Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 17:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7717 ]  На страницу Пред.  1 ... 368, 369, 370, 371, 372, 373, 374 ... 386  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Килэйн
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 16:55 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84318
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Если честно, долгое время просто не хотелось продолжать из-за возникшей ситуации, т.к. возникло ощущение, что "отсутствие маскировки на выходе" - это какой-то сюжетный ход, который обязательно должен случиться, независимо от того, что это событие идет вразрез с заявками и логикой действий игрока.

нет, это не сюжетный ход.
это разность в восприятии происходящего. Ты, видимо, считаешь, что совершаемый переход - это условно говоря, переход в соседний дом. Или в соседнюю страну. И если ты заявил, что приклеиваешь усы, то усы с тобой и останутся.
А я это вижу скорее как создание персонажа в компьютерной игре (с тем лишь отличием, что ты не просто его создаешь, а еще и забираешь "в игру" свое тело) - не особо важно, были у тебя усы или нет, персонаж функционирует в другой реальности, по другим правилам.
Цитата:
Резюмирую. Логика и описание процесса включают в себя пункты: 1) перемещаемый замаскирован 2) замаскировано перемещаемое пространство 3) процесс перемещения идет достаточно медленно, чтобы контролировать непредвиденные ситуации.

с 1) ты ошибся - маскировка не перешла.
что такое 2) - я не понимаю. Предполагаю, что это что-то в рамках логики "перемещения в соседний дом": делаю портал, но замаскированный. Однако, к этим тейро ты не через портал шел.
3) - если бы речь шла об однородных пространствах ("в соседний дом") эта оговорка имела бы смысл для того, что ты хочешь. Но в данном случае "медленное перемещение" - это скорее "медленный взлом программы", обстоятельный, исключащий всякие программные ловушки сервера, вирусы и т.д.

Цитата:
Даже если перемещение вдруг все-таки оказывается созданием аватара (что идет вразрез с утверждением, что аватара из внешних слоев я создать не могу)

такого утверждения не было, было - "тебе не обязательна аватара, ты сейчас в таком состоянии, что с помощью Сферы и сам можешь туда переместиться, не оставляя лишних частей на прежнем месте." Если все еще непонятно - я имел в виду, что тебе не обязательно разделяться на основную часть и аватара, ты можешь полностью в аватару перейти (но тогда назвать это аватарой нельзя, это и будет основное).

Цитата:
чтобы иметь возможность по мере продвижения наблюдать за изменениями окружающей энергетики и специфики пространства

среда в ходе данного перемещения - это различные потоки энергий и структуры для их преобразования. Каким видит окружающее пространство импульс, возникший от нажатия клавиши, бегущий по проводу, затем проходящий какие-то там еще преобразования в системном блоке и наконец отражающийся на экране в виде выбранного в игре эльфа, а не гнома? Все, что ты "видел" по пути - аналогично тому, что мог бы увидеть такой импульс. Вообще непередаваемо. При том в некоторых местах "медленно" идти вперед нельзя, процессы имеют определенную скорость, которую ты менять не можешь. И последний такой процесс - это финальное преобразование и переход в мир тейро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Килэйн
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 17:40 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22883
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
А я это вижу скорее как создание персонажа в компьютерной игре (с тем лишь отличием, что ты не просто его создаешь, а еще и забираешь "в игру" свое тело) - не особо важно, были у тебя усы или нет, персонаж функционирует в другой реальности, по другим правилам.
В заявке, очевидно, указано было первое. Разумеется, я понимаю, чем перемещение тела в пространстве отличается от создания тела в иных координатах.
Морган писал(а):
1) ты ошибся - маскировка не перешла.
что такое 2) - я не понимаю. Предполагаю, что это что-то в рамках логики "перемещения в соседний дом": делаю портал, но замаскированный. Однако, к этим тейро ты не через портал шел.
3) - если бы речь шла об однородных пространствах ("в соседний дом") эта оговорка имела бы смысл для того, что ты хочешь. Но в данном случае "медленное перемещение" - это скорее "медленный взлом программы", обстоятельный, исключающий всякие программные ловушки сервера, вирусы и т.д.
2) Порталов в рамках хеллаэнского сеттинга, как я понимаю, не существует. Даже быстрое (практически мгновенное) перемещение куда-либо - это все-равно путь. Но это уточнение к сути дела практически не имеет.

Суть моей заявки заключалась в следующем:
- если я перемещаюсь, я перемещаюсь в замаскированном состоянии
- если перемещение отличается от обычного (и даже указано, чем - спецификой пространства, что в данном случае условиям отвечает на 100%) - у меня остается возможность среагировать.

Дальнейшая логическая цепочка: если мы заменяем "перемещение" на "построение", мы:
- либо учитываем пункт 1, согласно которому маскировка на "конструируемом" объекте тоже формируется, и пункт 2, согласно которому маскируется сама точка, в которой формируется объект
- либо учитываем пункт 3, согласно которому персонаж отслеживает изменения в процессе перемещения, и если "перемещение" заменяется на "построение" - он должен иметь возможность вводить определенные поправки.

Резолв заявки в виде создания аватара без возможности повлиять на процесс, это либо игнорирование пункта 3 (не понимаю, на каких основаниях), либо игнорирование пунктов 1-2.

Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Килэйн
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 17:58 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84318
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Суть моей заявки заключалась в следующем:
- если я перемещаюсь, я перемещаюсь в замаскированном состоянии

угу, но в новой реальности маскировка из старой оказалась недействительной.

Цитата:
- если перемещение отличается от обычного (и даже указано, чем - спецификой пространства, что в данном случае условиям отвечает на 100%) - у меня остается возможность среагировать.

не было возможности среагировать. Повторюсь - некоторые этапы преобразований, через которые ты проходил, фиксированы, их ни ускорить, ни замедлить нельзя было.
Цитата:
Резолв заявки в виде создания аватара без возможности повлиять на процесс, это либо игнорирование пункта 3 (не понимаю, на каких основаниях), либо игнорирование пунктов 1-2.

игнорирование п.3: желаемое в заявке ("я абсолютно контролирую процесс") не всегда реализуемо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Килэйн
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 18:23 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22883
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
игнорирование п.3: желаемое в заявке ("я абсолютно контролирую процесс") не всегда реализуемо.
То, что процессы могут протекать не так, как ожидает игрок, понятно. Но здесь не было заявки на абсолютный контроль.
Здесь была заявка на _возможность_ вмешаться в процесс. Разница очевидна, нет? Скажем так - я в курсе, что в каких-то случаях при каких-то условиях и вводных данных ты иногда уточняешь у игрока заявки в таком виде: "происходит то-то и то-то - продолжаешь делать то-то и то-то/заявка остается прежней?"

Я на такое развитие событий не рассчитывал, поэтому написал: "нет, заявка не остается прежней".
Морган писал(а):
не было возможности среагировать. Повторюсь - некоторые этапы преобразований, через которые ты проходил, фиксированы, их ни ускорить, ни замедлить нельзя было.
Я не вижу в описании
Морган писал(а):
в этом пути основная сложность - в ряде преобразований, которые тебе приходится совершать с самим собой,чтобы иметь возможность туда переместиться. Просто путь в виде тоннеля такого в данном случае создать недостаточно и даже не нужно.
Фактически, твой путь - это все-таки в каком-то смысле и есть создание аватары, только в итоге ты весь в эту аватару и переходишь.
Повозившись некоторое время, перешел.
чего-то, что объясняло бы невозможность вмешаться в процесс создания аватара. Текст (твой) очевидно указывает - процесс сложный, небыстрый, понимание того, чем я занимаюсь, присутствует.
Морган писал(а):
угу, но в новой реальности маскировка из старой оказалась недействительной.
В это верится больше (и звучит логичнее), т.к. визуальная маскировка, допустим, в легкие поля включалась, а тактильная (или от эхолокации) - не специфицировалась. Но это все-равно логичнее полного отсутствия таковой, и вряд ли бы вызвало ажиотаж со стороны тейро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Килэйн
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 12:46 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84318
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
То, что процессы могут протекать не так, как ожидает игрок, понятно. Но здесь не было заявки на абсолютный контроль.
Здесь была заявка на _возможность_ вмешаться в процесс.

и я эту заявку учел. Ты не попался во всякие "программные" ловушки и пару раз избежал угрозы быть обнаруженным в ходе продвижения.

Цитата:
Я не вижу в описании
...
чего-то, что объясняло бы невозможность вмешаться в процесс создания аватара.

возможность вмешаться не означает абсолютного контроля. Есть промежуточные варианты, когда твой контроль над происходящем - частичен. Какие-то из параметров при создании аватара ты мог контролировать (скажем, ты не стал дебилом с выжженым мозгом или зомби с промытыми мозгами или не лишился памяти), но не все. Не было возможности посмотреть, где ты окажешься после перехода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Килэйн
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 12:56 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22883
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
возможность вмешаться не означает абсолютного контроля. Есть промежуточные варианты, когда твой контроль над происходящем - частичен. Какие-то из параметров при создании аватара ты мог контролировать (скажем, ты не стал дебилом с выжженым мозгом или зомби с промытыми мозгами или не лишился памяти), но не все. Не было возможности посмотреть, где ты окажешься после перехода.
Это я тоже учитывал, так как ранее исследовательское заклятье (которое в т.ч. должно было выявить подробности перемещения/перехода) дополнительной информации, помимо координат, не принесло.
Думаешь, зачем маскировка нужна была?
Морган писал(а):
угу, но в новой реальности маскировка из старой оказалась недействительной.

Так визуальная составляющая маскировки все-таки перенеслась? Или она незаметно "растворилась" по ходу формирования? Т.е., вот я формирую аватара, занимаюсь преобразованиями, оформляю маскирующее поле, ввожу финальные координаты - что происходит с маскировкой?
Вариант, в котором я совсем не делал бы ее, все-таки не выдерживает критики - я, скорее, свернул бы процесс и начал заново. Т.к. мне неизвестно, где я окажусь, какие там наблюдательные системы, что с окружением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Килэйн
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 13:42 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84318
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Так визуальная составляющая маскировки все-таки перенеслась?

чтобы произвести оценку того, что в итоге перенеслось, а что нет, нужно время. Ты собираешься этим заниматься прямо там же, посреди улицы?
Цитата:
Или она незаметно "растворилась" по ходу формирования? Т.е., вот я формирую аватара, занимаюсь преобразованиями, оформляю маскирующее поле, ввожу финальные координаты - что происходит с маскировкой?

не совсем так, там несколько этапов преобразований
на 1м этапе - ты уже внутри системы, исчез из реальности "центра управления", но еще далеко не в реальности тейро. Маскировочное поле и еще кучу функций в ходе перехода от 0 к 1 этапу - ты переводишь в состояние, аналогичное "запакованному архиву".
потом 2-3 этапа, когда ты еще раз себя и свои архивы переформируешь в ходе продвижения. При том немалая часть этих процессов автоматизирована, почти нет возможностей на них повлиять.
затем, условно говоря, при переходе с этапа 4 на 5 ты предполагаешь, что должен оказаться в "меню выбора персонажа", где под полным твоим контролем будет сделан выбор, где, когда и как ты появишься в реальности тейро (видимо, уже на этапе 6). Но вместо этого тебя сразу выкидывает в ту реальность. Либо этап 5 ты пропустил по каким-то причинам, либо его вообще не предполагалось, либо еще что-то.
Ты оказываешься на улице, что с маскировкой - неясно (закралась программная ошибка в ходе преобразований; недействителен алгоритм для данной реальности; банально забыл/не успел распаковать; еще что-нибудь), но ясно, что она не работает, раз тебя видят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Килэйн
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 12:07 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22883
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Что по этому пункту:
Ksav писал(а):
При приближении искомого пространства отслеживаю возможные наблюдательные системы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Килэйн
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 12:40 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84318
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Что по этому пункту:
Ksav писал(а):
При приближении искомого пространства отслеживаю возможные наблюдательные системы.

ты успешно, как тебе кажется, ушел от всех наблюдательных систем в ходе переноса-преобразования.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Килэйн
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 13:06 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22883
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
ты успешно, как тебе кажется, ушел от всех наблюдательных систем в ходе переноса-преобразования.
Т.е., в окружающем пространстве их нет?
Уточню - это не заявка на получасовое изучение окружающего пространства, а те данные, которые я предполагал получить в процессе перемещения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Килэйн
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 13:14 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84318
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
ты успешно, как тебе кажется, ушел от всех наблюдательных систем в ходе переноса-преобразования.
Т.е., в окружающем пространстве их нет?
Уточню - это не заявка на получасовое изучение окружающего пространства, а те данные, которые я предполагал получить в процессе перемещения.

неизвестно
те системы обнаружения наблюдения, которые ты использовал в процессе перехода - сейчас бесполезны, нужно для этого пространства новые создавать.
есть наблюдение за системой в целом - т.е. если ты например ядерный взрыв тут устроишь, то это будет заметно. Не через визуальные эффекты, а через отслеживание разных параметров системы, которые осуществляются соответствующей программой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Килэйн
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 14:50 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22883
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну ок, накладываю на себя какую-нибудь визуальную маскировку, которая должна будет имитировать водное пространство на том месте, где я нахожусь.
Смотрю, что в этом пространстве за механизмы действуют, - в частности, отслеживания состояния местных обитателей и инфополя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Килэйн
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 15:06 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84318
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Ну ок, накладываю на себя какую-нибудь визуальную маскировку, которая должна будет имитировать водное пространство на том месте, где я нахожусь.

наложил

Цитата:
Смотрю, что в этом пространстве за механизмы действуют, - в частности, отслеживания состояния местных обитателей и инфополя.

по состоянию местных обитателей - неясно.
по инфополю - что-то странное. Поиск структур, позволяющих вести отслеживание результатов не дает. Как будто их нет вообще. Хотя ты помнишь, что на пути сюда какие-то системы отслеживания точно были.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Килэйн
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 15:34 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22883
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
по инфополю - что-то странное. Поиск структур, позволяющих вести отслеживание результатов не дает. Как будто их нет вообще.
Чем местное инфополе в целом отличается от ранее встреченных?
Как сейчас себя ведут окружающие тейро, и сколько их вообще вокруг?
Удаляюсь с перекрестка куда-то, где не будет шанса, что на меня натолкнутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Килэйн
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 17:41 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84318
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
по инфополю - что-то странное. Поиск структур, позволяющих вести отслеживание результатов не дает. Как будто их нет вообще.
Чем местное инфополе в целом отличается от ранее встреченных?

да вроде ничем, обычное инфополе :unknown:
Цитата:
Как сейчас себя ведут окружающие тейро, и сколько их вообще вокруг?

пара десятков, возбужденно обсуждают твое появление и исчезновение.
Цитата:
Удаляюсь с перекрестка куда-то, где не будет шанса, что на меня натолкнутся.

уплыл.
кстати, чувствуешь себя не очень хорошо. Тело твое к данной среде не приспособлено. Раньше это особого значения не имело, но здесь среда более требовательная, законы прописаны более тщательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Килэйн
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 17:46 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22883
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
пара десятков, возбужденно обсуждают твое появление и исчезновение.
Понимаю язык?
Морган писал(а):
уплыл.
кстати, чувствуешь себя не очень хорошо. Тело твое к данной среде не приспособлено. Раньше это особого значения не имело, но здесь среда более требовательная, законы прописаны более тщательно.
Изучаю законы, смотрю, в каких рамках нужно изменить тело, чтобы оно нормально воспрималось средой, и в то же время не сойти с ума.
Затем более тщательно изучаю местные законы, инфополе и среду в плане отслеживания состояния обитателей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Килэйн
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 23:25 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84318
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Понимаю язык?

в какой-то мере, без ньансов. У тебя ведь была аватара в виде тейро когда-то, что-то с тех пор помнишь.

Цитата:
Изучаю законы, смотрю, в каких рамках нужно изменить тело, чтобы оно нормально воспрималось средой, и в то же время не сойти с ума.

ну, в какую-нибудь рыбу надо превратиться. Или в тейро.

Цитата:
Затем более тщательно изучаю местные законы, инфополе и среду в плане отслеживания состояния обитателей.

если так вот "вообще" изучать, то ничего подозрительного.
и это очень подозрительно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Килэйн
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 00:27 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22883
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
ну, в какую-нибудь рыбу надо превратиться. Или в тейро.
Копирую структуру тейро, адаптирую к себе. Маскировку сохраняю.
Морган писал(а):
если так вот "вообще" изучать, то ничего подозрительного.
и это очень подозрительно!
Тогда конкретизирую - систему, отслеживающую состояние сознания во "внешних", буферных зонах, можно было определить только посредством изучения одного из существ?

Уверенность, что сознания тейро как-либо отслеживаются, у меня есть - еще Китей фуо-Атийния мне рассказывал, что состояния тейро, обитающих в реконструкторских зонах, отслеживается, как отслеживаются и возможные подозрительные события.

Видимо, ищу тейро, которого получится изучить. Если группа, обсуждающая мое появление, еще на месте, - изучаю одного из них. Ищу какие-то системы, воздействующие на сознание, отслеживающие изменение состояния, нестандартные реакции, поведение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Килэйн
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 04:14 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84318
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Копирую структуру тейро, адаптирую к себе. Маскировку сохраняю.

в ходе копирования и адаптации обратил внимание, что в тебе есть скрытая структура, позволяющая переходить в облик тейро.

Цитата:
Тогда конкретизирую - систему, отслеживающую состояние сознания во "внешних", буферных зонах, можно было определить только посредством изучения одного из существ?

:unknown:
ты эту систему нашел именно таким способом, были ли другие - неизвестно.
но в любом случае ту систему удобнее искать посредством взаимодействия существа с окружающем миром в определенных состояниях.

Цитата:
Уверенность, что сознания тейро как-либо отслеживаются, у меня есть - еще Китей фуо-Атийния мне рассказывал, что состояния тейро, обитающих в реконструкторских зонах, отслеживается, как отслеживаются и возможные подозрительные события.

Видимо, ищу тейро, которого получится изучить. Если группа, обсуждающая мое появление, еще на месте, - изучаю одного из них. Ищу какие-то системы, воздействующие на сознание, отслеживающие изменение состояния, нестандартные реакции, поведение.

посмотрел, вроде все в порядке, никаких систем не видно :unknown:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеллаэн - Килэйн
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 08:31 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22883
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
Переходить в облик какого-то конкретного тейро? Изучаю, что из себя этот облик представляет.

А системы, анализирующие волновые возмущения, возникающие в инфополе, я отсюда обнаружить не смогу, если они есть в наличии?

Я сам могу через инфополе найти данные о 1) своем появлении 2) реакции окружающих тейро?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7717 ]  На страницу Пред.  1 ... 368, 369, 370, 371, 372, 373, 374 ... 386  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©