Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 06:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 976 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 15:54 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:50
Сообщений: 9960
Пункты репутации: 5522

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Так-так. А почему вы проводили только симптоматическое лечение? Надо бы причину найти...

Вода Наделяет Видением Источника Изменений в Душе Существа - получается увидеть, отчего у него проблемы?

_________________
Лорд-Магистр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 16:14 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Цитата:
Вода Наделяет Видением Источника Изменений в Душе Существа - получается увидеть, отчего у него проблемы?

нет, не получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 00:05 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:14
Сообщений: 2299
Пункты репутации: 2175

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Mxyzptlk писал(а):
- Так-так. А почему вы проводили только симптоматическое лечение? Надо бы причину найти...

Вода Наделяет Видением Источника Изменений в Душе Существа - получается увидеть, отчего у него проблемы?

- Я пыталась, при помощи магии не смогла, но я провела ритуал,
Цитата из книги
Отодвигаю кровать от стенки. Вокруг рисую своей кровью круг, по краям круга размещаю грибы выращенные на кусочках старого дерева, и растения в горшках. Слежу чтобы среди них не было ни одного больного, или повреждённого. На все эти растения накладываю Восстановление Жизни. Пытаюсь создать сосредоточие энергии Жизни. Потом достаю свой жезл, обращаюсь к Ёжику с молитвой "О великий Скимадиус наполни этот круг жизни своей божественной силой, и возьми в дар эти грибы", срываю несколько самых красивых грибов и убираю под кровать надеясь, что Оно Ёжик их заберёт.
Совершив кровавое грибное жертвоприношение в круге Жизни, я съедаю Колдовской гриб и кастую Жизнь Разрушает Разрушающее ЕЕ. Стараюсь уничтожить причину разрушения узлов. Оком наблюдаю за тем, что происходит с гэемоном.
И почувствовала что на него наложено проклятие

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 12:46 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:50
Сообщений: 9960
Пункты репутации: 5522

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Давайте тогда новый ритуал проведем.

Стесываю Клинками Серебра с кровати, на которой проклятый лежит уже 300 лет, кусок дерева (беру самое пропитанное потом и другими жидкостями темное место на кровати), беру отрез от простыни, клок влос. С куска дерева соскабливаю опилки. Делаю из ткани куколку, на бумаге пишу Порча, заворачиваю в нее опилки, кулек вкладываю в куколку, сверху приделываю чуб. На опилки на деревяшку капаю водой и Усиливаю Изменения Водой - чтобы подгнили.
- Вы просили научить вас ритуалам? Собственно, обучить тут немногому можно. Типы кругов, способы начертания, рассчет астрологически-благоприятных дней... Много всего можно выучить, но главное в ритуалах - символы и... как бы сказать... понимание собственной важности. Из символов вы должны выстроить прямую связь с объектом или явлением, на которое воздействуете. А важность... Вы должны найти такую точку в ритуале, слова или действия, которые указали бы всему вокруг, что вы имеете полное право влиять на мир...
Рисую ритуальный круг и объясняю его принцип. Кладу внутрь куколку.
- Это куколка сделана из простыни больного и его волос, что дает нам прямую наводку на самого больного. Внутри кулек с опилками из дерева кровати, которое за много лет напиталось энергией проклятия, его болезнью. Это прямая связь с Проклятием внутри. Я еще и подпортил дерево, чтобы оно вообще ощущалось Порчей-Проклятием. Нам нужно понять, что за проклятие и кто его наложил. В этом мне должна помочь Стихия Воды.
Из бумаги вырезаю человечка, даю ему в ручки деревяшку-проклятие. На бумаге пишу Существо, Создавшее Проклятие. Накрываю темной тканью.
- Так, теперь давайте вместе пытаться понять, что за проклятие и кто его наложил.
Начинаю ритуал.
- Я, Коран Немоссус, Городской маг, защищающий и оберегающий людей города Ремутена от магических напастей, найду Источник Порчи. Вода Всевидящая, помоги мне найти Исток нечестивой Реки-Проклятия!
Создаю Водяное Существо-Око. Помещаю его возле куколки и приказываю найти Порчу (посылаю образ порченных опилок). Он находит и указывает где кулек с опилками. Аккуратно достаю его , разворачиваю и начинаю изучать Очами Воды - это на поиск и понимание порчи.
Накладываю на Существо Видение Источника и приказываю найти откуда пришло Проклятие. Ну, Существо должно легко найти деревяшку и сорвать скрывающий покров с Проклявшего Существа. Смотрю на фигурку проклявшего Очами Воды, Видящими Сущство-Источник.

_________________
Лорд-Магистр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 14:09 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Какие-то смутные видения... ощущение движения в каком-то направлении, за пределы города... состояние, похожее на забытый сон... ощущение тени Имара (здорового) и еще какой-то тени рядом с ним. Это ощущение, кажется, связано с другим местом и другим временем... А потом твои ощущения упираются в какой-то ужас и пустоту, в которые проникать не хочется, да и чувство, что это может быть небезопасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 14:26 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:50
Сообщений: 9960
Пункты репутации: 5522

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А первая часть сработала?
Mxyzptlk писал(а):
Создаю Водяное Существо-Око. Помещаю его возле куколки и приказываю найти Порчу (посылаю образ порченных опилок). Он находит и указывает где кулек с опилками. Аккуратно достаю его , разворачиваю и начинаю изучать Очами Воды - это на поиск и понимание порчи.


Морган писал(а):
А потом твои ощущения упираются в какой-то ужас и пустоту, в которые проникать не хочется, да и чувство, что это может быть небезопасно.

Я своим чувствам доверяю!

_________________
Лорд-Магистр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 14:28 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Mxyzptlk писал(а):
А первая часть сработала?
Mxyzptlk писал(а):
Создаю Водяное Существо-Око. Помещаю его возле куколки и приказываю найти Порчу (посылаю образ порченных опилок). Он находит и указывает где кулек с опилками. Аккуратно достаю его , разворачиваю и начинаю изучать Очами Воды - это на поиск и понимание порчи.

нет, тут понимания не появилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 00:16 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:50
Сообщений: 9960
Пункты репутации: 5522

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
А потом твои ощущения упираются в какой-то ужас и пустоту, в которые проникать не хочется, да и чувство, что это может быть небезопасно.

Тогда отвожу "взгляд" не проникая, а осматривая со стороны, что это за ужас и пустота.
Обматываю фигурку темной тряпкой, чтобы получилась бесформенная ужасная тентаклевость, которую осматривает мое око со стороны

_________________
Лорд-Магистр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 11:24 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Mxyzptlk писал(а):
Морган писал(а):
А потом твои ощущения упираются в какой-то ужас и пустоту, в которые проникать не хочется, да и чувство, что это может быть небезопасно.

Тогда отвожу "взгляд" не проникая, а осматривая со стороны, что это за ужас и пустота.
Обматываю фигурку темной тряпкой, чтобы получилась бесформенная ужасная тентаклевость, которую осматривает мое око со стороны

видения каких-то бездн - то ли адских, то ли предельских...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 12:21 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:50
Сообщений: 9960
Пункты репутации: 5522

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
видения каких-то бездн - то ли адских, то ли предельских...

- Уф... Это явно не простое проклятие. Тут явно обращались то ли к Бездне Преисподней, то ли к Пределам

_________________
Лорд-Магистр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 22:46 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:14
Сообщений: 2299
Пункты репутации: 2175

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Mxyzptlk писал(а):
- Вы просили научить вас ритуалам? Собственно, обучить тут немногому можно. Типы кругов, способы начертания, рассчет астрологически-благоприятных дней... Много всего можно выучить, но главное в ритуалах - символы и... как бы сказать... понимание собственной важности. Из символов вы должны выстроить прямую связь с объектом или явлением, на которое воздействуете. А важность... Вы должны найти такую точку в ритуале, слова или действия, которые указали бы всему вокруг, что вы имеете полное право влиять на мир...

Слушаю с замиранием сердца. Восторженно наблюдаю за ритуалом.
Mxyzptlk писал(а):
- Уф... Это явно не простое проклятие. Тут явно обращались то ли к Бездне Преисподней, то ли к Пределам

- Разрушить его мы вряд ли сможем, я вот перенести на какой-то предмет, который будет символизировать Имара. Например на куклу, внутрь которой можно поместить его волос, каплю крови, кусочек кожи. Обозначить Проклятие, как Источник Разрушения Жизни.
У меня стихии Жизнь и Плоть, Формы: Восстановление, Разрушение, Щит, Видение, Очищение. и ещё божественная сила Повелителя лесных ежиков.
мы с вами составим вместе заклинание: Очищение Плоти от Источника Разрушения Жизни, после чего срежем у него прядь волос, кусочек кожи и возьмём калю крови. Ещё я призову силу своего Повелителя.
Поместим всё это в куклу, которую потом сожжём или закопаем в лесу.
Как вам мой план? Какие недостатки?

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 10:39 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:50
Сообщений: 9960
Пункты репутации: 5522

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Маша писал(а):
Как вам мой план? Какие недостатки?

- Очень и очень неплохой план. Только куклу нужно будет подготовить немного. Сделать ее, добавить волосы и кровь и дать его матери, чтобы она понянчилась с ним, как с настоящим Имаром. А потом уже ритуально перенесем что-нибудь, обозначающее проклятие в куколку и скажем, что так и было.

_________________
Лорд-Магистр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 12:47 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Видимо, делаете?
Куклу в итоге сжигаете или закапываете, определитесь.

В любом случае - сделали, осталось дождаться результатов. Больному вроде получше.
Коранн уходит, т.к. обязанности городского мага требуют его внимания.
Чем Илка дальше занимается? Остается с больным, будет еще что-нибудь магичить, иные действия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 12:59 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:14
Сообщений: 2299
Пункты репутации: 2175

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Куклу я закапываю на пустыре, и призывая Скимадиуса, принося ему в жертву грибы и прошу ограничить источник зла от всего остального мира.
Благодарю Кораннва за помощь.
Некоторое время наблюдаю за больным. Использую Око. Чем именно ему стало получше? насколько успешно идёт регенерация узлов гэемона? Не возобновляется ли действие проклятия?

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 13:07 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Маша писал(а):
Куклу я закапываю на пустыре, и призывая Скимадиуса, принося ему в жертву грибы и прошу ограничить источник зла от всего остального мира.
Благодарю Кораннва за помощь.
Некоторое время наблюдаю за больным. Использую Око. Чем именно ему стало получше? насколько успешно идёт регенерация узлов гэемона? Не возобновляется ли действие проклятия?

лучше в том плане, что действие проклятья вроде бы не возобновляется, и поэтому лечение идет нормально. Если все так будет идти и дальше, то есть надежда его в итоге вылечить через какое-то время.
Сидишь, наблюдаешь за больным. Слышишь в голове усталый голос Ежика:
"Долго сдерживать проклятье я не смогу..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 17:08 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:14
Сообщений: 2299
Пункты репутации: 2175

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Моя реакция примерно такая Оо . В шоке короче. "Что же это за проклятие такое!!!"-думаю я.
"Что мне делать, как тебе помочь, мой господин, как защитить мир от этого проклятия? Может нужно было сжечь куклу?"
Потом, когда маленько успокоилась, спрашиваю."Что произойдёт, если ты перестанешь его сдерживать, на что направленно это проклятие, почему оно стремиться выйти за пределы куклы? Или оно не хочет принимать куклу за Имара. Прости за пустословие господин, расскажи мне об этом проклятии". Снова пришошу в жертву Ёжику грибы и ягоды.
"Прошу тебя Господин сдержать его ещё немного... я что нибудь придумаю."-умоляю я Ёжика

После чего мне наконец удаётся собраться с мыслями и начать думать.
Mxyzptlk писал(а):
- Уф... Это явно не простое проклятие. Тут явно обращались то ли к Бездне Преисподней, то ли к Пределам
-вспомнилось мне. И тут меня осенило: "Господин Алкс...Не он ли одним взмахом своего волшебного меча убивал червей, может и против проклятия его меч подействует?!".Беру корзину, бегу на пустырь, выкапываю куклу, палочками, не касаясь её руками, кладу её в корзину, бегу в дом Коранна, ищу господина Алкса.

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 18:42 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Маша писал(а):
Моя реакция примерно такая Оо . В шоке короче. "Что же это за проклятие такое!!!"-думаю я.
"Что мне делать, как тебе помочь, мой господин, как защитить мир от этого проклятия? Может нужно было сжечь куклу?"

"Не думаю, что сожжение что-то изменило бы..."

Цитата:
Потом, когда маленько успокоилась, спрашиваю."Что произойдёт, если ты перестанешь его сдерживать, на что направленно это проклятие, почему оно стремиться выйти за пределы куклы? Или оно не хочет принимать куклу за Имара. Прости за пустословие господин, расскажи мне об этом проклятии". Снова пришошу в жертву Ёжику грибы и ягоды.
"Прошу тебя Господин сдержать его ещё немного... я что нибудь придумаю."-умоляю я Ёжика

"Проклятье сейчас сосредоточено на кукле, но его сила постоянно пребывает. Еще какое-то время моя сила, которую ты призвала, будет его там сдерживать, но затем у меня будет выбор: либо продолжить сдерживать проклятье, но тогда осквернит мою силу в этом мире (чего я не допущу), либо отступить... и когда отступлю, оно либо вернется к Имару с большей силой, либо от того места, где захоронена кукла будет распространяться по миру, неся зло и усиливаясь постоянно."

Цитата:
Mxyzptlk писал(а):
- Уф... Это явно не простое проклятие. Тут явно обращались то ли к Бездне Преисподней, то ли к Пределам
-вспомнилось мне. И тут меня осенило: "Господин Алкс...Не он ли одним взмахом своего волшебного меча убивал червей, может и против проклятия его меч подействует?!".Беру корзину, бегу на пустырь, выкапываю куклу, палочками, не касаясь её руками, кладу её в корзину, бегу в дом Коранна, ищу господина Алкса.

"Если ты сейчас ее выкопаешь, защита моей силы досрочно пропадет." - Предупреждает тебя голос Ежика в голове.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 21:57 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:14
Сообщений: 2299
Пункты репутации: 2175

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
"Если ты сейчас ее выкопаешь, защита моей силы досрочно пропадет." - Предупреждает тебя голос Ежика в голове.
"Ой, страшно, страшно, страшно!" Ничего, собираюсь с мыслями, выращиваю, вокруг места захоронения куклы круг грибов.Самые крупные и красивые жертвую Ёжику. На остальные накладываю увеличение Жизни. Надеюсь, что проклятие на некоторое время отвлечётся на грибы.
"Мой господин,-говорю я Ёжику,-постарайся сделать так, чтобы проклятие не вернулось к Имару, хватит с него уже. Я сейчас вернусь."Бегу на поиски господина Алкса, дабы просить его спасти землю Таркалакскую от скверны пагубной. :jokingly:

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 22:29 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Маша писал(а):
Морган писал(а):
"Если ты сейчас ее выкопаешь, защита моей силы досрочно пропадет." - Предупреждает тебя голос Ежика в голове.
"Ой, страшно, страшно, страшно!" Ничего, собираюсь с мыслями, выращиваю, вокруг места захоронения куклы круг грибов.Самые крупные и красивые жертвую Ёжику. На остальные накладываю увеличение Жизни. Надеюсь, что проклятие на некоторое время отвлечётся на грибы.

чувствуешь, что с этого места жертвы Ежику лучше не приносить.

Цитата:
"Мой господин,-говорю я Ёжику,-постарайся сделать так, чтобы проклятие не вернулось к Имару, хватит с него уже. Я сейчас вернусь."

"Другие альтернативы еще хуже. Но немного времени у тебя еще есть."

Цитата:
Бегу на поиски господина Алкса, дабы просить его спасти землю Таркалакскую от скверны пагубной. :jokingly:

Прибегаешь, но ни Коранна, ни Алкса в доме нет. Кэйтина говорит, что Коранн уходил днем по какому-то делу, потом привел с собой человека с поврежденными узлами гэемона, лечил его, и, оставив ее присматривать за человеком, сам куда-то опять ушел. Вскоре после этого Алкс сказал, что ему надо "отлучиться на некоторое время" и тоже ушел. С тех пор они не появлялись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Илка
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 15:32 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:14
Сообщений: 2299
Пункты репутации: 2175

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
чувствуешь, что с этого места жертвы Ежику лучше не приносить.
ладно приношу с другого. Грибы, выращенные на этом месте как-то меняются? Может быть высыхают? Или чернеют?
Морган писал(а):
Другие альтернативы еще хуже. Но немного времени у тебя еще есть."
"Всё равно! С Имара хватит, мы придумаем, как это остановить! Ты, мой господин, главное держись!"-от быстрого бега моё дыхание сбивается.
Морган писал(а):
Прибегаешь, но ни Коранна, ни Алкса в доме нет. Кэйтина говорит, что Коранн уходил днем по какому-то делу, потом привел с собой человека с поврежденными узлами гэемона, лечил его, и, оставив ее присматривать за человеком, сам куда-то опять ушел. Вскоре после этого Алкс сказал, что ему надо "отлучиться на некоторое время" и тоже ушел. С тех пор они не появлялись.
Я снова в шоке.
- Он не сказал, куда пойдёт и насколько?-и получив ответ,добавляю,- Госпожа Кэйтина, а вам известно что-нибудь о том как сдержать проклятие?- Кратко пересказываю ей события связанные с Имаром и с Ёжиком. Говорю, что рассчитывала на меч господина Алкса, которым он убивал червей.- Кстати,-спрашиваю я, начиная подозревать,что проблема касается не одного Имара,-...что с тем больным, про которого говорил Коранн?

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 976 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©