Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Хелвар
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 00:07 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
у отца - Лед. Старшая сестра тебе рассказывала, что когда-то у него было еще 2 стихии, но одно из чудищ в Зимнегорье отъело ему часть души.
Вот так-то...
Морган писал(а):
хотя вру. Отец Хелвара презирает не заговоры как таковые, а местную их разновидность. Всякие висы и ниды он уважает, но считает, что это детям не игрушка, и потому не учит (да и сам не особо умеет их складывать).
а так вообще он знает рунику и дух оружия, но этому тоже пока не учит. Ну может быть рунике немного, но Хелвару я думаю это не особо интересно (хотя.... не знаю).
А что такое висы и ниды?
Ну, дух оружия - действительно, рановато. А вот рунику. На мой взгляд, Хелвар несколько более собран и не такой раздолбай, как среднестатистический мальчуган его возраста (хотя, конечно, на его страсти к авантюрам это не сказывается), так что руникой вполне мог заинтересоваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Хелвар
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 00:25 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84412
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
у отца - Лед. Старшая сестра тебе рассказывала, что когда-то у него было еще 2 стихии, но одно из чудищ в Зимнегорье отъело ему часть души.
Вот так-то...

ок

Цитата:
Морган писал(а):
хотя вру. Отец Хелвара презирает не заговоры как таковые, а местную их разновидность. Всякие висы и ниды он уважает, но считает, что это детям не игрушка, и потому не учит (да и сам не особо умеет их складывать).
а так вообще он знает рунику и дух оружия, но этому тоже пока не учит. Ну может быть рунике немного, но Хелвару я думаю это не особо интересно (хотя.... не знаю).
А что такое висы и ниды?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D1%8F

Цитата:
Ну, дух оружия - действительно, рановато. А вот рунику. На мой взгляд, Хелвар несколько более собран и не такой раздолбай, как среднестатистический мальчуган его возраста (хотя, конечно, на его страсти к авантюрам это не сказывается), так что руникой вполне мог заинтересоваться.

хорошо... учат тебя потихоньку рунике. Но ничего толком еще не знаешь, навыка нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Хелвар
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 00:39 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
Морган писал(а):
хорошо... учат тебя потихоньку рунике. Но ничего толком еще не знаешь, навыка нет.
Ну и ладно, это ж не манчкинский персонаж )
А как проходит обучение? Руны же подобны Формам, только слабее и гравируются на чем-либо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Хелвар
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 01:32 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84412
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
А как проходит обучение?

отец показывает тебе руну, объясняет ее смысл, объясняет, как она соединяется с другими. Также ты садишься медитировать на нее и в качестве тренировок рисуешь какие-нибудь простые комбинации (увеличение/уменьшение веса например).
Цитата:
Руны же подобны Формам, только слабее и гравируются на чем-либо?

не подобны, хотя в чем-то их можно использовать схожим образом.
да, слабее и гравируются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©