Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 28 мар 2024, 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1120 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сэайн Лканарит
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 18:07 
В сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13942
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
- А кто мог бы знать?

- Не знаю.

- А кто рассказал тебе о Курхоэне и Дейлини?

Цитата:
Цитата:
Почему отдельным и отделённым вдруг? Соединение качеств воды и огня. Что тут отделенного?

соединение качеств совсем не означает лидерства.
мул вряд ли станет вожаком табуна лошадей или стада ослов.
смесь жирафа и зайца (если бы таковая была возможна) вряд ли будет лидером жирафов или зайцев.
и т.д.

Нет, я не имел в виду, что лидерство получается из соединения качеств как такового. Я имел в виду, что в лидерстве есть что-то от Огня. А Вода делает его более мягким, неагрессивным.

В состояниях, в которых сочетается то, что от Огня, и то, что от Воды, я могу присутствовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сэайн Лканарит
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 18:18 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83742
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эйн Ди писал(а):
Морган писал(а):
Цитата:
- А кто мог бы знать?

- Не знаю.

- А кто рассказал тебе о Курхоэне и Дейлини?

- Старшая сестрица в те времена, когда я была еще обычной полудницей.

Цитата:
Нет, я не имел в виду, что лидерство получается из соединения качеств как такового. Я имел в виду, что в лидерстве есть что-то от Огня. А Вода делает его более мягким, неагрессивным.

Согласен, в лидерстве это смешано. Но у тебя же не просто лидерство, которое может брать качество разных стихий, а соединение этих стихий в нечто третье. И данное соединение, именно в силу своей особенности - оно выходит ближе к одиночеству, отделенности, а не лидерству.

Цитата:
В состояниях, в которых сочетается то, что от Огня, и то, что от Воды, я могу присутствовать?

смотря в каких, надо каждое отдельное такое состояние рассматривать и разбирать.
отшельник, который занимается творчеством, которое никому не понятно - может быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сэайн Лканарит
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 18:41 
В сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13942
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Эйн Ди писал(а):
- А кто рассказал тебе о Курхоэне и Дейлини?

- Старшая сестрица в те времена, когда я была еще обычной полудницей.

- А где сейчас твоя сестрица?

Цитата:
Цитата:
Нет, я не имел в виду, что лидерство получается из соединения качеств как такового. Я имел в виду, что в лидерстве есть что-то от Огня. А Вода делает его более мягким, неагрессивным.

Согласен, в лидерстве это смешано. Но у тебя же не просто лидерство, которое может брать качество разных стихий, а соединение этих стихий в нечто третье. И данное соединение, именно в силу своей особенности - оно выходит ближе к одиночеству, отделенности, а не лидерству.

Цитата:
Цитата:
В состояниях, в которых сочетается то, что от Огня, и то, что от Воды, я могу присутствовать?

смотря в каких, надо каждое отдельное такое состояние рассматривать и разбирать.
отшельник, который занимается творчеством, которое никому не понятно - может быть.


Разве Лазурное Пламя не родилось из соединения Огня и Воды? А если так, то в нём присутствуют качества и того, и другого. И атрибуты я делаю также, опираясь на качества Воды, Огня или их сочетания. Поэтому я и вижу лидерство, в котором сочетаются эти стихии, близким моей силе.
А мысль об отделённости я не понимаю. В силу того, что вещах качества соединяются, вещи не становятся "отделёнными". В классификации они занимают промежуточную нишу между "чистыми" вариантами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сэайн Лканарит
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 18:59 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83742
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- А где сейчас твоя сестрица?

- Ушла в Полудень.
Цитата:
Разве Лазурное Пламя не родилось из соединения Огня и Воды? А если так, то в нём присутствуют качества и того, и другого. И атрибуты я делаю также, опираясь на качества Воды, Огня или их сочетания. Поэтому я и вижу лидерство, в котором сочетаются эти стихии, близким моей силе.
А мысль об отделённости я не понимаю. В силу того, что вещах качества соединяются, вещи не становятся "отделёнными". В классификации они занимают промежуточную нишу между "чистыми" вариантами.

почему же не становятся "отделенными" ? Становятся, иначе мы бы и отличать их друг от друга не могли. Табуретка отделена от плетеной корзинки - хотя дерево соединено с клеем и там, и там. Но от этого табуретка не приобретает возможности выполнять функции корзинки (хранить фрукты и овощи), а корзинка не приобретает функций табуретке (вряд ли корзинка будет хорошим местом для сидения). Поэтому твоя логика "раз у нас соединение Воды и Огня, то лидерство должно быть нам близко, т.к. в нем тоже есть Вода и Огонь" - ошибочна. Соединять можно по-разному.
Каждая категория явлений "отделена" от других, именно поэтому мы и не путаем их друг с другом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сэайн Лканарит
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 19:49 
В сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13942
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
- А где сейчас твоя сестрица?

- Ушла в Полудень.

- Кто на этом побережье может знать давнее прошлое?

Цитата:
Цитата:
Разве Лазурное Пламя не родилось из соединения Огня и Воды? А если так, то в нём присутствуют качества и того, и другого. И атрибуты я делаю также, опираясь на качества Воды, Огня или их сочетания. Поэтому я и вижу лидерство, в котором сочетаются эти стихии, близким моей силе.
А мысль об отделённости я не понимаю. В силу того, что вещах качества соединяются, вещи не становятся "отделёнными". В классификации они занимают промежуточную нишу между "чистыми" вариантами.

почему же не становятся "отделенными" ? Становятся, иначе мы бы и отличать их друг от друга не могли. Табуретка отделена от плетеной корзинки - хотя дерево соединено с клеем и там, и там. Но от этого табуретка не приобретает возможности выполнять функции корзинки (хранить фрукты и овощи), а корзинка не приобретает функций табуретке (вряд ли корзинка будет хорошим местом для сидения). Поэтому твоя логика "раз у нас соединение Воды и Огня, то лидерство должно быть нам близко, т.к. в нем тоже есть Вода и Огонь" - ошибочна. Соединять можно по-разному.
Каждая категория явлений "отделена" от других, именно поэтому мы и не путаем их друг с другом.

Я согласен, что могут быть различные сочетания Воды и Огня.
Однако в чем твой аргумент, что неагрессивное, мягкое лидерство не является отражением Лазурного Пламени на уровне чувств?
Тем более не понятно, как Лазурное Пламя может быть связано с отшельничеством.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сэайн Лканарит
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 21:24 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83742
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Кто на этом побережье может знать давнее прошлое?

- На каком побережье? - Пожимает плечами. - Мои владения - поля и долины...

Цитата:
Я согласен, что могут быть различные сочетания Воды и Огня.
Однако в чем твой аргумент, что неагрессивное, мягкое лидерство не является отражением Лазурного Пламени на уровне чувств?
Тем более не понятно, как Лазурное Пламя может быть связано с отшельничеством.

если не брать в расчет понятие личной силы, то лидерство возникает тогда, когда один из членов группы имеет какие-то, пусть даже формальные преимущества - он что-то лучше делает, или он просто старше, или у него лучше развиты способности организатора и т.д. Что-то, что есть у всех, но у кого-то оно лучше, и поэтому он лидер.
Лазурное же Пламя - соединение Воды и Огня - совсем не то, что "есть у всех". Это не что-то, чем обладают все, а что-то редкое, исключительное, уникальное. Но обратная сторона этой уникальности - отделенность от всех остальных. Жирафокролик - чужак и для жирафов, и для кроликов. От отделенности, чуждости мостик к отшельничеству перебрасывается очень легко, а вот к лидерству - никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сэайн Лканарит
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 23:33 
В сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13942
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
- Кто на этом побережье может знать давнее прошлое?

- На каком побережье? - Пожимает плечами. - Мои владения - поля и долины...

- У тебя есть сюзерен? Дух, что стоит выше тебя в иерархии?

Цитата:
Цитата:
Я согласен, что могут быть различные сочетания Воды и Огня.
Однако в чем твой аргумент, что неагрессивное, мягкое лидерство не является отражением Лазурного Пламени на уровне чувств?
Тем более не понятно, как Лазурное Пламя может быть связано с отшельничеством.

если не брать в расчет понятие личной силы, то лидерство возникает тогда, когда один из членов группы имеет какие-то, пусть даже формальные преимущества - он что-то лучше делает, или он просто старше, или у него лучше развиты способности организатора и т.д. Что-то, что есть у всех, но у кого-то оно лучше, и поэтому он лидер.
Лазурное же Пламя - соединение Воды и Огня - совсем не то, что "есть у всех". Это не что-то, чем обладают все, а что-то редкое, исключительное, уникальное. Но обратная сторона этой уникальности - отделенность от всех остальных. Жирафокролик - чужак и для жирафов, и для кроликов. От отделенности, чуждости мостик к отшельничеству перебрасывается очень легко, а вот к лидерству - никак.

По-моему, Стихии в вещах, наоборот, как правило, смешаны, поэтому соединение Воды и Огня как раз распространённое явление.
Кроме того, на Лазурное Пламя можно посмотреть как на мост между Водой и Огнём. Что-то связующее. Или пограничное, переходное. Жирафокролик - чужак для жирафов и кроликов все же не в той степени, как они друг для друга. В нем будет нечто родственное для обоих этих видов. Это, скажем еще, подобно России и Венгрии с Украиной посередине.
А еще цепочка "уникальное Лазурное Пламя соответствует отшельничеству, а Огонь и Вода, "которые есть у всех" - массам" не оставляет места для лидерства на уровне Стихий, поскольку нет особой Стихии "Огонь, который лучше, чем у всех".
Я предлагал лидерство счесть связанным с Огнем, а Воду (которая входит в Лазурное Пламя) - тем, что придает лидерству более мягкий и неагрессивный характер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сэайн Лканарит
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 23:54 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83742
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- У тебя есть сюзерен? Дух, что стоит выше тебя в иерархии?

- Над этой землей и соседними властвует Селунхар Хрустальный Жар.

Цитата:
По-моему, Стихии в вещах, наоборот, как правило, смешаны, поэтому соединение Воды и Огня как раз распространённое явление.

такое соединение, как ваше Лазурное Пламя? серьезно?
нет.
соединения могут быть разными.

Цитата:
Кроме того, на Лазурное Пламя можно посмотреть как на мост между Водой и Огнём. Что-то связующее. Или пограничное, переходное. Жирафокролик - чужак для жирафов и кроликов все же не в той степени, как они друг для друга. В нем будет нечто родственное для обоих этих видов. Это, скажем еще, подобно России и Венгрии с Украиной посередине.

есть разные стадии чуждости, но в любом случае - это другая страна, даже в условиях идеальных отношений политики чужой страны не могли бы восприниматься как "наши лидеры".
можно попробовать поискать Лазурное Пламя в переходных состояниях (хотя и тут думаю, неудач будет больше, чем успешных находок, но попробовать можно).

Цитата:
А еще цепочка "уникальное Лазурное Пламя соответствует отшельничеству, а Огонь и Вода, "которые есть у всех" - массам" не оставляет места для лидерства на уровне Стихий, поскольку нет особой Стихии "Огонь, который лучше, чем у всех".

почему не оставляет?
- "мой" огонь чище, чем у большинства,
- "мой" огонь сильнее, чем у некой группы,
- "мой" огонь разнообразнее,
- "мой" огонь сакральнее
и т.д.

Цитата:
Я предлагал лидерство счесть связанным с Огнем, а Воду (которая входит в Лазурное Пламя) - тем, что придает лидерству более мягкий и неагрессивный характер.

это рассуждение было бы верно, если бы ты искал явления, в которых присутствуют свойства разных стихий. Таких явлений - большинство.
но ты ишешь не то, в чем отражены/воплощены Огонь и Вода.
а то, в чем отражено/воплощено Лазурное Пламя
лидерство тут годится только через метку исключительности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сэайн Лканарит
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 12:23 
В сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13942
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Цитата:
А еще цепочка "уникальное Лазурное Пламя соответствует отшельничеству, а Огонь и Вода, "которые есть у всех" - массам" не оставляет места для лидерства на уровне Стихий, поскольку нет особой Стихии "Огонь, который лучше, чем у всех".

почему не оставляет?
- "мой" огонь чище, чем у большинства,
- "мой" огонь сильнее, чем у некой группы,
- "мой" огонь разнообразнее,
- "мой" огонь сакральнее
и т.д.

Ну разве что с лидерством связан какой-то особый вид Огня, а не Огонь в целом. Так как уже выходит, что Стихия в целом с лидерством не связана.

Цитата:
Цитата:
Я предлагал лидерство счесть связанным с Огнем, а Воду (которая входит в Лазурное Пламя) - тем, что придает лидерству более мягкий и неагрессивный характер.

это рассуждение было бы верно, если бы ты искал явления, в которых присутствуют свойства разных стихий. Таких явлений - большинство.
но ты ишешь не то, в чем отражены/воплощены Огонь и Вода.
а то, в чем отражено/воплощено Лазурное Пламя
лидерство тут годится только через метку исключительности.

А как ты предлагаешь разделять те сочетания (во внутренних состояниях), которые по сути являются Лазурным Пламенем, и те, которые нет?
Я изначально полагал, что всякое сочетание Воды и Огня во внутреннем состоянии, по крайней мере такое, где нет противоречий, можно считать Лазурным Пламенем (т.е. все или множество промежуточных). Но ты говоришь, что нет. Что же будет Лазурным Пламенем?
Мягкий гнев будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сэайн Лканарит
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 16:26 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83742
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Ну разве что с лидерством связан какой-то особый вид Огня, а не Огонь в целом. Так как уже выходит, что Стихия в целом с лидерством не связана.

лидерство состоит из ряда качеств. Некоторые из них - огненные, но не все.

Цитата:
А как ты предлагаешь разделять те сочетания (во внутренних состояниях), которые по сути являются Лазурным Пламенем, и те, которые нет?

не готов предложить принципа :unknown:
только методом научного тыка

Цитата:
Я изначально полагал, что всякое сочетание Воды и Огня во внутреннем состоянии, по крайней мере такое, где нет противоречий, можно считать Лазурным Пламенем (т.е. все или множество промежуточных). Но ты говоришь, что нет. Что же будет Лазурным Пламенем?

в том-то и дело, что всякие специфические силы очень интересны и увлекательны, но найти их отражение в обычном мире - задача довольно непростая.

Цитата:
Мягкий гнев будет?

а как ты себе его представляешь? "я злюсь на жену, но не смею этого показать, потому что она доминант в наших отношениях"? или как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сэайн Лканарит
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 14:33 
В сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13942
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
Ну разве что с лидерством связан какой-то особый вид Огня, а не Огонь в целом. Так как уже выходит, что Стихия в целом с лидерством не связана.

лидерство состоит из ряда качеств. Некоторые из них - огненные, но не все.

А почему ты не считаешь, что, раз некоторые качества в лидерстве от Огня, то и от Лазурного Пламени они идти могут (ведь это Огонь), только с поправкой на специфику?

Цитата:
Цитата:
Мягкий гнев будет?

а как ты себе его представляешь? "я злюсь на жену, но не смею этого показать, потому что она доминант в наших отношениях"? или как?

это будет ограниченный гнев
а я про такой смягченный, который может при своём выражении течь более мягко. Близкий к раздражению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сэайн Лканарит
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 16:37 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83742
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
А почему ты не считаешь, что, раз некоторые качества в лидерстве от Огня, то и от Лазурного Пламени они идти могут (ведь это Огонь), только с поправкой на специфику?

ну, если уменьшить меру специфичности ЛП, т.е. если рассматривать его не как нечто, соединяющие в себя качества Огня и Воды, а просто как разновидность Огня - тогда возможно. Но это противоречило бы вашей истории, мне кажется.

Цитата:
это будет ограниченный гнев
а я про такой смягченный, который может при своём выражении течь более мягко. Близкий к раздражению.

т.е. слабый гнев?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сэайн Лканарит
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 17:13 
В сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13942
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
это будет ограниченный гнев
а я про такой смягченный, который может при своём выражении течь более мягко. Близкий к раздражению.

т.е. слабый гнев?


Ну по моим ощущениям это будет гнев, где меньше энергии на поверхности, да, но зато эмоционально он больше связан с сердцем, и у него может быть больше более глубокой энергии.
Он течет более ровно и лучше подходит для продолжения целеустремлённости.

Цитата:
- Над этой землей и соседними властвует Селунхар Хрустальный Жар.

- А кто властвует над землями побережья?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сэайн Лканарит
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 14:36 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83742
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Ну по моим ощущениям это будет гнев, где меньше энергии на поверхности, да, но зато эмоционально он больше связан с сердцем, и у него может быть больше более глубокой энергии.
Он течет более ровно и лучше подходит для продолжения целеустремлённости.

меньше на поверхности - значит, больше в глубине. Т.е. это либо подавленная эмоция (и тут больше подойдет какой-нибудь тяжелый подземный огонь, лава), либо это уже не гнев, а ненависть - т.е. не разовое проявление эмоции, а постояное. Но для ненависти другая стихия нужна.
В общем, пока не вижу подходящего состояния. :unknown:

Цитата:
- А кто властвует над землями побережья?

- Какого побережья? - Недоуменно пожимает плечами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сэайн Лканарит
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 03:28 
В сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13942
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
Ну по моим ощущениям это будет гнев, где меньше энергии на поверхности, да, но зато эмоционально он больше связан с сердцем, и у него может быть больше более глубокой энергии.
Он течет более ровно и лучше подходит для продолжения целеустремлённости.

меньше на поверхности - значит, больше в глубине. Т.е. это либо подавленная эмоция (и тут больше подойдет какой-нибудь тяжелый подземный огонь, лава), либо это уже не гнев, а ненависть - т.е. не разовое проявление эмоции, а постояное. Но для ненависти другая стихия нужна.
В общем, пока не вижу подходящего состояния. :unknown:

В моем ощущении это что-то не подавленное, а, скорее, сдержанное, упорядоченное, высвобождаемое более направленно, вместо взрывообразного, хаотичного и/или совершенно необузданного гнева.
Кстати, наверное, это будет злость.

Цитата:
Цитата:
- А кто властвует над землями побережья?

- Какого побережья? - Недоуменно пожимает плечами.

- Не так далеко есть побережье. Наверное, оно соседствует с владениями Селунхара?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сэайн Лканарит
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 02:34 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83742
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сэайн Лканарит
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 17:11 
В сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13942
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сэайн Лканарит
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 17:49 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83742
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сэайн Лканарит
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 18:14 
В сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13942
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Сэайн Лканарит
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 19:55 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83742
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1120 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©