Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 09:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 16:12 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
-Да в том то и дело, что не знаю, просто она мне помогла, в свое время, имя я ее не помню, а живет, описываю здание в котором ночевал в первую ночь))
-Ну я как бы знаю, что есть общественные терминалы ИПП, которыми можно воспользоваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 16:21 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84301
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
haos26 писал(а):
описываю здание в котором ночевал в первую ночь))

описывай.

Цитата:
-Ну я как бы знаю, что есть общественные терминалы ИПП, которыми можно воспользоваться.

- А откуда, по вашему мнению, появляются в городе общественные терминалы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 16:31 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Собственно описываю здание: -Здание похоже на башню, стоящую в яме - всего в ней около 60 этажей (30 надземных и 30 подземных), комнаты встроены и в стены ямы, а не только имеются в самой башней. К середине башни (к 1 му этажу, если смотреть с уровня земли) ведет несколько мостов над ямой.

Терминалы: - Думаю власти ставят, может правда и меценат какой поставить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 16:42 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84301
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
-Да в том то и дело, что не знаю, просто она мне помогла, в свое время, имя я ее не помню, а живет

haos26 писал(а):
Собственно описываю здание: -Здание похоже на башню, стоящую в яме - всего в ней около 60 этажей (30 надземных и 30 подземных), комнаты встроены и в стены ямы, а не только имеются в самой башней. К середине башни (к 1 му этажу, если смотреть с уровня земли) ведет несколько мостов над ямой.

- Другими словами: имени не знаете, профессии девушки не знаете, адреса не знаете.

Цитата:
Терминалы: - Думаю власти ставят, может правда и меценат какой поставить?

- Правильно, ставят власти. А теперь следующий вопрос: откуда они берут средства для установления кабинок ИИП и прочих общественных мест? Из бюджета наверное, да? А как вы думаете, за счет каких средств пополняется бюджет города?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 16:49 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Другими словами: имени не знаете, профессии девушки не знаете, адреса не знаете.


-Ну да знаю только где живет и то примерно


Цитата:
- Правильно, ставят власти. А теперь следующий вопрос: откуда они берут средства для установления кабинок ИИП и прочих общественных мест? Из бюджета наверное, да? А как вы думаете, за счет каких средств пополняется бюджет города?


-Думаю за счет горожан, вот с меня за проход возьмут и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 16:51 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84301
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
haos26 писал(а):
-Думаю за счет горожан, вот с меня за проход возьмут и т.д.

- С вас за проход возьмут золото, которое при внутренних рассчетах в Фельере не используется. Вы хоть раз в жизни платили налог в сийтах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 17:09 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
-Нет, не буду врать не платил, но я думал, что в любом городе есть общественные места, скажем библиотеки, рекламные газеты и т.д. Обычно в любом городе власти содержат общественные заведения, . которые открыты для посещения и иностранцам, это повышает культуру этого города и общества в целом. В принципе я не настаиваю, просто мне сказали, что общественные ИПП открыты для всех, в том числе и для иностранцев. Уж тем более транспортный район, что в нем такого тайного? Я же тут ни чем не пользуюсь, да же общественным, просто хочу найти человека и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 17:20 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84301
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
haos26 писал(а):
-Нет, не буду врать не платил, но я думал, что в любом городе есть общественные места, скажем библиотеки, рекламные газеты и т.д. Обычно в любом городе власти содержат общественные заведения, . которые открыты для посещения и иностранцам, это повышает культуру этого города и общества в целом.

- Иноземец иноземцу рознь. Гостям нашего города - тем, кто приехал погостить к родственникам или достаточно обеспечен, чтобы оплатить свое проживание в Фельере - мы всегда рады. Но нищий сброд, который как саранча, налетает отовсюду, портит терминалы, клянчит на улицах, докучает гражданам -- это совсем другое дело. Для вас специально сделан отстойник, - делает жест в сторону района, из которого ты пришел. - Вот там и живите. Если бы городские власти считали нужным дать отребью возможность пользоваться общественными терминалами ИИП, такой терминал стоял бы на каждой улице Пасфенума.
Цитата:
В принципе я не настаиваю, просто мне сказали, что общественные ИПП открыты для всех, в том числе и для иностранцев. Уж тем более транспортный район, что в нем такого тайного? Я же тут ни чем не пользуюсь, да же общественным, просто хочу найти человека и все.

- Никаких данных относительно вашего "человека" вы не сообщили. Уважительной причины, по которой вас можно было бы пропустить, вы не назвали. В проходе в транспортный район отказано.
Делает короткий жест, и силовая стена выпихивает тебя из КПП обратно на улицу Пасфенума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 17:41 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Стою, тихонечко посмеиваюсь, да уж порядочки, ну что же придется, к кому нибудь втереться в караван для прохода, скажем с начальством поговорить своим или с трактирщиком. Думаю пока с моим МС смешно права качать. Вообщем постоял, посмеялся....потопал назад. Думаю беседу о том, что бы пройти в Фельер или транспортный район отложу на начало следующего месяца.

Вообщем то у меня заявок на этот месяц более нет. Хожу постоянно в состоянии легкой медитации, одна часть сосредоточена на реальности, вторая внутри, пропускаю стихию Света, Огня через внутренние каналы, расширяя их, центрируюсь, в сердце повышая концентрацию, увеличивая объем этого центра. В свободное время занимаюсь энергетической гимнастикой, в комнате по занятию магией, работаю со стихиями, помогая себе руками, пытаюсь более полно с ними взаимодействовать, совмещаю эти упражнение с дыханием, пропуская вместе с воздухом ручейки стихий.
Занимаюсь такой гимнастикой по 2-3 часа. Дополнительно занимаюсь фехтованием по 2-3 часа. Думаю о том, что бы сделать течение стихий через центры постоянной, как река, что бы омывали меня внутри.
Время от времени проваливаюсь в подсознание или то что я осами тут называл. Все пока заявок до конца месяца нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 17:44 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84301
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вскоре после начала следующего дежурства со стороны Приюта к тебе подваливает несколько агрессивно настроенных людей.
- Ты!!! - Кричит тебе в лицо небритый мужик. - Ублюдок! Где моя жена?! И сын?! Что вы с ними сделали, мрази?
Плюет тебе в лицо.
Прямо исходит злобой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 17:56 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Вскоре после начала следующего дежурства со стороны Приюта к тебе подваливает несколько агрессивно настроенных людей.
- Ты!!! - Кричит тебе в лицо небритый мужик. - Ублюдок! Где моя жена?! И сын?! Что вы с ними сделали, мрази?
Плюет тебе в лицо.
Прямо исходит злобой.


ЭЭ Вы про, что? И при чем тут я, если Вы не в курсе, нас тут несколько нарядов, так, что если есть вопрос формулируйте его правильно. Какая жена?, При чем тут мы? И при чем конкретно я?

Я стою один? Где мои сослуживцы? Сколько человек из патруля рядом со мной?

Вызываю Око Света- рассматриваю эту толпу. Какой у них уровень? Сколько их? Чем вооружены?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 20:45 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84301
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
haos26 писал(а):
ЭЭ Вы про, что?

Тире перед прямой речью. skull

Цитата:
И при чем тут я, если Вы не в курсе, нас тут несколько нарядов, так, что если есть вопрос формулируйте его правильно. Какая жена?, При чем тут мы? И при чем конкретно я?
\
- Ты сказал, что проведешь ее и моего сына! А сейчас она мертва! Твари! Ублюдки! Что вы с ней сделали?!!

Цитата:
Я стою один?

Нет, конечно.
Цитата:
Где мои сослуживцы?

Рядом, готовы вмешаться.

Цитата:
Сколько человек из патруля рядом со мной?

Ну вас там всего 12 человек (2 отделения) стоит проверяю. Еще несколько отделений разбросаны по крышам, еще 2 отделениях ходят по Приюту, охраняют торговцев.
Из тех 11, что рядом с тобой, большая часть занята проверками, но вот конкретно 3-4 человека ничего не делают и готовы поддержать тебя, когда ты начнешь действовать.

Цитата:
Вызываю Око Света- рассматриваю эту толпу. Какой у них уровень? Сколько их? Чем вооружены?

У мужика амулет, и еще у пары людей амулеты. Остальные без защиты либо со слабой защитой. МС не очень высокая, ниже твоей. Всего человек 7. Вооружены в основном обычным оружием, кто-то вооружен оружием с тальдеарами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 22:20 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
-Советую Вам не провоцировать меня, иначе мертвы будете и Вы. О какой женщине Вы говорите? Если о той, что пришла сюда с больным ребенком, то ее судьба мне не известна, она хотела пройти, она прошла, что с ней стало я не знаю и знать не хочу. С чего Вы вообще взяли, что она мертва? Видели ее тело? Это печально, но если да же так, то она и ребенок были больны, она и так умерла бы, тут же она получила шанс, как она им воспользовалась меня не особо волнует.
-Еще раз говорю не провоцируйте, Вашей смерти я не хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 13:51 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84301
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
-Советую Вам не провоцировать меня, иначе мертвы будете и Вы. О какой женщине Вы говорите? Если о той, что пришла сюда с больным ребенком, то ее судьба мне не известна, она хотела пройти, она прошла, что с ней стало я не знаю и знать не хочу.

- Ты ей якобы дал денег, мразь! А сам наверное потом же и убил ее!
Цитата:
С чего Вы вообще взяли, что она мертва? Видели ее тело?

- Я ЗНАЮ, что она мертва! И не морочь мне голову!

Цитата:
-Еще раз говорю не провоцируйте, Вашей смерти я не хочу.

Мужик продолжает орать, люди за его спиной возмущенно гудят.
Лошу отвлекается от обыска проходящего через заставу человека и направляется к вам.
- Что тут за ерунда?!
Далее обращается к тебе:
- А ты чего стоишь? Так и будешь сопли жевать, пока это обнаглевшее мясо последний страх теряет?!
Делает жест. Двое твоих сослуживцев разряжают жезлы в мужика (он умирает) и ранят еще нескольких, стоявших с ним рядом. Толпа разбегается.
- С ними можно только силой и страхом, - говорит тебе Лошу. - Покажешь слабину - вмиг эта толпа тут всех на куски порвет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 22:46 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Мужик продолжает орать, люди за его спиной возмущенно гудят.
Лошу отвлекается от обыска проходящего через заставу человека и направляется к вам.
- Что тут за ерунда?!
Далее обращается к тебе:
- А ты чего стоишь? Так и будешь сопли жевать, пока это обнаглевшее мясо последний страх теряет?!
Делает жест. Двое твоих сослуживцев разряжают жезлы в мужика (он умирает) и ранят еще нескольких, стоявших с ним рядом. Толпа разбегается.
- С ними можно только силой и страхом, - говорит тебе Лошу. - Покажешь слабину - вмиг эта толпа тут всех на куски порвет.

Киваю в ответ, стою дальше, жду окончания смены, внутри отстраняюсь от того, что происходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 00:02 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84301
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Стоишь... зябко как-то.
Напряжение в воздухе висит.
Затем, когда до конца смены остается несколько часов, начинается какая-то движуха.
На площади перед Приютом завязывается крупная драка. Местные нападают на ваш отряд, который курсирует по площади и защищает торговцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 00:20 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Стоишь... зябко как-то.
Напряжение в воздухе висит.
Затем, когда до конца смены остается несколько часов, начинается какая-то движуха.
На площади перед Приютом завязывается крупная драка. Местные нападают на ваш отряд, который курсирует по площади и защищает торговцев.

Сколько местных. Какое количество? Достаю меч, ставлю Усиленный Огненный Щит
Что делают мои сослуживцы? Вахмистр отдает команды? Вообще как ведет себя отряд?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 00:47 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84301
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
haos26 писал(а):
Морган писал(а):
Стоишь... зябко как-то.
Напряжение в воздухе висит.
Затем, когда до конца смены остается несколько часов, начинается какая-то движуха.
На площади перед Приютом завязывается крупная драка. Местные нападают на ваш отряд, который курсирует по площади и защищает торговцев.

Сколько местных. Какое количество?

несколько десятков, по меньшей мере. плюс их явно поддерживает и сочувствует им окружающая толпа.

Цитата:
Что делают мои сослуживцы?

рвутся в бой.
некоторые кидают заклятья в поддежку ваших.

Цитата:
Вахмистр отдает команды? Вообще как ведет себя отряд?

сначала там не понятно было, насколько серьезная эта драка и сможет ли отряд разогнать атакующих сам. Затем быстро стало ясно, что у отряда проблемы.
К ним посылают еще две группы на помощь. Лошу и еще один вахмистр, тифлинг Кеджан, а также их отделения, остаются держать заставу и поддерживать дистанционными атаками сотоварищей.
Однако вскоре после того как 2 группы отделяются от вас, нападение происходит уже непосредственно на заставу, и становится ясно, что все это было продумано.
В общем, видишь к вам бегут разные люди с оружием и твой товарищ из отделения Лошу вдруг падает мертвым на землю от того, что маги мятежников сосредоточили на нем свои атаки (он даже не успел толком защиту поставить).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 00:59 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Какая вообще диспозиция, мы защищены чем то, типа барьера силового, или стены какой? Как я понимаю, я в группе которая на заставе со всеми командирами? Как вокруг обстановка, настроение?

Если я правильно понимаю то мы у заставы стоим и бросаем заклятия по атакующим? В таком случае как писал у меня защита стоит, с меча кидаю по атакующим молнией. Смотрю за дальнейшим развитием ситуации, вперед не лезу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Лесли Пэнг
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 11:09 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84301
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
haos26 писал(а):
Какая вообще диспозиция, мы защищены чем то, типа барьера силового, или стены какой?

Ну смотри: Приют накрыт куполом, в куполе 2 прохода. Противоположный проход контролируют стражники из Фельера. Вы контролируете проход в Пасфенум. Купол имеет высокоуровневую защиту, его не пробить. На вашем проходе стоит вами же созданная защита низкого уровня (хотя с твоей точки зрения она очень даже ничего), ее пробить реально, если постараться.
Ваша общая защита оберегает только от магии. При том вы там расслабились периодически выходили за ее пределы (так твоего товарища и убили, ударив в тот момент, когда он был вне защиты).

Цитата:
Как я понимаю, я в группе которая на заставе со всеми командирами?

да.

Цитата:
Как вокруг обстановка, настроение?

Настроение - никто еще ничего толком не понял, но вы безусловно будете давать отпор атакующим. Вообще, оценить настроение сложно - обстановка изменилась резко, мы сейчас обсуждаем события 1-2 секунд.

Цитата:
Если я правильно понимаю то мы у заставы стоим и бросаем заклятия по атакующим?

да
Цитата:
В таком случае как писал у меня защита стоит, с меча кидаю по атакующим молнией. Смотрю за дальнейшим развитием ситуации, вперед не лезу.

в общем, далее маги мятежников сосредоточились на пробивании вашей общей защиты и тут же подваливают люди с оружием, которые начинают ее кромсать.
Периодически Лошу командует вам сконцентрировать атаки на том или на другом чуваке, вы это делаете. В перерывах между его командами какие цели ты выбираешь для атак:
- хорошо защищенные бойцы ближнего боя,
- плохо защищенные бойцы ближнего боя,
- незащищенные бойцы ближнего боя,
- маги под общей защитой,
- хорошо защищенный отдельно стоящий маг,
- плохо защищенный отдельно стоящий маг
- какие-то иные цели?
также если ты не атакуешь, а делаешь что-нибудь другое, об этом тоже можно заявить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©