Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 03:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1916 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Кóранн Немóсус
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 20:47 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Кóранн Немóсус
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 20:54 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Кóранн Немóсус
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 21:05 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:50
Сообщений: 10044
Пункты репутации: 5522

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну, ВВ я в фоновом режиме осваивал уже продолжительное время. Еще у меня в долгосрочных были всякие книги по чему-то. Саммонинг, подвески... приеду домой - поищу.
upd. Нашел http://www.a-smirnov.ru/forum/viewtopic.php?p=260748#p260748

Выполнимые просьбы выполняю, невыполнимые не выполняю. Если из невыполнимого что-то более менее адекватное, то просто провожу ритуалы, чтобы хоть какие шансы дать.

Учить я пока не планирую. У самого МС маленький. Только и выплываю за счет того, что я Великий и Невероятный.

Мониторю Аномалию на предмет того, как подействовал мой ритуал.

_________________
Лорд-Магистр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Кóранн Немóсус
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 22:02 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Mxyzptlk писал(а):
Ну, ВВ я в фоновом режиме осваивал уже продолжительное время. Еще у меня в долгосрочных были всякие книги по чему-то. Саммонинг, подвески... приеду домой - поищу.
upd. Нашел http://www.a-smirnov.ru/forum/viewtopic.php?p=260748#p260748

Оффтоп

Цитата:
Выполнимые просьбы выполняю, невыполнимые не выполняю. Если из невыполнимого что-то более менее адекватное, то просто провожу ритуалы, чтобы хоть какие шансы дать.

Учить я пока не планирую. У самого МС маленький. Только и выплываю за счет того, что я Великий и Невероятный.

ок

Цитата:
Мониторю Аномалию на предмет того, как подействовал мой ритуал.

а как ты ее мониторишь?

====================
по ВВ
оно называется "Туман Андиклуса"
после серии медитаций, ритуальных процедур и диеты, становится возможным провести открывающий ритуал, в конце которого твой дух покидает тело и отправляется куда-то в астрал.
Там оказываешься в месте, полном ворот из каменных глыб (типа как в Стоунхендже, только их больше и расположены иначе, на разных уровнях). Каждые такие ворота скрыты различными видами тумана, при том в большинстве случаев этот туман имеет как бы "костяк" (область более плотного тумана внутри тумана более разреженного и прозрачного) в виде какой-то фигуры:
- спирали,
- восьмиугольной звезды,
- трех пересекающихся колец внутри большого круга,
- паутины,
- круга с десятью лучами,
- двух движущихся в противоположных направлениях изогнутых линиях (движутся по периметру круга),
- четырех толи рук то ли деревьев, вырастающих из центра к краям
и других.
В книжке было написано, что во всех случаях инициируемый получит возможность лучше пользоваться системной магией, но дополнительный бонус будет разный:
- проход во врата со спиралью позволит собирать классические заклятья быстрее, сделает их сильнее и более устойчивыми,
- проход во врата с восьмиугольной звездой позволит лучше делать заклятья, закрепляемые на местности, Источники, постоянные защиты на домах и т.д.
- паутина также увеличивает скорость (как и спираль) и увеличивает количество возможных Ветвей в заклинании на некоторое значение Оффтоп
про другие врата автору книги ничего не известно. В книге есть несколько пустых страниц и в конце (точнее, в предпоследней главе) автор пишет, что если кто-то проверит другие врата - пусть допишет, что они дают. Последняя глава (про паутину) написана явно другой рукой, чем остальная книга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Кóранн Немóсус
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 22:35 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:50
Сообщений: 10044
Пункты репутации: 5522

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
а как ты ее мониторишь?

Очами, ясновидческими ритуалами.

Морган писал(а):
оно называется "Туман Андиклуса"
после серии медитаций, ритуальных процедур и диеты, становится возможным провести открывающий ритуал, в конце которого твой дух покидает тело и отправляется куда-то в астрал.
Там оказываешься в месте, полном ворот из каменных глыб (типа как в Стоунхендже, только их больше и расположены иначе, на разных уровнях). Каждые такие ворота скрыты различными видами тумана, при том в большинстве случаев этот туман имеет как бы "костяк" (область более плотного тумана внутри тумана более разреженного и прозрачного) в виде какой-то фигуры:
- спирали,
- восьмиугольной звезды,
- трех пересекающихся колец внутри большого круга,
- паутины,
- круга с десятью лучами,
- двух движущихся в противоположных направлениях изогнутых линиях (движутся по периметру круга),
- четырех толи рук то ли деревьев, вырастающих из центра к краям
и других.
В книжке было написано, что во всех случаях инициируемый получит возможность лучше пользоваться системной магией, но дополнительный бонус будет разный:
- проход во врата со спиралью позволит собирать классические заклятья быстрее, сделает их сильнее и более устойчивыми,
- проход во врата с восьмиугольной звездой позволит лучше делать заклятья, закрепляемые на местности, Источники, постоянные защиты на домах и т.д.
- паутина также увеличивает скорость (как и спираль) и увеличивает количество возможных Ветвей в заклинании на некоторое значение Оффтоп
про другие врата автору книги ничего не известно. В книге есть несколько пустых страниц и в конце (точнее, в предпоследней главе) автор пишет, что если кто-то проверит другие врата - пусть допишет, что они дают. Последняя глава (про паутину) написана явно другой рукой, чем остальная книга.

Ну, нужно же исследовать новое!
Исследую подоробнее те фигуры, к которым нет описания. Есть ли особенности в цвете, движении, мерности (двух-, трех- и т.д.)? Можно ли сотворить что-либо из тумано самому?

_________________
Лорд-Магистр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Кóранн Немóсус
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 22:39 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:14
Сообщений: 2299
Пункты репутации: 2175

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
-Это необыкновенно, господин Коранн, восторженно говорю я, вы не могли бы научить меня ритуальной магии, не бесплатно, разумеется?

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Кóранн Немóсус
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 23:17 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:50
Сообщений: 10044
Пункты репутации: 5522

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Маша писал(а):
-Это необыкновенно, господин Коранн, восторженно говорю я, вы не могли бы научить меня ритуальной магии, не бесплатно, разумеется?

- Кхм... Денег не хотелось бы брать. Надо подумать. Возможно, вы смогли бы меня научить чему-нибудь в ответ...

_________________
Лорд-Магистр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Кóранн Немóсус
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 23:43 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Очами, ясновидческими ритуалами.

Очами ты так далеко не видишь )
а ясновидческий ритуал придется придумывать.
Цитата:
Ну, нужно же исследовать новое!
Исследую подоробнее те фигуры, к которым нет описания. Есть ли особенности в цвете, движении, мерности (двух-, трех- и т.д.)? Можно ли сотворить что-либо из тумано самому?

нет, ничего из тумана сотворить нельзя.
особой разницы в цвете и мерности нет. Есть разница в движении - как и описал выше, большинство это неподвижные фигуры, но в отдельных случаях есть движущиеся фигуры.
особых возможностей для исследований и экспериментов внутри системы нет, нужно что-то выбрать.
да, еще в книге сказано, что в случае инициации при повторном посещении иных вариантов, кроме уже выбранного, ты не увидишь и никак с ними взаимодействовать не сможешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Кóранн Немóсус
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 00:29 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:50
Сообщений: 10044
Пункты репутации: 5522

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
а ясновидческий ритуал придется придумывать.

Как хорошо, что Вода хороша для ясновидения) Надо бы уже какое зеркало сделать, чтобы упростить задачу. У меня уже было несколько ясновидческих ритуалов. Они всегда должны быть новые? Не теряют ли силу от этого?
Ритуальный круг. В центе смастерю объемную примерную карту местности, в которую включены территория города и Аномалия. Для этого леплю из глины, в которую замешана земля из города домики, из веточек из лесу, где аномалия мастерю лес, все это размешаю на глиняный диск в форме блюдца, в котором так же сделаю все водоемы, если есть, которые заполню застывающей прозрачно-голубой субстанцией какой-либо (алхимик я все-таки). Слеплю ровный круг-Аномалию (глина + я для какого-то ритуала собирал песок с порогов чужих домов, что символизировало Сопряжение). Все это укреплю составами, чтобы все застыло. Размещю всяких невидимых обычному глазу магических конструкции тут и там (например Души-ауры в деревьях, защиты на домах). Затем присыплю все это песком.
Поставлю Чащу Воды и Зеркальце Тени. Наберу в емкость воды, добавлю серой краски. Это Будет смесь Воды и Тени.
Стану на колени, наклонюсь низко к блюдцу. Немного пальцем отчищу от песка город. Это я такой типа обычным зрением , как обычный человек вижу. Затем, скастовав Власть на Водой, смываю весь песок с модели.
- Вода, Сила Ясновидения, Тень, Сила Тайн, Объединитесь! Покажите мне все Явное и Сокрытое, Обыденное и Магическое!
Наполняю блюдце теневой водой, опускаю в нее лоб, где предположительно находится вижкад, кастую Видение через Воду.
- Вода, Тень, Я вижу то, что я Сотворил!

Морган писал(а):
нет, ничего из тумана сотворить нельзя.
особой разницы в цвете и мерности нет. Есть разница в движении - как и описал выше, большинство это неподвижные фигуры, но в отдельных случаях есть движущиеся фигуры.
особых возможностей для исследований и экспериментов внутри системы нет, нужно что-то выбрать.
да, еще в книге сказано, что в случае инициации при повторном посещении иных вариантов, кроме уже выбранного, ты не увидишь и никак с ними взаимодействовать не сможешь.

Тогда выбираю
Цитата:
двух движущихся в противоположных направлениях изогнутых линиях (движутся по периметру круга)

Интересно звучит

_________________
Лорд-Магистр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Кóранн Немóсус
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 00:53 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Как хорошо, что Вода хороша для ясновидения) Надо бы уже какое зеркало сделать, чтобы упростить задачу. У меня уже было несколько ясновидческих ритуалов. Они всегда должны быть новые? Не теряют ли силу от этого?

нет, не обязательно новые.
можешь и старый повторить.
нет, силу не теряют.
Цитата:
Ритуальный круг. В центе смастерю объемную примерную карту местности, в которую включены территория города и Аномалия. Для этого леплю из глины, в которую замешана земля из города домики, из веточек из лесу, где аномалия мастерю лес, все это размешаю на глиняный диск в форме блюдца, в котором так же сделаю все водоемы, если есть, которые заполню застывающей прозрачно-голубой субстанцией какой-либо (алхимик я все-таки). Слеплю ровный круг-Аномалию (глина + я для какого-то ритуала собирал песок с порогов чужих домов, что символизировало Сопряжение). Все это укреплю составами, чтобы все застыло. Размещю всяких невидимых обычному глазу магических конструкции тут и там (например Души-ауры в деревьях, защиты на домах). Затем присыплю все это песком.
Поставлю Чащу Воды и Зеркальце Тени. Наберу в емкость воды, добавлю серой краски. Это Будет смесь Воды и Тени.
Стану на колени, наклонюсь низко к блюдцу. Немного пальцем отчищу от песка город. Это я такой типа обычным зрением , как обычный человек вижу. Затем, скастовав Власть на Водой, смываю весь песок с модели.
- Вода, Сила Ясновидения, Тень, Сила Тайн, Объединитесь! Покажите мне все Явное и Сокрытое, Обыденное и Магическое!
Наполняю блюдце теневой водой, опускаю в нее лоб, где предположительно находится вижкад, кастую Видение через Воду.
- Вода, Тень, Я вижу то, что я Сотворил!

возникает ощущение, что твой круг действительно работает и как-то сдерживает негативную силу внутри него. И естественные стихии мира тебе в этом помогают.

=============
входишь в арку с двумя движущимися по кругу линиями.
туман окружает тебя, впитывается в твое астральное тело. Кажется, что стоишь на какой-то площадке, где под ногами горит красно-золотая руна или, возможно, монограмма. Чувствуешь прилив энергии, какие-то изменения в гэемоне, напряжение...
через какое-то время тебя отпускает и возвращаешься в свое тело.
последующие эксперименты показывают, что улучшился не только твой уровень владения системной магией, но и астральную алхимию ты стал понимать лучше.
общий бонус: классические заклинания при использовании "Тумана Андиклуса" творятся быстрее, имеют большую силу и устойчивость, и стилистически отличаются от обычной классики.
бонус врат с двумя линиями:
+1 к уровню системной магии постоянно
+1 к уровню астральной алхимии постоянно


это повышение идет поверх твоего собственного уровня навыка.
т.е. системная магия у тебя сейчас 2
запиши ее так:
системная магия 2 (3)

чтобы повысить ее естественным путем, тебе по прежнему нужно 3 плюса. И когда ты ее повысишь, то +1 к уровню сохранится. Т.е. будет:
системная магия 3 (4)
и т.д.

также не забудь записать это ВВ себе в карту с указанием той вариации посвящения, которую ты выбрал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Кóранн Немóсус
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 00:56 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Кóранн Немóсус
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 01:06 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:50
Сообщений: 10044
Пункты репутации: 5522

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
возникает ощущение, что твой круг действительно работает и как-то сдерживает негативную силу внутри него. И естественные стихии мира тебе в этом помогают.

wizard :yahoo:

ВВ записал.

А когда плюсы раздаются?
Морган писал(а):
про обучение - напомни, когда буду выдавать плюсы. Про ВВ будет ниже.

_________________
Лорд-Магистр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Кóранн Немóсус
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 01:28 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Кóранн Немóсус
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 11:12 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:50
Сообщений: 10044
Пункты репутации: 5522

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Как иномирцы-гости обжились?

_________________
Лорд-Магистр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Кóранн Немóсус
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 20:39 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
в целом - нормально
какой-то отдельной работой занялась только Илка, остальные валяют дурака и ждут твоих распоряжений (они же вписались к тебе как типа помошники и жалование формально от города тоже за это получают).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Кóранн Немóсус
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 02:28 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:50
Сообщений: 10044
Пункты репутации: 5522

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Значит часть неинтересных просьб, с которыми ко мне обращаются, сваливаю на помошников.

Осваиваю новое ВВ, переделываю все, что у меня на системку завязано. Записываю результаты посвящения на новую страницу в книге.
Задаюсь целью стать магом-просветителем. Нужно писать книги. Собираю все книги, где упоминается ритуалистика, если продаются в городе такие книги, то приобрету. Изучаю, вывожу закономерности, экспериментирую, записываю выводы.

Оффтоп

_________________
Лорд-Магистр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Кóранн Немóсус
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 06:54 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Mxyzptlk писал(а):
Значит часть неинтересных просьб, с которыми ко мне обращаются, сваливаю на помошников.

да уж, хорошее распределение обязанностей :jokingly:

Цитата:
Осваиваю новое ВВ, переделываю все, что у меня на системку завязано. Записываю результаты посвящения на новую страницу в книге.

сделал.
Цитата:
Задаюсь целью стать магом-просветителем. Нужно писать книги. Собираю все книги, где упоминается ритуалистика, если продаются в городе такие книги, то приобрету. Изучаю, вывожу закономерности, экспериментирую, записываю выводы.

ну, это задача на годы и может быть даже на десятилетия.
хорошо, принялся за сей нелегкий труд :jokingly:

Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Кóранн Немóсус
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 11:15 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:50
Сообщений: 10044
Пункты репутации: 5522

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
ну, это задача на годы и может быть даже на десятилетия.
хорошо, принялся за сей нелегкий труд

Как и положено ученому мужу, я никуда не спешу wizard

А что вобще написано про Туман ВВ в книге? Там описано, как он был сделан, кем, зачем?

_________________
Лорд-Магистр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Кóранн Немóсус
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 13:06 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Предположительно, был создан каким-то древним орденом магов. Точная история создателю книги неизвестно, пишет его посвятил учитель, того еще кто-то и т.д. Если предположение о том, что туман создал неизвестный Орден верно - вероятно, они его сделали для себя и для своих учеников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Кóранн Немóсус
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 15:10 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:50
Сообщений: 10044
Пункты репутации: 5522

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Тактактак. У меня в голове новый Проект! Лет на 200!

Ритуал реверс инжениринга!
Поищу где-нибудь чертежи зданий/строений, приборов (у отца ненужные может, в городском архиве, куплю если ничего не найду). Куплю какое-нибудь алхимическое вещество. Приобрету что-нибудь механическое несложное.
Рисую круг, в котором рисую круг по центру и 3 круга по краям. Круги по краям соединяю линиями. Все зарисовываю знаками.
В одтин круг на краю ставлю механизм и набор и нструментов
Во второй - алхимическое вещество и набор алхимии
В третий чертежи
В центральном круге, используя классику и мое новое ВВ, повторяю тут структуру в Туманах Андиклуса.
Кладу Инструменты Тени, Воды и Металла.
- Тень, открой мне Сокрытое, дай мне узнать Тайны, открой мне Тайный Путь туда, куда прямым путем не попасть! Вода, надели меня силой Проникать Взором и Разумом туда, куда я пожелаю! Металл, ты являешься каркасом структур, яви мне то, что в Основе!
Кастую Источник Воды Усиливает Свойства Существа (ясность ума, понимание-анализ, запоминание)
Сажусь к чертежам и начнаю их изучать. Рассматриваю их через лупу, сравниваю со зданиями результатами, хмыкаю, бормочу "ну понятно-понятно" и т.д. Отмечаю осоюенности конструкций, записываю в тетрадку.
Потом перехожу к механизму, аккуратно разбираю его, записывая-зарисовывая детали и как они должны быть собраны. Затем собираю обратно.
Иду к алхимическому веществу. Проводя ряд опытов, вычисляю его состав. Все опыты записываю. Когда полностью все разберу, воссоздам формулу.
Сажусь перед стоунхеждем "Туманов". Осматриваю его Оком, нюхаю и т.д.
Кладу возле себя все инструменты, что я использовал (лупа, отвертки, алхимические приборы и т.п.), обозначаю их как Усилители Познания. Затем провожу все медитации, которые я делал при Посвящении ВВ, которые переносили меня в то астральное место. Там, вызываю Очи Воды и Серебра с Усиленными Свойствами и начинаю изучать ВВ.
Все запоминаю-записываю.

_________________
Лорд-Магистр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1916 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©