Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн – Аулир Ковыль
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 06:26 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Задумываюсь ненадолго, и в конце-концов решаю, что — пусть они уже бегут вприпрыжку по пути саморазрушения — мой долг перед оставшимися Кальмарами выше, чем их долг мне.
- Я помогу. Вначале, когда будет тяжелее и страшнее всего. А потом, когда спустя пару месяцев или год все более-менее наладится — из этого другого мира, надеюсь, найдется мост в Аэлинор?

Эдерик отрицательно качает головой.
- Расположение базы мы держим в секрете. Если ты с нами - то это надолго. Может быть, насовсем. Дело не в том, что мы тебе не доверяем, но есть способы вытащить нужные сведения из человека и против его воли. Стрижи могут выследить тебя и заставить предать нас. Поэтому, если ты отправишься с нами - мы не сможем тебя отпустить, по крайней мере, в ближайшие годы.

Цитата:
попробую разобрать заклинания на жезле Мелана Оком Металла и Света, Видящим Паутины Энергии.

это немного позже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн – Аулир Ковыль
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 11:54 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Поэтому, если ты отправишься с нами - мы не сможем тебя отпустить, по крайней мере, в ближайшие годы.

Поднимаю руку: мол, надо подумать - и задумываюсь на минуту.

С одной стороны, моя помощь этим людям становится только нужнее из-за этого падения. С другой стороны, это надолго... и это меньшая из проблем. Они здесь все самоубийцы, которых съест заживо месть - и это если Стрижи не найдут раньше.
- Если вы можете отправить черную весть в Авесальмин через мост в Велимене, у меня нет больше там обязательств. Так что год, два или пять - разницы нет, лишь бы у вас нашлась для меня работа и знания. А Локойн... сюда мне век бы не возвращаться. Я с вами, господа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн – Аулир Ковыль
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 05:57 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

- Письмо о смерти твоего мастера отправим. Но не прямо сейчас, разумеется.

На этом разговор заканчивается.
Плывете. От нервов и пережитого тебя периодически начинает трясти, а мантра концентрации уже не сильно помогает. Приходится пользоваться народным средством и немного выпить рома. Удается даже поспать у борта - в неудобной позе, сидя, и потом болит затекшая шея...
Позже, чтобы как-то занять себя во время пути, начинаешь разбираться с жезлом Мелана. Это небольшой жезл с Истинным Халцедоном 1го уровня, покрытый светящимися рунами и сделанный в целом, довольно красиво и стильно. Око показывает следующую энергетическую конструкцию:

Серебряный Жезл
Свойства Усилены Печатями Земли, Огня и Металла, а также Письменами Сил
Наделен Энергетическим Ключом к Движениям Энергий и Сил
Ключам Открыты Запечатанные, Тайные и Скрытые Свойства
Видит и Открывает Заклинателю Проявленные и Скрытые Свойства Действующих Сил и Энергий
Управляет Потоками Сил и Энергий, а также Проявленными и Сокрытыми Свойствами Энергий и Сил
Наделен Даром Проникновения в Тайны
Видит и Открывает Заклинателю Связи Проявленных и Скрытых Сил, Энергий и Свойств

Жезл, судя по всему, предназначен для разного рода тонкой работы с энергетическими структурами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн – Аулир Ковыль
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 09:51 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
Морган писал(а):
Плывете. От нервов и пережитого тебя периодически начинает трясти, а мантра концентрации уже не сильно помогает

Да, удивительно, что она дала мне столько времени.

Морган писал(а):
Жезл, судя по всему, предназначен для разного рода тонкой работы с энергетическими структурами.

Н-да, просто произведение искусства - и по форме, и по наполнению. У меня нескоро получится такое повторить, если когда-нибудь получится...

Вызываю с помощью жезла Серебряное Око и погружаюсь в наблюдение за стихией. Лучше так, чем думать и грызть себя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн – Аулир Ковыль
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 09:58 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Между Эдериком, Лаберой, Дорманом и еще частью Кальмаров происходит спор о том, что делать: плыть на базу немедлено и затем возвращаться или же сначала попробовать найти корабли Тарфа. Эдерик выступает за второе, Дорман за более безопасный вариант; в споре в итоге верх одерживает Дорман, привлекая на свою сторону больше людей. Эдерик подчиняется, но видно, что он очень недоволен.
Корабли плывут по морю, начинается рассвет, и снова солнце как-то неуловимо меняет положение на небе (не слишком сильно, не резко, но все равно можно заметить - хотя, возможно, это корабль так разворачивается). Также и на небе появляются странные завихрения, необычные света и облака удивительных форм - все это вместе каким-то образом создает впечатление тайного мистического пути, по которому вы идете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн – Аулир Ковыль
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 10:26 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Также и на небе появляются странные завихрения, необычные света и облака удивительных форм - все это вместе каким-то образом создает впечатление тайного мистического пути, по которому вы идете.

Наслаждаюсь видом и в чем-то даже мечтаю повторить: это тоже отвлекает от произошедшего. И расслабляет, убирая до сих пор возвращающуюся нервную дрожь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн – Аулир Ковыль
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 15:25 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В итоге небо меняет цвет и вместо утра наступает вечер. Видимость снижается, воздух как будто бы тонет в мутноватой дымке глубоких зеленых и охровых цветов. По прошествии еще некоторого времени появляется земля - зеленая гора, к которой вы плывете. Вонь рыбы и грязи накатывает, когда заходите в порт. Причаливаете. Замечаешь большое количество полуголых невысоких худых людей в порту - на фоне которых ты сам и Кальмары кажутся великанами. Там же видно и несколько локойнцев, которые также выходят встречать корабль. Выгружаетесь.
Встречающие пытаются вызнать у прибывших что случилось, завязываются разговоры, но пока без подробностей и какой-либо: все говорят о разном, да и времени нет - Эдерик торопит всех побыстрее покинуть корабль. Когда это происходит, он, Дорман и еще несколько человек отчаливают, собираясь вернуться в Локойн.
Со второго корабля также сходят люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн – Аулир Ковыль
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 15:32 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
В итоге небо меняет цвет и вместо утра наступает вечер. Видимость снижается, воздух как будто бы тонет в мутноватой дымке глубоких зеленых и охровых цветов

Смотрю Оком Света и Металла, сравнивая энергии этого мира и двух уже мне более-менее знакомых.

Морган писал(а):
Замечаешь большое количество полуголых невысоких худых людей в порту - на фоне которых ты сам и Кальмары кажутся великанами.

Голод? :buae: Пока я не могу знать, но мне это уже не нравится.

Морган писал(а):
Со второго корабля также сходят люди.

Выгружаюсь со всеми и послушно следую попыткам Кальмаров организовать как-то эту толпень потерявших все людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн – Аулир Ковыль
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 16:45 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Морган писал(а):
В итоге небо меняет цвет и вместо утра наступает вечер. Видимость снижается, воздух как будто бы тонет в мутноватой дымке глубоких зеленых и охровых цветов

Смотрю Оком Света и Металла, сравнивая энергии этого мира и двух уже мне более-менее знакомых.

В новом мире баланс стихий более ровный (в Аэлиноре было больше Света и Жизни, в Локойне - Воды), немного больше Крови, чем можно было ожидать, но не так, чтобы слишком много.
Уровень магического фона кажется более низким, чем Аэлиноре и Локойне.

Цитата:
Морган писал(а):
Со второго корабля также сходят люди.

Выгружаюсь со всеми и послушно следую попыткам Кальмаров организовать как-то эту толпень потерявших все людей.

Лабера уходит куда-то с несколькими людьми (тебя не приглашают).
Другая часть прибывших расходится - похоже, они сами знают, куда им идти.
Эдерик уплыл и как-то начинает казаться, что ты тут брошен и никому не интересен.
Выручает один из местных - тоже низкий и смугловатый, но нормально одетый и общающийся с Кальмарами на равных. Сначала он спрашивает о тебе у кого-то из Кальмаров, а затем подходит уже к тебе:
- Тиисачу лет блаадествия! - Говорит он на общем языке с ощутимым акцентом. (В дальнейшем его речь буду писать без акцента, но он там присуствует). - Мне сказали, ты маг из другого мира. Кто-нибудь уже предложил тебе кров?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн – Аулир Ковыль
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 16:51 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
В новом мире баланс стихий более ровный (в Аэлиноре было больше Света и Жизни, в Локойне - Воды), немного больше Крови, чем можно было ожидать, но не так, чтобы слишком много.
Уровень магического фона кажется более низким, чем Аэлиноре и Локойне.

Кровь напрягает, но в общем нормально. А вот слабый ток природных энергий — это довольно плохо: значит, магические упражнения будут давать меньше... а источники будут реже и слабее. Правильно?

Морган писал(а):
Выручает один из местных - тоже низкий и смугловатый, но нормально одетый и общающийся с Кальмарами на равных. Сначала он спрашивает о тебе у кого-то из Кальмаров, а затем подходит уже к тебе:
- Тиисачу лет блаадествия! - Говорит он на общем языке с ощутимым акцентом. (В дальнейшем его речь буду писать без акцента, но он там присуствует). - Мне сказали, ты маг из другого мира. Кто-нибудь уже предложил тебе кров?

- Как я понимаю, ты и предложишь — а я не откажусь. Пошли, что ли, уважаемый..? (тяну вопросительно)

В разговоре пробую выяснить, как называется этот мир, каков статус моего проводника. О себе не особенно таюсь, когда интересуется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн – Аулир Ковыль
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 19:57 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Морган писал(а):
В новом мире баланс стихий более ровный (в Аэлиноре было больше Света и Жизни, в Локойне - Воды), немного больше Крови, чем можно было ожидать, но не так, чтобы слишком много.
Уровень магического фона кажется более низким, чем Аэлиноре и Локойне.

Кровь напрягает, но в общем нормально. А вот слабый ток природных энергий — это довольно плохо: значит, магические упражнения будут давать меньше... а источники будут реже и слабее. Правильно?

да

Цитата:
Морган писал(а):
Выручает один из местных - тоже низкий и смугловатый, но нормально одетый и общающийся с Кальмарами на равных. Сначала он спрашивает о тебе у кого-то из Кальмаров, а затем подходит уже к тебе:
- Тиисачу лет блаадествия! - Говорит он на общем языке с ощутимым акцентом. (В дальнейшем его речь буду писать без акцента, но он там присуствует). - Мне сказали, ты маг из другого мира. Кто-нибудь уже предложил тебе кров?

- Как я понимаю, ты и предложишь — а я не откажусь. Пошли, что ли, уважаемый..? (тяну вопросительно)

Осуждающе на тебя смотрит. Осуждающе качает головой. Осуждающе цокает языком.
- Какой быстрый!.. Так дела не делаются. Сначала скажи, кто ты и откуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн – Аулир Ковыль
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 20:21 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Осуждающе на тебя смотрит. Осуждающе качает головой. Осуждающе цокает языком.
- Какой быстрый!.. Так дела не делаются. Сначала скажи, кто ты и откуда.

Смущаюсь и развожу руками: мол, не знаю ваших порядков.
- Аулир из Аэлинора, уважаемый. Подмастерье — артефактор, начертатель, немного боевой маг. Умею работать со Светом и Металлом. Когда растерянные ныне Кальмары вспомнят обо мне — буду, вероятно, делать для них артефакты и источники сил

Между делом активизирую мантру ясности, пробуя незаметно ощутить силу дара и защиты собеседника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн – Аулир Ковыль
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 23:48 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Между делом активизирую мантру ясности, пробуя незаметно ощутить силу дара и защиты собеседника

В отличии от Ока, мантра не дает ясного восприятия, скорее делает его более чувствительным, и вызывает некоторые ассоциации и аналогии, которые непрямым способом могут указать на особенности воспринимаемого.
В данном случае ты почти сразу понимаешь, что это маг примерно твоего уровня по силе Дара. Какой-то явной и мощной защиты нет или ты ее не ощущаешь. При этом характер ощущений от него довольно своеобразный - тут может немного помочь такая аналогия: если в Аэлиноре ты видел котиков, няшных заек и верных псов, то в Локойне столкнулся с хищными птицами и волкам - сейчас же возникает ассоциация с роем насекомых. Человек с тобой разговаривает довольно доброжелательно и не кажется ненормальным - в то время как мантра ясности сильно отвлекает, создавая какие-то пугающие образы безумия или расщепленной личности или вообще чего-то совсем чуждого, иррационального.

Fenrier писал(а):
Морган писал(а):
Осуждающе на тебя смотрит. Осуждающе качает головой. Осуждающе цокает языком.
- Какой быстрый!.. Так дела не делаются. Сначала скажи, кто ты и откуда.

Смущаюсь и развожу руками: мол, не знаю ваших порядков.
- Аулир из Аэлинора, уважаемый. Подмастерье — артефактор, начертатель, немного боевой маг. Умею работать со Светом и Металлом. Когда растерянные ныне Кальмары вспомнят обо мне — буду, вероятно, делать для них артефакты и источники сил.

- Я тоже Кальмар, - смеется, показывая слегка желтоватые зубы. - Что, не похож? Это потому, что во мне течет кровь как Заморских людей, так и гвашинов. Мое имя Ватул Вартун, я варджин. Я предлагаю тебе кров, Аулир из Аэлинора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн – Аулир Ковыль
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 23:58 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Человек с тобой разговаривает довольно доброжелательно и не кажется ненормальным - в то время как мантра ясности сильно отвлекает, создавая какие-то пугающие образы безумия или расщепленной личности или вообще чего-то совсем чуждого, иррационального.

Стараюсь не показывать страх. Надеюсь, удачно.

Морган писал(а):
- Я тоже Кальмар, - смеется, показывая слегка желтоватые зубы. - Что, не похож? Это потому, что во мне течет кровь как Заморских людей, так и гвашинов. Мое имя Ватул Вартун, я варджин. Я предлагаю тебе кров, Аулир из Аэлинора.

- Очень не похож. И по виду, и по ощущениям — но чего только не бывает. Я принимаю твое предложение, Ватул Вартун...

Удивленно позволяю вести себя, расспросами о мире, быте и незнакомых словечках вроде "гвашинов" стараясь прикрыть свой страх перед этим... человеком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн – Аулир Ковыль
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 13:35 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
расспросами о мире, быте и незнакомых словечках вроде "гвашинов"

Уходите с пристани.
- Гвашины - народ этой земли, - делает широкий жест, показывая на низкорослых смуглокожих кривоватых людей. - Многие Заморские люди презирают гвашинов, гнушаются ими из-за крови гвашей. Также есть и гвашины, завидующие Заморским людям, мечтающие стать как они. Я варджин, и думаю иначе. Сила Заморских людей велика, но у гвашинов тоже есть сила. Не такая, как у Заморских людей, но и у Заморских нет такой. Поэтому важно помнить о родных и предках.
Говорит неспешно и солидно, как будто читает наставление.

Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн – Аулир Ковыль
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 13:47 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Гвашины - народ этой земли, - делает широкий жест, показывая на низкорослых смуглокожих кривоватых людей. - Многие Заморские люди презирают гвашинов, гнушаются ими из-за крови гвашей. Также есть и гвашины, завидующие Заморским людям, мечтающие стать как они. Я варджин, и думаю иначе. Сила Заморских людей велика, но у гвашинов тоже есть сила. Не такая, как у Заморских людей, но и у Заморских нет такой. Поэтому важно помнить о родных и предках.

Подхватываю разговор:
- У каждого из миров своя сила, уважаемый. Жители Локойна умеют плавать без Мостов и Путей, на утлых суденышках. Жители метрополии — чудовищные колдуны, видящие в полной темноте и повелевающие демонами. Жители моего мира... имеют определенную защиту от зла. И какая же сила у гвашинов? Что-то связанное с предками или духами?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн – Аулир Ковыль
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 18:57 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кивает.
- Наша сила в этой земле, в воде и воздухе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн – Аулир Ковыль
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 19:08 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Кивает.
- Наша сила в этой земле, в воде и воздухе.

- Да, я что-то такое и заметил по прибытии в этот мир: много силы Крови. Как, кстати, его называют Кальмары? Эдерик не называл места, куда мы направляемся — тайное и тайное :nea:

По дороге с интересном смотрю по сторонам, если найду мало-мальски интересный повод — обязательно попрошу остановиться, и рассмотрю это место/событие Оком Света и Металла, Видящим [Души] и [Сознание] и мазну взглядом по спутнику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн – Аулир Ковыль
СообщениеДобавлено: 04 дек 2021, 00:32 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Морган писал(а):
Кивает.
- Наша сила в этой земле, в воде и воздухе.

- Да, я что-то такое и заметил по прибытии в этот мир: много силы Крови. Как, кстати, его называют Кальмары? Эдерик не называл места, куда мы направляемся — тайное и тайное :nea:

- Это место, - снова делает широкий жест, - называется Револхен. Там дальше, - махает рукой в сторону горы, - за Вардвулом, находится Гвашинайя - большая, дикая. А еще дальше за ней, через много переходов - Каджбалан.

Цитата:
По дороге с интересном смотрю по сторонам, если найду мало-мальски интересный повод — обязательно попрошу остановиться, и рассмотрю это место/событие Оком Света и Металла, Видящим [Души] и [Сознание] и мазну взглядом по спутнику.

ну вот например заметил в мусорной кучи нескольких детей... нет, не детей - каких-то отдаленно похожих на людей существ, еще более мелких и уродливых, чем гвашины. Будешь останавливаться и Оком смотреть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн – Аулир Ковыль
СообщениеДобавлено: 04 дек 2021, 00:42 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Это место, - снова делает широкий жест, - называется Револхен. Там дальше, - махает рукой в сторону горы, - за Вардвулом, находится Гвашинайя - большая, дикая. А еще дальше за ней, через много переходов - Каджбалан.

Хмыкаю:
- Да, у нас тоже бывают города и разные земли. За последних полгода я видел их больше, чем стоило бы... :buae: А вот мой мир называется Аэлинор. Он очень непохож на родину Вартунов, Локойн

Морган писал(а):
ну вот например заметил в мусорной кучи нескольких детей... нет, не детей - каких-то отдаленно похожих на людей существ, еще более мелких и уродливых, чем гвашины. Будешь останавливаться и Оком смотреть?

Останавливаюсь:
- Прости, уважаемый Ватул, что... это... такое на улице? Не люди ведь?..

Кастую Око Света и Металла, Видящее [Души] и [Сознания], и рассматриваю и "детей", и, когда мой ненадежный хозяин ответит, посмотрю и на него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©