Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 28 мар 2024, 15:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - У Синьлинь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 16:43 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
А, собственно, что такое с моим отражением??

- А что не так с твоим отражением?.. Если ты про то зеркало - это побочный эффект канала.

Iktorn писал(а):
И спонтанное овладение пространством.. или что это? Ты проник в меня глубже, и это неизбежно сказывается? <тон не обвиняющий, но обеспокенный>

- В смысле? Ты же делал те упражнения, что я тебе давал разве нет?

Iktorn писал(а):
- Прекрасно. И что же изменилось для тебя? Скажи, чтобы я понял)

- Ну я получил доступ к некоторым ресурсам, к которым доступа у меня не было.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - У Синьлинь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 16:47 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- А что не так с твоим отражением?.. Если ты про то зеркало - это побочный эффект канала.
- Оно бы и ладно. Но вот поведение моего отражения в эту теорию как-то не укладывается...

Цитата:
- В смысле? Ты же делал те упражнения, что я тебе давал разве нет?
- Насколько я помню, они должны были лишь подготовить меня к возможности овладения... и навряд ли за неполный месяц. Или ты мне устроил э... сюрприз?) <пробую ещё посмещать предметы, удлиннить и укоротить путь всякой мелочи в полёте... немного наклонить пол (т. е., вектор гравитации)>

Цитата:
- Ну я получил доступ к некоторым ресурсам, к которым доступа у меня не было.
- Ну и славно)

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - У Синьлинь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 16:52 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
- Оно бы и ладно. Но вот поведение моего отражения в эту теорию как-то не укладывается...

- Хм, видимо ты что-то знаешь об этой теории, чего не знаю я? Ну ка колись!..

Iktorn писал(а):
Насколько я помню, они должны были лишь подготовить меня к возможности овладения... и навряд ли за неполный месяц. Или ты мне устроил э... сюрприз?)

- Какой ещё сюрприз?.. - чувствуешь у него эмоцию, как от хорошо удавшейся шутки. - Это ты всё сам.

Iktorn писал(а):
<пробую ещё посмещать предметы, удлиннить и укоротить путь всякой мелочи в полёте... немного наклонить пол (т. е., вектор гравитации)>

Гравитацию поменять не удалось, а вот монетка вроде бы дольше падала, чем в норме... или тебе показалось?

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - У Синьлинь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 16:59 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Хм, видимо ты что-то знаешь об этой теории, чего не знаю я? Ну ка колись!..
Головокружение и какие-то коридоры-переходы действительно легко ассоциируются с твоим сложным путём к тому подпространству и его лабиринтом. А вот то что отражение как бы не совсем моё - это уже странно. И первая мысль - это потому, что там отражаешься ты, или ты-во-мне. Как думаешь? Ты-то что имел в виду под побочным эффектом? Я "теорией" назвал в общем-то житейский здравый смысл)

Цитата:
- Какой ещё сюрприз?.. - чувствуешь у него эмоцию, как от хорошо удавшейся шутки. - Это ты всё сам.
Ну, эмоцию ему транслировать вообще не вопрос...
- Разве могли обычные медитации дать такой эффект? Ясно, ты как-то мне передал эту способность. Хотя вот сейчас что-то не получается... Видимо, работать и работать ещё. Практика наше всё. Поучишь меня ещё? <с оттенком "пожалуйста">

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - У Синьлинь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 17:03 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Головокружение и какие-то коридоры-переходы действительно легко ассоциируются с твоим сложным путём к тому подпространству и его лабиринтом. А вот то что отражение как бы не совсем моё - это уже странно. И первая мысль - это потому, что там отражаешься ты, или ты-во-мне. Как думаешь? Ты-то что имел в виду под побочным эффектом? Я "теорией" назвал в общем-то житейский здравый смысл)

- Ну, думаю предположение о том, что отражаюсь там я - не лишено смысла... А вообще теория побочных эффектов слишком сложна и зависит от случайностей, чтобы можно было что-то внятно обосновать.

Iktorn писал(а):
Ну, эмоцию ему транслировать вообще не вопрос...
- Разве могли обычные медитации дать такой эффект? Ясно, ты как-то мне передал эту способность. Хотя вот сейчас что-то не получается... Видимо, работать и работать ещё. Практика наше всё. Поучишь меня ещё? <с оттенком "пожалуйста">

- Продожай тренироваться, о юный падаван и ты познаешь Силу! Короче практикуйся, у тебя пока проблема с сознательным действием, твоё сознание не привыкло действовать именно таким образом.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - У Синьлинь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 17:13 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Ну, думаю предположение о том, что отражаюсь там я - не лишено смысла... А вообще теория побочных эффектов слишком сложна и зависит от случайностей, чтобы можно было что-то внятно обосновать.
...
- Продожай тренироваться, о юный падаван и ты познаешь Силу! Короче практикуйся, у тебя пока проблема с сознательным действием, твоё сознание не привыкло действовать именно таким образом.
В общем, благодарю и заканчиваю разговор. Думаю "про себя":
- Что ж, и это я съем. Вероятнее всего, он прав, и всё так и есть. Если же вдруг он захватывает меня потихоньку - вывести на чистую воду такого ками мне точно не по силам. Да, он же меня слышит наверняка. <"подмигиваю">

Рассказываю Ху о странностях отражения и объяснение Янло. Что она думает на этот счёт?
- А насчёт искажения пространства... Говорит, не зря я медитировал и готовился. Качественный скачок произошёл вроде как, по-видимому ритуал и наращивание его присутствия сказались, получилось! Получилось? <пробую пошевелить ей волосы на хвосте, легко. непринуждённо, без усилия, с уверенностью>

Далее медитирую, концентрируюсь и пробую шевелить пространством: растягивать, сжимать, уплотнять, отражать, направлять... Свойство непривычное, стараюсь освоится. Начинаю с воздуха, дыма/запахов из аромалампы, потом всякими пушинками, бумажками (самолётики корректировать, например), мелочью и т. д.

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - У Синьлинь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 17:22 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
В общем, благодарю и заканчиваю разговор. Думаю "про себя":
- Что ж, и это я съем. Вероятнее всего, он прав, и всё так и есть. Если же вдруг он захватывает меня потихоньку - вывести на чистую воду такого ками мне точно не по силам. Да, он же меня слышит наверняка. <"подмигиваю">

Чувсвтуешь довольно-таки ехидное подмигивание в ответ.

Iktorn писал(а):
Рассказываю Ху о странностях отражения и объяснение Янло. Что она думает на этот счёт?
- А насчёт искажения пространства... Говорит, не зря я медитировал и готовился. Качественный скачок произошёл вроде как, по-видимому ритуал и наращивание его присутствия сказались, получилось! Получилось? <пробую пошевелить ей волосы на хвосте, легко. непринуждённо, без усилия, с уверенностью>

У неё кстати те же проблемы с отражением, что и у тебя.
- Ох не знаю, стремный он какой-то... хотя магия пространства заставляет меня примириться с ним. Значит не врет он... ну по крайней мере не во всем врет.
Волосы вроде бы пошевелились, а Ху удивленно оглянулась

Iktorn писал(а):
Далее медитирую, концентрируюсь и пробую шевелить пространством: растягивать, сжимать, уплотнять, отражать, направлять... Свойство непривычное, стараюсь освоится. Начинаю с воздуха, дыма/запахов из аромалампы, потом всякими пушинками, бумажками (самолётики корректировать, например), мелочью и т. д.

С дымом и легкими предметами получается. при чем лучше всего получается, когда ты перестаёшь думать о том, что и как делаешь, и действуешь интуитивно.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - У Синьлинь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 17:32 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Чувсвтуешь довольно-таки ехидное подмигивание в ответ.
Удобно, когда тебя понимают :jokingly:

Цитата:
У неё кстати те же проблемы с отражением, что и у тебя.
- Ох не знаю, стремный он какой-то... хотя магия пространства заставляет меня примириться с ним. Значит не врет он... ну по крайней мере не во всем врет.
Волосы вроде бы пошевелились, а Ху удивленно оглянулась
- Получается :jokingly: . Стоп, а тебя когда это началось? И с чего вообще?? <Думаю сторону Янло: "что за дела?">

Цитата:
С дымом и легкими предметами получается. при чем лучше всего получается, когда ты перестаёшь думать о том, что и как делаешь, и действуешь интуитивно.
Ага. Ну, в общем, тренируюсь почаще - тем более это можно и в фоновом режиме, по дороге, в транспорте и очередях, на самых скучных и бесполезных лекциях и т. п. Когда никто не видит, пробую делать, что могу, таким способом - типа, включать свет, подтягивать ручку, открывать двери и пр. - ну, это потом, как поднатаскаюсь. О, ещё хорошее упражнение - пытаться поддерживать неподвижность в хаотическом движении: например, удерживать неподвижное пламя свечи/столб дыма на ветру, особенно когда порывистый и с разных сторон, вести щепку/бумажный кораблик по прямой/геометрической кривой в более или менее спокойных реках и ручьях...

Медитировать продолжаю. Кстати, насколько мои способности связаны с расстоянием до объекта манипуляций области пространства, с которой я оперирую?

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - У Синьлинь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 17:42 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
- Получается . Стоп, а тебя когда это началось? И с чего вообще?? <Думаю сторону Янло: "что за дела?">

- ДА сразу после ритуала твоего.

"А ты думал, ты один такой уникм?.. Я же сказал, что я там отражаюсь"

Iktorn писал(а):
Ага. Ну, в общем, тренируюсь почаще - тем более это можно и в фоновом режиме, по дороге, в транспорте и очередях, на самых скучных и бесполезных лекциях и т. п. Когда никто не видит, пробую делать, что могу, таким способом - типа, включать свет, подтягивать ручку, открывать двери и пр. - ну, это потом, как поднатаскаюсь. О, ещё хорошее упражнение - пытаться поддерживать неподвижность в хаотическом движении: например, удерживать неподвижное пламя свечи/столб дыма на ветру, особенно когда порывистый и с разных сторон, вести щепку/бумажный кораблик по прямой/геометрической кривой в более или менее спокойных реках и ручьях...

Не, ты не материей управляешь, а пространством. То есть искривлять, изменять пути и всё такое подобное Как ты собираешься к пример выключателем манипулировать?

Iktorn писал(а):
Медитировать продолжаю. Кстати, насколько мои способности связаны с расстоянием до объекта манипуляций области пространства, с которой я оперирую?

Да. чем дальше, тем сложнее. Пока можешь хоть как-то работать в пределах 15-20 метров.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - У Синьлинь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 17:52 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
"А ты думал, ты один такой уникм?.. Я же сказал, что я там отражаюсь"
- В смысле? Почему ты отражаешься вместо меня - понятно, ты же во мне сидишь. Но как Ху с тобой связана?

Цитата:
Не, ты не материей управляешь, а пространством. То есть искривлять, изменять пути и всё такое подобное Как ты собираешься к пример выключателем манипулировать?
Например, искривлю пространство так, что для него будет естественно "нажаться", а не пребывать в покое. Всё, что может быть описано при помощи воздействия физических сил, можно представить через особую структуру пространства и манипуляции ей. Всю механика - точно, а например химию уже точно нет. Другое дело, что "на пустом месте" создавать сложно, другое дело усилить/ослабить, исказить, отразить...

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - У Синьлинь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 18:04 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
- В смысле? Почему ты отражаешься вместо меня - понятно, ты же во мне сидишь. Но как Ху с тобой связана?

- Ну сам подумай. Зеркало-то канал куда? И сидит там кто? Что же тебя в таком случае удивляет, если человек вместо своего отражения вили не совсем... свое отражение?

Iktorn писал(а):
Например, искривлю пространство так, что для него будет естественно "нажаться", а не пребывать в покое. Всё, что может быть описано при помощи воздействия физических сил, можно представить через особую структуру пространства и манипуляции ей. Всю механика - точно, а например химию уже точно нет. Другое дело, что "на пустом месте" создавать сложно, другое дело усилить/ослабить, исказить, отразить...

Не, на таком уровне тебе управление пространством не доступно. ТОлько на простом - чисто исказить путь, совместить 2 точки и тп.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - У Синьлинь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 18:08 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Ну сам подумай. Зеркало-то канал куда? И сидит там кто? Что же тебя в таком случае удивляет, если человек вместо своего отражения вили не совсем... свое отражение?
- А куда?( Оффтоп И обычно человек видит именно своё изображения. Что у Ху изменилось, что она тоже стала видеть что-то не то?

Собственно, расспрашиваю Ху, что именно "не то" она видит.

Цитата:
Не, на таком уровне тебе управление пространством не доступно. Только на простом - чисто исказить путь, совместить 2 точки и тп.
Беда-беда( манчкинство не пройдет ну, тогда экспериментирую с тем, с чем могу, в далёкой перспективе открываю новые горизонты)

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - У Синьлинь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 18:21 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
ДМ, или я не могу этого не знать?

В смысле не можешь? Ты же сам ритуал делал Оо

Iktorn писал(а):
- А куда?( И обычно человек видит именно своё изображения. Что у Ху изменилось, что она тоже стала видеть что-то не то?

- Как куда?! А ритуал ты делал, забыл уже?! При чем тут Ху, это зеркало изменилось, в него кто ни посмотрит, то же увидит, что и вы.

Iktorn писал(а):
Собственно, расспрашиваю Ху, что именно "не то" она видит.

Ну, что изображение тормозит и вроде как улыбается.

Iktorn писал(а):
Беда-беда( манчкинство не пройдет ну, тогда экспериментирую с тем, с чем могу, в далёкой перспективе открываю новые горизонты)

Ок

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - У Синьлинь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 18:29 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Блин. Не так понял эту цитату:
Цитата:
Правда в зеркало теперь особо лучше не смотреться, голова кружиться начинает и странные видения темных коридоров возникать. И отражение себя странно ведет. Будто тормозит немного отражать твои действия, да ещё улыбается при этом ехидно в глубине души
Думал, что "смотреться в зеркало" - в смысле, вообще, в любое. Дальше можно было уловить смысл, но я уже составил представление и не вдумывался(

Цитата:
- Как куда?! А ритуал ты делал, забыл уже?! При чем тут Ху, это зеркало изменилось, в него кто ни посмотрит, то же увидит, что и вы.
Собственно, объясняю, откуда непонимание (посмотрелся только в это зеркало, на других не проверял. Проверил и успокоился). То есть, не объясняю, он же сам понял, что я понял). Оффтоп Кстати, что с этим зерклом теперь делать: оно ещё важно и/или полезно, или разбить от греха, чтоб никто не нашёл и не спалил(ся)? Или наоборот, подбросить кому-нибудь?))

Ху тоже объясняю ситуацию.

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - У Синьлинь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 18:33 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Думал, что "смотреться в зеркало" - в смысле, вообще, в любое. Дальше можно было уловить смысл, но я уже составил представление и не вдумывался(

Не, имелось в виду ктолько конкретное зеркало :jokingly:

Iktorn писал(а):
Кстати, что с этим зерклом теперь делать: оно ещё важно и/или полезно, или разбить от греха, чтоб никто не нашёл и не спалил(ся)? Или наоборот, подбросить кому-нибудь?))

Хранить в надежном месте. Разбивать сильно не рекомендуется.

Iktorn писал(а):
Ху тоже объясняю ситуацию.

Она смеется и расслабляется.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - У Синьлинь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 18:42 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Хранить в надежном месте. Разбивать сильно не рекомендуется.
Ага. Ну да, он ведь ещё пока не до конца перешёл, значит зеркало как часть связи с его мирком ещё важно... Прячу в надёжное место, в каком-нибудь чехле/футляре. накладываю даже несколько печатей на прочность и жаропрочность)

Насколько у нас распространена магия пространства в таком же или схожем виде, или другими средствами? Я к тому, что насколько это палевно - если например кто-то заметит, как я балуюсь? Вероятно, пока такие мелочи можно и иначе объяснить, там управлением ветром или просто внешней Ци?

Пытаюсь отрефлексировать полученный опыт: я же не только могу "шевелить" пространством, я его теперь гораздо лучше чувствую. Мб, и понимаю? Мб, и заклятия связанные с путями, перемещениями, материальной защитой и т. п. будут легче и сильнее получатся? ;)

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - У Синьлинь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 18:48 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Ага. Ну да, он ведь ещё пока не до конца перешёл, значит зеркало как часть связи с его мирком ещё важно... Прячу в надёжное место, в каком-нибудь чехле/футляре. накладываю даже несколько печатей на прочность и жаропрочность)

Ок

Iktorn писал(а):
Насколько у нас распространена магия пространства в таком же или схожем виде, или другими средствами? Я к тому, что насколько это палевно - если например кто-то заметит, как я балуюсь?

Вообще ты про неё не слышал даже раньше.
Iktorn писал(а):
Вероятно, пока такие мелочи можно и иначе объяснить, там управлением ветром или просто внешней Ци?

Ага, можно. В принципе та же способность манипулировать предметами на расстоянии (забыл как называется) весьма даже не редка.

Iktorn писал(а):
Пытаюсь отрефлексировать полученный опыт: я же не только могу "шевелить" пространством, я его теперь гораздо лучше чувствую. Мб, и понимаю? Мб, и заклятия связанные с путями, перемещениями, материальной защитой и т. п. будут легче и сильнее получатся?

Пути и перемещения да. А каким боком тут материальная защита? Ты работаешь с пространством, но не с материей, по крайней мере пока.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - У Синьлинь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 18:51 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Пути и перемещения да. А каким боком тут материальная защита? Ты работаешь с пространством, но не с материей, по крайней мере пока.
Да, согласен. Просто внешний проявления могут быть схожи, но по сути разные вещи. Запишу себе в карту)

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - У Синьлинь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 18:58 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Цитата:
Пути и перемещения да. А каким боком тут материальная защита? Ты работаешь с пространством, но не с материей, по крайней мере пока.
Да, согласен. Просто внешний проявления могут быть схожи, но по сути разные вещи. Запишу себе в карту)

Запиши
Магия пространства - 1 (позволяет искажать пространство)

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари - У Синьлинь
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 18:15 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
На ближайшую неделю заявки будут?

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©