Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 06:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - общая сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 21:34 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22886
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Скажу честно, меня вся эта благородная деятельность типа охраны бедненьких крестьян от нежити или от драконов... как-то в общем совсем не радует. И Всадницу, я думаю, тоже. То есть, я сомневаюсь, что в ее характере заниматься чем-то таким.
Киваю: - Понимаю.
Морган писал(а):
- Нет, магический отдел в СБС безусловно нужен и даже со временем он должен стать ведущим (если магия в мире будет прирастать). Но вот система подготовки кадров для него и вообще текущее управление СБС на данном этапе никуда не годятся. Я пока не уяснил для себя, насколько шеф адекватен в плане управления и целей. Если адекватен - пусть сидит и играется дальше. Если не адекватен - его надо менять. Но в любом случае важно сформировать нормальную школу магов. Часть учащихся будет идти к нам, часть в какие-то другие структуры, но эта школа, если она возникнет, создаст некий центр притяжения для магов всего мира.
- А здесь у нас как-раз обратная ситуация, - походу, я воспринимаю СБС так же, как ты - Орден в Квероквене. Ну, то есть, отдел нужный, весь из себя такой полезный и положительный, будет защищать мирных граждан от произвола злых магов... В общем, как Орден.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - общая сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 21:40 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- А здесь у нас как-раз обратная ситуация, - походу, я воспринимаю СБС так же, как ты - Орден в Квероквене. Ну, то есть, отдел нужный, весь из себя такой полезный и положительный, будет защищать мирных граждан от произвола злых магов... В общем, как Орден.

- 13й Отдел имеет значение как форма власти, а не как некая полиция. То, что он в данный момент существует в виде секретной полиции, направленной на защиту людей - это лишь его текущее состояние и еще неизвестно, чем он станет завтра. Это будет зависеть от того, что у Шефа на уме... или что на уме у тех, кто придет ему на смену. Манроквен меняется, а Квероквен стабилен и там роль Ордена четко определена уже давным-давно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - общая сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 01:53 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22886
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- 13й Отдел имеет значение как форма власти, а не как некая полиция. То, что он в данный момент существует в виде секретной полиции, направленной на защиту людей - это лишь его текущее состояние и еще неизвестно, чем он станет завтра. Это будет зависеть от того, что у Шефа на уме... или что на уме у тех, кто придет ему на смену.
- То-то и оно. Что у Шефа на уме, мы примерно уже представляем. Я, конечно, понимаю, что все карты он, может, и не выложил, но он явно не выглядел каким-то супер-скрытным шпионом, предоставляющим нам хорошо продуманную дезу. Хотя, тебе виднее было, наверное.
- В общем, думаю, если кому-то и приходить ему на смену, то тебе. А его - в отдел артефакторики, или как там...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - общая сюжетная линия
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 12:41 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- То-то и оно. Что у Шефа на уме, мы примерно уже представляем. Я, конечно, понимаю, что все карты он, может, и не выложил, но он явно не выглядел каким-то супер-скрытным шпионом, предоставляющим нам хорошо продуманную дезу. Хотя, тебе виднее было, наверное.

- Ну, вообще говоря, шпион, производящий впечатление шпиона - плохой шпион.

Цитата:
- В общем, думаю, если кому-то и приходить ему на смену, то тебе. А его - в отдел артефакторики, или как там...

- Сомневаюсь, что его устроит этот вариант. Чтобы определиться с дальнейшими действиями, надо сначала понять, что у него на уме. И чтобы не потерять стратегическую инициативу, надо запускать проект "школа магии". Возможно даже, придется этим заняться еще до того, как станет ясно, что на уме у шефа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©