Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 22:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 16:20 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84322
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Морган писал(а):
Цитата:
Начнём со второго варианта. Думаю он ещё и наиболее быстрым. если меня так и будет кидать туда сюда, больше всего шансов будет его худо-бедно осуществить.

каких духов ловишь?
каких-то спокойных и безопасных мест поблизости не видать. Вокруг сумрачная страна теней. Духов мало, все какое-то зловещее и напряженное.

Цитата:
Фу-фу-фу! Разок туда сходил и хватит. Оперенье духа-ворона врубаем наполную, будет пытаться удержаться где-то поближе к своему телу.

ок, превратился в духа-ворона
само по себе такое превращение, кстати, отдаляет тебя от тела и повышает шансы на разрыв связи с ним. В "переходной территории", где ты сейчас, духов мало и сама территория в целом не слишком дружелюбная.

Пытаюсь прикинуть, что будет быстрее - покинуть эту переходную территорию, всеми методами, желательно поближе к своему телу с использованием оперенья, или без него (за счёт большей связи с телом)?
Как быстрее - так и делаем. Если более-менее одинаково, то с использование оперения.

по скорости одинаково, но если без оперения - повышаются шансы, что тебя обратно в тело будет бросать
вообще говоря, эта переходная территория и так довольно близка к реальности, где твое тело.
оперение, хотя и не сразу, дало возможность вернуться в ту реальность, не входя в тело.
...в общем, сначала смутно, а потом ясно - видишь странную комнату, где на столе лежит твое тело, а вокруг находится несколько человек. Они явно что-то делали с твоим телом и, кажется, обсуждают что делать дальше.
Ты в виде духа-ворона для них невидим сейчас. Других духов поблизости нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 18:04 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сначала походим вокруг. Понюхаем. Посмотрим, что они со мной делают, посмотрим на рану. Всего - минут 5.
Кстати, а какая "аура" того места, где я нахожусь?
Затем начнём призывать духов, которых можно выжать, или заставить поделиться своей жизненной силой.
Мысль у меня такая. Местные люди духов не знают. Всех именных и могущественных духов они забыли. Однако, помимо нормальных духов, есть ещё множество мелких, типа духов неудач, всяких пожирателей эмоций и т.п. У цивилизованных мылей есть различные амулеты и обереги, для защиты от таких напастей. А у них, т.к. они всё забыли, такого нет. А значит эти духи, скорее всего, не только не заснули, но, наоборот, обожрались выше всякой меры и расслабились окончательно. По идеи из них будет достаточно легко выжать силы или заставить их поделиться. Правда, духи это будет скорее всего злобные и нехорошие и скорее всего они прячутся, просто по привычке. Скорее всего они наглые и почуяв ослабшего меня выползут.

Вариант 1. Пытаюсь обнаружить-приманить аналога духа Лявтипи. Этот дух выглядит как большой комаро-паук с твёрдыми крыльями и острым хоботком. Присасывается к мылям, пьёт их кровь, вызвает недомогание, слабость, головную боль.

1. Сначала прячу себя и наделяю себя особыми волшебными свойствами.
Я могуч! Я велик! Я страшен!
Для коварных духов опасен!
Мой взгляд и мой нюх остры!
Но сейчас я спрячусь в кусты!
И не видит меня дичь!
И не чует меня дичь!
Легко её мне настичь!
Когти в неё я вонзю!
Силу её изопью!

2. Теперь приманиваю и обнаруживаю нужных духов-кровососов.
Тик-тирит. Тик-тирит.
Запах крови вас бодрит!
Вы с шипами, кровососы,
С хоботками, жизнесосы!
Мелкие, противные,
Слабые, наивные.
Приползайте, прилетайте,
Здесь для вас накрытый стол!
О защите забывайте,
Всякий враг давно ушёл!

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 19:02 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84322
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Сначала походим вокруг. Понюхаем. Посмотрим, что они со мной делают, посмотрим на рану. Всего - минут 5.

в данный момент ничего не делают, общаются друг с другом, смотрят на твое тело, смотрят на какие-то странные фигульки, трогают какие-то фигульки на этих фигульках, снова смотрят на тебя...
пара человек разглядвает какие-то картинки, на которых, по-видимому, изображен твой поврежденный бок.

Цитата:
Кстати, а какая "аура" того места, где я нахожусь?

какая-то слегка выхолощенная
ничего зловещего или наоборот ничего приятного нет. Прохладно. Пусто. Странно.

Цитата:
Затем начнём призывать духов, которых можно выжать, или заставить поделиться своей жизненной силой.
Мысль у меня такая. Местные люди духов не знают. Всех именных и могущественных духов они забыли. Однако, помимо нормальных духов, есть ещё множество мелких, типа духов неудач, всяких пожирателей эмоций и т.п. У цивилизованных мылей есть различные амулеты и обереги, для защиты от таких напастей. А у них, т.к. они всё забыли, такого нет. А значит эти духи, скорее всего, не только не заснули, но, наоборот, обожрались выше всякой меры и расслабились окончательно. По идеи из них будет достаточно легко выжать силы или заставить их поделиться. Правда, духи это будет скорее всего злобные и нехорошие и скорее всего они прячутся, просто по привычке. Скорее всего они наглые и почуяв ослабшего меня выползут.

с учетом того, что в этом мире мало энергии - возможно, даже таких мелких и вредных духов будет не так много, как могло бы быть...
во всяком случае здесь, в этом помещении ты их не чувствуешь.

Цитата:
Вариант 1. Пытаюсь обнаружить-приманить аналога духа Лявтипи. Этот дух выглядит как большой комаро-паук с твёрдыми крыльями и острым хоботком. Присасывается к мылям, пьёт их кровь, вызвает недомогание, слабость, головную боль.

1. Сначала прячу себя и наделяю себя особыми волшебными свойствами.
Я могуч! Я велик! Я страшен!
Для коварных духов опасен!
Мой взгляд и мой нюх остры!
Но сейчас я спрячусь в кусты!
И не видит меня дичь!
И не чует меня дичь!
Легко её мне настичь!
Когти в неё я вонзю!
Силу её изопью!

2. Теперь приманиваю и обнаруживаю нужных духов-кровососов.
Тик-тирит. Тик-тирит.
Запах крови вас бодрит!
Вы с шипами, кровососы,
С хоботками, жизнесосы!
Мелкие, противные,
Слабые, наивные.
Приползайте, прилетайте,
Здесь для вас накрытый стол!
О защите забывайте,
Всякий враг давно ушёл!

увы, что-то никто не появился :unknown:
возможно, причина в том, что в состоянии духа-ворона вне тела часть твоих способностей слабеет или вовсе пропадает, а другие наоборот появляются.
т.е. ты сейчас больше на духа похож с атрибутами, а не на шамана с заговорами и камланием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 19:42 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
возможно, причина в том, что в состоянии духа-ворона вне тела часть твоих способностей слабеет или вовсе пропадает, а другие наоборот появляются.
т.е. ты сейчас больше на духа похож с атрибутами, а не на шамана с заговорами и камланием.

Подстава...
Если сниму оперенье - опять начну прыгать и скакать.
Тогда попробуем прогуляться по окрестностям, может что интересное найду.
Заодно попробую как дух, распространить свою силу и власть на эту местность.
Ну типа её чувствовать, "пробуждать", "баламутить".

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 23:30 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84322
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Заодно попробую как дух, распространить свою силу и власть на эту местность.
Ну типа её чувствовать, "пробуждать", "баламутить".

в смысле - полтергейст устроить тут, чтобы вещи летали и людям всякое мерещилось? это потребует значимых энергетических затрат, а у тебя сейчас лишней энергии нет, наоборот - тебе бы сил найти для лечения.

Цитата:
Тогда попробуем прогуляться по окрестностям, может что интересное найду.

ходишь по странным комнатам со странными вещами.
обращаешь внимание, что некоторые вещи - в частности, какие-то квадраты на которых появляются разные значки и изображения (обычно перед этими квадратами люди сидят), но есть и работающие квадраты без людей) - начинают барахлить при твоем приближении, что вызывает раздражение людей поблизости.

в одной из комнат нашел духа, похожего на многоголовую мышь. Шарится по углам и мешкам с мусором, впитывая исходящие оттуда миазмы. Также ощущаешь в этих мешках энергетику смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 23:45 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
в смысле - полтергейст устроить тут, чтобы вещи летали и людям всякое мерещилось? это потребует значимых энергетических затрат, а у тебя сейчас лишней энергии нет, наоборот - тебе бы сил найти для лечения.

Взбаламутить энергетически фон. Типа сейчас как спокойная вода в стакане, а я хочу взбаламутить, перемешать, разбрызгать.
Возможно, имеет смысл станцевать танец войны или весны, чтобы обозначить некое ритуальное действо-буйство.
Морган писал(а):
в одной из комнат нашел духа, похожего на многоголовую мышь. Шарится по углам и мешкам с мусором, впитывая исходящие оттуда миазмы. Также ощущаешь в этих мешках энергетику смерти.

Как-то у меня нет желания впитывать пусть и переработанную энергетику мусора и смерти.
Пытаюсь "принюхаться", понять, хоть откуда-нибудь пахнет жизнью, больной жизнью, энергиями целительства и т.п.?
Попробую подняться выше по зданию, ниже. Составить общее впечатление о территории, в которой я должен буду скоро проснуться. Что находиться на улице.
Заодно посмотреть, какие ещё духи здесь обитают.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 23:54 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84322
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Взбаламутить энергетически фон. Типа сейчас как спокойная вода в стакане, а я хочу взбаламутить, перемешать, разбрызгать.
Возможно, имеет смысл станцевать танец войны или весны, чтобы обозначить некое ритуальное действо-буйство.

да, с помощью танца можно будет так повлиять, но энергии уйдет много, ослабнешь.

Цитата:
Как-то у меня нет желания впитывать пусть и переработанную энергетику мусора и смерти.
Пытаюсь "принюхаться", понять, хоть откуда-нибудь пахнет жизнью, больной жизнью, энергиями целительства и т.п.?
Попробую подняться выше по зданию, ниже. Составить общее впечатление о территории, в которой я должен буду скоро проснуться. Что находиться на улице.
Заодно посмотреть, какие ещё духи здесь обитают.

здание довольно большое, особенно по твоим меркам
снаружи - аккуратные дорожки, кусты, другие здания. Вокруг всего этого комплекса зданий - забор. За забором - другие здания, их множество. Некоторые здания просто огромны!
Нормальных духов не видишь. Нашел несколько лярв, а также какую-то астральную плесень.
Нашел комнаты, где в стеклянных коробках держат разных существ. И еще комнаты, где этих существ препарируют.
В целом, низкий фон и "выхолощенная" атмосфера создают подозрение, что нормальных духов тут можно искать очень долго и не найти.
Возможно, проще было бы призвать с более глубоких слоев астрала целительного духа непосредственно к твоему телу? Это потребует затрат энергии и не факт, что получится, но кажется, что это более реально, чем что-то нормальное живое тут найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 00:03 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Нашел комнаты, где в стеклянных коробках держат разных существ. И еще комнаты, где этих существ препарируют.

Что-то мне нехорошо стало.
Морган писал(а):
да, с помощью танца можно будет так повлиять, но энергии уйдет много, ослабнешь.

Не вариант.
Морган писал(а):
В целом, низкий фон и "выхолощенная" атмосфера создают подозрение, что нормальных духов тут можно искать очень долго и не найти.
Возможно, проще было бы призвать с более глубоких слоев астрала целительного духа непосредственно к твоему телу? Это потребует затрат энергии и не факт, что получится, но кажется, что это более реально, чем что-то нормальное живое тут найти.

Прикинув хвост к локтю, прихожу к такому же выводу. Нужно просто призвать нормального духа-целителя.
Возникает вопрос такой, как по "глубине" жизни в астрале соотносятся известные мне духи целители и духи мест, типа лешего и водяного? Мысль такая, если духи-целители будут "глубоко", то то, что я не знаю их местных имён, помешает гораздо больше, чем в случае с лешим (а и тогда получилось едва-едва). А значит можно призвать своих духов-целителей, т.к. для такой глубины уже разницы между моими лесами и этим странным местом будет меньше.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 00:09 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84322
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Возникает вопрос такой, как по "глубине" жизни в астрале соотносятся известные мне духи целители и духи мест, типа лешего и водяного? Мысль такая, если духи-целители будут "глубоко", то то, что я не знаю их местных имён, помешает гораздо больше, чем в случае с лешим (а и тогда получилось едва-едва). А значит можно призвать своих духов-целителей, т.к. для такой глубины уже разницы между моими лесами и этим странным местом будет меньше.

да, верное рассуждение.
с другой стороны, должны быть и тут не слишком глубоко находящиеся духи жизни, благо жизнь в этом мире все-таки есть.
в общем, наверное оба варианта (призвать местного духа жизни, которого не знаешь или более глубоко находящегося духа жизни, которого знаешь) примерно одинаковы по шансам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 00:45 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
в общем, наверное оба варианта (призвать местного духа жизни, которого не знаешь или более глубоко находящегося духа жизни, которого знаешь) примерно одинаковы по шансам.

Если мои шаманские знания оценивают шансы так, то попробую призвать местного духа целителя. Заодно чуть лучше узнаю местных духов.
Вернусь к своему телу.
Дальше, необходимо сделать нечто типа якоря, чтобы мой дух не кидало к Сухой Реке и обратно.
Для этого танцую вокруг своего тела, описывая некий круг и когтями наношу (фигурально выражаясь) по этому кругу царапины.
Затем отхожу от круга и вытанцовываю возле какого-нибудь выступающего угла такой же маленький круг, трус об него мордой, царапаю верхними лапами, нанося характерные для меня царапины (опять же, не реально, а формально).
В идеале создаю как бы два ритуальных круга, и заодно мечу место под себя, чтобы было за что держаться.
Не сходя с этого места "снимаю" оперенье, одновременно читая заговор:
За это место я крепко держусь,
Без воли своей ни куда не денусь!

После этого начинаю призывать духа жизни и исцеления:
Ня-ня-ня! Великий дух!
О тебе известен слух!
Исцеляешь, здоровлешь!
Кровь и раны затворяешь!
И болезни прогоняешь!
У тебя на поясе кошель,
А в кошели - травы и микстуры!
У тебя всегда с собой отвар,
лечит он от дрожи и температуры!
В чистых ты одеждах, с запахом приятным,
Нежными руками, весь ты оприятный!
Тут больной лежит без сил!
Помоги же и спаси!
Я спасибо же скажу, трёх людей сам излечу!

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 01:46 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84322
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Не сходя с этого места "снимаю" оперенье, одновременно читая заговор:
За это место я крепко держусь,
Без воли своей ни куда не денусь!

когда снял оперение - приступ слабости, головокружение... приходишь в себя в теле, очень слабый, голова абсолютно мутная... то теряешь сознание, то снова какие-то проблески...
...так прошло некоторое время...
где-то через несколько часов (а может через сутки или через еще больший срок - ты точно не знаешь) - обнаруживаешь себя рядом с телом, в обычном виде (невороньем).
Видимо, тут и пытаешься наложить заговор из тех немногих сил, что есть.
Цитата:
После этого начинаю призывать духа жизни и исцеления:
Ня-ня-ня! Великий дух!
О тебе известен слух!
Исцеляешь, здоровлешь!
Кровь и раны затворяешь!
И болезни прогоняешь!
У тебя на поясе кошель,
А в кошели - травы и микстуры!
У тебя всегда с собой отвар,
лечит он от дрожи и температуры!
В чистых ты одеждах, с запахом приятным,
Нежными руками, весь ты оприятный!
Тут больной лежит без сил!
Помоги же и спаси!
Я спасибо же скажу, трёх людей сам излечу!

появляется какое-то существо, похожее на сгорбленную бабку, у которой нет на лице ни носа, ни рта - только узенькие глазки. Несет в руках кувшин, из которого поднимается зеленоватый пар. Начинает смазывать зеленоватой слизью рану на боку твоего тела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 02:08 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
появляется какое-то существо, похожее на сгорбленную бабку, у которой нет на лице ни носа, ни рта - только узенькие глазки. Несет в руках кувшин, из которого поднимается зеленоватый пар. Начинает смазывать зеленоватой слизью рану на боку твоего тела.

Жду. Смотрю.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 02:51 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84322
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Закончив мазать, гнусно хихикает.
- Смотри, трех людей обещал мне.
Уходит.
На старухе мешковатая старая коричневого цвета одежда, и только краешки ее - светлые и с кружевами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 02:56 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Закончив мазать, гнусно хихикает.
- Смотри, трех людей обещал мне.
Уходит.
На старухе мешковатая старая коричневого цвета одежда, и только краешки ее - светлые и с кружевами.

- Обещал излечить - излечу, ня. Бабушка-дух, ня, скажи хоть как звать тебя, ня?
"Интересно, а что она имела на самом деле?"

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 04:25 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84322
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Одно имя я тебе не скажу, а другое имя сам мне дай!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 04:34 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Одно имя я тебе не скажу, а другое имя сам мне дай!

Принимаю очень значительную и важную позу
- Я, могучий шаман народа мылей, что пришёл от Сухой Реки в этот несчастный мир, исцелять и исправлять, пробуждать и открывать глаза, наделяю тебя именем Эйма-Невми*, ня.
=========
*используются сочетания слов "исцелять/лечить" и "бабушка/старушка" языка мылей, правда сильно изменённое для красоты и звучности.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 04:55 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84322
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Хорошо. Пусть так и будет.
Уходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 05:12 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Осмотрю своё тело, посмотрю как эта зелёная жижа на него влияет. Понюхаю эту жижу, потрогаю. Похожу по окрестностям, чтобы не скучать. Пока хожу, попытаюсь применить на людях эмпатию. Узнать, чем они заняты, что из себя представляют.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 06:09 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84322
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Осмотрю своё тело, посмотрю как эта зелёная жижа на него влияет. Понюхаю эту жижу, потрогаю.

жижжа быстро впитывается
впечатление такое, что тело в этом месте регенерирует быстрее.

Цитата:
Похожу по окрестностям, чтобы не скучать. Пока хожу, попытаюсь применить на людях эмпатию. Узнать, чем они заняты, что из себя представляют.

насколько удалось понять - они что-то изучают. Что-то связанное с живыми существами.
Эмпатия показала тебе в какой-то мере их настрой и эмоции, но не дала возможность понять, что именно они делают.
Через некоторое время утомился так бродить, мир мутнеет...
через некоторое время приходишь в себя в теле. По прежнему плохо, но сознание уже более ясное и кое-как можешь двигаться. Бок болит ужасно. Ты перевязан, лежишь на столе. Людей поблизости нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 06:44 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Лежу. Отдыхаю. Когда надоедает отдыхать:
- Эй, есть тут кто? Я есть хочу!

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©