Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 18 апр 2024, 08:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Ричард Ниеминен
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 14:21 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13989
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
- Эээ, а он делся? Я что-то не заметил, если честно - столько всего было - ужас, - виновато говорит Рог.

- У нас с ним несколько занятий. Да и у тебя, кстати. В последнее время его не видно.

Мир писал(а):
- Оборотень - это тот, кто в зверей может превращаться? Да, судя по европейским филмам отношений к ним не очен хороший у вас.

- Почему, как раз судя по фильмам, у нас по-разному относятся.
Мир писал(а):
Чтобы вам такой рассказат. Уже и не знаю. Я когда сюда приехал. Увидел в первый раз почти настоящий лес. У нас ведь по большой части горы, степи, пустыни, местами сады. И до леса как-то не доходил. И вот, решил я прогулятца по парку. Но гулять по тропинке не интересно, и я решил свернут. Как раз ден свободный был, и с утр я направился в лес. Гуляю, смотрю на деревий, всякий кусты, птицки, насекомый иду-иду-иду. А тут раз понимаю, что-то я далековато ушёл, и куда не взгляни - ничего не видно, ни один ориентир и все деревий одинаковый. тогда приблизительно представил, откуда пришёл и начинат идит в обратный сторона. Иду-иду-иду - смотрю, там такой кривойбелый дерев знакомый, посмотрел-посмотрел, точно - оно, а я значит кругами хожу. Тут я как-то слегка начал паниковат, вспомнил, что человек всегда кругами ходит - потому что ноги разный. Снова пошёл куда хотел, но периодически немного направо заворачиват. Иду долго и снова вернулся к тот дерев. Подумал: "Всё, в парк потерялся". Но тут мне осенила - я вед иду не осторожно, следов многооставил, где через куст пойду ломат, где траву мну. Тогда начал смотрет, искат след и идти в обратный сторон. Выбрался из леса толко к вечер, голодный и злой.

- По солнцу мог бы попробовать сориентироваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Ричард Ниеминен
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 15:07 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- В ваших лесах, можно в два метра от дома пройти и не заметит его из-за деревий и кустов. Так что по Солнце ориентироватца был дохлый номер. У нас, да, взошёл на любую горку и видно далеко-далеко. Можно и по солнце, и по звезда и как угодно. Так что возвращался медленно-медленно всматриваяс в каждый кустик и травинка. Нашёл несколко дохлый птиц и чуть не вляпался в чей-то говно. Хотя у вас в лесу очен интересно, столко зверей и птиц разные. Все поют, бегают,трещат. :yahoo:

Оффтоп
Маджимушук раскладывает карты, в какой-то момент задумался, собрал обратно и разложил по новой.
- Это я так тусуй.

Рик - 37 сет троек
Рог - 76 Фул-хаус три семёрки две дамы
Мадж - 29 пара тузов

- Надо было с самый начал нормално раскладыват.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Ричард Ниеминен
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 16:00 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Сейчас, когда ты сказал, действительно, я припоминаю. Надо бы спросить у Марты, все ли с ним в порядке.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Ричард Ниеминен
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 17:58 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Помню, как-то ходили гранаты вороват. Возле, в десяти километра, деревни, в который я жил летом, был чей-то большой крупный дом с большим полем. И там росли гранаты, персики, алыча, помидоры и много-много другой. И вот, поздно ночи, я с деревенский товарищи пошли туда. Перелезли через забор, нарвали в сумку, и тут он как включает дома свет. И бежит в нашу сторона, ругается. Мы уходим оттуда, и тут он начинает стрелят. Знаеш как страшно было? У-у. Мы так никогда быстро не бегат. И сумки оставили со страху. А он за нами бежит. Я тут думат: "Как же так, без добычу уходит!!!", сделал пару прыжков вперед, оторвался и в какую-то арык с удобрений залез. Пробегают надо мной товарищи, пробегает этот с ружей. Я не шевелюс. Лежу в этой гадост где-то минуты две, слышу наконец очен громко стал ругатца - значит они убежали, я тогда как рванус к сумкам, подхватил самый маленкий и уж в другую сторону бегу. Сделал болшой круг и несколко в сторона вышел. Иду к точке сбора. Жду - никого нет. Подумал, вернулся домой. Оказалос, они так испугалис, он никогда ранше не стрелял. Что без остановки почти до самый деревня бежали.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Ричард Ниеминен
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 21:07 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Блин, - начинает ржать Рог, - а я после твоих предыдущих рассказов подумал сначала, что вы боевые гранаты со склада воровать будете.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Ричард Ниеминен
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 19:47 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84270
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Ричард Ниеминен
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 19:58 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84270
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мадж
Чувствуешь, что за дверью кто-то стоит.

Ричи
Чувствуешь эмпатическим импульс от Реми. Похоже, он стоит за дверь в коридоре и "стучится" таким образом.

Рог
"За дверью стоит Реми." - Сообщает тебе внезапно проснувшийся Советник.

Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Ричард Ниеминен
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 20:03 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
- О, - говорит Рог, - Реми пришел!
Открывает дверь, запускает его:
- Привет, а мы тут покером балуемся на истории.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Ричард Ниеминен
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 20:37 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84270
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Реми окидывает комнату быстрым цепким взглядом. Когда он смотрит на присутствующих, то кажется, как это иногда бывает (впрочем, для Маджа это ощущение внове), что Реми взвесил, и мысленно подсчитал объем, плотность и прочие параметры каждого из них.
В руках у Реми несколько свежих распечаток. Он подвигает карты и садится на диван.
- Я навел справки. Про этот дом писали в газетах.

Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Ричард Ниеминен
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 20:39 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
- Ух ты, - виновато говорит Рог, - а я тут дурака валяю. Ну и что там говорится?

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Ричард Ниеминен
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 23:40 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

- Интересно послушат. На вид - ты умный.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Ричард Ниеминен
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 04:16 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84270
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
- Первое упоминание в прессе о доме № 17 на Брусничной улице, которое мне удалось найти, относится к 1725 году, то есть девятнадцать лет назад. - Реми начинает рыться в своих бумажках в поисках нужной. Находит распечатку и еще раз бегло окидывает ее взглядом. -- Это журналистское расследование странной сделки совершенной незадолго до этого. Андреас Юнссон, весьма состоятельный человек, член правления Национального Норрижского Банка, за символическую сумму передал дом, на строительство которого, по некоторым источникам, было потрачено более десяти миллионов крон, некоему малоизвестному на тот момент гражданину, датчанину Торбену Ланге. При этом деньги, которыми расплачивался Торген, также принадлежали Андреасу, и были переведены им на счет Торбена через европейские банки. Все это выглядело очень странно, и журналист, который написал статью, высказал в ней подозрение, что Андреас таким образом как-то "отмывает" деньги или пытается уйти от налогов, поскольку Торбен имел двойное гражданство и мог в любой момент исчезнуть в никуда так же легко, как он и появился. Забегая вперед скажу, что обе эти версии оказались ошибочными, и Торбен никуда не исчез. Неизвестно, проводилось ли какое-то расследование, но если и да, то на тот момент оно закончилось ничем, а журналист, написавший эту статью, в том же году был найден мертвым. Смерть наступила от "естественных" причин -- "обычная" сердечная недостаточность.
Реми обводит присутствующих взглядом, уголок рта его, когда он произносит последнюю фразу, слегка в скептической усмешке.
- Следующее упоминание о доме относится к 1727 году Сошествия, то есть спустя два года. Помошник одного из членов правления Национального Норрижского банка дал интервью, в котором обвинил своего руководителя в коррупции, а также в членстве в закрытом "массонском клубе", на собраниях которого зачитывались эзотерические тексты довольно странного, "безумного", по его словам, содержания. В тексты этот помошник не вникал, и смотрел на допуск к этим собраниям как на некую привилегию - до тех пор, пока на его глазах не был совершен ритуал человеческого жертвоприношения. Собрания, как вы догадываетесь, происходили в "нашем" доме. Одновременно с интервью этот помошник обратился в полицию, однако расследование не принесло результатов. Члены правления, замешенные в этом деле - в том числе, Андреас Юнссон и другие, заявили о психическом нездоровье обвинителя. Позже стало известно о том, что этот помошник является наркоманом и в целом проявляет признаки социальной опасности. Он был помещен в психиатрическую клинику, и о его дальнейшей судьбе ничего не известно.
- Далее идут публикации об этой секте уже после того, как дом был взят штурмом... А нет, -- Реми перебирает свои распечатки. - До этого есть еще одна публикация. Скандал, вызванный избиением Ростичара Батбаяра, эмигранта из Московского Ханства. Ростичар пытался прорваться в "наш" дом, угрожал его хозяину и оказал сопротивление охранникам, пытавшимся выдворить его на улицу. Его вышвырнули, он залез туда ночью, был избит и отдан полиции. По словам Ростичара, некие сектанты похитили его дочь и заперли ее в этом доме. По словам владельца дома, Торбена Ланге, Ростичар - обычный русский имигрант, нищий и вороватый, решил поживиться за его счет: выклянчил немного денег, и решил, что можно получить еще больше: пытался шантажировать добропорядочного жителя Норрига, и даже обворовать его дом. При расспросе соседей выяснилось, что дочь у Ростичара действительно была, однако ее виза была давно просрочена и она вернулась к себе на родину - о чем, кстати, тот же Ростичар целый месяц твердил соседям. В доме № 17 на Брусничной улице полиция на всякий случай провела обыск, но ничего подозрительного обнаружено не было. Ростичара обвинили в угрозе убийства, шантаже, проникновении со взломом, нарушении права частной собственности - и упекли за решетку. Видимо, надолго.
Реми переводит дух.
- Затем идет основная часть публикаций. Их очень много и сложно разобраться, какая была первой: многие статьи похожи друг на друга. Был крупный скандал, когда выяснилось, что в этом доме действительно длительное время орудовала некая секта, занимавшаяся, в том числе, и совершением человеческих жертвоприношений. Дом был взят штурмом полицией и войсками специального назначения, а расследование проводила ВЕСБ. Перечисляется немало людей, которые стали жертвами секты, и утверждается, что это была лишь малая часть тех, в чьей смерти они виновны. Лидер секты, Торбен Ланге, был убит при штурме - как и большая часть его приспешников. Те культисты, что все-таки были взяты живыми, утверждали, что их "околдовал" Торбен и чуть ли не силой заставил участвовать в своих обрядах. В их показаниях есть интересные моменты: в частности, они проговариваются о том, что в самом конце в Торбена "вселился демон" - что журналисты понимают в иносказательном ключе, но мы-то с вами знаем, что говорили они об этом, по видимому, в самом буквальном смысле, - Реми обводит взглядом товарищей. - Все эти люди получили пожизненное заключение. Шквал публикаций о "секте демонопоклонников" приходится на 1730 год, а последние - суд и прочее - на 1731. Потом идет длительное затишье, и вся эта история лишь несколько раз упоминается в прессе, как пример некоего разгула "сатанизма" или "арихманизма". По видимому, дом несколько раз перепродавали, но ни одна семья не чувствовала себя там комфортно, в следствии чего спешила избавиться от такой недвижимости. Последними владельцами была семья Ульриксонов... -- Реми вытаскивает из стопки последнюю распечатку. -- Впрочем, они и сейчас являются его владельцами. Вот это: "Совладелец автомобильного холдинга "Pferd" Улаф Ульриксон заявил, что намерен подать в суд на издания, муссирующие сообщия о том, что его жена проходит курс психической реабилитации в английской клинике под Манчестером. Скандал разгорелся после попытки самоубийства Шарлотты Ульриксон, вызванной, предположительно, чувством вины в результате смерти ее семилетней дочери Феолы: стало известно, что Шарлотта длительное время употребляла лекарственные препараты, дающие, при частом и чрезмерном использовании, наркотический эффект. Служба опеки поспешила заявить о том, что ребенку, предположительно, не оказывалось надлежащего ухода; Улаф Ульриксон назвал эти сообщения "грязными сплетнями". Достоверно известно, что Шарлотта более не проживает в доме, купленном чуть более года назад в одном из самых респектабельных районов Эленгарда (по неофициальным источникам, сумма сделки составила более семидесяти миллионов крон)."
- Последнему сообщению уже почти два года, - Реми отрывается от распечаток и опять смотрит на присутствующих. - Хотя это еще не все. Про дом все, но я попытался еще найти информацию про родителей Феолы. Про ее мать больше не писали, а вот про отца есть несколько сообщений. Он продал часть своего автомобильного бизнеса кому-то, а вместо этого приобрел недвижимость и какую-то компанию в Англии. Судя по всему, они с женой просто переехали туда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Ричард Ниеминен
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 09:03 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- В Англию значит... - задумчиво говорит Рог. - Ну, семью Феолы ты нашел, осталось понять, что теперь с этим делать. Кстати там не наприсано как именно умерла в свое время Феола?

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Ричард Ниеминен
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 10:36 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Два года. - видно что Маджимушук пытается подбирать слова, - блиат.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Ричард Ниеминен
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 11:47 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
- Два года. - видно что Маджимушук пытается подбирать слова, - блиат.

- Да уж, - кивает Рог. - Боюсь себе представить, ЧТО нам скажут благодарные родители за найденную девятилетнюю девочку в семилетнем состоянии. С другой стороны,можно будет сослаться на какое-нибудь истощение, там, замедление в развитии... Зависит от того как она умерла. Если пропала, то это одно, а если несчастный случай, мда. Хотя может какая глубокая кома? На это можно много что списать, как думаете? Вот если бы ей лет 16 было бы, вот это была бы проблема. Так что надежда есть. Везде есть свои положительные стороны.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Ричард Ниеминен
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 13:14 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Можно памят подправит.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Ричард Ниеминен
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 14:51 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13989
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
- Интересно послушат. На вид - ты умный.

- На самом деле он еще умнее, - вставляет Рик.

Ричи молча слушает доклад Реми.
- Это хорошо, что родители Феолы живы, - говорит он с нотой грусти в голосе, когда Реми заканчивает.

Цитата:
- Можно памят подправит.

- Кому, Феоле?! - тут же вскидывается Рик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Ричард Ниеминен
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 15:22 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
- Можно памят подправит.

I_m писал(а):
Кому, Феоле?!

- Родителям конечно, можно было бы попробовать... Но судя по газетам об факте ее смерти знает слишком много народа - всем память не подправить. Нужна версия хоть как-то приемлемая для всех.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Ричард Ниеминен
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:40 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
- Родителям конечно, можно было бы попробовать... Но судя по газетам об факте ее смерти знает слишком много народа - всем память не подправить. Нужна версия хоть как-то приемлемая для всех.

- Особенно много в Англий. Лет через десят и здес никто не будет помнит кто такой Улриксон и что было с его дочер. Да я думаю и сейчас далеко не все это знат. Так что матери надо будет правит, а отец пускай сам выкручивает - опора и защита семья. Тут проблема в том, чтобы убедит родителей Феолы, что это действително Феола. Чтобыони приехали и забрали её. Либо кто-то прывёз ей и они забрали ей.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Ричард Ниеминен
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 17:07 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Особенно много в Англий. Лет через десят и здес никто не будет помнит кто такой Улриксон и что было с его дочер. Да я думаю и сейчас далеко не все это знат. Так что матери надо будет правит, а отец пускай сам выкручивает - опора и защита семья. Тут проблема в том, чтобы убедит родителей Феолы, что это действително Феола. Чтобыони приехали и забрали её. Либо кто-то прывёз ей и они забрали ей.

- Не доверяю я всем этим правкам... Кто этим заниматься будет, чтобы с гарантией было? У нас вроде специалистов нету, разве что Льюис может мозги запудрить. А если потом мама вспомнит, что дочь-то ее мертва уже много лет, а кто тогда эта девочка, которая с ней живет? У нее же крышу окончательно снесет.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©