Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 20:25 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
"ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ БЕСЕДА ВОЛШЕБНИКА
ГЕНДАЛЬФА С МОЛОДЫМ ХОББИТОМ"

Поётся на мотив известной песни В.Высоцкого.

-Гендальф, гляди, какие гоблины!
Вон там, расселись по ветвям!
Они, наверно, парни злобные...
Никак придется драться нам?

Я драться буду?! Черта с два!!!
Болит живот и голова.
Покушать надо бы сперва...
Уходим, а?

-Ну где, сынок, ты видишь гоблинов?
Ах, те пять штук на ветке в ряд?
Ну ясно - эльфы поработали:
Они давно уж тут висят.

А эльфы вешают на сук
Лишь Саурона верных слуг,
Будь то, хоть гоблин, хоть урук...
Вот так-то, друг.

-Гендальф, гляди-ка: там чудовище...
Ой-ой! Умертвие, Генда-а-альф!
Тут где-то рядом Упокоища -
И вот явилась эта шваль.

Ты сам права ему качай -
Еще укусит невзначай...
Гендальф, родимый, выручай!
Гендальф, спасай!

-Ну что ты, парень, беспокоишся?
Умертвий, что ли не видал?
Небось попал бы в Упокоища -
Еще б не так оголодал.

В его могиле - что б ты знал,
Упрятан целый арсенал.
Стащи тайком его кинжал -
Зачем скандал?

-Гендальф, гляди, какая куколка!
Вон - ворох тряпок на коне!
Хочу на дачу это пугало -
Пускай ворон пугает мне!

Какой покрой, какая ткань!
Давай изловим эту дрянь...
Иль сам такую же сваргань...
Гендальф, достань!

-Ну ты, кретин, не трогай назгула!
Нашел игрушку, идиот!
Я ж говорил: они заразные!
Тут даже троль тупой поймет!

Куда ты лезеш, разгильдяй?!
Подцепишь порчу невзначай -
Лечить не буду, так и знай,
И подыхай!

-Гендальф, а это кто под кустиком?
Сидит, глядит, глаза в глаза...
Не то медведь такой малюсенький,
Не то большая стрекоза.

Зачем он здесь в такую рань?
И что еще на нем за рвань?
Небось спустил все деньги, пьянь?
Гендальф, ты глянь!

-Эй, эй - оставь в покое Горлума!
Он, как-никак, твоя родня.
Пока дотащимся до Мордора -
Гляди, дождешся у меня!

Я сам уже порой не рад,
Позволив этот детский сад.
Начнешь болтать - пойдешь назад,
Запомни брат...

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 14:03 
Не в сети
ученик Академии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 17:33
Сообщений: 994
Пункты репутации: 339

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
"Инновации давно исчерпали свой предел, и я не испытываю никакой надежды на появление их в будущем", - говорил римский инженер Юлиус Секстус Фронтиус (Julius Sextus Frontinus) в 10 году н.э.
Цитата:
Этот прогноз был повторён множество раз, включая сотрудника американского бюро патентов Чарльза Дуелла (Charles Duell), который в 1899 году изрёк знаменитую фразу: "Всё, что могло быть изобретено, уже изобретено".
Цитата:
"Может быть американцам и нужны телефоны, но не нам. У нас достаточно посыльных", - отметил главный инженер британской почтовой службы сэр Уильям Прис (Sir William Preece) в 1878 году.
Цитата:
"Да кому захочется слушать речь актёров?" – Гарри Моррис Уорнер (Harry Morris Warner), один из основателей Warner Bros., 1927 г.
Цитата:
"Я думаю, мировому рынку хватит и пяти компьютеров", - Томас Уотсон (Thomas Watson), глава IBM в 1943 г.
Цитата:
"Телевидение не сможет удержаться ни на одном рынке, какой бы оно не попыталось занять, после первых шести месяцев. Людям надоест смотреть в фанерную коробку каждый вечер", - Деррил Зенак (Darryl Zanuck), 20th Century Fox, 1946 г.
Цитата:
"Потенциал мирового рынка копировальных машин – максимум 5000 штук", - управляющие IBM о ксероксах, 1959 г.
Цитата:
"Нет никаких причин, по которым кому-либо может понадобиться домашний компьютер", - основатель производителя мейнфреймов Digital Equipment Corp. Кен Олсен (Ken Olsen), 1977 г.
Цитата:
"К следующему рождеству iPod умрёт, ему придёт конец, он исчезнет", - известный британский предприниматель Алан Шугар (Alan Sugar), 2005 г.
Цитата:
Английский писатель Артур Кларк определил, по его словам, "три закона предсказаний": 1. Когда выдающийся, но престарелый учёный утверждает, что нечто возможно, он практически всегда прав. Когда он говорит о невозможности чего-то, скорее всего он ошибается. 2. Единственный путь определения границ возможного – решиться сделать шаг в невозможное 3. Любая достаточно сложная технология неотличима от волшебства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 15:35 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пособие для негодяев и злодеев, служащих Мировому Злу, которым надоело, что их убивают в каждой книге.
(Приложение к "100 правилам Злого Властелина".)


1. Главное, первым делом найти хорошего мага, занимающегося косметическими операциями и дерматологическими проблемами. Может, вы и привыкли к своей зеленой морде, по которой сползают клочья слизи, но карьеру с ней в фэнтези не сделаешь. Вас убьют (в промежутке с третьей по заключительную главу). То же относится и к тем злодеям, что привлекательны извращенной демонической красотой. У хорошего парня должно быть простое, симпатичное лицо без излишних изысков. Рога, копыта и крылья ампутировать в обязательном порядке (даже если вы не демон, а сатир).


2. Смените свой крутой черный кожаный прикид на нечто менее привлекающее внимание. Помните, что хорошие парни равнодушны к последней моде и не отличаются изысканным стилем и большими финансовыми возможностями. Оденьтесь во что-нибудь нейтральное - простые хлопчатобумажные штаны и рубаху, никакой бижутерии, за несколькими исключениями (см. пункт ниже). Рекомендуются пастельные тона или травянисто зеленый и коричневый. Розовый будет перебором. От плаща а-ля Граф Дракула тоже стоит избавиться. Да, и к вашему кожаному нижнему белью это тоже относится - не дай бог кто-нибудь в драке порвет верхнюю одежду!

3. Трогательным дополнением к вашему костюму будет кольцо или иной аксессуар, доставшийся вам в наследство от вашего давно умершего от старости/неизлечимой болезни/ножа злодея престарелого отца /матери/ другого горячо любимого родственника. Желательно написать и выучить наизусть историю последних минут жизни родственника, и рассказывать ее всем, кто будет сомневаться в вашей доброте и правдивости. Носить с собой высушенные части тела родственника или шить перчатки и пояса из его кожи не рекомендуется.

4. Работайте над собой. Выражение лица, осанка, голос - все должно соответствовать имиджу. Посмотрите на себя в зеркало - если к вам подходят эпитеты "гордый, с честным открытым взглядом, добрый", это значительно повысит ваши шансы на успех. Злобное хихиканье и демонический хохот исключаются. Если вам совсем невмоготу, каждое утро, перед тем, как встать с постели, устраивайте пятиминутные расслабляющие сеансы злобного хохота, уткнувшись лицом в подушку и накрывшись одеялом, чтобы никто ничего не видел и не слышал.

5. Употребляйте как можно больше "волшебных" слов и уменьшительно-ласкательных окончаний. Говорите не "Старая карга, закрой пасть", а "милая бабушка, ваши воспоминания молодости невероятно интересны и поучительны, но, пожалуйста, замолчите на минутку".

6. Полюбите детей. При виде ребенка радостно улыбайтесь, берите его на руки и слюняво сюсюкайте. Если это вам не по силам, хотя бы не бейте его ногами при людях.

7. Участие в оргиях и человеческих жертвоприношениях исключается.

8. И поклонение внешне непривлекательным богам, предпочитающим стиль одежды садо/мазо, исключается. Поклонение привлекательным богам, известным своей любовью к оргиям и жертвоприношениям, а так же ненавистью к детям тоже не рекомендуется.

9. Всегда приходите на помощь пострадавшим, хотят они этого, или нет. Не стойте, разинув рот, смотря как 10 крутых парней избивают девушку, и, тем более, не убегайте прочь и не пытайтесь к ним присоединиться. Не раздумывая, бросайтесь ее спасать, даже если ситуация кажется безнадежной. По закону жанра ничего плохого с вами не случится. Даже если в этот раз вы проиграете и вас жестоко изобьют, девушка запомнит и полюбит вас, и отдастся вам во второй части книги.

10. Кстати, проигрыш в начале истории скорее всего означает, что вам пора найти мудрого (но немного не от мира сего) и доброго (но строгого) учителя. Если он сам не вызвался залечить ваши раны, внимательно оглядите собравшихся вокруг после драки людей. Учитель будет либо старичком магом в остроконечной шляпе, либо уставшим от резни воином на пенсии. Соблюдайте осторожность с воинами, ни в коем случае не присоединяйтесь к бойцам за справедливость моложе сорока (см. следующий пункт).

11. Итак, не берите себе в попутчики людей, заметно лучше вас дерущихся / знающих магию. Не успеете вы и глазом моргнуть, как превратитесь из главного героя в комического спутника. Недели, а может даже годы унижений вам обеспечены, в купе с умственной деградацией, рассеянностью и неловкостью. К тому же, ближе к концу книги вас вполне могут убить, чтобы главный герой мог показать свой тонкий внутренний мир, рыдая над вашей могилкой.

12. А лучше всего, сами возьмите себе в попутчики немного глуповатого, но доброго и честного парня. Найдя подходящую кандидатуру, как бы случайно покажите ему ваше кольцо умершей матушки и расскажите трогательную историю о последних днях ее жизни. Желательно как-то связать ее кончину с появлением в стране неблагонадежных элементов - сторонников Мирового Зла, даже если на самом деле она умерла от старости в своей постели. Всегда ведь можно сказать, что из-за наступающего Зла значительно сократился срок жизни престарелых старушек. Растроганный парень наверняка к вам присоединится.

13. Никогда не забывайте и кричите на каждом углу, что вы против Мирового Зла и будете убивать каждого сторонника Темных ради мира и справедливости (даже если фраза "убивать ради мира" кажется вам настолько же осмысленной, как "спать со всеми, во имя девственности"). Главное, не задумывайтесь, зачем и почему, просто запомните, что так нужно.

14. Будьте скромными. В одиночку захватив вражеский лагерь, не хвастайтесь на каждом углу. В этом нет необходимости, ваш спутник сам обо всем расскажет (вот где он действительно пригодится). В ответ на восхваления и восторженные крики скромно потупьте глаза и оброните "Бороться со злом - долг каждого". Или "Я сделал то, что должен был сделать".

15. Если вашего попутчика убьют, не надо радостно смеяться и рассказывать всем, что вы безумно рады избавиться от докучливого идиота. Похороните его изувеченный труп и поплачьте над могилкой.

16. Проникнув в святая святых противника (скорее всего, мрачную готическую крепость) не бродите вокруг, разглядывая картины и дорогие украшения, а сразу бегите искать главного врага. Так же не просите принять вас в игру режущихся в кости или карты стражников. Помните, вы здесь для того, чтобы убить всех сторонников Мирового Зла.

17. Найдя главного негодяя, не убивайте его за пять секунд, даже если это в ваших силах. Дайте ему высказаться, будьте милосердны. У Главных Негодяев так мало радостей в жизни, пусть расскажет о своих планах напоследок и демонически посмеется.

18. Не стоит смеяться с ним вместе и подсказывать, как улучшить план мирового господства.

19. Если негодяй попался особенно крутой и молчаливый, и вы чувствуете, что проигрываете, задавайте наводящие вопросы, он не сможет удержаться от того, чтобы поделиться с вами планами. Его рассказ даст вам время собраться с силами и что-нибудь придумать.

20. Убив главного, не издевайтесь над трупом.

21. Обыщите замок и освободите всех прикованных полуобнаженных девушек.

22. Не насилуйте их перед этим, они потом сами с радостью вам отдадутся.

23. Грязных калек и эпилептиков из темниц тоже стоит освободить, это прибавит вам популярности.

24. И их насиловать не стоит.

25. Освободив всех, кого только можно, сразу убегайте из замка - в ближайшие пять минут он начнет самопроизвольно рушиться.

26. Когда враг побежден, не расслабляйтесь. Если отцом одной из спасенных девушек окажется король, он скорее всего предложит вам править вместо себя. Вас так же могут назначить властелином благодарные жители освобожденной страны. Не соглашайтесь и не напивайтесь на пирушках в вашу честь. Заранее порепетируйте перед зеркалом. Встаньте в благородную позу и тихо но отчетливо произнесите - "Я не достоит такой чести. К тому же, в мире еще слишком много зла, чтобы почивать на лаврах. Я, как и раньше буду бродить по свету и бороться с несправедливостью, где бы ее не заметил. Жизнь простых людей дороже мне, чем все богатства и власть мира".

27. Когда буде произносить фразу "Жизнь простых людей дороже мне, чем все богатства и власть мира", постарайтесь не кривиться.

28. Если утехи со спасенной девушкой вам еще не надоели, можете позволить ей идти с собой. Здесь главное упор делать на любовь (не секс!), сметающую все преграды и классовые различия. Если вы больше видеть ее не можете, скажите, что не можете подвергать ее жизнь опасности. Постарайтесь создать видимость того, что она вам дорога, но ради ее же блага вам приходится ее оставить.

29. Если вы надоели девушке, не унижайтесь и не ползайте перед ней на коленях, умоляя пойти с вами. Помните о достоинстве!

30. И, наконец, у вас может появиться соблазн остаться править предложенной страной, превратив ее в Империю Зла. У вас может сложиться впечатление, что уж теперь вам никто не помешает. Это иллюзия. Не пройдет и пары лет, как появится благородный герой, который убьет вас ради Всеобщего Блага.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 19:15 
Не в сети
ученик Академии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 17:04
Сообщений: 523
Откуда: харьков
Пункты репутации: 215

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
И, наконец, у вас может появиться соблазн остаться править предложенной страной, превратив ее в Империю Зла. У вас может сложиться впечатление, что уж теперь вам никто не помешает. Это иллюзия. Не пройдет и пары лет, как появится благородный герой, который убьет вас ради Всеобщего Блага.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: laugh1 laugh1 Главный Закон Фентези)))))

_________________
!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 19:41 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Приходит новый русский к священнику:
-Батюшка, надо кота отпеть!
-Нет, сын мой, не положено.
-А что делать?
-Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги всё, что хочешь, сделают.
-А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов?
-А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещёный?!


У ворот Рая и Ада апостол Петр построил в ряд мужчин:
- Кто хоть раз изменил жене - шаг вперед.
Все шагнули вперед, кроме одного - честного мужа.
Апостол Петр:
- Ну что ж... Все в Ад. И глухой тоже.

Пьяный клиент подзывает в ресторане официанта:
- У вас есть амброзия?
- А что это такое?
- Напиток богов.
- Боже мой! Извините, я вас сразу и не узнал.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 10:53 
Не в сети
чародей сателлита
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 07:00
Сообщений: 407
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 288

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Один священник, который устал слушать "отмазки" о том, почему люди не
ходят в церковь, написал следующее -

Несколько причин, по которым я не умываюсь:

1. Потому, что меня заставляли умываться в детстве.
2. Потому, что меня не учили умываться в детстве.
2. Те, кто умываются - лицемеры - думают, что они чище других.
3. Не могу решить, какое мыло лучше.
4. Когда-то я умывался, но потом мне это надоело.
5. Я умываюсь только по большим праздникам - на Рождество и Пасху.
6. Никто из моих друзей не умывается.
7. Начну умываться, когда стану старым и грязным.
8. У меня нет времени на умывание.
9. Зимой вода слишком холодная, а летом слишком теплая.
10. Не хочу, чтобы на мне зарабатывали производители мыла.
11. Я моюсь в душе (игра слов, кто поймет)
12. Все мыло одинаково моет. Разные сорта мыл придуманы
жуликами в белых халатах.
13. Все войны в мире из-за мыла.
14. Все сорта мыл имеют свои недостатки. Я моюсь тремя мылами сразу. Ибо
только такое соединение мыл правильное.

_________________
но всё это ерунда, по сравнению с мировой революцией


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 20:05 
Не в сети
чародей сателлита
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 07:00
Сообщений: 407
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 288

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Скажите, коллега — а Вы Карлоса Кастанеду читали?
- Нет…
- Лох!
- А Вы?!
- Я первый спросил…
___________________________________________________

Немного не в тему, но мимо это пройти не мог laugh1 :

- Name?
- Abu Dalah Sarafi.
- Sex?
- Four times a week.
- No, no, no… male or female?
- Male, female… sometimes camel…

_________________
но всё это ерунда, по сравнению с мировой революцией


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 22:40 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В пустыне обессилевший путник набрел на бутылку.
Открыл пробку, а оттуда джинн вылетает.
В благодарность за свободу джинн, как это принято в цивилизованных странах, спрашивает:
- Чего надо?
- Домой.
- Hу, пошли...
- Hет, я быстро хочу.
- Hу, тогда побежали!


Один мужик нашел бутылку. Открыл ее. Оттуда - джинн. Мужик ему и говорит:
- Исполни мое желание.
- Исполнить твое желание я не могу, - отвечает джин, - но могу тебе его отбить!

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 16:49 
Не в сети
ученик Академии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 17:33
Сообщений: 994
Пункты репутации: 339

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Очередной анекдот из жизни.
2006 год, Либревиль, Габон

В течение страстной проповеди, конгрегация непрестанно удивлялась, слыша, как их тридцатипятилетний пастор настаивает, что можно было бы буквально идти по воде, если бы каждый имел в сердце достаточную веру в Первопроходца. Его слова были смелы и проникновенны. Он расхваливал власть небес, сулил райское блаженство праведникам, кидал от имени Творца любовные признания в раскрытые рты и побуждал верить, верить и еще раз верить. Пастор столь пламенно извергал ораторские речи, что, возможно, убедил себя.

Одним лишь умелым фехтованием языка веры в человеке не пробудишь. Толпа не сменилась со времен Пилата - хлеба и зрелищ. Им подавай Чудо.

Как же еще, как не собственным примером изгнать Фому из растленных темных душ? Проповедник, питаемый бесконечной верой, ринулся к воде. Чеканить шаг по фарватеру паромной переправы, занимающей у парома двадцать минут - вот Диво, что наставит этих грешников на путь истинный.

Не обладая высокотехнологичной магией Копперфильда и попросту не умея плавать, пастор скрылся под водой на глазах эпатированной публики. Лишь Всевышний знает, привела ли его избранная им дорожка в Райские Сады.


А это уже в довесок. Несколько поучительно.

Схожий случай имел место быть в Португалии: старейшина одной из деревень ходил по воде - он привязал к ногам понтоны, скрытые под водой от посторонних глаз. Новоявленный пророк был разоблачен, когда перевернулся вверх тормашками. Понтоны в совокупности с недостатком навыков йоги не давали ему даже шанса на глоток воздуха. Старца едва успели спасти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 21:39 
Не в сети
чародей сателлита
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 07:00
Сообщений: 407
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 288

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата из книги
Явное генотипическое и фенотипическое сходство позволяет с уверенностью
утверждать, что древний автомобиль произошел от самодвижущихся колясок,
а вовсе не был создан неким мифическим Человеком.

"Наука против религии", изд. Машпресс, Киберсити, 3045г.

_________________
но всё это ерунда, по сравнению с мировой революцией


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 00:45 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пивной Бочонок
Му-а-ха-ха! Эта пять! :rofl: Почти по С.Лему "Сказки роботов".

Три солдата охраняют здание французского Генерального штаба. Решили от скуки сыграть в карты. Вдруг шаги полковника. Они быстро бросают карты под стол. Полковник подозрительно все осматривает:
- Играли в карты?
- Нет, господин полковник.
Он обращается к первому:
- Вы кто?
- Христианин.
- Клянитесь на Библии, что вы не играли в карты.
Деваться некуда, первый кладет руку на Библию:
- Клянусь, господин полковник, что в карты я не играл.
Полковник второму:
- Вы кто?
- Мусульманин.
- Клянитесь на Коране, что вы не играли в карты.
- Клянусь, господин полковник.
Полковник третьему:
- А вы кто?
- Иудей.
- Клянитесь на вашем Талмуде, что вы не играли в карты.
- Господин полковник, а шо я буду клясться? Этот не играл, этот тоже не играл, а с кем же я, по-вашему, играл?

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 08:34 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сказка про Луну

Ночь. На улице стоят два человека.
- Чему вы улыбаетесь? - спрашивает один другого.
- Да вот, любуюсь Луной.
- Чем любуетесь?
- Луной, - человек показывает на Луну пальцем, но его собеседник даже не поднимает головы.
- Какой Луной? - спрашивает он.
- Да вот же она, - удивляется человек, - прямо перед вами, желтая такая.
- Желтая?! О Боже. Надо кому-нибудь рассказать.
Через полчаса вокруг человека собирается толпа.
- Учитель, расскажи нам о Луне, - робко просит делегат от толпы.
- Какого лешего тут рассказывать? - смеется человек - Поднимите головы и все увидите сами.
Кто-то, не отрывая от человека преданных глаз, торопливо пишет в своем блокноте: "Стоит лишь поднять голову - и взору откроется Луна, желтый круг на фоне черного неба..."
- Ты чего это пишешь? - настороженно спрашивает человек.
- Кто-то должен сохранить учение для потомков, а если не я, то кто?
- Какое, в задницу, учение?! ПРОСТО ПОДЫМИ ГОЛОВУ!!!
"Поднять голову - не сложно, а просто..." - вновь начинает строчить новоявленный евангелист, но человек бьет его снизу кулаком в подбородок и перед глазами пишущего мелькает желтое пятно.
- Что это было, Учитель???
- Луна.
- Боже, я увидел Луну. Я увидел Луну! Луну!!!
- Он увидел Луну, - волнуется толпа и начинает водить вокруг потирающего подбородок луновидца хоровод.
Человек, между тем, машет на все это дело рукой и уходит прочь, любуясь полнолунием.
...Через две тысячи лет кто-то читает лунное евангелие и тяжело вздыхает:
"А толку-то", - думает он. - "В те времена Учитель был рядом и всегда мог дать тебе по зубам в нужный момент".

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 15:13 
Не в сети
ученик Академии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 21:03
Сообщений: 701
Откуда: Калининград
Пункты репутации: 128

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
~XX~ - анекдот - Супер! :rofl:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 23:02 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 10:55 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Философ-брахман, который, рассказывая царю, что мир является иллюзией, испугался слона, который был выпущен на него царем. Когда царь спрашивал кричащего брахмана: «Ну, что, этот слон реален или иллюзорен?», брахман говорил: «Скорее убери слона, этот слон реален, он сейчас убьет меня». Когда же царь, приказав увести слона, спросил брахмана, брахман ему ответил: «И то, что я кричал, и то, что было слоном, - все это было иллюзорно».

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 16:59 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мысль материальна. Мечты сбываются.
http://www.liveleak.com/view?i=95f_1187534347

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 20:20 
Не в сети
знахарь

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 01:30
Сообщений: 25
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
~XX~ писал(а):
Мысль материальна. Мечты сбываются.
http://www.liveleak.com/view?i=95f_1187534347

:unknown:

_________________
Время может стать союзником, если узнать его получше. Оно твой враг лишь первую тысячу лет, а потом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 21:04 
Не в сети
знахарь

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 01:30
Сообщений: 25
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Троллинг в нете.
Изображение

_________________
Время может стать союзником, если узнать его получше. Оно твой враг лишь первую тысячу лет, а потом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:07 
Не в сети
чародей сателлита
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 07:00
Сообщений: 407
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 288

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
~XX~ писал(а):
Мысль материальна. Мечты сбываются.


Изображение

_________________
но всё это ерунда, по сравнению с мировой революцией


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АНЕКДОТЫ!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:31 
Не в сети
чародей сателлита
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 07:00
Сообщений: 407
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 288

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение

_________________
но всё это ерунда, по сравнению с мировой революцией


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©