Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Льюис Корхан
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 17:07 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Льюис Корхан
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 11:36 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Льюис Корхан
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 19:42 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22886
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Льюис Корхан
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 19:48 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Льюис Корхан
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 19:52 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22886
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Льюис Корхан
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 23:22 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Чувствуешь эмпатический импульс со стороны Мориса - кажется, приятель приглашает тебя зайти в комнату.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Льюис Корхан
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 13:46 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22886
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Убедившись, что тетка забыла о своем намерении заглянуть к ним в гости, Льюис идет в "камеру пыток", как он только что с некоторой иронией окрестил соседнюю комнату.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Льюис Корхан
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 17:33 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В комнате темно, но твое экстрасенсорное восприятие + некоторый свет из окон позволяют увидеть основное: довольного и "сытого" Мориса, стоящего перед сидящим на полу, вжавшимся в угол комнаты рыхлым мужчиной. Мужчина выглядит не очень хорошо: даже в темноте заметны пятна и пот на его лице. Глаза вытаращены, взгляд безумный и устремлен куда-то в пустоту... или в какую-то другую реальность, которую мужчина сейчас созерцает. Мужчина пытается издать какие-то звуки, но вместо крика выдает нечто похожее на сиплое хрипение.
- Позволь представить тебе Юнатана Арвидссона, - говорит Морис, делая театральный жест в сторону жертвы. - Он педик, но дело не в этом. Еще он педофил, но и не в этом дело. А дело в его любви к путешествиям по Европе. Есть там несколько закрытых резиденций, в которых держат похищенных детишек, привозимых из других стран. Богатые дяденьки вроде нашего Юнатана платят большие деньги за возможность провести в таком месте несколько часов наедине с ребенком. Там созданы все условия для приятного времяпрепровождения: кандалы, плети, фалоимитаторы различных размеров и все такое прочее. Заигравшиеся дяденьки со склонностью к садомазо могут даже убить ребенка - ничего страшного, им просто придется заплатить владельцам резиденции некоторую дополнительную сумму. Все равно там детишки, в домах этих, долго не живут... Юнатанчик, ну-ка, скажи нам, скольких ты прикончил?
Ощущаешь импульс силы от Мориса к жертве: твой приятель приводит жертву в состояние, когда она способна говорить, и одновременно - усиливает контроль для того, чтобы избежать очередного дикого вопля от человека, разум которого погружен в бездну ужаса.
- Т-троих... - Выдавливает мужчина.
- Молодчинка, - Морис подходит и одобрительно щипает мужика за толстую щечку. Потом поворачивается к тебе и говорит:
- Думаю, в данном случае даже наш святой Ричи не станет возражать, если мы используем это тело для общественнополезных целей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Льюис Корхан
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 18:45 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22886
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Льюис морщится:
- Я, конечно, подозревал, что он не ангел, но до такой степени... Интересно, ВЕСБ знает об этих приютах?
Кстати, что там за дама была, которая тебе едва не понравилась? Мы еще за ней пол-улицы прошли.
Да, надеюсь, тебе теперь не придется сидеть с этим существом, словно нянька, до тех пор, пока он не перестанет быть нам полезным?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Льюис Корхан
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 04:38 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Льюис морщится:
- Я, конечно, подозревал, что он не ангел, но до такой степени... Интересно, ВЕСБ знает об этих приютах?

Морис пожимает плечами.
- Либо не знают, либо те, кто знает - в доле. Но у него, - кивает на мужика. - Спрашивать об этом бесполезно. Он ведь просто клиент.
Цитата:
Кстати, что там за дама была, которая тебе едва не понравилась? Мы еще за ней пол-улицы прошли.

- Ну, ее я видел намного хуже, чем этого мужика, так что подробностей не знаю. Продажная сучка, и, кажется, кого-то отравила... то ли мужа, то ли еще кого-то.
Цитата:
Да, надеюсь, тебе теперь не придется сидеть с этим существом, словно нянька, до тех пор, пока он не перестанет быть нам полезным?

- Да я не против с ним посидеть, - Морис, широко улыбаясь, смотрит на Юнатана Арвидссона. - Но вообще я, конечно, могу оставить его на какое-то время. А чего такое? Я думаю, переночуем мы тут, утром поедем за оружием, потом вы вернетесь в ШАД, а я с ним побуду до вечера... Сделай только какую-нибудь иллюзию, как будто бы я утром ушел из школы, чтобы меня там не искали... ну а когда вы уже поедете вечером в странный дом, иллюзию, будто бы я вернулся... Да, и кстати, позвони пожалуйста Реми. А я пока займусь обработкой нашего донора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Льюис Корхан
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:42 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22886
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Да я не против с ним посидеть, - Морис, широко улыбаясь, смотрит на Юнатана Арвидссона.

Льюис, качая головой: - Вкусы у тебя... Ладно, развлекайся на здоровье. Я бы и сам, пожалуй, на нем поэкспериментировал, но нам, думаю, рано от него избавляться, - база, как-никак, а после меня он окончательно с катушек съедет. Тонкую работу с ним абсолютно не тянет проводить. Правда, камеры здесь, да и что заподозрить кто-нибудь может. Кстати, тут одна тетка на крик чуть не прибежала. Если вдруг вспомнит, получится некрасиво.
После Льюис достает сотовый и набирает телефон Реми. Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Льюис Корхан
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 08:55 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Когда Льюис начинает разговаривать с Реми, Морис на секунду отвлекается от Юнатана и поспешно говорит:
- И про проблему с зеркалом ему обязательно скажи. Пусть напряжет мозги, подумает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Льюис Корхан
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 22:58 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22886
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Договорив, Льюис убирает телефон и поворачивается к Морису.
- Про зеркало обещали подумать. По дому, как понял, тоже немало накопали. Да, Реми говорит, родители Феолы живы, так что, подозреваю, Рик снова начнет проповеди про ее благополучие. По-моему, будь его воля, он бы запер нас всех в большом светлом помещении с мягкими стенами, денно и нощно следя за тем, как бы чего не случилось.
Видимо, решив сменить тему, Льюис кивает на Юнатана:
-Насколько ты сможешь его контролировать? Допустим, завтра мы пойдем к его машине, а по пути та соседка поинтересуется, кто вопил в его квартире. Что он ответит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Льюис Корхан
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 04:50 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Договорив, Льюис убирает телефон и поворачивается к Морису.
- Про зеркало обещали подумать. По дому, как понял, тоже немало накопали. Да, Реми говорит, родители Феолы живы, так что, подозреваю, Рик снова начнет проповеди про ее благополучие. По-моему, будь его воля, он бы запер нас всех в большом светлом помещении с мягкими стенами, денно и нощно следя за тем, как бы чего не случилось.

- Мечтать он может о чем угодно. Главное, чтобы он не застучал нас.
Цитата:
Видимо, решив сменить тему, Льюис кивает на Юнатана:
-Насколько ты сможешь его контролировать? Допустим, завтра мы пойдем к его машине, а по пути та соседка поинтересуется, кто вопил в его квартире. Что он ответит?

Морис поднимает руку, как бы прося тебя не мешать.
- Подожди, я с ним еще не закончил... И включи свет пожалуйста.
Включаешь свет, осматриваешь комнату (это уютный кабинет с несколькими книжными шкафами, письменным столом с компьютером, небольшим кожанным диванчиком... на стенах - картины в стиле авангард; на столе - куча мелочей).
Оффтоп
- Все, закончил, - говорит Морис через десять минут, поворачиваясь к тебе. Замечаешь, что взгляд Юнатана изменился, стал каким-то пустым. Его эмоциональное состояние в целом стало более спокойным, пятна на лице прошли. И только если ты пытаешься "вчувствоваться" в этого маньяка-извращенца, лишь тогда, где-то глубоко внутри него ощущаешь крошечный огонек безумного страха. Тебе кажется, что его душа - или, может быть, просто внимание - в результате действий Мориса расщепилась не две части: одна часть осталась на поверхности, а другая сконцентрирована на своем внутреннем страхе. Тебе приходит в голову, что Морис посадил Юнатана на какой-то невидимый "поводок" - через ту, живую и чувствующую часть, которая пребывает в страхе, он управляет и "внешним", почти нормальным Юнатаном.
- Если соседка спросит, кто вопил в квартире, наш дружок скажет, что он случайно включил телевизор на полную громкость, - говорит Морис, подмигивая "дружку". - Правильно?
- Да, я так и скажу, - почти спокойно и ровно говорит Юнатан.
- Я боялся, что днем моя власть над ним может ослабеть, и поэтому укрыл ее внутри его собственной тьмы, - говорит Морис. - По идее, контроль должен не ослабеть и при свете. Кстати, можешь тоже им управлять. Я настроил его так, чтобы он видел в тебе хозяина, как и во мне. Когда хочешь приказать ему что-то, называй его "фамильяр". Ну, чтобы он не воспринимал любую фразу как команду... Вот например: фамильяр, встань на четвереньки и погавкай. Только негромко.
Юнатан выполняет команду и тихо лает до тех пор, пока Морис не приказывает ему замолчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Льюис Корхан
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:08 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22886
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Если хочешь, можешь описать, что ты делаешь минут 10, пока Морис обрабатывает Юнатана.

Просто сидит эти 10 минут, наблюдая за методами и "способом обработки" Мориса.
Морган писал(а):
Кстати, можешь тоже им управлять. Я настроил его так, чтобы он видел в тебе хозяина, как и во мне. Когда хочешь приказать ему что-то, называй его "фамильяр". Ну, чтобы он не воспринимал любую фразу как команду... Вот например: фамильяр, встань на четвереньки и погавкай. Только негромко.
Юнатан выполняет команду и тихо лает до тех пор, пока Морис не приказывает ему замолчать.

Льюис негромко бормочет:
- Всю жизнь мечтал о рабе-педофиле.
Отдает несколько простых команд, чтобы убедиться в действенности связи. Чуть поразмыслив, пробует давать их из невидимости. Затем посылает пару команд мысленно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Льюис Корхан
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:41 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
Если хочешь, можешь описать, что ты делаешь минут 10, пока Морис обрабатывает Юнатана.

Просто сидит эти 10 минут, наблюдая за методами и "способом обработки" Мориса.

Частично это гипнотические установки, которые Морис озвучивает вслух, частично т.н. безмолвное "под-суггестивное" внушение. За всем этим также, предположительно, стоит некий "договор" с бессознательной частью жертвы: подчиняйся мне, и я не буду мучать тебя слишком сильно.
Цитата:
Морган писал(а):
Кстати, можешь тоже им управлять. Я настроил его так, чтобы он видел в тебе хозяина, как и во мне. Когда хочешь приказать ему что-то, называй его "фамильяр". Ну, чтобы он не воспринимал любую фразу как команду... Вот например: фамильяр, встань на четвереньки и погавкай. Только негромко.
Юнатан выполняет команду и тихо лает до тех пор, пока Морис не приказывает ему замолчать.

Льюис негромко бормочет:
- Всю жизнь мечтал о рабе-педофиле.
Отдает несколько простых команд, чтобы убедиться в действенности связи. Чуть поразмыслив, пробует давать их из невидимости. Затем посылает пару команд мысленно.

Мысленную речь он плохо воспринимает. Работает связка внимание + звуковая команда. Если он не чувствует твоего внимания, то и команду может не выполнить. Т.е. оптимальный вариант - когда Юнатан тебя видит и слышит команду. Если отдаешь команду из невидимости, то по крайней мере для подчиненного ты не должен быть полностью скрыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Льюис Корхан
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 20:02 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22886
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Мысленную речь он плохо воспринимает. Работает связка внимание + звуковая команда. Если он не чувствует твоего внимания, то и команду может не выполнить. Т.е. оптимальный вариант - когда Юнатан тебя видит и слышит команду. Если отдаешь команду из невидимости, то по крайней мере для подчиненного ты не должен быть полностью скрыт.

Льюис обращает на это внимание Мориса, так, на всякий случай. Затем пробует вариант, когда они с Морисом невидимы, но Юнатан считается объектом, на восприятие которого воздействие не оказывается.
После всех процедур ставит будильник и ищет место для сна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Льюис Корхан
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 04:52 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Затем пробует вариант, когда они с Морисом невидимы, но Юнатан считается объектом, на восприятие которого воздействие не оказывается.

В этом случае он может не выполнить команду, или выполнить не сразу, или неполно.
Цитата:
После всех процедур ставит будильник и ищет место для сна.

В квартире шесть комнат, хорошая дорогая мебель, ковры. Достаточно диванчиков и кроватей, на которых можно поспать.
Морис включает компьютер в кабинете и начинает смотреть, чего там есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Льюис Корхан
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:32 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22886
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Льюис к Морису не присоединяется, а отправляется спать, выбрав место, наиболее "свободное" от ауры хозяина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Льюис Корхан
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 08:17 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Льюис к Морису не присоединяется, а отправляется спать, выбрав место, наиболее "свободное" от ауры хозяина.

Из прочих комнат выбрал спальню (большая двуспальная кровать, шкаф с одеждой...) - как ни странно, именно здесь "запах" хозяина (как энергетический, так и чисто физический) ощущается слабее, чем в других помещениях. Улегся, не раздеваясь, на покрывало. Спать не хочется, некоторое время ворочался без сна и только после небольшого "самоусыплящего" аутотренинга сумел заснуть.
...Просыпаешься. Непонятно, сколько прошло времени - максимум несколько часов, т.к. на улице еще темно.
Просыпаешься резко, толчком. Чувствуешь страх и напряжение - хотя, может быть, это просто остатки ночного кошмара.
Через секунду понимаешь, что тебя разбудило - дверь старого шкафа со скрипом открылась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©