Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 22:19 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сила - 10
Ловкость - 5
МС - 1

18 плюслв на характеристики


магнавыки
медвежья сила 1
метамофизм в облик медведя 2
эмпатия с животными 1
15 плюсов на все навыки

можешь создавать

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 02:59 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22882
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Леон Каллаган
Место жительства - повсеместно. Когда не путешествует (основные филиалы), - Норвегия, Галлия.
Из семейства "горцев" (впрочем, довольно-таки цивилизованного поселения). От предков унаследовал внешность, частично - характер, частично - страсть к авантюрам и приключениям. Высокий, мускулистый, длинноволосый. Голубые глаза, длинные черные волосы. В общем, внешность характерна для представителя северноевропейских народов. Родители отправили в Галлию к родственникам, в одну из местных частных школ. В школе учился неплохо, в основном за счет живого ума и талантливости, - усидчивость не была главным качеством. Живо интересовался и занимался всем, связанным со спортом (в основном, с соревновательными видами (спринт-плавание-марафоны), скалолазанием-альпинизмом-походами, а также всевозможными рукопашными вариантами. Легко заводил друзей, сходился с людьми. Соответственно, и среди девушек был популярен. Впрочем, "любви на всю жизнь" за школьный период не обрел. Особенно интересовался (помимо двигательно-активных) историей и географией. После школы Леон прошел курсы, связанные с туризмом и путешествиями, затем объяснил родственникам, чем примерно хочет заниматься, и они поспособствовали организации компании, предлагающей услуги экстремального туризма. Сперва там "рулили" другие люди, да и финансовой частью Леону заниматься было не всегда интересно. Сам молодой человек путешествовал, изучал интересные на будущее места, и постепенно приступил к работе проводником-инструктором по странам/местам, отличающимся повышенной опасностью, но и заставляющим испытывать острые ощущения. В общем, развлечение для богатых или энтузиастов.
Побывать успел много где, - в джунглях, в северных пустошах, на тропических островах, в горах...
В общем, как-то раз они с напарником (Хауком) отправились сопровождать какого-то очередного богатого бездельника в тур по горам северной Европы (Норвегии, вероятно?) Казалось бы, знакомее мест быть не может, однако поход оказался неудачен. Их группа попала под лавину, в результате чего Леона отрезало от остальных и оглушило каким-то "удачно" прилетевшим камнем, от чего парень потерял сознание. Очнувшись и выбравшись из-под завала, он (очевидно, заработавший сотрясение), толком мало что соображая, сумел доползти до какой-то пещеры и там снова отключился. На этот раз более глубоко, но менее беспокойно. Ему снились горы. Родные, но почему-то кажущиеся опасными и какими-то загадочными. Он летел над горными хребтами, рассматривая скалы, извилины, склоны... И над одним из ущельев его полет словно замедлился. Что-то внизу начало вращать и затягивать летящего. Сперва Леон пробовал сопротивляться, но это лишь усилило воздействие, и тогда, будучи неплохим пловцом и зная, как нужно бороться с воронками (нырнуть поглубже, и у ее "источника" отплыть в сторону), он поддался утягивающей силе. Но, вопреки ожиданиям, вырваться и отлететь не удалось. Внизу действительно обнаружилась воронка, напоминающая небольшое, но очень плотное торнадо, свитое из потоков черного ветра. И Леона затягивало в самую ее середину. В центре воронки оказалось неожиданно спокойно и уютно, и вместе с тем внешние движения и потоки каким-то образом ощущались и переживались внутри, словно Леон слился, стал частью этого образования...
А затем он вновь очнулся в пещере.
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 09:38 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Леон Каллаган

Итак

Ksav писал(а):
От предков унаследовал внешность, частично - характер, частично - страсть к авантюрам и приключениям. Высокий, мускулистый, длинноволосый. Голубые глаза, длинные черные волосы.

Немного смущает темный цвет волос. По-моему в Скандинавии более распространен рыжий/блондинистый?

В остальном норм

Характеристики
Сила - 9
Ловкость - 12
МС -1
плюсов 17

Навыки
Обычные
Стрельба из пистолета - 4 (думаю в вопросах выживания совсем без этого трудновато)
Ножевой бой - 6
Рукопашный бой - 7
Альпинизм - 10
Плавание - 9
Бег - 5
Следопытство - 9
Выживание - 8
Вождение транспорта - 6
История - 6
География - 7

Что-то еще?

Магические
Стихиалистика - 2
Магия Тьмы - 2
Магия Воздуха - 2

Плюсов 16

Если все устраивает - можно создавать тему

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 11:25 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22882
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ага. Ну пусть будет светловолосым.
Для выживания куда больше пистолета подходят ружья. Пистолет - это, скорее, самооборона на близких дистанциях. Ну или к киллерам.
Фехтование я бы добавил (школьные курсы).
Какие способности появились после сна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 11:48 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Для выживания куда больше пистолета подходят ружья. Пистолет - это, скорее, самооборона на близких дистанциях. Ну или к киллерам.

Логично, путь будет длинноствольное оружие.

Фехтование - 5

Ksav писал(а):
Какие способности появились после сна?

Пока особо никаких, тк твои приключения начинаются практически сразу после твоего возвращения.
Впрочем ты заметил, что начал видеть в темноте, а любой, даже самый сильный ветер перестал продувать твою одежду. Также легче стало дышать на высотах, повысилась общая выносливость и тебя стали боятся собаки. А кошки наоборот полюбили.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 01:46 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Имя: Артемис Янис Сокольский

Место жительства: квартира-студия (двухэтажная, возможно пентхаус) в Кракове (либо в города Союза, в котором наиболее престижный ВУЗ с юридическим образованием).

Краткая биография:
Отец: Янис Руперт Сокольский, поляк; известный в Союзе и за его пределами стилист; талант, которому повезло подняться на этот пьедестал, родившись в лругой среде (его родители — врачи). Мать: Елена Айлириотос, гречанка; популярная исполнительница народных греческих песен; происходит и семьи восточно-римских (точнее, прежде всего греческих) судовладельцев и судостроителей.
Денег у семьи Сокольских (и Айлириотисов) много, связей тоже предостаточно. Артемис — старший ребёнок в семье (есть ещё брат, который на 11 лет младше его). Артемис учится на втором курсе юрфака самого престижного по этому направлению ВУЗа Союза. Учится... учится, но не перенапрягается: хорошо понимает власть денег и силу, которая имеет его семья. Любит клубы, гоночные автомобили и верховую езду, играет в гольф. Имеет хороший вкус и неплохо рисует; достаточно хорошо знаком с мифологией, прежде всего греческой, но также и другими, которые распространены в Средиземноморьи и Европе (в основном благодаря матери). Танцует, направления и стили разные (все наиболее распространённые, которые можно отнести к social). Знает основные мировые языки (+греческий, если он стоит особняком); ориентируется в мировой литературе и искусстве в целом. Оффтоп

Сон, в котором произошло что-то пробудившее персе магию:
Во сне я тусил в каком-то незнакомом не то клубе, не то баре. Впрочем, незнакомая обстановка отдыху не мешала: чувствовал я себя в своей стихии, в своей тарелке. Играли какой-то не то весёлый джаз, не то рок-н-ролл; все стены были покрыты бегающими бликами цветомузыки. Я в какой-то момент остановился у стойки, огляделся. Сидевший в 2 метрах от меня на стойке полосатый кот улыбнулся мне. Я перевёл взгляд на стоявшего рядом с ним немного мрачного мужчину в шляпе-канотье. Тот небрежно приветствовал меня, салютуя стаканчиком с каким-то шотом, а кот движением лапы послал по стойке аналогичный шот мне. Я повторил жест "шляпника", мы выпили. Я подошёл к ним, и мы разговорились о преимуществах разных конструкций стробоскопов и пиротехнических установок для шоу-концертов. Кот при этом иллюстрировал свои слова, показывая хвостом или лапой на подходящие цветовые блики на стенах (к слову, их стало больше, и цветов тоже больше, и ярче).
Внезапно я осознал, что какой-то резкий, диссонансный звук вклинивается в музыку. Кот дёрнул усами, заглянул куда-то мне за спину и тревожно-раздражённым голосом произнёс: "Уходим, быстро!" - после чего ещё раз улыбнулся и растаял в воздухе. Мужик в канотье резво перемахнул через стойку, распахнул дверцу, скрывавшуюся а зеркалом, и спрыгнул в тёмный колодец, оказавшийся за ней. Я оглянулся. Того, кто напугал моих собеседников, видно не было, но стена а моей спиной ходила странными волнами, и слышен был лай мясных собак Ротвейля. Я последовал за "шляпником".
Из колодца я вывалился в каком-то лесу мёртвых деревьев, с почвой из серого пепла. Бросился дышать: я чувствовал преследователей затылком. Бежать было тяжело: местность оказалась пересечённой. Но наконец я вырвался из мёртвого леса и оказался на берегу кристально чистого горного озера, от которого веяло какой-то уверенной силой. Я нырнул в озеро и растворился в нём, растворился в его воде. Через минуту на берег озера вылетела стая собак, которые, очевидно, гнались за мной. Они покрутились у воды, но не нашли меня; ещё бы, я ведь стал водой этого озера! Издали послышался свист, и собаки сорвались с места, понеслись вдоль берега озера, решив каким-то образом, что догонят меня так. Я подождал четверть часа, но на берег больше никто не выходил. Тода я покинул озеро, в другой его точке (там где, собаки ушли от него прочь), отлившись в форму чёрного тигра (я так и не понял, у меня было реальное тигриное тело? или вода приняла такую форму? или моё тело теперь было вообще из жидкого металла?..). Я повёл мордой, и вот я уже то ли чуял, то ли знал, где собаки. Фыркнув, я пустился по их следом. Теперь я был охотником.
Проснулся я после успешного завершения охоты.

P.S. С психоделиками, псилоцибами и лёгкими наркотиками знаком непонаслышке, однако предпочитаю хорошие вина и алкогольные коктейли.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 01:57 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ок, все годится.
Drake писал(а):
(+греческий, если он стоит особняком)

Греческий - один из мировых

Какие примерно навыки ты видишь у своего перса?
Оффтоп
Метаморфизм
магия Воды
магия Смерти?

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 02:13 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Метаморфизм — да, магия Воды — да. Я полагаю, мой метаморфизм будет основываться именно на Воде?
О магии Смерти я не думал. Ты видишь к ней предпосылки? Если ты про мёртвый лес... Я его вижу не источником, ну или по крайней мере Артемиса посвящать именно в нём я не планировал.
Совершенно точно ещё нужна эмпатия или что-то, что помогло бы "чуять" на расстоянии. Возможно, что-то, что помогло бы пить знание о чём-то меня интересующем, как воду.
Хотелось бы чего-нибудь связанного с металлом (качества проводимости и жёсткости, внутреннего стержня, клинка, edge) и/или с психоделикой и/или иллюзиями (последние 2 варианта — хочется, чтобы бар нашёл какое-то своё отражение; иллюзии отдельно, метаморфизм отдельно). Возможно, что-нибудь связанное с зеркалами/отражениями.
Какая-то ещё была мысль, но временно убежала...

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 02:18 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
О магии Смерти я не думал. Ты видишь к ней предпосылки? Если ты про мёртвый лес... Я его вижу не источником, ну или по крайней мере Артемиса посвящать именно в нём я не планировал.

Я не уверен был, поэтому и поставил ее под вопросом

Drake писал(а):
Совершенно точно ещё нужна эмпатия или что-то, что помогло бы "чуять" на расстоянии.

Эмпатия хорошо

Drake писал(а):
Возможно, что-то, что помогло бы пить знание о чём-то меня интересующем, как воду.

Например? Это скроее не навык а какое-то заклятье

Drake писал(а):
Хотелось бы чего-нибудь связанного с металлом (качества проводимости и жёсткости, внутреннего стержня, клинка, edge) и/или с психоделикой и/или иллюзиями (последние 2 варианта — хочется, чтобы бар нашёл какое-то своё отражение; иллюзии отдельно, метаморфизм отдельно). Возможно, что-нибудь связанное с зеркалами/отражениями.

Металла нету отдельно от Земли. Насчет иллюзий ок, добавлю такой навык
Зеркала и отражения - это магия Воды

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 02:22 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вот, вспомнил! Есть что-нибудь специализированное для работы с течениями и токами? Или это часть магии Воды, независимо от того, о токе/течении чего идёт речь?
И заодно попадает ли у нас куда-то электричество?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 02:27 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Вот, вспомнил! Есть что-нибудь специализированное для работы с течениями и токами? Или это часть магии Воды, независимо от того, о токе/течении чего идёт речь?

Это скорее к магии Воды относится

Drake писал(а):
И заодно попадает ли у нас куда-то электричество?

С электричеством сложно, в целом оно описывается как сложная смесь Воды, Земли и Света

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 12:12 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Предварительный список навыков
Сила 6
Ловкрость 6
МС 1
13 плюсов на характеристики

Обычные навыки
Юриспруденция 6
(может добавить каких-то еще научных дисциплин?)

Вождение автомобилей 10
Игра в гольф 7
Езда на лошади 10
Рисование 9
Литература 10
Мифология 6
Всякие рукопашные бои и стрельбы из пистолета у твоего перса есть?

Языки - общемировые

Магические навыки
Метаморфизм 2
Магия Воды 3
Эмпатия 1
Магия иллюзий (психоделизм туда же) 3
17 плюсов

Личных денег у тебя 13 062 куней

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манроквен - заявки на создание персонажа
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:23 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну, что, Дрейк, есть какие-то предложения/изменения по карте? Если нет, можешь создавать тему

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©