Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 21:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ашиэрос - Мангус Кшадот
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 21:20 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84443
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
С северо-запада, откуда появилась лань. Что-то делать будешь?

Мой персонаж знает что-нибудь о таких явлениях? Типа: если вы чувствуете, что "будто небольшой поток ветра пробегает по лесу, но неощутимый кожей. И листва от него не шевелится", то сразу падайте на землю ногами к эпицентру ядерного взрыва тут поблизости бродит злой дух, убивающий всех с полувзгляда, бегите не оглядываясь.
Если я сталкиваюсь с таким явлением впервые, то принимаю его к сведению, но продолжаю выполнять свой план. Мало ли странных явлений в жизни орка-шамана...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашиэрос - Мангус Кшадот
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 21:23 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13999
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Нет, ты сам не сталкивался с таким переживанием, но знаешь, что подобное может быть тем, как ты воспринимаешь поток внимания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашиэрос - Мангус Кшадот
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 21:35 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84443
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
I_m писал(а):
Нет, ты сам не сталкивался с таким переживанием, но знаешь, что подобное может быть тем, как ты воспринимаешь поток внимания.

Там еще и шаман сидит? Ужс, когда же они кончатся... fie
Но отступать поздно, если там у них шаман, перехватят по дороге, даже если сбежать сейчас. А если это не шаман, то можно пока это явление игнорировать.
Двигаюсь ко 2му с целью убить его.

Я не шаманю, т.к. исхожу из того, что для этого требуется достаточно много времени. Если я не прав и можно быстро наложить заговор или же у меня есть какие-то другие быстро активируемые способности - скажи об этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашиэрос - Мангус Кшадот
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 21:48 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13999
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
I_m писал(а):
Нет, ты сам не сталкивался с таким переживанием, но знаешь, что подобное может быть тем, как ты воспринимаешь поток внимания.

Там еще и шаман сидит? Ужс, когда же они кончатся... fie

:rofl:

Цитата:
Двигаюсь ко 2му с целью убить его.

Прикидываешь, что когда зайдешь ко 2му и ударишь его топором, он будет уже рядом с 1-м, в 2-4-х метрах. Продолжаешь действовать по плану?

Морган писал(а):
Я не шаманю, т.к. исхожу из того, что для этого требуется достаточно много времени. Если я не прав и можно быстро наложить заговор или же у меня есть какие-то другие быстро активируемые способности - скажи об этом.

Можно попробовать быстро наложить заговор, но от времени (в том числе) будет зависеть качество настройки и, соответственно, сила заговора.
Еще ты знаешь о возможности оказывать воздействие за счет пластики тела, но с этим знаком не очень (т.к. твой учитель тоже с этим не очень знаком).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашиэрос - Мангус Кшадот
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 21:58 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84443
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Прикидываешь, что когда зайдешь ко 2му и ударишь его топором, он будет уже рядом с 1-м, в 2-4-х метрах. Продолжаешь действовать по плану?

Да. Стараюсь добраться до цели все-таки не за 2 метра до 1го орка.

Цитата:
Можно попробовать быстро наложить заговор, но от времени (в том числе) будет зависеть качество настройки и, соответственно, сила заговора.

Если знаю короткий заговор на силу и скорость - накладываю. Сочинять свой времени нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашиэрос - Мангус Кшадот
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 22:18 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13999
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
Прикидываешь, что когда зайдешь ко 2му и ударишь его топором, он будет уже рядом с 1-м, в 2-4-х метрах. Продолжаешь действовать по плану?

Да. Стараюсь добраться до цели все-таки не за 2 метра до 1го орка.

Когда уже немного до него остается, чувствуешь какое-то противодействие, достаточно слабое. Орк оглядывается назад и, кажется, замечает тебя. Тебе с твоим обостренным восприятием бросается в глаза кожаная полоска у него на шее, к которой привязано что-то вроде мышиных хвостов. Ты сдерживаешься вместо того, чтобы издать боевой вопль, и продолжаешь двигаться к нему. Кажется, твой заговор продолжает работать, потому что орк остается растеряно смотреть в то место, где ты был. Потом он спохватывается и кричит "Нууг, Гарух, здесь (злой) дух!" В этот момент ты до него добираешься и рубишь по шее, видимо (он стоит лицом и немного боком к тебе). В этот момент он опять замечает тебя.

Цитата:
Цитата:
Можно попробовать быстро наложить заговор, но от времени (в том числе) будет зависеть качество настройки и, соответственно, сила заговора.

Если знаю короткий заговор на силу и скорость - накладываю. Сочинять свой времени нет.

Чувствуешь некоторую легкость в движениях и цепкость в том, как твое сознание ухватывает движения вокруг тебя. Заговор подействовал, но не так, как мог бы, если бы у тебя было время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашиэрос - Мангус Кшадот
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 22:25 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84443
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Тебе с твоим обостренным восприятием бросается в глаза кожаная полоска у него на шее, к которой привязано что-то вроде мышиных хвостов. Ты сдерживаешься вместо того, чтобы издать боевой вопль, и продолжаешь двигаться к нему. Кажется, твой заговор продолжает работать, потому что орк остается растеряно смотреть в то место, где ты был. Потом он спохватывается и кричит "Нууг, Гарух, здесь (злой) дух!" В этот момент ты до него добираешься и рубишь по шее, видимо (он стоит лицом и немного боком к тебе). В этот момент он опять замечает тебя.

Результат моего удара?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашиэрос - Мангус Кшадот
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 22:36 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13999
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Орк замечает тебя, но не успевает сделать практически ничего. Топор врезается в шею орка и надрубает позвоночник. У твоего противника подкашиваются ноги и он валится на землю.
Слышишь, как молодой орк окликает твоего противника по имени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашиэрос - Мангус Кшадот
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 22:47 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84443
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
I_m писал(а):
Слышишь, как молодой орк окликает твоего противника по имени.

Есть возможность где-нибудь быстро укрыться? Если да - прячусь, если нет - резко к 1му орку с целью убить его как можно скорее, пока не подошел 4й.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашиэрос - Мангус Кшадот
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 22:55 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13999
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Есть возможность где-нибудь быстро укрыться?
Можешь попробовать. За дерево встать, например.
С трех метров, где стоит 1-й орк, место вашего боя неплохо просматривается. Если даже тебя он не замечает, то, как упал его соплеменник, он наверняка видел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашиэрос - Мангус Кшадот
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 23:10 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84443
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Там 3 метра только? Тогда прыгаю к нему и топором в прыжке по черепу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашиэрос - Мангус Кшадот
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 23:37 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13999
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Там 3 метра только?

Да, ведь второй и четвертый шли к первому.
Цитата:
Тогда прыгаю к нему и топором в прыжке по черепу.

Еще на подходе чувствуешь на себе внимание кого-то со стороны. Взгляд направлен на вашу группу, затем переходит в твою сторону, и ты чувствуешь - буквально - как сталкивается воля, стоящая за этим взглядом и воля лисьего духа, и лисьий дух отступает.
Молодой орк внезапно замечает тебя и успевает поднять дротик. От твоего топора орк успевает сдвинуться, и оно сносит ему полуха и надрубает ключицу. Его удар копьем выходит не очень удачным, и оно наносит тебе скользящую рану на боку.
Одновременно ты чувствуешь приближение кого-то. Оглянувшись, между деревьями видишь полосатые спины: к вам пожаловали тигры.
Из кустарника, между тем, показывается четвертый орк. И ты его вроде бы даже узнаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашиэрос - Мангус Кшадот
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 23:46 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84443
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
И ты его вроде бы даже узнаешь.

В смысле - "узнаю"?

Цитата:
Еще на подходе чувствуешь на себе внимание кого-то со стороны. Взгляд направлен на вашу группу, затем переходит в твою сторону, и ты чувствуешь - буквально - как сталкивается воля, стоящая за этим взглядом и воля лисьего духа, и лисьий дух отступает.
Молодой орк внезапно замечает тебя и успевает поднять дротик. От твоего топора орк успевает сдвинуться, и оно сносит ему полуха и надрубает ключицу. Его удар копьем выходит не очень удачным, и оно наносит тебе скользящую рану на боку.
Одновременно ты чувствуешь приближение кого-то. Оглянувшись, между деревьями видишь полосатые спины: к вам пожаловали тигры.

Внимание, которое мой заговор испортило, шло от тигров или откуда-то еще?
Сколько тигров? На каком они расстоянии? Они себя ведут как обычные тигры или как-то неестественно? Как реагирует 4й орк на приближение тигров?
Есть возможность быстро, буквально на ходу, добить 1го орка? Или хотя бы тяжело его ранить, чтобы окончательно вывести его из строя? Вообще, в каком мы с ним положении сейчас? Не сбил ли я его на землю своим ударом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашиэрос - Мангус Кшадот
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 00:06 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13999
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
И ты его вроде бы даже узнаешь.

В смысле - "узнаю"?

В прямом. Похоже, это один из сыновей вождя племени Катаг, Нууг.

Цитата:
Внимание, которое мой заговор испортило, шло от тигров или откуда-то еще?

От тигров (саблезубые они, кстати).
Цитата:
Сколько тигров?

Двое.
Цитата:
На каком они расстоянии?

10-15 метров, трудно оценить точнее.
Цитата:
Они себя ведут как обычные тигры или как-то неестественно?

Ведут достаточно обычно: бегут к вам.
Но ты уже чувствуешь, что там что-то необычное есть.
Цитата:
Как реагирует 4й орк на приближение тигров?

Замечает их позже, чем ты. Потом быстро переводит взляд со своих дротиков на топор, тигров, назад, потом на тебя, видимо колебаясь, бежать ему, драться с тобой или подождать.
Цитата:
Есть возможность быстро, буквально на ходу, добить 1го орка? Или хотя бы тяжело его ранить, чтобы окончательно вывести его из строя?

Ты сильно ранил его, ему видимо трудно шевелить левой рукой. Но правой он копье держит, а левой действует, как может.
Насчет вывести из строя - пробуй.
Цитата:
Вообще, в каком мы с ним положении сейчас?

Друг перед другом, он отводит тяжелый дротик для удара и отступает одновременно, ты сделал удар, видимо, замахиваешься вновь?
Цитата:
Не сбил ли я его на землю своим ударом?

Не сбил, т.к. бил сверху вниз. Он пошатнулся, но устоял.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашиэрос - Мангус Кшадот
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 00:17 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84443
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Но ты уже чувствуешь, что там что-то необычное есть.

Как ты любишь туманные фразы использовать... :jokingly:
Что необычное? Где? В тиграх? За ними? Где-то еще?

Цитата:
Замечает их позже, чем ты. Потом быстро переводит взляд со своих дротиков на топор, тигров, назад, потом на тебя, видимо колебаясь, бежать ему, драться с тобой или подождать.

Его появление тигров не пугает?

Цитата:
Цитата:
Вообще, в каком мы с ним положении сейчас?

Друг перед другом, он отводит тяжелый дротик для удара и отступает одновременно, ты сделал удар, видимо, замахиваешься вновь?

Смотри, я прыгнул на него, ударил и далее не останавливаюсь. Топор использую для блока дротика, а сам врезаюсь в него и сшибаю на землю. Если получится, он испытает не самые приятные ощущения, а возможно и шок, когда сдвинутся кости его сломанной ключицы.
Далее быстро бью его в голову топором и ломлюсь к ближайшему дереву с целью оперативно залезть на него.
На тигров не оглядываюсь пока, а вот на 4го орка внимание обращаю.
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашиэрос - Мангус Кшадот
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 17:15 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13999
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
Но ты уже чувствуешь, что там что-то необычное есть.

Как ты любишь туманные фразы использовать... :jokingly:

Есть такая слабость, но в данном случае у тебя просто нет особо времени, чтобы тигров рассматривать. Ты ведь еще с орком дерешься. Пока ты их просто заметил и ощутил связанную с ними "необычность".
Цитата:
Что необычное? Где? В тиграх? За ними? Где-то еще?

Необычное в самих тиграх или сопровождает их. По мере их приближения ощущаешь приближение "необычного".

Цитата:
Цитата:
Замечает их позже, чем ты. Потом быстро переводит взляд со своих дротиков на топор, тигров, назад, потом на тебя, видимо колебаясь, бежать ему, драться с тобой или подождать.

Его появление тигров не пугает?

Ты не чувствуешь ясно его эмоции. На какой-то момент он застыл в нерешительности.

Цитата:
Смотри, я прыгнул на него, ударил и далее не останавливаюсь. Топор использую для блока дротика,

Не получилось блокировать, как уже писал выше, он разодрал тебе кожу и мясо на ребрах сбоку.
Цитата:
а сам врезаюсь в него и сшибаю на землю.

Не получилось, он довольно ловко отпрыгивает вбок, одновременно разворачиваясь к тебе (ты двигаешься "за" него, он разворачивается вбок).

Цитата:
Далее быстро бью его в голову топором и ломлюсь к ближайшему дереву с целью оперативно залезть на него.

Какие-то коррективы с учетом результатов действий?

Цитата:
На тигров не оглядываюсь пока, а вот на 4го орка внимание обращаю.

Напиши, что ты делаешь теперь, и я скажу, что делает 4-й орк (ты уже знаешь, что его зовут Нууг).

Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашиэрос - Мангус Кшадот
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 17:54 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84443
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Какие-то коррективы с учетом результатов действий?

Приседаю и резко бью его по ногам.
Учитывая изменение положения, теперь я должен видеть тигров. На каком они расстоянии? Они нацелены на моего врага или на меня? На кого смотрят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашиэрос - Мангус Кшадот
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 18:16 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13999
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
Какие-то коррективы с учетом результатов действий?

Приседаю и резко бью его по ногам.

Сделав это, ты окажешься уязвимым для его удара дротиком сверху.
Впрочем орк, источая страх и смятение, смешанные с готовностью драться (добавь себе еще эмпатия - низкая - средняя), опять вовремя отпрыгивает от тебя (отпрыгивает он по направлению, с которого бегут тигры).
Морган писал(а):
Учитывая изменение положения, теперь я должен видеть тигров. На каком они расстоянии?

Уже почти подбежали, 5 метров где-то.
Цитата:
Они нацелены на моего врага или на меня?

Трудно сказать. Там самец и самка. Тебе кажется, что самка нацелена на твоего противника.
Цитата:
На кого смотрят?

Трудно сказать, много препятствий, ты не можешь долго их рассматривать. Все происходит очень быстро. Вроде бы внимание самки на тебя не направлено. С вниманием самца сложнее: кажется, оно направлено на всех вас, включая 4-го орка, который быстро развенулся и бросился бежать в те кусты, из которых вышел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашиэрос - Мангус Кшадот
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 18:54 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84443
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Впрочем орк, источая страх и смятение, смешанные с готовностью драться (добавь себе еще эмпатия - низкая - средняя), опять вовремя отпрыгивает от тебя (отпрыгивает он по направлению, с которого бегут тигры).

Тигров он перед этим видел - его это как-то обеспокоило? или наоборот уверенности придало?

Цитата:
Трудно сказать, много препятствий, ты не можешь долго их рассматривать. Все происходит очень быстро. Вроде бы внимание самки на тебя не направлено. С вниманием самца сложнее: кажется, оно направлено на всех вас, включая 4-го орка, который быстро развенулся и бросился бежать в те кусты, из которых вышел.

Не хотел подставлять спину для орка с дротиком, но что делать...
После того как он отпрыгнул к тиграм и я увидел, что тигры тут уже совсем рядом - резко ломлюсь к ближайшему дереву и пулей взлетаю на него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашиэрос - Мангус Кшадот
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 20:10 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13999
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
Впрочем орк, источая страх и смятение, смешанные с готовностью драться (добавь себе еще эмпатия - низкая - средняя), опять вовремя отпрыгивает от тебя (отпрыгивает он по направлению, с которого бегут тигры).

Тигров он перед этим видел - его это как-то обеспокоило? или наоборот уверенности придало?

Молодой орк? Похоже, что он их не видел. Сейчас он отпрыгнул от тебя к ним спиной.

Цитата:
Цитата:
Трудно сказать, много препятствий, ты не можешь долго их рассматривать. Все происходит очень быстро. Вроде бы внимание самки на тебя не направлено. С вниманием самца сложнее: кажется, оно направлено на всех вас, включая 4-го орка, который быстро развенулся и бросился бежать в те кусты, из которых вышел.

Не хотел подставлять спину для орка с дротиком, но что делать...
После того как он отпрыгнул к тиграм и я увидел, что тигры тут уже совсем рядом - резко ломлюсь к ближайшему дереву и пулей взлетаю на него.

Ломишься. В спешке дерево выбрал не очень удачное - низковатое и не очень удобное для того, чтобы залазить. Ждешь дротика в спину - но благополучно добегаешь до дерева. Когда только начинаешь залазить, обдирая кожу - веток на нижнем ярусе совсем нет, надо, хотя совсем немного, пролезть, цепляясь за неровности коры и обхватывая ствол ногами при необходимости - слышишь за спиной вскрик, который быстро обрывается.
Забравшись на первый ярус веток и развернувшись, чтобы посмотреть, что там, видишь следующую картину: самка, оставившая лежащего без движения Гаруха, направляется в ту сторону, где скрылся Нууг (4-й орк).
Самец же, шагом, не спеша подходит к твоему дереву. Остановившись метрах в 4-х (давай будем мерять расстояние в локтях - так прикольнее - расстояние будет тогда около 12-ти локтей), рассматривает тебя, поигрывая хвостом. Пока он осматривает тебя и раньше, пока он двигался, замечаешь, что его движения необыкновенно плавны, даже для тигра, шкура как-то по особому лоснится и переливается в свете солнца, что пробивается через листья, местами кажется, что трава и ветки не отклоняются при его движении, хотя, может быть, тебе кажется, ведь, в основном, они приминаются и отодвигаются, как и положено.
Тигр между тем находит твой взгляд и смотрит тебе в глаза.
Оффтоп
И тут ты слышишь его голос, при том его пасть остается неподвижной:
"Скажи мне, молодой сутулый серокожий мелкий самец человека, не носящий металлического одеяния, это по приказу местных Хозяев ты убил предназначавшуюся мне дичь? Они решили посмеяться надо мной и унизить? Или ты слуга посланников Солнечной Тирании?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©