Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 06:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеллаэн - Сереал Клийн
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 01:08 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сереал Клийн

История: Оффтоп
Внешность: Оффтоп

Сила: 5
Ловкость: 8
МС: 9

рукопашный бой 3
владение мечом 4
владение щитом 2
владение ножом 3
владение копьем 3
метание дротиков 5
плаванье 3
бег 3
верхолазанье 4
геометрия 3
история 3
литература 5

магия Воздуха 5
магия Металла 1
боевая магия 2
мантрика 5
чародейство 4
тфонхо 1

врожденный Талант - Душа: влияние и восприятие.
способности:
- эмпатия и псионика. Уровень: слабый-средний. Оффтоп
- духовиденье и духообщение (отсюда - навык тфонхо). Уровень: слабый.
- управление молниями и электричеством. Уровень: средний
- управление потоками ветра/воздуха Оффтоп
- восприятие/чувствование энергий. Открытый вижкад Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сереал Клийн
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 19:55 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
я немного поменял историю персонажа - в частности, он нигде не работает, вообще работать для вашей культуры - позорно, это занятие для рабов, а ты аристократ.
Металлом интересуешься во всех его направлениях, т.к. пока обучение проходишь и выбора в этом смысле особого нет.
Возраст уменьшен до 24. В 30 ты бы уже давно закончил обучение и был бы одним из чиновников Ареопага или их помошников.

Сила:
Ловкость:
МС:

6, 7, 9 - на распределение между характеристиками. После выбора, при желании можешь понизить значение Силы на 1 и повысить Ловкость на 1.

Напиши, какими навыками хочешь владеть. Помимо маг. навыков, отдельным блоком - обычные навыки. Владение оружием и пр. туда вероятно, должно входить хоть на каком-то уровне, т.к. ты закончи Гимнасий, а в нем физическую культуру в разных аспектах вам преподавали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сереал Клийн
СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 12:03 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Цитата:
6, 7, 9 - на распределение между характеристиками. После выбора, при желании можешь понизить значение Силы на 1 и повысить Ловкость на 1.

так и сделал )

Цитата:
Напиши, какими навыками хочешь владеть. Помимо маг. навыков, отдельным блоком - обычные навыки. Владение оружием и пр. туда вероятно, должно входить хоть на каком-то уровне, т.к. ты закончи Гимнасий, а в нем физическую культуру в разных аспектах вам преподавали.

Развитая эмпатия и начала псионики - врожденные способности, а также специально развивал их, так как понял, что это помогает в поисках любви и отношений, понимании настроения собеседника и его отношения
магия Воздуха и Металла
системная магия
язык духов - врожденные способности
Искаженное наречье, классическая магия
боевая магия
астральная алхимия (базовый уровень)
астрология
алхимия
призыв
навык простых ритуалов

Оффтоп
Оффтоп

Из немагических, в силу обучения в Гимнасии и возраста - бег на выносливость и скорость, лазание по препятствиям, борьба и рукопашный бой (или можем одним навыком панкратиона заменить), владение коротким мечом и ножом, владение щитом, метание копья и владение копьем (оружейные навыки будут невысокими в силу не очень большого интереса и времени для занятия), плавание, езда на лошади, стихосложение, риторика, политические науки, другие науки, в том числе геометрия, история, философия, языки.

Вообще, я подумал, что секс и любовь у меня были уже в Гимнасии. Потом тот юноша, с которым была любовь, уехал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сереал Клийн
СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 22:02 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
духовидение вообще органично вытекает из языка духов или не особенно?

ну, тут непонятно, что из чего вытекает, но безусловно одно облегчает освоение другого.

Цитата:
Вообще, я подумал, что секс и любовь у меня были уже в Гимнасии. Потом тот юноша, с которым была любовь, уехал.

ок. У вас к сексу мужчин до брака, в т.ч. гомосексуальному, относятся лояльно. У девушек прав меньше, у вдовы или разведенной - больше.

Цитата:
Развитая эмпатия и начала псионики - врожденные способности, а также специально развивал их, так как понял, что это помогает в поисках любви и отношений, понимании настроения собеседника и его отношения
магия Воздуха и Металла
системная магия
язык духов - врожденные способности
Искаженное наречье, классическая магия
боевая магия
астральная алхимия (базовый уровень)
астрология
алхимия
призыв
навык простых ритуалов

Из немагических, в силу обучения в Гимнасии и возраста - бег на выносливость и скорость, лазание по препятствиям, борьба и рукопашный бой (или можем одним навыком панкратиона заменить), владение коротким мечом и ножом, владение щитом, метание копья и владение копьем (оружейные навыки будут невысокими в силу не очень большого интереса и времени для занятия), плавание, езда на лошади, стихосложение, риторика, политические науки, другие науки, в том числе геометрия, история, философия, языки.

(побольше, побольше, и можно без хлеба... :jokingly: )
всего будет гораздо меньше, чем ты хочешь ))


рукопашный бой
владение мечом
владение щитом
владение ножом
владение копьем
метание дротиков
плаванье
бег
верхолазанье
геометрия
история
литература

2, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 4, 4, 5, 5 - на распределение между обычными навыками.

Цитата:
(оружейные навыки будут невысокими в силу не очень большого интереса и времени для занятия)

про твой интерес никто не спрашивал, и время для физических тренировок у вас там было более, чем достаточно (и появление на этих тренировках - это тоже не вопрос выбора или желания).

из магических навыков почти ничего из того, что ты хочешь на старте, не будет.

магия Воздуха 5
магия Металла 1
боевая магия 2
мантрика 5
чародейство 4
тфонхо 1

врожденный Талант - Душа: влияние и восприятие.
способности:
- эмпатия и псионика. Уровень: слабый-средний.
- духовиденье и духообщение (отсюда - навык тфонхо). Уровень: слабый.
- управление молниями и электричеством. Уровень: средний

можешь подумать еще над 2мя какими-нибудь несильными способностями, произростающими из Таланта и, возможно, из соединения Таланта и Стихий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сереал Клийн
СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 22:44 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
про твой интерес никто не спрашивал, и время для физических тренировок у вас там было более, чем достаточно (и появление на этих тренировках - это тоже не вопрос выбора или желания).

какое соотношение между временем на тренировки и другими занятиями было?

системной магии не будет у меня? мне кажется, исходя из характера, к ней должен быть интерес

Цитата:
врожденный Талант - Душа: влияние и восприятие.

концепция таланта новая?
способности, даваемые Талантом, проявляются без обучения? их можно развивать?

Цитата:
можешь подумать еще над 2мя какими-нибудь несильными способностями, произростающими из Таланта и, возможно, из соединения Таланта и Стихий.

- восприимчивость к сокрытому и тайному
над еще одной способностью подумаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сереал Клийн
СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 23:02 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
над еще одной способностью подумаю

- влияние на Стихии - немного большая податливость Стихий для меня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сереал Клийн
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 02:06 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
какое соотношение между временем на тренировки и другими занятиями было?

2 к 1.
впрочем, было немного свободного времени еще, которым ты мог распоряжаться как хотел.

Цитата:
системной магии не будет у меня? мне кажется, исходя из характера, к ней должен быть интерес

не будет, ее вообще в вашем мире нет.

Цитата:
концепция таланта новая?

старая, немного измененная.
Цитата:
способности, даваемые Талантом, проявляются без обучения? их можно развивать?

можно развивать.
проявляются в результате практики, нормального обучения этому нет.
однако, некоторые навыки помогают развиваться способностям, а некоторые способности в свою очередь, помогают развиваться навыкам.

Цитата:
- восприимчивость к сокрытому и тайному

не годится.

Цитата:
- влияние на Стихии - немного большая податливость Стихий для меня

не годится, у способностей должен быть более узкий характер.
"управление потоками ветра" хочешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сереал Клийн
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 12:26 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
можно развивать.
проявляются в результате практики, нормального обучения этому нет.
однако, некоторые навыки помогают развиваться способностям, а некоторые способности в свою очередь, помогают развиваться навыкам.

а слабый-средний уровень, например, псионики как способности какому уровню навыка примерно соответствует?

Цитата:
Цитата:
- восприимчивость к сокрытому и тайному

не годится.

сильно мощно?

Цитата:
Цитата:
- влияние на Стихии - немного большая податливость Стихий для меня

не годится, у способностей должен быть более узкий характер.
"управление потоками ветра" хочешь?

а если больший отклик Воздуха?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сереал Клийн
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 17:01 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
а слабый-средний уровень, например, псионики как способности какому уровню навыка примерно соответствует?

это сложно сравнивать с навыками, т.к. навыки довольно техничны и равномерно хороши во всех аспектах, а способности такого типа, как у тебя - нет.
Ты можешь поймать взгляд незащищенного человека, ввести его в транс, подчинить своей воле.

Цитата:
сильно мощно?

либо бесполезно будет, либо будет читом, да и вообще слишком широкий, неопределенный спектр.
Цитата:
Цитата:
"управление потоками ветра" хочешь?

а если больший отклик Воздуха?

а чем это лучше того, что я предложил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сереал Клийн
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 20:45 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
а чем это лучше того, что я предложил?

это будет пассивным усилением для заклятий со стихией Воздух, а управление потоками ветра будет дублировать эти заклятья
как я думал, по крайней мере


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сереал Клийн
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 00:28 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эйн Ди писал(а):
Цитата:
а чем это лучше того, что я предложил?

это будет пассивным усилением для заклятий со стихией Воздух, а управление потоками ветра будет дублировать эти заклятья
как я думал, по крайней мере

если убрать эту способность, то воздушные заклятья ты будешь создавать только за счет навыков "чародейство + магия Воздуха".
не надо обманываться словом "магия" во втором навыке - это не способность строить заклятья, а мера сопричастности со стихией и способность вливать силы из нее в заклятья. Т.е. конструкт заклятий у тебя по итогу будет опираться только на чародейство. Это довольно слабо. А вот в синергии с соответствующей способностью все это работало бы почти как нормальные заклятья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сереал Клийн
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 01:27 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
если убрать эту способность, то воздушные заклятья ты будешь создавать только за счет навыков "чародейство + магия Воздуха".
не надо обманываться словом "магия" во втором навыке - это не способность строить заклятья, а мера сопричастности со стихией и способность вливать силы из нее в заклятья. Т.е. конструкт заклятий у тебя по итогу будет опираться только на чародейство. Это довольно слабо. А вот в синергии с соответствующей способностью все это работало бы почти как нормальные заклятья

ну кто ж думал, что у моего персонажа не будет Форм (хотя при предыдущих сообщениях уже мелькнуло слабенькое подозрение, но навык боевой магии говорил в пользу того, что они будут)

Хорошо, пусть будет управление потоками ветра/воздуха - 4я способность
и восприятие/чувствование энергий - 5я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сереал Клийн
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 18:08 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эйн Ди писал(а):
Цитата:
если убрать эту способность, то воздушные заклятья ты будешь создавать только за счет навыков "чародейство + магия Воздуха".
не надо обманываться словом "магия" во втором навыке - это не способность строить заклятья, а мера сопричастности со стихией и способность вливать силы из нее в заклятья. Т.е. конструкт заклятий у тебя по итогу будет опираться только на чародейство. Это довольно слабо. А вот в синергии с соответствующей способностью все это работало бы почти как нормальные заклятья

ну кто ж думал, что у моего персонажа не будет Форм (хотя при предыдущих сообщениях уже мелькнуло слабенькое подозрение, но навык боевой магии говорил в пользу того, что они будут)

Хорошо, пусть будет управление потоками ветра/воздуха - 4я способность
и восприятие/чувствование энергий - 5я

Описание 5й способности следующее:
Открытый вижкад - концентрируясь на образе драгоценного синего камня в середине лба, персонаж может ненадолго открывать вижкад и воспринимать мир энергий. При закрытом вижкаде магическая чувствительность немного повышена, но полноценного восприятия мира энергий нет.

добавь все в карту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сереал Клийн
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 18:32 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ареопаг - это комплекс правительственных зданий на горе.
Высшим органом власти у вас является Сенат, состоящий из 24 сенаторов, заседающий в Ареопаге (но далеко не все чиновники Ареопага - действующие сенаторы).
Сенаторы переизбираются каждые 2 года (одна половина сенаторов в четные года, другая половина в нечетные), но не более 2х сроков подряд (неподряд могут избираться бесконечное число раз).
Почти все сенаторы - из правящего рода (из Клийнов) за исключением нескольких мест, зарезервированных за представителями некоторых других групп.
Твоя мать была сенатором 2 срока, сейчас она является членом Дипломатического совета (состоит из действующих и бывших сенаторов, и просто чиновников Ареопага), занимающегося выработкой внешней политики.
Ты можешь выбрать ведомство, куда твой персонаж в Ареопаге был направлен для стажировки (обозначь его характер, направление деятельности).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сереал Клийн
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 22:06 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я (мой персонаж) обдумывал тогда варианты ведомства изучения и развития волшебства, ведомства прикладного применения магии (вроде создания оружия и доспехов с магическими свойствами), также ведомства, занимающегося защитой города (его части, которую составляют маги) и ведомства отношений с другими расами и существами (даэвами и духами, в частности). Больше всего склонялся ко второму ведомству, но вопрос насколько он мне подходит по возможностям и способностям. Возможно, лучше первое или, например, третье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сереал Клийн
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 04:26 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Я (мой персонаж) обдумывал тогда варианты ведомства изучения и развития волшебства, ведомства прикладного применения магии (вроде создания оружия и доспехов с магическими свойствами), также ведомства, занимающегося защитой города (его части, которую составляют маги) и ведомства отношений с другими расами и существами (даэвами и духами, в частности). Больше всего склонялся ко второму ведомству, но вопрос насколько он мне подходит по возможностям и способностям. Возможно, лучше первое или, например, третье.

Ареопаг - это политическая структура, основной орган государственного управления. Вряд ли там будет 1 или 2 ведомства; 3 есть, но там сильный уклон в боевую подготовку и боевую магию, а ты вроде как хотел более мирного персонажа, по крайней мере ранее заявлялось, что боевкой ты не особо увлекался; 4 - это как раз Дипломатический совет.
Изучением и развитием волшебства у вас - как ни удивительно - занимается та самая Академия, где ты учился.
Прикладное применение магии - такого ведомства или крупной структуры нет вообще, этим стихийно занимаются некоторые маги-ремесленники. Возможно, ты хотел пойти к ним, но мать настояла, чтобы пошел в Ареопаг, т.к. опускание до ремесленника - это сильное понижение твоего статуса, а значит, и статуса семьи.
Если ты пойдешь в Дипломатический совет, то будет работать вместе с матерью. Можешь согласиться на это либо подумать о другом ведомстве, т.к. она довольно авторитарная личность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сереал Клийн
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 16:58 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
3 есть, но там сильный уклон в боевую подготовку и боевую магию, а ты вроде как хотел более мирного персонажа, по крайней мере ранее заявлялось, что боевкой ты не особо увлекался;

да, как я понимаю, там люди военные по складу, а у моего персонажа связанное с военным типажом не акцентировано (на фоне всего прочего)
Вот брату бы подошло, наверно.

Цитата:
Изучением и развитием волшебства у вас - как ни удивительно - занимается та самая Академия, где ты учился.

иронизируешь? )

Цитата:
Прикладное применение магии - такого ведомства или крупной структуры нет вообще, этим стихийно занимаются некоторые маги-ремесленники. Возможно, ты хотел пойти к ним, но мать настояла, чтобы пошел в Ареопаг, т.к. опускание до ремесленника - это сильное понижение твоего статуса, а значит, и статуса семьи.

а мои навыки там бы пригодились? у меня есть выдающиеся знакомые маги-ремесленники?

Цитата:
Если ты пойдешь в Дипломатический совет, то будет работать вместе с матерью. Можешь согласиться на это либо подумать о другом ведомстве, т.к. она довольно авторитарная личность.

(я мог бы работать не в той группе совета, где она, или так органично не выходит?)

а какие еще есть ведомства?

есть что-то связанное с наблюдением за воздушным пространством?
или там, скажем, подбором чиновников работающих в Ареопаге? (это персонажу не так нравится, но в целом ничего)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сереал Клийн
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 17:03 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
мой Талант и способности, которые он дает - это нечто выдающееся или Таланты есть довольно у многих?

магия Форм, я так понимаю, в Академии не известна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сереал Клийн
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 21:53 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
а мои навыки там бы пригодились?

специальных ремесленных навыков у тебя нет, а магические... сами по себе - нет. На магического ремесленника долго учиться надо.

Цитата:
у меня есть выдающиеся знакомые маги-ремесленники?

какие-то знакомые есть, прям "выдающихся" нет.

Цитата:
(я мог бы работать не в той группе совета, где она, или так органично не выходит?)

не выходит.

Цитата:
а какие еще есть ведомства?

военное, сельскохозяйственное, торговое, казначейское, образовательное... наверное, еще какие-нибудь есть.

Цитата:
есть что-то связанное с наблюдением за воздушным пространством?

нет.
Цитата:
или там, скажем, подбором чиновников работающих в Ареопаге? (это персонажу не так нравится, но в целом ничего)

нет.

Цитата:
мой Талант и способности, которые он дает - это нечто выдающееся или Таланты есть довольно у многих?

у многих Клийнов есть. Есть мнение, что у всех есть на самом деле, только не у всех он оказался выражен.

Цитата:
магия Форм, я так понимаю, в Академии не известна?

неизвестна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сереал Клийн
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 02:03 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
военное, сельскохозяйственное, торговое, казначейское, образовательное... наверное, еще какие-нибудь есть.

военное, которое, как я понимаю, занимается защитой города, мы уже обсудили, из оставшихся относительно интересны сельскохозяйственное и образовательное? Чем они занимаются?

Цитата:
у многих Клийнов есть. Есть мнение, что у всех есть на самом деле, только не у всех он оказался выражен.

Талант, кстати, у всех Клийнов тот же?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©