Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 04:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 15:22 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Бросаются бежать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 15:33 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пускай убегают, нецивилизованные дикари. Терпения на них нет, кричу им вслед:
- Глупые, дикие, трусливые создания!
Сам займусь охотой, потом спать.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 15:35 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Выспался. Просыпаешься рано утром. Какие планы на день?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 15:51 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сначала нужно поохотиться и порыбачить, накоптить немного добычи впрок, чтобы можно было дойти до местных людей не переживая за припасы. Набрать воды в меха.
Возникает такой вопрос - как у меня на родине решались вопросы языкового барьера?
Что-нибудь из сочетания эмпатии и призыва какого-нибудь духа мудрости, чтобы помог понять незнакомую речь?
Сколько времени уйдёт на создание скрэ, и сколько в меня скрэ влезет?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 17:58 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Возникает такой вопрос - как у меня на родине решались вопросы языкового барьера?

Т.к. такой проблемы не возникало, то она никак и не решалась. :pardon:

Цитата:
Что-нибудь из сочетания эмпатии и призыва какого-нибудь духа мудрости, чтобы помог понять незнакомую речь?

да, это вариант
Цитата:
Сколько времени уйдёт на создание скрэ, и сколько в меня скрэ влезет?

ты не умеешь скрэ создавать :unknown:
у тебя есть комплект скрэ, полученный от определенного духа, но там фиксированный набор скрэ

Мир писал(а):
Сначала нужно поохотиться и порыбачить, накоптить немного добычи впрок, чтобы можно было дойти до местных людей не переживая за припасы. Набрать воды в меха.

пошел охотится
ловишь птиц у озера...
закоптил, приготовил.
В это время - позднее утро - видишь, как со стороны прогалины (которая в итоге должна на дорогу вывести) выходит группа людей (ну, в смысле, существ типа тех двух вчерашних). Самцы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 18:50 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
ты не умеешь скрэ создавать
у тебя есть комплект скрэ, полученный от определенного духа, но там фиксированный набор скрэ

Как это выглядит?
Я типа призываю духа, заключаю с ним договор или ещё что-нибудь и он "передаёт" мне свои скрэ?
Морган писал(а):
пошел охотится
ловишь птиц у озера...
закоптил, приготовил.
В это время - позднее утро - видишь, как со стороны прогалины (которая в итоге должна на дорогу вывести) выходит группа людей (ну, в смысле, существ типа тех двух вчерашних). Самцы

Как они выглядят? Оружие (копья, луки, дубинки), может вещи какие-нибудь особы? Запах, выражение морд лица?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 23:57 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Отдельные традиции мыльоравов.
Когда мыль или группа мылей встречает других мылей, они начинают исполнять особый танец "мьямимыль" в ходе которого дыбят волосы, распушают хвост, выпускают когти, скалят зубы, делают угрожающие движения руками, ногами, оружием. Предводитель группы мылей или одиночный мыль помимо этого громко расписывает свои достоинства и перечисляет побеждённых врагов, заметно при этом приувеличивая.
Если каждая из сторон показала сообразительность и настойчивость в преувеличивании, мыли сближаются и начинают друг-друга осматривать, обнюхивать, принимая всё более угрожающие позы. Если и здесь никто не дал слабину, начинаются игровые схватки, после чего (опять таки, если никто не признает себя слабым), мыли знакомятся, делятся едой и шкурками.
Если же на каком-то из этапов одна из сторон признаёт себя слабой и начинает отступать или убегать, то победившая сторона начинает их преследовать, и после ритуальной схватки валит противника на землю, заставляя его обнажить свой живот в знак поражения, после чего они снова знакомятся и обмениваются едой. Однако в этом случае проигравшая сторона признаёт главенство победившей, и по её требованию может покинуть земли, уступить часть добычи, женщин и т.д.
В случае войн столкновения также начинается с исполнения мьимимыля, однако заканчивается настоящей схваткой.
Также, нередко ритуальные, игровые сражения могут перерасти в настоящие боестолкновения, по инициативе одной из сторон.
В культуре мылей танец мьямимыль имеет важное значение, победа или поражение в исполнении этих танцев нередко предрешало исход сражения, а также учитывается для определение того, кому какое племя подчинено, платит дань, обязано уступить охотничьи угодья и скот и т.п. А также и на внутренплеменном уровне определяет иерерхию как отдельных кланов и родов, так и отдельных индивидумов.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 03:49 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Отдельные традиции мыльоравов.
Когда мыль или группа мылей встречает других мылей, они начинают исполнять особый танец "мьямимыль" в ходе которого дыбят волосы, распушают хвост, выпускают когти, скалят зубы, делают угрожающие движения руками, ногами, оружием. Предводитель группы мылей или одиночный мыль помимо этого громко расписывает свои достоинства и перечисляет побеждённых врагов, заметно при этом приувеличивая.
Если каждая из сторон показала сообразительность и настойчивость в преувеличивании, мыли сближаются и начинают друг-друга осматривать, обнюхивать, принимая всё более угрожающие позы. Если и здесь никто не дал слабину, начинаются игровые схватки, после чего (опять таки, если никто не признает себя слабым), мыли знакомятся, делятся едой и шкурками.
Если же на каком-то из этапов одна из сторон признаёт себя слабой и начинает отступать или убегать, то победившая сторона начинает их преследовать, и после ритуальной схватки валит противника на землю, заставляя его обнажить свой живот в знак поражения, после чего они снова знакомятся и обмениваются едой. Однако в этом случае проигравшая сторона признаёт главенство победившей, и по её требованию может покинуть земли, уступить часть добычи, женщин и т.д.
В случае войн столкновения также начинается с исполнения мьимимыля, однако заканчивается настоящей схваткой.
Также, нередко ритуальные, игровые сражения могут перерасти в настоящие боестолкновения, по инициативе одной из сторон.
В культуре мылей танец мьямимыль имеет важное значение, победа или поражение в исполнении этих танцев нередко предрешало исход сражения, а также учитывается для определение того, кому какое племя подчинено, платит дань, обязано уступить охотничьи угодья и скот и т.п. А также и на внутренплеменном уровне определяет иерерхию как отдельных кланов и родов, так и отдельных индивидумов.

ок )))

===================

Цитата:
Как это выглядит?
Я типа призываю духа, заключаю с ним договор или ещё что-нибудь и он "передаёт" мне свои скрэ?

учитель провел вместе с тобой ритуал, в ходе которого вы отправились в астральное странствие и там поймали сильного духа-ворона, после чего забрали у него оперение в обмен на свободу. У ваших шаманов есть несколько духов, на которых таким образом время от времени охотятся ученики (обычно вместе с учителями), чтобы добыть себе какие-то мистические невидимые вещи вроде твоего оперения. При том известно, что нового духа ученику таким образом не победить: дух будет либо слабый (и мало толку) либо слишком сильный. Известные вам духи (с которых вы, условно говоря, "сдирали" оперение уже много раз) то ли привыкли, то ли когда-то с ними был заключен какой-то договор, согласно которому на них можно тах охотиться - в общем, это достаточно сильные духи, но почему-то одновременно и уязвимые для вас. С прочими духами такой халявы не будет (да и забрать у них скрэ будет затруднительно).
Цитата:
Как они выглядят? Оружие (копья, луки, дубинки), может вещи какие-нибудь особы? Запах, выражение морд лица?

идут напряженно, смотрят в сторону твоего чума
у некоторых в руках какие-то штуки типа дубинок или копий, но странной формы
вообще ощущается напряжение от этой группы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 04:00 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
идут напряженно, смотрят в сторону твоего чума
у некоторых в руках какие-то штуки типа дубинок или копий, но странной формы
вообще ощущается напряжение от этой группы

Раздирают меня противоречия. С одной стороны, надо показаться, станцевать боевой танец, спеть боевую песню... С другой даже у мылей в таких случаях, одинокий путник мог получить по мозгам от большой группы напряжённых вооружённых людей. А тут ещё эти неадекватные трусливые реккены. Вдруг они не пойму, как и те, моего благородства? Вдруг они возьмут меня в плен, обреют и обольют водой*?
По здоровому размышлению принимаю решению уйти от этих дикарей. Может в другом поселении люди более цивилизованные?
Собственно, пулей собираю все вещи и в лес. Собираюсь обойти этих люде по большой дуге, немного попутать следы и выйти к дороге или чему-то похожему на неё.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 04:21 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Когда выскочил из чума, они тебя заметили - понял это по крикам с их стороны.
Бросился в сторону леса.
Ничто не предвещало... как вдруг... жуткий удар в бок, сопровождающийся звуком как от натянутой струны. Запах паленой шерсти и горелого мяса, но главное - невыносимая боль.
Тебя отшвыривает в сторону, бросает на землю. Первая мысль, что там копье или дротик - но ничего подобного нет - просто рана.
Пытаешься подняться и что-то сделать (сбежать, пошаманить или принять бой), но через несколько секунд падаешь снова и теряешь сознание...
...смутные ощущения...
...кажется, тебя переворачивают...
...снова больно... но уже не так, а все ощущения как будто через вату...
...это смерть?..
...видишь сумрачный тонель с тенями и мерцающую жемчужную тропу под своими ногами...
летишь (или, возможно, бежишь) по тонелю, который иногда становится то теневым лесом, то пустошью с камнями и кустами...
...как и положено, добегаешь до Сухой Реки, мост через которую сторожит Майраун - похожий на мыля сильный дух (впрочем, в нем больше кошачьего, а точнее - тигриного: голова у него полностью тигриная, например). В целом, он у вас считается нейтральным духом.
- Кто ты и откуда пришел? - Спрашивает Майраун.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 04:36 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Со всем уважением.
- Я - целитель и заклинатель духов из Северных Мыленских Лесов, ня. Пришёл сюда из диких мест, где духи спят глубоким сном, а странные некрасивые дикие люди, живут в странных железных чумах и не знают правил уважения и почтения к духам, ня.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 13:00 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Как твое имя и какого ты рода, мыль?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 13:42 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Я - Тага Ивлага, из рода Ивлага, ня, племени Тинур, ня, народа Ивтон, ня.
=========
* - уважительная частица, в речи мылей.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 13:46 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Хотя я бы не хотел преждевременно уходить за Сухую Реку, могучий Майрун, ня. Меня ждёт целая страна диких и необразованных существ, прозябающих во тьме невежества и безобразия. Обратить их к свету, пробудить в них знание духов, уважение и почтение к ним, ня, вот о чём думаю я и что я хочу успеть до Срока, ня.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 14:58 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
- Хотя я бы не хотел преждевременно уходить за Сухую Реку, могучий Майрун, ня. Меня ждёт целая страна диких и необразованных существ, прозябающих во тьме невежества и безобразия. Обратить их к свету, пробудить в них знание духов, уважение и почтение к ним, ня, вот о чём думаю я и что я хочу успеть до Срока, ня.

- Ты можешь вернутся, Тага из рода Ивлага, но будешь ли ты счастлив? Твои раны тяжелы и не известно, могут ли бы они исцелены.
Показывает копьем на твой бок. Если смотришь, то видишь, что там ужасная рана, как будто прожженая дыра 4-5 см в диаметре и вокруг все опалено. Боли и дискомфорта сейчас не чувствуешь, разве что психологический, когда увидел эту рану.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 15:37 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Ты можешь вернутся, Тага из рода Ивлага, но будешь ли ты счастлив? Твои раны тяжелы и не известно, могут ли бы они исцелены.
Показывает копьем на твой бок. Если смотришь, то видишь, что там ужасная рана, как будто прожженая дыра 4-5 см в диаметре и вокруг все опалено. Боли и дискомфорта сейчас не чувствуешь, разве что психологический, когда увидел эту рану.

- Сюда вернутся я ещё успею, могучий Майрун, ня. И никогда тяжесть ран не пугала воинов народа Ивтон, ня, особенно лучших его представителей из рода Ивлага, ня.

Откланиваюсь и удаляюсь.
Вообще нужно вернуться. Подозреваю, что это можно сделать так же, как при обычном трансе - нужно как-то почувствовать своё тело, своё сердцебиение, боль от страшной раны.
Однако, возвращаться так сразу резона не вижу. Сначала нужно заняться раной.
Перво-наперво активирую скрэ - одеяния воина.
Затем нахожу какой-нибудь более-менее стабильный, спокойный и безопасный островок в этих астральных мирах, где можно сесть и помедетировать.
Рассматриваю несколько вариантов своих действий (смотрим, что подскажет шаманское чутьё).
Вообще, как я понимаю, исцеление заключается в том, что не только поят специальными травами и лекарствами, но и призывают различных духов, которых просят поделиться силами с больными, помочь изгнать плохих духов и т.п.
так что рассматриваю несколько вариантов действий.
1. Вызываю достаточно могущественного духа и прошу его поделиться со мной силами, чтобы его исцеляющая энергия наполнила меня, заживила мелкие раны, остановила кровотечение, помогла отойти от края смерти сейчас, и подстегнула силы организма вообще на ближайшее будущее. Правда такому духу наверняка потребуется какой-нибудь дар... попытаюсь вызнать его более-менее настоящее имя, чтобы принести дар потом, заключив, возможно особый договор, по которому я буду обязан этот дар сделать.
2. Вызвать небольших маленьких духов исцеления и жизни, схватить и "выжать" их в свою рану. Использовать их маленькие духовные тела, чтобы заткнуть у себя в боку дыру, как некий пластырь. В идеале это должно позволить и телесному телу быстрее восстановиться.
3. Вызвать иного духа, который отзовётся, который по договору "прирастёт" к моей ране, позволит также пользоваться некими его возможностями, а сам в обмен на это получит возможность побывать вместе со мной в таком удивительном месте, привести диких людей в почтение к духам и ваще, сделать свою жизнь интересней.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 15:49 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Сюда вернутся я ещё успею, могучий Майрун, ня. И никогда тяжесть ран не пугала воинов народа Ивтон, ня, особенно лучших его представителей из рода Ивлага, ня.

- Хорошо. Иди.
Тебя закручивает какой-то сумрачный туман и ты куда-то утягиваешься...
...больно, плохо... с твоим телом что-то делают...
...снова обнаруживаешь себя на пути к Сухой Реке

Цитата:
Вообще нужно вернуться. Подозреваю, что это можно сделать так же, как при обычном трансе - нужно как-то почувствовать своё тело, своё сердцебиение, боль от страшной раны.
Однако, возвращаться так сразу резона не вижу. Сначала нужно заняться раной.
Перво-наперво активирую скрэ - одеяния воина.

у тебя нет такого скрэ :unknown:
есть скрэ "волшебное оперенье духа-ворона Ягтокута".
ты про него говоришь?
Цитата:
Рассматриваю несколько вариантов своих действий (смотрим, что подскажет шаманское чутьё).
Вообще, как я понимаю, исцеление заключается в том, что не только поят специальными травами и лекарствами, но и призывают различных духов, которых просят поделиться силами с больными, помочь изгнать плохих духов и т.п.
так что рассматриваю несколько вариантов действий.
1. Вызываю достаточно могущественного духа и прошу его поделиться со мной силами, чтобы его исцеляющая энергия наполнила меня, заживила мелкие раны, остановила кровотечение, помогла отойти от края смерти сейчас, и подстегнула силы организма вообще на ближайшее будущее. Правда такому духу наверняка потребуется какой-нибудь дар... попытаюсь вызнать его более-менее настоящее имя, чтобы принести дар потом, заключив, возможно особый договор, по которому я буду обязан этот дар сделать.
2. Вызвать небольших маленьких духов исцеления и жизни, схватить и "выжать" их в свою рану. Использовать их маленькие духовные тела, чтобы заткнуть у себя в боку дыру, как некий пластырь. В идеале это должно позволить и телесному телу быстрее восстановиться.
3. Вызвать иного духа, который отзовётся, который по договору "прирастёт" к моей ране, позволит также пользоваться некими его возможностями, а сам в обмен на это получит возможность побывать вместе со мной в таком удивительном месте, привести диких людей в почтение к духам и ваще, сделать свою жизнь интересней.

возможны все 3 варианта со своими плюсами и минусами, наиболее непредсказуемый и рискованный вариант - №3.
1 вариант хорош, но труден в осуществлении.
2 вариант относительно прост в осуществлении, но его эффективность под вопросом.
3 вариант неопределенно сложен в осуществлении и неопределенен по своим последствиям, в первую очередь негативным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 15:57 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Тебя закручивает какой-то сумрачный туман и ты куда-то утягиваешься...
...больно, плохо... с твоим телом что-то делают...
...снова обнаруживаешь себя на пути к Сухой Реке

Фу-фу-фу! Разок туда сходил и хватит. Оперенье духа-ворона врубаем наполную, будет пытаться удержаться где-то поближе к своему телу.
Морган писал(а):
есть скрэ "волшебное оперенье духа-ворона Ягтокута".
ты про него говоришь?

Как-то описался странно. да, говорю по оперенье духа-ворона.
Морган писал(а):
возможны все 3 варианта со своими плюсами и минусами, наиболее непредсказуемый и рискованный вариант - №3.
1 вариант хорош, но труден в осуществлении.
2 вариант относительно прост в осуществлении, но его эффективность под вопросом.
3 вариант неопределенно сложен в осуществлении и неопределенен по своим последствиям, в первую очередь негативным.

Как-то так и думалось.
Начнём со второго варианта. Думаю он ещё и наиболее быстрым. если меня так и будет кидать туда сюда, больше всего шансов будет его худо-бедно осуществить.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 16:16 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Начнём со второго варианта. Думаю он ещё и наиболее быстрым. если меня так и будет кидать туда сюда, больше всего шансов будет его худо-бедно осуществить.

каких духов ловишь?
каких-то спокойных и безопасных мест поблизости не видать. Вокруг сумрачная страна теней. Духов мало, все какое-то зловещее и напряженное.

Цитата:
Фу-фу-фу! Разок туда сходил и хватит. Оперенье духа-ворона врубаем наполную, будет пытаться удержаться где-то поближе к своему телу.

ок, превратился в духа-ворона
само по себе такое превращение, кстати, отдаляет тебя от тела и повышает шансы на разрыв связи с ним. В "переходной территории", где ты сейчас, духов мало и сама территория в целом не слишком дружелюбная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 16:24 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
Начнём со второго варианта. Думаю он ещё и наиболее быстрым. если меня так и будет кидать туда сюда, больше всего шансов будет его худо-бедно осуществить.

каких духов ловишь?
каких-то спокойных и безопасных мест поблизости не видать. Вокруг сумрачная страна теней. Духов мало, все какое-то зловещее и напряженное.

Цитата:
Фу-фу-фу! Разок туда сходил и хватит. Оперенье духа-ворона врубаем наполную, будет пытаться удержаться где-то поближе к своему телу.

ок, превратился в духа-ворона
само по себе такое превращение, кстати, отдаляет тебя от тела и повышает шансы на разрыв связи с ним. В "переходной территории", где ты сейчас, духов мало и сама территория в целом не слишком дружелюбная.

Пытаюсь прикинуть, что будет быстрее - покинуть эту переходную территорию, всеми методами, желательно поближе к своему телу с использованием оперенья, или без него (за счёт большей связи с телом)?
Как быстрее - так и делаем. Если более-менее одинаково, то с использование оперения.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©