Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 19:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Северин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 00:48 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10379
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А Диас сам с луком или как? (перечитал снаряжения)
Какую руку ранили Лаэрту? Драться сможет?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Северин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 00:55 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83757
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
А Диас сам с луком или как? (перечитал снаряжения)

ну, в принципе он умеет стрелять, но не очень хорошо.
топоры кидает лучше.

Цитата:
Какую руку ранили Лаэрту? Драться сможет?

правую
сможет, со штрафами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Северин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 00:56 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83757
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В это время вниз спускается Кьяран.
- Ну что тут у вас? Всех уже убили? Или они вас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Северин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 01:13 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10379
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
В это время вниз спускается Кьяран.
- Ну что тут у вас? Всех уже убили? Или они вас?

- Тебе [или вам?] ещё оставили, - короткий взгляд/показываю глазами на Лаэрта. - Что наверху? Во дворе?

В помещении есть скамьи? Другие столы? Что-то ещё, что можно использовать как таран или можно разрубить и использовать опять как таран? А на 2-м этаже, куда я поднимался?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Северин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 01:30 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83757
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Морган писал(а):
В это время вниз спускается Кьяран.
- Ну что тут у вас? Всех уже убили? Или они вас?

- Тебе [или вам?] ещё оставили, - короткий взгляд/показываю глазами на Лаэрта. - Что наверху? Во дворе?

С Кьяраном - безусловно "вам". Он достаточно щепетильный товарищ и большое значение придает своему благородному роду.
- Во дворе лошади и эти, которые приехали. Большая часть из них ушла в замок. Мы выломали дверь на верх башни, но там еще одна, покрепче. Не знаю, сколько там Седмин будет с ней возится и будет ли... они с Конрадом вроде собрались пострелять сверху по тем, кто во дворе.

Цитата:
В помещении есть скамьи? Другие столы? Что-то ещё, что можно использовать как таран или можно разрубить и использовать опять как таран? А на 2-м этаже, куда я поднимался?

был стол на 1м этаже, и вы еще один стол принесли во 2го этажа. Оба стола используете как щиты. Столы для тарана неудобные, если разломать - будут слишком легкими.
есть скамьи, но они слишком легкие для тарана.
иных массивных предметов нет ни тут, ни на 2м этаже (ни на 3м, если спрашиваешь).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Северин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 01:43 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Северин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 01:48 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83757
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Северин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 03:08 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10379
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Говорю тихо, чтобы меня слышали только те, кто рядом (прежде всего Диас и Хаук), но никак не за дверью:
- Есть идея: кто-нибудь, несколько человек, уходят с факелом наверх. Так, чтобы создать у собак за дверью впечатление, что мы покинули это помещение, может через стену полезем, а может сами пока не знаем, что делать. Возможно, они там зашевелятся. Может нет. Но если поверят (здесь будет тихо) и зашевелятся, то смогу ещё 1-2 подстрелить. Потом выбивать дверь и рубить их.

О скамьях как таране говорю не чтобы их весом воспользоваться, но чтобы выбивать весом тела, а их использовать чтобы за счёт длины не нарваться на копья. Ну и может сложение массы 2 человек, если получится. Главное тут размер-упор.

Если моё предложение принимают и уходят с факелом наверх (пусть тогда я или кто-то ещё эмоционально воскликнет: "Так чего ждём?! Где верёвки? Полезли через стену!"), то я перехожу в Ночного стрелка и затаиваюсь, слушая и наблюдая. Если за дверью начинают шевелиться - сразу не стреляю, помогаю укрепиться в иллюзии, что мы ушли (а, кстати, про себя произнесу благодарность какому-нибудь богу уловок за сработавшую приманку и попрошу его и/или богов ночи и/или охоты благословить нынешнюю уловку). Выжидаю, когда подвернётся более вкусная цель (приоритеты - здоровый арбалетчик и начальник охраны; если просто вижу какого-то арбалетчика - сначала удостоверюсь, что это не подставной, которого я уже в бедро ранил). Выжидаю. Если вдруг они решат открыть дверь (ну вдруг? вдруг ночь застила им разум?), то сначала стараюсь положить того, кто будет в дверях, чтобы уже не закрыли, а дальше - по тактической обстановке (мне не интересно, чтобы пока я буду выцеливать кого-то в задних рядах, до меня добрались бы и зарубили).

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Северин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 03:42 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83757
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Говорю тихо, чтобы меня слышали только те, кто рядом (прежде всего Диас и Хаук), но никак не за дверью:
- Есть идея: кто-нибудь, несколько человек, уходят с факелом наверх. Так, чтобы создать у собак за дверью впечатление, что мы покинули это помещение, может через стену полезем, а может сами пока не знаем, что делать. Возможно, они там зашевелятся. Может нет. Но если поверят (здесь будет тихо) и зашевелятся, то смогу ещё 1-2 подстрелить. Потом выбивать дверь и рубить их.

- Одного хватит, - говорит Диас. - Пусть Бартоз идет.

Цитата:
О скамьях как таране говорю не чтобы их весом воспользоваться, но чтобы выбивать весом тела, а их использовать чтобы за счёт длины не нарваться на копья. Ну и может сложение массы 2 человек, если получится. Главное тут размер-упор.

не знаю... сомнительно... там перед дверью не очень много пространства.
впрочем, можно наверное попробовать.

Цитата:
Если моё предложение принимают и уходят с факелом наверх (пусть тогда я или кто-то ещё эмоционально воскликнет: "Так чего ждём?! Где верёвки? Полезли через стену!"), то я перехожу в Ночного стрелка и затаиваюсь, слушая и наблюдая. Если за дверью начинают шевелиться - сразу не стреляю, помогаю укрепиться в иллюзии, что мы ушли (а, кстати, про себя произнесу благодарность какому-нибудь богу уловок за сработавшую приманку и попрошу его и/или богов ночи и/или охоты благословить нынешнюю уловку). Выжидаю, когда подвернётся более вкусная цель (приоритеты - здоровый арбалетчик и начальник охраны; если просто вижу какого-то арбалетчика - сначала удостоверюсь, что это не подставной, которого я уже в бедро ранил). Выжидаю. Если вдруг они решат открыть дверь (ну вдруг? вдруг ночь застила им разум?), то сначала стараюсь положить того, кто будет в дверях, чтобы уже не закрыли, а дальше - по тактической обстановке (мне не интересно, чтобы пока я буду выцеливать кого-то в задних рядах, до меня добрались бы и зарубили).

Бартоз ушел. Какое-то время выжидаете. Враги за дверью тоже выжидают.
Затем осторожно открывают двери заглядывают к вам. Впереди щитоносцы.
Ты тщательно прицеливаешь, спускаешь тетиву... увы, не повезло - в последний момент воин успевает поднять щит. Крики:
- Они тут!
Лаэрт ударом ноги опрокидывает стол на заходящих - увы, не получается, никого придавить, воин удерживает щитом стол и отступает назад. Лаэрт с берсовоплем прыгает вперед, на задранную часть стола, заставляя податься назад и потерять равновесие, в результате чего воин полуповорачивается к нему спиной - и ровно между его ягодиц Лаэрт, не переставая орать, всаживает ему топор. На эти вопли и бешенную атаку справа отвлекается тот воин, которого ты чуть не пристрелил. Ты снова стреляешь и на этот раз попадаешь ему в грудной отдел, под левую подмышку. Бронебойная стрела пробивает стеганку и входит в тело почти до половины, воин издает бессвязный звук и валится наземь брызгая кровью изо рта.
Лаэрт пытается развить успех, но выбраться из арки ему так и не удается - его еще на подходе атакуют копейщики и прочие воины в комнате напротив, ранят в левое плечо. Диас оттаскивает Лаэрта назад, Кьяран закрывает проход щитом. Итого, по результатам стычки: вы убили одного и ранили еще одного врага, а у вас опять ранен Лаэрт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Северин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 11:31 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10379
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Когда мы ждали в темноте, я активировал Ночного стрелка. При открытой двери и свете оттуда он мне не мешает? Если мешает, то дезактивирую; нет (помогает) - использую.
Дверь они быстро не закроют теперь. Тот, кому Лаэрт всадил топор пониже спины, уполз как-то?
Они потеряли 2 больших щита, дававших им тактическое преимущество. У них там ещё остались кто-то с такими?
Мимо Кьярана стрелять возможно? Если да, то стреляю (уделяя внимание прицеливанию в необходимой мере - попасть в соратника мне не нужно). Если показывается начальник охраны или арбалетчик - бронебойной, по остальным - просто боевыми (по умолчанию ими сейчас).
Если возникает пауза, когда ничего не сделать, я удерживаю лук с 1 стрелой наготове и пополняю колчан.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Северин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 12:20 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83757
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Когда мы ждали в темноте, я активировал Ночного стрелка. При открытой двери и свете оттуда он мне не мешает? Если мешает, то дезактивирую; нет (помогает) - использую.

если ты в вашей комнате находишь - не мешает, т.к. там тоже освещено только 2мя факелами.
если туда перенесется бой - будет мешать.

Цитата:
Дверь они быстро не закроют теперь.

почему? закрывают. Стол заканчивается раньше, начинается дверь. Или ты рассчитываешь, что Диас его протолкнет вперед? Если да, то стоит предложить, т.к. не похоже, чтобы он сам планировал это делать.
Цитата:
Тот, кому Лаэрт всадил топор пониже спины, уполз как-то?

да, его свои забрали.
Цитата:
Они потеряли 2 больших щита, дававших им тактическое преимущество. У них там ещё остались кто-то с такими?

2 со средними щитами
да, там еще есть щитники.
Цитата:
Мимо Кьярана стрелять возможно? Если да, то стреляю (уделяя внимание прицеливанию в необходимой мере - попасть в соратника мне не нужно). Если показывается начальник охраны или арбалетчик - бронебойной, по остальным - просто боевыми (по умолчанию ими сейчас).
Если возникает пауза, когда ничего не сделать, я удерживаю лук с 1 стрелой наготове и пополняю колчан.

видимо пауза - если только не требуешь, чтобы Диас и Кьяран пихали стол в дверной проем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Северин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 12:33 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10379
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ok, значит пока с Ночным стрелком.

Морган писал(а):
Drake писал(а):
Дверь они быстро не закроют теперь.

почему? закрывают. Стол заканчивается раньше, начинается дверь. Или ты рассчитываешь, что Диас его протолкнет вперед? Если да, то стоит предложить, т.к. не похоже, чтобы он сам планировал это делать.

Так, подожди, я видимо что-то не так понял. Тот, кого я убил (грудной отдел, под левую подмышку), он где свалился? Разве не блокирует дверь?
Где при этом стоит Кьяран?

Морган писал(а):
Drake писал(а):
Они потеряли 2 больших щита, дававших им тактическое преимущество. У них там ещё остались кто-то с такими?

2 со средними щитами
да, там еще есть щитники.

Уточню. В комнату вошли воину со средними щитами? И таким средним щитом один из них удерживал опрокинутый на него стол?
Закрывались там от моих стрел такими же средними щитами (и соответственно есть ещё сколько-то - не ясно сколько? - воинов с ними)? Или там есть именно большие щиты, с которыми люди остались стоять на месте?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Северин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 12:38 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83757
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Так, подожди, я видимо что-то не так понял. Тот, кого я убил (грудной отдел, под левую подмышку), он где свалился? Разве не блокирует дверь?

нет, он уже на вашу территорию вылез
в паре метров от тебя лежит.
Цитата:
Где при этом стоит Кьяран?

слева от тебя, занял место Диаса, а Диас сместился еще больше влево.

Цитата:
Уточню. В комнату вошли воину со средними щитами? И таким средним щитом один из них удерживал опрокинутый на него стол?

да
да
Цитата:
Закрывались там от моих стрел такими же средними щитами (и соответственно есть ещё сколько-то - не ясно сколько? - воинов с ними)? Или там есть именно большие щиты, с которыми люди остались стоять на месте?

да, средними закрывались
сколько точно щитников там еще неизвестно, но пара точно есть.
больших щитов не видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Северин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 12:50 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10379
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
нет, он уже на вашу территорию вылез

Они так быстро после открытия двери ломанулись внутрь тёмной комнаты? Я предполагал, что они осторожничают на входе, и я на пороге их стреляю.

Морган писал(а):
Цитата:
Где при этом стоит Кьяран?

слева от тебя, занял место Диаса, а Диас сместился еще больше влево.

Как это согласуется с:
Цитата:
Кьяран закрывает проход щитом.
?
Я-то точно не у прохода стою и не сбоку от него. Я на некотором расстоянии от (чтобы не мешаться), ровно напротив двери (иначе не смог бы стрелять в дверь, выцеливать бреши).
Какова вообще длина этого прохода (я так понимаю, речь об арочной нише, в которой дверь)? И можешь заодно напомнить, пожалуйста, размеры нашей комнаты?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Северин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 13:02 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83757
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Они так быстро после открытия двери ломанулись внутрь тёмной комнаты? Я предполагал, что они осторожничают на входе, и я на пороге их стреляю.

не быстро, но и ты стрелять не сразу стал

Цитата:
Как это согласуется с:

ну вот он слева от тебя и почти закрывает проход щитом. Далее он собирается отступить назад, за оставшийся поднятый стол.
Цитата:
Я-то точно не у прохода стою и не сбоку от него. Я на некотором расстоянии от (чтобы не мешаться), ровно напротив двери (иначе не смог бы стрелять в дверь, выцеливать бреши).

до сих пор ты стоял немного сбоку, чтобы не быть мишенью для арбалетчиков, но при этом иметь возможность иногда смешаться влево и стрелять в щель в двери.
можешь заявить, что встаешь ровно напротив двери :unknown:

Цитата:
Какова вообще длина этого прохода (я так понимаю, речь об арочной нише, в которой дверь)?

да, арочная ниша
1-1,5 метра глубиной.

Цитата:
И можешь заодно напомнить, пожалуйста, размеры нашей комнаты?

сложно сказать, т.к. там своеобразная конструкция помещения... щас нарисую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Северин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 13:12 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10379
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
Я-то точно не у прохода стою и не сбоку от него. Я на некотором расстоянии от (чтобы не мешаться), ровно напротив двери (иначе не смог бы стрелять в дверь, выцеливать бреши).

до сих пор ты стоял немного сбоку, чтобы не быть мишенью для арбалетчиков, но при этом иметь возможность иногда смешаться влево и стрелять в щель в двери.
можешь заявить, что встаешь ровно напротив двери :unknown:

Когда у нас шла активная перестрелка с арбалетчиками - да, наверное, всё так. Хотя я думал, что у нас столы стоят так, что я могу просто нырять вниз за них, а не только вбок от арки.
Сейчас, когда факел унесли - наша комната не освещена - и я в режиме Ночного стрелка вижу, что по ту сторону брешей нет целящихся арбалетчиков, а есть только щиты - у меня нет причин прятаться сбоку от прохода. Зато есть причины стоять так, чтобы при первой годной возможности и интересной цели успешно выстрелить - а это, как я представляю себе комнату, напротив двери. При этом чтобы не мешать товарищам в рукопашной (и чтобы до меня быстро не добежали от двери; и чтобы свет от открытой двери не показал сразу меня), я буду не у самого прохода, а на некотором расстоянии от.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Северин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 13:23 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83757
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Морган писал(а):
Цитата:
Я-то точно не у прохода стою и не сбоку от него. Я на некотором расстоянии от (чтобы не мешаться), ровно напротив двери (иначе не смог бы стрелять в дверь, выцеливать бреши).

до сих пор ты стоял немного сбоку, чтобы не быть мишенью для арбалетчиков, но при этом иметь возможность иногда смешаться влево и стрелять в щель в двери.
можешь заявить, что встаешь ровно напротив двери :unknown:

Когда у нас шла активная перестрелка с арбалетчиками - да, наверное, всё так. Хотя я думал, что у нас столы стоят так, что я могу просто нырять вниз за них, а не только вбок от арки.

нет, столы поставили вертикально. Слишком узкие, чтобы просто класть их на бок - не защитили бы толком.

Цитата:
Сейчас, когда факел унесли - наша комната не освещена - и я в режиме Ночного стрелка вижу, что по ту сторону брешей нет целящихся арбалетчиков, а есть только щиты - у меня нет причин прятаться сбоку от прохода. Зато есть причины стоять так, чтобы при первой годной возможности и интересной цели успешно выстрелить - а это, как я представляю себе комнату, напротив двери. При этом чтобы не мешать товарищам в рукопашной (и чтобы до меня быстро не добежали от двери; и чтобы свет от открытой двери не показал сразу меня), я буду не у самого прохода, а на некотором расстоянии от.

ок, сместился примерно туда, где на карте обозначен Хаук.
дверь враги закрыли.
положение до твоего перемещения:
Изображение

1 - Северин
2 - Кьяран
3 - Хаук
4 - Диас
5 - Лаэрт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Северин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 13:39 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10379
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В картинке, вероятно, надо делать поправку на то, что стены толще и дверь в нише?
Кричу своим:
- Протолкните стол!
И выцеливаю, стараюсь подстрелить кого-то из противников. Поскольку для меня бой активно продолжается, а использовал я уже, похоже, 5 бронебойных, сейчас стреляю по умолчанию просто боевыми, бронебойными же - по приоритетным мишеням (арбалетчик(и), начальник стражи; но, если что, лихорадочно стрелы в процессе не меняю).

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Северин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 13:44 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83757
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
В картинке, вероятно, надо делать поправку на то, что стены толще и дверь в нише?

угу

Цитата:
Кричу своим:
- Протолкните стол!

протолкнули стол вплотную к двери. Враги заперли дверь.

Цитата:
И выцеливаю, стараюсь подстрелить кого-то из противников. Поскольку для меня бой активно продолжается, а использовал я уже, похоже, 5 бронебойных, сейчас стреляю по умолчанию просто боевыми, бронебойными же - по приоритетным мишеням (арбалетчик(и), начальник стражи; но, если что, лихорадочно стрелы в процессе не меняю).

успел выпустить 2 стрелы, после чего щели закрыли щитами
вроде, ни в кого не попал.
Хаук протискивается к двери с правой стороны и наносит по ней несколько ударов топором.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Северин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 13:52 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83757
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
в общем, у тебя есть время поменять стрелы и что-нибудь сказать.
Хаук продолжает рубить дверь.
Щиты ненадолго опустились, арбалетчик выстрелил в вас, но ни в кого не попал.
Ты возвращаешь на место.
Кьяран отстраняет Хаука и пинает дверь ногой со всей силы. Засов не выдерживает, выламывается. Сейчас дверь просто "прикрыта", вынести ее окончательно можно в любой момент.
- Готовы? - Спрашивает Кьяран.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©