Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 18 апр 2024, 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Элиана Альгуэро
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 16:17 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22870
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Лу - это самая классная и прекрасная лисичка в мире!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Элиана Альгуэро
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 16:24 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84276
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Видимо, выходите из дома и идете в центр города?
как закончите разговор - сообщите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Элиана Альгуэро
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 16:30 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22870
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну, я, как всякий порядочный мальчуган 9-ти лет от роду, по пути задаю тыщу разных вопросов...
- А что у вас за мир?
- Почему он так называется - Земля? У вас, наверное, много магов Земли, и вообще Стихия Земля должна быть сильной?
- У меня Земля пока - главная Стихия, - гордо добавляю. "И единственная", - думаю про себя.
- Чем вы там занимаетесь?
- А что вы делали, когда попали сюда?
- Вы хвальбасов по пути не встречали?
- Как вам наш мир? Понравился? Хурбры не приставали?
Ну и далее в том же духе... Допишу потом :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Элиана Альгуэро
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 16:54 
Не в сети
чародей сателлита
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2014, 11:48
Сообщений: 274
Пункты репутации: 2000

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- А что у вас за мир?
- Почему он так называется - Земля?

- О, у нас красивый мир. Почему так называется... не знаю, наверное потому что по большей части мы живем на земле, а не на воде и не в воздухе. Соседние миры необитаемы. А Ваш мир как, кстати, называется? И почему?
Цитата:
У вас, наверное, много магов Земли, и вообще Стихия Земля должна быть сильной?

- Магов... Магов у нас нет. Мы не умеем путешествовать по мирам. Зато можем летать в космос или плавать глубоко под водой в подводных кораблях.... или аквалангах ) Мы можем передавать мысли и изображения в любую точку нашего мира. Мы можем разговаривать друг с другом с помощью специальных устройств, находясь на расстоянии. Больше, вроде бы, ничего магического )) Хотя нет. Машины, мотоциклы... велосипеды ) У нас много разных устройств, которые позволяют людям быстро перемещаться, плавать или летать на далекие расстояния.
Цитата:
- Чем вы там занимаетесь?

- Чем занимаются все люди или конкретно я?
Цитата:
- А что вы делали, когда попали сюда?

- Что я делала? Что я могла делать? Я вообще не понимала что просиходит )) Странные для меня существа, странная местность, я потеряла свои вещи, в том числе мотоцикл. Интересно, он остался в моём мире или здесь где-то в лесах остался..., - размышляю я вслух.
- Хвальбасов, к счастью, не встречала. А хурбры съели все мои припасы и распотрошили вещи, представляешь? Я же не знаю кто это такие и как с ними обращаться. Хотя может быть один Хурбр был. Похожий на рысь... С глазищами... Точно не знаю. Я пока плохо понимаю кто такие хурбры, а кто хвальбасы. А у вас дома есть хвальбас?
- А какие другие миры ты знаешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Элиана Альгуэро
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 15:40 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84276
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Элиана Альгуэро
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 15:51 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22870
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
aknel писал(а):
- О, у нас красивый мир. Почему так называется... не знаю, наверное потому что по большей части мы живем на земле, а не на воде и не в воздухе. Соседние миры необитаемы. А Ваш мир как, кстати, называется? И почему?
- Хурбравн! Потому что здесь живут хурбры. Ну, не только хурбры, конечно. Люди, духи там всякие у нас тоже есть. Еще у нас живут туамы и гоблины. А далеко-далеко на юге - нгомы.
aknel писал(а):
- Магов... Магов у нас нет. Мы не умеем путешествовать по мирам. Зато можем летать в космос или плавать глубоко под водой в подводных кораблях.... или аквалангах ) Мы можем передавать мысли и изображения в любую точку нашего мира. Мы можем разговаривать друг с другом с помощью специальных устройств, находясь на расстоянии. Больше, вроде бы, ничего магического )) Хотя нет. Машины, мотоциклы... велосипеды ) У нас много разных устройств, которые позволяют людям быстро перемещаться, плавать или летать на далекие расстояния.
- А как же вы летаете без магии? Космос - это что? Что-то вроде астрала?
- Что такое машины и мотоциклы? И эти... велосипеды?
- Вы, наверное, все большие путешественники? Раз у вас столько всего придумано для странствий?
aknel писал(а):
- Чем занимаются все люди или конкретно я?
- Люди. И ты тоже.
aknel писал(а):
- Что я делала? Что я могла делать? Я вообще не понимала что просиходит )) Странные для меня существа, странная местность, я потеряла свои вещи, в том числе мотоцикл. Интересно, он остался в моём мире или здесь где-то в лесах остался..., - размышляю я вслух.
- Странно. Но ты же говоришь, вы все столько путешествуете. В какой-то космос, под воду... Неужели вы не придумали, что делать, если вас занесет куда-нибудь в непривычное место? - недоуменно интересуюсь.
aknel писал(а):
- Хвальбасов, к счастью, не встречала. А хурбры съели все мои припасы и распотрошили вещи, представляешь? Я же не знаю кто это такие и как с ними обращаться. Хотя может быть один Хурбр был. Похожий на рысь... С глазищами... Точно не знаю. Я пока плохо понимаю кто такие хурбры, а кто хвальбасы. А у вас дома есть хвальбас?
- Если видишь что-то живое и не похожее на человека. Ну или на туама... То это наверняка хурбр. Они разные бывают... Это вроде духов, которые обрели тела...
- Да, есть. Ты его видела уже? Его отец приручил... Раньше он дикий был... Сейчас, впрочем, тоже бывает...
aknel писал(а):
- А какие другие миры ты знаешь?
Задумываюсь.
- Хеллаэн, например...
А действительно, какие? И что о них я знаю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Элиана Альгуэро
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 16:02 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84276
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
А действительно, какие? И что о них я знаю?

ну действительно Хеллаэн/Нимриан и еще пару сателлитов ближайших (на твой выбор). Знания на уровне обычного 8милетнего ребенка о других странах. Т.е. практически никаких.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Элиана Альгуэро
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 16:53 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22870
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Элиана Альгуэро
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 17:14 
Не в сети
чародей сателлита
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2014, 11:48
Сообщений: 274
Пункты репутации: 2000

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- А кто такие туамы? А гоблины - это большие и страшные такие? А гномы - наоборот маленькие? Странно, откуда в нашем мире про них знают? У нас они не живут, но люди рассказывают множество сказак про разных существ, в том числе про гномов и гоблинов. А еще про эльфов, кентавров, драконов... А про хурбров вот никогда не слышала.\

Цитата:
- А как же вы летаете без магии? Космос - это что? Что-то вроде астрала?

- Чтобы ответить на этот вопрос, я задам встречный. Скажи, а что находится в небе ? А солнце - это что такое? А звезды ночью?
Цитата:
- Что такое машины и мотоциклы? И эти... велосипеды?
- Вы, наверное, все большие путешественники? Раз у вас столько всего придумано для странствий?

- Летаем и пе6редвигаемся с помощью различных изобретен6ий и научных открытий. Вот вы как дома строите? Вы знаете какое дерево срубить, как оформить бревно, чтобы несколько бревен можно было сложить друг на друга, соединить и получится дом. Или одежду как делают? Люди берут что-то из природы и видоизменяют, с помощью инструментов и получается что-то своё, имеющее свою функцию. Мы действительно любим путешествовать. Велосипед - это телега на двух колесах. Человек садится на нее, колеса оказываются друг за другом - спереди и сзади. Человек крутит педали, которые соединены цепью с задним колесом, т.е. он сам вращает заднее колесо, и велосипед едет. Получается значительно быстрее, чем бегом. Со скоростью лошади примерно... Но велосипед не надо кормить ))) И он меньше места занимает. И не мерзнет. И не какает ) Мотоцикл - тот же велосипед, но педали крутить не надо. Зато его надо кормить. Кормить бензином. Это такая жидкость, она может гореть. Впрочем, не важно. Суть в том, что сколько хочешь проехать - столько надо и покормить. Ну... условно.
Также у нас есть много-много разных машин и устройств, которые что-то могут делать. Я вот тебе рассказала про мотоцикл. Он может перевозить человека на дальние расстояния. А есть разные машины. Например, есть машины, которые делают холод внутри себя. Чтобы продукты не портились - их складывают внутрь этой штуки. А есть машины, которые без огня делают.... эмм... очаг. На них можно варить еду.
Цитата:
- Чем занимаются все люди или конкретно я?
- Люди. И ты тоже.

-Ну разным... Кто-то занимается наукой, изобретениями, строительством, военным делом, ремеслами разными, торговлей... У нас тоже, кстати, деражат домашних животных - кошек или собак. Иногда каких-нибудь других, но реже.
Лично я зарабатываю на жизнь, делая татуировки - это такие рисунки на коже. Люди заказывают себе изображения, которые имеют для них какое-то значение. Хотя некоторые и просто для красоты.
Цитата:
- Странно. Но ты же говоришь, вы все столько путешествуете. В какой-то космос, под воду... Неужели вы не придумали, что делать, если вас занесет куда-нибудь в непривычное место? - недоуменно интересуюсь.

- мы не только путешествуем, мы еще можем передавать друг другу информацию, поэтому мы очень много знаем о своем мире, и не только по описанию словестному, мы можем увидеть то, что нам хочет показать человек из другой точки нашего мира (как всегда, с помощью специальных устройств). Поэтому мы много видели, много знаем и считаем что ничего неожиданного и очень-очень необычного с нами случиться не может. Оказывается, знаем мы не много... Если, я, конечно не сплю и это всё мне не снится )) Ты точно существуешь? -с улыбкой шучу я, -Чем докажешь?

- А зачем твой отез приручил хурбра? Какой от них смысл, если они бывают дикими и непредсказуемыми?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Элиана Альгуэро
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 17:44 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22870
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
aknel писал(а):
- А кто такие туамы?
- Такие большие существа вроде людей, с руками и ногами-копытами, но с бараньими головами.
Оффтоп
aknel писал(а):
А гоблины - это большие и страшные такие?
- Не-а, мелкие и противные.
aknel писал(а):
А гномы - наоборот маленькие? Странно, откуда в нашем мире про них знают? У нас они не живут, но люди рассказывают множество сказак про разных существ, в том числе про гномов и гоблинов. А еще про эльфов, кентавров, драконов...
- Гномы у нас не живут. Ну, по крайней мере, в больших количествах.
- Может, все эти существа и у вас когда-то жили? А потом вы их вытеснили, ну или там еще что-нибудь случилось.
- Драконов я не видел... - вздыхаю, - а хотелось бы взглянуть... Наверное, они красивые.
aknel писал(а):
А про хурбров вот никогда не слышала.
Гордо отвечаю:
- Да, хурбры - это наша уникальная особенность. Мы же в Хурбравне.
aknel писал(а):
- Чтобы ответить на этот вопрос, я задам встречный. Скажи, а что находится в небе ? А солнце - это что такое? А звезды ночью?

Оффтоп
aknel писал(а):
Велосипед - это телега на двух колесах. Человек садится на нее, колеса оказываются друг за другом - спереди и сзади. Человек крутит педали, которые соединены цепью с задним колесом, т.е. он сам вращает заднее колесо, и велосипед едет. Получается значительно быстрее, чем бегом. Со скоростью лошади примерно... Но велосипед не надо кормить ))) И он меньше места занимает. И не мерзнет. И не какает ) Мотоцикл - тот же велосипед, но педали крутить не надо. Зато его надо кормить. Кормить бензином. Это такая жидкость, она может гореть. Впрочем, не важно. Суть в том, что сколько хочешь проехать - столько надо и покормить. Ну... условно.
- А зачем тогда вам лошади?
aknel писал(а):
- Летаем и пе6редвигаемся с помощью различных изобретен6ий и научных открытий. Вот вы как дома строите? Вы знаете какое дерево срубить, как оформить бревно, чтобы несколько бревен можно было сложить друг на друга, соединить и получится дом. Или одежду как делают? Люди берут что-то из природы и видоизменяют, с помощью инструментов и получается что-то своё, имеющее свою функцию. Мы действительно любим путешествовать.
- Странно, что вы до сих пор не научились путешествовать по другим мирам.
aknel писал(а):
Также у нас есть много-много разных машин и устройств, которые что-то могут делать. Я вот тебе рассказала про мотоцикл. Он может перевозить человека на дальние расстояния. А есть разные машины. Например, есть машины, которые делают холод внутри себя. Чтобы продукты не портились - их складывают внутрь этой штуки. А есть машины, которые без огня делают.... эмм... очаг. На них можно варить еду.
Пожимаю плечами:
- По-моему, это та же магия, только вы ее зовете по-другому. Наверное, вас можно назвать мастерами по артефактам.
aknel писал(а):
-Ну разным... Кто-то занимается наукой, изобретениями, строительством, военным делом, ремеслами разными, торговлей... У нас тоже, кстати, деражат домашних животных - кошек или собак. Иногда каких-нибудь других, но реже.
Лично я зарабатываю на жизнь, делая татуировки - это такие рисунки на коже. Люди заказывают себе изображения, которые имеют для них какое-то значение. Хотя некоторые и просто для красоты.
- У тебя эти татуировки тоже есть?
aknel писал(а):
- мы не только путешествуем, мы еще можем передавать друг другу информацию, поэтому мы очень много знаем о своем мире, и не только по описанию словестному, мы можем увидеть то, что нам хочет показать человек из другой точки нашего мира (как всегда, с помощью специальных устройств). Поэтому мы много видели, много знаем и считаем что ничего неожиданного и очень-очень необычного с нами случиться не может. Оказывается, знаем мы не много...
- По-моему, совсем наоборот, - чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что случиться может все, что угодно.
aknel писал(а):
Если, я, конечно не сплю и это всё мне не снится )) Ты точно существуешь? -с улыбкой шучу я, -Чем докажешь?

- Нууу, нам вообще рассказывали, что есть такая... теория. О том, что все существа - это сны богов и Обладающих.
- Но как это проверить, я не знаю. Разве что проснуться, - развожу руками.
- Так что, может, ты и спишь. Даже наверняка, - серьезно отвечаю спутнице.
aknel писал(а):
- А зачем твой отец приручил хурбра? Какой от них смысл, если они бывают дикими и непредсказуемыми?
- Зато он дом сторожит. А отец, если что, его сразу приструнит.
- Так-то хурбры бестолковые довольно и добродушные. Ну, если их не слишком злить, - вспоминаю Зу Огролягуха.
- Есть, конечно, и страшноватые... Лу однажды встретила хурбра величиной с трехэтажный дом... Огромного и злого.
- Но в основном к хурбрам несложно привыкнуть, главное, построже с ними.
Пока болтаю, глазею по сторонам и ищу какого-нибудь бесхозного хурбра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Элиана Альгуэро
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 17:58 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84276
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Цитата:
Пока болтаю, глазею по сторонам и ищу какого-нибудь бесхозного хурбра.

садовые гномы? spiteful


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Элиана Альгуэро
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 18:15 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22870
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
да, на рынке можно встретить.
Тогда добавляю, что могу показать потом.
Морган писал(а):
слишком сложная фраза для Хельвара )
да и не знает он, что хурбры уникальны для Хубравна
Как это не знает? Он верит! Хурбры в Хурбравне, значит, больше нигде их быть не должно! В массовых количествах, по крайней мере.
Морган писал(а):
в небе находится воздух! :jokingly:
солнце - большой огненный шар, вон сама посмотри...
а звезды - это такие огоньки на небе

т.е. Хельвар скорее понял бы этот вопрос буквально.
Ну, это естественно, я примерно так и планировал. Но нам какие-нибудь версии известны?
Морган писал(а):
у вас дом сторожит хвальбас дрессированный, а не хурбр )
Я в курсе ) Но я отвечаю не последовательно-логично ) Если я собеседницу запутаю - так тому и быть.
Морган писал(а):
и тварь, которую Лу встретила, тоже вроде была хвальбасом, емнп.
По-моему, кем-то средним ) По крайней мере, хвальбасский король или кто там он у них, Зу подчинить не мог. По-моему, просто дикий хурбр.
Морган писал(а):
садовые гномы? spiteful
Да ну. Садовые гномы - это скучно. Кто-нибудь поэкзотичнее есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Элиана Альгуэро
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 18:19 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84276
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Ну, это естественно, я примерно так и планировал. Но нам какие-нибудь версии известны?

ну, звезды - это такие сияющие дома звездных духов
а солнце - большой огненный шар, летающий вокруг неподвижной земли.
Цитата:
Да ну. Садовые гномы - это скучно. Кто-нибудь поэкзотичнее есть?

ну есть какой-то унылый ушан.
с ушами таким здоровыми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Элиана Альгуэро
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 18:33 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22870
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
ну, звезды - это такие сияющие дома звездных духов
а солнце - большой огненный шар, летающий вокруг неподвижной земли.
Большое огненное жилище духа солнца?)
- В небе? Птицы, хурбры там всякие летающие... Воздушные и небесные духи.
- Солнце - недоуменно смотрю на солнце, - большой огненный шар.
- А звезды - маленькие светящиеся точки. Духи ночного неба. Говорят, если такая упадет, можно с ней встретиться.
Морган писал(а):
ну есть какой-то унылый ушан.
с ушами таким здоровыми.
Как-то это все уныло!
С азартом проговариваю:
- Необычный хурбр, явись!
- Нам с... - смотрю на спутницу, соображаю, как ее обозвать... - землянкой покажись!
Потом повторяю, уже не запинаясь.
Если не появляется, добавляю:
- Прекращай играть ты в прятки!
- Ждем тебя мы на площадке!
Вместе с этими словами действительно останавливаемся на каком-нибудь перекрестке/местной площади. Усиленно высматриваю необычного хурбра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Элиана Альгуэро
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 18:37 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84276
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
появляется примерно такая вот летающая тварюшка, высотой сантиметров 10-15:
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Элиана Альгуэро
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 18:41 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22870
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- О! Иди сюда! Тебя как зовут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Элиана Альгуэро
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 19:43 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84276
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Бжуш Чудик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Элиана Альгуэро
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 19:45 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22870
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Значит, чудить любишь? Покажи что-нибудь чудное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Элиана Альгуэро
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 22:25 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84276
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Начинает кувыркаться в воздухе, нелепо махать крылами, трясти длинным языком, корчить рожи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Элиана Альгуэро
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 22:45 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22870
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Начинает кувыркаться в воздухе, нелепо махать крылами, трясти длинным языком, корчить рожи.
- Молодец! Это - Элиана, наша гостья. Будешь ее сопровождать!
- Расскажи ей что-нибудь про себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©