Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 771 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - Леон Каллаган
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 14:46 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22911
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Приземляюсь, апплодирую Айне (дома запишу). Изучаю дракона (вплотную пока не подхожу - мало ли). Как девушка подходит, с усмешкой приветствую её: - О могучая Айна - победительница драконов!
Затем с любопытством спрашиваю, что будем делать с тушей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - Леон Каллаган
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 14:52 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Замечаешь кстати у нее в руках, точнее в перчатках обломки лука. Который довольно живо распадается в серый прах.

Ksav писал(а):
Приземляюсь, апплодирую Айне (дома запишу). Изучаю дракона (вплотную пока не подхожу - мало ли). Как девушка подходит, с усмешкой приветствую её: - О могучая Айна - победительница драконов!

Важно раскланивается.

Ksav писал(а):
Затем с любопытством спрашиваю, что будем делать с тушей.

- Щас смотри. Стрела завершит работу, мы поживимся косточками и все.
Обращаешь внимание, что туша дракона постепенно осыпается серым пеплом, оставляя после себя только кости.
- Заклятье Смертного Праха - не хухры-мухры, - комментирует Айна. - Некросы за такую стрелу аж 50 золотых берут. Хорошо, заказчик оплачивает... Кстати тебе за помощь награда полагается. Чего хочешь?

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - Леон Каллаган
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 15:01 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22911
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Опасная вещица, судя по всему. А как от такой защититься?
Задумчиво смотрю на девушку. В голове мелькают непристойные картины. Затем, слегка усмехнувшись, отвечаю:
- Учитывая, что о вашем мире я знаю чуть больше чем ничего, я и требовать ничего не стану. Однако, - продолжаю деловым тоном, - ты можешь рассказать мне о вашем мире. По пути к заказчику. А заодно и о твоем Ордене.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - Леон Каллаган
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 15:09 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
- Опасная вещица, судя по всему. А как от такой защититься?

- ДА по большому счету легче всего увернуться. Или поставить очень мощный щит. Но для этого надо иметь уровень минимум Ильт-фар. ТО есть быть крутым магом, - уточняет она.

Ksav писал(а):
Задумчиво смотрю на девушку. В голове мелькают непристойные картины. Затем, слегка усмехнувшись, отвечаю:
- Учитывая, что о вашем мире я знаю чуть больше чем ничего, я и требовать ничего не стану. Однако, - продолжаю деловым тоном, - ты можешь рассказать мне о вашем мире. По пути к заказчику. А заодно и о твоем Ордене.

- Ну, я даже не знаю... Давй я хоть тебе амулет защитный подарю, а то ты тут бегаешь весть такой голый, а местность тут не слишком приятная.
Передает тебе небольшую финтифлюшку с мелким камнем. Когда ты берешь ее в руки, у тебя возникает ощущение, что тебя накрыли чуть мутноватым куполом. Восприятие становится немного приглушенным.
- Ну, спрашивай. А то я даже не знаю с чего начать. Мир у нас обычный. Два материка, куча городов и замков аристократии... Орден - наследник Золотого Меча, великого магического ордена. Говорят в нашей цитадели по прежнему хранится тот самый Меч. Занимаемся мы истреблением всевозможных тварей.
Идете потихоньку куда-то вбок относительно место откуда ты примчался. По сторонам света - на Юго-Юго-Восток

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - Леон Каллаган
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 16:31 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22911
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Ты видела мой уровень? А какой уровень у тебя? Если, конечно, это не бестактный вопрос.
- Хм. И от чего он меня защитит?
- Прежде всего мне бы хотелось понять, что ваш мир из себя представляет. На что способна магия. Много ли магов вообще. Ну, значимые силы, ордена, личности. Хотя главное - определить, как я с ним связан (если, конечно, я не проснусь завтра в психушке).
- И чему вас там обучают? Борьбе с монстрами? Или всё-таки магии? Насколько сегодня престижен ваш Орден?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - Леон Каллаган
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 18:02 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
- Ты видела мой уровень? А какой уровень у тебя? Если, конечно, это не бестактный вопрос.

- У тебя начальный Куде-фар - то есть средний уровень. У меня - ну где-то средний Куде-фар.

Ksav писал(а):
- Хм. И от чего он меня защитит?

- Ну прежде всего от попыток тебя законтроллить, то есть подчинить волю. Потом еще может выдержать пару атак среднего мага вроде меня.

Ksav писал(а):
- Прежде всего мне бы хотелось понять, что ваш мир из себя представляет. На что способна магия. Много ли магов вообще. Ну, значимые силы, ордена, личности.

- Ну мир у нас насквозь магический. Магия способна почти на все, хоть пищу генерировать, но это правда сложно. Магов у нас... ну примерно каждый 5-10 житель. Основных силы две: это города и аристократия. Города сильны массовостью и сплоченностью. Аристократы - все как один сильные маги. Основная часть земель принадлежит аристократии. Собственно наш заказчик - барон Агрейл дес Воронд, владетель замка Воронд. Он вассал графа Ниэля дес Альтрана, владетеля земель Альтрана.

Ksav писал(а):
Хотя главное - определить, как я с ним связан (если, конечно, я не проснусь завтра в психушке).

- Вот тут я тебе помочь едва ли смогу. Почему и как работают связи между мирами... Вероятно ты довольно сильный потенциально маг и потому смог хотя бы частично преодолеть Разлом.

Ksav писал(а):
- И чему вас там обучают? Борьбе с монстрами? Или всё-таки магии?

- И тому и другому. Охотник без магии - как без рук. С другой стороны нежить, а особенно навьи сами те еще маги, на уровне аристократии, так что с ними напрямую бодаться - толку никакого. Поэтому есть всякие хитрости.

Ksav писал(а):
Насколько сегодня престижен ваш Орден?

- Это самая престижная независимая организация. У нас даже в Академии есть свои отдельные курсы.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - Леон Каллаган
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 18:37 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22911
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
- Вот тут я тебе помочь едва ли смогу. Почему и как работают связи между мирами... Вероятно ты довольно сильный потенциально маг и потому смог хотя бы частично преодолеть Разлом.
- А куда ты направляешься после визита к нанимателю? Похоже, мне все-таки понадобятся местные "ученые". Они же сильные маги, как я понимаю. В вашем Ордене, кстати, есть такие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - Леон Каллаган
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 18:46 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Lex писал(а):
- Вот тут я тебе помочь едва ли смогу. Почему и как работают связи между мирами... Вероятно ты довольно сильный потенциально маг и потому смог хотя бы частично преодолеть Разлом.
- А куда ты направляешься после визита к нанимателю? Похоже, мне все-таки понадобятся местные "ученые". Они же сильные маги, как я понимаю. В вашем Ордене, кстати, есть такие?

- Ну, у меня особых планов не было... могу и в Академию сгонять. Правда ума не приложу, что с тобой будет, когда ты проснешься?.. В Ордене у нас конечно полно сильных магов, но "ученые" в Академии более продвинутые.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - Леон Каллаган
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 18:51 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22911
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
- Ну, у меня особых планов не было... могу и в Академию сгонять. Правда ума не приложу, что с тобой будет, когда ты проснешься?.. В Ордене у нас конечно полно сильных магов, но "ученые" в Академии более продвинутые.
- Подумай, что со мной будет, когда "ученые" из Академии выяснят, откуда я взялся? В нашем мире какого-нибудь неизвестного пришельца многие с большим удовольствием посадили бы куда-нибудь под стражу и долго и тщательно изучали бы. Впрочем, у вас, возможно, мир добрее?
- И потом, чем я расплачусь за помощь? А в Ордене у меня уже есть кое-какие связи, - подмигиваю Айне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - Леон Каллаган
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 18:57 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
- Подумай, что со мной будет, когда "ученые" из Академии выяснят, откуда я взялся? В нашем мире какого-нибудь неизвестного пришельца многие с большим удовольствием посадили бы куда-нибудь под стражу и долго и тщательно изучали бы. Впрочем, у вас, возможно, мир добрее?

- Хм. Про это я не подумала, - смотрит на тебя оценивающе, явно прикидывая почем тебя можно загнать.... потом весело ржет.

Ksav писал(а):
- И потом, чем я расплачусь за помощь? А в Ордене у меня уже есть кое-какие связи, - подмигиваю Айне.

- Ну, в Орден, так в Орден. Хотя по хорошему ты и там можешь попасть под раздачу... Легализоваться бы тебе как-нибудь сначала.

Между тем ты чувствешь, странное ощущение, будто над ухом играет мелодия. Сон подергивается пеленой, а ом и вовсе исчезает, оставиви напоследок удивленный возглас Айны.

Просыпаешься от звонка будильника.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - Леон Каллаган
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 19:08 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22911
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Между тем ты чувствешь, странное ощущение, будто над ухом играет мелодия. Сон подергивается пеленой, а ом и вовсе исчезает, оставиви напоследок удивленный возглас Айны.

Просыпаешься от звонка будильника.
Кстати, какова судьба моего напарника и нашего клиента?
Встаю, завтракаю. Меж тем вспоминаю сон. Насколько отчетливо я его помню? Кстати, я помню, в какой одежде я был во сне? Если помню, - беру какую-нибудь тетрадь и зарисовываю, что видел, - дракона, местность, воронку, в которой я посвящался. Айну - в зависимости от того, как я рисую (профессиональным художником я не являюсь, но рисовать, в принципе, периодически и по настроению люблю).
Далее проверяю новости, текущие дела, заказы и прочее.
Затем, поразмыслив, встаю и пытаюсь вспомнить ощущение парения и запуска темного сгустка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - Леон Каллаган
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 23:32 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Кстати, какова судьба моего напарника и нашего клиента?

Они под лавину не попали, а потом наткнулись на тебя. В общем все живы.

Ksav писал(а):
Встаю, завтракаю. Меж тем вспоминаю сон. Насколько отчетливо я его помню? Кстати, я помню, в какой одежде я был во сне? Если помню, - беру какую-нибудь тетрадь и зарисовываю, что видел, - дракона, местность, воронку, в которой я посвящался. Айну - в зависимости от того, как я рисую (профессиональным художником я не являюсь, но рисовать, в принципе, периодически и по настроению люблю).

Все прекрасно помнишь. Как будто это и не сон был. Кстати когда переодеваешься - натыкаешься на очень знакомый кулончик у себя на шее.

Ksav писал(а):
Далее проверяю новости, текущие дела, заказы и прочее.

Пока особо ничего интересного не имеется. Разве что заказ на путешествие в Южную Америку в качестве инструктора по выживанию.

Ksav писал(а):
Затем, поразмыслив, встаю и пытаюсь вспомнить ощущение парения и запуска темного сгустка.

Ощущение вспомнил.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - Леон Каллаган
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 23:37 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22911
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Все прекрасно помнишь. Как будто это и не сон был. Кстати когда переодеваешься - натыкаешься на очень знакомый кулончик у себя на шее.
А вот теперь, видимо, приходит пора действительно удивляться. Осматриваю его, изучаю, изучаю собственное состояние когда я его снимаю и надеваю.
Lex писал(а):
Ощущение вспомнил.
Пытаюсь воспроизвести сами действия.
Lex писал(а):
Пока особо ничего интересного не имеется. Разве что заказ на путешествие в Южную Америку в качестве инструктора по выживанию.
Смотрю информацию по заказчику. Восстанавливаю в памяти свои путешествия туда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - Леон Каллаган
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 23:43 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
А вот теперь, видимо, приходит пора действительно удивляться. Осматриваю его, изучаю, изучаю собственное состояние когда я его снимаю и надеваю.

Эффект примерно похожий. Ощущение мутного купола при надевании.

Ksav писал(а):
Пытаюсь воспроизвести сами действия.

Взлететь не получилось. А вот шарик запустился правда мелкий - размером с горошину. На пути его оказался будильник, который от попадания шарика сначала заорал не своим голосом, а потом отрубился.
Чувствуешь себя как после поднимания пианино на 9 этаж.

Ksav писал(а):
мотрю информацию по заказчику. Восстанавливаю в памяти свои путешествия туда.

Частное лицо, Байн Керген. Миллионер, известный своей эксцентричностью. Вы даже с ним ходили пару раз в Тибет и по Шотландии.
Место довольно хреновое. Джунгли, злые звери и недружелюбные индейцы.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - Леон Каллаган
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 00:04 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22911
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Частное лицо, Байн Керген. Миллионер, известный своей эксцентричностью. Вы даже с ним ходили пару раз в Тибет и по Шотландии.
Ну, таких клиентов другим не передают. Он уже выбрал даты, или можно что-то рекомендовать?
Специфика путешествия (авто/верхом/пешком? Да, кстати, верховую езду и медицину, по идее, тоже в обычные навыки надо бы добавить...)?
Тем временем параллельно, во-первых, освежаю в памяти всю информацию по данному региону (начиная от племен заканчивая травами, повадками змей и т.д.).
Далее, еще какое-то время трачу на поиски "людей со сверхспособностями". Понимая, что просто среди общей свалки экстрасенсов, тибетских магов и прочих "выдающихся" личностей найти их будет сложно, я, для начала, проверяю через поисковики выложенные видео со всевозможных камер наблюдения, записей очевидцев и т.д., и сравниваю то, что на них, с собственными воспоминаниями о сгустках и т.д. Далее, просматриваю криминальные сводки, какие-нибудь отчеты о психбольных...
Ну, заодно в каких-нибудь сайтах про мифы и легенды ищу информацию о Расколе и Призрачной Всаднице. На паре тематических форумов, зарегистрировавшись под какими-нибудь левыми е-мэйлами и никами (с прокси и через ряд анонимайзеров), задаю вопросы на эту тематику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - Леон Каллаган
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 00:17 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Ну, таких клиентов другим не передают. Он уже выбрал даты, или можно что-то рекомендовать?

Нет, главное быть на точке до осеннего равноденствия.

Ksav писал(а):
Специфика путешествия (авто/верхом/пешком? Да, кстати, верховую езду и медицину, по идее, тоже в обычные навыки надо бы добавить...)?

В основном по реке на лодках, потом километров 10 пешочком.

Ksav писал(а):
Тем временем параллельно, во-первых, освежаю в памяти всю информацию по данному региону (начиная от племен заканчивая травами, повадками змей и т.д.).

Типа освежил :)

Ksav писал(а):
Далее, еще какое-то время трачу на поиски "людей со сверхспособностями". Понимая, что просто среди общей свалки экстрасенсов, тибетских магов и прочих "выдающихся" личностей найти их будет сложно, я, для начала, проверяю через поисковики выложенные видео со всевозможных камер наблюдения, записей очевидцев и т.д., и сравниваю то, что на них, с собственными воспоминаниями о сгустках и т.д. Далее, просматриваю криминальные сводки, какие-нибудь отчеты о психбольных...

Ну в общем то находишь кучу всего, чего и у нас. Ничего такого супер-очевидного не попадается.
То есть примеров много, но чтобы прям гарантированно было что-то магическое - не видно.

Ksav писал(а):
Ну, заодно в каких-нибудь сайтах про мифы и легенды ищу информацию о Расколе и Призрачной Всаднице. На паре тематических форумов, зарегистрировавшись под какими-нибудь левыми е-мэйлами и никами (с прокси и через ряд анонимайзеров), задаю вопросы на эту тематику.

Тут тебе немного везет. Вроде как есть человек, который утверждает, что у сельских ацтеков есть легенда, упоминающая о Всаднице с Плащем из Тысячи Трупов. Вроде как она устроила войну в небесах и расколола мир, отчего даже история изменилась.
Еще он утверждает, что в некоторых тибетских, зырянских и сибирских селениях рассказывают аналогичные легенды. Зыряне вроде как указывают даже место, где она произнесла свое заклятье. Правда прочие участники его на смех подняли.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - Леон Каллаган
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 00:36 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22911
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Нет, главное быть на точке до осеннего равноденствия.
Указано, с чем связано это требование? С чем у меня ассоциируется осеннее равноденствие? Что вообще я знаю о заказчике (после всех общений, путешествий и т.д.)? Характер-деятельность-работа (на чем сделал свои миллионы)?
Lex писал(а):
Тут тебе немного везет. Вроде как есть человек, который утверждает, что у сельских ацтеков есть легенда, упоминающая о Всаднице с Плащем из Тысячи Трупов. Вроде как она устроила войну в небесах и расколола мир, отчего даже история изменилась.
Еще он утверждает, что в некоторых тибетских, зырянских и сибирских селениях рассказывают аналогичные легенды. Зыряне вроде как указывают даже место, где она произнесла свое заклятье. Правда прочие участники его на смех подняли.
Пишу ему личное сообщение. Интересуюсь, откуда он добыл эти сведения и почему его заинтересовала эта тема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - Леон Каллаган
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 00:46 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Указано, с чем связано это требование?

Нет.

Ksav писал(а):
С чем у меня ассоциируется осеннее равноденствие?

Да так ни с чем особым... Хотя теперь начитавшись околоокультных форумов ты знаешь, что оно считается сменой власти Лета и Света на Зиму и Тьму.

Ksav писал(а):
Что вообще я знаю о заказчике (после всех общений, путешествий и т.д.)? Характер-деятельность-работа (на чем сделал свои миллионы)?

Нормальный человек с чувством юмора и вообще выглядит адекватным.
Миллионы сделал на инновационных технологиях в частности на термоядерных авто.

Ksav писал(а):
Пишу ему личное сообщение. Интересуюсь, откуда он добыл эти сведения и почему его заинтересовала эта тема.

Отвечает, что нашел данные по легенде в записях своего прадедушки этнографа.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - Леон Каллаган
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 01:10 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22911
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Отвечает, что нашел данные по легенде в записях своего прадедушки этнографа.
Говорю, что было бы интересно познакомиться с этими записями.
Так. А после прибытия Байн, видимо, остается там?
Собираю все необходимое, договариваюсь о поставках экипировки-снаряжения-лодки-даров для местных-ружей-патронов-непромокаемых чехлов к ним и всего остального прочего. Описать весь перечень?)
Затем, видимо, беру билеты к месту отправления.
Да, ищу какие-нибудь форумы, посвященные сновиденьям и всему, с ними связанному. Изучаю основы.
Что-нибудь снится в следующую ночь?
Начинаю каждый день уделять время попыткам взлететь/создать темные сгустки. Видимо, замечаю, что начал чувствовать эмоции, видеть в темноте и ограниченно влиять на мысли? Также регулярно "вспоминаю" погружение в торнадо и вновь вызываю это состояние.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - Леон Каллаган
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 01:17 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Говорю, что было бы интересно познакомиться с этими записями.

Он радуется, что хоть кто-то заинтересовался, спрашивает, когда ты сможешь подъехать.

Ksav писал(а):
Так. А после прибытия Байн, видимо, остается там?

Кто остается? А,я опечатался :) Брайн его зовут... Нет, назад тоже надо вернуться.

Ksav писал(а):
Собираю все необходимое, договариваюсь о поставках экипировки-снаряжения-лодки-даров для местных-ружей-патронов-непромокаемых чехлов к ним и всего остального прочего. Описать весь перечень?)
Затем, видимо, беру билеты к месту отправления.

Не обязательно. Будем считать, что у Арагорна штаны есть :)

Ksav писал(а):
Да, ищу какие-нибудь форумы, посвященные сновиденьям и всему, с ними связанному. Изучаю основы.

Ну там в основном советы по осознанным сновидениям из толкового.

Ksav писал(а):
Что-нибудь снится в следующую ночь?

Банальная мура.

Ksav писал(а):
Начинаю каждый день уделять время попыткам взлететь/создать темные сгустки. Видимо, замечаю, что начал чувствовать эмоции, видеть в темноте и ограниченно влиять на мысли? Также регулярно "вспоминаю" погружение в торнадо и вновь вызываю это состояние.

Ок. Но влиять на мысли ты пока не можешь, только чувствовать их. Тк для псионики нужна минимум эмпатии 4 А твы вложил в псионику... тогда да, замечашь. Кстати кулон мешает это делать.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 771 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©