Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каминохакири - Кенширо
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 00:05 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Кто бы сомневался...
Позже, когда прихожу домой, смотрю в инете рисунки вроде того, что был на чаше.
Читаю инфу про северные ритуалы с употреблением крови, а также про то, насколько разумными у них там на севере получаются андеты.
В общем, пытаюсь понять, складываются ли известные мне данные в то, что Лин - какая-то продвинутая нежить? Или же есть какие-то противоречащие этому факты?

В общем картина следуюящая складывается. Возможны три варианта:
Лин - вампир, сидящий на специальной диете, чтобы не жать людей. Правда не очень понятн, зачем ей та татушка, но мало ли... Да и на солнце она не реагирует, и особой кровожадности вроде за ней не наблюдалось.
Лин - ревенант. То есть воскрешенный после гибели человек, получивший некоторые специфические особенности. НАсколько ты понял северные варианты ревенантов практически не отличимы от нормальных людей, но им приходится прибегать к ритуалам и потреблять сырую плоть или кровь специально подготовленные с помошью ритуальных предметов вроде той же чаши.
Либо она может страдать от магической травмы и использовать ритуалы для поддержания жизни.

Собственно единственный способ точно установить - это лишить ее подпитки. Если озвереет и начнет высасывать у всех встречных кровь - значит вампир, если поедет крыша или впадет в кому - ревенант. Если тупо умрет - значит больной человек.

Морган писал(а):
Хочу заявить, что теперь каждый раз, когда я хожу к Хикероками, я "прислушиваюсь" к окружающему миру и отслеживаю, если кто-то вдруг за мной следит.
Собственно, иду к нему и тренируюсь пару часов перед сном. Потом возвращаюсь к себе

Пока вроде никто за тобой не следит.

Морган писал(а):
Как себя ведет Лин?

Иногда виновато посматриватет на тебя, кажется она подозревает, что обидела или напугала чем-то тебя.

Морган писал(а):
Несколько раз (непублично) обращаюсь к ней "Лин-тян". В подходящие моменты, когда нам хорошо и весело.

Ну, ей очевидно это нравится.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохакири - Кенширо
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 00:27 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Собственно единственный способ точно установить - это лишить ее подпитки. Если озвереет и начнет высасывать у всех встречных кровь - значит вампир, если поедет крыша или впадет в кому - ревенант. Если тупо умрет - значит больной человек.

Либо полностью увидеть тату у нее на теле. Все же, я уверен, должны быть отличия тату у ревенантов и обычных больных.
Собственно, изучаю то, что известно о магии татуировок через сеть. Прикидываю, смогу ли я ей в принципе обучиться? Или это какая-нибудь разновидность печатей, и бедные ёкаи в очередной раз оказываются дискриминированы?

Цитата:
Иногда виновато посматриватет на тебя, кажется она подозревает, что обидела или напугала чем-то тебя.

Я держусь тепло и дружелюбно, постепенно, но не слишком быстро, увеличивая градус нежности и романтики.
Просто персонаж - ёкай-эстет, а не юноша, страдающий спермотоксикозом. Для Кенширо интереснее и "вкуснее" посмаковать чувства, свои и чужие, чем срочно заваливаться в койку. Хотя и против секса он ничего не имеет, но считает, что всему свое время. Это я на всякий случай ДМу объясняю, чтобы понятна была логика поступков. ;)
Оффтоп
Однако, это - мои представления о том, как должны развиваться отношения. У Лин, возможно, они другие. Возможно, она на своем диком севере привыкла к быстрому сексу, т.к. если отложить его на потом - дадут какое-нибудь боевое задание, и в итоге все обломается вообще. :jokingly:
С учетом этой возможности оцениваю ее поведение.
Через пару дней после начала тренировок в школе Яна, если ничего по-прежнему не происходит, зову вечером (договариваемся заранее) в какую-нибудь картинную галлерею. Перед встречей покупаю в цветочном магазине какой-нибудь один, особо понравившийся мне цветок. Дарю Лин.
Какие у нее впечатления от выставки? Насколько она разбирается в искусстве и насколько оно ей вообще интересно?
Интересуюсь у Лин как-нибудь невзначай, как себя ведет юноша на ее родине, стремящийся понравиться девушке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохакири - Кенширо
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 00:29 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохакири - Кенширо
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 00:41 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Либо полностью увидеть тату у нее на теле. Все же, я уверен, должны быть отличия тату у ревенантов и обычных больных.

Это вряд ли. ДЕло в том, чтобы всерьез разобраться как работает та или иная татуировка, надо быть мастером-татуировщиком. Они еще кроме всего прочего и уникальные для отдельно взятого человека.

Морган писал(а):
Собственно, изучаю то, что известно о магии татуировок через сеть. Прикидываю, смогу ли я ей в принципе обучиться? Или это какая-нибудь разновидность печатей, и бедные ёкаи в очередной раз оказываются дискриминированы?

Ты, как полукровка, вероятно что-то и сможешь. А так увы, такая магия только для ёкаев-татушников, тк это действительно разновидность печатей. Кроме того создание тату - дело очень мудреное и кропотливое. Надо работать с гороскопом человека, вычислять всякие там астрологические соответсвия...

Морган писал(а):
Я держусь тепло и дружелюбно, постепенно, но не слишком быстро, увеличивая градус нежности и романтики.
Просто персонаж - ёкай-эстет, а не юноша, страдающий спермотоксикозом. Для Кенширо интереснее и "вкуснее" посмаковать чувства, свои и чужие, чем срочно заваливаться в койку. Хотя и против секса он ничего не имеет, но считает, что всему свое время. Это я на всякий случай ДМу объясняю, чтобы понятна была логика поступков.

Понятно :)
Морган писал(а):
Кстати, добавлю себе курс по искусствоведенью
ок

Морган писал(а):
Однако, это - мои представления о том, как должны развиваться отношения. У Лин, возможно, они другие. Возможно, она на своем диком севере привыкла к быстрому сексу, т.к. если отложить его на потом - дадут какое-нибудь боевое задание, и в итоге все обломается вообще.
С учетом этой возможности оцениваю ее поведение.

Судя по тому, что на вских форумах пишут, так и есть, но Лин похоже вполне нравится такая манера ухаживания. Может быть, ее разует возможность кои-то веки не торопиться?

Морган писал(а):
Через пару дней после начала тренировок в школе Яна, если ничего по-прежнему не происходит, зову вечером (договариваемся заранее) в какую-нибудь картинную галлерею. Перед встречей покупаю в цветочном магазине какой-нибудь один, особо понравившийся мне цветок. Дарю Лин.

Она тронута, но на цветок смотрит с некоторым смонением. Кажется она не совсем уверена, что с ним надо делать.

Морган писал(а):
Какие у нее впечатления от выставки? Насколько она разбирается в искусстве и насколько оно ей вообще интересно?

Заметно, что она не слишком продвинута в этом, но в первом приближении разбирается. Кроме того ей навятся эстетичные классические вещи, а всякий авангардизм она не очень воспринимает.

Морган писал(а):
Интересуюсь у Лин как-нибудь невзначай, как себя ведет юноша на ее родине, стремящийся понравиться девушке?

- С рычанием кидается на нее, - удыбается она, - и срывает одежду. Ну а если серьезно - так же как и везде, я думаю. Романтическе прогулки по сугробам, ужин при свете от печи, провожание до землянки... :jokingly:

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохакири - Кенширо
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 00:54 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Она тронута, но на цветок смотрит с некоторым смонением. Кажется она не совсем уверена, что с ним надо делать.

Понюхать она его не пытается? Хммм... как-нибудь невзначай проверяю ее на тему, ощущает ли она вообще запахи. Например, неподалеку от булочной со свежей выпечкой (но Лин про эту булочную ничего не знает и не видит ее), втягиваю воздух и спрашиваю у Лин:
- Чем это пахнет?
По моему лицу видно, запах мне не неприятен, но и только.

Цитата:
Кажется она не совсем уверена, что с ним надо делать.

Цветок небольшой, и неколючий. Если возможно, вплетаю ей его в волосы (примерно как на картинке в арт-теме).
Цитата:
Заметно, что она не слишком продвинута в этом, но в первом приближении разбирается. Кроме того ей навятся эстетичные классические вещи, а всякий авангардизм она не очень воспринимает.

Прекрасно. В следующий раз сходим на выставку кукол и статуэток.

Цитата:
- С рычанием кидается на нее, - удыбается она, - и срывает одежду. Ну а если серьезно - так же как и везде, я думаю. Романтическе прогулки по сугробам, ужин при свете от печи, провожание до землянки... :jokingly:

- Да уж, романтика... - смеюсь. - Печки и землянки? Хммм... А я думал, у вас там центр развитых технологий. :jokingly:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохакири - Кенширо
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 01:08 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Понюхать она его не пытается? Хммм... как-нибудь невзначай проверяю ее на тему, ощущает ли она вообще запахи. Например, неподалеку от булочной со свежей выпечкой (но Лин про эту булочную ничего не знает и не видит ее), втягиваю воздух и спрашиваю у Лин:
- Чем это пахнет?
По моему лицу видно, запах мне не неприятен, но и только.

Она делает виноватое лицо и говорит, что ей нюх отшибло на старой работе.

Морган писал(а):
Цветок небольшой, и неколючий. Если возможно, вплетаю ей его в волосы (примерно как на картинке в арт-теме).

Вот теперь она довольна.

Морган писал(а):
Прекрасно. В следующий раз сходим на выставку кукол и статуэток.

Статуэтки ее не слишком заинтересовали. В следующий раз она сама пригласила тебя на концерт народной музыки.

Морган писал(а):
- Да уж, романтика... - смеюсь. - Печки и землянки? Хммм... А я думал, у вас там центр развитых технологий.

- Ты што, землянки - это же последний писк романтической моды! sarcasti

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохакири - Кенширо
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 01:16 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Она делает виноватое лицо и говорит, что ей нюх отшибло на старой работе.

Все ясно. cool
- Хлебом горячим пахнет, вот чем, - "догадываюсь" я. - Любишь свежую выпечку? Пойдем, купим какие-нибудь булочки повкуснее.

Цитата:
Статуэтки ее не слишком заинтересовали. В следующий раз она сама пригласила тебя на концерт народной музыки.

С удовольствием иду. Музыка какого именно народа? Где происходит концерт?

Цитата:
- Ты што, землянки - это же последний писк романтической моды!

- Специальные романтические землянки между сугробами? Ну да... девушка, наверное, тает, видя, как надрывается парень, долбая замерзшую землю киркой только ради мечты уединиться с ней. :jokingly:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохакири - Кенширо
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 01:31 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Все ясно.
- Хлебом горячим пахнет, вот чем, - "догадываюсь" я. - Любишь свежую выпечку? Пойдем, купим какие-нибудь булочки повкуснее.

- О! Булочки! Конечно, давай!

Морган писал(а):
С удовольствием иду. Музыка какого именно народа? Где происходит концерт?

Местная, что-то вроде
http://youtu.be/bTStlLlFHuk
http://youtu.be/mY5oKE3RioQ
http://youtu.be/wPJAbqqU0rk?t=4m28s

Концерт проходит в одном из парков

Морган писал(а):
- Специальные романтические землянки между сугробами? Ну да... девушка, наверное, тает, видя, как надрывается парень, долбая замерзшую землю киркой только ради мечты уединиться с ней.

- Конечно, это ведь так круто! - она явно развеселилась

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохакири - Кенширо
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 01:42 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- О! Булочки! Конечно, давай!

Идем покупаем булочки. Ей какие нравятся?

Цитата:
- Конечно, это ведь так круто! - она явно развеселилась

- М-да... сурово у вас там все на севере. fie

Цитата:
Местная, что-то вроде
http://youtu.be/bTStlLlFHuk
http://youtu.be/mY5oKE3RioQ
http://youtu.be/wPJAbqqU0rk?t=4m28s

Концерт проходит в одном из парков

Культурно проводим время. После концерта обсуждаем, что кому больше понравилось.
Кенширо больше нравятся сложные произведения, в которых участвуют разные инструменты, звучащие в рамках единой симфонии. Если к этому добавляется вокал и танец - вообще замечательно.

Ну что, у нас там какие-нибудь события намечаются или в обозримом будущем все так и будет мирно и неторопливо плыть своим ходом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохакири - Кенширо
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 01:52 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Идем покупаем булочки. Ей какие нравятся?

Ей - с вареньем и послаще.

Морган писал(а):
- М-да... сурово у вас там все на севере.

- Ну так мы же суровые северяне...

Морган писал(а):
Культурно проводим время. После концерта обсуждаем, что кому больше понравилось.
Кенширо больше нравятся сложные произведения, в которых участвуют разные инструменты, звучащие в рамках единой симфонии. Если к этому добавляется вокал и танец - вообще замечательно.

Лин наоборот предпочитает вариант с одним инструментом. Мол там раскрываются тонкие смысловые глубины, которые в изобилии звуков обычно не слышны.

Морган писал(а):
Ну что, у нас там какие-нибудь события намечаются или в обозримом будущем все так и будет мирно и неторопливо плыть своим ходом?

Кое что намечается после вашего потенциального совместного ужина. Чтобы не нарушать ткань повествования :)

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохакири - Кенширо
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 01:58 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Лин наоборот предпочитает вариант с одним инструментом. Мол там раскрываются тонкие смысловые глубины, которые в изобилии звуков обычно не слышны.

"Это смотря кому не слышны..." - Думаю я, но вслух не говорю.
- Когда звучит один инструмент, это часто настраивает на медитативный лад. Он как будто поднимает тебя вверх. Или в глубину. А симфония как будто распространяет тебя вширь.

Цитата:
Кое что намечается после вашего потенциального совместного ужина. Чтобы не нарушать ткань повествования

Ок, тогда пока, наверное, планов особых нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохакири - Кенширо
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 02:08 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Когда звучит один инструмент, это часто настраивает на медитативный лад. Он как будто поднимает тебя вверх. Или в глубину. А симфония как будто распространяет тебя вширь.

- интересное сравнение, - с увадением кивает она, - да, мне нравится медитировать под такую музыку.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохакири - Кенширо
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 02:17 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Я предпочитаю разнообразие в медитации. Иногда это тишина, иногда музыка одного инструмента, иногда естественные звуки вроде журчания воды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохакири - Кенширо
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 02:29 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Я предпочитаю разнообразие в медитации. Иногда это тишина, иногда музыка одного инструмента, иногда естественные звуки вроде журчания воды...

- Журчание воды? - ее аж передергивает почему-то.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохакири - Кенширо
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 02:34 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Морган писал(а):
- Я предпочитаю разнообразие в медитации. Иногда это тишина, иногда музыка одного инструмента, иногда естественные звуки вроде журчания воды...

- Журчание воды? - ее аж передергивает почему-то.

- А что такое? Это довольно распространенная тема при медитациях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохакири - Кенширо
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 02:42 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- А что такое? Это довольно распространенная тема при медитациях.

- Да просто... не люблю я этот звук, раздражает... какая уж тут медитация.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохакири - Кенширо
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 02:47 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Морган писал(а):
- А что такое? Это довольно распространенная тема при медитациях.

- Да просто... не люблю я этот звук, раздражает... какая уж тут медитация.

- Вот как? Странно. Большинство людей он наоборот успокаивает... Может быть, у тебя какие-то неприятные воспоминания с ним связаны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохакири - Кенширо
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 02:50 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Вот как? Странно. Большинство людей он наоборот успокаивает... Может быть, у тебя какие-то неприятные воспоминания с ним связаны?

- Был одним момент... Я лежала и думала, что умираю, а над ухом журчал ручеек и от него было так холодно и... в общем теперь при этом звуке воспоминания возвращаются.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохакири - Кенширо
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 02:55 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Морган писал(а):
- Вот как? Странно. Большинство людей он наоборот успокаивает... Может быть, у тебя какие-то неприятные воспоминания с ним связаны?

- Был одним момент... Я лежала и думала, что умираю, а над ухом журчал ручеек и от него было так холодно и... в общем теперь при этом звуке воспоминания возвращаются.

- Понятно. Да, это печально. А я вот люблю слушать звуки воды. У меня даже диски есть с записью шума дождя, журчания ручья, шума морского прибоя, водопада...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохакири - Кенширо
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 02:57 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Понятно. Да, это печально. А я вот люблю слушать звуки воды. У меня даже диски есть с записью шума дождя, журчания ручья, шума морского прибоя, водопада...

- Дождь и водопал - это здорово!

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©