Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 14:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2466 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 124  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всякое забавное
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 18:10 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:rofl:
скрытые смыслы фильма "Гостья из будущего"
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое забавное
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 21:32 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое забавное
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 10:35 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
:rofl:
скрытые смыслы фильма "Гостья из будущего"
phpBB [video]

https://dubikvit.livejournal.com/403828.html

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое забавное
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 11:08 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
О странных обычаях, творческих людях и веселых историях :yes:

Цитата из книги
В XVII веке леди Каслмейн, фаворитка Карла II, устроила потешную свадьбу, в шутку сочетавшись браком со своей подругой миссис Стюарт. Описание этой «брачной церемонии» отражает тогдашний ритуал приготовления невесты к возлежанию. «Свадьба» проходила как настоящая, с «богослужением, лентами, питьем поссета в постели и швырянием чулка». Правда, в конце этого фривольного действа «леди Каслмейн (она была женихом) поднялась с брачного ложа и уступила место вошедшему королю».
Мнение, будто новобрачным необходима поддержка зрителей, бытовало до начала XIX века, но потом перешло в разряд старомодных. В 1811 году Перси Биши Шелли сбежал с Гарриет Уэстбрук и сочетался с ней браком. Брачную ночь они решили провести в номере эдинбургской гостиницы. Поэт был очень рад, что они наконец-то остались одни. Неожиданно в дверь постучали – это пришел хозяин гостиницы с неприятной вестью: «Здесь принято, чтобы к молодоженам посреди ночи заявлялись гости и купали невесту в виски». Увидев, как Шелли вынимает пистолеты, разочарованный хозяин ретировался, поняв, что обряд купания в виски не состоится.

"Английский дом. Интимная история"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое забавное
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 17:02 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Судя по тому, что недавно учудил один из директоров Диснея, когда заявил что студия будет игнорировать штат Джорджия в качестве съёмочной площадки своих фильмов, потому что руководство штата, исполняя решение Верховного суда США, запретило абороты на сроке более 6 недель, и это может оскорбить сотрудников-женщин, я уже готов ожидать от Диснея чего угодно - транснендерных джидаев, небигендерных полиаморных штурмовиков, любовной линии между Чубаккой и R2D2. Я готов ко всему.

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое забавное
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 18:16 
Не в сети
горожанин метрополии

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 16:50
Сообщений: 3189
Откуда: Минск, Беларусь
Пункты репутации: 16413

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
Цитата:
Судя по тому, что недавно учудил один из директоров Диснея, когда заявил что студия будет игнорировать штат Джорджия в качестве съёмочной площадки своих фильмов, потому что руководство штата, исполняя решение Верховного суда США, запретило абороты на сроке более 6 недель, и это может оскорбить сотрудников-женщин, я уже готов ожидать от Диснея чего угодно - транснендерных джидаев, небигендерных полиаморных штурмовиков, любовной линии между Чубаккой и R2D2. Я готов ко всему.

Правильно сделали. Я бы с этих лайфзащитников бабло ежемесячно снимал на содержание нежелательных детей. Двигаешь идею - не вопрос, ответь своим личным баблом :)
А еще лучше - берите из детдомов в свои семьи детей, докажите свою любовь к детям делом :so_happy:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое забавное
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 23:20 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Casian писал(а):
Правильно сделали. Я бы с этих лайфзащитников бабло ежемесячно снимал на содержание нежелательных детей. Двигаешь идею - не вопрос, ответь своим личным баблом
А еще лучше - берите из детдомов в свои семьи детей, докажите свою любовь к детям делом

Таблетки и презервативы творят чудеса.
Я лично не вижу никакой особой разницы между абортом и, например, смертной казнью.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое забавное
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 02:04 
Не в сети
горожанин метрополии

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 16:50
Сообщений: 3189
Откуда: Минск, Беларусь
Пункты репутации: 16413

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Casian писал(а):
Правильно сделали. Я бы с этих лайфзащитников бабло ежемесячно снимал на содержание нежелательных детей. Двигаешь идею - не вопрос, ответь своим личным баблом
А еще лучше - берите из детдомов в свои семьи детей, докажите свою любовь к детям делом

Таблетки и презервативы творят чудеса.
Я лично не вижу никакой особой разницы между абортом и, например, смертной казнью.

Да ладно, твою сестру/девушку/родственницу насилуют какие то подонки и она беременеет. Твои действия?

Ни таблетки и презерватиаы не дают 100% гарантии. Сам лично знаю немало таких примеров со знакомыми.

И наконец, ты лично готов отдавать ну хотя бы 10% от ЗП на содержание нежелательных детей? :pardon:

Ну и небольшой воображаемый тест, ты на дискаче знакомишся с какой то левой девахой, во время секса презеватив лопается или оказывается некачественным. Деваха беременеет. Твои действия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое забавное
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 10:48 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Casian писал(а):
Да ладно, твою сестру/девушку/родственницу насилуют какие то подонки и она беременеет. Твои действия?

Ни таблетки и презерватиаы не дают 100% гарантии. Сам лично знаю немало таких примеров со знакомыми.

Ну чё, ребёнка растить. Какие ещё действия?
Casian писал(а):
И наконец, ты лично готов отдавать ну хотя бы 10% от ЗП на содержание нежелательных детей?

Я и так их отдаю, в составе прямых и косвенных налогов.
Casian писал(а):
Ну и небольшой воображаемый тест, ты на дискаче знакомишся с какой то левой девахой, во время секса презеватив лопается или оказывается некачественным. Деваха беременеет. Твои действия?

Деваху - нахер. Ребёнка - забрать. Это если я об этом ребёнке от некой случайной левой девахе вообще узнаю. Если будет сопротивляться - инициируем лишение родительских прав, не думаю, что это будет сколько-нибудь сложно в отношении недомамаши.
А вообще, ситуация стрёмная, потому что так и сифилис подхватить можно, и вич, и всё что угодно, которую в принципе лучше не допускать.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое забавное
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 14:01 
Не в сети
горожанин метрополии

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 16:50
Сообщений: 3189
Откуда: Минск, Беларусь
Пункты репутации: 16413

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир, я думаю ты сам еще не растишь детей, и не совсем понимаешь, насколько это сложное и во всех смыслах ресурсоемкое дело. Это тебе не котика в дом взять. Бла-бла-бла, это одно, реальное дело - совсем другое. Если ты такой любитель детей - велком в детдом, бери парочку себе на воспитание, сделаешь доброе дело :)

На счет налогов - отмазка не катит, речь идет о том что ты лично готов тратить часть своего дохода на реальную поддержку своих идей.

Вот как в Германии, ты верующий - отлично, 10% от ЗП на содержание церкви. Вот таким людям мне верится гораздо больше, что они реально верят. Тоже самое и здесь, ты серьезно призываешь других к таким серьезным вещам? Отлично, доказывай делом свои слова :so_happy:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое забавное
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 15:40 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Casian писал(а):
Мир, я думаю ты сам еще не растишь детей, и не совсем понимаешь, насколько это сложное и во всех смыслах ресурсоемкое дело. Это тебе не котика в дом взять. Бла-бла-бла, это одно, реальное дело - совсем другое. Если ты такой любитель детей - велком в детдом, бери парочку себе на воспитание, сделаешь доброе дело

Я прекрасно понимаю, что такое растить детей и во сколько это обходится. Не нужно мне тут лекции читать.
По вполне биологическим причинам растить чужих детей за свой особый счёт желания не имею, хватает и того, что я и так прямо или косвенно им перечисляю.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое забавное
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 16:01 
Не в сети
горожанин метрополии

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 16:50
Сообщений: 3189
Откуда: Минск, Беларусь
Пункты репутации: 16413

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Casian писал(а):
Мир, я думаю ты сам еще не растишь детей, и не совсем понимаешь, насколько это сложное и во всех смыслах ресурсоемкое дело. Это тебе не котика в дом взять. Бла-бла-бла, это одно, реальное дело - совсем другое. Если ты такой любитель детей - велком в детдом, бери парочку себе на воспитание, сделаешь доброе дело

Я прекрасно понимаю, что такое растить детей и во сколько это обходится. Не нужно мне тут лекции читать.
По вполне биологическим причинам растить чужих детей за свой особый счёт желания не имею, хватает и того, что я и так прямо или косвенно им перечисляю.

Вот-вот, никакого желания участвовать реальным делом в своих идеях нет, зато быть добреньким за чужой счет - всегда пожалуйста :yahoo:

Нет уж, хочешь быть добреньким - за свой счет пожалуйста, бери детей из детдома, перечисляй из своей ЗП в фонды помощи детям и т. д. А песни о налогах петь не надо, налоги все платят :pardon:

З. Ы. И ващще, ты уже большой мальчик, тебе никто не запрещает заводить семью и растить хоть 15 собственных биологических детей :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое забавное
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 19:59 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир, кстати, а действительно почему у тебя такая позиция в отношении абортов? Просто любопытно.
Ты вроде атеист. Биолог. Почему ставишь знак равенства между полноценной особью и эмбрионом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое забавное
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 00:01 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
phpBB [video]

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое забавное
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 00:07 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое забавное
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 20:47 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Текст проплачен Повелителем Кабанов

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое забавное
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 21:10 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):

Если мне не изменяет память, то лет двадцать назад на ролевых играх в подмосковье был замечен клан Порося...
Цитата из книги
Снаряжением себя не баловали, полагаясь на круглые щиты, увесистые палки и топоры. Драться любили и умели, в бой ходили пьяными и владели секретом боевой неутомимости и злобы. Секрет этот заключался в волшебной свинье.

Свинью Порося почитали превыше всего — носили литые кабаньи морды на шее, резали из дерева хряков, рисовали оскал секача у себя на щитах. Обжираясь водкой, они славили кабана во всех его проявлениях: жили в оврагах и грязи, спали на земле и ели желуди. За это их защитник даровал им особенное умение. По их собственным словам, когда перед боем они начинали хрюкать, то рождалось сильное чувство. Оно ширилось, крепло и под конец выплескивалось, искажая яростью и злобой лицо, наливало руки силой и перло наружу тяжким рыком матерого секача


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое забавное
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 03:30 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22724
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Меж тем, ворон по интеллекту способности к двигательному самоконтролю - сдерживанию животных порывов в пользу более рационального поведения - приравняли к приматам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое забавное
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 09:59 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Меж тем, ворон по интеллекту способности к двигательному самоконтролю - сдерживанию животных порывов в пользу более рационального поведения - приравняли к приматам.

Думаю, Гасхааль не слишком доволен сравнением...

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое забавное
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 10:30 
Не в сети
горожанин метрополии

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 16:50
Сообщений: 3189
Откуда: Минск, Беларусь
Пункты репутации: 16413

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Ksav писал(а):
Меж тем, ворон по интеллекту способности к двигательному самоконтролю - сдерживанию животных порывов в пользу более рационального поведения - приравняли к приматам.

Думаю, Гасхааль не слишком доволен сравнением...

Это тол ко начало. Со временем все поймут, что существование в виде ворон - это высшая форма бытия :girl_angel:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2466 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 124  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©