Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 03:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1837 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Господин Голодных Теней - Людвиг дар Геор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 18:40 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
А другие книги этого автора есть?

Есть 3 книги поэзии и прозы, которые относят к более раннему периоду творчества, нежели "Дорога Вниз" (так заинтересовавшая тебя книга называется).
Есть трактат о теории и практике стихосложения (кстати, пишет он на языке сателлита, в котором работал, а ты читаешь перевод книги на хэллаэнский, который, в свою очередь, заклинание-переводчик дублирует на толлейский, так что ты догадываешься, что пропускаешь некоторую часть смыслов текста).
Есть собрание трансовых техник.
Цитата:
Упоминания о нем в качестве мага? Жизненные хроники?

Есть кое-что. Его род происходит с того же сателлита, на котором были созданы просмотренные сочинения, однако родился и провел юность маг в одном из городов метрополии (в Хэллаэне), куда приехал его родственник, предположительно, дед или отец.
Затем - переезд к родственникам в сателлит. После написания "Дороги Вниз" пропал из виду. Затем снова появился на короткое время. В этот период ему было предъявлено обвинение в некоторых преступлениях, вина не была доказана. Затем он снова исчезает из виду, уже насовсем.
(Название сателлита ты знаешь).
Цитата:
Ладно, а что интересного рассказано про Повелителя Вечного Падения и

Точное время Обретения Силы - неизвестно (называется огромный промежуток от 3000 до 1500 лет назад).
Есть описания явлений Аггаша в человеческих мирах, некоторые приводили к разрушительным для них последствиям, особенно в плане "человеческой" составляющей.
Некоторые - наоборот, в частности в одном из миров им было создано место, позволяющее посвящаться особенному ВВ. Есть упоминание о создании новой философской школы, вдохновленной его появлением.
Пишут, что его Сила имеет отношение к пространствам без мировой тяги, также к тем пространствам, "чья граница находится относительно наблюдателя в том же положении независимо от времени движения к ней". Имеет отношение к духовному падению особенного рода.

С его именем увязывают также немногочисленное религиозное движение, направленное на постижение как раз духовного аспекта Силы Аггаша. Внимание на движение было обращено, когда трое из представителей администрации одного из нимрианских городов, уличенных в достаточно нелицеприятных действиях, оказались членами движения.

Цитата:
Смотрителяей Бездны?
В "Дороге вниз" упоминаются во множественном числе. Их двое. В тексте встречаются беседа и с каждым по отдельности, и с обоими сразу.
В ИИП мало информации. Известно, что есть такие божественные сущности, сила которых, в основном, проявлена в одной из "нижних" областей Ада.
Есть, правда, интересная (хотя, на твой взгляд, слишком вольная в своих экстраполяциях) публикация магов-исследователей, занимающихся построением глобальной картины энергетических центров мироздания. Один из центров они соотносят с Бездной (и тут ссылаются на несколько рассказов, один из которых - высшего демона Агиэра - тебе уже встречался).
А, еще в рассказе Агиэра есть фраза "Наводящий провел Мосты к "верху" Пустошей, избегая сердца владений Смотрящих".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Голодных Теней - Людвиг дар Геор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 22:09 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22724
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Который в Источник Смерти. Остальных много и они разные. Если тебе какой-то конкретный нужен делай запрос
Но вообще говоря основные Источники - это Средоточия Лордов. Остальное - так, мелочь по сравнению с ними.
Ну, я не думаю, что ПЗ так уж бедна на сильные Источники. Понятно, что, становясь Средоточием Лорда, Источник повышает наполнение и приобретает кучу иных побочных качеств. Но ведь изначально в ПЗ были не только эти единственные три мощных источника, которые забрали себе три братца.
Так. Ну, видимо, мне нужен список Имен (как минимум - Стихиальных), с которыми можно связать остальные Источники, доступные нам.
Помимо Жана, Достана, меня, Тарка и Варгуса дар Моррина предлагаю позвать Морона, Михаэля (тоже системщика, емнип). А заодно интересуюсь - в связи с последними событиями Жан не хочет прилечь в Орден сильнейших магов с Ильт-фаром из числа северян и южан? Из тех, что, к примеру, в турнире участвовали...
В общем, все-таки по Источникам надо определиться, который использовать для переформирования в тертшаур. Из вариантов вижу центральный Орденский (минусы, думаю, очевидны? Хотя если создать тертшаур, который будет давать "общеполезные" как силовикам, так и системщикам бафы, вроде ускорения восприятия и действий в целом...), найденный мною (и переоборудованный под посвящение Смерти (но он стоит в рекламе в Хеллаэне, - кстати, желающие появлялись?) Остальные крупные Источники под вопросом.
Мне известно о наличии у Жана Имени Связи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Голодных Теней - Людвиг дар Геор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 22:25 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Ну, я не думаю, что ПЗ так уж бедна на сильные Источники. Понятно, что, становясь Средоточием Лорда, Источник повышает наполнение и приобретает кучу иных побочных качеств. Но ведь изначально в ПЗ были не только эти единственные три мощных источника, которые забрали себе три братца.

Так было. Но после их появления произошел определенный передел потоков энергии. Так что мощность Средоточий на порядки более мощности остальных источников.

Ksav писал(а):
Так. Ну, видимо, мне нужен список Имен (как минимум - Стихиальных), с которыми можно связать остальные Источники, доступные нам.

Все кроме Безумия.

Ksav писал(а):
Помимо Жана, Достана, меня, Тарка и Варгуса дар Моррина предлагаю позвать Морона, Михаэля (тоже системщика, емнип). А заодно интересуюсь - в связи с последними событиями Жан не хочет прилечь в Орден сильнейших магов с Ильт-фаром из числа северян и южан? Из тех, что, к примеру, в турнире участвовали...

Естественно хочет. Предварительно они планировались в качестве учителей а АМ, но теперь имеет смысл пересмотреть их статус.

Ksav писал(а):
В общем, все-таки по Источникам надо определиться, который использовать для переформирования в тертшаур. Из вариантов вижу центральный Орденский (минусы, думаю, очевидны? Хотя если создать тертшаур, который будет давать "общеполезные" как силовикам, так и системщикам бафы, вроде ускорения восприятия и действий в целом...), найденный мною (и переоборудованный под посвящение Смерти (но он стоит в рекламе в Хеллаэне, - кстати, желающие появлялись?) Остальные крупные Источники под вопросом.

Орденский сомнительно - он используется под нужды ордена и если его преобразовывать - Орден лишится занчительной части магии.
С твоим - та же история. Так что надо искать другие подходящие. Но это при условии что вы вообще потяните подобны проект. Все же ВВ - это одно, а Атрибуты - это совсем другой уровень.

Ksav писал(а):
Мне известно о наличии у Жана Имени Связи?

Нет, он не светился. Хотя определенное мастерство в управлении связями ты заметил. Впрочем это вполне можно списать на ученичество у Кая.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Голодных Теней - Людвиг дар Геор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 22:50 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22724
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Так было. Но после их появления произошел определенный передел потоков энергии. Так что мощность Средоточий на порядки более мощности остальных источников.
Т.е. они не просто закачали в свои Средоточия Силу, но и перекроили энергетику ПЗ? От гады! Щас пойдем им высказывать претензии. Не, неужели они на самом деле "поделили" общую энергетику мира на троих?
Lex писал(а):
Все кроме Безумия.
Немного неточно выразился. Какие Имена доступны нам? Ну, Смерть и Тайна - у меня. Кровь и Жизнь - у Достана. Еще какие у кого? Я ищу способы, которыми будем работать с будущим тертшауром.
Lex писал(а):
Орденский сомнительно - он используется под нужды ордена и если его преобразовывать - Орден лишится занчительной части магии.
С твоим - та же история. Так что надо искать другие подходящие. Но это при условии что вы вообще потяните подобны проект. Все же ВВ - это одно, а Атрибуты - это совсем другой уровень.
Ну, пусть не столько Атрибуты, сколько ВВ, дающее общие бонусы плюс (отчасти) формирование правил реальности для посвященного. Так, а мой замковый Источник по уровню как?
Еще Источники уровня Орденского и горного известны? Думаю, пока ищем варианты, сооружаем "поисковую систему", распространяем ее на ПЗ и ищем еще возможно неосвоенные Источники (может, вследствие нашествия из Преисподней происходили какие-то новые образования?). Ну, понятно, - используем всю доступную ВВ по работе с информацией, энергополями и прочим. На территории Лордов, очевидно, не залезаем. Возможно, подключаем наших богов магии, искусства и кто там еще из этой категории имеется.
Кстати, что там известно по новой аномалии? Если по ее исследованию все плохо, создаю неподалеку (где-нибудь в исследовательском лагере) миниатюрный источник-систему на базе Имени Тайны, дающий бонус желающим исследовать аномалию, и защищающий от ее воздействий. Дополняю голодом, пожирающим вредоносные воздействия.
Примечание: когда с Зораном происходят известные события, навещаю его и мельком изучаю. Сообщаю Солину, что, похоже, самое время посвятить Зорана ВВ - Отросткам Изменения Разума и Тела. Благо он сам вплотную к нему подобрался. Вероятно, конкретно у него это ВВ раскроется в полной мере.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Голодных Теней - Людвиг дар Геор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 22:53 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22724
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кстати, у меня там 23 Формы всего? Не подрос "потолок" за последнее время? Изучил бы дополнительных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Голодных Теней - Людвиг дар Геор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 23:02 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Т.е. они не просто закачали в свои Средоточия Силу, но и перекроили энергетику ПЗ? От гады! Щас пойдем им высказывать претензии. Не, неужели они на самом деле "поделили" общую энергетику мира на троих?

Ну не всю, а процентов этак 70 идет через их источники.

Ksav писал(а):
Немного неточно выразился. Какие Имена доступны нам? Ну, Смерть и Тайна - у меня. Кровь и Жизнь - у Достана. Еще какие у кого? Я ищу способы, которыми будем работать с будущим тертшауром.

У Достана еще Изменение, а у Дарсы Власть. Про жановскую Связь пока никто не знает, Имрена вас Саагеля, обладателя Имени Огня ты убил. Вот и все известные вам имена.

Ksav писал(а):
Ну, пусть не столько Атрибуты, сколько ВВ, дающее общие бонусы плюс (отчасти) формирование правил реальности для посвященного. Так, а мой замковый Источник по уровню как?

Слабее.

Ksav писал(а):
Еще Источники уровня Орденского и горного известны? Думаю, пока ищем варианты, сооружаем "поисковую систему", распространяем ее на ПЗ и ищем еще возможно неосвоенные Источники (может, вследствие нашествия из Преисподней происходили какие-то новые образования?). Ну, понятно, - используем всю доступную ВВ по работе с информацией, энергополями и прочим. На территории Лордов, очевидно, не залезаем. Возможно, подключаем наших богов магии, искусства и кто там еще из этой категории имеется.

Большинство более-менее приличных источников занято всякими баронами и прочими аристократами.

Ksav писал(а):
Кстати, что там известно по новой аномалии? Если по ее исследованию все плохо, создаю неподалеку (где-нибудь в исследовательском лагере) миниатюрный источник-систему на базе Имени Тайны, дающий бонус желающим исследовать аномалию, и защищающий от ее воздействий. Дополняю голодом, пожирающим вредоносные воздействия.

Там все туго идет, вон Зоран пострадал даже.

Ksav писал(а):
Примечание: когда с Зораном происходят известные события, навещаю его и мельком изучаю. Сообщаю Солину, что, похоже, самое время посвятить Зорана ВВ - Отросткам Изменения Разума и Тела. Благо он сам вплотную к нему подобрался. Вероятно, конкретно у него это ВВ раскроется в полной мере.

"Если он выживиет, - ехидно отвечает Солин, - можете посвящать его во что хотите, и по всякому иному над ним извращаться. Только сначала Юлианну из него достаньте."

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Голодных Теней - Людвиг дар Геор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 23:02 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Кстати, у меня там 23 Формы всего? Не подрос "потолок" за последнее время? Изучил бы дополнительных...

Да можешь еще 5 штук.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Голодных Теней - Людвиг дар Геор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 23:20 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22724
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Да можешь еще 5 штук.
Даже до конечного Куде-фара не дотягиваю?) Или у нас не Моргановская система получения Форм?) Ну, в целом, ладно.
Разрушение.
Связь/Соединение
Источник
Отражение/Зеркало
Проникновение
Lex писал(а):
Большинство более-менее приличных источников занято всякими баронами и прочими аристократами.
Значит, есть и меньшинство? Никаких "открытий", вроде найденного мною источника в горах, мы не находим? Я правильно понимаю, что, помимо Лордовских Источников, в нашем мире два самых крупных - горный и Орденский? А остальные все уровнем ниже? В общем, мне бы конкретику, - там-то и там-то найден такой-то Источник, по уровню близкий к Орденскому. А дальше будем думать, как его осваивать. Или, если нет, где брать новый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Голодных Теней - Людвиг дар Геор
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 23:32 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Даже до конечного Куде-фара не дотягиваю?) Или у нас не Моргановская система получения Форм?) Ну, в целом, ладно.

Не Моргановская.

Ksav писал(а):
Разрушение.
Связь/Соединение
Источник
Отражение/Зеркало
Проникновение

Записал

Ksav писал(а):
Значит, есть и меньшинство? Никаких "открытий", вроде найденного мною источника в горах, мы не находим? Я правильно понимаю, что, помимо Лордовских Источников, в нашем мире два самых крупных - горный и Орденский? А остальные все уровнем ниже? В общем, мне бы конкретику, - там-то и там-то найден такой-то Источник, по уровню близкий к Орденскому. А дальше будем думать, как его осваивать. Или, если нет, где брать новый.

Нет, близких к орденскому вы не нашли. То Смертельный источник был незанятый из-за своей истории.
Наши около десятка довольно слабых в разных местах.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Голодных Теней - Людвиг дар Геор
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 00:04 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22724
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Нет, близких к орденскому вы не нашли. То Смертельный источник был незанятый из-за своей истории.
Наши около десятка довольно слабых в разных местах.
Так. Проводим подобную операцию по поиску Источников в Хазите. Подключаю к этому своих "подопечных" - звездных альвов. Они уж, думаю, успели изучить свой родной мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Голодных Теней - Людвиг дар Геор
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 00:08 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Lex писал(а):
Нет, близких к орденскому вы не нашли. То Смертельный источник был незанятый из-за своей истории.
Наши около десятка довольно слабых в разных местах.
Так. Проводим подобную операцию по поиску Источников в Хазите. Подключаю к этому своих "подопечных" - звездных альвов. Они уж, думаю, успели изучить свой родной мир.

В Хазите свободных мощных источников хватает. Значительно более мощных чем орденский

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Голодных Теней - Людвиг дар Геор
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 00:15 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22724
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
В Хазите свободных мощных источников хватает. Значительно более мощных чем орденский
Выбираем несколько наиболее сильных. Интересуют их Стихии, месторасположение, "известность" окрестным жителям/племенам/кто там населяет Хазит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Голодных Теней - Людвиг дар Геор
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 00:32 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Lex писал(а):
В Хазите свободных мощных источников хватает. Значительно более мощных чем орденский
Выбираем несколько наиболее сильных. Интересуют их Стихии, месторасположение, "известность" окрестным жителям/племенам/кто там населяет Хазит.

Источник в относительной близости от Мирового Дерева. Земля, Дерево Воздух, Жизнь
В пустынных степях где-то на юге Жизнь, Воздух Огонь, Земля, Вода
В горах на севере - Тень Тьма Смерть Лед Металл Земля
В лесах, единственный где местные племена поклоняются Дайгуру и устроили вокруг него храм. Тень, Смерть Дерево Кровь Вода

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Голодных Теней - Людвиг дар Геор
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 00:52 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22724
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Источник в относительной близости от Мирового Дерева. Земля, Дерево Воздух, Жизнь
В пустынных степях где-то на юге Жизнь, Воздух Огонь, Земля, Вода
В горах на севере - Тень Тьма Смерть Лед Металл Земля
В лесах, единственный где местные племена поклоняются Дайгуру и устроили вокруг него храм. Тень, Смерть Дерево Кровь Вода
Ок. Ну, понятно, что мне лично импонирует источник в горах (тем более, как понимаю, он наиболее недоступный из перечисленных?) С другой стороны, выбор Источника связан также и с "характером" будущего тертшаура. Я со своей стороны, очевидно, могу предложить "основой" для будущих посвященных сделать Имя Смерти, однако, возможно, Жан и остальные предложат более интересные варианты? Или Достан, как главный наш боевик?
Собственно, я вижу "тертшаур" максимально ускоряющим посвященных, облегчающим им манипуляцию Именем/Формами/Высшим Волшебством в условиях тотальной неразберихи на поле боя (и по поводу этого, видимо, все-таки придется обращаться к Каю за помощью), и дающим бонусы от остальных Имен (не-Стихийных), которыми мы обладаем, - т.е., Изменение Достана будет опять-таки помогать стабилизировать/изменять под себя обстановку вокруг, Тайна - скрывать свои энергии и раскрывать чужие. Ну, если Кай добавит Связь, и ему найдем применение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Голодных Теней - Людвиг дар Геор
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 01:01 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Ок. Ну, понятно, что мне лично импонирует источник в горах (тем более, как понимаю, он наиболее недоступный из перечисленных?) С другой стороны, выбор Источника связан также и с "характером" будущего тертшаура. Я со своей стороны, очевидно, могу предложить "основой" для будущих посвященных сделать Имя Смерти, однако, возможно, Жан и остальные предложат более интересные варианты? Или Достан, как главный наш боевик?

Они не против. Смерть более универсальная убойная стихия, у Достана относительно специфические способности - все же Маг Жизни и Крови редко становится боевиком.

Ksav писал(а):
Собственно, я вижу "тертшаур" максимально ускоряющим посвященных, облегчающим им манипуляцию Именем/Формами/Высшим Волшебством в условиях тотальной неразберихи на поле боя (и по поводу этого, видимо, все-таки придется обращаться к Каю за помощью), и дающим бонусы от остальных Имен (не-Стихийных), которыми мы обладаем, - т.е., Изменение Достана будет опять-таки помогать стабилизировать/изменять под себя обстановку вокруг, Тайна - скрывать свои энергии и раскрывать чужие. Ну, если Кай добавит Связь, и ему найдем применение.

Ну, наверное можно такую штуку соорудить. Хотя надо более внятно сформулировать название и свойства этого ВВ.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Голодных Теней - Людвиг дар Геор
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 10:40 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22724
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Прежде чем определяться с конечными свойствами, я бы всё-таки хотел узнать, получится заручиться поддержкой Кая, или нет. В общем, пока исследуем Источник, мысленно представляю себе Мастера Связей и говорю: - Кай, надо побеседовать. Мы тут с прогрессивным человечеством решили соорудить систему, которая, возможно, повысит наши шансы оказаться не совершенно беспомощными в грядущих противостояниях крутых дядек. Твоя помощь была бы весьма кстати.
Собственно, если что, суть я уже описал. Кроме того, есть задача по проведению энергий нового тертшаура в пределах ригурт-хада ПЗ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Голодных Теней - Людвиг дар Геор
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 10:46 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Голодных Теней - Людвиг дар Геор
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:28 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Голодных Теней - Людвиг дар Геор
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:32 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:50
Сообщений: 9960
Пункты репутации: 5522

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

_________________
Лорд-Магистр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Голодных Теней - Людвиг дар Геор
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:36 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1837 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©