Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 11:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каминохикари - Манэки Хан (скрытая тема)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:03 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Имя: Манэки Хан
Описание:
Кошачий дух, практически бакэнэко.
Оффтоп

Облики:
1. Кот с комплекцией сиама, только перчатки и маска чёрные, а остальная шерсть скорее не кремовая, но серая (тот окрас, что у кошек называется голубым); зелёные глаза.
2. Бакэнэко - здоровый кот, размером со среднего человека (если встанет на задние лапы - рост будет тот же или чуть выше).
3. Парень ~18 лет, среднего роста, с тренированным телом (не перекачанный), подвижный (но не как сухощавые шустрики, а как люди, для которых движение привычно, владение своим телом - норма). Черноволосый, серо-зелёные глаза (меняется от освещения), тонкие, аристократичные черты лица.
В человеческом облике особенность: Оффтоп
Диета: Оффтоп


Ци:
Базовое: 20
Резерв: 100/100


Способности:
Основные способности (активируемые):
  • Когти тотема бакэнэко - наносится удар призрачными когтями на ближне-средней дистанции, рвёт материальные и духовные конструкции.
  • Призрачное пламя (шары призрачного пламени) - выглядит в соответствии с названием :) Общее правило, полагаю, что чем плотнее существо и чем меньше его ци (и чем на более плотном слое всё происходит), тем меньше вреда ему это может нанести при соприкосновении. Простым людям вреда - почти никакого. Высокоразвитым ёкаям - варьирует. Наиболее сильно повреждает чисто духовных сущностей (либо в глубине слоёв реальности духов) и поднятых мертвецов (портит заклинания).
  • Поднятие мёртвых - осуществляется в форме кота, для этого надо перепрыгнуть через свежий труп. Поднятым можно будет управлять.
  • Крадущийся кот - баф на незаметность, маскировку, слияние с местностью.
  • Кошачья наглость - прикрывает от магических воздействий, прежде всего направленных на психику (но психику можно ведь увидеть и у фаерболла); побочный эффект - повышение самоуверенности.
  • Ярость - баф; ускорение, увеличение силы, снижение чувствительности к боли и дотам, части дебафов.
  • Баланс - баф на владение собственным телом, на лучшее сохранение баланса - в бою, во время танца, при проходе по карнизу и выполнении акробатических трюков.
  • Пластичность - ещё один баф, сообщает дополнительную пластичность телу (в т.ч. магическому).
  • Изгнание негатива - разновидность целительства.
  • Кавайное мурчание - создаёт благодушную, благоприятную атмосферу :)
  • Усыпляющее мурчание - снижает бдительность и в итоге усыпляет.
  • Призрачность - состояния существа на границе плотного мира и мира духов, призрачного мира (либо на границы 2 уровней мира духов, если применяется в них). Обострение магического восприятия, видение параллельно обоих миров, игнорирование физических объектов и пр.
  • Метка когтей - создаёт мистическую связь с помеченным. Чаще всего применяется, чтобы пометить свою территорию. Помеченная так территория даёт дай на действия на ней, особенно на боевые столкновения; чем дольше она принадлежит мне и чем больше противников на ней я победил - тем сильнее баф (и возможно дебаф противника). На чужой территории может ставиться с разными целями: тоже получить баф (в случае противостояния), бросить вызов хозяину территории, поставить маяк для себя ("видно" будет с разных уровней мира духов и плотного), оставить послание для других кошачьих и пр. Метку можно теоретически ставить на движимые объекты и живых существ; помеченный может при некоторых условиях (например очистительные ритуалы в храмах ками) потерять метку.
  • Чистая шёрстка - применяется после боя, чтобы почистить шерсть/одежду (например, от чужой крови), снять оставшиеся хотя, проклятья и прочую хрень.
  • "Доброй охоты" (Благословение кошачьим) - баф на охотничьи мероприятия, на удачу в охоте (деятельности, которую можно рассматривать как охоту). Прежде всего на удачу в охоте в целом. Также возможно ситуативное повышение выносливости, ловкости и пр. - всё, что поможет найти зверя (цель охоты), подобраться к нему, добыть его.
    Действует прежде всего на кошачьих (обычных и ёкаев). Также может действовать на людей - если они принимают благословение, причастны кошачьему роду и/или принимают покровительство кошачьих (и лично моё).

Пассивные способности:
  • Кошачьи глаза - в кошачьих обликах либо в виде человека с кошачьими глазами усиливается зрение в темноте (впрочем, оно и просто в человечьем облике весьма неплохое), магическое восприятие, лучше распознаются иллюзии, тонкие сущности и т.д.
  • Кошачий слух - в кошачьих обликах либо при активации и в человеческом (плотных ушей у человека не возникает, но призрачные сведущие маги могут заметить :) ). Очень острый слух: под двухметровым слоем брёвен услышать бегающих мышей; через 7+ этажей услышать, как конкретный человек подходит к дому; послушать, что происходит на соседнем слое мира духов. Может блокироваться специализированной магической защитой.
  • Регенерация - как у всех оборотней, бодрая. Особенно хорошо идёт на диете из коктейлей на змеиных ядах (чем более из энергомира змея была - тем лучше); также весьма неплохо помогают ласка, внимание, забота.

Дополнительные способности:
  • Полёт - в облике бакэнэко или кота (в втором случае - скорее планирование, недолгое).
  • Трансформация в человека - в основной облик; если есть образец тканей некоего конкретного человека, то можно принять его облик (без получения памяти).

Разрабатываемые способности:
  • Греемся у огонька (у печки). Суть: поглощение тепловой, огненной энергии, с переработкой в полезный ресурс (может восстанавливать запас ци, заменять питание). Нужно для комфортного пребывания в зоне повышенных температур / пламени. Потребуется 2-3 месяца (от приезда в Кенкью). Оффтоп


Навыки:
Боевые:
Короткоклиноковое оружие (саи) - 7
Рукопашный бой (стиль кошки) - 7
Среднеклинковое - 4
Стрелковое (арбалеты, огнестрел) - 2


Вещи:
  • Артефакт: классический набор из 3 саев. На конце рукояти каждого из них — платок чёрного цвета (цвет может меняться).
    Оффтоп
  • Перчатки: тыльная сторона - чёрная кожа, сторона ладони - крупноячеистая сетка (для вентиляции и чтобы не терять тактильную чувствительность). Предназначены чтобы скрывать от чужих взглядов спрятанные когти вместо человеческих ногтей.
  • Плоская фляжка с коктейлем из яда 12 змей.
  • Бокал из-под пива, прихватил чей-то в баре. Поставил в съёмной квартирке, с собой не ношу :)
  • Мотоцикл, между классикой и эндуро, ближе к последнему.

Деньги:
~13.500 йен.


Маскировка:
Аура отрегулирована так, чтобы давать фон в ~4 ци. При этом она выглядит так, как если бы я был полукровкой с малой, слабой долей ёкайской крови; настолько слабой, что не вполне даже понятно, кошачья она или кого-то из близкий к ним существ.


Обучение:
Университет Журналистики


Некоторые вещи, в которых Хан разбирается:
Оффтоп

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - Манэки Хан (скрытая тема)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:13 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кейко Цусима
Лёгкая и изящная.
Светловолосая, лёгкая такая, глаза голубые. Рост небольшой.
При первой встрече (провожала старшего брата на поезд) одета в обтягивающее платье сине-зелёной расцветки из натурального шёлка и сандалии. Интонации, когда представлялась: весёлость, немного смущения и мечтательности. В целом преобладали интонации позитивные, мечтательные.
Природа - человек с примесь ёкайской крови, но за слабостью таковой трудно понять - чей. Вероятнее всего - драконы воздуха Аменоками или вассалы.
Немного напряглась, когда ~в шутку предположила, что я мог за ней следить.
Учится в Институте Погодных Явлений. Управление погодой - занятие в их роду традиционное.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - Манэки Хан (скрытая тема)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:34 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Теперь арт: классический набор из 3 саев. На конце рукояти каждого из них — платок чёрного цвета (цвет может меняться).
Классически же усилена прочность, пробивные характеристики, способность поражать нематериальные объекты.
Особенность: полуавтономность (полуавтономное движение согласно мысленному приказу), частичное изменение размера и формы.
Подробнее про полавтономность. Самый простой вариант: я атакую/парирую, и сай, следуя основному моему мысленному приказу, помогает мне настроить движение (вроде оружия Уилара и Шабреза, или Блистающих из "Пути меча" Олди). При броске более точно летят в цель. При использовании в качестве кистеня... ну ты понял. Вися на стене комнаты, прыгают в руку по приказу (все движения либо начинаются о моей руки, либо оружие стремится к моей руке, чтобы лечь в неё).
Подробнее про метаморфозы. Размеры каждого сая и его платка могут меняться, может меняться и положение клинков сая друг относительно друга. Так, боковые могут изогнуться в противоположную сторону, основной укоротиться, а платок при этом вытянуться и свиться в длинный и прочный шёлковый шнур, в результате чего мы получим двулапую кошку, которую можно забросить хоть в бойницу. В другой модификации три сая, сплетя вместе или порознь, можно замаскировать под элемент одежды; под какой маскирую обычно при ношении — напишу, если ты мне расскажешь, что здесь носят :) Третий вариант — во время боя просто изменить цвета платков на рукоятях на пёстрые (красные, красно-зелёные), чтобы они отвлекали противника.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - Манэки Хан (скрытая тема)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:37 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
напишу, если ты мне расскажешь, что здесь носят

Классические китайские-японские одежды, кимоно там всякие...

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - Манэки Хан (скрытая тема)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:42 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Drake писал(а):
напишу, если ты мне расскажешь, что здесь носят

Классические китайские-японские одежды, кимоно там всякие...

А на этом фоне перчатки, которые я ношу, сильно странно выглядят, бросаются в глаза?
Я, четно говоря, почему-то думал, что ближе к привычной европейской :)

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - Манэки Хан (скрытая тема)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:48 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Lex писал(а):
Drake писал(а):
напишу, если ты мне расскажешь, что здесь носят

Классические китайские-японские одежды, кимоно там всякие...

А на этом фоне перчатки, которые я ношу, сильно странно выглядят, бросаются в глаза?
Я, четно говоря, почему-то думал, что ближе к привычной европейской :)

Да нет, почему, нормально. Аналоги мотоциклов тут есть, так что ездить-то в чем-то надо...

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - Манэки Хан (скрытая тема)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 09:53 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Один ношу как обычный нож на поясе (в смысле, он принимает вид обычного ножа с шёлковым шнурком-темляком.
Другие два - в зависимости от фасона рубашки могут служить чем-то вроде запонок / размещаться в виде спиц закреплённых изнутри рукавов / размещаться просто декоративными клёпками на рукавах.
В летний сезон (кстати, сейчас лето?), когда ношу одежду с коротким рукавом, эта пара саев обитает либо в рукавах куртки, которая с собой, либо принимает вид декоративных элементов на брюках. О! Видел наверное, как сейчас народ носит хвосты зверей, прицепив их на сумки или сбоку на пояс, на брюки? Вот точно также тогда ношу эту пару, сами саи в этом случае сплетаются вместе и образуют цепляющуюся застёжку, а вместо хвоста — их платки, яркой расцветки, дополняющей остальную одежду по цветовой гамме.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - Манэки Хан (скрытая тема)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 11:24 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ок, да видел, понятно

Сейчас лето, но в этой местности зима вообще довольно мягкая, а лето - не слишком жаркое, относительно недалеко находится море.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - Манэки Хан (скрытая тема)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 11:29 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну, одеваюсь по погоде, ношение оружия сообразно одежде :)
Куртку в помещениях вероятно буду всё же снимать, так что чаще сейчас пара саев висит "хвостом" на поясе с левого боку (нож - с правого).

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - Манэки Хан (скрытая тема)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 11:39 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Ну, одеваюсь по погоде, ношение оружия сообразно одежде :)
Куртку в помещениях вероятно буду всё же снимать, так что чаще сейчас пара саев висит "хвостом" на поясе с левого боку (нож - с правого).

Хорошо :)

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - Манэки Хан (скрытая тема)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:33 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Начинаю разрабатывать способность: Греемся у огонька (у печки) :)
Суть: поглощение тепловой, огненной энергии, с переработкой по-возможности в полезный ресурс (запасая либо рассеивая излишки в пространстве). Нужно для комфортного пребывания в зоне повышенных температур / пламени. Вдохновили меня, ясное дело, котики, греющиеся на печках и батареях - и моя соседка :)
Сколько времени пойдёт на разработку?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - Манэки Хан (скрытая тема)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:00 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Начинаю разрабатывать способность: Греемся у огонька (у печки) :)
Суть: поглощение тепловой, огненной энергии, с переработкой по-возможности в полезный ресурс (запасая либо рассеивая излишки в пространстве). Нужно для комфортного пребывания в зоне повышенных температур / пламени. Вдохновили меня, ясное дело, котики, греющиеся на печках и батареях - и моя соседка :)
Сколько времени пойдёт на разработку?

Мммм, тут скорее будет речь о восстановлении запаса Ци мб, ускоренной регенерации. Других полезных ресурсов представить не могу... Мб еще замена питания.

Так 2-3 месяца с учетом того, что тебе придется учиться в институте.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - Манэки Хан (скрытая тема)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 15:31 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Лекс, мне стоит убрать лишние стартовые способности? :)

Кстати, хочу дозаявить из вещей, которые при себе, небольшую плоскую флягу с ядом 12 змей (по числу провинций империи + СТР и имаммат).

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - Манэки Хан (скрытая тема)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 00:50 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Лекс, мне стоит убрать лишние стартовые способности?

Мммм, ну да не :) Закон обратной силы не имеет :)

Drake писал(а):
Кстати, хочу дозаявить из вещей, которые при себе, небольшую плоскую флягу с ядом 12 змей (по числу провинций империи + СТР и имаммат).

Ок

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - Манэки Хан (скрытая тема)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 14:27 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Лекс, а как в этих краях в среднем, полукровка с моими маскировочными ~4 ци обычно может в миры духов выходить?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - Манэки Хан (скрытая тема)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:48 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Лекс, а как в этих краях в среднем, полукровка с моими маскировочными ~4 ци обычно может в миры духов выходить?

Если ёкаеориентированный, то может да и человек, но ему бстро плохо стент

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - Манэки Хан (скрытая тема)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 11:32 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Отмечаю себе на будущее, что неплохо будет разработать такую способность, как Видение Глазами Котов (или даже Восприятие Чувств) — примерно как у меняющих шкуры в "Песни Льда и Пламени". Могу предварительно оценить, сколько времени на разработку потребуется?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - Манэки Хан (скрытая тема)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 11:41 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Отмечаю себе на будущее, что неплохо будет разработать такую способность, как Видение Глазами Котов (или даже Восприятие Чувств) — примерно как у меняющих шкуры в "Песни Льда и Пламени". Могу предварительно оценить, сколько времени на разработку потребуется?

1 месяц

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - Манэки Хан (скрытая тема)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 17:04 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кстати говоря, одна из организаций, являющихся официальным прикрытием вашей деятельности называется "ПрофЭкспортАльянс"

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - Манэки Хан (скрытая тема)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 13:26 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Кстати говоря, одна из организаций, являющихся официальным прикрытием вашей деятельности называется "ПрофЭкспортАльянс"

Хорошо, а чем эта организация официально занимается и какую именно часть нашей деятельности прикрывает?

Подумал, что тут надо всё-таки отметить свои боевые навыки.
На хорошем уровне владение короткоклинковым оружием (особенно выбранные как оружейная специализация саи), также на достаточно хорошем какой-нибудь рукопашный кошачий стиль.
С реднем уровне могу работать со среднеклинковым оружием (стандартные мечи и т. п.); но не слишком люблю, короткие клинки у меня лучше идут.
Со стрелковым оружием знаком, но особо времени ему не уделял.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©