегают?
имхо, минимум +200-300% к скорости. Минимум. Впрочем, повторюсь, я вообще не вижу смысла в цифровом подсчете скорости - у меня же нет базовой характеристики "скорость", которая могла бы увеличиваться на какие-то там 10% или 300%.
Оставь цифру только для ловкости. Ты говорил, что там прибавка будет 50%.

Ну, скорость тут не в смысле скорости бега, а в смысле скорости боя, скорость реакции и т.п.

Я что-то невнимательно прочитал описание, если увеличивает только ловкость, то будет +50%

Морган писал(а):
Категорически нет. Даже немного меньше метра. Зачем мне огромная полутораметровая белка? она уже не кавайя будет. Юми должны вызывать мимимишные ассоциации с детьми, котятами, мультяшными существами.

Ок

Морган писал(а):
хочу немного изменить атрибут "аура удачи". Новая версия:

3. Аура Удачи. Юми распространяет вокруг себя хорошее настроение и повышает удачу, также повышаются шансы избегнуть худшего развития событий, если что-то идет не так. Чем более юми счастлив и доволен жизнью, тем сильнее аура. Однако, если что-то делает юми несчастным (необходимость выполнять скучную монотонную работу, череда неудач, плен, подчинение), его аура удачи превращается в ауру неудачи, и с окружающими начинают происходить неприятности.

Ок

Морган писал(а):
50 кульков с обалденно вкусными орехами!!!!111
некоторое время прыгаю от восторга, когда осознаю это.
Напрыгавшись, ищу ближайшее поселение с целью купить орехов. Как орехи назывались?

Кости говорят, что ты как-то не очень запомнил название, что-то на "ф", но зато отлично запомнил запах и вкус.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонгшу Кванши - Джунго
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 12:15 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84305
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Ну, скорость тут не в смысле скорости бега, а в смысле скорости боя, скорость реакции и т.п.

А это в ловкость не входит? а, у тебя же еще отдельная характеристика есть для скорости боя, точно...

А что с параметрами абилки "Громовой Удар Божественной Белки"?

Цитата:
Кости говорят, что ты как-то не очень запомнил название, что-то на "ф", но зато отлично запомнил запах и вкус.

у нас видимо есть какой-то запрет на воровство в ближайших деревнях, так что отхожу подальше, и потом , уже во 2й половине дня иду в какую-нибудь деревню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонгшу Кванши - Джунго
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 12:27 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
А это в ловкость не входит? а, у тебя же еще отдельная характеристика есть для скорости боя, точно...

Ну, она составная

Морган писал(а):
А что с параметрами абилки "Громовой Удар Божественной Белки"?

Я механику просчета боя раскрывать не хочу, но он будет давать бонус при атаке с его помощью

Морган писал(а):
у нас видимо есть какой-то запрет на воровство в ближайших деревнях, так что отхожу подальше, и потом , уже во 2й половине дня иду в какую-нибудь деревню.

ДА, есть такой

Нашел деревню, которая достаточно далеко от вас, чтобы про вас там, вероятно, не знали

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонгшу Кванши - Джунго
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 12:33 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84305
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Нашел деревню, которая достаточно далеко от вас, чтобы про вас там, вероятно, не знали

иду в деревню, смотрю чего там, насколько большая.
есть ли какие-то достопримечательности?
есть ли магазин/рынок/лавки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонгшу Кванши - Джунго
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 16:38 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
иду в деревню, смотрю чего там, насколько большая.

Дворов на 200

Морган писал(а):
есть ли какие-то достопримечательности?

Есть даосская молельня, посвященная дриадам, с дарами - фруктами и пшеницей

Морган писал(а):
есть ли магазин/рынок/лавки?

Есть пара лавок, где торгуют всякими мелочами, есть базарная площадь, но базара сейчас нету, видимо ты не совсем удачно зашел

Ты как, незаметно подбираешься или в открытую идешь?

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонгшу Кванши - Джунго
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 17:17 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84305
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
в открытую.
Смотрю по сторонам, все же ужжасно интересно.
Иду к лавкам.

кстати, я считать умею? если да - насколько хорошо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонгшу Кванши - Джунго
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 17:22 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
в открытую.
Смотрю по сторонам, все же ужжасно интересно.
Иду к лавкам.

В принципе ты в деревне уже бывал, той которая рядом с вами, так что прям ничего особо нового для тебя тут нету, хотя конечно, атмосфера совсем другая, чем в лесу, шумно, пыльно куча всяких непонятных, ярких и блестящих вещей...

Морган писал(а):
кстати, я считать умею? если да - насколько хорошо?

Без навыка математики - до 100 + сложение/вычитание

Дошел до лавки, попутно заметив, что за тобой следуют штук 20 любопытных детей и даже несколько взрослых.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонгшу Кванши - Джунго
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 17:35 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84305
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
куча всяких непонятных, ярких и блестящих вещей...

каких например?

Цитата:
Дошел до лавки, попутно заметив, что за тобой следуют штук 20 любопытных детей и даже несколько взрослых.

Что из себя лавка представляет (мне нужна была продуктовая, а не хозяйственная, если чо) и продавец?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонгшу Кванши - Джунго
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 21:35 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
каких например?

Тряпки ярких расцветок, какие-то железяки большие и маленькие, вероятно сельхозорудия, соломенные шляпы, деревянные штучки, типа заготовок для сандалей...

Морган писал(а):
Что из себя лавка представляет (мне нужна была продуктовая, а не хозяйственная, если чо) и продавец?

довольно большой двухэатжный дом, собственно на нижнем этаже располагается лавка. В ней продаются всякие приправы, травы и т.п. что может пригодится сельскому люду, но что они не делают сами.
Продавец, полный невыскоий мужчина с хитроватыми глазами и добродушной улыбкой. Завидев тебя с почтением приветсвует:
- Добро пожаловать, Сианшен. Чего желаете?

Справка: сианшен - уважительное обращение к духу, имени и рода которого ты не знаешь

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонгшу Кванши - Джунго
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 03:02 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84305
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Захожу, оглядываюсь с самым живым любопытством.
Цитата:
- Добро пожаловать, Сианшен. Чего желаете?

- Здравствуйте. А у вас есть обалденно-вкусные орешки на Фэ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонгшу Кванши - Джунго
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 03:08 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Захожу, оглядываюсь с самым живым любопытством.

Как обычно в лавках, куча всего интересного, а главное, вкусного...

Морган писал(а):
- Здравствуйте. А у вас есть обалденно-вкусные орешки на Фэ?

- Хм.. Фундук?... или...

Выкладывает пере тобой нескольк разных орехов, среди которых оказывается и твой искомый.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонгшу Кванши - Джунго
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 03:13 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84305
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Выкладывает пере тобой нескольк разных орехов, среди которых оказывается и твой искомый.

- Да, вот эти! - Радостно подпрыгиваю. - Как они называются?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©