Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 23 апр 2024, 17:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 08:57 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84391
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Я шит раньшя другой месе-та, савсямя другой. Тама, аднака, нет люд, машаня и вадрат с кыртиня. Я ходя туда, сюда. Я - ле-каря, ня! Тама траная месе-та была, я сфат тама месе-те, хотя усня-тя, почму тама траная, а вать, тать... а фтат ушо тута, соня тама - нет соня туту. Фродя тут лес, найти людя, а потом лазярня пал-кя меня и я сюдя дыдеся.

Расспрашивает о том, что это за место, где ты жил. Какие там были достопримечательности.
Жил ли там кто-то еще, кроме тебя, и если да - то кто и сколько.
Настойчиво пытается выяснить, в каком направлении ты шел, в результате чего оказался здесь.

Цитата:
Подозрительно разглядываю его.
- Ты дух этих квадратов с картинками? Если ты расскажешь и покажешь мне, что это за квадратики и картинки, будешь мне служить - я дам тебе имя! Настоящее, могущественное имя от такого могущественного и шамана как я!

Как-то необычно пикает, издавая звук похожий на "вяувяу", только произнесенный очень тонким голосом и быстро. Потом из него выходит синий луч, который проходится по твоему астральному телу, и в тех местах, где идет луч, появляется на секунды что-то вроде синей сетки. Под конец издает звук типа быстрого писклявого "вауук".
Цитата:
Несколько раз попробую.

Возникло впечатление, что дух тетки не особо разумен... как-то "пусто" на тебя смотрит, постоянно убегает, прячется. В диалог не вступает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 20:17 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Расспрашивает о том, что это за место, где ты жил. Какие там были достопримечательности.
Жил ли там кто-то еще, кроме тебя, и если да - то кто и сколько.
Настойчиво пытается выяснить, в каком направлении ты шел, в результате чего оказался здесь.

Рассказываю, какие у нас там большие реки, сопки, горы и скалы. Перечисляю племена и рода, которые я посетил, попутно описывая их взаимоотношения друг с другом (кто-кому сват, кто брат, кому чей дед морду набил и теперь меду этими родами уже третье поколение вражда и т.д.
Морган писал(а):
Настойчиво пытается выяснить, в каком направлении ты шел, в результате чего оказался здесь.
)
- Какая направа-лене? Тама адыня миря, тута другой миря.
Морган писал(а):
Как-то необычно пикает, издавая звук похожий на "вяувяу", только произнесенный очень тонким голосом и быстро. Потом из него выходит синий луч, который проходится по твоему астральному телу, и в тех местах, где идет луч, появляется на секунды что-то вроде синей сетки. Под конец издает звук типа быстрого писклявого "вауук".

- Эй! Ты что ешь? Хочешь есть? Хочешь играть?
Морган писал(а):
Возникло впечатление, что дух тетки не особо разумен... как-то "пусто" на тебя смотрит, постоянно убегает, прячется. В диалог не вступает.

... М... м Хрен с ним пока.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 20:29 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84391
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Какая направа-лене? Тама адыня миря, тута другой миря.

- Из другого мира? - Делает большие глаза. - А как ты попал в наш мир? Где твой корабль?

Цитата:
- Эй! Ты что ешь? Хочешь есть? Хочешь играть?

- Квитлик. Яизумлен.
Непонятно, слова это или нет, но проиносит он их как-то очень быстро, как будто "глотая" звуки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 22:04 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Из другого мира? - Делает большие глаза. - А как ты попал в наш мир? Где твой корабль?

- Я говоря, ня, ходя туда, ходя сюда, месе-те траная видя. Траная-траная месе-те. Дорога - адыня миря - другой миря.
=======
Морган писал(а):
- Квитлик. Яизумлен.

"Что за Квитлик?"
- Яизумлён. Давай дружить? Протягивае ему лапу в жесте дружелюбия. Излучаю это самое дружелюбие во все стороны.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 18:43 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84391
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Морган писал(а):
- Из другого мира? - Делает большие глаза. - А как ты попал в наш мир? Где твой корабль?

- Я говоря, ня, ходя туда, ходя сюда, месе-те траная видя. Траная-траная месе-те. Дорога - адыня миря - другой миря.

Задумчиво смотрит на тебя.
- Может быть, это результат генетических экспериментов?.. - Бормочет себе под нос. - Сбежал откуда-то...
Спрашивает:
- А вот эти твои "мыли", "пыли", "брыли" и "шили"... ну, вот то, что ты перечислял сейчас. Они ведь людьми были, как я, так? Или... такими маленькими зелеными, с большими глазками?

Цитата:
=======
Морган писал(а):
- Квитлик. Яизумлен.

"Что за Квитлик?"
- Яизумлён. Давай дружить? Протягивае ему лапу в жесте дружелюбия. Излучаю это самое дружелюбие во все стороны.

Переливчато свистит, с непонятным настроем (не дружелюбно и не враждебно). Немного отодвигается. Потом в верхней части у него загорается огонек и оттуда исходит плоский луч красного света. Луч медленно проходит от твоей головы к ногам и обратно.
- Ви-ууу. - Пискляво сообщает странное существо. Луч гаснет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 19:54 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Спрашивает:
- А вот эти твои "мыли", "пыли", "брыли" и "шили"... ну, вот то, что ты перечислял сейчас. Они ведь людьми были, как я, так? Или... такими маленькими зелеными, с большими глазками?

- Нят. Мыль - ето как я. Я - корошая мыль. Я - мыль - Ивтон. Другой мыль - другой. Уша без... э.. йата - показываю пальцами на кисточки на моих ушах. - Акраса шерестя другой.
Перечисляю известные мне племена и их характеристики - уши, лапы, хвост, цвет, окрас.
Говорю про реккен - маленьких злобных диких тварей.
Говорю про гномов, похожих на людя, но маленького роста и тоже носят обувь. И что мы даже с ними воевали.
==========
Переливчато свистит, с непонятным настроем (не дружелюбно и не враждебно). Немного отодвигается. Потом в верхней части у него загорается огонек и оттуда исходит плоский луч красного света. Луч медленно проходит от твоей головы к ногам и обратно.
- Ви-ууу. - Пискляво сообщает странное существо. Луч гаснет.
- Не понимаю тебя... Э.. Не убегай, я буду учить твой язык.
Начинаю шаманить.
Дух вадрат, язык твой странный,
Но теперь он мне понятный,
Уловлю твою я мысль,
Понимаю визг и писк.
Заговор, чтобы настроить свою эмпатию и способности для понимание такого странного духа.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 21:59 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84391
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Морган писал(а):
Спрашивает:
- А вот эти твои "мыли", "пыли", "брыли" и "шили"... ну, вот то, что ты перечислял сейчас. Они ведь людьми были, как я, так? Или... такими маленькими зелеными, с большими глазками?

- Нят. Мыль - ето как я. Я - корошая мыль. Я - мыль - Ивтон. Другой мыль - другой. Уша без... э.. йата - показываю пальцами на кисточки на моих ушах. - Акраса шерестя другой.
Перечисляю известные мне племена и их характеристики - уши, лапы, хвост, цвет, окрас.
Говорю про реккен - маленьких злобных диких тварей.
Говорю про гномов, похожих на людя, но маленького роста и тоже носят обувь. И что мы даже с ними воевали.

придумай, как на вашем языке называют гномов.
- А кто тебя сюда доставил? - Спрашивает мужчина. - Да, я понимаю "сам пришел", но все же?.. Может быть, к этому имеют отношение [мыльское название гномов]? Или реккены?

==========
Цитата:
- Не понимаю тебя... Э.. Не убегай, я буду учить твой язык.
Начинаю шаманить.
Дух вадрат, язык твой странный,
Но теперь он мне понятный,
Уловлю твою я мысль,
Понимаю визг и писк.
Заговор, чтобы настроить свою эмпатию и способности для понимание такого странного духа.

Сделал заговор, что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 22:08 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
-
Морган писал(а):
- А кто тебя сюда доставил? - Спрашивает мужчина. - Да, я понимаю "сам пришел", но все же?.. Может быть, к этому имеют отношение [мыльское название гномов]? Или реккены?

- Нят. Реккен - плахая, гадкая, глупой тваря. Вивтела давна никта не виделя.
=======
Морган писал(а):
Сделал заговор, что дальше?

Пытаюсь настроиться на духа.
- Ты меня понимаешь?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 22:21 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84391
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
-
Морган писал(а):
- А кто тебя сюда доставил? - Спрашивает мужчина. - Да, я понимаю "сам пришел", но все же?.. Может быть, к этому имеют отношение [мыльское название гномов]? Или реккены?

- Нят. Реккен - плахая, гадкая, глупой тваря. Вивтела давна никта не виделя.

- А как же ты попал к нам? "Пришел"? С одной планеты на другую? - Недоверчиво качает головой.

=======
Цитата:
Морган писал(а):
Сделал заговор, что дальше?

Пытаюсь настроиться на духа.
- Ты меня понимаешь?

Дух что-то пищит, но уже более ясно. Понимаешь, что у него какая-то сложная извращенная речь со множеством каких-то непонятных лишних элементов, при этом очень быстрая, с каким-то сокращениями, но общую идею ты улавливаешь. Дух пищит что-то вроде:
- Контакт с неопознанным объектом оптимизирован на 34,8 процента.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 22:37 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
то-то пищит, но уже более ясно. Понимаешь, что у него какая-то сложная извращенная речь со множеством каких-то непонятных лишних элементов, при этом очень быстрая, с каким-то сокращениями, но общую идею ты улавливаешь. Дух пищит что-то вроде:
- Контакт с неопознанным объектом оптимизирован на 34,8 процента.

"Чё?"
Оффтоп
- Я знаю тайный и древний способ улучшить наше понимание до полного. Им пользовались самые древние шаманы и сам Кыркуль. Ты согласен, чтобы я его применил? Это даст тебе силы, воли, сделает тебя лучше и понятливее! Таких даров никто среди вас не получались уже многие-многие годы!

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 04:08 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84391
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Считаю, что я его не очень понял, но общий посыл, что он понимает меня только на треть я уловил.

да, примерно так.
Цитата:
- Я знаю тайный и древний способ улучшить наше понимание до полного. Им пользовались самые древние шаманы и сам Кыркуль. Ты согласен, чтобы я его применил? Это даст тебе силы, воли, сделает тебя лучше и понятливее! Таких даров никто среди вас не получались уже многие-многие годы!

- Наблюдатель приветствует дальнейшие шаги по оптимизации контакта. Свое мнение о возможной модификации наблюдатель выскажет после получения исчерпывающей информации относительно предлагаемого апгрейда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 08:58 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- А как же ты попал к нам? "Пришел"? С одной планеты на другую? - Недоверчиво качает головой.

- Свой нога пришёл. Только дорога занать надо. - Несколько обижено говорю.
============
Морган писал(а):
- Наблюдатель приветствует дальнейшие шаги по оптимизации контакта. Свое мнение о возможной модификации наблюдатель выскажет после получения исчерпывающей информации относительно предлагаемого апгрейда.

- Я, могучий шаман, лекарь и врачеватель, повелевающий духами правой и левой стороны мира, одарую тебя особым, тайным, секретным, Имянем, на Языке Древних Повелителей Духов и Божественных Предков, Восседающих на Небесах и Попирающих Подземный Страны. Дух, получивший Имя, обретает часть могущества Древних Духов.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 15:15 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84391
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Морган писал(а):
- А как же ты попал к нам? "Пришел"? С одной планеты на другую? - Недоверчиво качает головой.

- Свой нога пришёл. Только дорога занать надо. - Несколько обижено говорю.

- Ты можешь показать эту "дорогу" на карте?

============
Цитата:
Морган писал(а):
- Наблюдатель приветствует дальнейшие шаги по оптимизации контакта. Свое мнение о возможной модификации наблюдатель выскажет после получения исчерпывающей информации относительно предлагаемого апгрейда.

- Я, могучий шаман, лекарь и врачеватель, повелевающий духами правой и левой стороны мира, одарую тебя особым, тайным, секретным, Имянем, на Языке Древних Повелителей Духов и Божественных Предков, Восседающих на Небесах и Попирающих Подземный Страны. Дух, получивший Имя, обретает часть могущества Древних Духов.

- Наблюдатель не имеет возражений против дополнительной идентификации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 17:16 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Ты можешь показать эту "дорогу" на карте?

Задумываюсь...
- Нят. Тайная дорога савсем тайная. Могу ища тайная мест, где начала дорог или конца дорог. Дорог одна сторона, дорог две сторона савсем редка.
===========
Морган писал(а):
- Наблюдатель не имеет возражений против дополнительной идентификации.

Как обычно выглядит ритуал по дарованию имени духу?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 01:49 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84391
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Морган писал(а):
- Ты можешь показать эту "дорогу" на карте?

Задумываюсь...
- Нят. Тайная дорога савсем тайная. Могу ища тайная мест, где начала дорог или конца дорог. Дорог одна сторона, дорог две сторона савсем редка.

- Хорошо. Мы еще вернемся к этому разговору... а сейчас ты наверное устал? Несколько часов беседуем. Поешь и отдохни.
Оффтоп

===========
Цитата:
Морган писал(а):
- Наблюдатель не имеет возражений против дополнительной идентификации.

Как обычно выглядит ритуал по дарованию имени духу?

Вытягиваешь руку в сторону "головы" духа или источника его внимания (если голову обнаружить сложно) и с осознанием своей Власти и своего Права говоришь: "Нарекаю тебя [имярек]. С этого дня [имярек] - твое имя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 17:55 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Хорошо. Мы еще вернемся к этому разговору... а сейчас ты наверное устал? Несколько часов беседуем. Поешь и отдохни.

Вопросов нет. Поем и отдохну)
==========
Морган писал(а):
Вытягиваешь руку в сторону "головы" духа или источника его внимания (если голову обнаружить сложно) и с осознанием своей Власти и своего Права говоришь: "Нарекаю тебя [имярек]. С этого дня [имярек] - твое имя."


Вытягиваю лапу с вытянутыми когтями (знак власти) в сторону "головы" духа:
- Я, познавший духов на четырёх сторонах Мира, изгоняющий духов Мира Нижнего, призывающий духов Мира Верхнего, говорящий со Старшими Духами, прыгающий над Бездной по веткам Мирового Древа* и наследник Силы и Власти тысячи тысяч шаманов в непрерывной линии от самого Куркыля Усмирителя Чудовищ** нарекаю тебя Ыттыевинре. С этого дня Ыттыевинре - твоё имя.
Ыттыевинре - "Друг, первым пришедший на помощь/Друг, ставший первым помощником" от Ытты - "стать первым", Винре - "Друг-помощник, постоянный помощник"
========
* В мифологии Мылей, мир представляет собой гигантское Мировое Древо раскинувшееся над Бездной, из которой лезут всякие чудовища. Нижний Мир соответствует корням этого Древа, и оно как бы "укоренено в пустоте". Корни Древа постоянно грызут гигантские черви, но оно пускает новые. Здесь Тага Ивлага творчески переосмысливает миф о Мировом Древе - он считает что разные миры - это разные ветки этого Древа, а он значит, такой крутой, что может прыгать с одной ветки на другую, бесстрашно пролетая над Бездной.
** считается, что Куркыль лично обучил первых шаманов. Они своих учеников, те - своих и так существует непрерывная линия ученичества, передачи знаний и опыта.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 21:46 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84391
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дух завис.
Вокруг него появляется такое свечение, типа нимба, но в "механическом" стиле. Идут какие-то преобразования. Какие-то детальки меняются местами и придают ему немного другую форму (как у трансформеров).
- Кодификация имени - Ыт. - Произносит дух металлическим, но приятным голосом. - Ыт приветствует Инженера. Инженер, пожалуйста, сообщите свое пользовательское имя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 22:08 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
Морган писал(а):
Дух завис.
Вокруг него появляется такое свечение, типа нимба, но в "механическом" стиле. Идут какие-то преобразования. Какие-то детальки меняются местами и придают ему немного другую форму (как у трансформеров).
- Кодификация имени - Ыт. - Произносит дух металлическим, но приятным голосом. - Ыт приветствует Инженера. Инженер, пожалуйста, сообщите свое пользовательское имя.

- Можешь называть меня Тагой.
Оффтоп

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 22:51 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84391
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Цитата:
- Можешь называть меня Тагой.

- Наблюдатель Ыт рад приветствовать Инженера Тагу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Тага Ивлага
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 22:58 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мифология Мылей (в изложении племени Ивтун).
Сотворение Мира.
Оффтоп

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©